Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СДЕЛАЕМ ТАЛИЮ К ИЮНЮ))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3
Лучик солнца
Девчата, приветик!!!!!
все, что обсуждалось в моем дневничке, теперь здесь)))
я, как инициатор, буду первой, кто выложит свою фотку "талии" здесь.
Цель конкурса:
Кто больше похудеет в талии, в см.
Для это требуется:
фото, размер талии.
Понятно, что кто-то хочет похудеть на 10 см, а кто-то всего на 2-5 см.Все это учтется)))
Главное-результат и стимул)))

я первая!
Исходный размер талии: 67 см.

вот еще напишу цитату Лисены (ЛИЗЫ), зайка!! wub.gif чмоки))
А сделать все я предлагаю вот так: 8, 9 апреля (вс, пн) все записывают свои результаты и фотографируют. Измеряем талию, т.е. самое узкое место и фотографируем животики наши со всех сторон Кто хочет, может выставить это в дневничке. Затем 10 апреля (вт) начинаем отсчет. Получается 7 недель. В это время делаем с собой все, что хотим, кроме операций и голоданий Далее 29 мая (вт) измеряем свои талии опять и опять же фотографируем. Только талию стараемся измерять каждый раз в одно и тоже время дня и так же не стягиваем сантиметр дабы талия меньше казалась 30, 31 мая (ср, чт) выставляем свои результаты в отдельную темку. Сначала что было, потом что стало и сколько потеряли, плюс комменты, как вам это удалось и сколько сил приложили. И 1 июня (пт) подводим результаты Естественно, лучший тот, кто больше потеряет см Но и красивые животики тоже думаю не останутся без внимания И вообще, все мы лучшие!!! Девочки, не забываем, еще, что сказала Raci! Талия должна отличаться от объема бедер на 30 см. Это считается идеалом К этому все и стремимся!
И вообще вместе ведь веселее!! Так что работаем девочки ради себя! Что скажете?
Лисёна
А я все ж таки за то, чтоб потом сразу выставить фото "до" и "после". Так интереснее icon_mrgreen.gif Ой, мое сообщение скопировали, так что я тут свои реплики удалила icon_mrgreen.gif
Напишу тоже параметры. Талия - 66 см. Хочу убрать эти 6 см и жить спокойно rolleyes.gif А объем бедер 90 см у меня.
Желаю нам всем удачи! a035.gif И да здравствуют красивые животики и осиные талии!!! a035.gif

з.ы. слышала по радио где-то с недельку назад, что мужчинам мало важен ваш размер груди или обхват бедер, они не заметят какой-то один прыщик сбоку и т.д. и т.п. Для них важно есть ли у женщины талия. Это на подсознательном уровне. Если она есть, то эта девушка, женщина более привлекательна для мужского населения icon_mrgreen.gif Так что делаем талии и соблазняем мужчин! s24.gif
Natashenxka
ну я следущая rev.gif
объёмы
талия (кхе-кхе shy.gif ) 82см
бёдра (для сравнения) 105,5см
разница 23,5 см
но так как бёдрышки тоже надо уменьшать, то талия должна исчезать быстрее s24.gif
фотка сегодня



ну удачи нам красотульки!!!!!
Nira
Деовчки и я,и я с вами!!!!
Значит мои замеры таковы:
талия-79
бедра-109
Кто то говорил что идеально 30 см разницы,вот они у меня и есть!!!
Моя цель минимум 9 см с талии!!!!
А вот такая она у меня:

Карапузик
Присоединяюсь к созданию талии. rolleyes.gif
Сейчас она у меня 67,5 см. Это утром, на голодный желудок. К вечеру она где-то 70. Хочу 60. Очень хочу. К июню. Сможем?


И вот боком
Raci
Присоединяюсь wub.gif a035.gif

На данный момент имеем:

Рост: 174
Талия: 75
Бедра: 107






До скольки уменьшится планировать не могу, по объективным причинам rolleyes.gif НЕ проверяла динамику изменения талии в течении долгого времени, с учетом массы процедур и упражнений, которые предпринимаю сейчас...
Могу, конечно, предположить shy.gif Но боюсь предположения могут быть абсурдны obm.gif Ну, попробую... rolleyes.gif
На данный момент прошло две недели с момента моего начала похудения... Я потеряла в сумме 5 см в талии и 2.5 см в бедрах... Следовательно можно предположить (но это нельзя считать единственно верным), что в неделю я теряю в среднем: 2,5 см в талии и 1,25 см в бедрах. Т.е. за 7 недель я в принципе могла бы потерять 17,5 см в талии icon_mrgreen.gif и 8,75 см в бедрах... Что выходит? icon_mrgreen.gif ЖЕСТЬ!
К концу срока конкурса: талия - 57,5, Бедра - 98,25
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ЗАГНУЛА!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif С изменением недельной статистики моих объемов БУДУ МЕНЯТЬ размеры, к которым стремиться (выделены оранжевым) rolleyes.gif Зато будет точная статистика a035.gif По двум неделям она далека от совершенства s24.gif Так что прошу не принимать в серьез подобные заявления icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Карапузик
Девочки, а мы отчитываемся об изменениях и о том, что мы делаем для животиков?
Valentin
Какие чудо-фигурки... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Представляю, какая фантастика будет, когда вы их еще усовершенствуете... Просто фантастика!! a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Карапузик @ 9.4.2007, 18:50) *
Девочки, а мы отчитываемся об изменениях и о том, что мы делаем для животиков?



Обязательно!! Чтоб другие с вас пример брали и знали что делать. Массажики там всякие, упражнения... Рассказывайте, делитесь впечатлениями, достижениями....

И УСПЕХОВ ВСЕМ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Strelo4ka
Девочки!!! Возьмите меня к себе!!! Сегодня как раз вторник и как раз вчера вечером я приняла решение об изменении своих параметров и образа жизни!!! Фотки, правда, пока нет, но обязуюсь выложить завтра-послезавтра.
Параметры:
Рост - 167
Вес - 68
Талия - 72 icon_redface.gif
Бедра - 110
mihailova
Доброе утро, я тоже хочу к вам присоеденится, вот мои замеры на сегодня:
Рост 164
Вес 59
талия 74
бедра 97
хочу талию 70 и бедра 95
Nira
Отличненько!!!!Значит процесс пошёл!!!!!
Значит сегодня намереваюсь:массаж сухой,и с кремиком!пресс,наклоны,может обруч!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Madonna
Я тоже с вами, девченки!!! icon_mrgreen.gif

Вечером будут замеры и свежие фотки! rolleyes.gif


Итак:

Талия вечером 66 см, утром - 64-65 см. Хочу убрать валики со спины.
Бедра - 95 см.

Что делаю: массаж вакуумный и хожу на аэробику. Потом еще чего-нибудь добавлю! rolleyes.gif




Celena
Девочки, милые, здравствуйте! Я новенькая, зовут меня Лена. Читала ваши мнения по поводу вегетарианства, хочу попробовать. Полгода сидела на кремлевской диете, устала, камень в желудке, но остались опасения по поводу углеводов-растительная же пища ими очень богата. Подскажите, если я откажусь от мяса (рыбу пока решила оставить в меню) и начну поглощать раст. углеводы, я поправлюсь или, раз не будет мяса, наоборот похудею? Хочу сказать сразу, что кремлевка меня отучила от сладкого и печеного, так что сахар, хлеб, торты, булки и пр. я не ем?
Вот многие из вас вроде вегетарианки, а худеть собираетесь, значит и при вегетерианстве поправляешься, или я ошибаюсь?
Ответьте кто-нить, плиззз! (это вопрос оставлен также т на др.форуме)
A-nuta
Цитата(Celena @ 10.4.2007, 13:26) *
Девочки, милые, здравствуйте!

Заходи в ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
Там масса информации!!!

Ой девоньки!
Я тоже хочу с вами талию делать!!!
Мона я завтра замеры с фотками предоставлю? Ещё не поздно???
kaoma
привет всем. вы, глядя на фото, наверное не поймете, зачем мне худеть... но есть зачем. када джинсы одеваешь, то бока вываливаются. поэтому лишние пару см убрать нужно. следовательно присоединяюсь к вам. попробую, может получится, но до этого не получалось...
бедра 94
талия 65 (после позднего завтрака плотненького)
хочу как было раньше - 62
фото ноябрь 2006
golyboglazka01
Девочки и я с вами буду делать талию.
Размер талии - 76 см.
Я не знаю к какому результату точно стремлюсь, но талия должна хотя бы на 3 см быть меньше(это для начала).

Чмакаю всех всех wub.gif
Лучик ты умничка icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Цитата(Celena @ 10.4.2007, 13:26) *
Вот многие из вас вегетарианки, а худеть собираетесь, значит и при вегетерианстве поправляешься, или я ошибаюсь?
Ответьте кто-нить, плиззз! (это вопрос оставлен также т на др.форуме)

Многие из Нас вегетарианки, потому что хотят похудеть.
Девочки практикуют здоровое питание.
(исключить из меню, не только мертвых животных, но и сладкое, хлебушек и тэдэ)
Ассолька
Так....я тоже пожалуй попробую...
Правда тут такая красота......боюсь не выдержу конкуренции icon_mrgreen.gif
ежели сегодня вечером дома буду не к ночи-обязательно сфоткаюсь и завтра выложу!

Танька, ты молодчина, что придумала это и Лизок тоже.

Так, еще: знатоки давайте побольше инфы выкладывайте что вы делаете, чтобы животики такими чудными становились ?
LoveGirl
Девчонки, я тоже хочу с вами! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Можно завтра предоставить замеры и фото???
Любимая...
И меня, меня возмите!!! angel.gif
Вот мои параметры:
Рост 174
Вес 66
талия 76
бедра 101
Позже фотку выставлю и напишу желаемые результаты.
nomy
Девочки, всем привет!
Какие вы молодцы, что придумали такую тему a040.gif a040.gif a040.gif
Разрешите присоединиться? А фотки завтра?
eusa_pray.gif
Мои параметры:
Рост-164
Талия-67 см
Бедра-93 см
Хочу талию 62 см, а бедра-89 см (раньше было 60 и 88). Как думаете, смогу? sad.gif


Плиз, подскажите,как фоту вставить! Никак не получается!
Bel4ona
Цитата(Raci @ 9.4.2007, 15:10) *
На данный момент имеем:
Рост: 174
Талия: 75
Бедра: 107[/b] [/color]

Кхе. ну вот где тут 75? начинаю сомневаться в своем умении замеры производить
Учавствовать не буду по понятным причинам))))
Удачи вам девчата! Отслеживать ваши достижения буду, а точнее чем именно вы их достигаете, какой работой!!!! a040.gif a035.gif
Молодцы что открыли эту темку! a040.gif перед летом это очень актуально!
Олик
Во-первых, огромная благодарность Лучику за такую здоровскую темку! Она по-доброму заставляет нас прилагать больше усилий для усовершенствования своей талии, ведь это здоровая и приятная конкуренция. Выиграешь ты - будет приятно, выиграет кто-то другой, будешь радоваться вместе со всеми за него и брать пример!

Я вот тоже хочу участвовать. Вот только фотки смогу выложить только в пятницу. Сообщаю свои параметры:

Рост: 168
Вес: 57
Талия: (кхе-кхе) 68
Бедра: 92

Цель: Талия 63 см!
Stornello
А без фото можно?! icon_redface.gif

я тут к мужу пристала с просьбой сфотографировать меня в неглиже (больше попросить-то некого, а самой несподручно)...
На его резонный вопрос "А зачем?" сказала, мол в Интернете хАчЮ разместить, на сайте... (ой-ржу-не-могу)

в общем, его реакция была... сицилианская 2gunsfiring_v1.gif назову так

рост: 160
вес: 61
талия: 72
бедра: 98

Принимаете? shy.gif
Джайя Салман
Всем доброго времени суток!!!
Хочу в вашу компанию! Примите?

мои пораметры:
рост:165 см.
талия:71 см.
бедра: 96 см.

Хочется талию уменьшить до 65 см, а вмете с ней живот .....
Фото чуть позже.
LoveGirl
Я с вами!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Мой вес - 60 кг
талия - 67 см
бедра - 95 см

Хочу: вес - 55 кг, талию - 60 см, бедра - 90 см

Мои фото: icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Вид сбоку:




Вид спереди:


Raci
Bel4ona

Хотела бы я, чтобы там было меньше rolleyes.gif Но сантиметр не врет s24.gif
Ассолька
Ой...сколько красивулинш!!!!
Глаза разбегаются....талии у всех дивные и вообще такие тела симпотные a040.gif

Stornello
у меня МЧ хоть не с сицилийской реакцией (гы-гы-гы) но сейчас разговаривала по телефону и намякнув что сегодня вечером очень хочу сфоткаться, дабы разместить свое ТЕЛО на форуме....из трубки послышались легкие рыки icon_mrgreen.gif .
Короче вечером все-таки как-нить надо уломать....
А знаю! Он у меня просился вечером в бар (играет "Милан") смотреть футбик....вот под эту лавку чё-нить придумаю!
Madonna
Я планирую основательно прокачать пресс на мяче. Сделать массаж и втягивать живот с задержкой дыхания! Удачи мне!!! icon_mrgreen.gif
Лисёна
Поскольку создатель темы у нас временно прибывает в Турции, то я, будучи музой (сама скромность shy.gif icon_mrgreen.gif ) Лучика в этом деле, отвечу вам на вопросики. Конечно мы всех принимаем!!!! Так что можете и не спрашивать! Просто присоединяйтесь и не сомневайтесь! w24.gif надеюсь, что на самом деле нас гораздо больше, чем здесь представлено. И некоторые еще присоединяться. Ведь это так увлекательно! a035.gif
должна отметить, что тут таааакие красотки собрались!!!!!!!!!! a040.gif У всех есть талии!!! у всех не надо ее искать!! нужно только немного уменьшить. А вместе веселее!! a035.gif
Всем всем всем больше решительности, упорства и сил icon_mrgreen.gif Мы все сможем!!! a040.gif
A-ha
Если конечно возьмете, то я к вам тоже присоединюсь... в ближайшие дни выложу фото.
a035.gif eusa_clap.gif a035.gif a035.gif


А вот и фото:



Работать есть над чем... Ну, наверно, так даже интересней)) еще через пару недель фото сделаю и сравню... А сейчас начала активно заниматься спортом и самомассажем...
solonika
Тоже присоединяюсь к такому замечательному конкурсу icon_smile.gif есть стимул поработать над собой icon_smile.gif

Рост 167
ОГ - 92
ОТ - 73
ОБ - 93

Хочу талию соответственно на 10 см меньше
Ассолька
Мои параметры для конкурса
ОТ - 69,5 см
ОБ - 93 см

Жуть конечно...но как говорится, что имеем то имеем.... s24.gif

ФОТО









Фотографировалась сама....поэтому фото не очень....
Knopochkaa
Тоже участвую в конкурсе
Сейчас моя талия 66 см, надо чтобы была 63-62 - уж как получится, все равно будет здорово!!!
вот моя талия сейчас
Карапузик
Для моей любимой талии был вчера танец живота. И на остольных занятиях на фитнессе пресс качаем. Кстати, я вот думаю о массажах. Ещё не пробовала, только иногда чуть-чуть мяла бока, но не вредно ли?
Джайя Салман
Хочу рассказать, чем я в настоящее время занимаюсь для осуществления моей мечты:
1. Фитнес - 3 раза в неделю
2. не кушаю после 18-00
3. принимаю ванны Залманова
4. массаж на кровати нуга-бест + пояс на живот

Начало всех мероприятий 2 апреля.
За это время ушло 2 кг веса, 1 см в талии

в общем я в процессе
Rafinad2007
Вес 55кг, объем талии-66 см, объем бедер-92 см и это сегодня , а в будущем- вес 50 кг или даже 48кг ( я ростом невелика) талия -60см максимум (раньше была 58 см) объем бедер- максимум 89-90 см.
А талию я делаю с помощью растяжек- после фитнесса хорошенькая качественная растяжка до приятной боли. Держу растяжку 120 секунд. За неделю талия реально преображается. Также в помошниках круг здоровья- кручу по 10-15 минут.
nomy
Цитата(Rafinad2007 @ 13.4.2007, 15:23) *
Вес 55кг, объем талии-66 см, объем бедер-92 см и это сегодня , а в будущем- вес 50 кг или даже 48кг ( я ростом невелика) талия -60см максимум (раньше была 58 см) объем бедер- максимум 89-90 см.
А талию я делаю с помощью растяжек- после фитнесса хорошенькая качественная растяжка до приятной боли. Держу растяжку 120 секунд. За неделю талия реально преображается. Также в помошниках круг здоровья- кручу по 10-15 минут.


Слышала, что растяжки вообще лучший способ привести себя в порядок. А какую именно растяжку делаешь на талию?
nomy
Девочки, подскажите, как вставить фотографии! Хочу делать талию вместе с вами, а фоты вставить не могу icon_redface.gif


Ура, получилось! Фотки моего животика(11.04.07)


Myrmyr
Девочки...ну как же тут у вас классно..Я в восторге от форума и от сайта..Я с вами...!!!Я новенькая, но у меня тоже есть конкретная цель..так что будем худеть вместе. Я не разобралась еще тут, как что делать и выставлять..буду по-тихоньку осваивать технические вопросы
Мои параметры
рост - 170
вес-59
талия -67
бедра - 95

Цель - талия 60
бедра - 90
вес - 50 кг хотелось бы..но думаю, что буду уж слишком костлявая..так что я не против 52-53 кг буду)
Любимая...
Я вчера вставляла сюда свои фотки eusa_think.gif , не пойму, куда они делись sad.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif ! Может модераторам что-то не понравилось. icon_cry.gif
Ну, в общем я разместила те же фотки в своем дневничке. Милости прошу на меня поглядеть и оценить! eusa_pray.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry243205
Myrmyr




вот так я выгляжу сейчас, в начале конкурса....Цель: сделать из талии 67 талию - 55-57
lenuska
Цитата(Любимая... @ 14.4.2007, 17:33) *
Я вчера вставляла сюда свои фотки eusa_think.gif , не пойму, куда они делись sad.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif ! Может модераторам что-то не понравилось. icon_cry.gif

Ещё раз здесь размести, просто сбой был. sad.gif

Девчонки, я тоже в конкурсе.
Мой размеры:
грудь - 91
талия - 72
бёдра - 103
нога - 59.
Хочу стройную талию, а конкретную цифру задавать не буду, а то нервничать начну. Вот фотки:




Любимая...
Ну вот, пробую еще раз. Комментарий: это я, спустя 7,5 мес. после родов. Хотелось бы убрать сантиметров 10 в талии и боках, в общей сложности.


lenuska
Любимая, по-моему, всё очень даже. a040.gif Немножечко работы, и всё будет отличненько! a040.gif
LoveGirl
Девочки: я тут подумала, у меня есть дополнительная мотивация похудеть к июня...у нас с МЧ будет 2 года 13 июня!!! Хочу быть супер icon_wink.gif Буду стараться... уже начала правда стараться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
алинка малинка
Приветики, я хоть и поздненько но тоже хочу к вам!!!! Талия 73 см(минус10)

Бедра 99(минус 10)
Все 65кг(минус 10)
Все что минус 10 это конечно мечты, но я считаю если не мечтать то и жить незачем!!!


Д ауж смотреть на такой ужас страшно, но что поделаешь, детки стоят таких жертв!!
lenuska
Цитата(алинка малинка @ 16.4.2007, 17:59) *
Пытаюсь вставить фотки но как это сделать не понимаю, помогите!!! Я тут не так давно, поэтому сама не разберусь!! СПАСИБОЧКИ!!
нашла вот кнопочку вставить изображение, а как вставить ума не приложу, пищет какой то адрес нужен, перетаскиваю не получается!

Ты зайди на сайт http://www.foto.radikal.ru/ через кнопку обзор выберешь фотку, он тебе даст ссылку (та, которая нужна для вставки картинки в текст). Скопируешь её и вставить в сообщение.
Лисёна
Цитата(Myrmyr @ 14.4.2007, 13:04) *
рост - 170
Цель
вес - 50 кг хотелось бы..

158.gif шутите мадам????? при росте 170 необходимо весит 60 кг. Ну можно еще минус кило так 3. итого 57!!!! Ну на крайняк советую не меньше 55. Иначе точно худощавая будешь... w24.gif

Цитата(lenuska @ 16.4.2007, 20:26) *
он тебе даст ссылку (та, которая нужна для вставки картинки в текст). Скопируешь её и вставить в сообщение.

алинка малинка, лучше всего скопировать строчку под номером 8 icon_mrgreen.gif и потом просто вставляешь в текст.

Девочки!!! Еще раз повторю, что все красотки!!! a035.gif a040.gif вот просто все!!! rolleyes.gif

А нас уже 26 человек! a035.gif только чур не пропадать!!!! чтоб все дошли до конца и с хорошими результатами!!! a040.gif
Девочки! Подтягивайтесь! Чем нас больше, тем интереснее rolleyes.gif

я вот для своей талии делаю упражнения по Тодесу, кручу обруч, делаю легкий массаж круговыми движениями. Мять вроде бы нельзя живот... Только с регулярностью проблемы... Но несколько см точно смогу согнать rolleyes.gif
Myrmyr
Лесёна!!!Я тоже 170 и хочу вес 50 кг...сейчас вешу 59... icon_redface.gif
Ну пусть хотя бы 52-53 будет...Была бы просто счастлива! Просто у меня на ногах лишние кг есть...
У меня есть первый успехи!- 2 см на талии и -2 см внизу живота! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.....
А из упражнений я делаю каждый день бодифлекс, и в тренажерке через день пресс раз 150 и по 200-250 на боковые мышцы..и 50 на низ живота... Ну и питание КАНЕШНА....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.