Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Худеющая sKoshka - это сильно:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
lenuska
Приветик! Идея записывать всё, очень хорошая. a040.gif Будет за что поругать, но и за что похвалить. rolleyes.gif
sKoshka
Итак что я сделала и намечаю сделать сегодня:
утро:
пресс по максимуму (нижний+по Тодесу)
контрастный душ
на завтрак - овсяная каша на воде без масла и сахара и чай с лимоном
на работе - кофе с молоком и чуточка горького шоколада
зеленый чай с медом
еще один зеленый чай с сухой печенюшкой с овсом (это вовсе не наше овсяное печенье - оно не сладкое и сухое)
на обед - 2 блинчика с творогом и курагой

планирую
еще пару зеленых чаев (их же много не бывает w24.gif )
на ужин... может гречу может спагетти с сыром (посмотрим что муж больше захочет)
постараюсь без сладкого, но доложу завтра icon_redface.gif icon_redface.gif
еще обязательно вечером будут фрукты!!!
дома "заготовлены" сливы, апельсины и бананы w24.gif
вечером пресс обязательно
надо бы заняться маникюром и сделать очищающую масочку
и, может быть отважусь на массаж... shy.gif

жду вашего мнения icon_wink.gif


Цитата(Лучик солнца @ 5.2.2007, 11:09) *
а чтобы любить себя, не надо есть все подряд! 2gunsfiring_v1.gif

Спасибо тебе Лучик солнца, вот прочитала это и отложила еще одну печенющку shy.gif shy.gif

Цитата(lenuska @ 5.2.2007, 11:14) *
Будет за что поругать, но и за что похвалить.

lenuska, я жду помидоров icon_eek.gif icon_redface.gif
Nira
А мой гречку не любит.........Всё больше по мясу!!!!
План у тебя очень даже хорошый!!!! a040.gif Расписание удачное,главное придерживайся! w24.gif

Критику оправданную обещаем!!!!
А со сладким я не боролась так как не имею особой к нему любви,у меня проблема с солёненьким(постоянно хочется),а соль не очень то и полезна,даже меньше чем сладости,так что наверное лучше сладости любить........ s24.gif s24.gif s24.gif
sKoshka
Эх, подкачал мой план вчера sad.gif
Мы отправились смотреть баскетбол (не то что бы я фанатка, но как я уже писала у нас отношения с мужем нынче сложные и любые сюрпризы с обеих сторон мы принимаем на ура, а что делать, пытаемся сохранить семью...)
что бы не умереть там от голода я перед игрой сьела еще несколько сухих печенек.
На игре я замерзла, мы даже ушли с половины... так что дома из планируемого почти ничего не получилось...
Муж сварил гречу (первый раз за всю нашу совместную жизнь!!!). Я мучилась, но ела icon_smile.gif причем сидя в кресле под одеялом (так плохо себя чувствовала, и сегодня спала почти на час больше иначе бы разболелась нафиг...)
кроме того вечером был еще кефир, кусочек сыра, инжир, чай с лимоном...
Понятно, что ни о каком массаже и масках речи уже не было sad.gif sad.gif sad.gif
на ночь пресс нижний и по Тодесу! eusa_clap.gif

Сегодня:
ЖУТКИЙ ХОЛОД!!!
пресс нижний и по Тодесу
проспала, поэтому завтрака не было... Вместо него дома витамины и на работе кофе с печенькой
на обед планируется блинчик с творогом и курагой и банан
должна была идти в спортзал, но не уверена....

когда же эта зима закончится?!?!?!?!
Nira
Приветик!!!!
Вот у меня тоже силёнок нет из за холода и противной погоды.......
Но в зал советую!!!!Я там только и спасаюсь!!!!Так класно после тренировке тебе всё ещё жарко а на улице никакой мороз не возьмёт!!!И не переживай что не получилось что то сделать,обязательно наверстаешь упущеное! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
sKoshka!добрый денек!!!!ты где живешь, что так холодно?!! icon_eek.gif
А про план не расстаивайся! w24.gif нагонишь!главное мужу приятно сделала!и гречку его съела, вот бы мой готовил! 158.gif я наверно не дождусь!!!! shy.gif
А я обожаю зиму - коньки, лыжи!!!красота!!! rolleyes.gif
~soul of fire~
sKoshka, привет! Здоровский у тебя план! Ничего страшного, что чуть чуть подкачал, наверстаешь! Ты же умница!
~soul of fire~
sKoshka!
Поздравляю тебя с Днем Валентина!
Пусть же день Валентина святого
Будет праздником вашего дома.
Чтобы вечно любовь в нём цвела
И теплом наполняла сердца!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.