Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СДЕЛАЕМ ТАЛИЮ К ИЮНЮ))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3
Knopochkaa
Цитата(Лисёна @ 16.4.2007, 19:05) *
только чур не пропадать!!!! чтоб все дошли до конца и с хорошими результатами!!! a040.gif

Я по-любому до конца - будь что будет, постараюсь добиться результатов, которые поставила для себя s24.gif
Raci
Итак, прошла неделя rolleyes.gif

Имеем:

Вес - 69,5 кг (-0,5 кг)
ОТ - 73 см (-2 см)
ОБ - 106 см (-1 см)


Таким образом статистика немного меняется icon_mrgreen.gif

За три недели потеряно 7 см в талии и 3,5 см в бедрах. Т.е. в среднем в неделю 2,3 см в талии и 1,2 см в бедрах icon_mrgreen.gif
К концу оставшихся 6 недель: талия - 59,2 см, бедра - 98,8 см rolleyes.gif

Следующая статистика через неделю icon_mrgreen.gif s24.gif

Что делается? Ничего специально для талии rolleyes.gif Общие комплексы упражнений. В них для талии наклоны в разные стороны, растяжка и скручивания. Для пузика - пресс качаю. Ну и массажики по прополису и антицеллюлитному крему. Ванны и обертывания. Все по классике icon_mrgreen.gif
Nira
И я тут!!!!!!!!!!!!
Я делаю каждый день наклоны!!! a040.gif Хочу чтоб бочка ушли!!! icon_mrgreen.gif
Пресом бы занятся!!!!
Лесюнька
Ой, всем доброго дня rolleyes.gif
А возьмите меня к себе aaa.gif пожалуйста.
Я тут совсем-совсем новенькая и ничего не знаю-не умею.
Может, кто подскажет, буду оччччень признательна rev.gif
алинка малинка
Цитата(lenuska @ 16.4.2007, 20:26) *
Ты зайди на сайт http://www.foto.radikal.ru/ через кнопку обзор выберешь фотку, он тебе даст ссылку (та, которая нужна для вставки картинки в текст). Скопируешь её и вставить в сообщение.

БООООООльшое спасибо
алинка малинка
Цитата(алинка малинка @ 17.4.2007, 20:08) *
БООООООльшое спасибо

Да уж страшная картина, но что поделаешь, спасибо родам за растяжки, а обручу за синяки!!
Лисёна
Цитата(Myrmyr @ 17.4.2007, 11:02) *
Лесёна!!!Я тоже 170 и хочу вес 50 кг...сейчас вешу 59... icon_redface.gif
У меня есть первый успехи!- 2 см на талии и -2 см внизу живота! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.....

у меня вот рост 162, а вес - 51 кг.... хотите сказать, что я должна весить 42 кг icon_eek.gif s24.gif девочки, смотрите сами конечно. Но у женщины должны быть места за которые мужчины могут подержаться s24.gif это я на форуме вычитала, фраза не моя. Так что я планирую только до 48 край худеть. уж больно мне попа нравится rolleyes.gif
поздравляю с результатами!!! a035.gif

Цитата(Knopochkaa @ 17.4.2007, 12:36) *
Я по-любому до конца - будь что будет, постараюсь добиться результатов, которые поставила для себя s24.gif

аналогично s24.gif

Цитата(Raci @ 17.4.2007, 12:55) *
Итак, прошла неделя rolleyes.gif

вот это результаты!!!! a035.gif
значит 2 см в неделю можно спокойно терять... девочки, молодцы!! a040.gif такими темпами всех перегоните s24.gif

Нюр, нукась иди качай пресс! Я бдю icon_mrgreen.gif

Цитата(Лесюнька @ 17.4.2007, 17:36) *
А возьмите меня к себе aaa.gif пожалуйста.

Добро пожаловать!! hb.gif А что именно тебя интересует? спрашивай, мы поможем чем сможем w24.gif

Цитата(алинка малинка @ 17.4.2007, 20:13) *
Да уж страшная картина, но что поделаешь, спасибо родам за растяжки, а обручу за синяки!!

зачем же вы так обруч то крутите? 158.gif
думаю все у тебя будет хорошо! w24.gif синяки сойдут, растяжки уберутся. Ты ж ведь делаешь с ними чего-то w24.gif Все получится!

эх.. девочки уже худеют во всю... а я вот набрала целый см d045.gif хотя я вечером все время измеряюсь... Девочки, у кого-нибудь есть такое, что утром живот плоский, а потом он постепенно пухнет? d045.gif к середине дня я уже с пузом хожу.. и вечером естественно.. хотя утром так все красиво rolleyes.gif кто-нибудь знает, что можно с этим сделать? буду очень признательна за советы. hb.gif
Тася1979
И я тоже хочу в вашу компанию. rolleyes.gif
Мои замеры:
рост 159
объем груди 93
объем талии 74
объем бедер 104
Хочу талию и бедра уменьшить хотя бы на 6 см. Но когда я пытаюсь худеть, у меня уменьшается только грудь. sad.gif
Valentin
Нашел тут в теме "Попы наших форумчанок" http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1734&st=580 фотографии талии Лисены. И решил сам их сюда добавить.

По-моему, они хороши для мотивации. Талия, к которой стоит стремиться





Sova
ой! Наконец-то добралась до вашей темы!!! a035.gif
ну вы молодцы, организовали тут все так прекрасненько icon_mrgreen.gif и цели хорошие, когда конкурс всегда стимул есть eusa_clap.gif
ну я тоже пообезьянничаю s24.gif
скоро я поеду отдыхать, в середине мая, так что для меня хоть пару см. будет ооочень актуально. Фотку обещаю выложить позже. У меня есть, не новая, но с теми же объемами что и сейчас.
на данный момент имеем
талия 70
бедра 97
хочу 65-95
на первое время icon_mrgreen.gif
что буду делать? обруч, тренажер колесико, пресс по Тодесу, массаж живота. кстати вы говорите, что живот мять низзя, а я мну, только не сам живот и жировую складку rolleyes.gif
не знаю что у меня получится и будет ли на все время т.к. сейчас буду сдавать хвосты в институте, но желание есть определенно a035.gif
Лисёна
Цитата(Valentin @ 18.4.2007, 8:47) *
фотографии талии Лисены.

Ооооооооооо…. s24.gif у меня появилась теска s24.gif хоть прям щас идти ник менять...Только она Лисенок, а я - Лисёна icon_mrgreen.gif забавно так s24.gif главное, чтоб не путали нас icon_mrgreen.gif
Nira
О и Совушка тут!!!!Классная компанейка собралась!!!!

Валентин фотка первая очень замотивировала!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Лиз тебя как же мы спутаем!!!!
Совик ты на тренажере колесике занимаешся,а он какой?По моему у меня точно такой же только я его забросила...Может вытащить ? w24.gif

Делаю наклоны каждый день как и предполага,померяла талию утром,меня не порадовало,но мы не отчаиваемся!!!
Вчера много качала пресс,точно не помню сколько,делали на аеробике! a040.gif a040.gif a040.gif

А где наши все притендентки?
Цветная
Привет, Девчоночки! hb.gif
Я здесь совсем новенькая...
Вчера наткнулась на этот сайт, чему безмерно рада! rolleyes.gif Сразу же зарегистрировалась, и теперь хочу спросить: можно мне тоже участвовать (в процессе уменьшения талии)? Очень хочется... надеюсь, не опоздала?..
Заранее благодарю rev.gif
алинка малинка
приветик, вот решила написать что же я делаю для осуществления своей мечты!! Во первых не ем после 3, не совсем конечно , перекусываю фруктами , овощами и соками, так что не так трудно, во вторых качаю пресс, в третьих кручу обруч, кстати синяки проходят и крутить почти не больно, еще делаю махи ногами, но это скорее не к талии а к ногам, ножки полноватенькие а коленки совсем упитанные, но вот что с ними делать, не знаю, может у кого есть советик!!??
Лисёнок
Ну, вот собственно и я! hb.gif
Валентин! Очень лестно и я ,признаться, была приятно удивлена. Вобщем, это фотки меня до родов. К этому и буду стремиться. А на сегодняшний день имеем:

Рост- 170 см.
Талия- 68 см.
Ягодицы-102 см

Цель:
вернуть преждние параметры
Талия -58
Ягодицы - 95 (даже меньше, чем было хочу!) shy.gif

Лисёна!!! hb.gif rev.gif Привет , тёзка!

Я сегодня:



Проблема очевидна: нужно работать над косыми мыщцами живота и качать пресс. Тогда бока уйдут, живот подтянется и будет у меня талия! wub.gif
SMETANA
Здравствуйте девушки, я только сегодня зарегестрировалась и хочу принять участие в вашем конкурсеicon_smile.gif
Мои параметры: 91-71-95.
Хотелось бы конечно поменьше, в талии где-то -10, и в бедрах -4,5 icon_smile.gif
фотографии выложу позднееicon_smile.gif
кстати забыла, рост 172, вес 60кг, хотелось бы 55 icon_smile.gif
Цветная
Добрый день всем! rev.gif
Итак, желание участвовать в конкурсе изъявила вчера,
ну а сегодня предъявляю "на суд"
shy.gif свои параметры:
рост: 178 см
вес: 70 кг (надеюсь, временно icon_wink.gif )
обхват талии: 72 см
(комфортно чувствую себя при 68 см)
объем бёдер: 105 см (хочу вернуть прежние 98 см obm.gif , ну в крайнем случае 100 см)
rolleyes.gif

Желаю удачи всем нам в достижении поставленных целей! a040.gif И пусть ВСЁ у ВСЕХ ПОЛУЧИТСЯ!! hb.gif

P.S. ДЕВЧОНОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОМОГИТЕ eusa_pray.gif ВСТАВИТЬ ФОТКИ... не получается... ОБРАЗУМЬТЕ ГЛУПЫШКУ! eusa_pray.gif4
Заранее благодарю hb.gif


Цитата(SMETANA @ 19.4.2007, 12:44) *
Здравствуйте девушки, я только сегодня зарегестрировалась и хочу принять участие в вашем конкурсеicon_smile.gif

Привет, SMETANA! rolleyes.gif Я тоже новенькая (позавчера зарегистрировалась)
Natika
Ой, девочки! Приветики! Я снова с вами s24.gif s24.gif

У меня все самое ужасное...
ОТ - 71,5
ОБ - 108
все - 71,5

Что-то мой процесс похудения уж очень медленный sad.gif ... Я за 2,5 недели потеряла только 1 кг. И это при моем вегитарианстве, 3 раза в неделю йога, 2 раза степ, и щас еще стала ходить на аква-аэробику! За 2,5 недели в талии потеряла 2 см, с бедрах 1 см.... Почему так долго??? sad.gif И вес не движется... мне говорят, что щас у меня мышци укрепляются, а жир тает, поэтому вес не уменьшается....
Но в борьбе за талию учавствовать буду!!!
Заходите в дневничек, щас я там тоже отчитаюсь...и фотки завтра выложу!!!
Рада что опять с вами!!! wub.gif
z@raza
Привет, девченки!
как поживаете? как успехи?


Я , z@raza, почетно присоединяюсь к Вам! a035.gif
Я лентяйка, но надоело быть "средняком" хочу быть красоткой.


За талию стыдно...74 блин, атас, я и не знала, что такая у меня талия... sad.gif

Все , сегодня буду видеть страшные сны...
Цветная
Natika и Raci спасибо вам огромное за оперативность, а главное, за помощь! hb.gif
Сейчас попытаюсь оформить фоточки.
Заранее извиняюсь, "корячилась" утром перед зеркалом... В одной руке сантиметровая лента, в другой - фотик... Но ведь самое главное - РЕЗУЛЬТАТ! shy.gif





Цветная
Цитата(z@raza @ 19.4.2007, 16:24) *
Привет, девченки!
как поживаете? как успехи?


Приветик, z@raza! rolleyes.gif
Молодец, что подключилась к нам! a040.gif (правда, я сама только вчера "вписалась" icon_redface.gif )
Лисёнок
Всем привет! rev.gif
Я снова с вами и с изменениями:
Талия- 67 (- 1 см)
Ягодицы- 100 (- 2 см. wub.gif )

Мало, а всё равно приятно! s24.gif obm.gif shy.gif
Лисёна
Цитата(Nira @ 18.4.2007, 18:54) *
Классная компанейка собралась!!!!

еще бы s24.gif

Цитата(алинка малинка @ 18.4.2007, 19:14) *
Во первых не ем после 3

158.gif вот это сила воли eusa_clap.gif
про коленки даже и не знаю... где-то что-то говорилась на форуме про упражнения для них. Набери в поиске w24.gif

Цитата(Лисёнок @ 19.4.2007, 14:13) *
Лисёна!!! hb.gif rev.gif Привет , тёзка!

hb.gif оч рада знакомству icon_mrgreen.gif забегай в гости w24.gif
кстати у тебя просто офигенно все здорово выглядит! как будто и не рожала. a040.gif думаю, ты быстро вернешься в свои прежние формы w24.gif

Цитата(z@raza @ 19.4.2007, 18:24) *
как поживаете? как успехи?

ты то как, пропащая душа? icon_mrgreen.gif давай не исчезай!

нас уже 32 человечка a035.gif страсти накаляются icon_mrgreen.gif
Лисёнок
Цитата(Лисёна @ 21.4.2007, 13:56) *
hb.gif оч рада знакомству icon_mrgreen.gif забегай в гости w24.gif
кстати у тебя просто офигенно все здорово выглядит! как будто и не рожала. a040.gif думаю, ты быстро вернешься в свои прежние формы w24.gif

Спасибо, Лися! Обязательно забегу вечерком. hb.gif Для меня отличный пример - Вера Брежнева из ВиаГры. Вот, по ней и не скажешь, что рожала! obm.gif wub.gif
Лисёнок
Лися, я в апатии. Сходила в салон красоты и кардинально сменила цвет волос и причёску. Отвалила немалые деньги, а пришла домой с истерическим смехом, сменяющимся слезами. Прорыдала весь вечер. Муж говорит, что классно, а мне теперь на людях показываться стрёмно и боязно! aaa.gif gost.gif И боюсь, что дело не в непривычности нового облика. Меня в тёмный красили 2 года назад и очень хорошо. Но этот цвет намного темнее и ещё эта дурацкая лесенка, которую мне навязали. Где мои длиннющие волосы?

Собственно, не спала полночи. Ворочалась и ревела. Встретила утро с жутко опухшими глазами и решила для себя никогда не краситься в дорогом салоне: один фиг изуродуют. И почему один оттенок и цвет подходит, а другой (менее тёмный) ПРИВОДИТ В УЖАС!? Буду теперь ходить с забранными волосами, что мне не свойственно. Одно вселяет надежду: краска не стойкая и через 2 недели должна заметно посветлеть. Может, у меня тёмно-русый цвет получится? Но, что делать с волосами? Такое ощущение, что они ничтожно короткие и поэтому я их как прежде не ощущаю! sad.gif

Вобщем, с горя съела на ночь Твикс и запила это дело лимонадом. Сегодня вставать на весы и замерять талию не буду. Страшно d045.gif
Лисёна
Цитата(Лисёнок @ 21.4.2007, 16:10) *
Для меня отличный пример - Вера Брежнева из ВиаГры. Вот, по ней и не скажешь, что рожала! obm.gif wub.gif

дааааа... согласна! я когда узнала, что у нее ребенок есть.. то была очень удивлена... ведь могут же женщины хорошо выглядеть!! так что надо работать над собой! rolleyes.gif

Цитата(Лисёнок @ 22.4.2007, 13:42) *
Лися, я в апатии.

спокойно! icon_mrgreen.gif без истерик. давай фоты! а мы трезво все оценим! может не так все плохо, как тебе кажется w24.gif просто непривычно. К тому же сама говоришь, что краска скоро станет светлее. Так что спокойно! w24.gif Не хочешь, кстати, дневник похудения свой создать? там бы и пообщались побольше w24.gif
Nira
Лиз вижу ты тут справляешся и всем заправляешь??? w24.gif
А где же зачинщица всего этого делась??Ещё не вернулась???

У меня без изменений.....d045.gif Не знаю почему,наверное правда что сначала ноги худеют!!!!
Делаю обруч,наклоны(2 дня уже не делала.... icon_redface.gif ),пресс......
Всё мало мало...................... s24.gif s24.gif s24.gif
Raci
Прошла вторая неделя конкурса wub.gif

Результаты менее впечатляющие, чем на прошлой неделе rolleyes.gif И во всем виноваты КД! s24.gif

Имеем:

Вес - 68 кг (-1,5 кг)
ОТ - 72 см (-1 см)
ОБ - 104 см (-2 см)


И статистика опять немного меняется icon_mrgreen.gif

За четыре недели потеряно 8 см в талии и 5,5 см в бедрах. Т.е. в среднем в неделю 2 см в талии и 1,37 см в бедрах s24.gif
К концу оставшихся 5 недель: талия - 62 см, бедра - 97,2 см

Следующая статистика опять же через неделю icon_mrgreen.gif Все течет - все изменяется a035.gif Тише едем - дальше будем rolleyes.gif

Из проделываемого ничего не прибавилось и не убавилось. Все как и было - упражнения, массаж, обертывания, ванны! a035.gif a035.gif a040.gif
Светка-конфетка
Привет!
фотки слать не буду, но поучаствовать хочу!
рост - 1м56см,
вес - 66кг,
талия - 83 см,
бедра - 120см.d045.gif

Мечтаю через две недели влезти в зеленый брючный костюм!!! Взяла на себя повышенные обязательства!

Каждый день кручу обруч 15 минут, по субботам плаваю в бассейне. Еще с сегоднешнего дня зарядку делать буду - распечатала упражнения из интернета!
Нинуля-красотуля
Приветик, всем! Хочу к вам присоединиться! Мои парметры (только не пугайтесь) rolleyes.gif в талии-69 (Кошмар! Надо же было так распустить себя)! Девченки кто чем убирает эти ненавитсные сантиметры?
Лисёнок
Цитата(Нинуля-красотуля @ 23.4.2007, 12:16) *
Приветик, всем! Хочу к вам присоединиться! Мои парметры (только не пугайтесь) rolleyes.gif в талии-69 (Кошмар! Надо же было так распустить себя)! Девченки кто чем убирает эти ненавитсные сантиметры?

Ну, вообще-то у меня до родов 58см. в талии было. Сейчас 67-68 см. ( в зависимости от того, как хорошо я пообедала s24.gif )
И чего пугаться? eusa_naughty.gif У многих стройных девушек часто талия бывает широковата. У моей худенькой дв. сестры талия 72, при этом она ещё не рожала. А здесь мы потому, что хотим совершенствоваться ! Присоединяйся hb.gif

Светка-конфетка, какие люди! icon_mrgreen.gif w24.gif Ну, желаю успехов!!! hb.gif
Нинуля-красотуля
Цитата(Лисёнок @ 23.4.2007, 14:42) *
Ну, вообще-то у меня до родов 58см. в талии было. Сейчас 67-68 см. ( в зависимости от того, как хорошо я пообедала s24.gif )

icon_wink.gif ОК! А как ты сейчас борешься со своими лишними сантиметрами?
Лисёнок
Нинуля-красотуля, шейпинг, правильное питание и начала самомассаж делать. Позже планирую к массажистке записаться. *у нас такая на шейпинге имеется* w24.gif С бёдер ушло 6 см. за 2,5 мес., с талии- 4. Правда, питание не всегда соблюдала shy.gif Зимой весила больше на 4-5 кг!
Нинуля-красотуля
Цитата(Лисёнок @ 23.4.2007, 17:22) *
Нинуля-красотуля, шейпинг, правильное питание и начала самомассаж делать. Позже планирую к массажистке записаться. *у нас такая на шейпинге имеется* w24.gif С бёдер ушло 6 см. за 2,5 мес., с талии- 4. Правда, питание не всегда соблюдала shy.gif Зимой весила больше на 4-5 кг!


a040.gif Супер! А что ты понимаешь под правильным питанием?
Лисёнок
У нас на шейпинге есть такое понятие, как шейпинг-питание. Основные правила такого питания для всех одинаковы, но нам ещё индивидуально составляют рацион, а также указывают кол-во каждого продукта, которое необходимо съесть за 1 приём пищи. В дни тренировок мы едим животн. пищу за 5 часов до тренировки, растительную - за 3 часа. Так же и после тренировки...Но, это уже оффтоп пошёл icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
SMETANA
привет всем, может конечно и не в тему, но вот что рассказал мне вчера мой друг.
он занимается борьбой и перед соревнованиями постоянно сидит на всяких диетах, чтоб сбросить вес. Но самый эффективный способ по его рассказу, когда он обмазывается финалгоном, одевается поплотней и бегает на стадионе. Тогда по его словам он сбрасывает за одну пробежку до 7 килограммов и главное параметры в объеме у меньшаются.
я вот подумала на счет того, чтоб попробовать талию так уменьшить. а если поможет, то и бедра с ягодицами.
я вообще решила начать бегать по утрам, но увы повредила сухожилие на ноге и теперь сижу дома и стараюсь даже не ходить. так что когда вылечусь обязательно попробую этот способ
как я знаю финалгон разогревает, поэтому наверно жиры сгорают. хотя как знать может это и вредноd045.gif
Лучик солнца
Ого!!!как много желающих уменьшить талию))))
здорово!!!!! a040.gif
я после поездки даже не замеряю талию...наверняка увеличилась, щас начну ходить на фитнесс и все наладится ,контрольный замер сделаю попозже!
Nira
Ну наконец то Светило вернулося!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И я отлыниваю,куча отмазок нашла......d045.gif
Ну что будем мы делать талию или нет???А то вижу у девочек только одни замеры и больше сюда никто не возвращается......
Sova
Цитата(Nira @ 26.4.2007, 16:15) *
Ну что будем мы делать талию или нет???

ХА! ты еще спрашиваешь? s24.gif
делаю талию во всю. Питание иногда хромает, но вот упражнения a040.gif со вторника каждый день в спорт зале, вчера масоккалорийный день (относительно rolleyes.gif ) стараюсь массажики на животик делать в свободные минутки icon_mrgreen.gif
я все помню, я стараюсь. Правда меня тут к 15 мая не буду, но в отпуске тоже постараюсь от вас не отставать a035.gif
Raci
Работа ведется, замеры еженедельно предоставляю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Просто в толпе других постов не заметно icon_mrgreen.gif
Вот в след понедельничек новые замеры выставлю rolleyes.gif
Sova
Цитата(Raci @ 27.4.2007, 15:12) *
Работа ведется, замеры еженедельно предоставляю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Просто в толпе других постов не заметно icon_mrgreen.gif

а вот я заметила! У тебя по моему самые впечатляющие результаты!!! ты претендент на главный приз красотули!!!! a035.gif
Nira
Конечно же мы заметили ты что???
Я тут постоянно увлекаюсь твоей статистикой Raci,так что не подумай!!!
Ты всё очень досконально пишешь и кроме того что ты молодец даже не знаю что и сказать!!!!
Совушка а у меня наоборот-ленька с более и менее нормальным питанием!!!!
Но по сегодняшним замерам один см ушел,и я верю!!!Пришло время наконец!!!
Обруч и пресс рулит!!!! a035.gif
Raci
Ой, прям напросилась на комплименты icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Даже неудобно...

Ну вот я с очередным отчетиком rolleyes.gif

Прошла третья неделя конкурса a035.gif

Результаты:

Вес - 67 кг (-1 кг)
ОТ - 71 см (-1 см)
ОБ - 103 см (-1 см)


И статистика опять немного меняется rolleyes.gif

За пять недель потеряно 9 см в талии и 6,5 см в бедрах. Т.е. в среднем в неделю 1,8 см в талии и 1,3 см в бедрах
К концу оставшихся 4 недель: талия - 63,8 см, бедра - 98,8 см.

Как видно icon_mrgreen.gif со временем предполагаемые конечные результаты этой эпопеи приближаются к более реальным. Убираться стало значительно меньше, чем было в начале, что логично, потому что, когда объемы и вес большие, они сходят легко, затем убрать лишнее уже сложнее rolleyes.gif Так что в общем и целом я довольна.

На прошедшей неделе были КД s24.gif поэтому гимнастики почти не было, обертывание было всего 2 разика. Но результаты есть 158.gif что странно icon_mrgreen.gif Видимо правильное питание играет немаловажную роль во всем процессе похудения. Был конечно мануальный массаж и даже баночный, хотя не каждый день из-за слабости. Вопчем, что есть, то есть. А теперь все закончилось и мы своим годовым накоплениям спуску не дадим! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Raci @ 1.5.2007, 13:16) *
За пять недель потеряно 9 см в талии и 6,5 см в бедрах. Т.е. в среднем в неделю 1,8 см в талии и 1,3 см в бедрах


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Фотки в студию!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
zontik23
Raci, такая молодец, просто диву даешься...А я вот с сессией все конкурсы пропустила, блин.
Присоединюсь для лишнего стимула, вдруг хоть это на меня подействует. icon_mrgreen.gif
Талия 70
Бедра 98
Вес 59,9...
Делаю массаж, обертывания, ношу пояс "Вулкан", Синди, бег...Питание почти icon_mrgreen.gif ПОдробности, как и у всех, в дневнике...Может уберу до июня...4 см на талии и 4 на бедрах, а?
Фоток нет, блин...ПОуговариваю мужа, но вряд ли...
Raci
Что-то четвертая неделя конкурса так быстро пролетела 158.gif s24.gif Даже не заметила...
Валентин wub.gif я думаю, может лучше разместить фотки уже в самом конце? Чтобы было "до" и "после" rolleyes.gif
А так фотки в принципе я и в дневничке могу разместить еще icon_mrgreen.gif
Зонтик, спасибо за комплименты! wub.gif Очень приятно! Но! Всему когда-то придет конец icon_mrgreen.gif и легким успехам тоже! s24.gif Чтож - такова действительность. А пока...

Результаты:

Вес - 65,3 кг (-1,7 кг)
ОТ - 70 см (-1 см)
ОБ - 102 см (-1 см)


Статистика:
За шесть недель потеряно 10 см в талии и 7,5 см в бедрах. Т.е. в среднем в неделю 1,7 см в талии и 1,25 см в бедрах.
И, получается ожидаемый результат к концу оставшихся 3 недель: талия - 64,9 см, бедра - 98,25 см.

Гимнастика, довольно много массажа в разных вариантах - выходные - это круто a035.gif a035.gif a035.gif
Цветная
Здравствуйте, девчёночки! Ах, как я соскучилась! hb.gif
Вот, наконец-то, смогла вернуться в интернет rev.gif после поломки винчестера s24.gif

САШУЛЯ! Тебе от меня отдельный ПРИВЕТ и мои восхищения! hb.gif
Цитата(Raci @ 7.5.2007, 12:43) *
Статистика:
За шесть недель потеряно 10 см в талии и 7,5 см в бедрах. Т.е. в среднем в неделю 1,7 см в талии и 1,25 см в бедрах.
...
Гимнастика, довольно много массажа в разных вариантах - выходные - это круто a035.gif a035.gif a035.gif

158.gif
Результаты впечатляют... obm.gif Чувствуется, сила воли железная и огромное желание a040.gif
Ты просто умничка! Так держать! a035.gif
Свой "отчётик" <торжественно> обещаю выложить завтра rolleyes.gif
Natashenxka
Прошёл месяц...мои результаты
талия 80,5 см (-1,5см)
бёдра 104,5 см(-1см)
разница 24см
результаты хоть и небольшие но есть rolleyes.gif
Цветная
Привет, красотули!
Мои результатики таковы...
ОТ=74см (-0см)
ОБ=103см (-2см)
честно признаЮсь, начала заниматься только с 1-го мая obm.gif

Natashenxka, тише едем, дальше будем! w24.gif
Raci
Пятая неделя конкурса улетела за цетвертой так же стремительно 158.gif Время ускорилос свой бег! Может в ожидании лета и отпусков icon_mrgreen.gif

Результаты и изменения за прошедшую неделю:

Вес - 64,3 кг (-1 кг)
ОТ - 69 см (-1 см)
УРРРРАААА!!!!!!!!!! Наконец, наконец, я перешагнула через пугающую меня цифру 70 icon_mrgreen.gif
ОБ - 101 см (-1 см)

Статистика:
За семь недель потеряно 11 см в талии и 8,5 см в бедрах. Т.е. в среднем в неделю 1,57 см в талии и 1,21 см в бедрах.
И, получается ожидаемый результат к концу оставшихся 2 недель конкурса: талия - 65,86 см, бедра - 98,58 см .

Вспоминаю icon_mrgreen.gif какая была замашка в самом начале icon_mrgreen.gif Но ведь тогда и статистика была маловастой! Теперь зато все представляется более-менее реальным! Всему есть пределы - даже талии icon_mrgreen.gif И эти пределы - кости! rolleyes.gif Меньше их не сделаешь icon_mrgreen.gif посмотрим, где мой предел! Хотя наша цель постройнеть, а не окостлявиться icon_mrgreen.gif

Что делала? rolleyes.gif Все тоже, что обычно! Хотя... прибавились скипидарные ванны icon_mrgreen.gif Не знаю, конечно, влияют ли они на изменения талии... но от синяков после массажей очень помогают избавляться a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.