Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люблю двоих. Не знаю, чего хочу. Или нелегкий выбор:-(((
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
Галченок
Привет! Викульчик!
Мне кажется,знаешь в чем еще дело: когда тебе 27 и ты ни разу не была замужем mar.gif , на все вещи по поводу замужества смотришь абсолютно по другому, думаешь обо всем немножко с другой стороны, уже каким-то другим взглядом, более серьезно и осмысленно ко всему относишься.
Вот поэтому и бывает тяжело решиться: когда тебя настойчиво один зовет замуж, а сердце принадлежит другому (начинаешь рассуждать, а смогу ли я прожить всю жизнь с человеком, которого, наверное, не люблю, а может и люблю, но еще не поняла), а тот, от которого хотела бы услышать такое предложение, никогда его не сделает.
Вот в такой ситуации хочется оставить их обоих, просто напросто выбросить из жизни, вырвать из сердца, :( остаться одной, чтобы разобраться в самой себе, но это сделать ОЧЕНЬ ТРУДНО.....
А НАДО.
Во написалась, аж сама от себя такого не ожидала. sad.gif
Викульчик
ПОнимаю. За нелюбимого не выходи.Я замужем была...не любя.Результат развод.Лучше либо ждать от любимого каких-то проблесков,либо оставить двоих.
Галченок
А не хочется оставлять...... :(
Викульчик
Честно говоря,мне кажеться тебе даже легче и лучше станет через какое-то время.
Буржуйка
Вечная женская проблема остаться одной sad.gif А ведь ее решение находится в нас самих...нужно научиться любить себя, быть самоуверенными и самоуважающими себя и не подстраиваться под их желания.

Замуж нужно выходить по взаимной любви,когда не можете быть БЕЗ друг друга, когда смотрите в одну сторону, но понять это можно лишь испытав опыт жизни,нагулявщись...

А вот когда двое и еще знают друг о друге это просто соревнование,не ты им нужна а удовлетворение своего эго и стараться они буду не для тебя а для этого же.

Выбирать нужно того,кто дает тебе чувсво спокойности,уверенности в себе и свои силы,которого интересует твоя душа и принимает тебя иакой,какая ты.
Юлечка
[Выбирать нужно того,кто дает тебе чувсво спокойности,уверенности в себе и свои силы,которого интересует твоя душа и принимает тебя иакой,какая ты.[/quote]
[color=#000000][/color] Абсолютна согласна
Галченок
В том-то и дело, что один из них знает о существовании другого, а второй даже мысли такой допустить не может (а если узнает, сразу оставит). Но терять его не хочу или просто не могу найти в себе силы решиться на такой шаг.
Один из них все время далеко, второй все время рядом.
Но самое страшное (простите меня, такую с....., называйте как хотите) - это то, что они оба женаты icon_redface.gif
А я будто зажата в угол - ситуация, конечно, не безвыходная, но выход, по моему, как мне и советовали, оставить обоих..... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Буржуйка
158.gif 158.gif Какой поворот событий icon_rolleyes.gif Ну ответь на такой вопрос " зачем умной , красивой , незамужней девушке, связываться с женатыми мужчинами?" Ты просто расстрачиваешь на них свою молодость и нервы. Оставь их и найди мужчину который свободен, с которым ты сможешь строить планы на будующее.Может это твоя неуверенность в себе и в свои силы тебе не дает пойти на такой шаг? Люби себя, о твоих кавалерах ,пусть жены беспокоятся wink.gif
Викульчик
Галченок!!! Бросай ты все и всех! ЗАчем тебе время свое драгоценное на это тратить!Как бы они не были великолепны,они женаты!
Галченок
Как это не просто - они тоже люди, тоже мужчины, и черт и подери, классные любовники icon_redface.gif
А насчет бросить - духу мало, слабовольная видимо, привыкла уже.
Надо набраться храбрости и sad.gif ......... как в омут с головой, только ради того, чтобы избавиться от этих мук.
Какая я же я трусиха... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Colibri
Галченок
вот тут тебя все жалеют...
а мне тебя совершенно не жалко... мне жалко тех обманутых жен, которые ждут своих мужей пока они забявляются с тобой.... а ты сама не знаешь чего хочешь.. кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...так получается... а то что по твоей вине могут распаться 2 семьи - тебя это мало беспокоит судя по всему....
вот из за таких девушек потом появляются у нас на форуме топики типа "что делать нашла презики у мужа в кармане" или "кажется у моего мужа любовница.. что делать"....
да дело даже не в топиках и не в форуме, а в тех ситуациях которые возникают... и что самое удивительное девочки тебя поодерживают....странно не правда ли? А ведь если бы такая девушка возникла на горизонте собственного мужа наверняка отношение поменялось бы....
Все в нашей жизни возвращается бумерангом.... и вполне вероятно что когда ты наконец то найдешь свою половинку и будешь жить счастливо в браке... на горизонте у твоего мужа появится вот такая же вертихвостка (пардон) ... и будет крутить мозги мужу.. ни себе ни тебе.... поиграть и бросить...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Ну жалели, потому что не знали что эти молодые люди женаты... icon_rolleyes.gif
Галченок
Хочу поделиться тем, что произошло в моей жизни за последний месяц
icon_redface.gif
В конце концов я расставила все точки.
Знаю вам и это может не понравиться, но выбор был не только мой.
Я во всем призналась своему МЧ (3.5 года знакомства не прошли для меня просто так).
Он неделю просидел в Москве как на иголках, переживал, переваривал мой поступок, и все-таки, прилетел ко мне.
Мы встретились все втроем (причем на встрече настаивали они оба) : я определилась .
Теперь все как обычно. Я с ним, а мой бывший МЧ, с которым нас связали, правда, только 4 месяца - исчез как дым icon_rolleyes.gif
Пошел на новую работу, и мы, к счастью больше не видимся.
Вот такие вот у меня дела. А на счет моего будущего - .............
Поживем - увидим (но из семьи я уводить никого не собираюсь, а если он и примет такое решение, то .... это будет его выбор) icon_redface.gif
Юна я
Цитата(Тигрушка @ 13.12.2005, 4:41) *
Привет всем. Мен язовут Юля, и у меня проблема: я не знаю, чего хочу! Может это покажется вам диким, но я люблю ...двоих людей. Это продолжается уже больше 4 лет. И вот один из них сделал мн епредложение. Я не знаю, что мне делать. Боюсь! Так больно!

Юля
[/color]


Дело в том, что когда мы сталкиваемся с подобной задачей, то очень может быть, что действительно любим!:) Любим двоих! Только вот есть один спецэффект в этой любви - она может рассосаться, если один из Мужчин исчезнет..

Да! Потому и страшно! Такая Любовь создает для себя некий собирательный образ. И каждый из мужчин дополняет другого... Получается некий конгломерат качеств, который устраивает нас, когда все есть в наличии:)

Ну, к примеру - с одним очень хорошо в постели, Он ласков, нежен, чуток.. А Другой - невероятно заботлив.. А вот с нежностью и страстностью есть загвоздки:)..

Девушке трудно выбрать одного, т.к. Она чувствует, что они хороши именно в паре. Даже - если не знают о присутствии друг друга в ее жизни:)..

Такая двойственность свойственна Девушкам, когда они... Что? Как Вы думаете? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.