Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: T@SH@ Убрать животик
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
T@SH@
Привет, красатульки!

Меня зовут Наташа, мне 19 лет, студентка. Попала на ваш форум случайно, но твердо решила здесь поселиться... Ознакомиться со всеми темами не успела, но вот дневники худеющих повергли меня в шок! Я тоже так хочу)))) Никогда ни о чем подобном не слышала; мне кажется это очень помогает морально - делиться своими успехами "с такими же как ты)"

Моя проблема: прямоугольный тип сложения... талия почти не обозначается... и если поправляюсь, то именно в животе. Когда-то я весила 61 кг и, в принципе, была довольна своей фигурой, сейчас поправилась до 64 при росте 170... И когда одногруппник спросил не замуж ли мне скоро... я поняла, что надо бороться с желанием вкусно поесть на ночь!

Я заметила, что многие тут вегетарианки... но не уверена, что мне это подойдет... с первой группой крови очень тяжело отказаться от мясного.
Решила так: исключаю мучное, жареное и сладости.. и не ем после 6ти!

Мои объемы:
грудь - 94
талия (точнее ее подобие) - 75
бедра - 95

Стремлюсь к весу 55 кг.. и чтобы талия появилась.. хотя бы 65...

Девчонки, очень надеюсь на Вашу поддержку и советы!
Epika
Я заметила, что многие тут вегетарианки... но не уверена, что мне это подойдет... с первой группой крови очень тяжело отказаться от мясного.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6
Это распространенное заблуждение! здоровый образ жизни подходит всем
маленькая
Приветик!
Ну, и одноруппничек у тебя icon_eek.gif , у него то все в порядке? icon_mrgreen.gif
Классный город, наверное, Владимир, никого оттуда не знаю. sad.gif
Удачи тебе на оздоровительно-похудительно поприще! hb.gif
Все получится! hb.gif
T@SH@
Epika
Обязательно ознакомлюсь, спасибо)))

маленькая
Спасибо большое!
С одногруппником все в порядке, обо мне просто очень заботится!
Владимир, правда, классный город... В каждом городе есть свое очарование !)

Ух! Я полна энергии и вдохновения!

Пробую прикрепить фотку вот
Epika
hb.gif Кстати, обруч крутить пробовала? талию то разрабатывает ого-го как
Epika
Аватарка такая классная! выкладывай фоток! ты такая симпатичная!!
Такой вид у тебя добрый! А это главное, доброта, обаяние!!!! внешность уже на втором плане... А раз ты с нами, значит ты со все сторон будешь идеальна! hb.gif
T@SH@
Цитата(Epika @ 14.1.2007, 1:19) *
hb.gif Кстати, обруч крутить пробовала? талию то разрабатывает ого-го как


я пробовала утяжеленный.. такие синяки остаются на бедрах... ну там где косточки должны выпирать))
да и то в спорт зале.. комнатка у меня малюсенькая...
T@SH@
Ничто так не ободряет как добрые слова.. Ерика - ты чудо! wub.gif
Epika
Цитата(T@SH@ @ 14.1.2007, 1:37) *
я пробовала утяжеленный.. такие синяки остаются на бедрах... ну там где косточки должны выпирать))
да и то в спорт зале.. комнатка у меня малюсенькая...

И ты сдаешься? уу... у меня сначала тоже были.. и сейчас тоже бывает, когда ленюсь.. почему все девушки вырабатывают талию..а синяки на косточках?))) s24.gif s24.gif s24.gif
T@SH@
Да уж, поразительная закономерность... Мой парень подарил мне обучающий диск "Танци живота". Я теперь старательно тренеруюсь, вроде бы это тоже хорошо способствует разработке талии...
Epika
Цитата(T@SH@ @ 14.1.2007, 1:57) *
Да уж, поразительная закономерность... Мой парень подарил мне обучающий диск "Танци живота". Я теперь старательно тренеруюсь, вроде бы это тоже хорошо способствует разработке талии...

А мой подарил диск "красивые ноги".... хотелось убить его.. s24.gif
svetlanka_krasnoyarsk
а меня мама снабжает всеми этими штуками icon_redface.gif ....очень хочет чтоб я похудела.... rolleyes.gif ...но мне неприятно когда мне мама дарит или диск с упражнениями, либо еще что подобное shy.gif
мусичка
хоть не приятно слушать советы мамы, но лучше послушать...
вот моей кажется что у меня всё ок с моим весом и объёмом, а мне так не кажется. страюсь делать всё сама без чьей либо помощи
Kirik
Приветик! Добро пожаловать! hb.gif Я Мариам
Вот посмотри ссылочки, может что понравиться, там про пресик.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=7&t=104
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...;f=7&t=2359
T@SH@
Я думаю, мамы плохого не посоветуют! Вот моя мама как то вечером честно сказала: "Дочь, ты поправилась!", а я ей: "На себя посмотри!"... И вот теперь мы вместе худеем... Завели табличку, в которой будем записывать свой вес каждую неделю и любоваться на свой прогресс)

Kirik
Спасибочки, почитала темки, сегодня уже кое что попробую!

Начала сегодня уто с горячего чая - горло что-то разболелось... Вот думаю надо и от чая с кофе отказаться, что бы цвет лица не испортился... Закуплюсь зеленым с жасмином!

Программа на день:
20 минут активного кручения педалей на велотренажере
час занятий танцами живота
пресс и пресс на косые мышци животика

Самое приятное, что даже с аппетитом бороться не приходится, я видимо так себя настроила психологически... интересно на долго ли хватит )
Kirik
Молоца! Так держать! a040.gif
маленькая
Обалдеть, ТАКАЯ КУКОЛКА КРАСИВАЯ! wub.gif hb.gif
И улыбка милая!
Да, уж у меня такая же фишка с талией. Не то, чтобы вес очень надо было сгонять, а вот талия obm.gif
У меня не получается вообще на косточках крутить, кручу снапару см выше пупка. Может потому, что у меня легкий алюминиевый? Ну, никак он ниже не спускается icon_mrgreen.gif obm.gif
Бодифлекс реальная штука, делай те упражнения, которые для талии a035.gif Я на форуме тоже упражнения поместила для талии.
Я их делаю и они помогают a040.gif
~soul of fire~
Привет, Наташа
Посмотрела твою фотку, ты очень красивая! hb.gif
Желаю тебе удачи! Добиться желаемого! Будем друг друга поддерживать
T@SH@
Ой, красотульки, спасибо большое за добрые слова, за поддержку, я очень рада, что вступила в ваши ряды!..
Только вот я теперь несколько дней не буду появляться, так как окончательно заболела и сижу с температурой... Но расслабляться особо себе не позволю и, как только вернусь, предоставлю отчет и посмотрю как вы продвинулись!

Счастливо, до встречи в эфире))
Epika
Ну вот (( Плохо то как!
Выздоравливай скорее!!! hb.gif
Ассолька
Привет Наташенька! Будущая Красотулька!
Добро пожаловать! hb.gif
Меня зовут Оля!
Давай быстрее выздороавливай и возвращайся к нам!
T@SH@
Приветик, Дифчонки!
Вот, не удержалась и решила заскочить.. покаяться icon_redface.gif
Болею я, значит, дома.... кормят меня всякой вкуснятиной.. Мне очень стыдно.. Я даже никаких упражнений поделать не могу из-за слабости...эх! Кто бы мог подумать, что будет так не легко.
Постараюсь выздоровить побыстрее и отработать свое бокоотлеживание.

Оля, приятно познакомиться))) Обязательно загляну к тебе как появится возможность!
Ерика, спасибо за добрые слова
До скорого, пошла дальше постельный режим соблюдать!
Ассолька
Цитата(T@SH@ @ 15.1.2007, 22:09) *
Оля, приятно познакомиться))) Обязательно загляну к тебе

Давай-давай выздоравливай!
Только уж слишком бочки не налёживай! icon_mrgreen.gif
T@SH@
Постельный режим не удался...

Сегодня вызвали на работу (но повод оказался приятный - зарплата),
потом в универ моталась на консультацию....
Днем пришлось перекусить картошкой фри.

По дороге домой заскочила в магазин и вместо отдела со всякими вкусностями отправилась за фруктами. Так что сегодня на ужин буду баловаться грейпфрутом и минералкой (минералка не простая, а для красоты и здоровья кожи полезная.... я, конечно, не поверила, но решила попробовать.. гы)
А за физкультуру можно считать пробежки за автобусами и пешеходные переходы (на которые я опаздывала) в зимнем тулупе при температуре воздуха +1 по скользкой дороге на каблуках высоченных!!! rev.gif

А завтра экзамен... что-то даже не волнуюсь..
Лучик солнца
Наташенька, приветик!я к тебе с ответным визитом!!!!!
Надеюсь, сегодня экзамен сдашь на отлично!!у меня и у самой сессия...а я вот работаю...ничего не учу... s24.gif
пиши о своих планах w24.gif
lenuska
Наташа, привет! Здорово, что к нам присоединяется всё больше красотуль! a040.gif leb.gif Ты очень миленькая на фотке! hb.gif
Главное, что ты решила взяться за сбея, значит, всё у тебя получится! a040.gif Вот выздоровеешь и с новыми силами в бой. w24.gif Удачки тебе и здоровья! hb.gif
Ассолька
Наташ, удачи на экзамене.
Поскорей присоединяйся к нам уже окончательно и наааааавсегда!
T@SH@
Лучик солнца, Ассолька, сдала на 4... ну да ладно... я на красный диплом не претендую)
lenuska, Приветик! Спасибо, что забежала и за добрые слова!
Особых результатов пока нет.. да и стараний особых тоже (а-та-та меня за это нада)
Сегодня моя одногруппница, тоже что-то сказала, по поводу, что я с лета очень поправилась... Меня так задевает это... Сама она причем далеко не стройняжка, какое вообще всем дело до меня sad.gif

Расскажу историю своих похудений... если кого-то заинтересует..
Я вообще родилась пухленькой.. На фотке, где мне 1 месяц я лежу на диванчике, а рядом лежит мой животик... В 11 классе весила около 67-68 кг, у нас в школе мало было полных детей, так что я подвергалась всевозможным нападкам. Поступила в универ похудела до 63 и казалась себе стройной и красивой, затем влюбилась и похудела до 61. Сейчас мы вместе 2 года и я поправилась до 64, обратно к 67 не хочу... хочу продолжать успехи... Вот пока печатала, подумала, что надо прикрепить фотки со своими лишними жирами.... а еще прикреплю фотку где 61 весила... эх... вот там я себе нравлюсь.

Фото 61 кг
и правда на беременную смахиваю))
пора покупать массажные банки))

Сегодня поела салатик... больше есть не буду.. посмотрела на фотки - аппетит пропал... Пойду гулять - сжигать каллории!
Epika
про фотки: ... ОооОо)))) Фигура то есть!!!! и талия тоже видна!!! ты что?? совсем немного усилий нужно вложить!!
а на счет вегетарианства, думай)
hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Привет, Наташа! Молодец, что к нам пришла.
Фотки посмотрела твои, симпатичная ты девушка, а с талией бороться можно. Если есть возможность, то лучше конечно в спортклуб к инструктору обратиться. Там и места много и инвентаря разного тоже. Если сама будешь стараться, то тебе без обруча не обойтись.
Упражнений на пресс много, где то девочки целую программу разрабатывали, надо порыться на форуме.
Главное не лениться. Удачки, не болей, еще забегу к тебе hb.gif
lenuska
Наташа, на фотках я ничего не увидела, всё поправимо. w24.gif Очень у тебя приятная фигурка. rolleyes.gif Вот занялась собой и всё наладится. a040.gif
~soul of fire~
Наташа, приветик Извини, что я к тебе нечасто забегаю icon_redface.gif просто у меня сейчас неочень много времени sad.gif Как твое здоровье? Поздравляю с успешной сдачей экзамена! На фотках ничего супер-страшного не увидела. Быстро со всем справишься. Попка a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif Забегай в гости
Ассолька
Наташенька привет!
Поздравляю со сдачей экзамена!
"4" - hb.gif
Посмотрела фотографии. Да все нормально. Главное ты собой занялась, а это уже что-то!
Массажные банки это ВЕСЧЬ!!! Седня буду пробовать опять! Я вроде поняла где моя ошибка!
Лучик солнца
Наташенька, приветик!!
Рада, что экзамен на 4!!!!!! hb.gif это тебе!ты уминка!
у меня завтра тоже экзамен надо бы подготовиться.... shy.gif но не охота, на работе загружают тоже....а я что то совсем устала от всего....надо в отпуск! icon_eek.gif
Фотки у тебя супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такая милая!!!!!
проблем совсем не много....если бы я выложила фотки...все были б в шоке...ох...был бы мне позор! icon_redface.gif
банки это хорошо...я тоже об этом думаю...
Забегай ко мне, я замеры сдела, но результаты пока не удволетворяют
T@SH@
Приветик, красотулечки! Как вас много у меня побывало, мне так приятно, спасибо большое!
Epika Приветик! Спасибо за добрые слова... не знаю, конечно как ты умудрилась талию разглядеть.. Я вот тут подумала.. Завтра !тебе в поддержку! тоже разгруз устрою (800 гр. молока) Потом поделимся впечатлениями)
Inchik Привет, Инна hb.gif , спасибо большое что зашла и поддержала, буду рада видеть снова.. Да, я уже насчет спорт клуба задумывалась, как только разберусь с сессией сразу куплю абонимент.. А упражнения уже вычитала.. даже делала... только это у меня не очень регулярно получается.. как бы мне хотелось иметь надсмотрщика, который бы заставлял и напоминал.... Зато велотренажер - мой лучший друг)
lenuska Спасибо, я тоже верю в себя, глядя на вас всех... Такие умнички, мне просто больше ничего не остается)))
~soul of fire~ Привет-привет, рада видеть! Можешь ничего не говорить про время, я прекрасно понимаю, у мя такая же проблемка... Спасибо, уже пошла на поправку, главное - температура спала и ушки не стреляют 2gunsfiring_v1.gif ))) Мы с попкой очень рады комплименту wub.gif
Ассолька Приветик, спасибо, кстати о банках.. они ведь в аптеке продаются? А ими бока, которые над бедрами свисают тоже можно? (я с тобой теперь консультироваться буду)))))
Лучик солнца Приветик, спасибо за комплименты, надеюсь у тебя с сессией тоже проблем не возникнет! Насчет фоток: я считаю, что это очень полезно... смотреть на свои недостатки со стороны... Мне помогает аппетит снижать)))) Зато потом, глядя на фотки "после", приятно зрительно ощущать объем проделанной работы над собой)))


Так.. ну теперь отчет за сегодня...
Целый день валялась на диване с учебником... ничего не ела только пила чаек сладкий... сутра кофе... Вечером зашел бой-френд и принес ЧИПСЫ с шоколадкой... Девочки... я на шоколадку даже не взглянула, но мне так захотелось чипсов... я знаю, что это бяка, но я ничего не могла с собой поделать... Полчаса езды не велотренажере... перед носом мой зая, медленно опусташающий коробочку с чипсами... В итоге я все-таки урвала конкретную часть... а завтра, как уже написала выше.. решила разгрузку устроить. Вроде кушать не много стала, и переодически ощущаю легкое чувство голода.. а вес пока держится... Но я надеюсь, что это последние отчаянные попытки жирков сохранить свои позиции, дальше дело пойдет в нужном мне направлении!

Еще раз спасибо, красавицы, за поддержку! Для меня этот дневник очень много значит! Если сейчас не получится, то когда?
Mariika
Привет! Давай знакомиться! Я Марина! Молодчинка ты ,что дневник завела! Очень помогает на самом деле. Главное, писать все честно и ничего не забывать. Тогда, прежде чем тянуть в рот очередную печенюшку, задумаешься, как стыдно будет об этом писать, и, может, удержишься...
Фотки понравились! Конечно, над животиком надо работать (у меня те же проблемы), но талия есть и это главное! А личико какое симпатичное! Красотуля, одним словом!
Про надсмотрщика-полностью согласна, мне бы тоже такой не помешал, а то муж только и соблазняет сладостями (покупает их сам почти каждый день), да уговаривает на диване с ним полежать... Эх! Тяжело нам приходится! Но тем слаще будет победа, не правда ли?
Забегай в гости! Буду рада!
Epika
Цитата(T@SH@ @ 18.1.2007, 23:17) *
Epika Приветик! Спасибо за добрые слова... не знаю, конечно как ты умудрилась талию разглядеть.. Я вот тут подумала.. Завтра !тебе в поддержку! тоже разгруз устрою (800 гр. молока) Потом поделимся впечатлениями)

опаньки!!! молодец какая!! такая же как я))) не подведи... и я теперь не смею отступать !!
Чувствую свернем завтра все горы icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(T@SH@ @ 18.1.2007, 23:17) *
и переодически ощущаю легкое чувство голода..

s24.gif s24.gif s24.gif нифига себе!!! icon_mrgreen.gif я тоже хочу иногда ... а то у меня как припрет.. так бегу читать книгу быстрей)) и это случается всега.. и часто.. ну как от любимого шоколада отказалась...
Ассолька
Цитата(T@SH@ @ 18.1.2007, 23:17) *
Ассолька Приветик, спасибо, кстати о банках.. они ведь в аптеке продаются? А ими бока, которые над бедрами свисают тоже можно? (я с тобой теперь консультироваться буду)))))

Гы.... icon_mrgreen.gif Я то конечно супер-профессионал!
Не на самом деле, штудирую умную инфу, по поводу этого массажа, да + отзывы и советы девченок! Подкованная стала.
Наташ, давай вместе систему маасажа разработаем? icon_wink.gif
Мёд+массажные банки! По всякому там: похлопывание, маасирование, глажение и т.л. И будем на личном примере очитываться. Представляешь две такие.... bath.gif

smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif
Svetik-2006
Приветик, Наташ!!!! Я тоже пришла познакомиться. И прочитала весь твой дневник (что на меня не похоже) наверное, это потому, что он пока маленький. rolleyes.gif
Ты очень красивая девочка, а животик....я не знаю ни одного человека, который бы считал. что у него не мерзкое, толстое пузико и что у него нет целлюлита на попе. Зато у тебя есть офигительные длинные лапки задние)))))
А это твой парень на 1-й фотке???? Симпотяга такой. Сразу видно галантный и воспитанный!!!
~soul of fire~
T@SH@, приветик!! Хорошо, что тебе уже лучше!

Прочитала про чипсы с шоколадкой. Меня вчера подруга курицей фаршированной соблазняла!!! Но у нее ничего не получилось
Еще вот когда я училась, во время сессии вообще кушать не хотелось! От волнения я сильно худела. А сейчас... icon_redface.gif icon_redface.gif
Mariika
Цитата(Svetik-2006 @ 19.1.2007, 11:30) *
А это твой парень на 1-й фотке???? Симпотяга такой. Сразу видно галантный и воспитанный!!!

Да, мне тоже понравился, забыла вчера написать icon_smile.gif
Как идет борьба с животиком?
Лучик солнца
Наташенька, приветик!я к тебе забежала....
Про чипсы...я их конечно вообще не ем, вкус у них омерзительный...просто как то раз стояла на остановке и кушать так сильно хотелось...ужос какой то...это было уже больше года назад...и решила купить чипсы, съела...через пол-часа загнулась от такой дикой боли icon_eek.gif , что просто ужас, еле домой дошла....лежала потом дня 2...вот так...теперь когда вижу, когда люди едят эту гадость...воротит. eusa_naughty.gif
Держись и отчетики пиши!!!!!!!!!Ждем-с.... hb.gif
golyboglazka
Приветик!! Я пришла знакомиться. Зовут меня Аня. У меня есть тоже проблемы с животиком. И на попе не все впорядке. У нас фигуры чем-то похожи. А талию надо разрабатывать обручем и животик спадать начнет. Я кручу по часу, стараюсь каждый день. Было бы тебе совсем замечательно после 6 вечера не есть. Ты молодец, что дневник завела. Пиши все что делаешь и чего ешь.
Удачи!!!!!!
В гости забегай.
Skotya
Наташа привет!
Меня Саша зовут.
Почитала твой дневничок, твоя фигура чем то на мою смахивает, только у тебя убирать меньше... мои отложения на животе более грандиозны... Но вместе мы и горы свернем...

Банки в аптеке продаются, попробуй начать с медовых массажей, я вот так начала, и приятно и результаты мне кажется сразу видны...

s24.gif Ты очень приятная девушка, на фотке прям красотка обалдеть... rolleyes.gif
T@SH@
Привет, красотульки!

Наконец-то я добралась до своего любимого дневничка!
Mariika Привет, Мариночка, очень рада знакомству, спасибо за теплые слова, будем друг-друга поддерживать icon_mrgreen.gif
Epika Привет, жду тебя под новым ником, если правильно поняла твои намеренья icon_wink.gif Отчет о разгрузочном дне ниже..
Ассолька Приветик, Оль! Насчет системы массажа - я согласна! Но, поскольку, я в этом "ни в зуб ногой", а ты уже кучу инфы проштудировала, разробатывать будешь ты, а меня в соавторы, ок? icon_redface.gif Книгу выпустим...Бестселлер настоящий.. денег может на открытие спа-салона хватит))) Массаж решила завтра опробовать...
Svetik-2006Привет, Светочка, очень приятно познакомиться, спасибо за комплименты. wub.gif Полностью с тобой согласна, что каждый все равно находит в себе недостатки... Может быть если бы я весила кг на 10 больше, мне бы "нынешнее состояние" казалось СУПЕР... Но в течение всей жизни человек обязан стремиться к совершенству! Чем мы тут с вами и занимаемся) Бум дружить)
soul of fireЗдравствуй hb.gif Я больше не поддамся подобной наглой провокации))) Сессия на меня не действует.. я не боюсь экзаменов почему-то... Про стойкость моего духа и учебу отпишусь ниже)
Лучик солнца Привет-привет) Чипсы - кака, не отрицаю... Иногда меня тянет на подобную гадость... это все отголоски продолжительных праздников... Отчетик щас будет... icon_wink.gif
golyboglazka Привет, Анечка! Большое спасибо, что забежала... Насчет обруча... я бы рада... но у меня в небольшой комнатке стоит двухспальная кровать, компьютерный стол, шкаф, пианино, велотренажер, туалетный столик и много прочей "дребедени"... Так что я заменяю хАлАхУп танцами живота...Обязательно зайду почитать твой дневничок hb.gif
Skotya Привет, Саша, спасибо, что заглянула. По-моему, на этом форуме все девушки приятные hb.gif , спасибо) Да, как я вижу, проблемка моя распростаненная, но ничего, мы справимся, я не сомневаюсь!



Собственно ОТЧЕТ
Как я и обещала, попыталась сегодня устроить разгрузочный день, но, поскольку целый день моталась по городу, он получился не совсем молочный...
Утро: Утро не утро без чашечки кофе
Потом я поехала по магазинам за сапожками... Купила обалденные сапожки на огромных каблуках.. (у меня вся обувь такая) Пришлось конечно обежать полгорода...Хотя городок-то не большой, но, все равно, ощутимо..
Обед Пришла домой, выпила стакан молока и поехала в универ...
Про универ: Сегодня первый раз услышала, (причем, вся группа уже знала) что на нашей специальности !Девочки, у меня специальность чудо - лазерные технологии! можно получить диплом не инженера, а бакалавра на 4 курсе, т. е. на сл. год... Я всерьез задумалась... Посоветуйте, кто что знает об этом?
После учебы встретилась с моим заей!
Про заю: Ага, именно он со мной на фотке.. Не знаю, насколько он выглядит галантным и воспитанным, но зовет меня нежно ...."ПУЗЯКА"... Пока он не узнал, что я "на каком-то там" форуме создала тему "Убрать животик" я была чебурашкой... Но я , конечно, несмотря ни на что, его сильно-сильно люблю! Мой зая старше меня на 5 лет, но, честно говоря, разница не особо чувствуется.. Иногда даже кажется, что это я его старше...
Зая повел меня в пиццерию.. Девочки.. Никто ничто на свете не любит так из еды, как я люблю пиццу! Я заказала себе минералку, т. к. молока там не было... Мой "воспитанный и галантный" сидел, пожирал наивкуснейшую.. с непересказуемым ароматом пиццу и дразнился, но я был непреклонна.. За это он мне купил платочек набедренный с монетками (не знаю как называется) что бы веселее танцами живота заниматься!!! Уи))

Потом мы гуляли по городу, пока не начался дождь..Честно говоря, я уже давно так не голодала... и еле доплелась до дома...
Ужин был сытный: бутылочка активии с черносливом (пока зая уплетал картошку в горшочке) и сейчас, перед сном, я выпила стакан кефира.

Вот еще что:
Делала сутра замерки... Вес остался непоколебим, но я не падаю духом...
Грудь 94
Талия 73 (цифра по-прежнему страшная, но 2 см долой!!)
Бедра 95
В утешение себе вспомню прекрасную поговорку: "Тише едешь - дальше будешь...."

Спасибо за внимание! Что-то я сегодня расписалась...

ЗЫ ну и еще на последочек... что если мне каждое утро взвешиваться... может так темпы увеличатся? Типа тут еще психологический момент)))
svetlanka_krasnoyarsk
а мне твои параметры нра...на финишную прямую..еще чуть чуть...держись...

сила воли большая...ты активию а ЗАЯ в горшочке вкуснятину....МОЛОДЕЦ!
T@SH@
Привет, Света, да уж спасибо, я и правда вчера проявила невероятную стойкость))) Вот зашла похвалиться.... Разгрузочный день не прошел зря, я сбросила целый кг))) Чему безумно рада... Так что теперь мой вес 63 кг!!! Урра, товарищи! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
~soul of fire~
T@SH@, привет! Поздравляю с избавлением от 1 кг!! Ты молодец!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
T@SH@
Привет красотулькам!
~soul of fire~ Спасибочки большущие, сама никак не нарадуюсь n005.gif

val.gif Отчет за вчера:
Утро: кофе
Обед: куриный бульон (до отвала)
Ужин: картошечка пюре icon_redface.gif , катлетка домашняя icon_redface.gif , салатик из морковки, сладкого перчика и помидорков eusa_drool.gif
Перед сном: кружка молока и шоколадный плавленный сырок eusa_wall.gif

Утром сделала медовый массаж bee.gif, мне понравилось, вовсе не больно, даже приятненько, еще и для рук зарядка! В мед добавляла эфирное масло чайного дерева. Только потом, уже вечером, моя зая решил, что у меня сыпь на животе, а, оказалась, это крошечные синячки! Как только пройдут - повторю процедуру!

Еще я вчера открыла отличный натуральный скраб для тела. Его могут получить все, у кого есть кофеварка, или просто любители выпить свежесваренного кофе. Так вот гуща, которая после получения продукта остается - и есть этот чудодейственный скраб. Мне очень нравится!

Пару часиков посвятила танцам живота...leb.gif Опять же меня огорчила (как и в случае с обручем) площадь моей комнатушки. Если делать упражнения еще есть позможность, то вот изучить танец опять же... wht.gif wht.gif wht.gif Постоянно врезалась то в велотренажер, то в пианино sad.gif

Сегодня уже:
Завтрак: бутылочка активия
Обед: тарелочка куриного супчика с кусочком курочки, 2 киви
На ужин: планирую бутылочку активия
Ну и попозже может быть чаек с финиками

Завтра экзамен.. Пойду грызть гранит оптики s24.gif
RustleFleur
Приветик! hb.gif
Удачи завтра на экзамене icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.