НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Люблю двоих. Не знаю, чего хочу. Или нелегкий выбор:-(((
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:41
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Привет всем. Мен язовут Юля, и у меня проблема: я не знаю, чего хочу! Может это покажется вам диким, но я люблю ...двоих людей. Это продолжается уже больше 4 лет. И вот один из них сделал мн епредложение. Я не знаю, что мне делать. Боюсь! Так больно!

Юля


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:41
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



единственное, что я могу сказать из собственного опыта, что если любишь двоих, то по-настоящему не любишь ни одного... Возможно, ты его ещё не встретила... А может, надо попробовать разобраться - кто тебе дороже... Представь, что они оба одновременно сделали тебе предложение. Кого бы ты выбрала?.. Наверно, именно он тебе и нужен.. Хотя люди разные бывают...

Sunny
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:42
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Дело в том, что предложение мне делали оба. С одним я встречаюсь 6 лет, с друним - больше трёх. Просто на этот раз всё как-то настойчивее со стороны одного. Он уже кольца покупает. А мне страшно....

Юля
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:42
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Может, тогда надо подождать?..
Или всё же сесть и подумать - кто тебе дороже?.. Они друг о друге знают???

Sunny
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:43
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Знают. Не подумай, что это извращение какое-то. Например, первый парень всё узнал сразу же. Второй также знал с самого начала, но не думает, что я сейчас поддерживаю какую-то связь с бывшим парнем.Короче, замкнутый круг.

Юля
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:44
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



sunny пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
что если любишь двоих, то по-настоящему не любишь ни одного... --------------------------------------------------------------------------------


я согласна с этим мнением...
Так что лучше воздержать от замужества...
Постарайся не делать поспешных выводов и поступков.
Хотя тут трудно что либо советывать...

MilkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:44
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Юль, если не уверены в чувствах, то не делайте ничего. Вы будете готовы к такому поступку как замужество, когда ваше сердце, ваша душа и ваше тело будут хотеть только одного.
Можно поиграть в совместную жизнь, но только если все участники игры знают, что происходит. И оставайтесь искренни в своих желаниях, не подыгрывайте.

Алексей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:44
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Я очень люблю человека, который просит меня сейчас выйти за него замуж. Просто постоянно тянет заглянуть в прошлое. Так может продолжаться всю жизнь, ведь я очень впечатлительный человек и у меня никогда не было случайных связей. Я очень остро воспринимаю происходящее. Может так будет всегда. Думаю, что вывод, будто я не люблю никого, ошибочный. Моя любовб проверена временем. Я хочу услышать ни это. Может кто-то уже замужем или женат. Что ВЫ чувствовали перед предстоящим событием?

Юля
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:45
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Юля Если одного любишь, значит второго жалеешь. Не самое лучшее чувство на фронте любви. Либо второй тебе льстит, значит, не нагулялась. А то, что не было случайных связей, это минус, на мой взгляд.
Тебе только 21, лучше подождать и разобраться, выйти замуж никогда не поздно.
Когда действительно любишь и хочешь выйти замуж за любимого человека, то, как правило, рвешь связь со всеми старыми любовниками. Если ты этого не сделала, значит, тебе от них что-то нужно, а это уже не "любимый-единственный" по отношению к жениху.

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:46
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Могу сказать не из своего опыта... у меня несколько очень близких подруг выходили замуж... Они мечтали об этом дне... и никаких сомнений не было... Кроме одной девушки... и именно у ней семейные отношения не сложились... они с мужем вместе 3 года, малышу - 2 годика... и внешне всё прекрасно, но... семья сейчас их держится на ребёнке...
Но я не хочу этим сказать, что твой возможный брак заранее обречён. Просто если есть сомнения, то что-то тут не так. А что - это мы тебе врядли сможем сказать... может, ты просто боишься совместной жизни, может, просто штампика... а может ещё что-то.. Не знаю всех деталий никто ничего не скажет... Хотя даже зная, сказать не сможет... потому что ты личность (единственная в своём роде!). Так что причину переживаний можешь знать ТОЛЬКО ты...

Sunny
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:46
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Я думаю, что не стоит торопиться. Может тебе стоит для начала успокоится и проанализировать все как следует?! Думай ни только о замужестве, но и о жизни после свадьбы с этим челоеком? Как ты себе это представляешь? Все уже будет иначе! Кого то ты всю равно обидешь свои мотказом, думай о себе и делай выбор сама, а не жди, кога его селают за тебя!!! Останется только один любимый, а вот тот или нет, решай сама сейчас! Желаю тебе правильного выбора и счастья!

Babas'ka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:47
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



А стоит ли держаться за прошлое? Неужели оно так тебе нужно? Иногда стоит простить и отпустить - это сказано образно. Но надо не мучаться, а наслаждаться жизнью. Иначе она промелкнет быстро..
Нужен выбор, а он зависит только от тебя.
Удачи!

vulpines
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:47
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Спасибо всем за советы. Однажды я написала обо всём этом на один форум. Столько было иронии(трахнись с ними двумя сразу!), зла (Допрыгаешься, дура!), короче мне так было обидно.
А у меня ничего не меняется. Точнее глобальных перемен нет. Первый мой парень учится в другом городе. Вот закончил второй курс, хотя ему уже почти 22 года. Вот звонит постоянно и спрашивает приезжать или нет. Я отвечаю, что б не ехал. Вроде всё хорошо. Но стоит в чём то не согласится со вторым парнем, поругаться с ним, поспорить, сразу же накатываются воспоминания о прошлом. становится страшно, не сделала ли я ошибку!

Юля
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:49
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Не стоит сразу так настраиваться на негатив. Ты таким образом притягиваешь к себе отрицательную энергию. Надо верить в хорошее, тогда и получится все у тебя.
Юля пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Но стоит в чём то не согласится со вторым парнем, поругаться с ним, поспорить, сразу же накатываются воспоминания о прошлом. становится страшно, не сделала ли я ошибку!--------------------------------------------------------------------------------


А тут ты боишься за себя. Возникает мысль, что ты ты себя хочешь подстраховать (я понимаю, мы девушки зачастую стараемся так сделать). Но знаешь мне тут дали дельный совет: не все жизни так просто - будут и трудности и прелести совместной жизни, но не стоит бежать от проблем, надо смело за них браться и решать, так будешь чувствовать себя увереннее в жизни.
Юля пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Господи, неужели все счастливые невесты уверены в своём выборе?!
--------------------------------------------------------------------------------


Я думаю не все так полностью и уверены, люди ведь не иделаьные, все проверяется временем и жизнью.
Старайся не сгущать краски. Может тебе стоит некоторое время побыть одной и разобраться просто в своих ощущениях?
Одно могу посоветовать: не стоит держаться за прошлое, борись за будущее (это из личного опыта)

vulpines
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:49
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



и правда, может тебе стоит уехать сейчас на месяц от обоих и за месяц наконец определится, кто тебе больше нужен и кого ты любишь, а кто просто симпатичен...

мила

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:49
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Юля Однозначно нужен третий! Всмысле, вмето этих двух. Если мечешься от одного к другому, боишься остаться без какого-либо, это ты по настоящему не любишь и не ценишь ни одного из двух, какими бы они хорошими тебе не казались. Когда ты знаешь, что это он, ты точно знаешь, что это он! Обязательно выходи замуж только тогда, когда это почувствуешь.

Deenera


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:50
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Deenera,а как почувствовать? Вот я просыпаюсь и первая мысль: боже, как я счастлива. У меня есть мой любимый! Как же я хочу за него замуж, а затем...затем что-то вроде..."а ничего же и не решено! Какое счастье!" А если я это почувствую в 60 лет? Так и жить?

Юля
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:52
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Юля пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
А если я это почувствую в 60 лет? Так и жить?
--------------------------------------------------------------------------------


двойственность чувст человека может преследовать всю его жизнь........поэтому необходимо находить в себе силы на конкретные шаги, пускай порой они будут неправильными и ошибочными.....
ты сейчас плывёшь по течению, наслаждаясь прекрасной водой и окружающей природой (скажу так образно), если тебя не подташнивает от такого однообразия, то плыви.........но всё прекрасное хорошо в меру......
Мы всю жизнь учимся..........учимся самой жизне.......поэтому необходимо научить себя принимать решения, говорить "да" и "нет", научиться быть с самими собою откровенными и т.д. и т.п.

У меня сейчас три конкретных претендента на моё сердце, душу и всю меня в целом Все достойны и можно сказать Мужчины. Действительно ужасно трудно выбрать одного единственного (страх неправильного выбора, страх обидеть чувства неизбранного и много чего ещё)...........но меня ведь никто не "гонит в шею".......Т.е. они желают, как можно быстрее.....НО! я то имею желание разобраться в первую очередь в себе, поэтому именно я не паникую и не спешу......кто действительно серьезно настроен, тот подождет.....

Понимаю, что 20 лет и 30 достаточно серьезная разница, и могу представить твои чувства и эмоции......тем не менее постарайся успокоиться и проанализировать свои отношения, не бойся потерять всех кого имеешь на данный момент (100% будут другие)...........Господи, да у тебя вся жизнь впереди! Если ты действительно дорога тому, кто сделал тебе предложение, то он подождет пока ты разберешься со своими эмоциями и чувствами......
Удачи тебе!!!! и женской мудрости!!!!

Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:52
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Тигрёнка, спасибо большое! Если бы не ваши советы, поддержка, я бы вообще загнулась!!!!!!!!!!!! Может кто-то ещё что-нибудь напишет?! Желательно, как у Тигрёнки, из личного опыта!

Юля
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:53
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



давай я расскажу... поделюсь, так сказать, жизненным опытом
для начала немного побухчю, не обижайся, самую малость... тебе всего 21 год, а ты уже 6 лет встречаешься с мужчиной..., т.е. с 15 лет у тебя какая-никакая, но семья... в этом возрасте некоторые еще в куклы играют, а у тебя уже взрослая жизнь...зачем торопиться стать взрослым, детство, отрочество и юность пройдут (причем быстро) и их уже не вернешь, а взрослость никуда не денется
личный опыт на эту тему - я сама такая же (была в юности)... первая серьезная любовь у меня началась в школе в 15 лет с одноклассником, и это было не просто первое чистое и невинное чувство, а именно маленькая семья... мы с моим мальчиком многое делали вместе и он даже иногда у нас жил, моего брата забрали в армию (он служил в Афгане), и мой мальчик практически заменил моей маме сына, поэтому она так спокойно относилась к нашим отношениям... встречалась я со своим мальчиком до 18 лет (до армии), и была у нас практически семейная жизнь (с обязательствами друг перед другом, семейными разборками, запретами и др.вещами, кот. в этом возрасте совсем не нужны), родители знали друг друга, ходили в гости даже к дальним родственникам, короче собирались пожениться, но хорошо, что не сотворили этого перед его уходом в армию... когда он ушел в армию, я сначала страдала, но потом поняла, что эти 2 года (наших серьезных отношений) я была замужем, причем не очень удачно (мой мальчик меня ревновал, запрещал курить, носить открытую одежду и др.мужские собственнические повадки)... пока мои сверстники отрывались на полную катушку.... мы писали друг другу письма, ругались в них, потом совсем расстались... парня я своего в итоге не дождалась, встретила другого человека... когда мой парень пришел из армии, я уже была замужем за другим... к слову сказать, о потеряной первой любви никогда не жалела
теперь о твоих мужчинах... ты знаешь, мужчины - они инопланетяне (так я в последнее время к ним отношусь), понять их не возможно и даже пробовать не стоит..., но есть у них у всех общие качества... вот у тебя их сейчас двое, они знают друг о друге и у них идет борьба за добычу (за тебя), это их мужская сущность-завоевать для начала, сделать тебя своей собственностью, поэтому и замуж так срочно зовет... хотя можно совершенно спокойно поробовать пожить в гражданском браке........ Юля, ты на меня не обижайся, я не критикую ни тебя, ни твоих мужчин, я просто высказываю свое личное мнение (исходя из собственного опыта), а так все у всех индивидуально
есть еще неприятный момент в ваших отношениях-это то, что твои мужчины знают друг о друге,... когда ты станешь постарше и помудрее, ты будешь вести себя по-другому...... ну так вот, мужчины собственники, не любят конкурентов, и почти никогда не забывают о конкурентах и изменах своих женщин... проверено на собственном опыте, но это уже другая история....
.....и еще, я никогда не понимала, как можно любить сразу двоих... но у каждого к этому отношение свое......
в твоем случае советов особо давать не хочу... неблагодарное это дело... когда я выходила замуж, мамочка мне говорила: "зачем так рано выходишь, поживи для себя", я мамочку, естественно, не послушала... и для себя так особо и не живу, потому что то для семьи, то для ребенка и тд...... тебе всего 21 год, вся жизнь еще впереди...
а вообще ты девочка уже взрослая, решай сама, но главное думай, что делаешь... удачи тебе

Кошкагуляющаяпо......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru