Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Volkirivie.Стереть из памяти прошлое!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Volkirivie
Здравствуйте девочки. Информации накопилось в голове много, так что все по порядку.eusa_pray.gif4

О этом прекрасном сайте знаю уже месяцев 4-5, активно читаю неделю и вот решила завести дневник.

Сразу хочу себя похвалить(сама не похвалишь, icon_redface.gif так не дождешься). Сумела таки прочитать все 51 страницы вопросов к валентину и 57 страниц о прополисе Гелианте. Начиталась и в общем заказала
себе 100мл Гелианта и антиЦеллюлитную банку. wub.gif Одно огорчило. Хотела бальзам "долголетие" купить, но его пока на сайте нет, sad.gif когда ж лицензию уже им оформят?!
Довольная, жду прихода посылочки! Как всегда наломала кучу дров на
форуме(правда давно),девченки простите великодушно,eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 не со зла(а от глупости).
Продолжаю дальше.
На данный момент:
- 8дней как уже занимаюсь своей фигуркой
- сегодня 4й медовый массажик
- ежедневное качание пресса(по методике по 3 дня)
- качание ягодиц
- ежедневный самомассаж
- массаж массажной щаткой из натурющетины(это с утра, там времени мало).
- Отказ от яиц(насмотрелась на картинки, теперь яйца есть не могу)
- Отказ от рыбы (из-за статьи валентина, хотя рыбу любила)
- Отказ от мяса (вот не знаю почему, просто теперь не хочеться). Но, сохраняю пока в мясном
рационе куриное мясо(ну, думаю пока можно).
- Фанатичное рассматривание shy.gif состава продуктов в магазине. Теперь для меня в супермаркеты почти бесполезно ходить, ничего не устраивает. Естественно как то сразу забыла о чипсах т.д. и т.п.
- Не курю(вообще и не начинала и не начну)
- Не ем колбасы и т.п.
- В ежедневный рацион включен виноградный сок. a040.gif

Остались вредные мелочи:
- Люблю безумно мороженое и шоколат. Иногда из исключения позволяю себе.
- Безумно ненужная eusa_naughty.gif вещь- алкоголь. Но это по молодости. Думаю пройдет со временем.
- Могу себе позволить зная о последствиях копченую курицу. obm.gif
- Пока от сахара не могу отказаться.


В общем продолжаю активную борьбу. На неделе пойду в баню.. буду очищаться. А да еще, вредная
привычка есть, могу не появляться в дневнике по 2-3 дня, но постараюсь исправить ее.
Кстати давно хотела поблагодарить Валентина и девочек hb.gif за этот прекрасный форум. wub.gif Также Владимира за то что дал нам такую ценную информацию о этом препарате. w24.gif

Теперь немного параметров:
- широкая кость( эх, неповезло немного, зато кости крепкие и не ломались пока!)
- вес 65кг ( а был 60 и это стабильно норма, иногда 57. А теперь после декабря не опускаеться
ниже 62х.Это для меня ужасно!)
- мой вечно выпирающий животик( помню еще в 13 ть лет занималась постоянно шейпингом по Синди
Кроуфорд(сейчас удивляюсь как с такой нагрузкой справлялась) и безрезультатно. 14 лет
проффесиональный шейпинг в клубе - 0... вообще безрезультатно, но сейчас медовый массажик
на мою радость вместе с упражнениями это дело подтягивают!!!)
- рост - 165см ( здесь меня все устаивает icon_mrgreen.gif )

Ниже еще приведу фоту. Девочка я молодая очень, но проблемм куча(правильно валентин сказал,
что сейчас у подростков больше целлюлита, чем у 40летних женщин(ну где то так это было,
если не так пересказала, не ругайте сильно)
В общем начинаем активную борьбу с лишним весом и целлюлитом! a035.gif

P.S. Фото была сделана в один из лучших моментов когда я не поевшая была и вообще не плохо
выглядела. А я хочу намного лучше. И не успокоюсь если не приведу себя в порядок! Ничего,
до лета времени много еще!!!
rev.gif
Volkirivie



Так.. добралась до чтения дневников чужих... ох, как рада что только с мамой живу, она хоть более менее правильно может питаться.
Valentin
Цитата(Volkirivie @ 5.2.2007, 22:55) *
Сразу хочу себя похвалить(сама не похвалишь, icon_redface.gif так не дождешься). Сумела таки прочитать все 51 страницы вопросов к валентину и 57 страниц о прополисе Гелианте.


icon_eek.gif Реально геройский поступок!! a040.gif У такой основательной девушки все получится!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
- Отказ от яиц(насмотрелась на картинки, теперь яйца есть не могу)
- Отказ от рыбы (из-за статьи валентина, хотя рыбу любила)
- Отказ от мяса (вот не знаю почему, просто теперь не хочеться).


a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Цитата
Кстати давно хотела поблагодарить Валентина и девочек hb.gif за этот прекрасный форум. wub.gif Также Владимира за то что дал нам такую ценную информацию о этом препарате. w24.gif
rev.gif


Становитесь частичкой этого форума!! Нам нужны такие умницы!! w24.gif

Фотка понравилась!! Черные длинные волосы... a040.gif А с чем надо поработать и сами знаете!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Привет! С дневничком! план у тебя отличный! теперь ждем ежедневных отчетов! забегай в гости!!!!
Volkirivie
Valentin спасибо, действительно планы большие и к лету надеюсь много что решу. Спасибо что забежали. w24.gif
Kata, обязательно забегу и спасибо. hb.gif

Теперь маленький отчет. С утра:
творог(состав очень хороший, натур почти)
сок виноградный(любимый уже)

Потянуло на физ.упражнения:
покачала попу.

Остальное напишу вечером.


P.S. Достала уже всю родню с Гелиантом. 2gunsfiring_v1.gif Еще не привезли, а у меня уже все о нем слышать не могут, ржут, говорит на нем помешалась icon_mrgreen.gif ... а я ведь просто хочу всем помочь и стать немного лучше. wub.gif Ниче, прийдет время, сами заметят улучшения... я еще потом и долголетие прикуплю... shy.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Добро пожаловать к нам. У нас тут хорошо w24.gif
Настрой у тебя боевой! Это очень хорошо w24.gif
А можно узнать как тебя зовут и еще твой возраст?
Все у тебя получится w24.gif Удачки hb.gif
Nekotyanka
Какая красивая девушка!!!! hb.gif
и еще.. массажик еедневно смысла нет делать. Лучше через день или два. Где-то обь этом уже писали.
И последнее, на ушко icon_smile.gif) В правилах дневничков нужно ставить свой ник перед названием темки, чтоб сразу было понятно, чей он. Это можно сделать через полное редактирование первого сообщения.
Удачи! hb.gif
Volkirivie
kапельkа ой.. молодая я .. вот недавно 17ть исполнилось...звать Юля.
Nekotyanka пасиб за комплимент, а теперь о массаже, так я медовый через день делаю, а в промежутках между медовыми днями самомассажик. Так щас исправлю...
Nekotyanka
Аааа, ну тогда все супер icon_smile.gif)))
Спасибо! wink.gif
Volkirivie
Так, теперь не сного истории.... начну со школы.evil.gif
Так вот с 4го класса у меня появилась жуткая полнота и так до 8го класса включитаельно(бабушкины гены - причем обеих). В 8м я усилено боролась, шейпинг(правда за питанием не следила почти). 9й.. тоже ничего не помогало.. проф шейпинг ничего не дал хотя был с сауной и за питанием более менеее следила... 10- никакой борьбы вообще... просто активная жизнь... и вот 11й - просто последнии 9 дней радуюсь.. до чего же я хорошею.. раньше за 2месяца таких результатов не было!!! А здесь столько полезных советов и вообще .. девочки.. я не знала что у меня целлюлит есть.. честное слово.. думала что это для меня чужое и удивлялась по незнанию состоянию кожи... но теперь основательно всем занялась.
lenuska
Приветик, Юля! Приятно познакомиться. rev.gif План у тебя чудесный! a040.gif Самое главное. что ты задумалась о своей внешности в столь молодом возрасте! a040.gif Не то, что некоторые. icon_redface.gif Так и продолжай. rolleyes.gif
Volkirivie
lenuska, спасибо большое, в действительности при моей комплекции я обязана за собой следить. С другой стороны у тех у кого фигура от природы хоршая при неправильном питании когда нибудт да вылезут проблемы, а в том возрасте возможно и не будут знать что делать... я лучше действительно себя смолоду поберегу и буду правильно питаться....
lenuska
Цитата(Volkirivie @ 6.2.2007, 16:42) *
я лучше действительно себя смолоду поберегу и буду правильно питаться....

Вот это правильные слова! a040.gif Знаешь, у меня мама всегда была худенькая, несмотря на то, что ела всякую бяку. icon_eek.gif Целлюлит, правда, у неё был. rolleyes.gif А сейчас, когда у неё климакс начался, она стала очень быстро толстеть. 158.gif Я ей говорю, чтобы убрала из рациона всякую бяку, а она говорит, что поздно ей переучиваться. icon_mrgreen.gif Как будто ей 100 лет. icon_mrgreen.gif А вот если бы у неё с молодости привычки правильные выработались, ей бы сейчас было бы легче. rolleyes.gif
Карапузик
hb.gif Привет! Поздравляю с дневничком!
Так это ты перед выпускным, получается, начинаешь за собой чуть больше следить?
У тебя обязательно все получится. Удачи!
Volkirivie
Карапузик.Ну если честно дело здесь не в выпускном. На него я вообще не собираюсь. Школа - это самая неприятная часть в моей жизни... у меня вообще сплошные стрессы раньше были из-за школы... и спасибо за поддержку...
lenuska.. вот именно.. зачастую "женщины в возрасте" не любят переучиваться.. у них уже сложились определенные устои.. их им менять теперь сложно.... так что воюем смолоду... icon_smile.gif
Kata
Эх школы школы...я вот свою тоже почему то равнодушно вспоминаю, правда стрессов никаких но все же...
kапельkа
Юленька, здравствуй еще раз hb.gif
Молодая... Это точно icon_mrgreen.gif Я вот правда себя к такой категории стала все реже и реже относить...
А почему на выпуск не пойдешь? Я вот свою школу люблю. wub.gif Со многими одноклассниками общаюсь и в очень хороших отношениях с ними rolleyes.gif
Volkirivie
Ну.. скажем так, что меня не очень то понимают мои ровесники. С самого детства я общалась с людьми минимум на 2-3 года старше и поэтому иногда мне разговоры ровестников кажуться... хм.. смешными.. хотя иногда тоже могу что нибудь ляпнуть... так что не вижу смысла туда идти...
Volkirivie
Вечерний мини-отчет:
-картошка(тушеная) с домашний натуральной заправкой(ну там помидорчики и немного красного сладкого перца + чуть чуть горького(для вкуса))
- виноградный сок.
Упражнения:
- грудь (решила попробовать методику, посмотреть результат)
- попа
- косые мышцы пресса
Процедуры:
- саммассажик
- контрастный душик

Вроде пока все... всем удачи и до завтра...

P.S. Думала буду редко заходить, а так втянулась в итоге....
Kirik
Приветики! Добро пожаловать к нам!
По школе я особо и не скучаю до сих пор, вот по универу как то больше, хотя из универа друзей можно на одной руке посчитать. До сих пор поддерживаю связь, хоть и не в России живу. и с однокласниками в пришцыпе тоже, отдельно от школы icon_mrgreen.gif Вот встреча выпускников в школе была, так мне позвонили сюда, типа вместе выпить, приятно конечно (они так каждый год делают, а летом я их собираю icon_mrgreen.gif ).
Чтото я от темы отдалилась. Хотела сказать, что фотка прикольная, ты такая лапушка!
Приятно познакомиться!
Volkirivie
Kirik.. спасибо.. надо только еще фигурку подправить ...и все будет ок.. почти... единственная тяжелая проблемка - у меня витилига на коленках! Хочу попробывать и ее прополисом мазать.. может что получиться....
nanita
привет. я почитала твой дневничок, посмотрела фотку. ты-очень милая и глазки умненькиеicon_smile.gif удачи тебе!
kапельkа
Добрый вечер! hb.gif
Да уж.. плохо, когда ровесники не понимают... Но все будет хорошо w24.gif А на выпуск все ж я бы сходила... Такое раз в жизни бывает (именно вот школьный выпуск).
А в целом ты - молодчинка! w24.gif
Удачки и забегай в гости w24.gif
Volkirivie
Отчет за утро:
стакан виноградного сока
апельсинка
2 яблочка
и кусочек(маленький) пирога(творожник)
kudirina
"женщины в возрасте" тоже любят и умеют переучиваться. Я без обид, но уточняю.

кстати, моему старшенькому-19 лет, а младшенькому скоро-18 и он тоже в 11классе. в дочи мне годишься.И я тоже очень хочу Прополис
Volkirivie
kudirina.. ну мы же не о всех.. просто часто чем старше женщина, тем меньше она хочет переучиваться. Но если хочет, то это только хорошо....
nanita
я бы на твоем месте пришла на выпускной в чем нибудь супер клевом, что у всех челюсти попадалиicon_smile.gif и под ручку с красивым МЧ!
Volkirivie
Так.. разговор про выпускной и т.д. переносим в другой дневничек:
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&...=12026#postform
marysen'ka
ПРОЧИТАЛА ТВОЙ ДНЕВНИЧЁК hb.gif КАКЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ДЕРЖИСЬ И ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! я такими человечками a035.gif
Volkirivie
marysen'ka... тебе тоже солняшко удачи.... у тебя все получиться.. к тебе частенько буду пока заглядывать...
kaslik86
и правда очень даже ничего вы девушка=)
чуток поработать над собой и все будет пучком=)
удачи=)
Valentin
Цитата(Volkirivie @ 7.2.2007, 14:16) *
Так.. разговор про выпускной и т.д. переносим в другой дневничек:
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&...=12026#postform


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Volkirivie
Девочки , знач так, сегодня вечер:
упражнения:
- грудь (продолжаю пробовать методику)
- попа
- нижние мышцы пресса
Процедуры:
- медовый массаж
- контрастный душик
Питание:
- 2будербродика с паштетом(убивайте меня, но очень захотелось)
- зеленый чай

И да та.. вставала на весы - за 10 дней сбросила 2,5 кг... то есть сейчас я 62,5 воть..
попа(уже довольно интересненькое состояние)
животик(ну здесь еще работать много)
грудь(глюки или по моему немного укрепилась.. в общем фото как смогу выложу...
Volkirivie
Valentin.. стараемся wub.gif
Volkirivie
Так... узнала у Владимира про мое витилиго wub.gif ... если все удачно будут вылечусь к лету(какая я оптимистка icon_mrgreen.gif )... wub.gif
ELLONA
У тебя очень интересное лицо! Привлекательное a035.gif А вот над животиком надо работать. Это, кстати, тоже было в начале моего пути - самое проблемное место. В общем, и затеяла я все это для избавления от "животного" целлюлита. А остальное было приятным бонусом.
Все у тебя получится: чувствуется тщательный подход. hb.gif hb.gif hb.gif Ни шагу назад!
Volkirivie
ELLONA.. обязательно. Спасибо за поддержку, она ой как важна в начале...
marysen'ka
халёу pri.gif почитала тут у тебя!ну 2 бутербродика при всём остальном питании на день эт не страшно! но больше так не надо! так ведь! ты и сама понимаешь это!:a010: буду рада тебя лицезреть! чмоки rev.gif
Kirik
Ну ничего себе, ужО все поддянула, Умничка!
Я что хотела сказать, ты когда отчетики по еде пишешь, ты старайся, например, вечером, но чтобы весь день сразу, так удобнее следить за тобой, даже если ты по частям пишешь, потом как бы подытож все... w24.gif
kапельkа
Вот так результаты!! a035.gif Проздравляю!! hb.gif hb.gif
Ругать не за что, все нормуль. А что за упражнения для груди? Которые именно? А то я аж заинтригована. rolleyes.gif
Ждем фоток!! Эт мы любим rolleyes.gif
Приветик, кстати hb.gif
Kata
ХОЧУ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!
Volkirivie
Девочки hb.gif hb.gif hb.gif фото будут.. как только будут еще лучше результаты...
Kirik.. ну подтянула еще не все... животик еще проблема общирная icon_redface.gif
kапельkа прив...упражнения на сайте нашем вывешены.. я там только 3 оставила, но они мне больше подходят... hb.gif
Kata.. будут, будут.. но позже...

Отчетик:
Съеденое:
-утро: 2яблочка, творожок натур 100гр.
-обед(точнее 16.00): куриный бульон с домашней лапшой.. тарелочка одна
ужин: 1\3 кокоса, виноградный сок(полстакана), пол банана.
упражнения:
- грудь, попа, пресс
- ох, чуть не забыла.. хождение быстым шагом(аж вспотела) около часа- полтора
Процедуры:
- самомассаж
- баня(ох я и напарилась седня wub.gif .. от души.. с еловым веничком shy.gif )

P.S. Воду горячую отключили sad.gif .. так что душ контрасный седня отменился...eusa_pray.gif4
marysen'ka
приветик!!!!!
немного с опозданием но все же С ЛЁГКИМ ПАРОМ!!!!
ты я гляжу вчера то совсем почти не кушала....молодчинка!!!так держать!!! eusa_clap.gif
golyboglazka
Приветики!!
По-моему маловато кушаешь. где перекусы каждые 2 часа??? И вообще очень мало чего получилсоь.
А вот за упражнения - хвалю, умничка!!!!!!!
Volkirivie
marysen'ka спасибо
golyboglazka.. ну вот вчера так получилось и есть не хотелось.. а вот седня...d045.gif

утро: 2 банана...
обедd045.gif d045.gif : 2 кусочка пицы маленькой домашней, коктейль молочный, пироженко, пирожок с яблоком d045.gif d045.gif
15.00 чай зеленый и мал.кусок вареной курицы(гр.50-70)

Вот что на радостях натворила.. s24.gif s24.gif s24.gif ... эх, нельзя мне с друзьями гулять.. для фигуры оч плохо sad.gif sad.gif ... так что весь день буду пить зел.чай...что б хоть как то положение исправить... obm.gif

Упражнения(еще утром до того как с пищей подпортила сделала):
грудь, попа, пресс

процедуры:
- самомассаж в течении дня(ухитрилась делать при каждой свободной минутки)...
- ну и медовый массажик(тоже на утро пришелся.. правда пришлось холодной водой смывать..бррр icon_eek.gif )

а еще проблема.. не знаю куда с моим возрастом устроиться, что б 2 через 2 работать.. что б и учиться успевала... а деньги бы нужны хотя б на бассейн..

Ладно.. до встречи hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Привет! Эх, пирожки-пирожные...ну да ничего! Ты у нас молодечик, не кори себя, ты в строю!
marysen'ka
Цитата(Volkirivie @ 7.2.2007, 16:58) *
Так... узнала у Владимира про мое витилиго wub.gif ... если все удачно будут вылечусь к лету(какая я оптимистка icon_mrgreen.gif )... wub.gif

d045.gif а что такое витилиго? расскажи пожалуйста!и как с этим бороться?
Volkirivie
marysen'ka.. а это солнце мое белые безмелонинные пятна на коже, которые не загорают. Подробности у нас в теме про прополис.. если интересно почитай....
marysen'ka
a035.gif
спасибки
Volkirivie
marysen'ka..эх, вот я и хочу что б прошло.. а то ножки красявые.. а юбки никак не одеть sad.gif ... пятна весь вид портят....

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.