Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СДЕЛАЕМ ТАЛИЮ К ИЮНЮ))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3
Bel4ona
Девчата, уж вторник а отчетов неть. ИнтерЭсна же!!!!!!
Raci
А я не можу отчитаться sad.gif У меня начались КД - меня раздуло, как воздушный шарик s24.gif В животике война по ощущениям идет 158.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
вдохновитель и организатор темки пропал sad.gif
Лучик ты хде?????
ну раз у нас "талия к июню", то предлагаю на следущей неделе с 28 по 31 мая всем показать свои результаты!!!!
а потом сравним w24.gif
Natashenxka
АУ КРАСОТУЛЬКИ!!!! ИЮНЬ НАСТУПИЛ!!!!ДЕЛИМСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!

мои достижения
талия 79,5см (-2,5см)
бёдра 103,5см(-2см)
разница 24см

для меня неплохо rolleyes.gif
lenuska
А у меня талия и грудь не изменились, а вот бёдра уменьшились. Но вообще, засранка я.
ОГ - 90
ОТ - 72
ОБ - 102.
Raci
Девочки, а вот мои результаты icon_mrgreen.gif За 7 недель конкурса.

Вес - 64.3 кг (-5,7 кг)
Талия - 69 см (-6 см)
Бедра - 101 см (-6 см)


Фотки icon_smile.gif Не знаю, что из них видно, конечно icon_mrgreen.gif





Цветная

Мои результаты <за 1,5 месяца участия>

вес - 68,4 кг (-4,1 кг)
ОТ - 70 см (-4 см)
ОБ - 103 см (-2 см)
Abandon
ух ты, я тож к вам хочу....
талия 62
бёдра 92
правда я немного позднова-то..но=)
Rikiki
Raci, Цветная a035.gif a040.gif eusa_clap.gif

Где остальные?

Жалко, что темка почти заглохла...d045.gif
маша18022014
Никогда не поздно начинать танцевать! Школа танцев PLASTIC DANCE ждет всех желающих на своих уроках. Имеются различные направления! У нас каждый сможет найти стиль по душе! Подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте,а так же позвонив по телефону 89637771555 Наталья, либо написать личное сообщение.
Ждем Всех!
Линдока
ой девчата, начала ходить на моделирующий массаж, больно жутко, надеюсь эффект после курса процедур будет!
PavelPavel

💥В активном поиске моделей на контурную пластику, ботулинотерапию, нитевой лифтинг!
24 февраля в Москве состоится семинар, в котором примут участие опытные врачи-косметологи.
Тренер - пластический хирург Ринат Ситанович @drsitanovich
Процедуры:
✅ Контурная пластика (увеличение губ; аугментация углов нижней челюсти; аугментация подбородка коррекция носогубных складок, морщин-марионеток)
✅ Ботулинотерапия (морщины лба, межбровья, гусиные лапки, кисетные морщины, линия овала, гингивальная улыбка, шея, декольте)
✅ Нитевой лифтинг (лифтинг нижней трети лица, коррекция брылей, коррекция второго подбородка)

Условия участия - оплата материала:
Филлер 1 мл - 6,5 тыс руб
Ботокс 1 Ед - 200 руб
Нити - 1 Cog - 1,5 тыс руб

📲 Просьба писать в ватсап:
8-929-932-63-50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.