Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Худеющая sKoshka - это сильно:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
sKoshka
Даже не знаю с чего начать...
Наверное с того, что на сайте я новенькая, хотя давно получаю и с удовольствием читаю рассылку Валентина. Понимаю, что повторюсь видимо в тысячыный раз, но все-равно хочу сказать ему ОГРОМНОЕ спасибо за то что он делает для всех нас!!! hb.gif потихоньку подумываю о вегетарианстве icon_smile.gif Стараюсь не есть мяса, но полностью перейти на вегетарианскую диету пока не могу.
Ну, пару слов о себе. Лет мне 29, жутких проблем с финурой нет. НО каждый раз зимой я немного полнею, а летом худею, при этом я заметила что с каждым годом это "немного" увеличивается:( Поэтому я решила не полагаться на судьбу, а то с таким разгильдяйством в один мало прекрасный день можно и не похудеть обратно Eyecrazy.gif
Параметры торжественно обещаю измерить завтра и доложитьicon_wink.gif
ООООчень прошу вашей поддержки!

P.S. А как вы такие красивые линеечки делаете?!?!?! Я тоже хочууууууу w24.gif
маленькая
Цитата(sKoshka @ 24.1.2007, 11:52) *
НО каждый раз зимой я немного полнею, а летом худею, при этом я заметила что с каждым годом это "немного" увеличивается:(

Приветик!! С новосельем hb.gif и удачи в борьбе за себя!! a040.gif Просто сигнал, чтобы ты перешла к правильному питанию и поддерживалась его и зимой и летом w24.gif
А линеечку, если нажать на любую линеечку какой-нить девушки, будет ссылка на сайт. Там создаешь свою. Копируешь и вставляешь в подпись в личных данных есть такая опция.
В общем, объяснять не умею, я как-то наобум. Но, есть же тема, гду описаны правила по ведению дневника, сверху, почитай, там вроде все есть w24.gifСоветы по ведению дневника
sKoshka
Спасибо Маленькая!!!! yaya.gif
Ах как приятно, сразу девочки обьясняют rev.gif
Линеечку для веса я сделала, теперь надо еще для талии w24.gif
только я не поняла как теперь менять параметры... ну ничего до следующего реального измерения еще есть время!
Zhena
Привет! С дневничком!!! hb.gif
Ну и какие цели? Какие планы?
Valentin
Цитата(sKoshka @ 24.1.2007, 11:52) *
Даже не знаю с чего начать...
Наверное с того, что на сайте я новенькая, хотя давно получаю и с удовольствием читаю рассылку Валентина. Понимаю, что повторюсь видимо в тысячыный раз, но все-равно хочу сказать ему ОГРОМНОЕ спасибо за то что он делает для всех нас!!! hb.gif


Ничего, что повторитесь!! Это очень приятно слышать!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! УСПЕХОВ ВАМ!!



Цитата
потихоньку подумываю о вегетарианстве icon_smile.gif Стараюсь не есть мяса,


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ZyXEL
hb.gif hb.gif hb.gif Приветствую в наших рядах, надеюсь будем дружить!!! a035.gif
А ты фотки свои покажешь? icon_eek.gif
Ассолька
Добро пожаловать! hb.gif
С дневничком!
Если смотреть на линеечку огромной проблемы у тебя нет? Отличненько!
Да ждем твои планы, расписания, отчетики...
О скока всего хотим!
Чмоки!!! и Удачки!

Чё-то я не понял...?
А куда ты линеечку дела?
Обман зрения icon_mrgreen.gif
sKoshka
Вот это здорово, только завела дневничек, а уже столко девочек читательниц!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А Валентину - отдельное мерси за внимание icon_wink.gif
Фотки проблемных, ээээ так сказать мест обязательно покажу как только сделаю icon_redface.gif
Одну фотку могу показать прямо сейчас, но за какчество извините, снимала сама, и ... телефономicon_wink.gif
ооооой, а я не знаю как вставить изображение:( Я нажимаю "вставить изображение" а он говорит "введите URL", а фотка у меня на компе.... что же делать?

А цели, ну, если честно - не расслабляться в погоне за вечной красотой и общение с приятными девченками icon_wink.gif Я начала читать дневнички, эх, какие вы тут замечательные, поддерживаете друг друга, МОЛОДЦЫ!!!
А то у меня вечно бардак какой-то: я только что думала: ах, как хорошо и правильно я сегодня питалась, напишу-ка я похвастаюсь, а тут на совещании угощали кексом творожным, и..... я не смогла отказаться, от тааак вкусно пах!!!! obm.gif
Valentin
Цитата(sKoshka @ 24.1.2007, 15:59) *
я не знаю как вставить изображение:( Я нажимаю "вставить изображение" а он говорит "введите URL", а фотка у меня на компе.... что же делать?


А правила читать не пробовали!! w24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5

Nekotyanka
Привет! Меня Оля зовут icon_smile.gif) Осваивайся! hb.gif
golyboglazka
Приветик!!!!!!Добро пожаловать!!!!!!
Мы с тобой!!!!!
Ждем фотку!!!!
Удачи!!! Пиши отчеты о съеденном!
Забегай в гости!!!
sKoshka
Ой Валентин, извините за такие простейшие вопросы, постараюсь в скором будущем исправиться и знать все-все-все. А пока огромное вам спасибо за ссылочки hb.gif hb.gif hb.gif

Ну что ж, давайте знакомиться, вот мое первое фото, снимала сама и ... телефоном, поэтому изображение малость искаженоicon_wink.gif :
sKoshka
Ой, какие же вы все гостеприимные!!! Обязательно ко всем забегу! Вы меня еще выгонять будете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Тааакс, отчет о сьеденном:
утром - немного кашки овсяной (я ее почти каждое утро ем - на воде без масла и почти без сахара - по-ложечки на двоих с мужемicon_wink.gif )
днем - вареная картошечка с кабачковой икрой маминого приготовления (я беру обед с собой, так что только я в ответе за всю свою еду obm.gif )
А потом вот сорвалась - на совещании сьела кекс творожный, безумно вкусный (но надо же себя чем-то радоватьicon_smile.gif так что не буду считать это срывом!!!).
В течении дня выпито 1 чашка кофе натурального с молоком и зеленый чай - многоicon_wink.gif (в 2 чашечки добавляла по чайной ложке меда - это ведь не плохо?)

Пока это все!
НО самое страшное обычно происходит по вечерам... НО теперь ведь мне прийдется отчитываться о сбеденном, так что буду держаться w24.gif
И обещаю провести измерения!

Целую вас, мои хорошие, добые, ласковые и гостеприимные!!!!!
~soul of fire~
sKoshka, привет! Поздравляю с дневничком Я на сайте тоже недавно. Благодаря поддержке и советам девочек у меня уже есть небольшой результатик wub.gif Забегай в гости rev.gif
У тебя очень красивые глаза!
Valentin
Цитата(sKoshka @ 24.1.2007, 17:59) *
Ой Валентин, извините за такие простейшие вопросы, постараюсь в скором будущем исправиться и знать все-все-все. А пока огромное вам спасибо за ссылочки hb.gif hb.gif hb.gif



icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tatianavirgo
Привет!!!
Присоединяйся в нашу дружную компанию - и вперед, к достижению своих целей!!!
sKoshka
Ну, кидайте в меня помидорами... Вчера муж задерживался на работе и перед уходом домой я соблазнилась на слоеную булочку с лимоном, боялась, что иначе прийду домой и нарубаюсь по полной... obm.gif
Посему решила устроить себе фруктовый ужин:
2 киви
1 яблоко
1 груша
0.5 морковки
а после вечерней проглуки что-то у меня была такая слабость (я похоже разболелась, сегодня не пошла на работу, сижу дома:( ), я сьела еще тооооонюсенький ржаной сухарик с сыром. А вечером сделала 20 упражнений для нижнего животика - это "пятки в потолок" eusa_clap.gif

Как вы считаете, это не много?
Пойду измерюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
sKoshka
Итак, мои параметры
вес - 54 кило
талия - 65см
бедра в самом широком месте - 94 см
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
будем работать!!!!!
утром были сьедены отруби с кефиром, а сейчас пойду сделаю упражнения на нижний прессd045.gif
~soul of fire~
sKoshka, привет!
54 кг... ммммм..... мне бы сейчас так rolleyes.gif
А ты массажи никакие не делаешь? w24.gif
nanita
приветicon_smile.gif я тебя поздралвяю с дневничкомicon_smile.gif все почти зимой поправляютсяicon_smile.gifтак что не волнуйся!
Карапузик
Привет, с дневничком тебя! По-моему хороший вес. А какой рост?
Удачи в твоих начинаниях.
sKoshka
Вот так всегда, вчера болела, осталась дома, так думала, что весь день с вами, красотульками просижу, ан нет, компьютер начал глючить по страшной силе mad.gif Так что теперь я к вам с работы icon_wink.gif

~soul of fire~
вес, эх, какие ваши годы (наши-то уже значительныеicon_wink.gif ) - будет у тебя вес какой ты захочешь w24.gif
А с массажиками как-то пока начать не могу... просто я боюсь что начну все сразу и очень быстро от этого устану. Не увижу результата через 2 дня и брошу icon_redface.gif Так что мне легче начинать понемногу, но придерживаться этих правил (по возможности s24.gif s24.gif )

nanita
спасибо тебе огромное за поддержку! Просто я в этом году поправилась чуточку больше чем в прошлом, а в прошлом - чуточку больше чем в позапрошлом shy.gif
А тут перед тем как завести дневничек поняла, что мне стали тесноваты джинсы, которые мои "зимние" (в смысле размера) obm.gif А так хочется быть красивой ven.gif w24.gif w24.gif

Карапузик
Спасибо за пожелания rev.gif А рост у меня 168. Но ведь вопрос в том как вы себя чувствуете в том или ином весе. Я себя чувствую хорошо когда вешу 50 кг, а когда вешу 49 - так просто летаю n005.gif к тому же я себе такой сарафан на лето купила, ммммм розовый и коротенький по самое некуда obm.gif надо же соответствовать littleangel.gif


Так вот, теперь продолжение моего вчерашнего рациона:
перекус - чуточку творожка с куочком ржаного хлеба с семечками
обед - спагетти болоньезе
ужин - яичница из 2х маленьких яиц с пореем (много порея!)
А в перекусах МНОГО фруктов... Вот теперь сижу и думаю, ведь и фруктов бывает много, ведь так? Значит и там надо тоже держать себя в руках 158.gif
А еще я пила чай с сухофруктами, а потом тоже сообразила, что в них же огромное количество каллорий... sad.gif
Вобщем я поняла одну вещь: Я практически на отлично знаю теорию, могу сама надавать кучу рекомндаций, а когда дело касается собственного питания - "бревна в глазу" ну никак не хочется видеть icon_redface.gif
Zhena
Приветик!
А ты попробуй калории считать!!! Сразу все станет на места!!!
~soul of fire~
sKoshka, привет hb.gif
Цитата
Не увижу результата через 2 дня и брошу

медовый массажик делай, сразу увидишь результат в виде маленьких синячков wub.gif

Про каллории хороший советик
Лучик солнца
Приветик, Красотулька!!
Добро пожаловать и прятно познакомиться!я лучик солнца! hb.gif
молодец, что завела дневничек!!!! w24.gif мы все тут тебе поможем похудеть, тем более что и проблем то у тебя не много, несколько килограмчиков... a040.gif параметры у тебя тоже хорошие!
Я кстати тоже заметила, что с каждым годом по килограмчику а то и 2 набирала, а вот теперь не хочу чтобы еще больше стала!дневничек очень помогает в похудении!
как у тебя со спортом??
отчетики о еде каждый день выкладывай, калории считай, очень помогает!
в гости забегай!!
sKoshka
Цитата(Zhena @ 26.1.2007, 11:08) *
А ты попробуй калории считать!!! Сразу все станет на места!!!

ой, ты знаешь я похоже и так начала понимать откуда что берется, благодаря тому что надо "отчитываться" w24.gif
Вот сегодня на обед - спагетти болрньезе, а потом.... icon_redface.gif муж притащил булочку (хоть и небольшая, НО она же сладкая и печеное...) и конфетку. И причем из самых лучших побуждений, у нас сейчас не лучший период в отношениях, так это он так старается... КАК я могу отказаться хнык-хнык sad.gif sad.gif
Zhena
Цитата
я похоже и так начала понимать откуда что берется, благодаря тому что надо "отчитываться"

a040.gif
sKoshka
Приветик ~soul of fire~ k020.gif
Цитата(~soul of fire~ @ 26.1.2007, 12:07) *
сразу увидишь результат в виде маленьких синячков

вот это мотивация w24.gif w24.gif w24.gif
Вот вернусь из коммандировки - начнуicon_smile.gif А то пока действительно никак - послезавтра еду с мамой в Стокгольм, а потом по возвращению - сразу в коммандировку.
НО постараюсь продолжать отчитываться!!!
Лучик солнца
попробуй мужу объясниить, что вместо булочек можно фрукты экзотические приносить, ананасик например!!он полезный и жиры сжигает! w24.gif
Zhena
Цитата(Лучик солнца @ 26.1.2007, 14:23) *
попробуй мужу объясниить, что вместо булочек можно фрукты экзотические приносить, ананасик например!!он полезный и жиры сжигает! w24.gif

Вот это хороший совет! a040.gif
sKoshka
Цитата(Лучик солнца @ 26.1.2007, 13:13) *
как у тебя со спортом??
отчетики о еде каждый день выкладывай, калории считай, очень помогает!
в гости забегай!!


Здравствуй Лучик солнца !!!
Спасибо за такие приятные слова! Обязательно забегу к тебе в гости w24.gif
подсчета каллорий я пока боюсь Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif
а со спортом дела такие:
утром и вечером делаю упражнения на нижний пресс - самое больное место почти у всех женщин. Я называю "пяточки в потолок" по 20 раз, может пока и немного, но это у меня сейчас регулярно, собираюсь добавить к этому пресс по Тодесу 158.gif Заранее страшно obm.gif
Еще 2 раза в неделю хожу в зал (1.5 и 2 часа соответственно), правда всю эту неделю пропустила - болею, жуткая слабость...
А еще я каждое утро принимаю контрастный душ (ВАЛЕНТИН, на это я решилась только благодаря Вашей рассылке rev.gif rev.gif rev.gif ) По 2-3 перемены воды, не знаю, может это и маловато...

Цитата(Лучик солнца @ 26.1.2007, 13:23) *
попробуй мужу объясниить, что вместо булочек можно фрукты экзотические приносить, ананасик например!!он полезный и жиры сжигает! w24.gif

мда, действительно хорошая идея rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
надо будет подкинуть ему на досуге w24.gif
Ассолька
sKoshka привет!
Со спортом смотрю у тебя все "пучком"!!!! Молодец a040.gif
И правда отказывайся от булочек и будет все замечательно!!!
~soul of fire~
sKoshka, привет w24.gif со спортом у тебя все ок, я даже завидую Не могу заставить себя качать пресс. Начинала, но... shy.gif
Булочкам НЕТ!
Фруктам, овощам ДА!
sKoshka
Цитата(Ассолька @ 26.1.2007, 14:20) *
sKoshka привет!
Со спортом смотрю у тебя все "пучком"!!!! Молодец a040.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Как приятно, спасибоооо!!!
sKoshka
Цитата( ~soul of fire~ @ 27.1.2007, 9:46) *
Булочкам НЕТ!
Фруктам, овощам ДА!

ох, ~soul of fire~, если бы ты знала как ты права...
Что я могу сказать, блин..... Ездили с мамой в Стокгольм, эх как вспомню сколько вредностей мы умяли, так вздрогну...
Причем была у меня мысль держать себя в руках, но вы же сами понимаете - мама, которую вижу ооочень редко. Которая считает что "уж тебе-то что бояться, ты не поправишься!" Она никак не может понять как это держать себя в руках (сама она скачет с одной диеты на другую, правда в последнее время в связи со здоровтем немного успокоилась с эксперементами...)
Хотя - нечего все сваливать на других, я и сама хотела шоколада... icon_redface.gif

Короче по следам своих "преступлений" я решила ввести еще одно правило. Так как я сластена и это навряд ли изменится я купила себе шоколад 72% какао маленькими плиточками и решила, что если ооочень хочется, то можно пить на работе кофе с такой шоколадкой (она меньше 10гр) раз в день утром. Тогда и срывов по садкому не будет.
Как вы считаете????
sKoshka
так, ну что я могу сказать, начало экспериметна с шоколадкой неплохое: я сожрала ее не полностью, а только самую малость. Похоже что если я себе что-то запрещаю, то моментально начиаю хотеть этого просто зверски icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
НО теперь другая фихня, с которой надо как-то бороться: я хожу и ищу чего бы схомячить icon_eek.gif Причем я осознаю, что я не голодая, а вот сожрать что-то надо 158.gif
КАК бороться?! eusa_pray.gif
Kata
Привет! а почему ты боишься считать калории?
Nira
Приветик!!!!
Я с ответным визитом!!!!Насчет шоколадки была классная идея и как ты так не сдержалась,ааа???
Не запрещай себе!!!У нас тут один очень умный человек сказал" Мне можно всё просто некоторые вещи я не ЕМ" и всё!!!!Не будь слишком жестка с собой!!!!Просто перед тем как ешь задумывайся а куда же это всё пойдёт?На попу или ноги,или же на благо здоровья моих органов,моей кожи и волос?
Ведь питание столь же важно и для остальных частей кроме как набирания жира!
Желаю удачи!Будем дружить домами!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
sKoshka!привет!как Стокгольм???офигенный город, да?! w24.gif
когда я хожу голодная, то жую яблоки...помогает или зеленый чаек!тоже вариант, а еще лучше отвлечься и заняться каким нибудь делом!! a040.gif
lenuska
Приветик! hb.gif Молодчина, что взялась за себя! a040.gif На счёт запретов ты права, запрещать себе ничего нельзя! eusa_naughty.gif Захочетсч ещё больше. icon_mrgreen.gif Бросай булочки, и всё будет отлично! a040.gif
sKoshka
Цитата(Kata @ 30.1.2007, 15:43) *
Привет! а почему ты боишься считать калории?

Приветик Kata
Я просто боюсь, что "подвинусь" на этом деле. Просто я за это как-то бралась и с таким фанатизном, что сама испугалась.
А я хочу перестроить свое питание, я не хочу "диету"!!! eusa_pray.gif
Я хочу сама управлять едой, а не позволять еде управлять мной!
(во сказанула, блин 158.gif )
sKoshka
Цитата(Nira @ 30.1.2007, 16:29) *
Приветик!!!!
Насчет шоколадки была классная идея и как ты так не сдержалась,ааа???
Не запрещай себе!!!

Nira я очень рада видеть тебя!
так я наоборот, сдержалась!!! я НЕ сожрала ее, а только чуть-чуть, чем довольна w24.gif rev.gif
А насчет не запрещай себе и "далее по тексту" ты даже не представляешь КАК ты права!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Буду и впредь стараться rolleyes.gif

Цитата
как Стокгольм???

ой, Лучик солнца , мкак и всегда - супер!!!!!
Зеленый чай иногда даже уже смотреть на него нет сил, я его почти все время пью. А вот с яблоками... тогда мне надо выбирать сладкие сорта, у меня ... язву ставили, я ее правда потом долго и надеюсь успешно лечила. НО яблоки на голодный желудок может быть сложновато... но попробовать надо, воспользуюсь советом rev.gif rev.gif
Цитата
Бросай булочки, и всё будет отлично!

ойойой твои бы слова, да Богу в уши eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
sKoshka
Вот она я опять, ну вот что за нафиг!!! Днем еще можно держаться в рамках более менее правильного питания, а вот как же тяжело вечером.... sad.gif sad.gif Вчера опять были сожраны парочка внеплановых конфет, моих любимых - орехи в горьком шоголаде icon_redface.gif
да, кстати, походила я тут по магазинам - поубивала бы тех кто ставит такие зеркала и освещение в примерочных fkr.gif
или купила бы себе домой такую "кабинку" - аппетит отбивает напрочь w24.gif

Целую вас, милые мои! Улетела в коммандировку, отчеты по возможности fol.gif

ПыСы: постараюсь не увлекаться вкусностями eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Nira
Приветик!!!!! hb.gif
Знаешь у меня по началу тоже такие трудности были не есть вечером и взяло огромное время перестроится!!!!!Так что ты не одинока!!!А так попробуй заменять конфетки........
Звучит трудно но со временем,если очень сильно захочешь всё будет в ажуре!!!! w24.gif
Обещаю!!!!
А зеркала самый большой стимул!!!Для меня вот тоже!Я вобще уже пару месяцев ничего не покупала,так как то что мне нравится на меня не лезет,ни в какую!!!!!!!!!!
sKoshka
Ну вот я и в Берлине icon_smile.gif!

Тут хорошо, тепло и влажно. То есть мне НРАВИТСЯ!!! a035.gif
Итак, я коротенько потому что работать надо.
Плюсы коммандировок: холодильника нет под боком, так что внеплановых перекусов нет eusa_clap.gif
Минусы: приходится есть что дают, а дают много и вкусно obm.gif
Целую вас милые мои!
Еще раз спасибо вам за поддержку!!!!
sKoshka
Цитата(Nira @ 31.1.2007, 12:04) *
попробуй заменять конфетки........
Звучит трудно но со временем,если очень сильно захочешь всё будет в ажуре!!!! w24.gif
Обещаю!!!!

Приветик Nira hb.gif
А чем ты заменяла конфетки и вообще вкусности? Я пробовала сухофруктами, но они же ужасно каллорийные obm.gif obm.gif
P.S. Ой, как хочется ажура!!!!
~soul of fire~
sKoshka, приветик! hb.gif
Мне вечером тоже кушать очень хочется. Я сладости заменяю фруктами, орехами, йогуртом. Это конечно не шоколад...но что поделаешь rolleyes.gif
Ждем тебя из командировки
sKoshka
Ну вот я и вернулась обратно icon_smile.gif
И... решила подвести маленькие итоги, не коммандировки, а своего образа жизни. rolleyes.gif
Итак, что у нас хорошо:
  • Я делаю упражнения на нижний пресс утром и вечером, сегодня утром наконец-то сделала первый раз пресс по Тодесу rev.gif
  • Принимаю контрастный душ по утрам
  • Стараюсь избегать неправильного (по моему мнению) питания (жирное, мясо, сладости в немеряном количестве obm.gif )

А теперь что бы надо еще сделать
  • Записывать на форум ВСЕ что я сьела, а не разводить общие бла-бла по этому поводу
  • Делать пресс по Тодесу и упражнения на нижний пресс 2 раза в день
  • Начать делать массаж!!!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вот думаю когда устроить себе "контрольный замер"...
sKoshka
Зашла я тут в дневничек ~soul of fire~ и появилась у меня еще одны мысля:

"писать каждый день не только сьеденное, но и "сделанное для себя""!!! (ээээх, прет меня сегодня w24.gif )
то есть записывать все физические упражнения, и массажи а еще писать про поддержку красоты своей неземной obm.gif
Мы же тут не диетами занимаемся, а "переходим на новый образ жизни, основанный на любви к себе" Во сказанула 158.gif

Как вам такая идея?

И ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ критика всего "неправильного" с вашей точки зрения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Целую и убегаю малость поработать или почитать дневнички shy.gif shy.gif shy.gif
Лучик солнца
sKoshka!приветик!
по мойму твоя идея супер! a040.gif правильно все сказала?мы любим себя!а чтобы любить себя, не надо есть все подряд! 2gunsfiring_v1.gif
критика будет, не сомневайся! w24.gif но лучше бы самой правильно кушать (и это говорю я???! obm.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.