Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Volkirivie.Стереть из памяти прошлое!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
kапельkа
Цитата(Volkirivie @ 9.2.2007, 19:46) *
а то ножки красявые.. а юбки никак не одеть sad.gif ... пятна весь вид портят....


печально sad.gif
у меня вот сегодня тож жор... d045.gif Но у тебя еще нормально w24.gif главное остановилась вовремя w24.gif
а работу я тож найти хочу... но вот все никак не получается... с учебой не совмещается... эх.. надо опять возобновит поиск..
Удачки hb.gif
Kirik
Ножки красивые - это класно, а то мои столбики и открывать то не желательно icon_redface.gif
Банька - класс!
В обед вчера ты конечно набедокурила, бяки то наелась, но вроде и процедурки и спорт были, так что ладно уж, но больше смотри eusa_naughty.gif ни-ни!
marysen'ka
shy.gif что то тебя совсем не видно....куда запропастилась???? заглядывай ко мне, а то я что то чувствую приближение его.....страшного ЖОРА.....
Volkirivie
marysen'ka.. заглядываю.. просто я тепеь отчеты вечером пишу.. icon_smile.gif
marysen'ka
w24.gif ОКЕЙ! СПАСИБКИ!!!
Kata
Привет! Удачных выходных тебе, красота!
Volkirivie
Kata тебе также hb.gif hb.gif

Отчетикс за седня:
Питание:
завтрак: тарелка куриного бульона с домашней лапшой
обед: тарелка куриного бкльона с домашней лапшой + кусочек курицы вареной
ужин: 2 апельсина
в течение дня: зеленый чай
Упражнения:
-как всегда уж: попа, пресс, грудь.
Процедуры:
очистка лица и масочка
самомассаж
контрасный душ(наконе то воду дали rolleyes.gif )

В общем день прошел отлично a040.gif , без бяки всякой... wub.gif ...
Всемс.. до встречи hb.gif hb.gif hb.gif .. и удачных выходных!! wub.gif
Kirik
Вот и умнечка! a040.gif
Volkirivie
Стараюсь wub.gif
ZyXEL
Прочитала про твой вчерашний день!!! Очень хорошо питалась!!! Умница!!! a040.gif eusa_clap.gif a040.gif
kапельkа
Приветики! hb.gif
Мда, хороший вчера был денек у тебя a040.gif Умница! a040.gif не то что некоторые.... (эт я про себя...)
Может, все ж фото нам покажешь?? Мы сейчас посмотрим, а потом бум восхищаться с еще большей силой w24.gif Я вот вообще маньячка на фото, оч люблю смотреть их icon_mrgreen.gif
Хорошего вечерочка тебе! hb.gif
Volkirivie
kапельkа hb.gif да ладно тебе.. у меня тож же срывы бывают.. а фото.. неть.. рано еще
ZyXEL hb.gif пасиб..

За сегодня: rolleyes.gif
Питание:
завтрак: йогурт домашний(клубника + сливки) - 300мл
обед:йогурт домашний(клубника + сливки) - 900!! 158.gif мл.
ужин: 2 яблока
в течение дня: зеленый чай
Упражнения:
-как всегда уж: попа, пресс, грудь.
Процедуры:
медовый массаж shy.gif

Вот.. питание конечно правильное.. но вот количество icon_mrgreen.gif .. ну да ладно... все на сегодня.. а на вечер встреча с МЧ... главное ничего вредного не жрать... shy.gif
marysen'ka
приветик! да ...что то ты в немалых количествах кушаешь.... s24.gif понемногу уменьшай кол-во потребленного а заодно и размерчик желудочка, а там и размер одежды быстрее будет уменьшаться!!! ну чмоки тебя! заглядывай!!!
Volkirivie
marysen'ka.. да ладно.. кушала и так больше раньше.. но йогурт вкусный shy.gif такой был и полезный(т.к. домашний)
marysen'ka
rev.gif дело хозяйскоеicon_smile.gif как встреча с МЧ прошла??
Volkirivie
marysen'ka.. еще ток будет.. ой ка достал он сейчас ... так и давай эту тему обсуждать во 2м дневничк, ок?
marysen'ka
прости... obm.gif я туго соображаю...какой второй дневничёк?
kапельkа
Эх.. не выставляет никто фото d045.gif Бум, ждать w24.gif
А с питанием нормально все, йогурт же w24.gif
Желаю хорошей встречи с МЧ, во второй дневничек я уж заглядывать не буду icon_mrgreen.gif
Хорошего завтра денька! hb.gif
Volkirivie
marysen'ka ссылка под дневником похудения...
А теперь отчет по встречи с МЧ(по тому что касаеться полезного в похудении):
Питание:
ура.. ничего алкогольного не пила.. и вообще не ела после 7.... но, часа в 3 ночи жетко захотелось пить.. аж проснулась.. сушняк прям какой то был( это наверное нацеловалась. он же пил icon_mrgreen.gif )
Упражнения:
ну.... физические нагрузки в основном на область кх.. таза, ног, рук, пресса.. ну программа короче полная wub.gif
Процедуры:
массаж поглаживающими движениями icon_mrgreen.gif в течении..(хы не помню icon_mrgreen.gif )

И море позитива... hb.gif hb.gif hb.gif ... в общем день и ночь прошли для похудения супер..
кстати как то спокойнее стала... icon_redface.gif icon_redface.gif раздеваться icon_redface.gif .. как то все хорошо подтягиваеться, быстро..учитывая предыдущие опыты в леплении фигуры wub.gif
так что всем удачного дня и до встречи hb.gif hb.gif
Kirik
Как отлично провела вечерок! a040.gif
И с едой не напортила и спорт получила!
Молодец!
marysen'ka
молодчинка rolleyes.gif hb.gif a035.gif
ну на счёт поцелуев и сушняка потом хе-хе-хе вот прикольно написала!!!у меня аж настроение подскочило!!!!!! спасибки!!! целукаю тебя в носик!!!
Volkirivie
marysen'ka рада что придала немного позитива...icon_smile.gif
Volkirivie
Прив девочки.. сегодня я туту немного набордачила... ну, исправлюсь.. ни че

Питание:
завтрак(7.00 158.gif ): горячее мооко и овсяное печенье
обед(12.00) куриный бульон с домашней вермишелью
2й обед(13.00): овсяное печенье shy.gif и виноградный сок
ужин(17.00) виноградный сок (больше себе позволить не могла, поздно уже было)
Упражнения:
пресс, грудь ...(попу решила тренировать 2 раза в неделю, т.к. только целлюлит немного остался, а форма мне уже нравиться. только поддерживать буду wub.gif ...)
Процедуры:
самомассаж
контрасный душ wub.gif
В общем день не туды не сюды.. ну ни че.. исправимся.. кстати сегодня учительнице объесняла пользу вегетерианства, а она все перлась нет, мясо человеку необходимо... eusa_naughty.gif ... бред вообще icon_mrgreen.gif
ELLONA
А зачем ты столько овсяного печенья съела, маленький пони? hb.gif
Volkirivie
УРА!! Щас сообщение получила что 7.02.07 мне прополис отправили.. уря!! значит не так долго ждать?! как я рада..
P.S. вот такими мелочами настроение тоже супер поднимаеться...

ELLONA.. ну дак... icon_redface.gif icon_redface.gif .. давно так хотелось.. тем более овсяное печенье получше и повкуснее остального печенья, вафель и шоколадок... icon_mrgreen.gif
Карапузик
Привет! hb.gif
Давно к тебе не заходила, прочитала весь дневничек, по-моему замечательно питаешься, особенно если учесть что ужин у тебя обычно из яблочек, сока и т.д. Я думаю если будешь продолжать в том же духе то твои фотки нас просто поразят obm.gif
Молодчинка, по-моему, так держать! Но ни в коем случае не расслабляться!
Tigrik
Цитата(Volkirivie @ 12.2.2007, 7:55) *
ну.... физические нагрузки в основном на область кх.. таза, ног, рук, пресса.. ну программа короче полная wub.gif

Вот это я понимаю!!! ФИТНЕС!!! a035.gif
Kata
ПРиветик! насчет прополиса - супер просто! бум ждать!
Volkirivie
Карапузик.. ну честно говоря днем(даже сегодня icon_mrgreen.gif ) бывает чуть-чуть расслабление. Это не чипсы и т.п. .. но и не совсем здоровая еда.. иногда бывает как раз что нибудь сладкое.. но каждый вечер хочешь не хочешь ем мало.. и не поздно... wub.gif
Tigrik ну дак.. из всего надо пользу получать! wub.gif
Kata..угу .. сижу жду shy.gif ..эх надеюсь скоро придет.. оч хочеться.. я там еще антиЦеллюлитную баночку заказала.. так что полный комплект. shy.gif

Фотки постараюсь выложить.. но для начала еще немнго результата надо...
все замеры сделаю через 14 дней.. то есть на месяц от начала...
Сегодня вечером отчетик будет... хотя с утра уже сладкого поела..эх, депрессивное настроение нагоняеться sad.gif .. надо гнать подальше... 2gunsfiring_v1.gif
lenuska
Приветик! hb.gif Ты молодчинка! a040.gif А печенье, ну что ж, со всеми бывает. w24.gif Ты главное не раскисай и гони прочь грустное настроение! rolleyes.gif Ты ведь у нас умненькая и красивая. a040.gif
Volkirivie
lenuska hb.gif ...спасибо...

Питание:
завтрак(11.00 ): чай и 2кусочка домашнего пирога с яблоками icon_redface.gif
ужин(18.00): банка кукурузы без консервантов
В течении дня: 1 литр миниралки
Упражнения:
пресс, грудь, попа
Процедуры:
медовый массаж
маска для лица
автозагар на ноги

А завтра.. планирую разгрузку на кефире сделать и стараться больше не есть всяких сладостей shy.gif .. ну об этом я подумаю завтра icon_mrgreen.gif .. так что пошла я спать wub.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Это вот ты вчера за весь день столько съела? Это ж мало... А обед где? А полдник и ланч? icon_mrgreen.gif
Ну а процедуры и физ нагрузка a040.gif
С днем всех влюбленных тебя!!! Счастья и много-много любви!!
Volkirivie
kапельkа hb.gif .. ну дак.. это я тортик отрабатывала.. icon_mrgreen.gif

Питание:
В течении дня: 900гр кефира и 4 овсяных печенья
Упражнения:
пресс, грудь
Процедуры:
контрастный душ
самомассаж

p.s. с праздничком вас девочки.. будь те любимы hb.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Поздравляю с днём влюблённых! Конечно, тортик нужно отрабатывать, но всё-таки ешь ты маловато. sad.gif Смотри, не напугай совй желудок. w24.gif
Volkirivie
не.. просто настроение депрессивное.. завтра буду в себя еду запихивать ..
marysen'ka
приветик !!!! hb.gif с праздником тебя!!!!!
а я гляжу твоё питание a035.gif отличное ! молодчик!!!
kапельkа
Девочки, либо я заядлая обжора, либо я не знаю.. d045.gif Вы так мало кушаете... Я понимаю разгрузку делать, но не каждый же день... А я вот в депрессивное настроение наоборот ем, ем и ем... Нам бы середину золотую найти icon_mrgreen.gif
Хорошего дня тебе! hb.gif
Volkirivie
kапельkа .. hb.gif пасиб
сегодня я чуть ..хм. переела
Питание:
завтрак(11.00 ): куриный бульон с вермишелью.. 1 тарелка
обед: (15.00): кружка домашнего йогурта одна
перекус: 1 апельсин
и вот тут пошло безобразие.. к бабушке пошла, отказать ей не могла, т.к. недавно дедушка умер:
ужин(20.00 icon_redface.gif ): 1.5 половника борща, 2 чашки чая с вареньем( уплела где то 2 столовые ложки icon_redface.gif )

Упражнения:
пресс, грудь, попа
Процедуры:
медовый массаж
самомассаж

P.S. завтра поделюсь кое чем новеньким... s24.gif
Мила Я
Цитата(Volkirivie @ 15.2.2007, 23:17) *
Цитата
kапельkа .. hb.gif пасиб
сегодня я чуть ..хм. переела

hb.gif Не очень ты и переела... Все в норме, разве поздновато... rolleyes.gif
Цитата
P.S. завтра поделюсь кое чем новеньким... s24.gif

hb.gif Интересно ... что ты там за секрет прячешь??? a040.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Tigrik
Приветик!
Забежала проведать! rev.gif
Ужин конечно у тебя поздний, но и легла спать ты не рано, так что все успело перевариться!!!
Volkirivie
Tigrik hb.gif спасибо.. легла действительно не рано...
Мила Я hb.gif .. а вот уже и сегодня.. читаем..

Питание:
завтрак(11.00 ): гречка с домашним натур соусом
ужин(20.00): 2 банана
Девочки не ругаем меня.. просто сегодня неуспела есть sad.gif
Упражнения:
пресс, грудь

А вот тут начинаеться самое приятное... wub.gif .. мне пришел прополис...ну так вот..
процедуры:
пилинг лица
смазывание ветелиги
анти Целлюлитный массаж банкой...

В общем довольная ... wub.gif ... эх, а сейчас выходные на носу.. wub.gif .. поскорее бы shy.gif
Volkirivie
Так, запоздалые отчетики:
позавчера:
Питание:
Завтрак: домашний пирог с яблоками и чай
2й завтрак: 2 кусочка сыра и чай
Обед: кусок сыра, кусок мяса, горох (сырой)
Ужин: 2 стакана виноградного сока
Процедуры:
медовый массаж
Упражнения: как всегда..

вчера:
Питание:
Обед:Вареники с грибами и картошкой
16.30 280 гр гороха(сырого), кусок сыра
Ужин: грейпфрут, апельсин
Процедуры:
баночный массаж
Упражнения: как всегда..

Сегодня отчет надеюсь предоставлю...
irist
Привет. Что то ты очень мало ешь. Так и до гастрита не далеко. Сильно большие перерывы между приёмами пищи. Я перешла на 5-ти разовое питание. Уже почти 2 месяца. Минус 5 кг. Так что советую пересмотреть свой рацион. Почитай дневнички девчёнок. Я тоже методом проб и ошибок к этому дошла. Удачи.
Kirik
Конечно варенники не очень то приветствуются, но ругать не хочу, так как много процедурок, да и вообще питание хорошее w24.gif
Зайчона
Мириам - а чем тбе вареники не угодили? я тоже такие в субботу лопала со сметаной. Они же не с мясом. А вот по поводу питания, Юлечка, тебя действительно поругать надо - слишком ты не любишь себя, типа того, что калорий бывает многовато, а по полезным веществам - маловато.
Kirik
Ты где? Я вот тут пытаюсь всех обратно вернуть... а то разбежались все.... Давайте обратно! icon_mrgreen.gif
P.S.: А варенники все-таки не очень то полезно по моему, там и яйца (иногда) с мукой и начинка, да еще и сметана, по крайней мере, я так думала... rolleyes.gif
Volkirivie
Уря, я снова с вами hb.gif hb.gif hb.gif !!!! Ух, соскучилась. Сначала тех работы, а потом меня под моим логином непускали. Ну ничего, все востановила и.. арбаитен.
Знач так, с момента последнего моего появления я успела отравиться(угадайте чем? МЯСОМ говяжим..теперь ток курицу ем, да и то изредко) и в период востанвления забросила тренировки, так и не могу востановить. Был регулярный массаж через день и правильное питание + чуть -чуть сладкого и 8 марта(там пришлось покушать ненормировано). В общем успехи есть. но не радует складочка на ..хм как бы описать .. наверное боку, но в верху.. а остальное постепенно уходит. В общем попытаюсь снова войти в режим. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Volkirivie @ 11.3.2007, 14:54) *
Уря, я снова с вами hb.gif hb.gif hb.gif !!!! Ух, соскучилась. Сначала тех работы, а потом меня под моим логином непускали. Ну ничего, все востановила и.. арбаитен.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Знач так, с момента последнего моего появления я успела отравиться(угадайте чем? МЯСОМ говяжим..


Это знак!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Volkirivie
Цитата
Это знак!!

Вот-вот... завтра начинаю отписываться...
Kata
С возвращением!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.