Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лелечка Хочу иметь красивое тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
vixen
С рационом молодец! Так держать! Но мы ждем отчетик по упражнениям! Ну и процедурам...
Лучезарная
Лёлечка привет!
Давай знакомится, меня тоже Оля зовут!
Подпись у тебя классная! Полностью поддерживаю!
Вот ты про бег говорила, дескать, он хорошо тебе помогает сбросить лишнее. А не хочешь снова по утрам бегать? Это можно чередовать с посещением бассейна, или, к примеру, бегом до бассейна
Вопрос. Кофе растворимый пьёшь? Это один из помощников целлюлита. Натуральный ещё можно пить, но не литрами, конечно
Как твои отношения с кашами? Наладились? Я очень люблю гречку с овощами и специями... Мммм.. вполне полноценное блюдо, и не скажешь, что каша.
Удачи тебе с обручем и с питанием Не болей!
Белинда
Привет Лёлечка! Поздравляю с днём поста!
По себе могу сказать: до шести кушать полезное не сложно. Самое сложное не есть совсем после шести! эхх))

Так что держись мадам! Я с тобой, вернее мы)))
<Антицеллюлит>
Приветик Лёличка!
Молодец что стараешься отказаться от вредных продуктов a040.gif Жаренного ешь меньше, лучшего все варить либо на пару готовить!
Умничка, удачки тебе!
Лёлечка
Приветик куколки-ляли!
Наталочка Vixen! Отчетик за вчерашний день по упражнениям вообще никакой (кроме того, что в саду у свекров наводили). Ни скакалки, ни обруча, даже самомассажа не было. У нас уже третий день дождь собирается, так что в сон клонит прям на ходу. Ну не смогла себя заставить.
Олечка Лучезарная_ бегать прям-таки обожаю, но временно нахожусь за городом у свекров, а оттуда пока до работы доберусь (уже не говорю, что до бассейна не добегу) времени много уходит. Но как только попаду домой в город прям сразу и начну. В субботу пойду за кроссовками ис портивным костюмом новым. Я перед свадьбой только на беге килограмма 3-4 на пару недель скинула. Так без учета питания, так как в то время я за ним не следила особо. Так что вдижение-жизнь, это именно про бег. Есть мечта купить беговую дорожку домой, но пока все это упирается в финансы. Временами думаю, какой бы банк грабануть. Кофе пью растворимый на работе, варю дома. Но чаще все-таки варю, а не из пакетика (на работе в основном зеленый чай). Вот единственная вещь из каш, которые уважаю, так это гречка. В этом мы прям сестры-близнецы.
Отчет за вчерашний вечер : на ужин гречка, немного фасоли, зеленый чай.
Из упражнений вчера ни гу-гу.
Отчетик за сегодняшнее утро и день: утром бассейн (метров 400 точно пропыла), затем долго терла себя жесткой мочалкой, потом контрастный душ, укрепляющий лосьон и в бой. На завтрак доела фасоль в томате, 1 чашка кофе. Перекус-1 мандаринка, 1 чашка кофе (растворимый). Обед-фруктовый сала из красной папайни, желтой папайи, ананасов, гуавы в соке маракуйи (в супермаркете взяла, написало, что без консервантов). На вечер хочу картошки в мундирах и огурец свежий. Но за вечер уж завтра отчитаюсь.
Цемки всех.
Лучезарная
Лёлечка, ты умничка!
Мне тоже фасоли захотелось
Я рада, что у тебя такой настрой на счёт бега!
Белинда
Лёль___это ты здорово: бассейн..натёрлась! Прям классненько)
Ассолька
Отчетики интресные пишешь! a040.gif

Лучше кушай отдельно фасольку, отдельно гречку.
Лёлечка
Приветик красотульки!
Белиндик! Спасибки за похвалу. Я за эти три дня (уже четвертый идет) вообще на себя не нарадуюсь (ой как нескромно!!). Муж курятиной соблазняет, олюбимым белым мясом. А я ему говорю, мол, других обманывать нехорошо, но..не так обидно, а вот пост выдержать я себе пообещала, а себя любимую ну никак нельзя обмануть, так он теперь и не пристает. Тут свекр из Киева киевский торт привез, объеденье, словами не передать (кто пробовал подтвердит). Знаешь как обманула судьбу? Свою долю отрезала и в морозильник положила, мол, в воскресенье схрямдяю, а пока ни-ни. Уверена на 400 миллионов процентов сегодня в обед муж его слямзил. А зато спалось мне спокойно с мыслью о том, что я вроде бы от всех и не отделяюсь.
Олечка Лучезарная! Да всегда пожалуйста, просто иногда так есть хочешь, что фантазия все что хочешь подскажет. А нам этого только и надо. Правда?
Ассолька! Спасибки за советик, не-а советище. Я тоже где-то читала, что потреблять белки, жиры и углеводы нужно каждый день, но по отдельности. Буду стараться.

Так. Отчетик за вчерашний вечер и сегодняшее утро и день?
Ужин: зеленый горошек, 2 шт. картофелинки в мундирах, капустка соленая в свекольном рассоле, чай с лимоном.
Спорт: самомассаж, скакалка (лодырь я, всего 250 раз).
На перекус перед самым сном (есть очень хотелось) салатик, как я его называю, для глазиков из 1 яблочка, 1 морковки, 1 ч.л. меда. Сегодня глазки как заново родились, не смотря на то, что весь день уже за компом провела.
Завтрак: 1 ст.л. зеленого городка, 0,5 картофелины отваренной, 1 чашка кофе.
Перекус: 1 яблоко
Обед: зеленый чай, 1 банан.
На ужин хочу риса отварить.
Из упражнений хочу обруч и медовый массаж.
Ой, девченки, сегодня в 4.30 утра купалась, теперь сижу засыпаю. Зато болеть не буду, завтра иду к папе будем с ним паски печь и яйца красить, уже все купили, теперь сидим в предвкушении затрашнего дня (точнее ночи, печь буду после работы, а это со всеми приготовлениями не раньше 22 часов).
Всем спасибки. Цемкаю.
Белинда
Лёль___понятно дело, молодечик ты!

А когда будешь видеть, что всё плохое и лишнее уходит на глазах - знашь как приятно будет? (по себе поняла), что тебе всё ещё легче будет даваться! ))))))))
<Антицеллюлит>
Лёличка привет!
Молодчинка, старайся!
А я собралась в выходные запеканку творожную сделать с изюмом rolleyes.gif
vixen
Приветик, Лёлечка!
Зашла проведать, почитала отчетики, ты так пишешь хорошо, что меня аж совесть мучать начала, что я в последнее время расслабилась... И в бассейн мне что-то захотелось сразу! И побегать! И есть меньше надо бы мне... Слушай, с тортиком ты вообще умница. Я киевлянка, знаю что такое Киевский торт не по наслышке... Огромный тебе респект, я б не удержалась...:( Но ты молодец! Так держать!
Лёлечка
Приветик красотульки!
Элечка! У меня вообще одни расстройства, 1 кг добавился и сейчас 68 obm.gif sad.gif sad.gif sad.gif И это при всем при том, что спорт, никакого жира (вообще), одни овощи и свежие фрукты. Я, наверное, все-таки хищник. Иначе объяснения не нахожу. Тут еще временно к свекрам переехали, так я с упражнениями совсем расслабилась.
Антицеллюлитик_ И Я ХОЧУ ЗАПЕКАНКУ (но боюсь в пасху и так будет уж с блюдами перебор, но я постараюсь удержаться от соблазнов).
Наташенька_ а муж-то торт не ест, он еще в морозилке лежит. Вот если он его сегодня не оприходует, то завтра могу и не выдержать obm.gif
Так, отчет за сегодня:
Затрат-морская капуста, 1 кусочек черного хлеба, чай
Перекус- лечо.
Обед-немного макарон, лечо, чай с лимоном
перекус-яблоко, 1 стакан томатного сока.
Ужин-1 картофелина в мундире, 0,5 свежего огурца, чай с лимоном
Перекус перед сном 1 апельсинка.
Девченочки, вчера был только бассейн, а сегодня ваще ничаво. ХОЧУ ДОМОЙ sad.gif sad.gif sad.gif Там будет уже и скакалочка, и обруч, и массажик медовый.
Все куколки. Всех с праздничком. Цемкаю wub.gif
славяночка

С праздником!
Белинда
Лёль___приветы! Могу сказать вот что: у тебя вес можт от того, что спортом занимаешься! Это явно не жира прибавилось, а мышц! Дык, разве из-за этого переживают??? Ану брось))

Цеулю! И правильно говорится: в гостях хорошо, а дома лучше! )))
vixen
Лёлечка, приветик!
Как делишки? Как праздники проходят? И с тортиком что случилось в результате, а то я прям переживаю за тебя!
Лучезарная
Лёлечка, привет!
Лёлечка
Приветик девченочки! Я тут как порядочная накатала отчетики за несколько дней, а их нету sad.gif eusa_pray.gif obm.gif obm.gif obm.gif А потом прочитала почему и теперь во всю пытаюсь вспомнить че ела и чем занималась за прошлое время. Нифига теперь не получается, а сегодня я набедюганила прям жуть, и даже отчитываться стыдно. Я завтра все буду сгонять, устраиваю кефирно-яблочный день, так что все будет пучком. Сестра купила весы, которые измеряют вес, % жира и % воды в организме, так взвешиваться при всех не стала (стыдно), пойду завтра в тихаря взвешусь. А потом расскажу. Одно радует: В ЛЮБИМЫЕ ДЖИНСЫ ВЛАЗЮ, В КОТОРЫЕ УЖЕ 3 МЕСЯЦА НИ-НИ!!!! УРРРАААА! a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif Торт киевский муж, как я в принципе и предполагала, схрямдил, так что глаза он мне больше не мозолит и прям счастлив от этого. Все куколки-ляля, побег я домой от сватов (у них комп и интернету подключен). Целованю всех крепко-крепко, до завтра.
vixen
А я всю ночь прошлую сидела тут, читала, писала много всего...жалко. Твои отчетики прочитать успела еще, Лёлечка! icon_smile.gif
Цитата(Лёлечка @ 15.4.2007, 15:11) *
Нифига теперь не получается, а сегодня я набедюганила прям жуть, и даже отчитываться стыдно.

То же самое...По-моему, у всех похожие ситуации. Я по дневникам прошлась, аж успокоилась, теперь не так стыдно. Главное, поняла, не я такая - жизнь такая...ну и перестала себя винить, так и настроение поднялось, а то уж думала до депрессии недалеко! Вот что с нами Луна делает!
Лёлечка
Ой Наталка, прям успокоила, а то я тут уже сидю и виню себя прям во всем. Спасибо, кися!
Лучезарная
Цитата(Лёлечка @ 15.4.2007, 17:11) *
Приветик девченочки! Я тут как порядочная накатала отчетики за несколько дней, а их нету sad.gif eusa_pray.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Лёлечка, девочка, привет! А ты пиши отчётики на бумажке, потом в Ворде сохраняй, а потом сюда выкладывай! А то мало ли что
Белинда
Лёль__не ругай себя и не ругай ещё раз)))) Съела - отработай! Я тоже себя гнобила за съеденную случайно бяку. Теперь нет (девочкам спасибо). Просто отрабатывай, и конечно не превращай в привычку))
Лёлечка
Лучезарная! Спасибо за совет, куколка! Да вот надо обязательно так и делать, а то совсем памяти нету!
Эльчик! Отрабатываю после таких "подвигов" прям аж пыль стоит. Но все-равно надо же держать себя в надежных и ежовых лапах.
Отчет за вчера: завтрак 1 яйцо, немного творожной массы, кофе
Обед: суп вермишелевый, 1 банан, чай зеленый
Перекус: яблоко
Ужин: совсем чуть-чуть картофеля жареного, кусочек куриной грудки, салат из помидоров, огурцов и редиски с зеленью, чай с лимоном.
Упражнения: пресс по методике Тодес качала, затем просто прокачала попу, спинку, немного растяжечки. Целый час мяла себя: досталось и попе, и ножкам, и бокам. На ногах немного синяков появилось. Затем антицеллюлитный крем еще минут 20 втирала. Но мышцы становятся поприятней на ощупь, чем были. Так что благодаря вам я во всю совершенствуюсь. Спасибо, умачки мои.
Сегодня у меня разгруз. С утра кофе и творожок, перекус - банан, обед кефир. Сейчас еще кофе выпила. Из упражнений уже был бассейн, контрастный душ и дооооолго терла себя жесткой мочалкой. Но это на сегодня еще не предел. Буду отчитываться. Цемачки
славяночка
Лёлечка, приветик!!! rolleyes.gif То есть просто растяжка и все? Кстати, а я думала, что разгруз-это как монодиета, 1 продукт какой то целый день. Нет?d045.gif

Лучезарная
Лёлечка, привет! Э-эх... может и я когда-нибудь на разгруз решусь rolleyes.gif
Белинда
Лёль__прива!

А что за творожная масса? если сладкая, то не гуд))
Myrmyr
Приветик, я - Марина)))
Я тоже кофе люблю с молоком....и капуччино..от кофе смогла отказаться, теперь отучиваю себя от капуччино.
Пью много зеленого чая с разными добавками.
Окружающие замечают твои результаты?
lenuska
Привет, Лёлечка! a010.gif Разгруз - это, конечно, хорошо, но вот кофе пить в такой день не стоит, не самый здоровый это продукт. sad.gif А вот с упражнениями и процедурками у тебя всё тип-топ. a040.gif
Удачи тебе и забегай в гости, ты вроде бы фотку моей попки ещё не видела? icon_mrgreen.gif
vixen
Приветик, Лёлечка!
О, ну ты сегодня вообще умница, такой отчетик нам выдала,ух! От тебя сегодня энергией так и тянет!
Лучезарная
Как разгруз проходит? w24.gif
Лёлечка
Славянчик! Вообще-то наверное (да наверняка) правильно разгур проводить одним продуктом, но меня не хватает. Я в такой день наяриваю кисло-молочное и фрукты (или овощи-на выбор, но только что-то одно). А вот на один кефир меня не хватает. Хотя на 3-х листрах яблочного сока продержаться раза два или три удалось. Так что у меня довольно-таки своеобразный разгруз.
Лучезарная, а давай когда-нибудь прям в один день решимся. Вот так и интересней будет, и обидней, если не выдержишь?
Эльчик-творожная масса (гадюка) сладкая, но за счет изюма и кураги, а за сахар ничего написано не было.
Приветик Маришка, очень рада знакомству. Результаты пока видны только в раздетом состоянии, так что это видят либо в бассейне, либо муж. Но они все воспитанные люди и нифига не говорят.
Ленусь, вот от кофе отказаться не могу. Это как наркотик (во блин, наркоманкой себя обозвала) eusa_naughty.gif
Vixen! Я просто обожаю весну, в этот период я горы сверну и на место опять поставлю. Вот поэтому наверное и получается, что энергия выпирает прям из меня.
Девченочки, не обижайтесь, отчетик завтра. Если получится еще и фотки завтра выложу.
Цемачки. hb.gif hb.gif
vixen
О! Фотки! Фотки! Фотки! Ждем-с icon_wink.gif
славяночка
Приветик, Лелечка rolleyes.gif да уж, тогда лучше фрукты с кефиром, в 3 литрах яблочного сока больше 1300 ккал 158.gif Я седня на 1 литре сижу, тяжело конечно, но вчера слишком обожралась icon_mrgreen.gif
Удачного дня! Жду фоточек rolleyes.gif
Лёлечка
Приветик красотульки!
Обещанные фото:
Это мы у с моим м.ч. у друзей на свадьбе (теперь уже у кумовьев)

Лёлечка
Это мы едем в Белгород. Фотка на Харьковском ж.д. вокзале

tanitka
Приветик, зашла знакомиться!!! hb.gif Я - Таня!!! И тут так сразу на фотки попала!!! a035.gif a040.gif eusa_clap.gif . Мне кажется, ты с твоим МЧ очень подходите друг другу!!! Удачки тебе!!!
Лёлечка
А это мои свадебные фото:
[
Основная масса у моего папы дома, так что выкладываю, что нашла в компе или попало со мной в новое жилище (ну после свадьбы). Но я обещаю смотаться в родительский дом за более четкими и крупными фото.
Девченки! Целую неделю ничего не писала, ваааще не заходила на сайт (не было времени).
Так теперь постараюсь вспомнить, что делала за это время: вредного старалась ничего не есть (не припоминаю, чтобы этот постулат нарушила). да куда там было нарушать, воспалился холецистит и мигрень замахала, так что я на всем натуральном варено-паренном. Зато сейчас самочувствие получше. У меня есть и радостная новость: мы с мужем сегодня купили машину a040.gif , пока ВАЗ 2110, но зато первая своя. Теперь с 1 июня иду учится в автошколу. УРА!!! a035.gif a035.gif
Так, что делала из зарядки: 3 раза в неделю был бассейн, каждый день пресс по методу тодес, пробовала планку. Девченки, почему у меня самая сильная нагрузка на спину получается, ведь должна быть на пресс. Может я что-то не так делаю, а? icon_eek.gif
Лёлечка
Еще фотки все та же моя свадьба
Лёлечка
Ну и это тоже я
Лёлечка
Приветик! Так, отчетик за вчера и сегодняшее утро:
Завтрак вчера: кофе, 2 ломтика сыра, нежирный творог
Перекус- курага
Обед - борщ, чай
Ужин -курочка, немного картофельного пюре, кофе
Из зарядки прохалявила, нифига не делала.

Завтрак сегодня:
нежирный творог с 1% кефиром, кофе (ну не могу по утрам без него).
tanitka
Лелечка, приветик!!! Курочка с пюре, вкуснтина, тока ее наверное лучше кушать пораньше, не на ужин вообщем, хотя смотря во скольок у тебя ужин этот был!!! Фотки отпад, ты просто красотулька!!!
Поздравляю с 1 мая!!!
vixen
Привет, Лелечка!
С праздничком! poz.gif
Фотографии очень красивые, и ты на них просто загляденье. Стройная такая! Мне очень понравился твой костюм на первой фотке, да и вообще, как ты одета со вкусом! И в белом тебе очень хорошо! a070.gif
Озя
Лелечка привет,я знакомиться Меня Оля зовут happy.gif
Ты такая красивая,и муж тоже. Классно смотритесь. rolleyes.gif Хорошего дня
славяночка
Красавица, что сказать rolleyes.gif Мне особенно фотка понравилась, где ты на траве сидишь. Глаза такие выразительные, улыбка... МММмммм rolleyes.gif
С праздниками!
Белинда
Приветик Лёлька.

Слушай, ты просто актриса из Голливуда. Красавицаааа!!!! А мне очень приочень приочень понравились твои штучки на руках.Это что типа перчатки? Ну ваще прикольно!!!
Лёлечка
Ой девченки, захвалили прям совсем icon_redface.gif . Самая я обычная. А свадебное платье пошито так, что фигурка и кажется идеальной, вот было бы так на самом деле... А то sad.gif
Танюш, ужин у меня с 18 до 18.30. Ну хотя это тоже вредно. Но я потом процедурки делаю, сгоняю так сказать каллории.
Vixen зайка, просто я смуглая (немного примесь цыганской крови есть), поэтому мне белый цвет и идет. Перед свадьбой с М.Ч. дело чуть ли не до скандала доходило, чтобы я не загорала (просто он белокожый и сильной идет со мной в контраст). А за комплимент спасибо wub.gif .
Озя-Олечка. Очень рада знакомству wub.gif Спасибочки за похвалу. icon_redface.gif
Эльчик, на руки это мы с дизайнером придумали. Просто 12 августа в прошлом году у нас жарень стояла невыносимая, в ресторане 2 кондиционера не спасали. Так я вот пришла и говорю, что перчатки даже под страхом смерти не одену. Умереть от теплового удара не хочу (они ведь немного руку пережимают, да и вообще скучно с ними). А дизайнер и предложила ленточки, правда сначала были широкие, но они грубо смотрятся, а затем уже тоненькие нашли. До последнего мои родные были против этого, не верили, что что-то путнее получится. А уже на свадьбе сказали, что ошиблись. Так что тоже без казусов не обходилось. Хочу на тебя в платье посмотреть!!! shy.gif Иди скорее на примерки.
засмущали аж меня, спасибо вам, девченочки!
Так-с, сдыный отчет за вчера obm.gif
Вчера в честь праздника вааще набедюганила, в 20 часов сели с друзьями за стол, налупились курятины, оливок, карейских салатов, от пива отказалась, пила немного вина. А затем, о горе мне, не смогла отказаться от чипсов 2gunsfiring_v1.gif . Правда и спать легли уже сегодня, но ведь от этого легче не становится, все-равно набедюганила.
A-nuta
Приветики!
Лёлечка ты такая красавица!
В белом костюме просто отпад, а уж в свадебном платье
Sova
Вот это красотулька!!!!!!
а жених-то какой счастливый. Вы очень хорошая пара a035.gif
Лучезарная
Лелечка, привет!
Скажи на чистоту, много чипсов съела?
Уфимка
Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Меня зовут Аня rev.gif
Фото очень красивые, особенно мне понравилось то, где ты одна в белом платье, вообще супер a040.gif
А в праздники по-моему все наелись)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.