НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подведение итогов и планы на будущее. Чего удалось достичь?!
Valentin
сообщение 19.12.2005, 9:27
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Год назад, на прошлой версии форума, я создал тему «Подведение итогов и планы на будущее».
В этой теме я попросил девушек рассказать о том, чего им удалось добиться в уходящем году. Какие были успехи в борьбе с лишним весом, целлюлитом. Начал ли кто-то питаться более правильно и как это сказалось на красоте и психологи.
В общем, попросил рассказать о том, чего удалось добиться и какие планы есть на будущее.
Девчонки откликнулись охотно и оставили довольно много сообщений, часть которых я скопировал в эту тему (см. ниже).
Предлагаю и в этом году подвести некоторые итоги и рассказать о планах.
Ведь все что-то делали. Кто-то успешно, кто-то очень успешно.
smile.gif Менялся образ жизни и пищевые пристрастия. Уходил лишний вес, таял целлюлит. Поделитесь успехами!! wink.gif


Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 19.12.2005, 9:29
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Fatale
Серьезно собой и целлюлитом занимаюсь уже почти год. Практически отказалась от жирного, позволяю себе только иногда и то, не по собственному желанию, а все больше вынуждено, например, на днях рождениях. А это всего 4-5 раз в год. eusa_whistle.gif))) Я не ем говядину и свинину почти 2 года и чувствую себя более чем хорошо. Ем курицу, рыбу, вареные овощи, крупы. Стараюсь есть меньше хлеба и мучного. От чего вот не могу отказаться, так это от сладкого.
Главной своей победой считаю победу над собственной ленью. Весной записалась в лучший фитнес-клуб города! Хожу на йогу (у меня проблемы с позвоночником, да и нравится мне она ;-))) ) и в тренажерный зал. Результаты очень заметны. Подтянулась попа, которой у меня вообще не было. ;-)) Теперь у меня красивый вид сзади! Грудь стала более упругой, и руки подкачались. Да и целлюлит стал меньше процентов на 30. Я очень довольна. Хотя я вешу сейчас 50 кг в свои 23 года, но выгляжу я лучше намного, чем в 19 лет, когда весила 45 кг и когда обнаружила у себя эту гадость - целлюлит.
Еще я почти с самого первого номера читаю вашу рассылку, Валентин, и не бесполезно! Спасибо вам БОЛЬШОЕ! eusa_whistle.gif))) Стала делать контрастный душ для проблемных мест и груди, самомассаж и медовый массаж. Все это принесло и приносит мне только пользу.
Поэтому своим хоть и небольшим, но результатом я горжусь и считаю, что этого я добилась, потому что старалась делать все комплексно - правильно питаться, заниматься спортом и делать массаж. Я верю в себя! Все еще впереди. А всем, кто еще не начал борьбу с целлюлитом, хочу сказать, что главное - начать, суметь преодолеть собственную лень. Тогда все у нас получится! Желаю всем успехов! eusa_whistle.gif)

Fatale
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2005, 9:30
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Касюшка

Немного повторюсь в своем рассказе icon_wink.gif
Итак, исходные данные: застарелый целлюлит (не менее 4х лет), сидячая работа, отсутствие регулярных физических нагрузок и не совсем здоровый образ жизни (пиво, мясо, еда на ночь и т.д.). Проблем с лишним весом, однако, нет. Есть проблема с подтянутостью.
Способ решения:
В течение ок. 1,5 мес. не употребляла мясо, регулярно посещала тренажерный зал (2 раза в неделю по 1,5-2 часа) с упражнениями, как на общую сгонку жира, так и силовыми. Стараюсь не есть на ночь, отказалась от пива.
Результат(+): целлюлит исчезает буквально на глазах. Плечи, животик, попа - подтягиваются. Стала чувствовать себя гораздо сильнее и увереннее, уже хочется покрасоваться крепкими плечиками и предплечьями в открытых майках icon_wink.gif
Результат(-): формы, к сожалению тоже пропадают :~~~( В первую очередь худеет грудь :( Хотя по сантиметрам объемы остаются теми же, что и 4 года назад, что и месяц назад, но тем не менее приятная округлость исчезает. Это единственный замеченный мной недостаток...
Вообще хотелось бы еще попробовать медовый массаж. Раньше я его делала с эфирными маслами через день, но больше чем на две недели регулярных занятий меня не хватает, а нужно заниматься месяц.
А занятия в зале дали мне очень много положительных эмоций. И прежде всего - это целеустремленность, способность перебороть собственную слабость и лень.


Касюшка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2005, 9:31
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Risha

На момент, когда я взялась за себя мой вес составлял 58 кг (годом раньше вес был 53-54кг) при росте в 157см, целлюлит - полагаю, вторая стадия. Объемы 93-79-103. Ранее я никак не занималась ни своим телом, ни здоровьем, никаких физических нагрузок, ни ограничений в питании.
С авуста начала заниматься Бодифлексом. За 3 недели ежедневных занятий объемы уменьшились на 3-5 см, вес оставался прежним, целлюлит стал менее выраженным. Теперь бодифлексом занимаюсь раза 2-3 в неделю.
На раздельное питание перешла пару месяцев назад. Уменьшилось вздутие живота, не беспокоят боли в желудке.
Месяц назад села на грейпфрутовую диету. За 2 недели вес снизился на 3,5 кг.
С момента начала диеты, и послее ее окончания не ем после 6 вечера (крайний срок поле 7). Ем больше овощей, свежей растительной пищи. Почти не употребляю майонез, газированные напитки только в вынужденных условиях, стараюсь по возможности не солить пищу. Среда и пятница - дни свободные от мяса. Пытаюсь сделать разгрузочные яблочные дни, но желудок против (свой протест выражает появлением пока легких кратковременных болей), так что от яблочных дней придется отказаться.
Ежедневно кручу обруч по 10-15 мин, занятия на велотренажере достигли часа потом следует растяжка+ упражнения на пресс и ягодицы.
Итог:
Тело подтянулось, целлюлит стал менее выраженным, чувствую себя гораздо лучше, энергичнее, горда собой, что смогла, могу все это.
Я чувствую себя намого уверенее и счастливее.
Сегодня мой вес 54кг, объемы 92-71-98
В планах борьба с целлюлитом и вес 50кг

Risha
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2005, 9:33
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Ринка

Ну что, борюсь с целлюлитом уже давно. Вполне удачно. Раз в неделю хожу к Валентину на массаж. Своим внешним видом довольнее с каждым днем. Целлюлита можно сказать, что нет. Надо сжимать и искать, чтоб что-то найти. Очень рада, что объемы сильно подтянулись и кожа стала совсем другой. Не знаю как передать какая она. Очень нежная и гладкая. Тани вроде писала, что после массажа кожа на попе нежнее, чем на щеках. Подтверждаю. Так и есть. Чувствую себя подтянутой и стройненькой.
На массаж продолжаю ходить, т.к. теперь не представляю как жить без массажа. Можно, конечно, но лучше с ним. Успокаивает очень и делает счастливой. И самооценку подымает.
Ну, ем, конечно, правильно. Мясо, рыбу, яйца вообще 100 лет назад исключила. Сладкое люблю, но не до фанатизма, обхожусь без него довольно спокойно, а вот прожить без яблок трудно даже 1 день. Летом по нескольку недель с большим удовольствием вообще ела только овощи и фрукты. Ну, процентов на 90.
Спортом, признаюсь, почти не занимаюсь. Так, дома иногда.
В планах продолжение массажа и правильного питания. Мне этого пока хватает, чтоб быть в форме.

Ринка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2005, 9:35
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Colibri
да что сказать...зима...ем....потом на шейпинге отпахиваю все что наела....не худею...но и не поправляюсь...хотя с лета+2 кг
в планах - опять начать медовый массаж, помимо тренировок еще дома под видеокассету заниматься и НЕ ЖРАТЬ!!!! (что самое сложное зимой)
целлюлит сидит немного на ягодицах, на ногах кажется нет, хотя может его там трудно разглядеть.
Что делала? Прошла курс масажа, правда общий, но все равно приятно. Делала медовый массаж. Каждый день пытаюсь меньше есть и вообще перейти на раздельное питание. В первой половине дня удается, во второй ноги сами несут на кухню, а руки предательски тянутся к холодильникуicon_smile.gif)) Еще делала обертывания на антицеллюлитный крем. Пробовала водоросли намазывать, но у меня не очень то получилось...

А еще я интенсивно изучаю форум... И это придает уверенности что он исчезает и бедра худеют. Ведь если все время думать и хотеть чтоб так было, начинает казаться что так и есть на самом деле.
А вообще меня разбила лень и какая то апатия. Устала я бороться все время с чем то. То морщины, то целлюлит, то волосы на ногах растут, то волосы на голове выпадают и так по кругу...
Смотрю на мужа и завидую. Ноги волосатые, пузо торчит, целлюлитик тоже наблюдается и ничеее - абсолютно счастлив
Я еще с недельку поленюся, а потом обязательно с новыми силами в бой! Обещаю!

Colibri
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2005, 9:36
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Deenera

Скажу пока не много, т.к. именно в «целлюлитном» успехе результатов пока нету. Делала медовый массаж, кожа стала гладенькой, но не более. Делала обертывания с медом и с глиной, результат тот-же. Делала самомассаж с антицел. кремом, и начало становиться лучше, но забросила, времени сейчас не хватает. Очень хочу на профес. массаж. Думаю, если бы в Питере жила, то давно к Валентину пошла. Собиралась новогоднюю премию на массаж отложить, но конечно все улетело в подарки. Теперь только ближе к весне получится. Но после НГ возьмусь сама за массаж.

А в похудении результаты есть, не быстро, но уверенно все худеется и укрепляется благодаря спорту, раздельному питанию, разгрузочным дням и не ем после 7 вечера. После НГ хочу походить в бассеин.

Цель - купить велотренажер, и пойти на проф. массаж. (все от зарплаты зависит)

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2005, 9:37
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Леруська

Ну вот наконец то и я добралась до этой темы. Попробую кратенько рассказать о своих методах и успехах по борьбе с ним целлюлитом.
Заниматься собой я начала благодаря этому замечательному форуму! Сначала я перешла на раздельное питание, Тигрёночке огромное спасибо. Мне показалось это вовсе несложным. Никакие диеты я не воспринимаю, поэтому раздельное питание это самый оптимальный выход для меня. Плюс ко всему я уже довольно давно не ем мясо. Отказываться мне не от чего не пришлось, я продолжаю есть все, что мне хочется, но только до 19.00, после ни ни. А и ещё я заменила сахар на мед. Ем больше легкую пищу, фрукты, овощи. Делаю разгрузочные дни, пока получается только раз в две недели, но я стараюсь, спасибо Анечке (Deenera). И вообще я просто стала меньше есть!!! Если судить по килограммам, то я и не похудела и не поправилась. Мой вес остается прежним, он просто замер и по всей видимости уходить он не хочет, ну это мы посмотрим......
Стала делать различные физические упражнения, занимаюсь по кассете. Мышцы поднакочались, стали заметнее и ноги приобрели красивую форму, тело подтянулось. Также делаю регулярно самомассаж с медом и солью, вот как раз именно от массажа больше всего результатов, наверное потому что делаю его с большим удовольствием. Раньше я никогда бы не подумала, что массаж делает такие чудеса. Ещё делаю обертывания, контрастный душ и мажусь разными антицеллюлитными кремами.
Вообщем итог таков, что целлюлит медленно, но верное уходит с моих ножек. Он стал менее заметен, но я ведь продолжаю с ним борьбу и если у меня уже через месяц такие результаты, я представляю, что будет через полгода!!!!!!!! И что самое главное - мне всё это нравится, мне нравится заниматься собой, я получаю огромное удовольствие от того, что делаю физ. упражнения, массаж, обертывания и т.д. Я могу гордится собой, оказывается я победила лень, значит я могу!!! Я могу победить и целлюлит!!! Благодаря всему этому я стала уверенней в себе, у меня появилась какая то легкость в организме, желание продвигаться все дальше и дальше и стремится к лучшему, к совершенству!!!!
В будущем времени собираюсь продолжать делать все тоже самое, может быть с Нового года запишусь ещё на аэробику и массаж.
Вот в принципе и всё!
Хочу сказать отдельное спасибо Валентину за все, что вы делаете для нас, очень Вам признательна! Вы волшебник!

Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2005, 9:38
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Дарьюшка

Так....
Я прям самая лентяйка получаюсь.
На регулярные занятия физ-рой пока не хожу, зима - темно им страшно ходить по вечерам.
Остановилась на массаже, вернее самомассаже, иногда с медом. И питание наладила, каши овощные и фруктовые. Вот и все что я делаю. НО! каков результат! Я довольна, даже очень.
А самое для меня важное, я многое разложила по полочками ( питание, тренировки, что когда есть, процедуры всякие) что, как, когда и т.д.

Дарьюшка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2005, 9:40
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Аленка

Тэк-с...Расскажу о себе, своих метаморфозах и планах. Во-первых, в целом форум меня классно взбодрил!!! Прочитав советы, не все конечно, жутко не хватает времени познакомиться со всеми темами форума, я брала на вооружение. Стала делать контрастный душ ежедневно. Кожа стала ровнее. Затем прошла 20-ти дневный курс общего и подводного массажа. Улучшение, как говориться, на лицо, вернее на....попе Перестала заедать грусть! Не кушаю после 19 часов...в целом, снизила порции еды. Больше пью, кофе только раз-два в день и без сахара. Стала делать самомассаж с антицеллюлитными средствами... с мёдом ещё не пробовала, но в планах такое имеется! В членах, простите, появилась лёгкость. Настроение? Конечно улучшилось, самооценка и не падала...нуууу, если изредка...НО! На форуме всегда поддержат и совет дельный дадут. КСТАТИ, ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! И ДАЙ БОГ ВАМ МИРА И ГАРМОНИИ ВО ВСЁ И ВСЕГДА!!!!
Что косаемо планов, то они наполеоновские...После рождественских каникул пойду на акватику, испробую, таки, медовый самомассаж. Ни в коем случае не буду прекращать борьбу с целлюлитом. Только руки опустишь, совсем заростёшь, им противным, до глаз
О размерах...ушли из бёдер и талии 4-5 см из -за процедур описанных выше...Это приятно!!!
Вот, коротенечко...В целом очень класно, что я познакомилась и, я думаю, подружилась с Вами да ещё и похудела Просто супер!!!


Аленка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2005, 9:43
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Bika

Здравствуйте девочки и Валентин!
Я прочитала наверное большую часть форума такая чудесная у Вас здесь дружеская атмосфера просто класс!!!!
На форум я набрела через рассылку, а как подписалась на рассылку уже непомню, но читаю уже наверное год. По началу просто читала от номера к номеру все очень нравилось и уж очень близки мне эти целюлитные проблемы. И вот где-то после нескольких месяцев пассивного чтения началось. Стала ходить в спортзал это 3 раза в неделю по часу интенсивных занятий, делала самомассаж и медовый массаж, чередуя через день, контрастный душ и конечно стала питаться по другому после 7 стараюсь не есть, от мяса отказаться трудно, но свела к минимуму Ем больше овощи и кисломолочные продукты. Результат такой я конечно похудела при росте 168 я с 68 кг. стала весить 61кг. Тело все подтянулось, но в отношении целюлита сдвигов нет и вот еще худеет как известно больше верхняя часть тела грудь и плечи поэтому решила специально заниматься силовыми упражнениями для этих групп мышц. Занимаюсь уже 2 месяца практически ежедневно и похоже сдвиги есть. Насчет самооценки и самочувствия, конечно же повышаются. И самое главное я стала сама себе нравиться, не в том дело, что моя внешность изменилась, просто я раньше над этим не задумывалась, а теперь глядя в зеркало каждый раз за себя радуюсь.
О планах на будущее. Во первых надо сдать сессию, а потом хочу заняться бодифлексом, прибавить к гантелям по 0,5кг. и опять начать самомассаж.

Bika
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2005, 9:44
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Jump

Спустя 2 недели после НГ и я решила написать свои результаты и планы на будущее.
Итак, начала я усиленную работу с собой в феврале или марте прошлого года. Начала с питания. Раньше я могла в любое время дня и ночи попить чайку с бутербродиком с колбасой или с тортиком, печеньем и всякой вредной и калорийной пищей. Я сказала себе «СТОП!» Хватит, прощу прощения, жрать! Я постепенно приучала себя не кушать вечером после семи. Сначала было трудно (еще бы, всю жизнь есть когда хочется, а тут хлоп и ограничения), но потом привыкла. Голод запивала кефирчиком, заедала яблоками. Ограничила еще себя во всяких печеньях, конфетах и т.д. Нет, я не перестала их кушать совсем, просто ограничила потребление. Еще как могла уменьшила количество потребляемого мяса, колбас, сосисок. Делала контрастный душ себе. Так, что еще? Это было регулярным. Остальное, о чем напишу, я делала время от времени, но в разное время я всегда что-то да делала. Бодифлексом прозанималась какое-то время. В восторге от результатов: сантиметра 2 ушло в первую неделю на моих проблемных зонах, это галифе, т.е. по 2 см с каждой ноги. Лично для меня эти сантиметры были прорывом Но, т.к. девочка нетерпеливая, то когда сантиметры перестали уходить, я это дело забросила. Может, зря. Делала самомассаж. Делала медовый массаж (сеансов 13 провела). Обертывания. Честно скажу, с чем – не помню, кажется какие-то антицеллюлитные крема, которые у меня были. Бывало так, что оберну пленочкой ножки и упражнения всякие поделаю. Потом еще по возможности как можно больше двигалась...дома. Например, концерт по телеку идет или клип какой увижу, в общем, под приятные мне песни, музыку встаю и попой кручу верчу, в общем, как-нибудь двигаюсь Потом не очень часто, но тоже бывало: махи всякие, приседания. А, ноги еще к стенке прикладывала и лежала так минуты 2-3 с поднятыми ногами.
Рост мой 168, вес был прошлой зимой 56кг. Ноги в области галифе уменьшились где-то см на 4 каждая. Летом я весила 49-50. Замечу, что ни на каких диетах я не сидела. Считаю, что основным прорывом и правильным решением было ограничение количества потребляемой пищи. Целлюлит , конечно, уменьшился, но пока не пропал.
В общем, приехала я летом на дачу и мне один молодой человек, как только увидел меня, при всех присутствующих девушках сказал мне (и не один раз) «Оль, ты что, похудела??» Когда, он первый раз сказал мне это, я сначала смутилась, сказала «ну не знаю, со стороны виднее», на что он мне очень уверенным голосом ответил «Так вот я тебе и говорю: похудела!!» Потом еще подружка все выпытывала у меня, что я такого сделала, чтобы похудеть. А для меня, скажу честно, это все шло плавно и поэтому я несколько удивлялась, когда мне говорили, что я похудела. Хотя потом поняла, что ничего удивительного нет, потому что особенно замечали мое так называемой стремительное (хотя оно таковым не было) похудание люди, с которыми я не часто вижусь.
Правда, к концу лета я разленилась, подзабросила все. И поправилась где-то на 2 кг, объемчики тоже увеличились, но не до тех, размеров, с которых я всё начинала. Если кто хочет посмотреть, какая я сейчас, то милости просим. Ссылочку я уже оставляла в галерее, могу еще раз написать: http://miracle37.fotoplenka.ru/album49837 пароль olyajump
Возвращаюсь к теме. Так продолжалось некоторое время. Потом я возмутилась :а почему это я, собственно, собой усиленно не занимаюсь??!! И сейчас опять перехожу на кефир с яблочками вечером(после праздников это особенно актуально!). До НГ ходила недели 2 в бассейн, сейчас опять собираюсь возобновить! Еще я выполняю упражнения, которые нашла в теме «девочки, нашла очень хорошие упражнения для попы..хочу с вами поделиться» (вроде так она звучит). Сделала несколько раз самомассаж с медом и солью и собираюсь дальше его делать. Ощущения – СУПЕР! Прямо после него такое обалденное ощущение тепла в ножках, чувствуешь как приливает кровь!!! Ну, мне ли вам это рассказывать – сами все знаете Еще у меня стрессов было много осенью, так что мой ненаглядный целлюлит опять побольше проявился, хочу в ближайшем будущем пойти на профессиональный массаж. Ну, конечно, в планах тренажерный зал, возможно, покупка велотренажера (а то так его расхвалили тут ) – но это не в самое уж ближайшее время (т.е. не через месяц). Надо сначала, чтобы все, что я сейчас делаю, прочно вошло в привычку. А там уж посмотрим.
И хочу выразить Валентину и всем-всем участницам этого форума ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность!!! Потому что без всех вас я бы не достигла вообще никаких результатов, а только бы расстраивалась из-за своей фигуры и продолжала бы дальше сидеть у телевизора и поглощать пищу. Вместе мы - СИЛА!!!

Jump
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2005, 9:47
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Мадина

ПРивет всем! можно и мне отметиться здесь? Я как затаившаяся в кустах....читаю давно, сама что-то делаю, но никому не говорю icon_smile.gif
На рассылку я подписалась в самом ее начале, столько всего интересного почерпнула, СПАСИБО вам Валентин!
1. что сделала, это записалась на шейпинг (2р/неделю) и уже второй год занимаюсь, хотя периодически моя лень и нашептывает мне «не ходи, что толку»
А я все равно иду, и сама себя хвалю, что как бы то ни было, я не бросаю и хоть что-то делаю для пользы фигуре.
2. Первое время когда энтузиазм был на высоте, я ограничила себя во вредных продуктах (для меня это сладкое, мучное, жирное, жареное) алкоголь, кофе, газировки я и так не пью.
3.Стала делать контрастные обливания -очень бодрит, но видимо перестаралась, потому что начали ныть суставы коленок, как только прекратила все нормализовалось.
4.Периодически делала массаж, либо банками, либо массажной щеткой, либо сама как смогу, но хватало меня не на долго.
В результате летом я весила 54-55 кг (для меня это фантастическая цифра, столько весила когда сдавала диплом в универе)
В августе у меня была свадьба, я шикарно выглядела и сама собой была довольна. Но вот после нее, я как будто попала в состояние хронического стресса, легкое беспокойство, постоянно хочется есть...в общем настроение заниматься собой пропало.
И естественно результат не заставил себя ждать (+8кг), а скоро снова ЛЕТО.
Теперь все заново, не ем ничего вредного, кушаю отруби, пью витаминки, шейпинг все также, массажики, обертывания. Процесс увеличения массы остановился, даже удалось 2 кг скинуть.
Вот за что я себя люблю и вас уважаю, что вы не сдаетесь и не останавливаетесь на своем пути к стройной фигуре, чего и ВСЕМ желаю!

Мадина
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2005, 9:50
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



[size=18]Вот и размещены все самые интересные сообщения, оставленные перед прошлым Новым годом.
Ждем новых рассказов об успехах и итогах уходящего года и планах на будущее!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 19.12.2005, 13:51
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



мдааааааа....
прочитала я свое сообщение написанное год назад smile.gif
в этом году у меня как то все получше будет...
жора пока слава Богу нет... с лета пока не поправилась... я бы сказала что у меня сейчас хороший вес и для лета... а для зимы и подавноicon_smile.gif))
за год пробовала много...и медовый массаж, и самомассаж, и годромассаж с душем Алексеева.. кремики всякие и все такое...
купили домой эллиптический тренажер... иногда работаю на нем, потом качаю пресс и рястяжка...
тренировки по прежнему актуальны...
учитывая что я весь год работала над собой, взлетов и падений не было...
я довольна! Меняться не хочу! angel.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2005, 14:00
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Colibri)
мдааааааа....
в этом году у меня как то все получше будет...
я бы сказала что у меня сейчас хороший вес и для лета... а для зимы и подавноicon_smile.gif))
учитывая что я весь год работала над собой, взлетов и падений не было...
я довольна! angel.gif


Так в прошлом году Вы были не таким опытным борцом за красоту и идеальную фигуру icon_biggrin.gif Год опыта не прошел даром!! Теперь Вы корифей, профессионал, пример начинающим и все такое smile.gif wink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 19.12.2005, 14:49
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2005, 15:42
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Colibri!! smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Девчонки!! А что, никто не хочет рассказать про то, каких успехов достиг?!! Не надо из своей красоты делать секрет icon_biggrin.gif Расскажите, что получилось, что не получилось, что в планах.
За ваши успехи порадуемся, если что-то не вышло, может, советы какие-то получите.
Ну и вообще, интересно же как становятся красотулями smile.gif wink.gif
Пишите!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 26.12.2005, 20:43
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Valentin
мда ........ че то не спешат девочки делиться успехами и планами.... :( много новеньких, но где девченки которые уже второй НГ тут встретят????? icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.12.2005, 21:53
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я настолько удивлен!! В прошлом году страниц пять исписали результатами, а сейчас... Или никто ничего не делает, кроме Вас (что, просто невероятно, - девчонки не такие, они хорошие smile.gif ) или все жутко скрытничают. Почему?!!

ДЕВУШКИ!!!!
Те, у кого совершенно нет совести и ничего святого за душой, могут, конечно, ничего не писать, а вот от остальных ждем. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru