Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед №3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мила Я
hb.gif Всем привет!!! Вот снова завожу новый дневник!
Кто меня знает и помнит... и кто видит впервые сообщаю!!!
Меня зовут Люда, рост 167см, вес в данный момент 78кг! obm.gif

Это Я! Как бы среди цветов! Здесь правда только луковички... но у меня на даче некоторые уже преврвтились в цветочки!!!



Наибольший вес был 90кг, худела до 67кг. Потом ввиду отсутствия силы воли shy.gif , в течении 4 лет было набрано... вобщем по линейке видно. d045.gif
Теперь благодаря Вашей поддержке пытаюсь привести вес в норму.

Со дня прихода на этот форум почерпнула массу полезной информации. Освоила медовый массаж, хорошая вещь я Вам скажу!!! a040.gif Бодифлекс тоже вне конкуренции! a040.gif Еще нравится крутить обруч! Вот!!! Со спортом разобралась! Правда занимаюсь я не регулярно... но занимаюсь.shy.gif

Про питание... сейчас пытаюсь питаться, точнее питаюсь с минимумом углеводов. В данный момент это единственное что двинуло мой вес!



Про другие процедуры я обычно не пишу, хотя имею все необходимое, кремы, скрабы, гели и т.д. и пользуюсь этим регулярно. Чему очень рада! rolleyes.gif
Вот пока и все!!! Всем кто поддерживает меня большое спасибо, без Вас у меня бы уже наверно снова было 90... Валентин Вам отдельное спасибо! За Ваш труд!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ

Милочка!

С новосельицем тебя!
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Милочка! На новоселье принесла тебе ромашечки!!!!!
Хорошо написала!!!!!!!
Удачи нам всем! Терпения,здоровья, боевого настроения!
Пусть этот третий дневничок будет самым счастливым для тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Карапузик
И я на новоселье!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Пусть этот третий дневничок будет самым счастливым для тебя

И последним в разделе похудения!
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 15.4.2007, 21:20) *
Милочка!С новосельицем тебя!

hb.gif Спасибо! Надеюсь надолго... icon_mrgreen.gif

Цитата(irina777 @ 15.4.2007, 21:33) *
Удачи нам всем! Терпения,здоровья, боевого настроения!
Пусть этот третий дневничок будет самым счастливым для тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif

a035.gif Спасибо! Буду стараться осчастливить его падением веса! icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Карапузик @ 15.4.2007, 21:46) *
И последним в разделе похудения!

a035.gif За это отдельное спасибо! Я этого так хочу... s24.gif

А вот сегодня ела конфеты! wub.gif И это так которая хочет похудеть. s24.gif У меня правда с организмом договор, если он чего то уж очень захочет... то он это получит! Короче он сегодня уже в ногах валялся, пришлось дать! icon_mrgreen.gif

Он правда дорвался... штук этак на... 5-6! s24.gif Но зато сразу успокоился. И пообещал в ближайшее время заткнуться и не ныть. s24.gif Я поверила. И завтра мы худеем дальше, вместе и с удовольствием! a040.gif a035.gif
Короче мы с ним друзья!
Завтра взвешусь и сообщу во сколько г мне вылились эти конфеты! eusa_pray.gif4
ЧортЯ
У меня моя обжираловка в килограмм выползла на весах.. s24.gif icon_mrgreen.gif
Апрелька
Мила Я, с новосельем! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 16.4.2007, 0:23) *
У меня моя обжираловка в килограмм выползла на весах.. s24.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Ха! А у меня вообще не выползла! a035.gif
На весах 78кг. Меня это уже раздражает! shy.gif Сидим на месте, как говорится!

Цитата(Апрелька @ 16.4.2007, 5:52) *
Мила Я, с новосельем! hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Спасибо Апрелька! Надеюсь больше ничего и никуда не пропадет!!! w24.gif
Svetik-2006
Мила, с новым дневничком тебя a040.gif icon_mrgreen.gif Ты умничка и у тебя все получится. a040.gif Давай выкладывай отчетики и поподробнее. Бум разбирать почему это ты стоишь на месте.... s24.gif
lenuska
Милочка, с новосельем. hb.gif Всё у тебя получится. a040.gif Забегай ко мне на фотки.
ELLONA
Привет, красота! hb.gif hb.gif
Удачи!
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 16.4.2007, 17:03) *
Давай выкладывай отчетики и поподробнее. Бум разбирать почему это ты стоишь на месте.... s24.gif

rolleyes.gif Спасибо Светик! Буду выкладывать. a040.gif

Цитата(lenuska @ 16.4.2007, 17:15) *
Милочка, с новосельем. hb.gif Всё у тебя получится. a040.gif Забегай ко мне на фотки.

158.gif Спасибо Ленушка!!! Бегу!!! a035.gif

Цитата(ELLONA @ 16.4.2007, 17:22) *
Привет, красота! hb.gif hb.gif Удачи!

wub.gif Спасибо! wub.gif
irina777
Какие эти женщины непонятные,Мил, ты недовольна, что нет+ из-за конфет???
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 16.4.2007, 19:17) *
Какие эти женщины непонятные,Мил, ты недовольна, что нет+ из-за конфет???

a035.gif Довольна... как слон! icon_mrgreen.gif Только странно, всегда было наоборот! 158.gif shy.gif
Rin
Еще раз с новосельем.!
Мила Я
Цитата(Valentin @ 16.4.2007, 20:30) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Ой! Вот и Валентин с комплиментами! rolleyes.gif Спасибо! wub.gif Настоящий мужчина держит слово!!! a040.gif w24.gif wub.gif

Цитата(Rin @ 16.4.2007, 22:11) *
Еще раз с новосельем.!

rolleyes.gif Еще раз спасибо! a035.gif w24.gif
irina777
Мил, расскажи чем питалась, вдохнови на молокочай завтра, хотя я уж вдохновлённая..
Valentin
Цитата(Мила Я @ 16.4.2007, 23:14) *
Ой! Вот и Валентин с комплиментами! rolleyes.gif Спасибо! wub.gif Настоящий мужчина держит слово!!! a040.gif w24.gif wub.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 16.4.2007, 22:21) *
Мил, расскажи чем питалась, вдохнови на молокочай завтра, хотя я уж вдохновлённая..

d045.gif Тебе легче! Кто б меня вдохновил! s24.gif
Питалась... лучше промолчать, хотя тогда нечесно.d045.gif Сегодня все по плану + кусочек пиццы wub.gif . Вобщем стандартная ситуация - теперь сижу и думаю зачем! Крутила обруч. А вообще сегодня кучу работы по дому переделала, так что спортом заниматься не было никакого желания! s24.gif
irina777
Нет уж Милочка! А вспомнила, что вчера тебе писала и пропало, Что конфеты одобряла,т.к. лучше мал. "срывчик", хотя это и не срывчик, а обдуманное решение, чем потом срывище!!! А вот пиццу Мил, но оно тебе надо?????? Пиццу не одобряю, совсем, не ешь выпечку, пожалуйста, ну ещё ......до цели!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 16.4.2007, 23:04) *
А вот пиццу Мил, но оно тебе надо?????? Пиццу не одобряю, совсем, не ешь выпечку, пожалуйста, ну ещё ......до цели!

s24.gif d045.gif Не надо... Вот нет силы воли, хоть ты тресни s24.gif . Сьем потом жалею... идиотизм какой то.. obm.gif
irina777
Извини, но я не верю, что у тебя нет силы воли. Как это была и куда-то делась...поищи и найди!!!!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 16.4.2007, 23:10) *
Извини, но я не верю, что у тебя нет силы воли. Как это была и куда-то делась...поищи и найди!!!!

icon_mrgreen.gif Испарилась... безвозвратно!!! s24.gif Шутка! Это просто плохая привычка заедать неприятности... а так съел и вроде легче, минут на 5... а потом еще хуже!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Myrmyr
Надеюсь, что все было соженно во время домашней уборки!!!!
А пицццу - долой! Хотя если это был ма-а-а-аленький кусочек, то несмертельно)
ohyra
Милочка! Я тебя поздравляла с новосельем . но оно куда-то испарилось... Так что лови опять!
Пусть в новом дневничке у тебя все будет так как ты того желаешь!
а что касается конфет - один раз в неделю НАДО себе позволять лишнего чуть-чуть. Тогда риск срывов гораздо меньше!
Rin
Пиццу в помойку. Скушай лучше киви. Ответила в личку.
Апрелька
Цитата(Мила Я @ 17.4.2007, 0:13) *
Это просто плохая привычка заедать неприятности...

Долой плохие привычки 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Лучше зубы почистить, тоже помогает icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Myrmyr @ 17.4.2007, 0:13) *
Надеюсь, что все было соженно во время домашней уборки!!!!

a040.gif И я надеюсь... s24.gif

Цитата(ohyra @ 17.4.2007, 14:41) *
а что касается конфет - один раз в неделю НАДО себе позволять лишнего чуть-чуть. Тогда риск срывов гораздо меньше!

158.gif Попробую следовать твоему совету... но одним разом может не обойтись... s24.gif
ЧортЯ
Людочка привет!Как сегодня день прошел,без происшествий(Едаааааааа)? hb.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 17.4.2007, 21:39) *
Пиццу в помойку. Скушай лучше киви. Ответила в личку.

rolleyes.gif Спасибо! За все... a040.gif

Цитата(Апрелька @ 17.4.2007, 22:35) *
Лучше зубы почистить, тоже помогает icon_wink.gif

icon_mrgreen.gif Знаю сей метод... мне уже не помогает! s24.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 17.4.2007, 22:49) *
Людочка привет!Как сегодня день прошел,без происшествий(Едаааааааа)? hb.gif

hb.gif Привет! w24.gif
Смотря что называть происшествием... shy.gif Все идет не так. Днем съела 2 банана и большое яблоко. А это противоречит моей диете, так сказать... Углеводов сразу 10 норм съела! 2gunsfiring_v1.gif obm.gif Вечером ( недовно) вдула 3 чашки чая!!! obm.gif Завтра на весы вставать нельзя. С моими проблемами по выведению жидкости в таких количествах... лучше поберечь нервы!
Опять все сбилось, всё как то не так. Настроения ни какого. obm.gif Малый опять кашляет во всю... Все по кругу, карусель прям... obm.gif
Завтра хочу выгулять мужа на дачу... у него отгул завалялся. Тюльпаны уже цветут наверное во всю, может хоть там повеселею... hb.gif
ЧортЯ
Нууууу не паниковать.Сегодня съела..подумаешь..завтра больше не будешь icon_mrgreen.gif Сынишку лечи и смотри не унывай.А дача я думаю тебе в этом поможет..свежий воздух..освежит так сказать мысли hb.gif
Мила Я
s24.gif Я уже и не знаю что освежит мои мысли... Подумаю об этом завтра! a040.gif Все таки Скарлет О Хара молодец, а "Унесенные ветром" отличная книга!!! a035.gif
ЧортЯ
Подумаю об этом завтра!

Утро вечера мудренее



Унесенные ветром" отличная книга!!!

Моя любимая книга,раз по 10 её перечитывала раньще s24.gif
irina777
Мил! твои мысли освежат твои же тюльпаны, поглядишь и скажешь........
Мила, возьми себя в руки( только что мне писала). № день подряд...... icon_redface.gif я клизмами спасаюсь, а ты чем, если завтра съешь, что-то не по своему плану, поставлю клизму так и знай, нарисовала картинку....или кака или...надеюсь помогло! hb.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 17.4.2007, 23:25) *
Унесенные ветром" отличная книга!!!
Моя любимая книга,раз по 10 её перечитывала раньще s24.gif

a035.gif И я! Многие места знаю наизусть. Когда плохо, беру и читаю... a040.gif У меня с чтением этой книги хорошие воспоминания. Я была беременна старшим сыном, мы собрали всю макулатуру какая была... и поменяли на 2 тома "Унесенных ветром"! И я всю беременность их перечитывала a040.gif . С книгами тогда был напряг ( 1991год), всё дома было перечитано, купить не где... вот и читала. А еще до этого в кинотеатре смотрели фильм... муж за билетами с 5 утра стоял в очереди. В итоге купил с рук... icon_mrgreen.gif s24.gif Вот так!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 17.4.2007, 23:28) *
поставлю клизму так и знай, нарисовала картинку....или кака или...надеюсь помогло! hb.gif

158.gif s24.gif Я уже в шоке... с клизмами тоже воспоминания, правда другие. Роддом... психологический запор ( оказывается и такое бывает) obm.gif obm.gif obm.gif Это было первый и последний ( по доброй воле) раз в моей жизни. Лучше рот залепить и вообще не ж...ть, чем клизма!!! 2gunsfiring_v1.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ohyra
Милочка! Не унывай там пожалуйста! Выберись на дачу, подыши свежим воздухом и развей все плохие мысли! Нам сейчас наоборот всем надо собраться с силами и рвануть! В бой, так сказать! (Рассуждаю как заправский политрук... а что делать?)
Рыжее Солнце
Милочка, привет!

Пришла поздравить тебя с новосельем и добавить цветочков в твою чудную коллекцию.

А еще сказать: не унывай! У нас всех вместе все получится! Тем более тебе один раз уже удалось сбросить значительный вес, значит, и в этот раз получится.
ЧортЯ
У меня с чтением этой книги хорошие воспоминания.

Здорово,когда такие приятные воспоминания..я почему-то много интереснов моментов моей короткой жизни icon_mrgreen.gif совсем не помню..забывается как-то все..

... муж за билетами с 5 утра стоял в очереди. В итоге купил с рук...

Герой! s24.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 18.4.2007, 0:25) *
Выберись на дачу, подыши свежим воздухом и развей все плохие мысли!

a040.gif Спасибо Верочка! Так и сделала! rolleyes.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 18.4.2007, 17:00) *
Тем более тебе один раз уже удалось сбросить значительный вес, значит, и в этот раз получится.

eusa_pray.gif4 Ой здается мне это был единственный раз в моей жизни... s24.gif

Цитата(ЧортЯ @ 18.4.2007, 18:57) *
Здорово,когда такие приятные воспоминания..я почему-то много интереснов моментов моей короткой жизни icon_mrgreen.gif совсем не помню..забывается как-то все..

rolleyes.gif Еще будут, значит у тебя еще все впереди... счастливая! a040.gif
Мила Я
hb.gif Всем привет!!!





Вот Вам кусочек моего хорошего настроения! Хотя оно все равно не очень... Не знаю что со мной! Витаминов не хватает наверное! s24.gif
Питалась сегодня правильно, со стороны своего питания. Спорта не было.
Вес утром +600г, я думала будет больше. Теперь есть стимул зато... доелась конфет называется! eusa_pray.gif4 d045.gif d045.gif
Пошла читать... всегда когда такое настроение, сижу читаю дневники. Думаю какие все молодцы, только я... нет слов кто... s24.gif obm.gif
Natashenxka
Милочка, приветик дорогая hb.gif
ещё не поздравляла тебя с новым домиком, поздравляю и желаю тебе в нём добить больших результатов!
у тебя всё получиться!!!!

цветочки твои загляденье a035.gif

главное не надо опускать ручки и что-то обязательно делать для себя любимой.
нерасстраивайся, мы с тобой и очень тебя любим и всегда поддержим wub.gif wub.gif wub.gif
чмоки wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 18.4.2007, 19:22) *
главное не надо опускать ручки и что-то обязательно делать для себя любимой.
нерасстраивайся, мы с тобой и очень тебя любим и всегда поддержим wub.gif wub.gif wub.gif
чмоки wub.gif

wub.gif Спасибо Натульчик!
Вот посмотрела твои фотки, так куда то поехать захотелось, ужасть прямо. Так все надоело. А детям еще 2 месяца учиться, и у мужа отпуск не скоро... сижу страдаю вобщем. Везде теплынь, а у нас что то не очень. Лето... Ау!!! eusa_pray.gif4
ЧортЯ
Люд,а что к низкоуглеводным продуктам относится..ну кроме сыра..творога..
Vik
Мил, у тебя настроение плохое потому что + 600, но это ж временно rolleyes.gif не переживай wub.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 18.4.2007, 19:54) *
Люд,а что к низкоуглеводным продуктам относится..ну кроме сыра..творога..

Мясо, рыба, яйца... во всех видах. Еще почти все овощи, все виды масел... вроде все! Еще напитки без сахара! a040.gif
ЧортЯ
Мясо, рыба, яйца... во всех видах

Не ем..а с яйцами недавно грешила icon_mrgreen.gif

Спасибо,взяла себе на заметку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.