Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничек Валюшки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Лисёна
Опана!! a035.gif Попа!!! a035.gif Ну у тебя не все так плохо!!! у меня вроде и того хуже.. d045.gif Немного работы и все уйдет!! a040.gif А так очень даже милооооо!!!!!
Про билет смешно s24.gif точно лучше маме отдай.
А вот вопрос про самооценку.. это такой риторический он... d045.gif если честно, то я вот даже и не знаю ответ.. может более опытные девочки посоветуют. Я вот просто стала больше искать в себе плюсов и не обращать внимание на минусы. В ванне стала красоваться перед зеркалом, то так повернусь, то так icon_mrgreen.gif Стараюсь не замечать недостатки и подмечать как я здорово иногда выгляжу. Вот если сегодня я хорошо оделась и мне это нравится, то весь день я буду мельком глядеть или в зеркало, или в витрины и любоваться собой, походкой и ловить взгляды окружающих icon_mrgreen.gif клиника, но порой я тааак себе нравлюсь... И вот стараюсь делать все, чтоб чаще себе нравится. Еще очень мне помогла поддержка девочек. Комментарии на фотки очень мотивируют. Т.к. ты видишь там только недостатки, а другие их и не сразу разглядят icon_mrgreen.gif еще вот я люблю рассматривать фотки, где я хорошо получилась. И чаще стала себя баловать какими-то масочками, ваннами, массажиками, духами, одеждой и. т.д. Ну и просто порой говорю себе глядя в зеркало, как я здорово выгляжу icon_mrgreen.gif В общем ничего особенного, но у меня как-то получилось стать более уверенной в себе. Может со временем и у тебя все получится w24.gif Еще очень повышается самооценка, когда близкий человек, лучше мч, говорит комплименты. А вот когда он молчит... я вот в такое время получила кучу комплексов и моя любовь к себе ушла на нет... но я вылезла из этого! И тебе того же желаю!! w24.gif
Рада, что появился такой сильный стимул! a035.gif 3 недели - это большой срок, сделать можно многое. Так что вперед! Мы рядом! icon_mrgreen.gif
Про Пяточка ясно s24.gif Просто у меня такой же поросенок... подруги дарили когда-то и он вот песенку поет такую...
Удачи с курсачем!! И вообще во всем!!! wub.gif
Карапузик
Привет, я зашла познакомиться! Я Таня. hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотрела твои фотки - выглядишь замечательно. есть немного лишнего, но это очень-очень поправимо, по-моему! Потому что работы совсем не много. Красавица одним словом.
Valuschka
Цитата(Карапузик @ 15.4.2007, 1:44) *
Привет, я зашла познакомиться! Я Таня. hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотрела твои фотки - выглядишь замечательно. есть немного лишнего, но это очень-очень поправимо, по-моему! Потому что работы совсем не много. Красавица одним словом.


Спасибо. Я уже бьюсь 2 недели, а результата 0.


Может кто-нибудь даст определенные рекомендации. Очень буду рада.
Valuschka
Привет Красотулички. Ну что??? – Цветете и пахните , да.
Ну и хорошо. А я сегодня эти дурацкие туфли, которые как ни странно еще неделю назад боготворила, отдала обратно. На эти денежки пошла и купила себе сумку(ну на половину из них). А теперь мерить буду токо с юбкой. И куплю себе на каблучищееееееее. Чтоб вообще все падали.
Блин, я вот так хотела бы чтоб у меня был личный имиджмейкер. А то я всегда такое фуфло (пардон) покупаю. А потом самой обидно.
Ksanna
Приветик, это я. Фотки у тебя супер фигурка ооообалдеть, МЧ наверное будет считать дни до момента возвращения домой.

Молодец, так держать !!!!!
Лисёна
Цитата(Valuschka @ 15.4.2007, 19:37) *
Блин, я вот так хотела бы чтоб у меня был личный имиджмейкер.

и я бы хотела... d045.gif а одна я вообще не люблю выбирать одежду...

чего там у тебя с настроением??? мне показалось или оно грустное?? не кисни, красавица!!! w24.gif
на улице весна!! надо радоваться жизни и всему, что окружает!
Туфли на высоком каблуке - a040.gif только смотри, чтоб ходить могла спокойно. А то я вот под конец дня уже ели ползу и проклинаю свой рост icon_mrgreen.gif
Удачки!!! hb.gif wub.gif
Klushka
Присоединяюсь к хотящим имиджмейкера!! icon_mrgreen.gif
А я вот всегда носила обувь без каблука (очень ступни устают), а потом муж меня начал ругать, типа все девушки холдят на каблуках, а ты нет, я поспорила-поспорила и нашла компромис, беру на невысоком каблучке (не массивном), благо таких сейчас большой выбор, и смотрится симпатично и ноги не устают, а с высоким каблуком есть риск, что купишь, а потом хождение в них будет пыткой. А так вообще, конечно, сама смотри, если тебе комфортно, то высокий каблук, естессно смотрится классно и твои и так длинные ножки будут просто неимоветной длины rolleyes.gif
славяночка
Пррветик! А я не могу без каблуков ходить, причем именно высоких, от 9 см. Иначе походка какая-то косолапая... sad.gif
Лисёна
ну куда пропала? d045.gif надеюсь, все хорошо???
возвращайся, я уже соскучилась wub.gif
Ksanna
Приветик, выходи!!!!!!! Куда пропала, как дела Валюш??????? s24.gif s24.gif s24.gif
Myrmyr
и где отчетик, а???? НЕ порядок!!!!! icon_confused.gif
Valuschka
Привет девчонки. Я очень всех люблю и скучаю…d045.gif d045.gif d045.gif Но пока не могу выйти в инет. Т.к. в понедельник заключила договор с новым провайдерем для выделенки. Но они подключат его токо в понедельник следующий . Я купила карту для своего старенького модемчика на часик всего. Так что расписывать ничего не буду пока. s24.gif
Сказать могу одно – вес мой такой же. Сегодня был бассейн. А последние 3 дня тортик. Приезжала сестра из Ставрополя и у нас дома 2 торта залежалось. Так что я жуть какая нехорошая. Вот. Но исправлюсь. Завтра хочу 1 раз в жизни посидеть на кефире. Пожелайте удачи. wub.gif

Все напишу и опишу подробнее в понедельник. Надеюсь теперь мой инет будет летать со скоростью света, так что и общаться станет веселее. a035.gif a035.gif a035.gif

ВСЕХ ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ , ПИШИТЕ. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
славяночка
Цитата(Valuschka @ 21.4.2007, 18:24) *
Завтра хочу 1 раз в жизни посидеть на кефире. Пожелайте удачи. wub.gif

Приветик, желаю удачи, я тож завтра на соке icon_mrgreen.gif
Klushka
Привееет, Валюш!
Ой, так рада, что ты не пропала! А то я уже расстроилась!
Вот это тебе

Бассейн - отлично, а тортики кака, тем более 3 дня! 158.gif
Ждем тебя в понедельник wub.gif
Valuschka
Привет девчонки. Настроения что-то особо нет. Все стоит на месте. Жор не могу успокоить. Ничего не выходит с разгрузками. Ем всякую дрянь типа вафель и карамели, щербета. Я ж раньше вообще такое не ела. А теперь. Короче обливаюсь слезами горя. Помогите…. Скоро наверное КД!!!! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
славяночка
Валюшка, приветик! Вот знаешь, по себе заметила, если тянет на сладкое, эту тягу никакими фруктами не убьешь, лучше все таки съесть это сладкое, и не "угрызаться", чем ходить в плохом настроении. А завтра проснешься с солнцем в души, и уже не потянет на вредное. Ну правда иногда жор длится 2 дня, но не больше. Правда, это у меня так icon_mrgreen.gif
славяночка
Цитата(Valuschka @ 23.4.2007, 23:50) *
. Сегодня было много вредностей - ириска и щербет, плюс плов. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Действительно ужас, ТАК МНОГО вредностей... Ты не лопнула, деточка? icon_mrgreen.gif
Лисёна
Приветик!! wub.gif Чего грустим??? Все грустят.... давайте не бум этого делать?? Я вот вылезла почти из депресса. Давай и ты выходи!! Плюнь на все запреты! Просто живи! Съела конфетку, ну и фиг с ней. Только потом не забудь пресс покачать или побегать w24.gif Но сильно тоже не налегай на гадости. Их можно есть, но редко w24.gif Еще делай то, что тебе нравится. Я вот устроила себе вечер для себя-любимой, потом отоспалась и жизнь оказалась прекрасной icon_mrgreen.gif может и тебе стоит? ну а если скоро кд... то терпи деточка... судьба у нас такая.. d045.gif тогда это все временно и скоро все пройдет hb.gif
А чего там у тебя с попой? Милый попасик... w24.gif
Бассик - это здорово!!! Выложись там по полной! w24.gif

Цитата(Valuschka @ 23.4.2007, 21:50) *
Как экономить на трафике???? s24.gif

s24.gif у меня в день уходит в среднем 50 р.... d045.gif это если фоток не много смотреть и картинок... так что даже и не знаю, как тебе экономить... смотри по тарифам, какой выгоднее тот и подключай. w24.gif и меньше ползай по сайтам, где много картинок icon_mrgreen.gif

чмоки!! wub.gif не грусти, пожалуйста!! hb.gif
Valuschka
Цитата(славяночка @ 23.4.2007, 18:58) *
Действительно ужас, ТАК МНОГО вредностей... Ты не лопнула, деточка? icon_mrgreen.gif


Нет. Это завистит от количества. От 1 ириски и 30 грамм щербета еще никто не лопнул
Klushka
Приветики, Валюша! wub.gif
Ничего не вижу страшного в том, что вечером ты съела фрукты!! Я вот отлично засыпаю с чувством голода, и ночью не просыпаюсь, и то иногда что-то перекусываю и в 9 и в 10 вечера, что-нибудь не вредное. Ой, ну даже не знаю, как тебе помочь избавиться от перееданий! Пол пачки мюсли, это много 158.gif Я ем 4-5 столовых ложек. Еще если варю себе что-то варю столько, сколько можно съесть за один раз. А вообще, мне кажется, ты очень много думаешь и заморачиваешься по поводу еды, у меня тоже так было, это просто замкнутый круг: ты думаешь постоянно о еде, чтобы себя контролировать, в итоге, т.к. думаешь о еде, постоянно хочется есть, и ешь и т.д.
Надо не циклиться на еде! Старайся думать о том, как тебе улучшить кожу, проработать проблемные места... Начни холить и лелеять свое тело, делай побольше каких-нибудь процедур! А когда увидишь первые результаты, самооценка повысится. У меня вот, наверное, как-то так все происходило. В общем начинай себя любить! Целую!
Ksanna
Ой, Валюш как я тебя понимаю d045.gif d045.gif

Цитата
То,что еда все же имеет надо мной власть – это правда
я от этого тоже страдаю, ну да ладно, мы с этим справимся
славяночка
Привети, Валюшка! Ничего, такие переосмысления должны быть у сильного человека, после них в голове вырабатывается конкретный план, ну как у тебя сейчас. Удачи тебе и терпения!
Valuschka
Ухх, ну вот и прошел день. Ура. Чувствую некий упадок сил. Видать хорошо прогулялась.
Сегодня были некоторые отступления от диеты.d045.gif Во-первых подруга воспользовавшись отвлекающим маневром засунула мне шоколадную конфету. Блин, была бы одна – выплюнула. Но так неудобно.
С утра ела рис с соевым соусом и хреновеной(это я не ругаюсь – это специя такая из хрена) a035.gif . Потом когда домой дошла опять в 5 ела тот же рис, но с сыром(похож очень на творог с перчиком), и с кетчупом. Наверное кетчуп нельзы было. Потом еще пол огурца. rolleyes.gif

Еще сегодня ходила по магазинам – выбирала ветровку с туфлями. Туфельки присмотрела – но они правда чуть дороговаты. Придется теперь выбирать или туфли или ветровка. Обидна хочся всего и сразу. Ну ладненько. У меня аэробика сейчас по плану .

Завтра сижу на грече. icon_mrgreen.gif
Dalila
Приветик! Не унывай все будет по плану,ни в коем случае, никогда нельзя терять веру в себя, ты обязательно станешь такой , какой хочешь стать, а мы тебя всегда поддержим. hb.gif hb.gif hb.gif
Valuschka
Спасибо мои хорошие. Целукаю всех.
Kata
ПРивет!
Зачем тебе какие то диеты??????
а может просто наладить питание???и вес пойдет...не задержится!
У меня на первых порах ой как шел хорошо...это я щас разленилась...но есть тому причины.
Заходи в гости и не грусти!
Ksanna
Приветик красотуль

Цитата
Он, кстати, заметил что я похудела. Сказал что очень заметно. Ура… Буду стараться


Видишь как здорово !!!! a035.gif a040.gif a035.gif Я за тебя очень рада a040.gif a035.gif a040.gif
Valuschka
Прошу всех в новый дневничек
Код
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4047&st=0&gopid=278491&#entry278491
lenuska
Цитата(Valuschka @ 22.6.2007, 11:34) *
Прошу всех в новый дневничек

а что с этим?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.