Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед №3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мила Я
Цитата(Vik @ 18.4.2007, 20:09) *
Мил, у тебя настроение плохое потому что + 600, но это ж временно rolleyes.gif не переживай wub.gif

s24.gif Эти +600 я сама наела, осознанно... вот что обидно. Теперь естественно жалею... s24.gif

Цитата(ЧортЯ @ 18.4.2007, 20:11) *
Мясо, рыба, яйца... во всех видах
Не ем..а с яйцами недавно грешила icon_mrgreen.gif

eusa_pray.gif4 Знаешь я тоже мясо стараюсь есть по минимуму. Творог больше, сыр, яйца, овощной суп. И углеводов немного и наедаться можно. a040.gif
ЧортЯ
А кефир ты пьешь?Ряженку там?

Я даже 0% творог полюбила..а раньше ни в какую..типа невкусный..не сладкий..а щас так за обе щеки уплетаю s24.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 18.4.2007, 20:18) *
А кефир ты пьешь?Ряженку там
Я даже 0% творог полюбила..а раньше ни в какую..типа невкусный..не сладкий..а щас так за обе щеки уплетаю s24.gif

a035.gif Пью... Я сейчас многое ем и пью, что раньше не ела. Творог например... просто такой. Раньше со сметаной, сахаром, а теперь и так все идет. Еще хлеб не ем и т.п. s24.gif
ЧортЯ
А я никогда хлеб не ела.Помню бабушка очень злилась,когда с супом я не брала кусочек хлеба..Хотя был какой-о период..я налегла на батон icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 18.4.2007, 20:24) *
А я никогда хлеб не ела.Помню бабушка очень злилась,когда с супом я не брала кусочек хлеба..

icon_mrgreen.gif У меня свекровь все пытается детей накормить хлебом, я даже с ней ругалась... хлеб это единственное что я есть не заставляю! Лишний он. У нашей страны просто культ хлеба после войны, а так от него один вред... вобщем без него вполне можно жить. Но если мои хотят то едят, я не препятствую... но не заставляю! a040.gif
Rin
А здесь хлеб и булочки только на завтрак едят. Ни к обеду ни к ужину хлеба не полагается. Я своих тоже так приучила. Мила, не отчаивайся. У меня тоже вес прыгает. И что?
irina777
Какая у тебя красота! Мила!!!!! Обалдеть!! Если ты такую красоту умеешь выращивать, то красоту из себя...раз плюнуть, ну два.++++ в весе горький урок. Не надо....дальше самазнаешь. У нас тоже снег обещали, я нормально к этому отношусь, всё равно лето наступит!!!
Bel4ona
Людмила
Не расстраивайся подруга , плюс конечно большой, но раз он только что прибавился, то от него легко избавиться, как говорится не залежалый icon_wink.gif
у мну новость. я щавель купила icon_mrgreen.gif как написано на упаковке буду садить в конце апреля. осталось только форму на балкон купить. и какуюто часть хочу в лесу посадить)))
Мила Я
Цитата(Rin @ 18.4.2007, 22:07) *
А здесь хлеб и булочки только на завтрак едят. Ни к обеду ни к ужину хлеба не полагается. Я своих тоже так приучила. Мила, не отчаивайся. У меня тоже вес прыгает. И что?

a040.gif Ну немцы вообще молодцы! Я в этом убедилась!
А что вес прыгает... не хочется чтоб прыгал!!! 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(irina777 @ 18.4.2007, 23:09) *
Не надо....дальше самазнаешь.

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
У нас тоже снег обещали, я нормально к этому отношусь, всё равно лето наступит!!!

Молодец! Оптимистка, прям как я... s24.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 19.4.2007, 7:37) *
Не расстраивайся подруга , плюс конечно большой, но раз он только что прибавился, то от него легко избавиться, как говорится не залежалый icon_wink.gif

icon_mrgreen.gif Вот и еще одна оптимистка... a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
буду садить в конце апреля. осталось только форму на балкон купить. и какуюто часть хочу в лесу посадить)))

Здорово! В лесу разрастется! a040.gif Я садила кусочек где то метр на метр... теперь уже в 2 раза больше, всего за год! a040.gif

На завтрак съела овсяные хлопья с вишней и молоком. s24.gif Захотелось до ужаса! Еще сырок с мармеладом и чай естественно! Всего ок.350 ккал. icon_eek.gif Помоему я опять считаю калории... s24.gif
Впереди дела домашние, с физ.нагрузкой , к счастью. rolleyes.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ Мила и тут))))))) мы на 2 фронта . Я расклеялась полностью.....а вот ты и невздумай здаваться!!!!!
ЧортЯ
Приятного дня!
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 19.4.2007, 11:10) *
ПРИВЕТ Мила и тут))))))) мы на 2 фронта . Я расклеялась полностью.....а вот ты и невздумай здаваться!!!!!

158.gif Ага! Сама расклеялась... и ты не вздумай!!! eusa_naughty.gif

Цитата(ЧортЯ @ 19.4.2007, 11:35) *
Приятного дня!

rolleyes.gif Спасибо! И тебе!!! a040.gif
ohyra
Цитата
На завтрак съела овсяные хлопья с вишней и молоком
a040.gif
А мармелад - бяка! icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Милочка, приветики!

Не верю, что у человека, который такую красоту выращивает, может быть плохое настроение.
Только взгляни на свои цветочки и оно сразу повысится, а на весы пока не смотри. Чуть меньше покушай и уйдут твои 600 грамм и больше уйдет.
Пы.Сы. А зачем ты сырок с мармеладом ешь? Там уж точно ничего полезног. Хотя я сама сегодня кусочек халвы ущипнула зачем-то icon_mrgreen.gif
ELLONA
Мил, хелло, бэйби! hb.gif Ты че там грустишь? Брось мармелад, ты же ограничиваешь углеводы!
Bel4ona
Людмилааааааа. я опять к тебе с щавелем icon_mrgreen.gif
Слушай, купила банку"щавель,засоленный по-русски" как думаешь, можно из него суп сварганить? Ну прям слюной изошла когда баночку увидела)))) Хоть и внешний вид ужасный s24.gif а вкус то думаю тот же
Я халву подруге сплавила, все равно невкусная оказалась s24.gif
Rin
Милочка, не сдавайся!
ohyra
Мила ушла в подполье.. и ест там мармелад... не иначе! icon_mrgreen.gif wub.gif
irina777
Веруня "цепляется" чтоб к народу вышла. hb.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 19.4.2007, 14:16) *
А мармелад - бяка! icon_mrgreen.gif

s24.gif Просто сырок творожный был с кусочками мармелада... там его 5г, не больше! icon_mrgreen.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 19.4.2007, 17:33) *
Чуть меньше покушай и уйдут твои 600 грамм и больше уйдет.

rolleyes.gif Очень надеюсь...
ohyra
Мы тут постановили. У Ассольки пишем про фасоль. У Маруськи - про сушки. У меня про баклажанную икру. Тебе вот мармелад достался! icon_mrgreen.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 19.4.2007, 18:03) *
Мил, хелло, бэйби! hb.gif Ты че там грустишь? Брось мармелад, ты же ограничиваешь углеводы!

icon_mrgreen.gif Про мармелад уже объяснила. О! Как он всех зацепил, сразу видно борцы за фигуру!!! a040.gif
Ты дневник завела уже, не видела днем! 158.gif

Цитата(Bel4ona @ 19.4.2007, 19:23) *
Слушай, купила банку"щавель,засоленный по-русски" как думаешь, можно из него суп сварганить?

158.gif С трудом представляю его засоленным... Попробуй, сообщишь потом! a035.gif

Цитата(Rin @ 19.4.2007, 19:36) *
Милочка, не сдавайся!

icon_mrgreen.gif Не дождетесь... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (шутка!).
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 19.4.2007, 13:50) *
158.gif С трудом представляю его засоленным... Попробуй, сообщишь потом! a035.gif

у нас тоже такой продается))) я привыкла его или свежим видеть, или сладким в пирожках icon_mrgreen.gif , или вареным уже. А это консервированный. Эх, сделаю себе огородик, тоже посажу щавель rolleyes.gif и ревень. облепиху, жимолость, вишню сажать не буду, все равно не вырастет, а как хотелось...
Мила Я
Цитата(ohyra @ 19.4.2007, 20:36) *
Мила ушла в подполье.. и ест там мармелад... не иначе! icon_mrgreen.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif Что и Вам хочется?! icon_mrgreen.gif Приезжайте в гости!
Цитата
Мы тут постановили. У Ассольки пишем про фасоль. У Маруськи - про сушки. У меня про баклажанную икру. Тебе вот мармелад достался!

Вот так Вы... Ни фига, с завтра никакого мармелада!!! a040.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(irina777 @ 19.4.2007, 20:45) *
Веруня "цепляется" чтоб к народу вышла. hb.gif

a040.gif Ой! Уже вышла... точнее народ ко мне зашел!
Привет девченки!!!

Цитата(Rainbow @ 19.4.2007, 20:52) *
Эх, сделаю себе огородик, тоже посажу щавель rolleyes.gif и ревень. облепиху, жимолость, вишню сажать не буду, все равно не вырастет, а как хотелось...

a040.gif Идеальный вариант, так приятно, пойти нащипать и в салат например! a035.gif
А вишня почему не растет... жарко? 158.gif
irina777
А у Милы про цветочки!!! Мил, ты ведь ыветовод номер1!!!! hb.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 19.4.2007, 21:02) *
А у Милы про цветочки!!! Мил, ты ведь ыветовод номер1!!!! hb.gif

rolleyes.gif Спасибо! Хоть ты меня защитила! w24.gif hb.gif
Bel4ona
Решила до завтра не ждать. уже варюicon_wink.gif rolleyes.gif попробовала этот самый щавель. ну и соленый же obm.gif Завтра скажу как оно icon_wink.gif Долго думала чем заменить тушенка,кура,колбаса(нужно подчеркнуть) и...короче морковкой icon_mrgreen.gif Даже не представляючто это получится)))

Rainbow у мну будет огородик на балконе icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 19.4.2007, 21:18) *
Решила до завтра не ждать. уже варюicon_wink.gif rolleyes.gif попробовала этот самый щавель. ну и соленый же obm.gif Завтра скажу как оно

icon_mrgreen.gif Ню-ню... завтра отчитаешся!
А соленый... конечно. У нас так укроп солят!!! s24.gif Но мне не нравится, я сушу обычно и то немного. Зеленый то круглый год! a040.gif
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 19.4.2007, 14:00) *
А вишня почему не растет... жарко? 158.gif

очень s24.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 19.4.2007, 21:36) *
очень s24.gif

158.gif А у нас мороз обещают... а как раз все цветет... опять все померзнет и ни фига не будет!!! s24.gif s24.gif s24.gif d045.gif
Мила Я
a040.gif Я знаю что мне нужно... Хочу на дачу, хочу покопаться в земле, прийти в себя, т.е. упорядочить мысли. Если завтра получится нагрузить мужа может поедем с ночевкой!
Еще подумала, ведь похудеть без вреда для здоровья - это ж целая наука! Причем для каждого индивидуальная. В любом другом научном веянии есть аксиомы, либо же принятные для всех правила... Только не здесь. Ни одну диету нельзя считат полезной, все вредны... но что то же нужно делать. Как же быть...d045.gif
Завтра посажу цветочков... a040.gif rolleyes.gif Ведь как сказала irina777, лето все равно придет... че напрягаться!
А значит все будет хорошо!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Доброго дня и положительных мыслей!

ohyra
Цитата
Хочу на дачу, хочу покопаться в земле, прийти в себя, т.е. упорядочить мысли.

Очень надеюсь, что получится! Хороших выходных!
Bel4ona
Дача это хорошо.
Сама мечтаю о потеплении. чтоб на природу да с ночевкой. Ничто так не заряжает энергией как правильно проведенное время! a040.gif
Natashenxka
Милочка приветик hb.gif
на дачке наверно, копаешся в земле, отдыхаешь, дышишь свежим воздухом.....ляпота rolleyes.gif
хороших выходных, чмоки wub.gif
Апрелька
Счастливых выходных hb.gif hb.gif hb.gif
Не забывай про отчётик rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 20.4.2007, 6:16) *
Доброго дня и положительных мыслей!

rolleyes.gif Спасибо!
Прикольная линеечка! a040.gif

Цитата(ohyra @ 20.4.2007, 13:55) *
Очень надеюсь, что получится! Хороших выходных

a040.gif Спасибо! Почти получилось, как всегда... почти.eusa_pray.gif4

Цитата(Bel4ona @ 20.4.2007, 13:58) *
Ничто так не заряжает энергией как правильно проведенное время! a040.gif

a040.gif Золотые слова! a040.gif

Цитата(Natashenxka @ 21.4.2007, 15:55) *
на дачке наверно, копаешся в земле, отдыхаешь, дышишь свежим воздухом.....ляпота rolleyes.gif

sad.gif Поганый дождик не дал толком покопаться, но кое что мы все таки сделали! a040.gif
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 21.4.2007, 16:09) *
Счастливых выходных hb.gif hb.gif hb.gif
Не забывай про отчётик rolleyes.gif

rolleyes.gif Спасибо!

Отчетик...eusa_pray.gif4

Вобщем с дачи мы уже приехали. Вчера погода была просто прелесть, а ночью пошел дождик... и периодически идет до сих пор! s24.gif
Мы утром встали, позавтракали, мои покрутили фейсами и мы поехали домой! sad.gif Справедливости ради замечу... делать там в такую погоду толком нечего... в доме сидеть никакого приколу! sad.gif

Дома первым делом я... ну понятно полезла на весы 78,6... это уже после завтрака и попив водички. rolleyes.gif Я так понимаю мой вес все таки двинулся... a035.gif
Это от удовольствия. Я поняла, я худею когда у меня хорошее настроение! Вот! А когда плохое, вес стоит. sad.gif
Вывод - хорошее настроение на завтрак, обед и ужин!!! И еще полдник, что б мало не показалось... Новая диета, выведенная мною! a040.gif
Питалась в принципе нормально, но все таки расход калорий там однозначно больше.

Еще мы на даче наконец то собрались делать пруд! Вчера целый день и вечер мои мужики копали яму. Экскаватора у нас нет, зато 6 мужских рук! icon_mrgreen.gif Получилось так классно! Вот от этих эмоций я и худею. icon_mrgreen.gif Еще от руководства shy.gif ... скажу Вам это тоже утомляет!!! icon_mrgreen.gif s24.gif А сегодня погода прервала наши страсти... Но теперь нужно покупать пленку и двигать дальше! Еще лилии... интересно где их можно купить? Завтра все равно вылазка за продуктами, вот и поищем! Такие вот дела! hb.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Апрелька
Мила Я на весы 78,6... это уже после завтрака и попив водички
a035.gif a035.gif a035.gif
Не забудь завтра написать про свой вес ещё раз hb.gif hb.gif hb.gif
без завтрака и водички
Rin
Даешь хорошее настроение! a040.gif
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 21.4.2007, 20:34) *
Не забудь завтра написать про свой вес ещё раз hb.gif hb.gif hb.gif
без завтрака и водички

rolleyes.gif Постараюсь! a035.gif

Цитата(Rin @ 21.4.2007, 20:52) *
Даешь хорошее настроение! a040.gif

icon_mrgreen.gif Ессс!!! s24.gif
Natashenxka
Милочка! поздравляю что вес пошёл!!!
ты умница - сделала правильный выбор!!!!НАДО УЛЫБАТЬСЯ ВСЕГДА!!!!
дождь конечно бяка, но всё-таки сезон дачный открыт a035.gif a035.gif a035.gif
Мила Я
a040.gif Спасибо Наташенька!
Будем УЛЫБАТЬСЯ!!! a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Мила! Вес уходит , испугался г..! Пруд на даче,экскурсии планируешь потом проводить? Я от тебя в восторге,руководить,кстати очень трудно, особенно родными мужчинами, надеюсь и это ты делала с улыбкой.
Апрелька
Мила Я В моём календаре написано, что у Валентина ДР!
А у тебя, что написано на сегодня?
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 21.4.2007, 21:16) *
Мила Я В моём календаре написано, что у Валентина ДР!
А у тебя, что написано на сегодня?

rolleyes.gif То же самое... я уже поздравила! a040.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 21.4.2007, 21:15) *
Мила! Вес уходит , испугался г..!

icon_mrgreen.gif Это точно! a040.gif
Цитата
Пруд на даче,экскурсии планируешь потом проводить?

158.gif icon_mrgreen.gif Если получится... но надеюсь. Будем загорать у водички. a040.gif
Жаль плавать не получится, малый уже огорчился! Но нам до речки 800м, бум туда ходить плавать! a040.gif
Апрелька
Цитата(Мила Я @ 21.4.2007, 22:20) *
я уже поздравила! a040.gif

А в каком месте поздравляют?
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 21.4.2007, 21:25) *
А в каком месте поздравляют?

158.gif В его теме! "Интересные истории..." w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.