Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tigrik Мне осталась одна забава...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Volkirivie
угу.. боль после физ.упражнений это непередаваемые наслаждения
Натульчик
Цитата(Tigrik @ 12.2.2007, 15:30) *
Я живу в Коптево (САО). Может есть желающие составить компанию???


Я тоже живу в коптево, rev.gif но в сауну, к сожалению, ходить не планирую...d045.gif
а вот бассейн..... rolleyes.gif ...это да.... это кайф! rolleyes.gif

П.С.может я тебя даже видела когда-нибудь... icon_wink.gif
lenuska
Привет, Тигрик! hb.gif Немного с опозданием поздравляют тебя с днём влюблённых. То, что спорт ввела и стала заниматься, молодец! a040.gif
Tigrik
Натульчик - жаль, что не ходишь в сауну! А в бассейн я бы с удовольствием!!! Слушай, а ты в какой нибудь фитнес клуб ходишь? а то может объединимся?

lenuska - Спасибо что заглянула hb.gif тебя тоже с праздником... правда уже прошедшим!!! rev.gif
janiko555
Приветик.Как дела?Ты меня очень успокоила на счет возвраста.У нас с ним из за этого проблемы.Его семья против чтоб мы обшались.мы же не в России живем,у вас с этим на много легче.меня это так напрягает.Он меня очень любит и я его.Я очень надеюсь что у нас все будет ок.И спасибо за поддержку
Tigrik
Цитата(janiko555 @ 15.2.2007, 8:09) *
Его семья против чтоб мы обшались.

Ну это уже проблема... Хотя все зависит от него!!! Если он тебя действительно любит, то чихать бы он хотел на родительское благословение!!!
Всё будет хорошо!!! Главное верь!!! a040.gif
janiko555
Цитата(Tigrik @ 15.2.2007, 10:14) *
Ну это уже проблема... Хотя все зависит от него!!! Если он тебя действительно любит, то чихать бы он хотел на родительское благословение!!!
Всё будет хорошо!!! Главное верь!!! a040.gif

он меня очень любит и я его.я в нем уверена но ты же знаешь что родители могут сделать все что хочешь.но я буду верить и надееться на лучшее wub.gif
kaslik86
слушай, а расскажи что значит худела на отрубях?
Tigrik
Что то я за вчерашний день сбросила только 100гр. dry.gif
Наверное конфеты всему виной... 2gunsfiring_v1.gif
Tigrik
Цитата(kaslik86 @ 15.2.2007, 9:28) *
слушай, а расскажи что значит худела на отрубях?

Сладкий чай с молоком и отруби ржаные или пшеничные по 5 чайных ложек. Неограниченое кол-во подходов в день!!! a040.gif
Ржаные легче глотать, они мельче перемолоты.
Там очень много витаминов группы В и еще много чего полезного.
И кишечнику польза!!!
Можно чай заменить каким нибудь другим напитком. Мне больше нравится с горячим чаем!!!
Вот что на них написано:
Пищевые волокна регулируют работу и улучшают микрофлору кишечника, увеличивают выведение холестерина, оказывают сахаропонижающее действие при сахарном диабете.
Пищевая и энергетическая ценность:
белки - 16-18г.
жиры - 3,5г.
калорийность - 150кКал.
kaslik86
у меня пачек 15 наверное этих отрубей мелких и более крупных. я их в суп, в плов добавляю. иногда по утрам кушаю. но никогда на них просто так не сидела....
Tigrik
Цитата(kaslik86 @ 15.2.2007, 11:33) *
но никогда на них просто так не сидела....

Да многие так делают! Они же полезные, вот их и добавляют в блюда!
Но так не похудеешь... А вот если есть только их, то это другое дело!!!
Сама с началом поста сяду на них!!! rev.gif
zontik23
Вроде все уже лучше, тока ты чего так мало ешь? Конечно, потом объедаешься и... Как с этим делом, кстати?
Tigrik
Цитата(zontik23 @ 15.2.2007, 18:50) *
Вроде все уже лучше, тока ты чего так мало ешь? Конечно, потом объедаешься и... Как с этим делом, кстати?

Больше есть боюсь... За время ведения дневника ни разу беее не делала!!! a035.gif

У меня прикол!!! Холодильник сломался!!! d050.gif Вероятно не выдержал моего натиска...
Теперь все продукты на балконе, особенно туда не позаглядываешь!!!
Так что вызвала мастера и сегодня вместо тренировки мыла холодильник и генералила кухню 1.5 часа.
8.00 Молокочай с медом, 5 ч.ложек отрубей
11.00 Молокочай с медом, 5 ч.ложек отрубей
13.00 Салат: лист.салат, яблоко, груша, сыр, лимонный сок, раст.масло; кусочек черного хлеба с чесноком и солью
14.30 Молокочай с медом

Ну вот вроде бы и все!!!
Jekaterina
Приветик!!
Да, ты что то мало ешь!!!! Ты так себе желудок не испортишь???
А у меня тоже холодильника пока нет!!! Так что я тоже не часто на балкон заглядываю... ой как это помогает!!! был бы холодильник, всю жизнь на кухне бы провела.
Tigrik
Мне наоборот кажется, что я много ем!!! Но сейчас это не важно!
Задача номер раз - сокротить желудок и перестать после еды бегать к белому брату!!!
Musya2007
Приветик! Давай знакомица! Маша wub.gif wub.gif
Ты что-то правда кушаешь маловато, вот и срываешься! Сократить желудок поможет бег и качание пресса! Постарайся есть больше сырых(!) овощей, фруктов и пророщенную пшеницу (ее много не съешь, наедаешься очень быстро!). Раз в недельку разгруз на свежевыжатых соках. Попробуй, должно помочь! rev.gif
Зазико
Привет, вот решила заглянуть к тебе в гости. У меня тоже была проблема с Белым Братом, хотя считается что люди с таааким весом этим не страдают. У меня так было знаешь когда, вот сяду на диету, пару дней продержусь, сорвусь, обьемся и вперед к ББ, и вот так могло быть несколько раз за день. Отучила себя от этого идиотским способом. Решила что если уж я наедаюсь то пусть мне же будет хуже и я буду толстеть, раз не могу сдерживаться. Подействовало, как ни странно, пару раз вот так обожралась но к ББ не побежала, на следующий день почувствовала реальную прибавку в весе и через раз пять-шесть у меня это закончилось. То есть теперь я точно знаю, что если срыв будет, то просто будет потом два дня разгрузки вслед, но к ББ я больше не ходок. Вот так я поборола начинающуюся булимию. Это же была она?
Tigrik
Цитата(Зазико @ 15.2.2007, 23:14) *
Вот так я поборола начинающуюся булимию. Это же была она?

Зазико - Не совсем она! Хотя она с этого начинается!!! У меня так было еще лет в 15!
А сейчас я ем до того момента пока желудок не начинает болеть и выпирать!!! Т.е. содержимое желудка уже само прет обратно...
А пока этого ощущения я не получу - буду дальше есть!!!
Могу за раз в себя уместить трехлитровую кастрюлю супа, пол. торта и с верху еще пару стаканов воды, чтобы легче было блевать... В общем караул... ph34r.gif

Musya2007 - Да я не мало ем!!! Салата было вчера достаточно много! shy.gif
Tigrik
Доброе утро всем!!! hb.gif
Что то я сначала отвечаю на вопросы, а потом соображаю, что не поздоровалась!!! icon_redface.gif
Взвесилась сегодня утром... Минус опять 100гр.
Приятно конечно... но скучновато сбрасывать всего то по сто грамм в день!!! Хотя это наверное правильно!
С другой стороны - сегодня неделя, как я завела дневник и взялась за себя!
С белым братом ни разу не общалась это раз!
Ни разу не переела это два!
Ну и 2 кг. сброшено это три!!!
Разве это плохо???
janiko555
Цитата(Tigrik @ 16.2.2007, 10:01) *
Да я не мало ем!!! Салата было вчера достаточно много! shy.gif

Ну начнем с того что доброе утро!!!
а на счет салата он же не вреден.Там много витаминов.
Просто лучше поешь несколько раз а не все сразу.
или в перерывах кушай свежую капусту,она жиры зжигает и вкусно и полезно. rev.gif
Chinche
Tigrik, мне кажется, что у тебя действительно чисто психологическая проблема, а такое надо лечить методом замещения. Заменя присчтупы еды чем угодно!! конечно, замечательно, если это будет спорт icon_wink.gif ну а вообще есть ведь у тебя хобби, вот и отвлекайся на него.
Кстати, фигура у тебя здоровская, по краней мере живот - суперский hb.gif
Tigrik
Цитата(janiko555 @ 16.2.2007, 9:06) *
Просто лучше поешь несколько раз а не все сразу.
или в перерывах кушай свежую капусту,она жиры зжигает и вкусно и полезно. rev.gif

Я уже говорила, что если я начну что то жевать - это только подстегнет очередной приступ!!! 2gunsfiring_v1.gif
Для себя поняла, что если хочется, что то пожевать, то нужно что то просто выпить! Помогает!!! a040.gif

Цитата(Chinche @ 16.2.2007, 9:11) *
Tigrik, мне кажется, что у тебя действительно чисто психологическая проблема,

Я знаю!!! булимия чисто психологическая проблема!!!!
Сейчас спасает дневник и отчеты! Все таки не хочется оказаться слабее других! shy.gif
Tigrik
Цитата(Chinche @ 16.2.2007, 9:11) *
есть ведь у тебя хобби, вот и отвлекайся на него.
Кстати, фигура у тебя здоровская, по краней мере живот - суперский hb.gif

Спасибочки за комплимент!!! shy.gif rev.gif
А хобби моё вот!!! Ни на что другое времени неть...
LoveGirl
Приветик, Тигрик! У тебя все нормально идет! Не торопись! По 100 гр в день скидывать это нормально! ЗАто потом не будешь набирать, если будешь медленно худеть!

З.Ы. Салат полезная штука, но лучше есть маленькими порциями!
Ассолька
Какое симпатное у тебя ХОББИ a035.gif a035.gif a035.gif

Детишки лапочки! a035.gif

Хочу сказать, ч то в день по 100 гр, в неделю по 700 гр, в месяц....

Мне кажется хорошими темпами движешься к цели!

и ББ не навещаещь! Вот где главный прогресс!

Песик симпотный! a040.gif
zontik23
Трое дитей!!!!Это просто подвиг!!!Молодчина!!
Может мяска добавить к салатам и чаю?Как-то голодно твои отчеты читать....
Что не делала бе, молодец! Мы следим!!!
Рыжее Солнце
Tigrik, привет!

Какое у тебя замечательное хобби rolleyes.gif ! Детки очень хорошенькие, лапуськи wub.gif ! И собак тоже.
У тебя отличная фигурка a040.gif (тем более после 3-х родов), немножко подкачать попку и все дела.
То, что по 100 г за день худеешь - это же здорово! За месяц -3кг.
Кстати, поздравляю с 2-мя сброшенными кг hb.gif !
А по питанию, не знаю: попробуй сделать его более дробным. Тот же салат на несколько перекусов. Мне кажется, так меньше вероятность сорваться и напихать в себя вско-разно.
Tigrik
Ассолька, zontik23, Рыжее Солнце! Девченки спасибо, что заглянули!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буду стараться дробить...
По поводу рациона - мяса пока не хочу! Т.е. конечно хочу жареную отбивную с салатиком shy.gif
но...
В принципе я совершенно спокойно обхожусь без мяса, а вот пост выдержать не могу!!! Как только понимаю, что мяса нельзя, так именно его и хочется, причем в любом виде!!! 2gunsfiring_v1.gif
Как говориться запретный плод - сладок!!! icon_redface.gif
~soul of fire~
Tigrik, привет! hb.gif Я притопала знакомиться. Фотки посмотрела, животик у тебя просто блеск a040.gif Детишки миленькие a040.gif a040.gif А я вот отруби не могу употреблять... Пробовала, но увы увы.
Tigrik
Цитата(~soul of fire~ @ 16.2.2007, 12:47) *
[b] А я вот отруби не могу употреблять... Пробовала, но увы увы.

Приветик!!! А почему не можешь?
Tigrik
Эх... как мне хочется что нибудь вкусненького схомячить... tnp.gif eusa_wall.gif eusa_silenced.gif
Пойду чай попью... sad.gif
lenuska
Тигрик, приветик! a010.gif
Цитата(Tigrik @ 16.2.2007, 17:36) *
Пойду чай попью... sad.gif

Надеюсь без сладкого? w24.gif
Детишки у тебя такие лапочки. a040.gif Все в маму. icon_mrgreen.gif А пёсик - само очарование. wub.gif
Tigrik
Ленуська! Спасибо большое!!! hb.gif
Чай попила с двумя ложечками чая!!!
Не особо полегчало... пойду теперь покурю, а то точно сорвусь...
Tigrik
Ну вот и отчет за сегодняшний день:
8.00 Молокочай с медом, 5 ч.ложек отрубей
12.00 Молокочай с медом, 5 ч.ложек отрубей
14.30 Молокочай с медом, 5 ч.ложек отрубей
15.30 Овощи тушеные (гавайская смесь), груша
18.00 Молокочай с медом
Тренировка: 30 мин. Ноги, попа, спина, живот.
Сейчас выпью бутылочку пива и в люлю!!!!
Volkirivie
ну..все таки маловато... хотя сама сейчас не лучше...
Tigrik
Муж зараза подставил...
Купил четыре бутылки пива и две пачки сухариков...
Одну выпил и уснул...
А я - осталась один на один с этим искушением!!!
в общем я не виновата... после первой бутылки пива во мне проснулся новый человек который тоже хотел выпить, а еще больше он хотел СУХАРИКОВ...
с ужасом завтра буду вставать на весы...
Боюсь, что они мне скажут - "Почему сразу два девушка??? Одна сойдите пожалуйста...!!!" icon_mrgreen.gif
Tigrik

Питница - форева!!!
Завтра мне будет больно об этом вспоминать...
~soul of fire~
Tigrik, привет! Отруби мне кажутся жутко невкусными.

Ты что выпила 3 бутылки пива? icon_eek.gif Ну вы, дЭвушка, даете.... eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
likea
Привет! А я прочитала эпизод про муж - зараза, подставил... своему мужу. Он тебя паоддерживает, успокаивает. А как так на самом деле, весы что сказали?

Какой у тебя классный бодиарт! Жаль, я ничего подобного не сделала, когда была в положении sad.gif
Kirik
Бкдненькая, осталась наедине с пивом и сухариками, ну кто де выдержит! w24.gif
Смотри больше не поддавайся!!! eusa_naughty.gif
Tigrik
Доброе утро всем!!!
Ну наконец то я добралась до компа!!! b020.gif
Состояние у меня сегодня нестояния...
КД и голова что то болит...
Весы в субботу показали 59кг.!!! icon_eek.gif
Но сегодня опять 61кг.
В выходные почти ничего не ела, спала.
Пойду ка я прилягу. obm.gif
Kirik
Когда КД всегда пузнешь и вес держится! Так что подожди после КД и взвесишься w24.gif
Ассолька
Цитата(Tigrik @ 19.2.2007, 10:30) *
В выходные почти ничего не ела

158.gif 158.gif 158.gif

Какой-то настрой неправильный.
Чувствуется "тяжелая" рука КД....Держись!
А вес и правда в это время скачет в плюс...
Рыжее Солнце
Tigrik, привет!

Ну как же так? Ты что 3 бутылки пива выпила что ли? Можно, конечно, на КД списать, но все равно eusa_naughty.gif не шали так больше.
Тем более не ела почти ничего. Давай исправляйся: овощи, фруктики! И кушай, а не голодай, так и опять сорваться можно.
Удачки!
zontik23
Пиво -это не самое страшное, но лучше без сухарей!!!!
Jekaterina
мда!!! ну пиво так пиво, выпила, так выпила, зато теперь сама на себя будешь обижаться... Но ты же у нас сильная, справишься в конце концов отказываться от пива.. всё само должно придти
zontik23
Ты куда пропала? Мы волнуемся!
~soul of fire~
Tigrik, привет. Куда пропала? hb.gif
Kirik
Да, давай возвращайся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.