Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: janiko555 Люблю себя такой какая есть,
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
janiko555
rev.gif Здраствуйте меня зовут Сайка
я очень рада что присоеденилась к вам.здесь очень интересно и жизнь становится светлее когда видишь таких замечательных людей.
Валентин ты прелесть.И кстати поздравлаю тебя а в твоем лице и всех влюбленных.
Жду вас к себе чтоб вы мне помогли стать еще лучше чем я есть
Ассолька
Привет!
Ну я рада, что у тебя все получилось!!!! a040.gif
Добро пожаловать! hb.gif
Пиши, чего ты хочешь добиться?
Какие у тебя планы, что ты уже делаешь?
Если ты худеешь, то какие у тебя параметры..
Короче, напиши побольше о себе.....
Юта
Привет!
Присоединяйся к нам!
Что-то не густо ты о себе рассказала! Давай поподробнее...Сколько лет, где живешь, какие цели преследуешь?
kапельkа
Согласна с девочками. Рассказывай цели и что есть сейчас. А мы уж поддержим и поругаем, если что. w24.gif
Хороший ты день выбрала для начала дневничка! a040.gif С праздником! Большой любви тебе и счастья!
И добро пожаловать!
janiko555
мне 21 год.я живу в Баку,Азербайджан.Работаю.Я закончила Нефтеную Академию.
Мне все в себе нравится но только немного животик не устраивает
у меня вес сейчас 70 кг но я хочу меньше
иногда на меня находит и я начинаю худеть.я вообше то сама по себе крупненкая и кости у меня широкие.я вам сейчас свою фотку поставлю посмотрите на меня и на моего любимого и зацените.
а цель моя вместе с вами быть самим совершенством чтоб все завидовали мне.как хорошо что вы есть.
rev.gif
Tigrik
Привет!
Я Света!
Молодец, что завела дневник!!! (Особенно сегодня) a035.gif
Ждем фоток!!! rolleyes.gif
janiko555
Цитата(Tigrik @ 14.2.2007, 14:27) *
Привет!
Я Света!
Молодец, что завела дневник!!! (Особенно сегодня) a035.gif
Ждем фоток!!! rolleyes.gif

Спасибо что навестила меня.мне очеееееень приятно.Заходи почаще а фотки скоро будут hb.gif
LoveGirl
Приветик, Сайка! Выкладывай фотки! Ждем-с
И молодец, что завела дневничок! Он очень помогает!
С праздником! hb.gif
janiko555
Цитата(LoveGirl @ 14.2.2007, 14:40) *
Приветик, Сайка! Выкладывай фотки! Ждем-с
И молодец, что завела дневничок! Он очень помогает!
С праздником! hb.gif

да он очень помогает.Мне так легко стало.Я чуствую себя прекрасно вместе с вами wub.gif
Sova
Приветик, присоединяйся к нам a035.gif , но к тебе будет огромная просьба: поставь в подписи линеечки одну под другой инече страница получается очень широкой!!!!!
janiko555
Цитата(Sova @ 14.2.2007, 14:52) *
Приветик, присоединяйся к нам a035.gif , но к тебе будет огромная просьба: поставь в подписи линеечки одну под другой инече страница получается очень широкой!!!!!

а как это сделать????
я это пока не знаю
Карапузик
Привет! Поздравляю с дневничком. Успехов тебе в твоих планах!
Поздравляю с днем Св. Валентина! hb.gif hb.gif hb.gif
janiko555
Цитата(Карапузик @ 14.2.2007, 15:27) *
Привет! Поздравляю с дневничком. Успехов тебе в твоих планах!
Поздравляю с днем Св. Валентина! hb.gif hb.gif hb.gif

Тя тоже hb.gif
Побольше любви
кстати жду не дождусь вечера,мой милый должен подарить кольцо.уже второе wub.gif
golyboglazka
Приветики, с днем всех влюбленных!!!!!!!!
Спасибо за приглашение, вот я и здесь!!!!!!!
Любви тебе огромнейшей!!!!!!!
Мы рады тебе, молодцом, что присоединилась!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!
Будем вместе красотульками!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
janiko555
janiko555

а это я и мой Любимый.Его зовут Шамиль.Ну кто нибудь скажите честно,я выгляжу старше него????d045.gif

Ассолька
Ну вот и я!
Симпатичная девочка! и твой любимый тоже!
Вы красивая пара.
Я тоже старше своего МЧ.
Честно разницы в возрасте не заметно.
А ты откуда?
nanita
приветicon_smile.gif
хорошенькая! не выглядишь ты старше него!
LoveGirl
Красотулечка!!! hb.gif
Не переживай не выглядишь ты старше!!!
janiko555
Цитата(Ассолька @ 14.2.2007, 16:49) *
Ну вот и я!
Симпатичная девочка! и твой любимый тоже!
Вы красивая пара.
Я тоже старше своего МЧ.
Честно разницы в возрасте не заметно.
А ты откуда?

я из азербайджана.
я его на 3 года старше,но мне кажется я не выгляжу старше.


Цитата(nanita @ 14.2.2007, 16:49) *
приветicon_smile.gif
хорошенькая! не выглядишь ты старше него!

спасибки. rev.gif так приятно!!!
я потом еще поставлю фотки
на днях пойду делать наращивание ногтей и покажу вам icon_mrgreen.gif

Цитата(LoveGirl @ 14.2.2007, 16:51) *
Красотулечка!!! hb.gif

пасибо rolleyes.gif мне аж как то не по себе icon_redface.gif

Цитата(LoveGirl @ 14.2.2007, 16:51) *
Красотулечка!!! hb.gif

пасибо rolleyes.gif мне аж как то не по себе icon_redface.gif

Карапузик
Симпатичная девочка! Теперь ты с нами и с каждым днем будешь становиться ещё красивее!
lenuska
Сайка, привет! a010.gif Поздравляю тебя с праздничком и с дневничком! На фотках ты очень хорошенькая! a040.gif И кисуля, и любимый у тебя очень замечательные! a040.gif У меня тоже дома 2 кисы. А любимого я старше на 4 года. icon_mrgreen.gif Никакой разницы не может быть заметно, ты же не на 20 лет его старше. icon_mrgreen.gif Заходи в гости. w24.gif
golyboglazka
Какая ты хорошенькая icon_mrgreen.gif Совсем не выглядишь старше!!!! Все отлично!Хорошо смотритесь!!!!
А в полный рост нет фоток????
janiko555
Цитата(golyboglazka @ 14.2.2007, 17:50) *
Какая ты хорошенькая icon_mrgreen.gif Совсем не выглядишь старше!!!! Все отлично!Хорошо смотритесь!!!!
А в полный рост нет фоток????

есть парочка но там не очень хорошо видно.ну я пошлю а ты посмотри w24.gif
и спасибо за теплые слова,а то на работе так их не хватает d045.gif


lenuska
Сайка, а я вот сейчас зашла тебя поругать! eusa_naughty.gif Ты Белинде советуешь кремлёвскую диету, этого делать ни в коем случае нельзя! eusa_naughty.gif Она же вредная! От неё и давление поднимается и , пардон, запоры. obm.gif Разве можно назвать здоровым питанием ту диету, где за сало о очков, а за фрукты много? obm.gif Если Совушка или Валентин увидят, что ты советуешь кремлёвку, то они тебя так наругают. 2gunsfiring_v1.gif
Ты вот меня спрашивала, как я похудела, так я просто здоровой пищей питалась, ела всё, но понемногу. rolleyes.gif Упражнения делала. rolleyes.gif Правда, я стала вегетарианкой, но это личное дело каждого. Хотя на счёт того, что без мяса нельзя прожить, я не согласна. Но на этот счёт на форму есть теа, где спорят вегетарианцы и невегетарианцы. Мне лично стало легче, когда я перестала есть мясо, рыбу и яйца, в туалет даже стала ходить регулярно. Но, повторяю, это моё мнение.
А вот на счёт диеты тут тебя никто не поддержит. rolleyes.gif Извини, что так резко, но слово "кремлёвка" у меня вызывает гнев. От неё люди даже в реанимацию попадали. Так что ни в коем случае. eusa_naughty.gif
Белинда
janiko555____жалко конечно, но одну из линеечек всё-тки придётся убрать...выбери сама какую, пока модераторы сам не удалили...)))
janiko555
Цитата(Белинда @ 14.2.2007, 18:02) *
janiko555____жалко конечно, но одну из линеечек всё-тки придётся убрать...выбери сама какую, пока модераторы сам не удалили...)))

почему?????7 obm.gif
Sova
Цитата(janiko555 @ 14.2.2007, 17:04) *
почему?????7 obm.gif

Читай правила форума
большие цитаты более 2 линеек, цитаты с картинками все это способствует зависанию форума!!!!!
Если пользователь игнорирует требования модераторов - его банят.
2 линейки разрешено только в случае если одна из них посвящена вегетарианству pauk.gif
ELLONA
Привет!
А у меня фотки не открылись... Жаль...

А линейку можно только одну, если ты не вегетарианка. Правила такие, чтобы не загружать форум. Бывала раньше ситуация, что девочка пишет одну строчку, а еще на полстраницы тянутся линейки, девизы, бабочки-куколки icon_mrgreen.gif ... Вот поэтому и одна!
golyboglazka
Сайка, хорошенькая ты!!!!!!! a035.gif a040.gif
Кстати, кем работаешь????
Белинда
Цитата(ELLONA @ 14.2.2007, 17:10) *
Привет!
А у меня фотки не открылись... Жаль...

А линейку можно только одну, если ты не вегетарианка. Правила такие, чтобы не загружать форум. Бывала раньше ситуация, что девочка пишет одну строчку, а еще на полстраницы тянутся линейки, девизы, бабочки-куколки icon_mrgreen.gif ... Вот поэтому и одна!



Элька___ржу ни могу s24.gif a040.gif
janiko555
Цитата(golyboglazka @ 14.2.2007, 18:11) *
Сайка, хорошенькая ты!!!!!!! a035.gif a040.gif
Кстати, кем работаешь????

пока я сижу на ресепшн но думаю я пойду повыше скоро rev.gif
а ты пошди мне свое фото интересно

Цитата(Белинда @ 14.2.2007, 18:16) *
Элька___ржу ни могу s24.gif a040.gif

это точно высказалась прямо в точку.ну извените не знала обещаю что это первый и последнгий раз icon_redface.gif
Valentin
Будет побольше время, расскажу я кое-что новое про "Кремлевскую диету". icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 14.2.2007, 17:34) *
Будет побольше время, расскажу я кое-что новое про "Кремлевскую диету". icon_mrgreen.gif

Ждём с нетерпением, а то некоторые тут советуют. evil.gif
janiko555
Цитата(Valentin @ 14.2.2007, 18:34) *
Будет побольше время, расскажу я кое-что новое про "Кремлевскую диету". icon_mrgreen.gif

ооооооооо как интересно.а что?? ну хоть намекните плз eusa_pray.gif
janiko555
Цитата(lenuska @ 14.2.2007, 18:38) *
Ждём с нетерпением, а то некоторые тут советуют. evil.gif

а что я???можно же просто обьяснить а не ругатьbox2.gif
я же не знала ничего.сама похудела хорошо
lenuska
Цитата(janiko555 @ 14.2.2007, 17:39) *
ооооооооо как интересно.а что?? ну хоть намекните плз eusa_pray.gif

По-моему, и старого хватит, чтобы никогда её не придерживаться. Почитай для начала вот эту темку.Кремлёвская диета.
Извини, Сайка, что обидела тебя ненароком. Но лучше я тебя сейчас поругаю, чем ты потом болеть будешь. Я ведь ругаю, потому что забочусь, от любви. Так что не сердись. ПЕрвый раз я так резко высказалась., просто жалко тебя стало. Не обижайся!
janiko555
Цитата(lenuska @ 14.2.2007, 18:46) *
Но лучше я тебя сейчас поругаю, чем ты потом болеть будешь.

а чем то болеть и что в ней плохого до сих пор никак не поймуd045.gif
Sova
вот пожалуйста о кремлевской диете:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1124
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1163
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1070
наслаждайся rev.gif
Tigrik
Сайка! Ну ты даешь!!!
За один день столько уже понаписала!!! a035.gif
Tigrik
Да, забыла сказать!
Я тоже старше своего мужа на 4 года!!! icon_eek.gif
И ничего!!! Мало того, так я ему еще и с двумя детьми досталась!!! shy.gif shy.gif
А третий ребенок у нас уже общий!!! wub.gif
Так что не переживай!!! Это все фигня!!!
А сестра у меня вообще!!! icon_eek.gif Она меня старше на 9 лет, а ее молодой человек младше меня на год!!!
Т.е. он моложе ее на 10 лет!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Вот так то!!!
Натульчик
Цитата(lenuska @ 14.2.2007, 17:01) *
Ты Белинде советуешь кремлёвскую диету, этого делать ни в коем случае нельзя! eusa_naughty.gif Она же вредная!


Когда-то давно Валентин поручил мне "вразумлять" icon_mrgreen.gif тех, кто пропагандирует кремлевку. s24.gif Если честно, то уже сил нет объяснять, поэтому я прошла мимо, прочитав сообщение с советом. От кремлевки страдает и печень, и почки, не говоря уже про кишечник obm.gif Я в свое время продержалась 5 дней, после чего решила, что здоровье дороже. icon_wink.gif
janiko555
всем доброе утро,как дела?Надеюсь у всех все ок.я вот пришла на работу и скучаю.вес вечер вчера думала про Вас всех и поняла что очень очень рада с вами вместе общаться.А на счет кремлевской я прошу прошения я незнала.а теперь я поумнела и никогда больше о ней не заговорю.
Утро у меня начинается со стакана кефира,но до этого мне приходится пить шиповник.У меня с почками проблема.В субботу иду на узи.Честно говоря немного переживаю,вдруг камни найдут.
Кстати вчера мой любимый мне подарил такое кольцо класное.как нибудь сфоткаю и посмотрите icon_mrgreen.gif
Я вам так благодарна за то что пишите мне и советуете.Мне это очень нужно!!!
Мерси rev.gif
janiko555
Да кстати поздравте меня после вас я всерез занялась собой и вчера вечером качала пресс.Скажу честно,просто невозможно передать то чуство которое у меня внутре после вашего форума.Я действительно беру себя в руки и делаю из себя красотулю.и если я буду себя плохо вести поругайте меня icon_redface.gif rolleyes.gif
Tigrik
Цитата(janiko555 @ 15.2.2007, 8:31) *
и если я буду себя плохо вести поругайте меня icon_redface.gif rolleyes.gif

Всегда пожалуйста!!! kngt.gif
Valentin
Цитата(janiko555 @ 15.2.2007, 8:02) *
А на счет кремлевской я прошу прошения я незнала.а теперь я поумнела и никогда больше о ней не заговорю.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif
Kata
ПРивет!
С дневничком! Поздравляю тебя. дорогая!!!Если что ругать обзательно будем!!!
janiko555
Цитата(Kata @ 15.2.2007, 10:17) *
ПРивет!
С дневничком! Поздравляю тебя. дорогая!!!Если что ругать обзательно будем!!!

спасибки.рада подружиться w24.gif
Дюймовочка
Привет, janiko555! hb.gif

Молодец, что у тебя такой бодрый настрой появился!
Это замечательно!!!

Спасибо, что забежала в гости! Рада тебя видеть и за добрые слова!))
janiko555
дюймовочка.я оптимистка и на все смотрю с улыбкой и поэтому у меня все получается rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.