Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: janiko555 Люблю себя такой какая есть,
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
janiko555
Цитата(nanita @ 16.2.2007, 15:52) *
а МЧ...помиритесь,конечно!:)

мы с ним померились.я так его люблю.мы не можем долго не разговаривать.максимум 5 минут честно,на большего нас не хватает wub.gif rolleyes.gif
январь
Привет!! с выходными тебя!! давай вместе йогой заниматься))
janiko555
Цитата(январь @ 16.2.2007, 16:39) *
Привет!! с выходными тебя!! давай вместе йогой заниматься))

ооооооо давай.а как????
я ничего незнаю sad.gif
Ассолька
Сайка я тебе ответила личным сообщением!
Прикольненько!
Natashenxka
привет, пришла знакомиться hb.gif
фоток я к сожалению не вижу, только квадратик с надписью "кип" sad.gif
у меня тоже сейчас вес почти как твой, и рост похожий rolleyes.gif
очень люблю азербайджанскую и всякую кавказскую кухню, названий не знаю, но предполагаю, что всё очень вкусно. только сейчас ничего не ем из этого, негде, а сама готовить неумею.
вобщем удачки нам wub.gif wub.gif wub.gif
janiko555
Цитата(Natashenxka @ 16.2.2007, 19:38) *
привет, пришла знакомиться hb.gif
очень люблю азербайджанскую и всякую кавказскую кухню, названий не знаю, но предполагаю, что всё очень вкусно. только сейчас ничего не ем из этого, негде, а сама готовить неумею.
вобщем удачки нам wub.gif wub.gif wub.gif

привет очень приятно познакомиться.
если захочешь я могу тебе дать рецепты и научить самой готовить.Мне иногда так трудно объяснить в отчетах что я ела потому что я называю то или иное блюдо по нашему а потом приходится все по полочкам объяснять.Но мне это нравится a035.gif
Жду тебя еще к себе в гости и к тебе я тоже заскочу hb.gif rev.gif
Kirik
Приветики! Ты что то отчетики игнорируешь w24.gif
Давай пиши нам каждый вечер что съела за день, все по полочкам, а если это Ваши блюда, значит с речептиком icon_mrgreen.gif мы будем себе в закрома утаскивать (если будешь ставить рецепт, смотри только, рецепт должен быть полезен! w24.gif , то поставь его еще в темку Едим с удовольствием!)
Natashenxka
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif
конечно хочу рецепты и хочу научиться готовить, думаю, что неодна я, так что действительно сделай темку в рецептах, как предложила Мириам. Уверенна, что пригодиться многим w24.gif .
Gabrielle
janiko555, отчетики очень дисциплинуруют, лишнего есть не захочется, потому как потом писать будет надо это все...по себе знаю=)
Natashenxka , на квадратик жми - там фотки будут...
Kirik, согласна!!!
Любавка
Приветик! hb.gif
Пришла знакомиться: меня зовут Люба, мне тоже 21 год.
Посмотрела фотки - такая симпатичная девочка! И ты не выглядишь старше своего молодого человека...
Рецептиков тоже жду! Так интересно! Очень люблю национальные кухни...
Natashenxka
Полиночка , спасибо за подсказку wub.gif
теперь вижу, очень красивая девочка hb.gif hb.gif hb.gif
Gabrielle
Цитата(Natashenxka @ 17.2.2007, 17:05) *
Полиночка , спасибо за подсказку wub.gif
теперь вижу, очень красивая девочка hb.gif hb.gif hb.gif

Натуля, всегда пожалуйста!!!=)))Балдею от твоей аватарки. Мне она тоже понравилась(видела ее в нете), себе хотела взять, но чего-то передумала...Люблю такие рисуночки...Я их собираю!!!
janiko555
доброе утро!
Но для меня оно не доброе sad.gif День начался с дикой боли в почках.А в субботу испортилось настроение на все выходные и я првалялась дома.Ходила на УЗИ нашли камни в почках и теперь минимум 6 месяцев лечение.

Вот отчет за вчера

Утро-2 Блинчика и чай
Обед-немного спагетти(совсем мало) и кусочек курочки
Ланч-яблоко и немного фундук
Вечер-капустный салат

Вот и все!!!! rev.gif

Сегодня утром Поела мюсли с молоком.Это было очень вкусно.Давно я их не ела rolleyes.gif
janiko555
кстати надо бы мне взвеситься а то совсем про себя забыла.

Эххххх настроение паршивое obm.gif
Все переживаю из за почек,ну почему все валится на меня.как к врачу пойду обязательно что то найдут sad.gif
janiko555
И на счет рецептов,Я вам буду все объяснять.У нас очень вкусные блюда rolleyes.gif a035.gif
Ассолька
Привет janiko555
Очень сожалею по поводу болезни....Не очень приятная штука...
Держись, пожалуйста! Лечись!
Kirik
А что 6 месяцев за лечение, какая то диета специальная? Ты не расстраивайся hb.gif
janiko555
Ой девочки спасибо за поддержку.Мне она сейчас очень нужна.
Надеюсь все будет ок.

А на счет диеты пока незнаю,врач еще пока ничего не говорила.

А сейчас сижу и умераю кушать хочу.Скорей бы обед.У меня перед КД всегда аппетит как у псины,весь день кушать что то хочется. rolleyes.gif

Цитата(Kirik @ 19.2.2007, 11:45) *
А что 6 месяцев за лечение, какая то диета специальная? Ты не расстраивайся hb.gif

наверно и диета тоже а еще куча всяких лекарств чтоб камни раздробить.И еще чай на травах.Ужас 158.gif obm.gif
lenuska
Сайка, привет! hb.gif жаль, что у тебя проблемы со здоровьем. sad.gif Но ты сильно не расстраивайся, а то болезни любят, когда мы в плохом настроении. w24.gif У меня вот с утра сердце болит. sad.gif Поэтому и упражнения профилонила. Мы с тобой, держись! leb.gif
janiko555
Цитата(lenuska @ 19.2.2007, 12:13) *
Мы с тобой, держись! leb.gif

спасибки.Это так прятно.
Вот бы было классно еслиб мы все жили в одном городе и дружили бы в реале a035.gif
Ассолька
Цитата(janiko555 @ 19.2.2007, 11:29) *
дружили бы в реале

Сайка! А мы и так дружим! dan.gif
Gabrielle
Сайка, ну ты чего разболелась? Давай выздоравливай!!!Камни в почках - это очень плохо, но излечимо. Правильная диета и лечение обязательно тебе помогут выздоровить!!!

lenuska, выздоравливай! Сердечко - это важно!!!
Любавка
Сайка, давай выздоравливай и не болей! Ты чего это удумала, а?!
Kirik
Ну вот еще одна пропащаю! Куда все пропали то?
Как твои камни, что врач то? Назначил что положено?
НатулькА
Сайка, привет! hb.gif Я вот, наконец-то, пришла к тебе, а ты куда-то пропала.... Неужели так сильно разболелась? Скорее выздоравливай! Смотрела твои фотки - красотуля, с Шамилем - вы прекрасная пара. Кстати, на счёт возраста, мой Руслан младше меня на 5 лет, и ничего, на вид не заметно, так же и у вас wub.gif Скорее возвращайся. И ещё пиши побольше вкусных рецептов, азербайджанская кухня оооооооооччччччччень-очень! Будем тоже учиться готовить ваши блюда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.