Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ласточкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Lastochka
Цитата(Ассолька @ 27.3.2007, 20:20) *
Оля привет! Я Оля!
Пока кормишь вес особо не сгонишь....это лично мои наблюдения
основанные на личном опыте....особенно в первые три месяца.
Только перестала кормить и сразу...упсссс. Вес понесся вниз!


Олечка, привет! Рада видеть тебя в моем дневничке!
Мне кажется, это все индивидуально... У меня уже -4,5 кг. Вот верну добеременный вес и поставлю себе линеечку с килограммами)))

Давно ничего не писала, апатия была какая-то...
Мой рацион за сегодня:

1 банан
1 йогурт 2,5 % жирности
3 грецких ореха

яблоко
чай
половина конфеты
2 кусочка черного хлеба
грамм 30 сухариков

грамм 40-50 яичницы
суп без мяса, но с макаронами и картофелем - около 150 мл
арахис - маленькая горсточка

салат из морковки с раст. маслом
киви
сладкий творожок - грамм 80

стакан молока 1,8%

Неидеально, конечно, но по калориям вроде немного (1300 примерно) и неголодно
Lastochka
Вот я забросила свой дневник!Ну не обещаю постоянно вести, но хотя как получится!
С подругой начали бегать по утрам. Прогресс!
Еще днем тренируюсь и вечером обруч. Что он дает? Надо куда-то залезть, почитать.
Ставлю новую линеечку себе, чтобы было видно динамику веса
Lastochka
Вах, тишь да гладь в моем дневничке...
Ну ничего, надо понемногу продолжать это дело.
Динамика вроде есть. Как питалась сегодня - грусть и тоска....((( Но мяса и иже с ним не было! Лежали на столе сосиски, не хотелось, ела токо салат! Вообще не хочется его! Эх, еще бы сладкого не хотелось!
Julinka
Ласточка hb.gif hb.gif hb.gif Пришла вот знакомиться, я Юлия. Я тут после вторых родов, младшему 1 годик rolleyes.gif А ты герой a035.gif что так быстро после родов взялась за себя!!! да,это большой стресс, но я не решалась, пока кормила грудью. за вторую беременность, я набрала 20 кг 158.gif знаю, много, но 10кг ушли за 10 дней, так здорово было, а вот остальные-сидят sad.gif До сих пор борюсь icon_smile.gif заходи в гости icon_lol.gif
Lastochka
Привет, Юль!!! Рада тебя видеть, тем более, давненько ко мне никто не захаживал!
Мне просто кажется, во время кормления худеть легче, но это мое мнение, я уже по-разному пыталась.
Во всяком случае, мне немыслимо трудно оставаться такой, как есть... Обязательно к тебе зайду!!

Итак, отчет.
Завтрак: стакан компота холодного приготовления из домашних сухофруктов, горсть тех же сухофруктов, стакан кефира, тоже собственного приготовления (ух ты, какая я, прямо!)))))). Так получилось!
Второй завтрак: два нектарина, груша, черешня - не знаю, грамм 250-300, наверное. тарелочка пшенной каши безо всего - просто сваренная на воде крупа.
Чай для кормящих с ложечкой меда.

роде и не собиралась начинать новую жизнь, а получилось половина дня, прямо веду себя хорошо!

Вот с мясом не могу совсем завязать! Держусь стабильно недели три, потом наступает такая слабость, и какой-то нездоровый аппетит, попросту говоря, жор и начинает меня колбасить и плющить и не хватает ни моральных ни физических сил выдержать! Притом мяса не то чтобы сильно хочется, но понимаю - как съем по кусочку несколько дней, полегчает... Понимаю, что надо перетерпеть, потом организм перестроится, но пока никак... Уже попытки три было и пока все заканчивались одинаково... Так что пока ем иногда, раз в две-три недельки. Ну и со сладким завязать нереально... Все оправдываю нагрузкой - тренируюсь сейчас мощно - и силовые, и подъемы на гору, и аэробные, по 3-4 часа в день почти каждый день, а еще и после родов всего 4 месяца и еще ляльку кормлю...
Julinka
Lastochka hb.gif Хочешь мяса-кушай, притом, что ты ещё кормишь малыша a040.gif Так как с тебя ребёночек сосет все витаминки, вот и ослабление организма, ты уж сильно то не отказывай себе во всём icon_wink.gif Все таки на первом месте-это твоё дитя wub.gif Успеешь ещё в форму прийти.Просто пусть твой ребёночек пьёт грудное молоко со всеми витаминками, а не воду! Не знаю, смотри сама-я просто высказала свое мнение...Ну,а если ты видишь, что молоко у тебя не одна "вода" и ребёнок наедается-то продолжай в том же духе a035.gif
Lastochka
Julinka, привет!!!

В том-то и дело, что мяса и не хочется, просто слабость одолевает... А по вкусу мясо - это не моя еда.

Цитата
Все таки на первом месте-это твоё дитя Успеешь ещё в форму прийти.Просто пусть твой ребёночек пьёт грудное молоко со всеми витаминками, а не воду!


Ты знаешь, по сколько раз в день я себе это твержу? И бесполезно - не могу расслабиться и топтать все подряд, просто плохо делается! Прямо психоз какой-то... Не, увы, лялька не наедается, ввела кашу... Но основная еда - грудное молоко, со всеми витаминами, в нем только калорий не хватает, вот кашу и лопает.

Эти дни сама лопаю многовато, но стараюсь полезное все. Вот сегодня с финиками переборщила... Не знаю, на тренировке сожглось-несожглось... Упражнений силовых не было, чисто аэробные разной интенсивности около 3 часов. Прогресс есть, я чувствую, просто как-то страшно на весы вставать и за см ленту хвататься...
Галченок
ОЛЬ!!!! ЛАСТОЧКА!!!!
ты ли это?? твоё ли это место похудания?!?!? 158.gif 158.gif 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif я впервые увидела твой дневничок obm.gif obm.gif аж стыдно стало..... icon_redface.gif icon_redface.gif

НУ!! раз нашла!!! то - принимай гостей!!!! и цветы!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Ой, а я тоже первый раз увидела. icon_redface.gif Ласточка, приветик! a010.gif Пришла познакомиться. rev.gif
Julinka
Цитата(Lastochka @ 4.7.2007, 20:00) *
Эти дни сама лопаю многовато, но стараюсь полезное все.

Вот и лопай все полезное, так как твой ребеночек всё из тебя высасывает (все витамины) отсюда и слабость 158.gif ему отдаешь, а твоему организму не достается витамин sad.gif
Так что ты уж сильно-то себя не ограничивай в питании...а то это может плохо кончиться (волосы начнут выпадать,зубы и с ногтями проблемки будут) Ой. я так переживаю за тебя wub.gif Дай Бог, чтоб все было ок!!! hb.gif
Lastochka
Галченок

Мой, Галюнь, мой icon_redface.gif
Я так "часто" в нем появляюсь, что его не найти 158.gif
Но сейчас решила исправиться!
Так что забегай, всегда рада!!!

lenuska

Ленуська, и тебе приветик!!!
Бум знакомы!!!

Julinka

Да я и лопаю счас будь здоров wub.gif
Да думаю, все будет хорошо...
Спасибки за заботу!

Перейду к отчетику:

Завтрак: 150 гр. творога неизвестной жирности
1 йогурт 7,5% (что-то сильно захотелось)
1 маленькое яблочко
2 финика

обед:салат из листового салата с помидорами и укропом, приличная такая бадья, заправлен натуральным йогуртом 1,5%, два мороженых "Сан Кремо" (это я дала лиха), пару ложек творога

ужин:тушеные овощи без масла, пара картофелин, персик, полтора творожка сладких 4%
Еще думаю чай попить.

Если будет тренировка вечером, то еще протеинчик за час.
Галченок
Оленька!!
насчет покушать - тебе девочки плохого не посоветую!! w24.gif из тебя твой Богатырчик тянет много соков!! так что - держись!!!!
и еще - не нервничай по пустякам!!! eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif будешь еще лучше выглядеть!!! wub.gif
Lastochka
Галюнчик, спасибки!!! wub.gif
Так хорошо тут, аж из-за компа вылазить неохота, а надо...
Дела домашние надо шлепать делать, не то можно и весь день тут просидеть (ай-яй-яй) 158.gif s24.gif
Пока ходила по дневничкам, еще чай выпила с вареньем eusa_naughty.gif (это я себе)
Как оно у меня еще худеется, ума не приложу?
lenuska
Оля, приветик! a010.gif Хорошее питение! a040.gif А с мороженым и впрямь лиха дала! icon_mrgreen.gif
А я вот никак на работе за дела не примусь, тоже всё тут сижу. icon_mrgreen.gif Затягивает. wub.gif Удачного денёчка! hb.gif
Галченок
Цитата(Lastochka @ 6.7.2007, 12:07) *
Так хорошо тут, аж из-за компа вылазить неохота, а надо...


и я рада безумно, что пока у меня есть возможность общаться здесь - я не знаю, что бы я делала без ФОРУМА!!! shy.gif без ВАС!!!!!

Цитата
Как оно у меня еще худеется, ума не приложу?


ну так у тебя ж худеется то, что лишне было набранное не по твоей вине, а по природе заложенное ради вынашивания киндера!!! wub.gif и значит - все придет в нужную норму, а еще с твоими усилиями - тем более - станешь еще лучше, чем была!! w24.gif

Цитата
Дела домашние надо шлепать делать


удачи!! hb.gif Богданчику!! wub.gif wub.gif буськи!!
Lastochka
lenuska

Лен, сама собой сегодня недовольна! Еще за ребенком кашу дола вечером - так хотелось sad.gif icon_redface.gif
Вот думаю: разгрузочный день на зеленом чае с молоком сильно повредит или не очень? Я его не ради похудения хочу устроить, а немного аппетит усмирить, что-то он совсем от рук отбился 2gunsfiring_v1.gif И еще тяга к сладкому разыгралась не на шутку icon_eek.gif До сих пор все не решалась, но может, уже пора?

Галченок


Эх, Галчен, если бы... Я уже "беременные килограммы" скинула, теперь пошли мои родные, набранные чуть ли не с детства... Я была всегда пухлым ребенком, этак 56 кг при росте 158 см... Теперь задалась целью все убрать, вернее, давно задалась и шло понемногу, но вот беременность вклинилась, теперь продолжаю...

От Богдаськи привет!
Галченок
Олька! hb.gif hb.gif hb.gif
я сегодня как привидение на форуме - брожу ОДНА s24.gif s24.gif s24.gif

А знаешь, ведь нет никакой разницы, какие это кг - "беременные" или нет - убрать их можно!!!!
НАладив систему питания!!! и изменив образ жизни- ВСЕ У ТебЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! a040.gif я просто знаю!! Главное - иметь ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! и все будет a040.gif a040.gif a040.gif

А разгрузочный день можно не только на чае с молоком делать!
КСТАТИ!! полезнее - БЕЗ молока!!!!

Молоко надо принимать КАК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ продукт!!! почитай ТУТ и ты меня поймешь! w24.gif

можно устраивать разгрузочные дни - на пустом рисе - сваренном без соли и добавок (типа сахара)... можно добавить растительного масла ложечку!!!
Стакан риса сварить - разделить на 3 приема и съесть в течении дня - очень хорошо обезвоживает организм!!!

shy.gif пардон, что лезу с советами... хоть меня и не просили shy.gif
Lastochka
Галюнь!!!
Цитата
я сегодня как привидение на форуме - брожу ОДНА


бывает...

Спасибо за информацию!!!

Цитата
пардон, что лезу с советами... хоть меня и не просили


А это зря! Все советы очень даже кстати! И вообще все советы принимаются с удовольствием! Конечно, не обещаю, что всем непременно буду следовать, но принимать во внимание - обязательно!

Мда, дня три питаюсь так, что писать стыдно... Только сегодня вечером веду себя хорошо - фрукты!
Постараюсь исправиться и отработать на тренировке!
lenuska
Ласточка, привет! a010.gif Мне вто тоже за выходные стыдно: icon_redface.gif не за продукты, а за их количество. 158.gif Распустилась что-то я. sad.gif
Удачного денёчка и отличного настроения! hb.gif
Julinka
Приветики Ласточка hb.gif Да все мы что-нибудь испортим за выходные, а потом мучаемся!!! obm.gif Чё такое???
Lastochka
lenuska,Julinka, приветики!!!

Мда... Сделала замеры... Прикиньте, стоит все на месте! Абыдна... Но сама виновата - ем многовато... И вредности позволяю себе... Оправдывая тем, что кормлю и нагрузки большие...

Так, мои параметры:

ОТ - 70 см
ОБ - 90 см
ОЯ - 93 см
Бедро - 55 см

Многовато...
Все, надо брать себя в руки!
Хоть поругайте меня, что ли...
Lёлик
Олик какая ты умничка уже 10 кг тю-тю a040.gif a040.gif a040.gif
Julinka
Цитата(Lastochka @ 12.7.2007, 17:45) *
Хоть поругайте меня, что ли...

Ну как тебя ругать 158.gif У тебя ведь есть веская причина-кормящая "мама" наша hb.gif hb.gif hb.gif
icon_mrgreen.gif А я ещё больше тебя! icon_mrgreen.gif Это меня ругать надо! 2gunsfiring_v1.gif
lenuska
Ласточка, приветик! a010.gif Ты хоть отчётик напиши, чтобы было за что ругать. icon_mrgreen.gif
А параметры у тебя неплохие. У меня вот хуже. rolleyes.gif Но в руки себя брать и правда нужно. a040.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Kirik
Красотка, ты все-таки поосторожней с едой и разгрузаим, я прямо читаю и волнуюсь, кормишь ведь. Ты беременные кило согнала, может пока передохнуть, правильно питаться, но не ограничиваться.
Хотя, что я, не спец же...
Lastochka
Вау, как приятно, ко мне забегали гости!!!

А у меня не работал телефон и не было инета...
Но теперь все в порядке!

Lёлик

Оленька, и у тебя все получится!!!

Julinka

Да зачем тебя ругать? Ты молодец! Ты хоть сейчас себя в руках держишь, а я вот не могу, и что кормлю ребенка = мне не оправдание. Аппетит от этого не зависит...

lenuska

Ой, права ты, Ленусь, права - надо брать в руки! Я пока этого не сделала... sad.gif Но продолжаю надеяться...
У тебя наверное, росту больше. Да все у нас получится!

Kirik

Мариамчик, привет!
Ой, как хорошо ты мне пишешь! Так и хочется тебя послушаться и передохнуть... Но, боюсь, за эту передышку я верну все килограммы обратно и коту под хвост все мои усилия... Но, если честно, не хочется сильно голодать пока...

Отчет пока не пишу - сложно icon_redface.gif Стыжусь и краснею... но теперь есть инет, буду помнить, что надо отчитываться и не буду лопать все подряд
Julinka
Ласточка hb.gif как там твой малыш
Цитата
Ты беременные кило согнала, может пока передохнуть, правильно питаться, но не ограничиваться.

Просто побольше вечерком рвощей и фруктиков, да ты и сама знаешь w24.gif
Lastochka
Сегодня после завтрака решила поделать упражнения, легкие совсем, типа танца живота. После завтрака прошло два часа. Начала делать и через 15 минут почувствовала, что умираю с голоду! Еще пять минут потерпела и кинула все, села налопалась обезжиренного творога с кефиром и все это придавила несколькими сухими инжиринами. Сразу так хорошо стало!!! Теперь жду, когда пройдет час, чтобы продолжить тренировочку)))))

Julinka


Юлик, привет!!! Вот иногда проблемка в том, что никак не хочется ни фруктов, не овощей ((((, а хочется чай с чем-нить вкусным (((( Ну ничего, боремся!

Кстати, если тебе интересно, как мой малышок, забеги в мой мамин дневничок, там и фотки и рассказы про нашу жизнь))))

Вот ссылочка:Ласточкин дневничок "Снова мама"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.