Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таблетки ЛИДО
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
rtn
Привет, девчонки!

Хочу узнать результаты, кто пропивал ЛИДО.

Я все время питалась один раз в неделю, вечером после работы и весила 57-58кг при росте 171см. Потом сменила работу, на которой стали питаться утром, в обед, полдник и между ними бутерброды. За год я набрала 10кг. Примерно в это же время я проколола гармональные припараты и поправилась еще на 5 кг.
Я была в ужасе и перешла на обычный свой режим питания один раз в сутки после работы. За год я смогла потерять 8 кг. Но поддавалось это тяжело и решила воспользоваться ЛИДО. После них я набрала еще больше и таким образром в общей сложности сейчас получается 18 кг лишнего веса.
Подскажите как можно похудеть после ЛИДО.

Буду очень признательна.
Sova
Может это таблетки ЛИДА? Ужасная штука!!! Хорошо, что хоть у тебя серьезных последствий после них нет!!! Люди в психушку после них попадают, знаю не по наслышке! У меня подруга как раз там побывла после полугоднего приема этих таблеток!!!!
как похудеть? только высокая подвижность и рациональное питание!!! Это будет твой дневничек? Веди регулярные отчеты. Девочки тебя напрявят и все подскажут что в твоем питании не так rolleyes.gif
Nekotyanka
сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=256
алинка малинка
Цитата(Nekotyanka @ 20.3.2007, 16:47) *

Приветик, поищи повнимательнее, на форуме есть куча советов и отзывов по этой теме, кстати благодаря им я не стала их пить, а мысли такие были!! Так что лично от меня всем спасибо!!!
rtn
Подскажи, пожалуйста, как завести свой дневник.
lenuska
Приветик! a010.gif В принципе ты можешь писать прямо здесь, только измени темку своего дневничка через редактирование первого сообщения. rolleyes.gif
rtn
Я смотрю, что где-то за год ты сбросила 18кг. И это все благодаря, что бросила есть мясо????
А рыбу ты ешь?
Посоветуй, как быть. На работе в чтечение дня ничего не ем, чай и конфету. Вчером тарелка супа или порция второго, но не худеется.
ELLONA
Привет!
Потому и не худеется, так как вечером (на ночь), один раз в день, и плюс еще и конфета. Метаболизм замедлен одноразовым питанием, организмус не отдаст жирок, т.к. не уверен в завтрашнем дне - будет ли вообще еда icon_wink.gif
Все как всегда (как все худеют - проверено): питаться несколько раз в день, понемногу. Овощи, фрукты, крупы - для работы кишечника.
Вместо конфеты с чаем - сухофрукты... Или просто фрукты, без чая...
В общем, все как у всех. Почитай любой дневник, везде примерно одно и то же... гы... по крайней мере, стремление к одному и тому же icon_mrgreen.gif
Будь с нами, и у тебя тоже все получится!

ПыСы Ограничение потребления мяса позволяет получить более быстрые похудательные результаты.
rtn
Суп на мясном бульоне можно есть?
Просто когда живешь семьей.... мужика на кашу с водой не посадишь...
И если можно, то какие супы можно есть.
Рыбу можно? Сосиски?
lenuska
Цитата(rtn @ 20.3.2007, 16:14) *
Я смотрю, что где-то за год ты сбросила 18кг. И это все благодаря, что бросила есть мясо???? А рыбу ты ешь?
Посоветуй, как быть. На работе в чтечение дня ничего не ем, чай и конфету. Вчером тарелка супа или порция второго, но не худеется.

Тебе в принципе Ellona всё подробненько расписала. Могу только сказать, что рыбу и яйца я тоже не ем. Но тут есть много девочек, которые невегетарианки, но активно худеют. Главное для тебя это:
1. Обязательно хороший питательный завтрак.
2. Питаться несколько раз в день небольшими порциями.
3. Ужин по объёму должен быть самым лёгким.
4. Обязательно спорт.
5. Никакой бяки типа конфет, тортиков, колбасы, чипсов, газировки, майонеза, сосисок и т.п.
Это вкратце. Рацион у тебя сейчас просто ужасный! obm.gif Займись им в первую очередь. eusa_naughty.gif
Ты можешь сразу не становиться вегетарианкой. Сначал измени сами принципы питания.
lenuska
Можно есть и мясо, и рыбу, и супы, и кашу. Главное - побольше овощей и фруктов. А почему это мужа нельзя кашей покормить? Утром очень даже можно, даже полезно. Можно и мясо приготовить ему, только не жареное, а варёное или запечённое в духовке. Запечь его не с картошкой, а с овощами. У меня муж не вегетарианец, но, глядя на меня, тоже сократил количество мяса в своём рационе. Иногда я делаю блюда только для него. Например. мясо с майонезом. Я на него не давлю, пусть сам решает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.