Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед №3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Rin
Милочка, попробу найти знающего травника. Ведь наверняка есть какое-нибудь натуральное средство.
Апрелька
А я ни разу на гормоны не проверялась, у нас к эндокринологу не пробиться wub.gif
Люда, если нельзя убрать килограммы, то форму можно поддерживать? Чтобы всё было пропорционально? Подтянуть там, помассировать здесь и т.д., и т.п...
Vik
Мил, а к гомеопату сходить? может тебе натуральный какой заменитель предложат shy.gif я для норамализации гармонального фона вообще сбор трав пила.
irina777
Мил! ты на даче??
ЧортЯ


Милочка!Не растраивайся!Не нервничай главное..перемоли все в голове хорошенечко,все будет хорошо!Ты очень сильная!
Рыжее Солнце
Милочка, привет!

Ох уж эти гормоны... Держись, дорогая!
Может и правда не зацикливаться на снижении веса, а просто держать форму.
Тем более у тебя целый спортзал дома.
Ножки у тебя стройные, над животиком поработай, уголок в этом деле самое то a040.gif . Пресс офигительно на нем качать.
zontik23
Милочка, мы все тут тебя поддерживаем...У меня дед всю жизнь на гормонах , бедняга...Полный, правда и ест много.Сало..
А про тренажеры так забавно пишешь, молодец, не совсем хандра тебя одолела.. rolleyes.gif
lorka
Милочка привет!!! Как дела? Думаю что действутельно надо обратиться к гомеопату!
Я тоже к вам худеющим присоединилась. Заходи в гости, Дачник
hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Привет всем!!!
Спасибо всем кто меня не забывает! А у нас телефон не работал... и интернет следовательно тоже!!! s24.gif lam.gif

Цитата(irina777 @ 4.5.2007, 12:28) *
Мил! на почве разгрузочного дня!!! я так понимаю,не смотря ни на что ты не объедакивалась вчера!

hb.gif Неа.... sla.gif sla.gif sla.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(irina777 @ 4.5.2007, 12:48) *
Просто хотела знать мнение 3 разных врачей,

hb.gif Ира, прекрасно понимаю, спасибо! Но ходила, и не один раз! Бестолку! 2gunsfiring_v1.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 4.5.2007, 23:02) *
Здесь их боятся как черт ладана. Практически никому не выписывают. А про климакс - полная ерунда. Все индивидуально и ничего не молодеет. у меня вот сотруднице уже за 50, а она все прокладки каждый месяц покупает. а у мамы моей в 40 КД закончились...

158.gif Интересно так... Я думала у нас плохо лечат, т.е. заботятся... вобщем не могу что то выразится! Вобщем у нас рождаемость падает и женскому здоровью стали уделять большое внимание! Меня одна врач огорошила. obm.gif Говорит вы еще рожать собираетесь? Да нет вроде... говорю. Ну так и что вы мечетесь... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , живите себе спокойно, т.е. я для своей страны потерянный и не нужный экспонат... obm.gif 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Rin @ 4.5.2007, 23:27) *
Милочка, попробу найти знающего травника. Ведь наверняка есть какое-нибудь натуральное средство.

s24.gif На сколько я поняла из своей практики... гормоны травами не выравниваются! s24.gif s24.gif s24.gif sad.gif

Цитата(Апрелька @ 5.5.2007, 6:48) *
А я ни разу на гормоны не проверялась, у нас к эндокринологу не пробиться wub.gif

158.gif Да??? Хм... а у нас и очередей нет! s24.gif
Цитата
Люда, если нельзя убрать килограммы, то форму можно поддерживать? Чтобы всё было пропорционально? Подтянуть там, помассировать здесь и т.д., и т.п...

Я только это и делаю - форму поддерживаю! А так бы меня было уже намного больше!!! s24.gif sad.gif

Цитата(Vik @ 5.5.2007, 14:02) *
Мил, а к гомеопату сходить? может тебе натуральный какой заменитель предложат shy.gif я для норамализации гармонального фона вообще сбор трав пила.

s24.gif Я как то пила... Абсолютно никакой реакции... s24.gif

Цитата(ЧортЯ @ 5.5.2007, 15:15) *
Милочка!Не растраивайся!Не нервничай главное..перемоли все в голове хорошенечко,все будет хорошо!Ты очень сильная!

hb.gif Спасибо! Вот с этим и живу, куда деваться! Но это не самое страшное! eusa_naughty.gif eusa_pray.gif4
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 5.5.2007, 19:28) *
Может и правда не зацикливаться на снижении веса, а просто держать форму.

d045.gif Легко сказать... Но я ведь хочу похудеть, как же на этом не зацикливаться...d045.gif sad.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 7.5.2007, 11:35) *
Милочка, мы все тут тебя поддерживаем...У меня дед всю жизнь на гормонах , бедняга...Полный, правда и ест много.Сало..

icon_mrgreen.gif Ты меня успокоила! icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата
А про тренажеры так забавно пишешь, молодец, не совсем хандра тебя одолела

Не одолеет! Это временное явление! Я же оптимистка!!! n005.gif k010.gif a060.gif a055.gif

Цитата(lorka @ 7.5.2007, 11:39) *
Милочка привет!!! Как дела? Думаю что действутельно надо обратиться к гомеопату!
Я тоже к вам худеющим присоединилась. Заходи в гости, Дачник
hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Спасибо Лорик! С возвращением!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Про вес... утром было 78,2... уже легче!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Я думала никогда его назад не поверну... после длительного застоя!!!

Про еду... Тут сложнее. Настроение колебательное! popcornsmiley.gif sla.gif yar.gif ...
Что то мне опять бы без мяса пожить... а вдруг опять не будет худеться... но так хочется... было так хорошо и легко... Вот так и сижу и думаю!!! obm.gif
Вобщем не знаю, ем все , но понемногу. А что делать, чтобы жить... нужно есть! pop.gif old.gif Истины!!! a040.gif

Про спорт... пресс качаю и кручу обруч! Как сказала когда то Сентябринка - талию делать нужно! Вот и делаю! Вот так!!! k020.gif
Natashenxka
Милочка
про вес - поздравляю!!! процесс пошёл(шёпотом, чтобы неспугнуть)
про еду - у меня тоже настроение именно такое s24.gif , ну ничего прорвёмся w24.gif
про спорт - молочинка a035.gif
хорошего вечерочка, чмок wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 7.5.2007, 20:12) *
про еду - у меня тоже настроение именно такое s24.gif , ну ничего прорвёмся w24.gif

w24.gif Куда денемся! Есть цель, это главное! w24.gif a040.gif
ЧортЯ
Уррря!

Вес пополз вниз a035.gif Уже хорошо!

чтобы жить... нужно есть!
shy.gif s24.gif
lorka
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 8.5.2007, 4:48) *
Вес пополз вниз a035.gif Уже хорошо!

shy.gif Спасибо Викуля!
Сегодня не взвешивалась, предчувствие плохое, что б настроение себе не портить... У нас дождь, погода бееее... obm.gif obm.gif obm.gif Еще простудилась я по моему, лихорадка на губе высыпала! 2gunsfiring_v1.gif obm.gif
Вот так. А впереди опять праздник... и у нас гости! 2gunsfiring_v1.gif Надоело... obm.gif

lorka Приветик и тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Цитата
Что то мне опять бы без мяса пожить

Золотые слова! Прям мои мысли читаешь! Я тут распустилась что-то и чувствую, что надо брать себя в руки! Но со спортом мне сейчас ика - из-за спины!
Svetik-2006
Приветик, Милочка!!!! Не раскисай из-за погодки... Есть в ней и плюсы - не надо на даче раком стоять и с бурьянами бороться)))))
Поздравляю с весом наладившимся, а каждый день взвешиваться и не нужно s24.gif
Vik
Мил, все мы знаем как важно увидеть, что какой-то рубеж пройден a040.gif успехов тебе!!!
ohyra
куда пропала? АУУУ!
Апрелька
Уже 12, пора писать отчётики! hb.gif
Natashenxka
Милочка!
на дачке небось вкалываешь?
ждём, чмоки wub.gif
Рыжее Солнце
Милочка, приветик!

Ты же все-таки худеешь потихоньку, вот видишь опять вес пошел на снижение, так что все у тебя должно получиться и гормоны не будут помехой.
Не хочешь мясо - не ешь, организм сам знает, что ему лучше.
Может он тебе так подсказку дает и наоборот процесс похудания пойдет быстрее, попробуй.
irina777
Милааааааааааа!
Возвращайся в стройные ряды!!!!! hb.gif
Kirik
Ну где наша красотка!
Смотри там не наедайся особо, а то так хорошо было, вес пошел, здорово же!
Все будет хорошо! w24.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 8.5.2007, 13:29) *
Золотые слова! Прям мои мысли читаешь! Я тут распустилась что-то и чувствую, что надо брать себя в руки! Но со спортом мне сейчас ика - из-за спины!

d045.gif И я немного распустилась... так сказать. Из 3 дней на даче правда лишнего не привезла... но и не сбросила!!!
d045.gif Завтра устраиваю себе теракт... icon_mrgreen.gif Голодовка со спортом ( цыганочка с выходом вобщем... icon_mrgreen.gif ). Буду разгружаться, грудью на амбразуру! a040.gif wub.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 8.5.2007, 13:47) *
Приветик, Милочка!!!! Не раскисай из-за погодки... Есть в ней и плюсы - не надо на даче раком стоять и с бурьянами бороться)))))

icon_mrgreen.gif Светик... Какие бурьяны... у нас их нет! Мы их косилкой! И все... s24.gif

Цитата(Vik @ 8.5.2007, 16:18) *
Мил, все мы знаем как важно увидеть, что какой-то рубеж пройден a040.gif успехов тебе!!!

wub.gif Спасибо Викуля! hb.gif

Цитата(ohyra @ 10.5.2007, 16:30) *
куда пропала? АУУУ!

rolleyes.gif Уже тута! icon_mrgreen.gif

Цитата(Апрелька @ 12.5.2007, 10:11) *
Уже 12, пора писать отчётики! hb.gif

wub.gif Их всегда пора писать... но хвастаться особо не чем...eusa_pray.gif4

Цитата(Natashenxka @ 12.5.2007, 12:35) *
Милочка!на дачке небось вкалываешь?

wub.gif Фотки грузятся... a040.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 12.5.2007, 18:54) *
Ты же все-таки худеешь потихоньку, вот видишь опять вес пошел на снижение, так что все у тебя должно получиться и гормоны не будут помехой.

eusa_pray.gif4 Но это же так медленно... и тяжело морально, хочется все кинуть! s24.gif
Цитата
Не хочешь мясо - не ешь, организм сам знает, что ему лучше.

Понимаю, собираюсь! a040.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 12.5.2007, 20:58) *
Милааааааааааа!
Возвращайся в стройные ряды!!!!! hb.gif

rolleyes.gif Ириш... я всегда с Вами, даже на расстоянии! wub.gif
Рыжее Солнце
Милочка, привет!

Какая красотень у вас на даче! Прудик шикарный, а с лилиями вообще супер будет a040.gif !

Да уж, у вас и правда лето наступило, когда же до нас доберется.
Цитата
Завтра устраиваю себе теракт... Голодовка со спортом

Мил, не надо жесткачить: либо голодовка, либо усиленный спорт. На голодный желудок нельзя заниматься.
Удачки! Все у тебя получится!
Сентябринка
Ах!!! Ах!!! obm.gif obm.gif obm.gif Красотень какая неописуемая!!! Очаровательный прудик, завидую тебе всяко-разноцветной завистью!!!
Будет очень приятно возле такого прудика отдыхать, да если он еще будет засажен лилиями... Ах-ах!!! obm.gif obm.gif obm.gif

У нас еще не настолько жарко, но уже надвигается, а я еще без босоножек. sad.gif

Я тоже думаю, что не нужно сочетать разгруз с усиленными физкультистязаниями. Пощади свой организм!
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 13.5.2007, 19:38) *
Ах!!! Ах!!! obm.gif obm.gif obm.gif Красотень какая неописуемая!!! Очаровательный прудик, завидую тебе всяко-разноцветной завистью!!!
Будет очень приятно возле такого прудика отдыхать, да если он еще будет засажен лилиями... Ах-ах!!! obm.gif obm.gif obm.gif

wub.gif Спасибо... hb.gif
Цитата
У нас еще не настолько жарко, но уже надвигается, а я еще без босоножек

w24.gif Зато с тапками!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
тоже думаю, что не нужно сочетать разгруз с усиленными физкультистязаниями. Пощади свой организм!

Я вот думаю... может хватит себя жалеть... s24.gif
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 13.5.2007, 18:13) *
Какая красотень у вас на даче! Прудик шикарный, а с лилиями вообще супер будет a040.gif !

wub.gif Спасибо! hb.gif
Цитата
Мил, не надо жесткачить: либо голодовка, либо усиленный спорт. На голодный желудок нельзя заниматься.

Ой, не знаю. Что то у меня воинственный настрой! 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
irina777
...грудью на амбразуру-это по-нашему!!!!!береги грудь wub.gif
Скажи своим мужчинам, что они с "золотыми" руками, помню, что руководство твоё, но делали-то они
Красота!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
zontik23
Фотографии просто блеск...Скока в тебе талантов разных-как все облагородила, офигеть!!!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 13.5.2007, 20:02) *
...грудью на амбразуру-это по-нашему!!!!!береги грудь wub.gif

icon_mrgreen.gif Берегу! Она у меня героическая!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Скажи своим мужчинам, что они с "золотыми" руками, помню, что руководство твоё, но делали-то они
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif Спасибо! Читала, что мужчин не стоит часто хвалить... но тут и правда заслужили! a040.gif Скорей бы все заросло и зацвело! a035.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 13.5.2007, 20:18) *
Фотографии просто блеск...Скока в тебе талантов разных-как все облагородила, офигеть!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!! hb.gif
Апрелька
Прудик шикарный получился. Молодцы!
Natashenxka
Милочка!!!
про прудик уже писала, но повторюсь что суппер a035.gif

хорошей завтра разгрузочки!!! держись!!!

слушай, а куда наша Риночка запропостилась - незнаешь?

хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
ELLONA
Мила, пруд отличный! Просто великолепный. У меня в голове гвоздем засела мыслишка...
А его сложно делать?
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 13.5.2007, 22:45) *
Прудик шикарный получился. Молодцы!

hb.gif wub.gif

Цитата(Natashenxka @ 13.5.2007, 23:10) *
хорошей завтра разгрузочки!!! держись!!!

hb.gif Спасибо!
Цитата
слушай, а куда наша Риночка запропостилась - незнаешь?

По моему она нас покинула! Надеюсь временно. Лучше бы дневник завела! w24.gif

Цитата(ELLONA @ 13.5.2007, 23:18) *
Мила, пруд отличный! Просто великолепный. У меня в голове гвоздем засела мыслишка...
А его сложно делать?

a040.gif В нете информации куча! s24.gif
ЧортЯ
У меня челюсть вывалилась когда фотки смотрела s24.gif Как всегда красотища неописуемая!Нет слов,одни восклицания!Если я так на фотографии реагирую..то что ж было бы если б я вживую увидела!Здорово!молодцы!


Это вот желтенькие..такие как и я сорвала?!Прелесть!Я в шоке,действительно красивык цветочки 158.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 14.5.2007, 0:03) *
Это вот желтенькие..такие как и я сорвала?!Прелесть!Я в шоке,действительно красивык цветочки 158.gif

a040.gif Да, желтенькие! Прямо в воде растут! a040.gif
Мила Я
hb.gif Всем привет!
Сижу и думаю как я выгляжу со стороны. Ну фото и зеркала врут, ежу понятноd045.gif . А виртуальная фигура... У tatianavirgo, есть интересная штука, спасибо ей за это! a040.gif hb.gif

Это я сейчас, 79 кг. obm.gif Это тоже я, если дойду до 60 кг.d045.gif


Как говорится... почувствуйте разницу!!! obm.gif obm.gif obm.gif Вот сижу и чувствую....... obm.gif d045.gif
Мила Я
sad.gif Почувствовала... Я - кАрова!!! eusa_pray.gif4 obm.gif obm.gif obm.gif
ЧортЯ
Почувствовала... Я - кАрова!!!

Ну Мил..ну что за упадническое настроение такое!?Надо любить себя в любом весе..и стремится к совершенству..а ты ведь это отлично делаешь..и отлично получается!Так что не грусти!Вот увидишь!как скоро достигнешь своих 60 кг! s24.gif wub.gif hb.gif
Апрелька
А ты навесь ещё 10 кг и посмотри как будешь выглядеть? wub.gif Нет уж, устойчиво вцепиться в то, что есть s24.gif и пусть не так быстро как другие снижать вес 2gunsfiring_v1.gif
Не отчаивайся hb.gif
Ассолька
Милочка привет!
Цитата(Мила Я @ 14.5.2007, 21:50) *
А виртуальная фигура... У tatianavirgo, есть интересная штука, спасибо ей за это!

Ой, а где эту штучку можно взять...занятная такая!
Ассолька
Милочка, спасибо большое ....уже нашла!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.