Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подведение итогов и планы на будущее. Чего удалось достичь?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Страницы: 1, 2, 3
Elfiyka
Цитата
Elfiyka!!  
Ну вот девчонки!! Минус 3 см. и все равно "результаты не очень"...  

Elfiyka!! Это тоже прекрасно. Тем более для зимы, когда большинство набирает вес, а у Вас минус 3 см.  
А правильное питание дало Вам легкость, энергию, силы и здоровье, правда?!!  
В общем, Вы молодец!! Так держать!! Продолжайте двигаться в выбранном направлении!!  


Валентин, большущеее спасибо!!! Мотивация сразу возростает во сто раз. icon_smile.gif icon_smile.gif Мы тут на форуме - перфекционистки и стеримимся к идеалу, поэтому, наши результаты всегда нам кажутся скромными. icon_rolleyes.gif

И как говорила Алиса в Зазеркалье - чтобы остаться на одном месте (то есть фигуру сохранить) - надо бежать в два раза быстрее. Так что все преходяще, а приносящая удовольствие и удовлетворения работа
над собой - это вечное... icon_smile.gif icon_smile.gif Спасибо Вам , что нас мотивируете!!! icon_smile.gif
Valentin
icon_biggrin.gif И Вам спасибо!! И дальнейших успехов!!
Все получится!! Все уже получается!! wink.gif

Девчонки, кто еще расскажет о своих достижениях?!! Учитесь видеть то, хорошее, что вы делаете и хвалите себя за это!! Рассказывайте, хвастайтесь и т.п. После этого будет стыдно перед собой лишний раз полениться smile.gif
Sova
Цитата(Sova)
Цитата(Valentin)
Sova!!
Ваши планы по посленовогодним регулярным отчетам - прекрасная идея. Буду признателен, если Вы ее как следует обдумаете, изложите всем и будете ответственным за ее продвижение. Сами знаете, девчонки хорошие, но напоминать и немного подталкивать надо. Возьметесь?!! Ваша ведь идея, Ваше детище!!


Обязательно возьмусь! wink.gif


Валентин. Не по теме конечно, но считаю нужным сказать т.к. я вам кое-что обещала. Я только сегодня зашла на сайт и обнаружила, что девочки уже давно взялись за себя, при чем оч. активно. И самостоятельно все расписывают о своем образе жижни. Думаю, что теперь уже не имет смысла заводить отдельную тему. Общий похудательный процесс уже пошел wink.gif
Valentin
Sova!!
Вспоминал о Вас и об этом разговоре. Да, все несколько изменилось и с легкой руки Мадонны, девочки начали заводить похудательные (и не только) дневники. Ну и хорошо!! icon_biggrin.gif Присоединяйтесь к этому процессу. По-моему, увлекательно!! wink.gif
Sova
Цитата(Valentin)
Sova!!
Вспоминал о Вас и об этом разговоре. Да, все несколько изменилось и с легкой руки Мадонны, девочки начали заводить похудательные (и не только) дневники. Ну и хорошо!! icon_biggrin.gif Присоединяйтесь к этому процессу. По-моему, увлекательно!! wink.gif

Увлекательно не то слово! Кстати я уже присоеденилась wink.gif
Madonna
Я тоже при каждой свободной минутке заглядываю! wink.gif Прям хобби новое нашла!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Hexe
Madonna,у тебя это как хобби,а на меня как наркотик действует,меня теперь от компа не отодрать.
Madonna
smile.gif Во-во!!! Если б не работа! Меня тоже за уши не оттянешь... smile.gif На массаж времени не хватает... smile.gif
Hexe
А я ничем не занята,дома сижу и поэтому постоянно возле компютера,что не очень хорошо отражается на моей попе и на физической активности в целом! sad.gif
Chatte
Форумы - вообще заразная шутка, особенно если на них приятно=)
Variska
Большой привет всем! Я на форуме совсем недавно, и кроме этой странички никакую другую в Интернете не читаю. Валентин и девочки - вы просто стали моими подталкивающими силами для начала работы над собой. Я накачала море информации со статей Валентина и займусь для начала чтением. Ой мне кажется, что основная моя проблема в том, что Я себя не люблю!!!! И при всем при этом не знаю как это изменить. Тут читаю про счастливых мам, да к тому же таких красавиц, таких уверенных в себе девчонок...... что просто ком в горле стает. Ну вот почему я не могу так как ВЫ, бросить вызов своим комплексам и вредным привычкам? Хотя в свое время я от одного избавилась, перейдя от очков к контактным линзам. Именно с этого момента я веду отсчет более или менее нормальной жизни. А в отношении всего остального.... Ну вот сидит во мне такой чертик, который шепчет постоянно мол ну нафиг это все нужно, все равно это особой уверенности тебе это не предаст.. :( Может мое сообщение неподходит к данному разделу.... но почему-то захотелось именно здесь. Простите.
Valentin
В чем бы ни была основная проблема, мы Вам рады. Советую создать себе дневничок, и уже там подробно рассказывать нам о себе и своих достижениях wink.gif

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...wforum&f=24
Variska
Спасибо Вам большое за гостепреимство. Рабочий день был потрачен на распечатку статей и чтение дневников девочек. Я за целый день распечатала целую гору литературы, буду изучать. А насчет дневничка...я обязательно! Обещаю! Может быть это покажется странным, но сегодняшний день был прожит не зря, лично для меня (я в этом просто уверена).Истории девчонок обладают какой-то магической что-ли силой, но после их чтения острое желание что-то в себе изменить просто выросло и повзрослело. Большое всем спасибо, за то что вы есть на этом сайте. Я просто волнуюсь, но я уже с вами.
Людкин
Я здесь уже давно, но все больше читаю , набираюсь всякой полезной информации и не только набираюсь icon_smile.gif Было все: и очищающая диета,и массажи, и душ, и спорт. Но регулярно стала все это делать где-то с октября. И вот уже прошло 4 месяца. Питаться стараюсь по возможности правильно, бывают какие-то казусы, каюсь icon_smile.gif Массаж медовый через день или два с последующим обвертыванием ( пока идет сериал "Не родись красивой" с переходом на Дом-2). Дала себе слово до лета не прекращать не смотря ни на что! Нравится ловить на себе удивленный взгляд мужа, когда я в очередной раз готовлюсь к массажу icon_smile.gif Он все не может понять , как мне до сих пор это не надоело. 2 раза в неделю хожу кататься на коньках, и еще йога. Но почему-то результата особого нет .За все время -2 кг, но это не есть цель, так... по ходу дела само получилось icon_smile.gif Осталось стать вегетарианкой icon_smile.gif Хотя особо мясоедкой я себя не назову icon_smile.gif

Variska, землячка, побольше позитива! wink.gif
Юлечка
[quote="Variska"]Ой мне кажется, что основная моя проблема в том, что Я себя не люблю!!!! И при всем при этом не знаю как это изменить. Тут читаю про счастливых мам, да к тому же таких красавиц, таких уверенных в себе девчонок...... что просто ком в горле стает. Ну вот почему я не могу так как ВЫ, бросить вызов своим комплексам и вредным привычкам?

Помнишь как в "Москва слезам не верит":
-Что б генеральшей стать, надо сначало за лейтенанта замуж выйти, и помотаться с ним по гарнизонам"

Присоединяйся к нам в дневничках! Мы тут так со своими коплексами боремся wink.gif скоро весь мир зашатается smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата(Юлечка)
Мы тут так со своими коплексами боремся wink.gif  скоро весь мир зашатается smile.gif  :smile:  :smile:  :smile:


icon_biggrin.gif smile.gif icon_biggrin.gif smile.gif
Madonna
Присоединяйся к нам в дневничках! Мы тут так со своими коплексами боремся скоро весь мир зашатается
Ольчик
[color=red][/color]Всем здрасти! Валентин это я,которая недавно писала что поправилась до 64кг с 56кг(я писала свою историю была 105 стала 55-56,помните). Ну так вот вроде у меня стало всё налаживаться. Я перестала заниаться самоистязаниями,начала правильно питаться, ем понемногу,но чаще. Утром обязательно что-нибудь молочное (я без молочного вообще немогу),мясо перестала кстати вообще употреблять,так теперь и вовсе не хочется даже и не тянет, ем овощи, фрукты; списала себе в свою спец. тетрадку рецепты ("Полезные рецепты") пока не всё попробовала, но всё равно вкусно.По утрам делаю зарядку:пресс,ножки и ягодицы.Правда не каждое утро получается т.к. бывает что и проспим с дочкой,кстати она тоже помаленьку начинает втягиваться. Вечером перестала наконец-то есть поздно,так если яблочко или молочко,то есь ужинаю конечно там салат какой-нибудь или супчик лёгонький.
Взвешалась где-то дня два назад похудела на 2 кг.Объёмы правда не уменьшились,но самочувствие и вправду лучше. Буду продолжать в том же духе постепенно доводя тренировки до старого режима. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И ДР. ДЕВЧОНКАМ КТО ПОДДЕРЖАЛ! Я уверена что у меня всё получится пусть не сразу но в форму я себя верну! Обещаю! icon_lol.gif wink.gif
Valentin
Ольчик!!
Совсем другое дело!! А все почему Вы 8 килограммов набрали, а теперь уже два скинули?!! Потому что долго к нам не заходили!! icon_biggrin.gif А теперь Вы здесь, а лишние килограммы этого вынести не могут smile.gif

Успехов!!
Ольчик
Всем Доброго утричка! Отвела дочурку в садик и скорее на работу,чтоб с вами со всеми пообщаться! Блин (извините)! До чего же всёздорово! Настроение отличное, сегодня встала пораньше сделала зарядку, приняла контрастн. душ, правильно позавтракала и с новыми силами в новый день! Ощущения просто супер,охото что называется горы свернуть. Даже те проблемы которые есть теперь кажутся такими мелочными и разрешимыми.
Заметила за собой что стала больше улыбаться! Вообщем Валентин и все девчонки всё замечательно! И если у кого то что может вдруг не получается НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!!!!! ВПЕРЁД!!!! ВСЁ НАЛАДИТСЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!
smile.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif :P smilie_colors1.gif
vika-72
Здравствуйте,Валентин и девочки! Я только месяц на этом замечательном сайте.И именно он побудил меня критически посмотреть на себя в зеркало,напросился вывод:так жить нельзя!!!!!!!!!! Пришла к заключению,что в заботах о сыне,муже разучилась себя любить...А мне ведь только 158.gif 34. До родов я весила 53 кг ( зимой +2-3 кг,конечно,из-за чайно-кофейных посиделок),за всю бер-ть набрала 7 кг,сын родился 3,500 кг и 52 см,здоровенький,хороший малыш.Кормила грудью 2 года и 7 мес.,а когда ему исполнилось 5 мес.,я стала СТРЕМИТЕЛЬНО набирать вес:за 6 мес. я поправилась на icon_twisted.gif 19 кг !!! Сыну в сентябре будет уже 5 лет,а я всё такая же толстая(признаю),сейчас вешу 71 кг при росте 160 см.Сегодня силой воли(вернее её остатками) отказалась от ужина и заставила себя позаниматься по кассете "Я хочу такое тело".Подруги по несчастью полноты,которые бросили,как они говорят,это безнадёжное занятие,отговаривают.Но я хочу изменить себя,вернуть,если не девичьи,то хотя бы добеременные формы.Очень надеюсь на Вашу поддержку,форумчанки.Фото на старте скоро добавлю. С уважением Виктория
Клубничка
Давно хотела поделиться с вами своей маленькой победой!
Трепетно и с уважением отношусь к вегетарианцам.
Понимаю, что это прекрасный пусть к совершенству души и тела!

НО САМА ни как не могла отказаться ХОТЯ БЫ от колбас, мяса, ветчины… icon_cry.gif
В оправдание говорила себе, что наверно мое время не пришло!!
Что когда ни будь я все же откажусь… :(
Ела и мысленно ругала себя за слабость и чревоугодие!!!
И вот! wink.gif
Уже несколько месяцев не могу смотреть на колбасу, сосиськи., ветчину…
Просто от одной мысли воротит…..
Покупаю для своих домашних, но ни ем!
Я понимаю что это не полная победа, а всего ли первый шаг…
Но для меня это просто ПРОРЫВ!!!
Буду стремиться к большему!!
Удачи ВСЕМ!
Всех люблю и целую!!!!

Р.S. Кстати о вреде мяса я узнала на форуме….
Т.к. выросла в семье где без мяса есть не садились!!!
Так что это и заслуга форума!!!!!!!!
smile.gif
Клубничка
Ольчик

СУПЕР!!!
Продолжай в том же духе!!! wink.gif wink.gif wink.gif smile.gif :P
Клубничка
vika-72

Приветик....
До боли знакомая ситуация!!! (так же было и у меня)
Главное, что есть желание изменить себя, свою жизнь!!
И не опускать руки и не мериться с лишними кг...
УДАЧИ!!!!
k1SSa
Variska

Для избавления от комплексов советую почитать тебе Првдину! Мне она здорово помогла, блягодоря ей я себя полюбила!! И конечно же благодоря этому форуму, Валентинчику и всем девочкам!!!

ДЕВОЧКИ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!И ВАС ВАЛЕНТИН !!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
Valentin
Цитата(k1SSa)
Variska

Для избавления от комплексов советую почитать тебе Првдину! Мне она здорово помогла, блягодоря ей я себя полюбила!! И конечно же благодоря этому форуму, Валентинчику и всем девочкам!!!

ДЕВОЧКИ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!И ВАС ВАЛЕНТИН !!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!


Катенька
Купила себе чуть больше месяца назад классные джинсы...и все сейчас в них невозможно ходить- весят все на ногах и с попы спадают, даже после стирок сели, авсе равно висят на мне. smile.gif Планы на будующее-купить новые обтягивающие джинсы, а эти sad.gif убоать на полочку smile.gif
Sova
Цитата(Катенька)
Купила себе чуть больше месяца назад классные джинсы...и все сейчас в них невозможно ходить- весят все на ногах и с попы спадают, даже после стирок сели, авсе равно висят на мне. smile.gif Планы на будующее-купить новые обтягивающие джинсы, а эти sad.gif убоать на полочку smile.gif

Нет Катенька, тут ты жестоко ошибаешься, джинсы надо выкинуть, ты ведь больше никогда не станешь прежних размеров? smile.gif Жалко? Нет! Прощайте парашютные одежды, пусть уходят безвозвратно. Я бы свои вещи тоже выкинула, но пока гардероб не обновила, почти все висит, одела весенние вещи и удивилась, все как с чужого плеча smile.gif
Colibri
у меня тоже есть одни парашютные джинсы.. берегу на беременность и послеродовой период icon_rolleyes.gif а еще есть брюки которые я носила когда была совсем худой... главное чтобы влезть в них и может даже застегнуть - тогда все ок! wink.gif
vika-72
О подведении итогов говорить ещё рано,но уже одно радует-Я ПРЕОДОЛЕЛА ЛЕНЬ smile.gif .Когда ходила в интересном icon_biggrin.gif положении все обращались:"Девушка",а теперь ЖЕНЩИНА.Явно указывая на возраст(с недавнего времени я его стала ощущать :( ) Но самое ужасное произошло в детском саду,когда я пришла за Ромочкой,дежурный воспитатель спросил:"Вы мама или БАБУШКА 158.gif ?". Вы видели мою фотографию в коллаже-неужели так всё запущено?Я так не думаю,вот и пошла в спортзал,чтобы превратиться из толстушки в стройную.Я занимаюсь только с 1 апреля 2006 г.,так что говорить о сброшенных КИЛОГРАММАХ пока рано.Но то,что делаю усилия над собой (отказываюсь от сладкого,от еды после 18.00),это уже не так уж мало.Как только появятся первые рез-ты -я обязательно поделюсь этой радостью с Вами.
Галченок
ВАЛЕНТИН icon_mrgreen.gif

Цитата
Попробуйте тренировать тело и волю. Например, дайте себе команду 2-4 минуты сидеть не совершая никаких движений. У Вас сразу где-то что-то зачешется, потому что беспокойный ум к этому не привык. Но Вы пробуйте. И наслаждайтесь процессом.
Зачем все это?!! Вы постепенно сможете брать под контроль свои эмоции. И будете делать то, что хотите именно Вы, а не Ваше левая пятка.


если бы я это знала раньше - я могла бы научится контролировать мои неподдающиеся контролю эмоции. Вот теперь буду пробовать a040.gif

А по поводу отчета - я не умею планировать, не умею выполнять намеченые мероприятия на все 100 % - обидно иногда самой, НО - есть в моей жизни место лени 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif иногда могу с ней справиться, иногда отдаюсь ей целиком и полностью shy.gif НО иногда находит на меня и я начинаю энергично заниматься собой: спортом, телом, питанием и т.д.

Хотя за время моего появления на форуме уже можно подвести итоги - хоть какие.
Я стала равнодушнее относится к мясу. Больше зауважала здоровое полноценное питание, стала толкать его в мои знакомые массы. Толкать так - что меня слышат a035.gif

Подсела на форум - как на наркотик - это тоже хорошо - приобрела много новых знакомых и друзей, смогла выговориться, излить душу, стала глубже копаться в себе. Многое поняла rolleyes.gif

Я улыбаться стала чаще - благодаря форуму.

Вот это кажется, все.

ААААА, забыла - впервые в жизни я выставила свою попу на всеобщее обозрение, чему ужасно рада shy.gif

вот меня -то тут точно не ждали и моего поста icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Я стала равнодушнее относится к мясу. Больше зауважала здоровое полноценное питание, стала толкать его в мои знакомые массы. Толкать так - что меня слышат


hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Галченок @ 7.12.2006, 17:13) *
ВАЛЕНТИН icon_mrgreen.gif
если бы я это знала раньше - я могла бы научится контролировать мои неподдающиеся контролю эмоции. Вот теперь буду пробовать a040.gif


Одно это уже очень изменит Вашу жизнь. А фото попы можете и сюда добавить!! w24.gif
Галченок
а про ФИГНЮ - ВООБЩЕ - СУПЕР!!!!!!

ой, и по просьбе глубокоуважаемого ВАЛЕНТИНА мой попчик и тут засветиться icon_mrgreen.gif


и вообще - с меня просто надо чаще требовать жесткий отчет - тогда может я и стану собраннее
Valentin
Цитата(Галченок @ 7.12.2006, 17:55) *
а про ФИГНЮ - ВООБЩЕ - СУПЕР!!!!!!

ой, и по просьбе глубокоуважаемого ВАЛЕНТИНА мой попчик и тут засветиться icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
sexy_popka
Отличная темка.
Ну что ж начнем-с rev.gif

Придя на этот форум что у меня было:
Целлюлит, достаточно конкретный и наглый icon_mrgreen.gif
Вялые попытки убрать этого страшного зверя
И 2 лишних кг, которые напоминали о себе, когдая влезала в мои любимые джинсы.

Какую стратегию я изобрела:
Отказ от мяса, которое я и до этого не очень-то я любила
Ежедневный вакуумный массаж
Отказ от сладостей
Спорт
Позитивный настрой
Каша на завтрак


Что я имею сейчас:
-2 кг
Целлюлит стал менее наглый, местами очень милый и покладистый
Знания и уверенность, что мне удастся укротить этого зверя


И вообще появилась уверенность, что я и в 40 и в 50 лет буду худенькой, спортивной и окруженной достойными мужчинами.

Валентин, СПАСИБО!!!! За поддержку, за то, что вы создали этот замечательный островок радости, красоты и позитива k020.gif k015.gif k020.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 9.12.2006, 22:55) *
Валентин, СПАСИБО!!!! За поддержку, за то, что вы создали этот замечательный островок радости, красоты и позитива k020.gif k015.gif k020.gif


wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif hb.gif
Nekotyanka
Отчитываюсь icon_mrgreen.gif

Сделано:
- я преимущественно вегетарианка, чему и рада icon_smile.gif
- преобрела здесь подружек и общние, не умерла от одиночества icon_smile.gif
- похудела с 66 кг до 59,5 (ура!!!)
- объемы: в начале года носила джинсы 30-го размера, которые сидели на мне плотно. Сейчас на мне подвисает 28-й icon_smile.gif))
- вроде как целлюлит уходит

Планы:
- медленно (к лету) 55 кг
- 27 размер джинс
- убрать целлюлит
Valentin
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Porshe
Собрала в жменьку остатки совести s24.gif за год перемены у меня грандиозные, правда по большей части психологического характера w24.gif первое, самое для меня удивительное, это пожалуй то, что я легко отказалась от мяса и рыбы. Это та самая дамочка, которая в первых страничках своего дневника писала, что вгрызаюсь в бутемброды коханого со страшной скоростью и силой s24.gif приятный бонус мне за это прошел гастрит, и пардон за мой французский, запоры. Ну еще стала намного лучше кожа, вотЪ... А еще я разлюбила шоколад, торты не помню когда ела вообще, и не хочется, зато бывают срывы на сушеных ананасах, козинанках и халве icon_redface.gif так шо в этом смысле я пока еще не молодец. Целюлит, ну пожалуй стал меньше, но работы еще много, особенно на попинсе. Вес...похудела к отпуску до почти приемлемых для меня размеров, стала помещаться в 46 размер одежды, в отпуске наела обратно 48-50 icon_redface.gif с сентября поборола 5 кг, в планах еще 5 к Новому году. Думаю, что это реально, потому как есть не успеваю, очень много работы, правда и спортом заняться тоже некогда, только утречком Т-Тапп и все. Отдельное спасибо Вам девченки и самому лучшему в мире Валентинчику за поддержку меня приблудной в деле похудизма, и за вселение во мну уверенности в себе. Теперь я уже не плачу и не комплексую ежели какой-нить добрый человек решит высказать свое мнение по поводу моего веса icon_wink.gif появилась некоторая зубастость, добрые люди терь задумываются перед тем как сказать что-нить эдакое s24.gif Ну вроде все, всех вас люблю, и спасибо за то, что вы у меня есть hb.gif
Valentin
ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
kaslik86
так видимо и мне придется чего-то тут написатьicon_smile.gif
а мона я скопирую свое сегодняшнее сообщение из дневника?icon_smile.gif
вчера случайно нашла свои замеры старые.
17 февраля 2006 года и сейчас
руки - 35/35 29/29 (-6)
талия - 105 80 (-25)
грудь - 115 100 (-15)
бедра - 117 100 (-17)
ноги - 70/70 55/55 (-15)
под грудью 97 86 (-11)
Вес тогда был 102 кг.
Сейчас вес 74.3
Уже почти 2 месяца вегетарианка. Дико нравится такая жизнь. Иногда занимаюсь спортом, самомассажем, принимаю ванны, пользуюсь всякими кремами. Основные проблемы - внутренний целлюлит в небольшой форме и дряблость кожи в свяжи с большой потерей веса (около 50 кг).
с этим активно боримся. осталось совсем чуть-чуть до полного совершенстваicon_smile.gif
планы на следующий год - достич 62 кг, убрать всякие некрасивости на коже.
Valentin
Впечатляет!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Nekotyanka
Машенька!!! Передовица!!!! hb.gif
kaprice
Итоги.. Гм.
Самый мой главный итог в этом году - это отказ от мяса! Почему я так говорю - потому что целлюлит может еще придти и уйти раз 10. А вот такое решение - на всю жизнь. icon_eek.gif
Ну яйца тоже сюда.
Рыба - пока не могу гарантировать - но планирую тоэе исключить совсем.
Так что мои главные пермены - в питании.
Все остальное довольно беспорядочно - было До заведения дневничка. Правда, ему всего 2 недели, но все-таки.
А насчет объемов и целлюлита... За этот год я успела от него избавиться (весной), снова набрать (осенью) и теперь вот снова избавляюсь d045.gif
Так что тут с переменным успехом. И все-таки к концу года я подхожу скорее на Белой полосе, чем на черной. Определенно! rev.gif
И еще есть психологические изменения. Я стала более уверенной в себе - а это для меня всегда было проблемой. так что это уже маленькая, но победа! a035.gif
Спасибо вам, девочки, и Валентину!!! hb.gif hb.gif
Rainbow
Сейчас я тоже буду хвастаться wub.gif . Год не ем рыбы, молочных продуктов. В общем, ничего животного происхождения, кроме меда. До этого где-то полгода не ела красного мяса, мало птицы, но часто рыбу. Яйца вообще не люблю давно rolleyes.gif Занимаюсь спортом 2 раза в неделю тоже около года. С удовольствием ухаживаю за своим телом.



Итоги за год:



Перемены во внешности:

- минус 13 кг живого веса

- минус целлюлит на бедрах и почти на попе

- минус ломкие ногти и тусклые волосы (не в смысле, что у меня их не стало icon_mrgreen.gif , а с смысле, что их состояние очень улучшилось)

- плюс блеск в глазах a040.gif

- плюс улыбка во все 32 белых зуба (чаще, я думаю w24.gif )

- плюс осанка

- плюс сильные красивые мышцы



Перемены в самочувствии и здоровье:

- ушли все проблемы с пищеварением

- ногти, волосы и зубы можно тоже здесь отметить icon_mrgreen.gif

- появилось больше энергии. Сплю, правда, по-прежнему много, но в течении дня не устаю и готова на подвиги w24.gif

- больше не испытываю головной боли



Перемены во внутреннем состоянии:

- стала спокойней, терпимей

- стала позитивней. Не в смысле, что все всегда хорошо, но никогда не бывает совсем уж плохо rolleyes.gif



Вообще самый главный плюс для меня это, конечно, то, что здесь я уже встретила и продолжаю каждый день встречать интересных искренних людей. Это на самом деле удивительная концентрация открытых, доброжелательных, чудесных девочек a040.gif (Валентин, про Вас отдельно писать не буду, я думаю, Вы знаете, с какой теплотой я к Вам отношусь wub.gif ). Спасибо Валентину и всем вам hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Тень
ух ты!!!!!!!
sexy_popka
Радуга ты и впрямь волшебница Большой-пребольшой респект тебе a035.gif
Nekotyanka
Пока и Тень! А где ваши планы-результаты?????
Ассолька
Скажу коротенькооооо...
1) Хочу подружиться со всеми,
2) хочу похудеть или постройнеть (все равно),
3) хочу (стремлюсь) пересмотреть "стиль" питания,
4) хочу, хочу, хочу....

Вот я пока так коротенько....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.