Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничек Валюшки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Valentin
Какая красивая девушка... a040.gif a040.gif a040.gif
vasilevs
привет Валя!

извини, но твой вчерашний срыв и срывом то (на мой взгляд) назвать нельзя. ни шоколада, ни морожки, ни концерогенчиков... не так не интересно icon_mrgreen.gif . может тебе кушать чуть побольше??? ты во сколько спать ложишься?? а во сколько кушаешь последний раз???

по поводу бочков и животика думаю ты знаешь, что убрать это можно только аэробной нагрузкой (то есть кардио плюс всякие аэробные (и аэробика в том числе) группы. ну и сбалансированное питание. качание преса жирок не уберет, а только уплотнит мышцы. есть такой прикольный пример - в книге гинеса есть один дядька которые делает максимальное количество жимов пресса (не помню скока, да это и не важно). представляешь какой у него пресс??? вот и все остальные могут только представить, потому что даже его рекорды не мешают существовать его достаточно выдающемуся пузику. воть.

Валя (извини невнимательна) а сколько тебе лет??? а живешь в каком городе? я так понимаю тебе где-то в районе 20...
слушай, надо чем-то руки занимать, чтобы не есть постоянно (правда ты ешь-то icon_mrgreen.gif ... без комментариев, буду строже но мне правда было смешно читать про твой срыв icon_mrgreen.gif , так слабенький срывик).
и давай уже любить себя. красивая девочка, думаю, это тебе не только мы здесь говорим, но и окружающие люди.
покупай себе какие-нить подарочки. вот знаешь, я именно так научилась любить себя. придумывала себе маленькие празднички, и даже в студенчестве когда с деньгами было совсем туго, там как-то экономила и делала себе подарочки.

плохо что такие отношения с сестрой. у меня тоже есть сестра (правда старшая), у нас тоже много всего было, да и до сих пор бывает так посоримся. что ухх, держитесь. но я могу сказать абсолютно честно. у меня нет не одной подруги, которая была бы мне ближе чем сестра. хотя вроде как друзей выбираешь, а родственников нет...

посмотри на это с другой стороны. ты ведь старше ее. значит умнее и сильнее. и она это знает. надо налаживать контакт. думаю, у тебя это получится, у тебя ведь так много всего получается.

... слушай, извини что так села на уши, просто какой-то сеанс психолога... прости, нашло что-то...

в общем, все будет окей.
Valuschka
Приветь девчонки, здравствуйте Валентин. Очень рада что вы меня не забываете. rolleyes.gif
Вот сегодня попыталась сделать разгрузочный день. В общем то считаю что удалось.
С утра не стала ничего кушать. Просто не хотелось. Взяла в универ 2 мандаринки. Одну съела часов в 12, когда носилась как угорелая на медосмотре. Вторая была уничтожена когда я пошла домой пешочком. Заходила в магазины, перемерила груду одежды. Но, увы, ничегь не купила. Потом купила небольшой банан, схрумкала его. Пришла домой (вернее даже доползла а не пришла) в 5 вечера. Тут позвонила подруга и я засобиралась на каток. Но перед этим нафоткалась как и обещала. Перед выходом выловила яблочек из компота(штучек 5), зажевала мандаринку. Правда, мне так захотелось чего-то еще, просто чтоб почувствовать вкус. Но я удержалась (УРААА, моя маленькая ПОБЕДА!!!), просто подумала, что лучшеб побыстрее уйти. И правда, как только вышла на улицу – все прошло. a035.gif
На катке меня уже ждала подруга со своим парнем и еще один мол. человек с ними. Я откатала час, потом тот мол. человек попросил меня научить его кататься. Так как я катаюсь очень даже неплохо(этой зимой часа по 2-3 пропадала на катке). И остальной час пошел в общем-то на смарку. sad.gif Ну зато я немного устала.
Непонятно одно- есть ли у мужчин какая-нибудь мужская солидарность. Я же не свободна, и так бессовестно меня «клеить», просить телефон. Ай-яй-яй. Ну что это мне так все время не везет. Когда парня не ищешь, они начинают тебе мешать . И нормально заниматься спортом невозможно. Ну ладно. Выкладываю фоточки. Думаю еще удастся потом зафотать себя в шортиках. Там и мои бочка, и ушки, и все остальные «прелести» будет видно. Ну если хотите ,конечно.



PS : девочки, забыла поделиться. Сегодня кое-что для себя открыла, когда на катке каталась. Вот раньше я смотрела на девчонок у которых такие параметры о которых я мечтала или которые умеют то что я не умею и завидовала. И желчь даже какая-то была. icon_redface.gif Но после того как я на форуме стала общаться появились совсем другие чувства – восхищение и умиление. Каталась вот, а самой хотелось подойти к такой девушке и сказать : «Ты такая молодец, красавица. Так держать». Так чудесно. И самой радостно на душе. Спасибо вам что предоставили мне такой шанс. А Валентину особое спасибо. Даже слов нет – одни эмоции. wub.gif
Valuschka
Цитата
по поводу бочков и животика думаю ты знаешь, что убрать это можно только аэробной нагрузкой (то есть кардио плюс всякие аэробные


Вот и стараемсяяяяяяяicon_smile.gif
А вот насчет пресика, то он у меня железный. Все бьют меня в живот и удивляются. А жирок все равно есть . Мама называет меня «дракоша», когда я его не подбираю. А вообще были времена, когда пресс было видно и когда я сгибалась на животе были 3 малюсенькие складочки. А вообще, говорят, что почти невозможно убрать жир с нижнего пресса. Ну, будем стараться)))
Цитата
а сколько тебе лет??? а живешь в каком городе?

Мне 20.Я из Челябинска
Цитата
вот знаешь, я именно так научилась любить себя. придумывала себе маленькие празднички, и даже в студенчестве когда с деньгами было совсем туго, там как-то экономила и делала себе подарочки.

Мне тоже так надо, а то я жалею на себя деньги всегда. Просто не могу пойти и мотнуть. Может родители так приучили. Даже вещи выбрать не могу. Ищу где бы подешевле, в ущерб тем, которые нравятся. Сто раз примеряю. Думаю, неее-это дорого для меня. Теперь у меня есть деньги, а тратить все равно в лом. Буду брать пример
Цитата
надо налаживать контакт. думаю, у тебя это получится, у тебя ведь так много всего получается.

Пыталась, и не один раз. Заканчивалось ужасом. Потом может как-нибудь расскажу, просто сил нет, пошла спать. Спишемся завтра. Хорошо?
Пока, люблю – цАлую.
-Еленка-
Валюш, ты просто очаровашка! Я когда фото увидела, просто офигела, о каких комплексах может идти речь??? obm.gif
Klushka
Цитата(Valuschka @ 5.4.2007, 19:44) *
УРААА, моя маленькая ПОБЕДА!!!

hb.gif a035.gif Поздравляю! Ну видишь, все хорошо, чего переживала-то так?

Цитата(Valuschka @ 5.4.2007, 20:10) *
Мне тоже так надо, а то я жалею на себя деньги всегда. Просто не могу пойти и мотнуть. Может родители так приучили. Даже вещи выбрать не могу. Ищу где бы подешевле, в ущерб тем, которые нравятся. Сто раз примеряю. Думаю, неее-это дорого для меня. Теперь у меня есть деньги, а тратить все равно в лом. Буду брать пример

Я вот тоже вечно на себе экономлю s24.gif Но вот переучиваю себя. Я обычно получаю з/п и первым делом покупаю то, что мне нужно (в разумных пределах, конечно), а потом уже думаю, как жить с оставшейся суммой icon_mrgreen.gif
По поводу фоток... ну ты даешь!!! Ты же просто красотка!!!! Модель!!! Серьезно, отлично выглядешь, ух, слов просто нет wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Здоровое питание и физ. нгрузки на "проблемные" icon_mrgreen.gif места и все будет ок! Удачки!
Valuschka
Ой, спасибо. Засмущали. У меня здорово повысилась уверенность в себе. wub.gif

Цитата(Klushka @ 5.4.2007, 22:09) *
Я вот тоже вечно на себе экономлю s24.gif Но вот переучиваю себя.

Я с тобой. Будем меняться. icon_mrgreen.gif
славяночка
Цитата(Klushka @ 6.4.2007, 3:09) *
hb.gif a035.gif Поздравляю! Ну видишь, все хорошо, чего переживала-то так?
Я вот тоже вечно на себе экономлю

Да... Как бы научится -то на себе экономить... Единственное, на чем экономлю-это обувь и духи sad.gif , на чем наоборот не надо экономитьd045.gif
Valuschka
Здравствуйте все. Ой, ну и не хорошей же девочкой я сегодня была. Ужасссссссс.
В плане питания конечно. Чего стоит только пол банки повидла, которые я оприходовала в один присест.
Так, срочно ПИНКА… ПИНКА мне. sad.gif
Опять причина одна и таже – с утра дома осталась одна. Вот корень ЗЛА. Гыыыыыы, знаю свою проблему, а не борюсь.

Как проснулась – сразу взвешалась. И, вот УРА весы показали 47, это и сгубило. Подумала, что раз так то можно и покушать хорошо. Хорошо поела мюслей с молоком. А потом еще через часик шатания по квартире поела гречи с икрой мойвы. Потом еще чуть пошаталась … и…..скрепя зубами, опять направилась к холодильнику. И та злополучная банка повидла …и еще чуть каши…и еще чуть молока…и кефирчик раз уж дело пошло….и что у нас еще тут? Ага- творожок пропадает…прекрасненько….Под аккомпанемент бурлящего от неописуемого восторга желудка умяла это за пол часа. Как не странно осознание произошедшего пришло не сразу , только через час. ….Мдя….круг какой-то порочный. А все курсач виноват. Не могу его делать – все хочется отвлечься. А результат – 2 проблемы: как растрясти то, что наела и как курсовую выполнить в срок.

В инсте сегодня наревелась. Подружка так здорово подставила. Ну про это я думаю не стоит говорить, просто это я плакса такая по пустячным поводам поплакать могу.
Пришла домой, доела баночку рокового повидла, грейпфрут, икру(тоже доела), и творог. Помнится что кто-то тут писал, что мне бы побольше кушать. Угу – литр повидла только. Каково? Капец и куда мы катимся. Все ,Валюша, возьми себя в руки.
Еще, к разговору о любви к себе – сегодня получила денежки от любимого. Сходила, не поленилась, снять. И завтра иду тратить на СЕБЯ любимую. Ура….
Целукаю всех, пишите. rolleyes.gif
славяночка
Ну, Валюша, 2 раз подряд уже... sad.gif Ну ты чего?d045.gif
А денежки-хорошо, купи себе все самое красивое. А еще много фруктов!!!!!!!! И отдельный холодильник, без повидла!! icon_mrgreen.gif
С наступающим тебя праздником светлой Пасхи wub.gif
Valuschka
Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 18:30) *
А денежки-хорошо, купи себе все самое красивое. А еще много фруктов!!!!!!!! И отдельный холодильник, без повидла!! icon_mrgreen.gif
С наступающим тебя праздником светлой Пасхи wub.gif

Хи-хи , точно. a040.gif a040.gif a040.gif На холодильник не хватит, но фруктиков куплю, обещаю rolleyes.gif
Насчет еды - я исправлюсь. В воскресенье край курсовую делать. Так вот - это будет переэкзаменовка. Постараюсь не лопать без конца, а делать курсовую. rolleyes.gif

Тебя, и всех Красотулек с Пасхой.
славяночка
Цитата(Valuschka @ 7.4.2007, 1:12) *
Так вот - это будет переэкзаменовка. Постараюсь не лопать без конца, а делать курсовую. rolleyes.gif

Ну вот и хорошо, удачи с курсовой rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Валюшка, привет!

Пришла познакомится и заодно на фотки попала. Ты такая красотулька! a040.gif На последних фотках не вижу ни бочков, ни жирка, правда! Тебе только поддерживать нужно такую фигурку. И повидло литрами не лопать eusa_naughty.gif
Klushka
Да, Валюш, как мне знакомы такие вот набеги на холодильник! Хотя радует то, что настрой у тебя в этот раз позитивный в отличае от прошлого. Так что еще немного усилий и конец срывам!!! А если хочется отвлечься от курсача, лучше на форум бы залазила icon_mrgreen.gif почитаешь, глядишь, и к холодильнику уже не потянет rolleyes.gif
Так что давай, больше так не надо! Удачных тебе покупок завтра! Потом расскажешь, что купила! wub.gif
славяночка

С праздником!
Valuschka
Цитата(славяночка @ 7.4.2007, 23:09) *
С праздником!

И тебя тоже.

Привет всем, давно не писала. Просто не смогла вчера. Пришла и упала от усталости. Исходила все вдоль и поперек. Купила себе юбку с рубашкой-корсетом, потом подружка упросила купить кофточку, еще джинсы и в довершении приобрела себе туфельки сегодня. Все, я к весне готова.
За вчерашний день скушала с утра немного кашки, питьевой йогурт пока ходила, когда пришла дамой – начистила моркови, и с кефиром схрумкала. А, еще забыла – яблоки из компота подчистила. Воот.
Сегодня тоже прилично прогулялась – ножки болят невыносимо.eusa_pray.gif4
Перемеряю свои вещи – и они уже не нравятся. Всмысле вещи-то отличные, а я себе в них не нравлюсь. Еще не знаю что с чем комбинировать. Вот вы, модницы, подскажите . Можно ли носить Капри с туфлями? Вот фоточку выложу.

славяночка
Цитата(Valuschka @ 8.4.2007, 22:20) *
Можно ли носить Капри с туфлями? Вот фоточку выложу.

Именно эти туфли именно с этими капри-нужно! Особенно с ногами такой длиныыыыы a040.gif Ой, как же тебя друг то без охраны оставил...
Ksanna
Приветик, посмотрела фотку, a040.gif a040.gif с такими ножками можно носить что душе угодно a040.gif
Valuschka
Ой ,спасибочки за то что подсказали. Вечерком еще забегу. Отчитаюсь.
Лисёна
Какая красотка!!! a040.gif Просто слов нет!! Одни звуки!!! s24.gif Куда худеть?? Где лишнеее???!!!?? Мне вот все нравится!!! rolleyes.gif Просто поддерживай что есть и не жри повидло литрами!! eusa_naughty.gif s24.gif от нечего делать ела его!!.. Действительно лучше на форум зайди и с нами поболтай. Я так спасалась от курсача icon_mrgreen.gif Слушай, а ты уже в туфли перелезла???? icon_eek.gif хотя у вас всегда теплее, чем у нас d045.gif Каприки супер!!! a040.gif А ножкиииииии!!! Моя мечта rolleyes.gif

С праздником тебя!! Он уже к концу подходит, но поздравить еще не поздно icon_mrgreen.gif


Чмасики!! wub.gif
Valuschka
Цитата(Лисёна @ 8.4.2007, 18:23) *
Слушай, а ты уже в туфли перелезла???? icon_eek.gif хотя у вас всегда теплее, чем у насd045.gif Каприки супер!!! a040.gif А ножкиииииии!!! Моя мечта rolleyes.gif



Привет Лися. Да у нас тепло, правда сегодня во второй половине дня шел дождь и ветер дул мерзкий. А так красота, приезжай в гости, погуляемicon_smile.gif))
Valuschka
Ну вот пора и отчетик за съеденное сегодня.
Завтрак – Куриная грудка, два яичка(без желтака), яблоки из компотика
Обед- 2 яблока сладких МНЯЯЯЯЯМ
Ужин- 100 грамм творога, морковка со сметанкой, опять 2 или 3 белка
Ну и уже часиков в 8 – яичко опять.
Вот – вроде не грешно поела. Куличи не ела, только ковыряла изюм. А не за что мне куличики есть – на посту ведь не сидела.eusa_pray.gif4

Ой, а я вот историю вам расскажу которая накануне со мной приключилась. Значится так. Подарил мне любимый золотой кулон с цепочкой на 20летие (он у меня на фоточке) .А я хвать с утречка 7числа и нет его. Расстроилась – жуть. Подарочек всеж таки, да еще и нравился так. wub.gif Я давай везде искать, перерыла все вверх дном. По ходу и уборочку сделала и пылюку протерла. Вылезала все – а нет его, потом присела на диван, смотрю а он на бра висит так аккуратненько. Я обрадовалась и вспомнила заодно, что не хотела я к Пасхе убираться, а видно Боженька велел rolleyes.gif . Так необычно.Но все хорошо что все хорошо кончается. Не буду больше бросать где попало. icon_mrgreen.gif
Ksanna
Цитата
не хотела я к Пасхе убираться, а видно Боженька велел
Да уж, пути Господни неисповедимы. Хочешь-нехочешь, а убираться придется
Ksanna
Да Валюш, чуть не забыла. Я у себя в дневничке написала план занятий, погляди пожалуйста, нормально или как, а я если чего что-нибудь добавлю или уберу shy.gif hb.gif
vasilevs
Привек!!!
слушай, придумай себе какую-нить альтернативу еде, Валюш, ну так нельзя. ням-ням-ням....
молодец что обновочки купила. здорово, что у вас уже в туфлях можно ходить. а я вот в зимних сапогах хожу, так холодно 158.gif
lenuska
Валюша, привет! a010.gif На фоточке ты красотка! a040.gif Главное - поддерживать такую фигурку, и всё будет ОК! a040.gif Вика права, нужна альтернатива еде. rolleyes.gif
Valuschka
Привет Красотки. Часик назад притопала домой и кинулась на форум. Следую совету- заменять еду общением. rolleyes.gif
Сегодня ночью проснулась в 4 часа от мучительного чувства голода. В общем я проснулась от того что кто-то горланил под окном и сразу почувствовала боль в желудке. Сосало по страшному. Я пошла на кухню и слопала большой кулич с творогом. s24.gif И до часу дня есть не хотелось абсолютно,хотя желудок мне не простил это преступление и переодически колол. Съела в час яблоко только.
По дороге домой купила клетчатку и мюсли. Пришла и покушала. Хорошо покушала – но не объелась. Съела грибы маринованные, клетчатку, полстаканчика(я в стакане в микроволновке варю) кашки, чуть мюслей и сыра ломотя три. Планирую вечерком забацать салатик из капусты ну или еще раз мюслей навернуть(только до 18 00).

А вообще собираюсь начать кулинарную экспансию – даже журнальчик «100 рецептов для худеющих» прикупила. Там столько всего интересного, правда некоторые блюда не назвать диетическими. Как то – сыр с крабовыми палочками, фундуком и майонезом типа «Рафаэлло».
Завтра если что приготовлю – поделюсь обязательно рецептиком.

PS альтернатива еде токо одна – курсач, т.к. все остальное просто совесть мучит делать, пока его не сделаю. А так еще спорт. Сегодня опять позанимаюсь .ЭЭЭх.
А вы что бы посоветовали.
И вообще – я много ем? Как думаете????
Лисёна
Ну и где тебя застыдили? icon_mrgreen.gif и кушаешь ты не много. Но вот когда тебе делать нечего, ты ползаешь к холодильнику.. сама страдаю такой же штукой.. просто хочется чего-то жевать, мусолить. В общем когда у тебя такое дело, то ешь лучше овощи, фрукты, чай попивай, но не повидло литрами icon_mrgreen.gif Ну ты ж все это знаешь w24.gif чуток усилий и твои набеги на холодильник будут повторяться все реже и реже w24.gif

еще меня заинтересовал такой случай: Планирую вечерком забацать салатик из капусты ну или еще раз мюслей навернуть(только до 18 00). а сообщения ты написала в Дата Сегодня, 19:27 Это как понимать? icon_mrgreen.gif Часовой пояс у нас один, так что прошу мне разъяснить icon_mrgreen.gif

Рафаэлки я делала когда-то... мне не понравились.. наверное потому, что от крабовых палочек я не в сильном восторге. Вот курочка копченая - это дааааа, а палки - фи.. icon_mrgreen.gif
С тебя рецепт кулича w24.gif

Цитата(Valuschka @ 8.4.2007, 23:43) *
Да у нас тепло, правда сегодня во второй половине дня шел дождь и ветер дул мерзкий. А так красота, приезжай в гости, погуляемicon_smile.gif))

а сегодня еще похолодало, да?? ну или завтра такое случится icon_mrgreen.gif у нас сегодня оооочень холодный ветер бушует.. а завтра уже -1 ночью и всего +4 днем d045.gif и утром снег обещают.. какие тут туфли? d045.gif
В гости приеду обязательно, если связь не потеряем. Планирую летом icon_mrgreen.gif может в мае. чтоб тепло было и травка зеленая. Я в Челябе вообще ни разу не была... Только проездом на поезде. Вокзал у вас красивый a040.gif

Ну, чмасики! wub.gif и курсач уже делай давай! Сядь, разберись с ним и будешь свободна icon_mrgreen.gif
Valuschka
Цитата(Лисёна @ 9.4.2007, 17:15) *
еще меня заинтересовал такой случай: Планирую вечерком забацать салатик из капусты ну или еще раз мюслей навернуть(только до 18 00). а сообщения ты написала в Дата Сегодня, 19:27 Это как понимать? icon_mrgreen.gif Часовой пояс у нас один, так что прошу мне разъяснить icon_mrgreen.gif

Инет у меня тупой. Бывает сядешь напищешь, а потом он застопорится. Вот я это часов в 530 написала, а потом сидела в нете. А он дотумкал только за 2 часа
Лисёна
Цитата(Valuschka @ 9.4.2007, 20:21) *
Инет у меня тупой. Бывает сядешь напищешь, а потом он застопорится. Вот я это часов в 530 написала, а потом сидела в нете. А он дотумкал только за 2 часа

у меня тож такое порой бывает... d045.gif бесячий "кабинет" 2gunsfiring_v1.gif сегодня вот тоже не могла зайти долго, а потом бац и получилось.
Valuschka
Сейчас перечитывала все сообщения и так стыдно было за ту баночку повидла. Ужас. Ну теперь то я уж точно 100 раз подумаю прежде чем что-то кушать. Спасибо вам за Волшебный ПЕНДЕЛЬ
Ksanna
Приветики Валюш, решила заглянуть. Как жизнь ?
Цитата(Valuschka @ 9.4.2007, 20:10) *
Спасибо вам за Волшебный ПЕНДЕЛЬ

толи еще будет!!!!!!!
Valuschka
Ну бум стараться чтоб не получать.

Вот сегодня с утра скушала мюсли с молоком и клетчаткой. Это такая вешь -эта клетчатка. Есть после вообще не хочется. Буду теперь добавлять ее в кифирчик и с собою брать в универ.
славяночка
Цитата(Valuschka @ 10.4.2007, 12:00) *
Это такая вешь -эта клетчатка. Есть после вообще не хочется. Буду теперь добавлять ее в кифирчик и с собою брать в универ.

Приветик! rolleyes.gif Согласна с тобой, только ее постоянно нельзя принимать, курсами где то по месяцу, эт мне гастроэнтеролог недавно сказал, когда я ее переела, и болел желудок. 158.gif Такое ощущение странное-не живот, а именно сам жедудок, причем не как при изжоге и тд, а супер больно. sad.gif Вот. Удачнеого дня!
Ассолька
Совершенно верно...месяц клетчатку принимать - потом перерыв делать.
Valuschka
Привет всем. У нас настала жуткая погодка - очень холодно и сыро. Вот. И стоило мне только туфельки купить. Ну ничего.
Спешу поделиться с вами своими успехами. Сегодня наконец-то приготовила что-то для себя. Для себя, а не для родителей.
Вообще мой рацион на сегодня такой – с утра мюсли с клетчаткой и молоком.
Потом я долго каталась на машинке и поэтому все, что мне удалось перехватить это 300 мл. питьевого кефирчика. Я его приготовила сама, налила в баночку из под питьевого йогурта обычного 2,5% кефира, 2 ложки клетчатки, замороженной чернички и ложку фруктозы. Получился очень красивый фиолетовый напиток и не чем не хуже Активии или что там еще.
Приехала домой только в 7, скушала 3 больших яблока, маленький апельсин и еще 3 моих «котлетки», которые приготовила лично себе.
А вот рецептик моего творения – варите обычную чечевицу(я брала ту, которая в пакетах варится), остужаете, формируете котлетки и обваливаете в сухарях и на сковородку. Получается очень красиво. На вкус как картофельные биточки – один в один. Мне очень понравилось, а вот папа долго отплевывался. Не привыкли они без соли. Сказали, что это я с голодухи способна и лапоть съесть. Ну не знаю – главное что мне нравится и это очень полезно. В чечевице больше белка чем в мясе, а сколько витаминов.
Ksanna
Приветики hb.gif hb.gif
Цитата(Valuschka @ 10.4.2007, 21:16) *
3 моих «котлетки», которые приготовила лично себе. В чечевице больше белка чем в мясе, а сколько витаминов.

Интерээээээээээсно, рецептик утащила rev.gif rev.gif
Цитата
Вообще мой рацион на сегодня такой
грустненько как-то, и как ты после такого завтрака-обеда-ужина?? Жива?? icon_eek.gif icon_eek.gif
Klushka
Приветики, Валюш!
Так, рецептик берем на заметку icon_mrgreen.gif Вообще никогда не ела чечевицу... надо попробовать! Фотку твою посмотрела... Так подруга, тебе надо серьезно работать над самооценкой!!! Ну что это за нотки сомнения вечно в голосе?? Ты так отлично выглядишь, и обновки тебе очень идут! Так что вот hb.gif это тебе rolleyes.gif
Valuschka
Привет красавицы. a010.gif Ну что, продолжаем самосовершенствование? Надеюсь ответ положительный.
Сегодня с утречка на меня напал невероятный жор.d045.gif Сначала съела все свои вчерашние «котлетки», потом еще жирненьких грибочков(осталось от заправки, которыми мама фаршировала котлетки), потом 2 яблока в лет ушли, апельсина, грамм 30 плавленого сыра.
А потом …а потом…я ушла, вернее убежала в универ. Как, полезно, оказывается учиться. С собой прихватила 2 больших яблока и апельсин, но осилила только яблоко.
Пришла домой в 5, поругалась с отцом. eusa_doh.gif И аппетит абсолютно пропал, но я все же собралась, утерла слезки и пошла на кухню. Схрумкала яблок ,сготовила себе салатик. a035.gif Получился ООООочень вкусный. a040.gif Так приятно готовить что-то новенькое и вкусненькое. Прям каждый день как открытие. На этот раз я готовила вот такой вот салатик.

Грейпфрут надо сказать так удивительно сочетается с креветками, просто объедение.
И еще он с очень низким гликемическим индексом, так что после него есть вообще не хочется. Вот так вот прошел мой день.
Сегодня вечером буду опять готовить себе что-нибудь эдакое на утро. Позже поделюсь.
Всех цАлую, пишите. hb.gif
Klushka
Ой, ТАК класно выглядит!!! icon_mrgreen.gif Сразу захотелось приготовить, к тому же я очень люблю сочетания мясо с фруктами! Такая ты молодец, что стала себе готовить! Еще надо научиться проходить мимо того, что едят остальные члены твоей семьи icon_mrgreen.gif Я вот сегодня жарила мужу беляши, а они заразы, так вкусно пахли!! 2gunsfiring_v1.gif Но я ни-ни, даже не притронулась rolleyes.gif
Ksanna
Цитата
На этот раз я готовила вот такой вот салатик
Ух-ты, я тоже такой хотюююююю a040.gif a040.gif a040.gif
lenuska
Валюшка, привет! a010.gif Хорошие у тебя тут рецептики проскакивают. А ты не хочешь их разместить в специальной темке, чтобы многие могли увидеть? w24.gif Про клетчатку тебе девчонки всё верно написали, так и на упаковке написано. rolleyes.gif
Valuschka
Привет девочки. rolleyes.gif Сегодня отчитываться не буду-одним словом провинилась. Съела очень много. Аэробикой тоже не занималась очень давно. Вчера чуть-чуть. Сегодня желудок не дал. И еще(стыдно признаться) icon_redface.gif пучит весь день. Просто смешала несовместимые продукты – творог и фрукты.
Нафоткалась сегодня своему МЧ отправлю в армию. icon_mrgreen.gif Ну и отчитаться за покупочки.
Вечерком накромсала салатик из моркови с изюмом(стащила у Клюшки) – возьму в универ.
Завтра с утра планируется поход в бассейн.




Я еще ни разу туфли не одела, а они мне уже тааак не нравятся.Зацените.


Вот такая я ногастая. Хи-хи icon_mrgreen.gif


Цитата
Хорошие у тебя тут рецептики проскакивают. А ты не хочешь их разместить в специальной темке, чтобы многие могли увидеть

А ссылочку дашь???
Klushka
Оооо! Я думаю МЧ оценит! rolleyes.gif
Мне нравится! wub.gif
И поругать тебя хочу, ай-ай eusa_naughty.gif опять налопалась! Но молодец, что салатик в универ взяла!!! Я то вот свои не сама делаю, а ты просто ГЕРОЙ! a035.gif
Valuschka
Цитата
Оооо! Я думаю МЧ оценит!
Мне нравится!
И поругать тебя хочу, ай-ай опять налопалась! Но молодец, что салатик в универ взяла!!! Я то вот свои не сама делаю, а ты просто ГЕРОЙ!

Да , спасибо за критику. Ценю. Только вынуждена признать, что у меня проблемы. Проблемы с едой. Я вообще не ем то, что едят родители. Но, однако ж умудряюсь переедать. Просто иногда хочется наестся. И то, что я еще не под 90 кг, все благодаря тому – что сама себе готовлю.
Но от проблемы-то не убежишь. Порочный круг просто – ем нормально день, ем нормально два – на третий «ну я же могу это съесть я же примерной девочкой была» (заканчивается обжираловкой), на следующий день (см. день первый)…. d045.gif
Вот ты молодчинка. a035.gif a035.gif Читаю твой дневник и радуюсь – могут же люди. Ни срывов –все четко и по плану. a040.gif
А мне нужно с этим работать. Вот читаю книгу. Об обжорстве. Называется «Ешь меньше. Прекрати переедать»

Эта книга о том как установить нормальные отношения с едой. Она и для просто обжор(как я) и для булимичек/анорексичек. Просто о том,
как не жрать, а не о том как похудеть. Именно поэтому и читаю. Ну все эти дурацкие советы типа «займите себя делом», «жуйте
медленно» , « ешь, когда голодна» гроша ломанного не стоят. НЕ ПОМОГАЮТ. Вообще мне не понятно – не смогу же я себя занимать всегда.
Элементарно курсач делать надо, а делать-то не охото и ноги сами волокут к холодильнику. И что мне теперь срываться и идти гулять. А
курсач? Или еще один пример – сижу в кафе с друзьями и жду когда же придет голод. Тоже ерунда.

Так что автор в этой книге такого же мнения – посмотрим что предложит.
А так на сегодня больше никаких происшествий. rolleyes.gif
С утра слопала яблочко и апельсин, в бассейне съела свой салатик из моркови с изюмом. А сейчас кашку гречневую , грейпфрут и капусту пока резала( буду квасить и еще делать себе салат).
Вот. Пока что все. Пишите. Всех люблю. wub.gif
Valentin
Фотки - a040.gif a040.gif a040.gif
Лисёна
Лапуля, приветуль! wub.gif
Как дела? жизнь? погода? настроение? icon_mrgreen.gif
Фотки - класс!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif Ногастая - это точно s24.gif туфли, если честно, не оч смотрятся. может это в таком ракурсе просто. Но носить можно спокойно! icon_mrgreen.gif ничего ужасного нет. Юбочка мне твоя понравилась rolleyes.gif и сапожки. А еще фигурка у тебя супер хорошая!! a040.gif Так все красиво и пропорционально. Не забрасывай это добро! w24.gif
Про еду... Может тебе не стоит все время сильно себя контролировать в еде? Просто срывы у тебя идут. Старайся есть, что хочется, но просто не много. Может быть тогда срывов не будет. Расскажи потом, что в книжке пишут! w24.gif Интересно стало мне.
Интересные у тебя тут рецептики! a040.gif а у меня пропало врение... надеюсь вернется и буду готовиииииить.
Чмоки!! wub.gif Курсач то написала? icon_mrgreen.gif

з.ы. слушай у тебя вот там на диване свинюшка сидит. А она случайно не поет песенку про дружбу? что-то в духе: друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг icon_mrgreen.gif
Valuschka
Привет всем. rolleyes.gif
Сегодня я опять полна решимости, особенно когда сфоткала свою целлюлитную попу .И эти бока . Ужасти. Вот. А когда в зеркало смотришь – не замечаешь. Ну я за них возьмусь.
Еще попытаюсь опять взять под контроль питание. Итак отчет
Завтрак – каша гречневая с соевым соусом
Обед – перекусила воздушным рисом(25 гр – 80 ккал)
В 4 часа – салат из свеклы с сухофруктами и кефиром.
И в 5 – позор мне 3 вафли(уже 2-ой день ем) Даже страшно сколько в них ккал.d045.gif d045.gif
Ну ниче, ща аэробика. Еще сегодня проводила анкетирование в театре– ноги боляяят. Но там такие люди все красивые. А я вечно себя чушкой чувствую в своих тряпках. Девочки правы – нужно самооценку повышать .Другой вопрос «КАК»???? Дайте советик.
За это анкетирование мне дадут билет на Аллу Пугачеву( а зачем она мне????- может маме отдам).
И у меня парень приезжает через три недели – надо срочно стройнить. СРОЧНО!!!! Нет, не так не НАДО, а ХОЧУ. А то этот предлог долженствование меня и правоцирует на неудачи(ссылаюсь на книгу). a035.gif
Вот, и еще завтра пойду менять свои туфли. Зачем носить то что не нравится. Я их не носила еще и прошла всего неделя. На чеке написано что можно обменять в течении 2-х недель если все упаковки сохранились. Посмотрим. eusa_pray.gif

Valuschka
Цитата
з.ы. слушай у тебя вот там на диване свинюшка сидит. А она случайно не поет песенку про дружбу? что-то в духе: друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг icon_mrgreen.gif

Не, не поет. Это мне мой Пяточек подарил. Я так ласково своего МЧ зову.
А курсач сдала на проверку. Проверят в четверг. Но чувствую - там переделывать...........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.