Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -eVa- (Дневник)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
-eVa-
Всем огромный ПРИВЕТИК!!!!!!!!
Вот...решилась создать свой дневник wub.gif
Давненько читаю этот форум....дневнички девченок.....
Вы все просто умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и я все-таки соизволила заняться собой "по-взрослому" icon_mrgreen.gif
Огромная просьба ко всем: пожалуйста, помогайте мне...... eusa_pray.gif
Заранее благодарна, -eVa- wub.gif
vixen
Приветик!
В наших стройных рядах появилась еще одна красотуля!
Обязательно поможем! Ты только о себе раскажи, по традиции, ну и что делать намерена, а дальше будем разбираться...
ЧортЯ
Приветик!С дневничком тебя!В чем у тебя "главные"проблемы,как бороться будешь?
Rin
Привет! Хорошо бы для начала план действий составить...
RustleFleur
Приветик! все готовы поддержать!
Правильно девочки говорят, давай больше информации о себе w24.gif
Ольга Че.
Приветик! Поздравляю с созданием дневничка! k020.gif
-eVa-
[quote name='vixen' date='16.4.2007, 21:51' post='244300']
Приветик, Наташенька!
Ты,наверно, удивлена icon_smile.gif Просто я вчера прочитала весь дневник.... Даже написала тебе....но либл я что-то не так сделала,либо у меня и-нет так глючил...вообщем,я его не заметила...наверно,оно не отправилось... :(
Но мне очень приятно,что ты мне написала icon_smile.gif Спасибо!
Сейчас напишу о себе icon_wink.gif
-eVa-
Огромный всем ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за ваши сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!! wub.gif
Немного о себе:
Меня зовут Аня. Мне 20 лет...учусь...увлекаюсь всем понемногу ....люблю прогуляться по городу, почитать, пообщаться с друзьями и вообще с интересными людьми, нравятся красивые ногти, поэтому часто делаю себе маникюр, роспись...частенько это делаю подружкам, знакомым...ну и вообще кто попросит....мне это интересно... icon_smile.gif вообще, я по темпераменту холерик...но все говорят, что скорее всего я сангвиник.... s24.gif
Много чего меня интересует.... В общем, если кому-то что-то будет интересно, то расскажу подробнее s24.gif
Ну а сейчас немного о проблемах......
Я сколько себя помню, всегда хотела похудеть.....Хотя, сейчас думаю :" Блин, ну была же такая классная фигура....." sad.gif дело в том, что я развивалась намного быстрее своих сверстниц.... Помню, в 6-7 классах на уроке трудов мы что-то шили на себя(или юбку, или платье...) так у меня были параметры: 91-60-92..... Представьте!!!! Сейчас как подумаю.....и тогда я считала:"вот это мне надо похудеть....."....Короче, такие дела...потом я, конечно, поправилась....с 7 класса бегала каждое утро....в 11 классе я весила 58 кг....Потом поступила в институт....режима никакого....питание тоже просто ужасное.... в общем, поправилась ужасно.. встала на весы.... не может быть....71....я просто в шоке была....самое обидно, что почти не ем...не завтракаю, на обед только чай с бутербродом, только вечером могла что-то покушать....мама вечно ругает, что ничего не кушаю... Сейчас я хожу на плаванье 3 раза в неделю, на шейпинг 2 раза в неделю....стараюсь не кушать после 18:00....пытаюсь кушать по больше фруктов...кефира.... Вот решила попробовать не есть мяса(я, если честно, не особо часто его ем...но так, чтобы совсем исключить....). Маме говорю:"Мам, а может мне стать вегетарианкой?"...ну мама, сразу:"ты что! Ты итак ничего не ешь!!! у тебя же сил совсем не будет....мясо надо кушать...." но я, все равно, хочу попробовать icon_smile.gif хотя, я знаю, что когда сама что-то начинаешь...и никто тебя не поддерживает, то это очень сложно.... но я очень хочу похудеть....надеюсь, что с вашей помощью получится.... Сейчас я вешу 69 кг...рост у меня 156...параметры точно не знаю какие сейчас.. и нечем померять .... но пропорции у меня есть... где-то (вот попыталась померять подручными средствами.... чтобы, хоть примерно, иметь представление...): 101-72-107...позже померяю точно, напишу....
Вот такая у меня история.....
Radost
Приветствую тебя, Анюта, в рядах худеющих!!! w24.gif

Да, если отказываешься от мяса, а это хорошо, то нужно обязательно сбалансировать свой рацион питания, каши, овощи, фрукты... У меня, когда я перестала кушать мясо, через время стала кружиться голова, может однообразно питалась, разнообразила свой рацион и вроде пока все хорошо... Удачи!!!
Ksanna
Приветик Анютик hb.gif hb.gif зашла познакомиться, я Оксана
Прочитала твою историю, все прям как у меня было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
почти не ем...не завтракаю, на обед только чай с бутербродом, только вечером могла что-то покушать....
все с точностью до наоборот. Я тоже раньше так кушала, а теперь завтрак как положено, обед, а ужин половину отдаю врагу, пусть лопнет rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Давай-ка тоже начинай питаться нормально, фрукты, овощи, поменьше мучного, сладкое вообще ни-ни. И будешь такой красотулей........ a040.gif a040.gif
Sova
Приветик! ткуда твоя мама знает что у вегетарианцев нет сил?
У меня мой поклонник вегетарианец с августа 206 года. Не есть мясо и рыбу. Весит 65 кг и при своем весе, делает жим ногами лежа 170 кг!!!!! и при чем это не разовый жим и несколько раз и в 3 подхода.
Как думаешь у него нет сил?
Не слушай никого и ни кому не задавай таких вопросов. Мясоед никогда не посоветует не есть мяса eusa_naughty.gif ПРосто гни свою линию, многие могут не заметить вообще! А если пристанут скажи что у тебя изжога w24.gif не акцентируй на это внимание и все будет ок hb.gif
Myrmyr
Привет, Анюта!Меня Марина зовут.
Присоединяйся к нам!
Здесь очень здорово!
У меня настроение боевое, и все благодаря этому форуму и девочкам!
Kirik
Приветики! Добро пожаловать к нам! hb.gif
Мне соотношение твоих объемов нравиться, клас! Как и положено, разница 30 см.
Планы правильные, вегетарианство - это верное решение!
Хотелось бы пару фоток посмотреть. Так и общаться легче, да и фигурку посмотрим. w24.gif
lenuska
Приветик, Аня! a010.gif Рада, что ты к нам присоединилась. a040.gif Параметры у тебя хорошие, видно, что есть пропорции. a040.gif Вот наладишь своё питание, и всё будет ОК. rolleyes.gif На счёт вегетарианства лучше с мамой не советоваться, они почти все скажут, что нужно мясо есть (моя до сих пор мне это говорит icon_mrgreen.gif ). Ты смотри по своим ощущениям.
Ну и, конечно, если мяса не будешь есть, то нужно очень внимательно следить за своим питанием. rolleyes.gif А вот почти ничего не есть не стоит, только организм свой пугаешь. Нужно есть разнообразно и в меру.
Удачи тебе и забегай в гости! rev.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 18.4.2007, 11:37) *
У меня мой поклонник вегетарианец с августа 206 года.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (Совушка любя)

привет Аня!!! rolleyes.gif пришла познакомится. молодец что решила собой занятся a040.gif
Лёлечка
Приветик новая красотулька! Читай, пиши, задавай вопросы. И все будет ОК! По себе знаю, девченки всегда помогают, они все здесь такие умнички! Так что с нашей помощью и под бдительным контролем все наладится!
-eVa-
Огромный приветик,девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем большое спасибо за сообщения.....
По поводу мяса и мамы могу сказать,что я на это не сильно обращаю внимание.... icon_redface.gif Я знаю,что моя мамуля любит меня и желает мне всего самого лучшего....но откуда ей знать про вегетарианство, если она сама никогда не пробовала.... icon_smile.gif
Я живу отдельно и в этом плане мне легче.....так как по закону подлости, только садишься на диету или делаешь какие-нибудь ограничения в еде,так вечно кто-то сидит перед тобой и жует что-то запретное и ужасно вкусное .....
единственная проблема у меня заключается в том, когда приезжаю к родителям...так мамочка считает своим долгом накормить меня "на убой" icon_mrgreen.gif готовится к моему приезду...дома все,что я очень люблю.... я уже маме говорю:" мама, я не буду вообще приезжать, если не закончится это издевательство!" а она мне:" доченька,ну должна же ты хоть раз нормально покушать..." вот такая борьба еще и с мамой icon_mrgreen.gif
На счет того,что нужно часто кушать,я знаю....но ничего не получается.....утром еще пытаюсь покушать,а как попадаю в институт...так могу и до 8 вечера там пробыть...иногда даже перекусить не получается.... :(
Я уже где-то месяц стараюсь не кушать после 18:00,и в рационе у меня почти одни фрукты и кефир...... т.к.я еще хожу в бассейн и на шейпинг...то мыжцы заметно подтянулись...живот очень похудел....но эти праздники!!!! sad.gif sad.gif sad.gif я старалась кушать одни салатики....но это же невозможно....целыми днями за столом!!!!! да еще и из-за праздников ни в бассейн не попадешь,ни на шейпинг.... :(((
Raci
Приветик wub.gif

Мамы все такие icon_mrgreen.gif Тут уж ничего не попишешь... Нужно научиться мягко отказываться rolleyes.gif Хотя это трудно s24.gif s24.gif s24.gif
Активная - это здорово! Активность - важное оружие!
А у нас параметры похожи rolleyes.gif празда у меня три недели назад было гораздо больше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Удачи тебе на это трудном, но приятном пути! wub.gif
-eVa-
Приветик Анютик зашла познакомиться, я Оксана
Приветик, Оксана!!!! rolleyes.gif Очень приятно познакомиться!

Приветик! ткуда твоя мама знает что у вегетарианцев нет сил?
Вот и думаю,что не знает! icon_mrgreen.gif

Привет, Анюта!Меня Марина зовут.
Приветик, Марина! icon_smile.gif

Приветики! Добро пожаловать к нам!
Приветик! Большое спасибо! icon_smile.gif

Мне соотношение твоих объемов нравиться, клас! Как и положено, разница 30 см.
Спасибо,только вот хотя бы каждый меньше на 10 см icon_mrgreen.gif


Хотелось бы пару фоток посмотреть.
я понимаю....вот как только решусь,так сразу.... s24.gif


привет Аня!!! пришла познакомится.
привет,Маруся! icon_smile.gif спасибо за поддержку! wub.gif


Приветик новая красотулька!
Приветик,Лелечка! Спасибочки!
-eVa-
Приветик!!!!!!!!!!!!!!!
"Мамы все такие icon_mrgreen.gif Тут уж ничего не попишешь..."
ой,это точно! icon_mrgreen.gif

"Хотя это трудно "- ООЧЕНЬ! icon_mrgreen.gif знают они наши слабые места! icon_mrgreen.gif

"А у нас параметры похожи rolleyes.gif празда у меня три недели назад было гораздо больше "
ты за три недели так сильно похудела?????????????????????? a035.gif wub.gif поделись!!!!!!!!!! плиз!!! eusa_pray.gif

"Удачи тебе на это трудном, но приятном пути! " огромное спасибо! ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_wink.gif
Radost
Моя мама тоже очень любит меня хорошо накормить rolleyes.gif , мы с ней как подруги и она всегда на моей стороне, поэтому мое вегетарианство она восприняла очень хорошо a040.gif , я ей обо всем рассказала и теперь она сама тоже хочет перейти на вегетарианский образ жизни, мясо домой она уже не покупает, ест только в гостях, если не может отказаться.
Я думаю, если человеку все обстоятельно рассказать, то он обязательно поймет. Удачи!!! w24.gif
-eVa-
Приветик,РАДОСТЬ! icon_smile.gif
Согласна с тобой icon_smile.gif У меня с мамой хорошие отношения.... icon_smile.gif просто она переживает.... ей просто будет тяжело повторить мое решение,т.к.папа точно этого не одобрит...а очень сложно кушать раздельно.... я стараюсь маме помогать...подсказываю как и что....ругаю,когда она поздно собирается что-то кушать..ну и в таком плане.... я думаю,что если я приведу себя в порядок,то это будет лучшим для нее примером wub.gif
-eVa-
Девочки,у меня такой вот вопросик.....
одна подружка меня соблазняет каким-то препаратом для похудения.... называется "Жуй де мэн"... Может кто че слышал о таком????
Я знаю,что это все вредно....но,блин....как же хочется быстрых результатов......
Девочки,которые его пили,по смловам подружки, худеют примерно 4 кг за неделю.....
Radost
Цитата(-eVa- @ 18.4.2007, 16:40) *
Приветик,РАДОСТЬ! icon_smile.gif
Согласна с тобой icon_smile.gif У меня с мамой хорошие отношения.... icon_smile.gif просто она переживает.... ей просто будет тяжело повторить мое решение,т.к.папа точно этого не одобрит...а очень сложно кушать раздельно.... я стараюсь маме помогать...подсказываю как и что....ругаю,когда она поздно собирается что-то кушать..ну и в таком плане.... я думаю,что если я приведу себя в порядок,то это будет лучшим для нее примером wub.gif

w24.gif
Моя мама живет одна, если бы жила с мужем, думаю, была бы похожая ситуация. Старшее поколение очень консервативно, поэтому она боится показать другим другим свое отличие. Она скоро приезжает ко мне в гости и говорит, что при родственниках будет есть мясо. А мы - молодежь более свободно относимся к каким-либо изменениям, нам наоборот нравится что-то из ряда вон выходящее...

Насчет вообще всех препаратов для похудения. Я отношусь отрицательно, поскольку это все-таки постороннее внедрение непонятно чего, хотя, если препарат только на травах, может быть, но я все-равно выбираю, просто здоровое питание и спорт. А похудеть на 4 кг за неделю это большой стресс для организма... хотя сама худела на 3 кг за неделю, сидя на диете. Очень тяжело сохранить вес после такого быстрого похудания...
-eVa-
Радасть,большое спасибо....
Кстати,сейчас нашла тему про эти таблетки...вот читаю.....все-таки нельзя......я так и думала....все это фигня.....но как же это несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ведь так хочется сразу увидеть результаты........ sad.gif
Ладно,надо менять настрой! ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ! icon_mrgreen.gif
Radost
Так держать!!! a040.gif
славяночка
Цитата(-eVa- @ 19.4.2007, 1:23) *
Радасть,большое спасибо....
Кстати,сейчас нашла тему про эти таблетки...вот читаю.....все-таки нельзя......я так и думала....все это фигня.....

Приветик, приятно познакомится rolleyes.gif . про таблетки ты сказала правильно, я пила их, их "эффект" в том, что тупо не хочется есть. А потом апатия, ногти слоятся, волосы лезут. Я еще и психованная стала. А вес не сдвинулся sad.gif
Так что лучше правда меняй настрой, и ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ! icon_mrgreen.gif
-eVa-
Дорогие девочки!!!!!!!!
Сама же отвечу на свой вопрос! просто смотрю,что мой дневник читает немало человек..... Так чтобы это было не пустой тратой времени:
Этот прерарат ("Жуй дэ мэн"),а также куча остальных "волшебных" таблеток просто одна гадость!!!!!!!! помимо побочных эффектов ничего не происходит......
вот ссылка на этот материал,кому интересно.....
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=256&st=20
Rainbow
привет))) молодец, что нашла тему про таблетки, многие девочки как засядут в дневничках, так и не выходят оттуда icon_mrgreen.gif

вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5 прочитай, пж-та, как пользоваться цитатами



упс, не та ссылка icon_mrgreen.gif Вот про цитаты http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3752
-eVa-
еще раз спасибочки,радость! icon_smile.gif Постараюсь....
Приветик,Славяночка! мне тоже приятно познакомиться! icon_smile.gif
тебе еще повезло....я почитала отзывы....так у многих последствия намного хуже..... Но это хорошо,что у тебя не все так плохо было.....
Вообще,я к таблеткам отрицательно отношусь..........меня очень трудно заставить их пить...любые....
это и хорошо icon_smile.gif
-eVa-
Приветик!!!!!!!!!!
Большое спасибо,сейчас почитаю.... )))
что-то я искала как ими пользоваться...но не нашла.....что-то и-нет у меня сегодня тормозит.....уже достал меня.....толклм не могу ничего найти нормально.....
Еще раз спасибо!
Valentin
Цитата(Rainbow @ 18.4.2007, 22:18) *
привет))) молодец, что нашла тему про таблетки, многие девочки как засядут в дневничках, так и не выходят оттуда icon_mrgreen.gif


Дело говоришь, дочка!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
-eVa-
Цитата(Valentin @ 18.4.2007, 21:29) *
Дело говоришь, дочка!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Мне очень приятно icon_smile.gif


Особенно,что сам ВАЛЕНТИН пожаловал к нам icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif rolleyes.gif
Карапузик
hb.gif hb.gif hb.gif Привет! Поздравляю ещё одну красотулю с началом дневничка!
Успехов тебе.
-eVa-
Цитата(Карапузик @ 18.4.2007, 21:50) *
hb.gif hb.gif hb.gif Привет! Поздравляю ещё одну красотулю с началом дневничка!
Успехов тебе.


Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Взаимно!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
-eVa-
Валентин,вижу,что читаете пока мой дневник.....можно вопрос? wub.gif
-eVa-
Это по поводу того, чтобы не кушать после 18:00…. Вот я придерживаюсь этого правила…..но я учусь в институте…..поздно прихожу домой…пока туда сюда…уже вечером только начинаю делать уроки….ну и, понятное дело, поздно ложусь спать…. Не раньше чем в час ночи…могу и позже….. конечно же с 6 вечера до часу ночи кушать хочется….тогда я пью кефир или ем фрукты (в основном, апельсины и яблоки)….
Это правильно или нет?
Валентин ушел....Но кто-то может подскажет что да как? плиз.....
Valentin
Цитата(-eVa- @ 18.4.2007, 23:25) *
Валентин,вижу,что читаете пока мой дневник.....можно вопрос? wub.gif



У меня в автоподписи ссыли на мои темы, в которых можно задать вопрос. Давайте лучше там. w24.gif
Marusja
Цитата(-eVa- @ 19.4.2007, 1:50) *
Это по поводу того, чтобы не кушать после 18:00…. Вот я придерживаюсь этого правила…..но я учусь в институте…..поздно прихожу домой…пока туда сюда…уже вечером только начинаю делать уроки….ну и, понятное дело, поздно ложусь спать…. Не раньше чем в час ночи…могу и позже….. конечно же с 6 вечера до часу ночи кушать хочется….тогда я пью кефир или ем фрукты (в основном, апельсины и яблоки)….


бери с собой что нибудь для перекуса например орешки, в пакетике очень удобно или теже бананы яблоки. a040.gif
Raci
ЕВОЧКА, нашла красивую картинку про тебя wub.gif



И Рифма хорошая есть icon_wink.gif

ЕВА - КОРОЛЕВА! hb.gif
lenuska
Привет, Ева! a010.gif Молодец, что передумала на счёт таблеток. a040.gif a035.gif Лучше медленные результаты, зато уж надолго. rolleyes.gif
Myrmyr
Ева, привет!
А в университете есть столовая, чтобі там обедать или кушать какие-то салаты...
Моя подружка, которая похудела на 8 кг за месяц, говорит что вообще после 18.00 ничего нельзя есть кроме чая с медом.
Я вот уже так 2,5 недели живу, а вес ь не двигается...Так, что каждый организм требует индивидуальный подход))) rolleyes.gif
-eVa-
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 6:00) *
бери с собой что нибудь для перекуса например орешки, в пакетике очень удобно или теже бананы яблоки. a040.gif



Спасибо за совет! Завтра так и сделаю! icon_smile.gif Только я вот спрашивала за вечер...... так и надо после 18.00 не кушать? даже если я очень поздно ложусь спать?

Цитата(Raci @ 19.4.2007, 15:48) *
ЕВОЧКА, нашла красивую картинку про тебя wub.gif
И Рифма хорошая есть icon_wink.gif
ЕВА - КОРОЛЕВА! hb.gif


Приветик,Сашенька! Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Огромное СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Какая же ты умничка! такая внимательная...... Спасибо! Мне очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. а стихи у тебя вообще супер! я тогда в твоем дневнике писала,но оно не отправилось....... :(
-eVa-
Цитата(lenuska @ 19.4.2007, 15:52) *
Привет, Ева! a010.gif Молодец, что передумала на счёт таблеток. a040.gif a035.gif Лучше медленные результаты, зато уж надолго. rolleyes.gif


Приветик! Спасибо! Буду старасться! icon_smile.gif

Цитата(Myrmyr @ 19.4.2007, 19:41) *
А в университете есть столовая, чтобі там обедать или кушать какие-то салаты...
Моя подружка, которая похудела на 8 кг за месяц, говорит что вообще после 18.00 ничего нельзя есть кроме чая с медом.

Приветик,Мариночка!
столовая есть,но салаты те есть невозможно....все жуют булочки......а я не хочу....надо будет с собой че-нить брать....
А какой был вес у подружки? и что она для этого еще делала?
ну мне было бы трудно совсем ничего не кушать с 6 до 2 ночи....да и дляч желудка,я думаю, это нежелательно.....я ведь все совсем легенькое icon_smile.gif
Myrmyr
Да вот делала ..тоже самое, что и я...Не ела мясное, жирное, сладкое.после 18.00 плюс физическая нагрузка...
и похудела за месяц.Умничка в общем она! А у меня все на месте... правда я подкачана хорошо, несколько лет хочу в тренажерку...Может это мышцы мои так весят?
-eVa-
Цитата(Myrmyr @ 19.4.2007, 21:17) *
А у меня все на месте... правда я подкачана хорошо, несколько лет хочу в тренажерку...Может это мышцы мои так весят?

Приветик, Мариночка!
Все может быть....А сколько подружка до похудения весила? ведь,ты знаешь,что при небольшом количестве лишних кг их намного сложнее скинуть....а у тебя фигурка a040.gif
Ольга Че.
Привет Ева!
Как дела?
Raci
Лапуль, привет wub.gif

А по-моему все отправилось w24.gif Два твоих сообщения есть wub.gif
Заглядывай еще w24.gif Бывает все мы глючим и форум не исключение icon_mrgreen.gif

Чмок wub.gif
lenuska
Приветик, Ева! a010.gif
Цитата(-eVa- @ 19.4.2007, 21:32) *
Спасибо за совет! Завтра так и сделаю! icon_smile.gif Только я вот спрашивала за вечер...... так и надо после 18.00 не кушать? даже если я очень поздно ложусь спать?

Я вроде бы тебе отвечала на это вопрос, ну повторю ещё раз. icon_mrgreen.gif Можно есть и после 18.00, я раньше так и делала и худела. Главное побольше физнагрузки, ну и не наедаться совсем уж перед сном. a040.gif Да и ужин должне быть достаточно лёгким. А время ужина - дело сугубо индивидуальное. rolleyes.gif
-eVa-
Цитата(Ольга Че. @ 20.4.2007, 10:31) *
Привет Ева!
Как дела?


Приветик,Олечка! Спасибо, хорошо icon_smile.gif А у тебя?

Цитата(Raci @ 20.4.2007, 10:50) *
А по-моему все отправилось w24.gif Два твоих сообщения есть wub.gif
Заглядывай еще w24.gif Бывает все мы глючим и форум не исключение icon_mrgreen.gif

Приветик, солнышко! wub.gif
все может быть s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 20.4.2007, 10:55) *
Я вроде бы тебе отвечала на это вопрос, ну повторю ещё раз. icon_mrgreen.gif

Приветик! icon_smile.gif
ты написала,что брать орешки на перекус...и вроде все s24.gif icon_smile.gif
Спасибо большое! А мне вот написали,что после 6 вообще есть ничего нельзя....ну, конечно, у каждого свой организм..... icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.