Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: janiko555 Люблю себя такой какая есть,
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Дюймовочка
Цитата
я оптимистка


janiko555, супер, так и надо и жизнь ответит тебе всем самым лучше!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
Приветы! hb.gif

Я чего-то отчета не увидела icon_mrgreen.gif ??????

Поздравляю с таким подарком!
Я тоже старше своего МЧ на 4 года, ничего живем припеваючи!
kапельkа
Приветик! hb.gif
За один день 3 страницы! Я тут учиталась аж icon_mrgreen.gif
На фото ты очень милая, мне оч понравилось. a040.gif Худеть, конечно, надо, но ты ведь взялась теперь за себя, так что все будет ок w24.gif А любимый у тебя симпатичный a040.gif я как фотку открыла, где он в машине один... rolleyes.gif Любви вам! hb.gif
Где отчетики? Ждем
Хорошего дня! hb.gif
janiko555
вот мой отчетик:
утром 07:30 и в 08:00 2 чашки шиповника
и в 10:00 чашку кефира.
пока жду обеда,посмотрим чем на с сегодня на работе кормить будут
Белинда
Это ты называется поела??? icon_eek.gif тэээк... eusa_naughty.gif запомни: завтрак важнее всего!!! Еда, съеденная на завтрак должна быть полноценной и полезной, т.к. даёт энергию организму на весь день.

Шиповник - конечно хорошо!!! Но кушать мать надо! icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif


Ой!!! icon_eek.gif у тебя проблемы с почками, а ты ещё сидела на кремлёвке!!!??? Ай шайтан, да я тебя...да по попе за это атата!!!!
janiko555
Цитата(Белинда @ 15.2.2007, 12:05) *
Ой!!! icon_eek.gif у тебя проблемы с почками, а ты ещё сидела на кремлёвке!!!??? Ай шайтан, да я тебя...да по попе за это атата!!!!

да я в субботу на узи пойду.честно сказать переживаю.


а позавтракать не успела.опаздывала да и не привыкла нормально завтракать.

а от рисовой молочной каши поправляються???

я так люблю рисd045.gif
Kata
Привет меня муж кстати тоже старше на 2 года...но разницы совсем нет! меня на работе наоброт спрашивают6 насколько он меня старше...а в принципе так есть. он такой умный у меня, что я по сравннению с ним - малышня icon_smile.gif
Удачек тебе, оптимистка!
Белинда
От молочной дык наверное да...поправляются...а вот если сварить рис в воде без сахара и соли и потом смешать его с чем-нибудь типа активии - будет тёпленькая вкусненькач кашка и полезная, можно добавить чучуть изюмки ))
janiko555
Цитата(Белинда @ 15.2.2007, 12:15) *
От молочной дык наверное да...поправляются...а вот если сварить рис в воде без сахара и соли и потом смешать его с чем-нибудь типа активии - будет тёпленькая вкусненькач кашка и полезная, можно добавить чучуть изюмки ))

спасибки.я сейчас совсем соль перестала кушать из за почки.Надо вечером кашку поесть.
что бы еще такого поесть чтоб не поправиться s24.gif
Gabrielle
Привет, пришла знакомиться! Я Полинка. Желаю тебе добиться хороших результатов!
А насчет кремлевки - я тоже против...Например, по ней нельзя есть много фруктов, а я без них вообще помру...Фрукты - это же витаминки!!!
janiko555
Цитата(Kata @ 15.2.2007, 12:14) *
Удачек тебе, оптимистка!

спасибо и тебе того же.она нам здесь всем нужна.а еще и терпение icon_mrgreen.gif
lenuska
Приветик, Сайка! hb.gif
Молодец, что всё поняла на счёт кремлёвки, а на счёт оптимизма вообще супер! a040.gif Я тоже по жизни оптимистка. rev.gif
Цитата(janiko555 @ 15.2.2007, 11:19) *
Надо вечером кашку поесть. что бы еще такого поесть чтоб не поправиться s24.gif

Да много всего: каши на воде, супы овощные, творог нежирный, йогурты, овощи, фрукты, грибы. rolleyes.gif Единственное, бананы и сухофрукты лучше не есть в больших количествах и лучше до обеда. w24.gif Делай салатики с растительным маслом, вари кашки, ешь фрукты, и всё будет ОК. a040.gif В овощах и фруктах много клетчатки, которая очень полезна для нормальной работы кишечника.
Мне вот тоже кажется, что ты с утра мало поела. sad.gif Если не любишь завтракать, то потихоньку приучай себя. rolleyes.gif Завтракать нужно. eusa_naughty.gif
Удачки тебе, заходи в гости. rev.gif
Я тебе в своём дневничке ответила, ну и здесь ещё напишу. icon_mrgreen.gif Ты пишешь, что тебя по утрам тошнит, поэтому ты и не ешь. Меня вот тоже тошнит, но стоит мне позавтракать, как всё проходит. a040.gif А вот если не поем, то и в обморок могу упасть. sad.gif Поэтому обязательно завтракай. Кстатит, а ты давление не проверяла? Может быть, тебя тошнит из-за низкого давления? eusa_think.gif
ты ещё написала, что ничего не ешь, а вес не меняется. Так он поэтому и не меняется. Есть нужно несколько раз в день небольшими порциями. Промежутки между приёмами пищи должны быть небольшие. Ты Светика на этот счёт расспроси поподробнее, она у нас спец. rev.gif
janiko555
спасибо.Явижу меня все забылиd045.gif
никто не навещает меняd045.gif
lenuska
Цитата(janiko555 @ 15.2.2007, 12:01) *
спасибо.Явижу меня все забылиeusa_pray.gif4
никто не навещает меняeusa_pray.gif4

Ну здрасьте. obm.gif Я же только что заходила. hb.gif
Gabrielle
Хм...А я пришла знакомиться, а меня проигнорировали=(
janiko555
Цитата(Gabrielle @ 15.2.2007, 13:05) *
Хм...А я пришла знакомиться, а меня проигнорировали=(

кто это тебя проигнорировал 2gunsfiring_v1.gif
приятно познакомиться я Сайка а полное имя Саида Что с арабского переводится как счастливая.рада с тобой подружиться rev.gif

Цитата(lenuska @ 15.2.2007, 13:04) *
Ну здрасьте. obm.gif Я же только что заходила. hb.gif

ну я не тя имела ввиду shy.gif
ты наше солнце hb.gif
Gabrielle
Вот...теперь все ок! На фотках ты очень красивая. Думаю, в жизни еще лучше. А похудеть у тебя обязательно получится- с этого сайта еще никто без сброшенных кг не уходил=))))Забегай ко мне в дневник, приглашаю!!!
janiko555
жди сейчас иду уже!!!!!
janiko555
Так а тепер отчет об обеде:
суп чечевичный (очень вкусный)
салатик морковный
пол стакана натур сока(мультивитаминый)
и сверху чашка мацони
вот и вес обед
сытая и довольная rev.gif
Gabrielle
А что такое масони???Так обедик супер!!!
janiko555
Цитата(Gabrielle @ 15.2.2007, 14:08) *
А что такое масони???Так обедик супер!!!

мацони это гатык.ты знаешь что это такое????
мацони это по русски а гатык по азербайджански w24.gif
janiko555
Может мне кто нибудь про баночный массаж.Он помогает?и сколько раз в неделю надо делать и по сколько
Лучик солнца
Сайка!приветик!
Меня зовут Таня!Я прибежала познакомиться! hb.gif
Фотки очень милые!Ты очень красивая! hb.gif
Отчетик хороший, только я ничего не поняла про мацони! 158.gif кто это, что!?

Баночный массаж это вещь офигенная!сама испытываю!кстати, заходи на фотки попки (стихами даже заговорила) icon_mrgreen.gif у меня уж еесть небольшие результаты!я делаю баночный массаж каждый день, по 30 -60 минут, зарядку+фитнесс, разгрузку устраиваю..
А подробнее, посмотри в теме Массаж, там все очень хорошо расказано. w24.gif Забегай в гости!!!!
Gabrielle
гатык?Час от часу не легче...Не знаю, что это=))))Рассказывай?
janiko555
Цитата(Gabrielle @ 15.2.2007, 16:17) *
гатык?Час от часу не легче...Не знаю, что это=))))Рассказывай?

оййййй ну это типа кефира.в молоко кладут закваску ну а потом получается катыг.это очен вкусно.вы можете пить кефир+1 ст ложка раст.масла

Цитата(Лучик солнца @ 15.2.2007, 16:07) *
у меня уж еесть небольшие результаты!я делаю баночный массаж каждый день, по 30 -60 минут,

приветик.приятно познакомиться.надеюсь подружимся.а ты массаж сама делаешь или ходишь куда то???
Tigrik
Цитата(janiko555 @ 15.2.2007, 13:27) *
мацони это по русски а гатык по азербайджански w24.gif

Да!!! Вот это объяснила!!! a035.gif
А что за закваска???
Gabrielle
Сайка, а растительное масло обязательно???Их надо смешать и выпить, так?
janiko555
Цитата(Tigrik @ 15.2.2007, 16:39) *
Да!!! Вот это объяснила!!! a035.gif
А что за закваска???

ну незнаю я как это вам еще объяснить obm.gif

Цитата(Gabrielle @ 15.2.2007, 16:39) *
Сайка, а растительное масло обязательно???Их надо смешать и выпить, так?

да смешай и выпей.это не противно,не чуствуется даже rolleyes.gif
janiko555
Девочки дайте ссылку на 3х дневный пресс и на баночный массаж.а то я незнаю как его делать
Kirik
Вот и я до тебя добралась! Ты только открылась, а ужо 4 страницы, а я сегодня заработлась, поэтому вот только сейчас.... rev.gif
Все 4 странички прочитала. Молодца, что сказать! Фотки супер и МЧ прикольный, и совсем ты не старше его!
Давай вливайся к нам. И моя личная просьба, ты отчетики по систематичней пиши, так читать легче да и мы посоветуем конкретнее ... w24.gif
P.S.: А какой у тебя рост?
janiko555
Цитата(Kirik @ 15.2.2007, 20:20) *
P.S.: А какой у тебя рост?

очень рада тя видеть hb.gif а рост мой 165 см
я обязательно буду писать отчеты icon_mrgreen.gif
janiko555
Ну начнемс.Всем доброе утро rev.gif
Начну с отчета
вчера вечером вернулась с работы уставшая как псина obm.gif
незнаю как вам объяснить что я поела,это азербайджанское блюдо,но я постораюсь это как то объяснить rolleyes.gif
и так это называется сябзи.Туда входит мясо и много много разной зелени.Это очень вкусно и полезно.Сверху поливается кефиром(Катыг) с чесноком.то вообще кушают с пловом но плов я не ела.
А на ночь выпила кефирчик.
Вот и вес отчет.
И как всегда я не успела позавтракать,знаю будете ругать и правильно сделаете 2gunsfiring_v1.gif Убить меня мало.
У нас сегодня дождь и так мерзко быловставать с постели ну вот поэтому и опаздывала rolleyes.gif


Настроение на нуле.Вчера поругалась со своим МЧ.Незнаю зачем но я начала на него напирать и доканывать без причины,а потом еще сказала что он меня нервирует.Вроде до ПМС еще есть время,а что на меня нашло незнаю.Ну слава Богу все ОК во время остановилась.

Да что то я расписалась здесь,но мне же надо выговориться.Спасибо что Вы есть wub.gif hb.gif
Tigrik
Цитата(janiko555 @ 16.2.2007, 8:18) *
Да что то я расписалась здесь,но мне же надо выговориться.Спасибо что Вы есть wub.gif hb.gif

На то он и дневник, чтобы сюда все писать как есть!!!
Ну ты чего нос повесила??? Взбодрись давай!!! Сегодня пятница!!! wub.gif
Чуть не сказала пИтница! w24.gif
LoveGirl
Приветик!
У меня тоже настроение не очень! Но мы будем его поднимать, ведь сегодня пятница а завтра выходные a040.gif
Не расстраивайся, с МЧ вы помиритесь! rolleyes.gif У меня сто раз так было! w24.gif
janiko555
Цитата(Tigrik @ 16.2.2007, 10:15) *
Ну ты чего нос повесила??? Взбодрись давай!!! Сегодня пятница!!! wub.gif

эхххх хорошо мне с вами wub.gif
а на счет пятницы то у меня завтра тоже рабочий день но только до обеда.
а так все прекрасно
janiko555
Цитата(Tigrik @ 16.2.2007, 10:15) *
Ну ты чего нос повесила??? Взбодрись давай!!! Сегодня пятница!!! wub.gif

эхххх как с вами хорошо.а на счет пятницы у меня рабочий день правда до обеда но все равно утром не поспишьd045.gif
janiko555
Кстати сегодня вечером планирую сделать чиз-кейк.Он диетический а вместо сахара кладу сахаразаменитель.Кстати очень вкусно и приятно.и я без теста делаю его.получается нежным как мороженное a040.gif
Gabrielle
Ой, как здорово...Чизкейк..Рецептиком поделишься?
janiko555
Цитата(Gabrielle @ 16.2.2007, 11:55) *
Ой, как здорово...Чизкейк..Рецептиком поделишься?

Конечно.Вот только с пропорциями у меня наприжонка.Я все на глаз делаю.Ну постораюсь объяснить.

значит так 300 гр мякгого творога(я брала диетический в пачке)
сливки для взбивания
1 яйцо
1 пакетик желатина
и сахар.пудру или сахаразаменитель по вкусу
все это взбивается миксером и ставится мин на 4 часа в холодильник.а еще сверу пливаю желе цветное,тоже 1 пакетик.
Все это кладется в форму.Вкуснятина rolleyes.gif
Ассолька
Сайка
Не грусти пожалуйста! Помиришься со своим Шамилем!
И все у Вас будет хорошо!
А мне понравился рецепт сябзи. Люблю мясо с зеленью.
Gabrielle
Спасибо за рецептик!!!Обязательно как-нибудь сделаю. А желатин ты предварительно в воде разводишь?Сливки, как я поняла, берутся обычные, то бишь жидкие?

P.S.Не расстраивайся, все влюбленные ссорятся. Это укрепляет отношения и дает возможность осознать важность отношений rolleyes.gif
janiko555
Цитата(Ассолька @ 16.2.2007, 12:30) *
Сайка
Не грусти пожалуйста! Помиришься со своим Шамилем!
И все у Вас будет хорошо!
А мне понравился рецепт сябзи. Люблю мясо с зеленью.

да мы уже померились,
а в сябзи можно положить еще кортошечку,или чуть риса.
а еще я так класно придумала.я в суп вместо риса и макорон кладу цветную капусту.я ее 5 мин варю,потом мелко нарезаю и обжареваю вместе с луком и томатом а потом заправляю этим суп,сверху зелень посыпаю.очень вкусно и полезно и не поправишся.я его со сметаной кушаю.
janiko555
Цитата(Gabrielle @ 16.2.2007, 12:42) *
Спасибо за рецептик!!!Обязательно как-нибудь сделаю. А желатин ты предварительно в воде разводишь?Сливки, как я поняла, берутся обычные, то бишь жидкие?

да желатин зомочи на 10 мин.а сливки бери спец для взбивания,тогда он воздушным бывает.
Это очень вкусно rolleyes.gif
camelia
s24.gif rev.gif Привеееееет!!!!

Я шла-шла и наконец пришла к тебе в гости!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

А ну быстренько поднимай настроение!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ты такая хорошенькая и вы с МЧ - очень хорошо смотритесь!!! hb.gif

Я,кстати,тоже своего мужа старше почти на 2 года! Я читаю и ржунимагу - собрались любительницы мальчиков помладше!!!! хахахахахахахахаха s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

У меня седня такое хорошее настроение!!!!!!!! И никому не дам грустить!!!!!!!!! s24.gif s24.gif rev.gif rev.gif
Зайчона
Рецепт классный, только не увлекайся - он хоть и сахарозаменителем, но в сливках для взбивания калорий столько же, сколько в сахаре, и они ОЧЕНЬ жирные... 2gunsfiring_v1.gif
janiko555
Цитата(camelia @ 16.2.2007, 13:19) *
У меня седня такое хорошее настроение!!!!!!!! И никому не дам грустить!!!!!!!!! s24.gif s24.gif rev.gif rev.gif

приветик.Рада тя видеть у себя.И мне приятно что я Вам понравилась.я вас всех люблю hb.gif wub.gif
Захолдите почаше
Ассолька
Вот и славненько, что вы помирились!!!!!!!
Милые браняться, только тешаться!

И еще Сайка, не делай такие большие цитаты.
Валентин может начать ругаться!
janiko555
Цитата(Ассолька @ 16.2.2007, 15:11) *
И еще Сайка, не делай такие большие цитаты.
Валентин может начать ругаться!

ок.Это нечайно получилось.урааааа
нас домой отпускают на 2 часа раньше.т.е в 5.класс пойду спать а в 9 вечера на английский пойду. rev.gif
janiko555
wub.gif скучаю по Шамилю wub.gif
nanita
привет, а у меня тоже завтра рабочий день и послезавтра, так что ты не одна такаяicon_smile.gif
а МЧ...помиритесь,конечно!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.