Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничек АЛИНКИ
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
A-nuta
Привет, я Анюта.
Пиши отчетики свои поподробней, что кушала на завтрак, обед, ужин, чем перекусывала.
А медовый массаж ты больше не делаешь, забросила?
lenuska
Привет, Алина! a010.gif Замерчики у тебя хорошие! a040.gif Ты в теме фитнеса посмотри, там много упражнений. Есть даже специальные упражнения на попины уши. a040.gif Но вообще-то хорошо бы и массажик добавить, он уж точно уменьшает бёдрышки. icon_mrgreen.gif
Не пропадай надолго. hb.gif
алинка малинка
спасибо за поддержку, постараюсь держать себя по крепче, но вот вчера опять были гости, так что с едой проблемы, да еще и сегодня на юбилей, ну думаю завтра будет фруктовый день и куча упражнений, надеюсь что лишних кило не останется!!1




ОГРОМНАЯ просьба, как сделать ссылочки на свои фотки, никак не могу похвастаться своими достижениями!!! Помогите плииииз!!!
Rainbow
Цитата(алинка малинка @ 14.4.2007, 5:50) *
ОГРОМНАЯ просьба, как сделать ссылочки на свои фотки, никак не могу похвастаться своими достижениями!!! Помогите плииииз!!!

читай в правилах форума правила>>
Лёлечка
Приветик Малиновая Алина (или Алиновая Малина). Замерчики - класс, а вот я никак не решусь себя измерить (страшно, аж жуть obm.gif ). А у тебя все ОК a040.gif a040.gif . Молодец hb.gif
алинка малинка
Цитата(Лёлечка @ 15.4.2007, 19:13) *
Приветик Малиновая Алина (или Алиновая Малина). Замерчики - класс, а вот я никак не решусь себя измерить (страшно, аж жуть obm.gif ). А у тебя все ОК a040.gif a040.gif . Молодец hb.gif

Лелечка, не бойся , замеряйся почаще, ничего страшного, если все не очень хорошо, то лишний стимул укротить себя, а если все супер, то знаешь как поднимается настроение, просто супер!!!Дерзай!обязательно напиши об этом!!
алинка малинка
Приветики, вот решила отчитаться пока моя доча гуляет на улице, вчера все таки выдержала намеренные планы, т.е. ела до 3 дня а потом всего один бутерброд с черным хлебом и кило клубники, просто обожаю фрукты, продержалась не плохо, сегодня вот уже тоже в три пообедала тушеной курочкой с овощами и картофелем и расчитываю опять на фруктики, девченки один вопросик, я так часто в ваших дневничках читаю что вы кушаете бананы, а я вот стараюсь их не есть, хоть и люблю, они ведь очень калорийные или я ошибаюсь??
lenuska
Приветик! a010.gif Отчёт у тебя неплохой, клубника вообще моя мечта! wub.gif Бананы не сказать, что особо калорийные - примерно 90 ккал. К тому же, если очистить банан, но он ведь совсем не тяжёлый. Так что ешь их на здоровье, только не килограммами. icon_mrgreen.gif
алинка малинка
Приветик, вот решила с вами поделиться как я начала борьбу с ненужными волосиками!! Поздравьте меня я уже не бреюсь почит 1,5 месяца и все благодаря супер методу ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ!! сделала буквально 2 курса, надо еще 4 чтобы навсегда избавиться от растительности, мне стоит это бесплатно, так как этим занимается моя мама, так что я кайфую!! Это совсем не больно, никаких проблем со шрамами, вросшими волосами и т.д. Так что смелее и вперед, правда удовольствие не из дешевых, но оно того стоит!!
алинка малинка
Вот вроде бы с фотками получилось!!
алинка малинка
http://v.foto.radikal.ru/0704/77/14e2dfb11b86.jpg
Это моя сладкая!
алинка малинка
у меня есть еще очень хорошая новость, сегодня я взвесилась, конечно же не с утра, и получилось минус 1 кг, как приятно, думаю за все спасибо обручу, запрету есть после 3 и яблочному уксусу, вот так вот!!
алинка малинка
Что то про меня все забыли!! eusa_naughty.gif может провенилась чем???
lenuska
Алина, привет! a010.gif Мы про тебя не забыли, просто времени катастрофически не хватает. sad.gif
Доча у тебя прелестная! wub.gif Такое умиление глядеть на неё. wub.gif А мама у неё какая симпатичная! a040.gif Одним словом, красотуля! a035.gif
Поздравляю с ушедшим килограммчиком! a035.gif А мне вот тяжело не есть после 3, голова болеть начинает. sad.gif Так что ем до 6. icon_mrgreen.gif
Ты почаще появляйся, заходи в гости.
Алина. всё хочу тебя спросить: а ты с целлюлитом не борешься? Или у тебя его нет? rolleyes.gif
алинка малинка
приветики, да уж со временем у всех проблемы и я не исключение!! Вот мои успехи за вчерашний день!!
Пресс, обручЮ, махи ногами, нижний пресс, махи руками и перекус 2 пельмешками после 4, жаль что не выдержала, А на счет целлюлита, у меня его много, вот только бороться уже нет сил, много чего перепробовала,, да толку мало!!
алинка малинка
Приветик, прошу у всех прощения, к сожелению совсем не было времени с вами пообщаться, да и результаты у меня не утешающие плюс 2 кг, спасибо приезду мужа, а сами знаете что плохими результатми не очень хочется делится, но какюсь, чере 4 дня еду домой в свой любимый Казахстан и там то у меня уже будет время собой занятся, о первых успехах сразу сообще, спасибо за поодержку!! Целую всех, до встречи!!!!!
zontik23
ПРивет, давно не забегала, да и ты ко мне тож....А ты красотуля, я хочу заметить, мне лицо очень понравилось твое....Ну и дочечка тоже..
lenuska
Ну и где мы? 158.gif
алинка малинка
Приветик,, А ВОТ И Я!!!!
Спасибо всем тем кто про меня не забывал и навещал, вот я и дома, так что думаю с времечком все будет ок!!!
Првда заболела я гнойной ангиной валяюсь вот уже третий день, но зато ем мало, что тоже хорошо, а то за последнее время сильно поправилась плюс 2 кило, а сегодня встала на весы и обрадывалась иконку мою менять не придется!! За сегдня съела только 2 голубца , черешенку и компотик, вот так вот!! Еще не успела ко всем забежать в гости, так что ждите, кстати опять начала крутить обруч, мне очень он помог, пресс тоже делаю и мажусь кремом от фаберлик с перчиком, от него так кожа горит, да лишь бы эффект был!! Ну ладненько надеюсь будем почаще встречаться, пишите, советы и кого какие успехи, буду рада!!
lenuska
Алинка, привет! a010.gif Конечно, что похудела - это здорово! a040.gif Но вот болеть плохо. sad.gif Желаю тебе скорейшего выздоровления! hb.gif За обруч респект! a040.gif Удачи тебе и забегай в гости, я тебе там ответила у себя. rev.gif
zontik23
Привет, молодец, что вернулась!!!!!Давай, выздоравливай!
алинка малинка
Приветик, спасибо всем за поддержку, сегодня уже намного лучше, так что я готова к бою с лишними кило, сегодня обруч 15 минут, пресс, скромный обед, присядания , махи ногами и душ с руковичкой, еще кремик от целлюлита, вот так вот, напишите мне пож. про соц соревнование, никак не могу его отыскать, а так хочется в нем поучавствовать и кто может написать отзывы о приеме клетчатки и льняного масла пишите, я хочу попробовать но не знаю с чего начать, спасибочки!! a040.gif
zontik23
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...view=getnewpost
вот ссылка на соц соревнование
алинка малинка
Цитата(zontik23 @ 11.6.2007, 18:03) *
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...view=getnewpost
вот ссылка на соц соревнование

спасибочки за ссылочку, я со всем разобралась!!!
алинка малинка
Захотелось вам похвастаться, для меня есть чем, ЖИВОТ уменьшается!!!УРА!!! а то после родов это была бооольшая проблема
Нафанечка
Алина!!! Какая ты красивая женщина!!!! Очень красивая фигура, ножки стройные, бедра женственные, этакая дюймовочка!!! Милая вся такая.... Девушка - сказка!
zontik23
Привет, живот-это хорошо....В смысле его отсутствие...Надумала ромашки считать?
Нафанечка
А почему ромашки??? Что-то все о них говорят,а я не догоняю *((
Белинда
Алиночка, приветик! Животик уходит? Супер! У тебя личико такое детское, будто тебе 15 лет..и не скажешь что мама уже))
алинка малинка
Цитата(Нафанечка @ 12.6.2007, 8:08) *
Алина!!! Какая ты красивая женщина!!!! Очень красивая фигура, ножки стройные, бедра женственные, этакая дюймовочка!!! Милая вся такая.... Девушка - сказка!

Спасибо за комплимент, очень приятно, рада познакомится, почаще заходи в гости!!!
алинка малинка
Мне так понравилось как меня тут хвалят так я вам на радостях еще фоточку выложу, дайте покайфовать, так что то давно никто приятных слов не говорил апж страшно, просто как приехала домой так и сижу ДОМА!!

СПАСИБО вам мои дорогие, не представляете как я по вам всем скучала!!
Белинда
Приветик! А это что за ребятёнок? Слушай, реально больше 15-ти тебе не дать!!! icon_wink.gif Супер выглядишь!
алинка малинка
Цитата(Белинда @ 14.6.2007, 12:16) *
Приветик! А это что за ребятёнок? Слушай, реально больше 15-ти тебе не дать!!! icon_wink.gif Супер выглядишь!

Приветик, Эль спасибо за комплементик, ты мне так и не написала как у тебя подготовочка идет, интересненько, может и советик дам, как никак прошла через это, а рядом со мной моя доча, хотя когда мы ее подстригли она была больше на мальчишку похожа а сейчас волосики отросли!!! Попозже фотку скину, я без нее жить не могу, вот родишь себе такую ляльку и никто тебе больше нужен не будет, все переживешь ради такого чуда!!
Белинда
Алиночка___привет! Я очень этого хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свадьба да что свадьба.....ресторан заказали, аванс внесли, приглашения разослали, платье купила, не могу найти визажиста-парикмахера, все цены заламывают 300-350$... а ещё у нас роспись в 9 утра....вот...а ещё я не хочу перчатки,хочу что-нить вместо них...
алинка малинка
Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 15:14) *
Алиночка___привет! Я очень этого хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свадьба да что свадьба.....ресторан заказали, аванс внесли, приглашения разослали, платье купила, не могу найти визажиста-парикмахера, все цены заламывают 300-350$... а ещё у нас роспись в 9 утра....вот...а ещё я не хочу перчатки,хочу что-нить вместо них...

Молодчинка, жду фоток!! какое платье то купила, а ляльку скоро планируете?? я смотрю тебе килограмчик остался до полученной цели, умничка, а можешь в 3 словах рассказать какие именно шаги к этому предпринимала!!??
Белинда
Алин, платье атласное цвет шампань, юбка и корсет.корсет со стразами, юбка с зацепками в некоторых местах тоже стразиками и 2 уветка по вертикали.спокойное такое платье))) Бебика хочу очень!!!!!!! И сразу!!!! Килограммчик этот у меня скачет, потому что сначала я такая всям пая была, а тепер хулиганю))) Не ела после шести, не ем жирное, жареное. мучное, шоколадки, сладости всякие!
A-nuta
Ой, Алинка. такая краса!!!
А дочурка просто прелесть!
алинка малинка
Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 15:33) *
Алин, платье атласное цвет шампань, юбка и корсет.корсет со стразами, юбка с зацепками в некоторых местах тоже стразиками и 2 уветка по вертикали.спокойное такое платье))) Бебика хочу очень!!!!!!! И сразу!!!! Килограммчик этот у меня скачет, потому что сначала я такая всям пая была, а тепер хулиганю))) Не ела после шести, не ем жирное, жареное. мучное, шоколадки, сладости всякие!

Эль приветик, рада что забегаешь, палтье думаю будет у тебя супер, я тоже не люблю яркого и броского, считаю что невеста должна быть как ангелочек красивой и невинной, ну не в прямом смысле этого слова, думаю ты будешь именно такой!!
алинка малинка
Цитата(A-nuta @ 15.6.2007, 15:39) *
Ой, Алинка. такая краса!!!
А дочурка просто прелесть!

Спасибочки, прятно видеть нового гостя, добро пожаловать!!

Сегодня вот я наконец то выполнила посталенное для себя задание ПОЧТИ не ела после 6, и вот уже как 3 дня пью клетчатку утром на голодный желудок столовую ложку и запиваю водой, завтракать потом и не хочется, так что в обед поела рагу с картошкой и зеленой фасолью а вечером немного омлета свежего салатика и одну сосиську!! Для меня это прогресс, только вот упражнения запустила, ну затра еду на дачу, в бассейне все отработаю, обещаю!!
Белинда
Не надо сосисок! eusa_pray.gif

А про ангела у меня в подписи написано icon_mrgreen.gif
алинка малинка
Цитата(Белинда @ 18.6.2007, 12:52) *
Не надо сосисок! eusa_pray.gif

А про ангела у меня в подписи написано icon_mrgreen.gif

Молодчинка, за чувство юмора тебе 5 с плюсом!!
А у меня проблемки с дочкой, мучаемся запорами, даю ей дюфалак, как подаю 3 дня сразу поносик и постоянно показывает на живот и говорит ва ва, не знаю что делать, хотя вчера нормально сходила в туалет, а плачет уже дня 3, помогите кто может советом!!
Белинда
Алин___надо к доктору!!!
lenuska
Алина. привет! a010.gif Поддерживаю Элю, срочно к доктору. eusa_naughty.gif МОжешь ещё на наш интимный форум сходить, там есть дневники беременных девочек и девочек с детишками. Может, кто совет даст. rolleyes.gif
А на счёт клетчатки я тебе хотела посоветовать не запивать её водой, а растворять в стакане жидкости - воды. сока, кефира. Так даже на упаковке написано.
Вы с дочкой обе красотульки! a040.gif Милые, обаятельные! a040.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
алинка малинка
Спасибо девченки, вроде полегчало нам, позвонили нашему доктору, прописал 2 недели Дюфалак, сдали анализы результатов пока нет, но жаловаться доча перестала, когда она плчет я с ума схожу, сердце кровью обливается, ненормальная я какая то мамаша наверное, люблю ее до безумия, в августе у меня мамулька должна приехать с Израиля, вот жду не дождусь,

Вчера был душ с жесткой мочалочкой, потом кремик от жирочка, сегодня заказала в фаберлике какой то крем, очень хвалят неоскин чтоли, он там самый дорогой, говорят за 2 месяца, эффект хороший, вес мой пока держится, сегодня вот решила на кефирчике посидеть, не знаю как получится, завтра напишу!!
Белинда
Приветик) Разгружаешься? Молодечик)) Ты главное на след.день после разгруза не объедайся ))
алинка малинка
Приветики, у меня большой прогресс, вот уже 4 дня как не ужинаю, только вода, фрукты и кефир!!! Зато про у пражнения подзабыла, но мажусь кремиками, душ с жесткой мочалочкой каждый день, а вес пока держится, ну мне бы к концу лета 60 и я была бы рада, да уж надо постараться!!
Белинда
Алин привет! Ты молодечик! Глядишь к концу лета такими темпами и 55 !!! w24.gif
zontik23
привет, тебя муж к дочке не ревнует с такой большой любовью? питание одобряю....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.