Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: T@SH@ Убрать животик
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
T@SH@
Ассолька Привет, Олечка! Да.. вроде все нормально, спасибочик wub.gif У мя племяша тоже всю заразу в семью из садика тащит... но температура небольшая - 37,4, а я уже вообще не температурю более, правда слабость какая-то есть...Манту съела одну и то не полностью.... что-то не лезет ничего...
ZyXEL Да, спасибо, Тань, я тоже себя утешаю, что худею медленно, но верно..

Девочки, вот захожу, читаю ваши дневнички, но перестала отписываться... Честно говоря, не знаю, что писать... те слова поддержки которые приходят на ум, уже кто-то до меня написал, у вас всегда так много гостей, все такие общительные, а я себя как-то скованно чувствую. Я по жизни вообще малообщительный человек и трудно иду на контакт, вот и сейчас мне как-то сложно... Были даже мысли закрыть дневник.. (но не прекращать процесс стройнения...) Конечно поддержка - это сила, но мне как-то не по себе, что я ее получаю, но не отдаю... вот((( И вообще сегодня какой-то депрессняк... Даже с заей поцапалась, но потом помирились,конечно... Ладно, будет новый день - будет счастье...
Лучик солнца
T@SH@, привет!во-первых, с Выздоровлением!!
Во-вторых!прочь депресняк!уверена, это временное явление! eusa_naughty.gif
Не переживай, что мало в дневнички заходишь, я тоже поначалу немного кому писала, а сейчас даже интереснее писать, читать а как другие стремятся, столько всего полезного для себя почерпнула!!
a040.gif
Не переживай!уверена, что сегодня у тебя уже отличное состояние!и ты готова с новыми силами в бой!!! w24.gif
И не вздумай закрыть дневничек, кто же тебя хвалить будет?! w24.gif как не мы?!
Удачи тебе!!и хорошего настроения!!!! hb.gif
Ассолька
Цитата(T@SH@ @ 28.1.2007, 23:25) *
Были даже мысли закрыть дневник..

Ой-ой-ой eusa_pray.gif не в коем случае не делай этого eusa_naughty.gif
С тобой наоборот очень прятно общаться, и впечателение человека малообщительного ты никак не создаешь!
Это все у тебя депресс....меня на неделе он тоже посетил...нормальное явление. невозможно целые сутки напролет ходить и улыбаться icon_mrgreen.gif
Так что гони дурные мысли прочь!
Тем более и на поправку ты уже пошла и родные слава богу выздоровели!

Маленький букетик для тебя: hb.gif
~soul of fire~
T@SH@, привет!
С выздоровлением!!!
Депрессии НЕТ!!!
Не надо закрывать дневничок! Ничего страшного, что ты мало к другим заходишь, зато приятно заходить к тебе w24.gif
Розочка от меня
Лучик солнца
T@SH@!!ты где это пропала????????????кто же отчетики нам будет давать, а???????не дури!! eusa_naughty.gif
Тошечка!!!!!прочь депресняк!!!!мы тебя ждем! hb.gif
T@SH@
~soul of fire~ Ассолька Лучик солнца hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif Куда же я от вас уйду.... icon_redface.gif

Стыдно за мой депрессняк, даже не знаю на что списать... Отдыхаю, погода супер: морозец и солнышко, а состояние какое-то подавленное... Еще слабость, как-будто я заболеваю и никак не заболею...Но я позиции не сдаю!

Сегодня крутила обруч полчаса, делала медовый массаж тоже где-то полчаса.. и гуляла пешочком до полуобморожения конечностей.. около 3х часов! За весь день пила чай с бутером с мясом и, по пришествии домой, картошечку в горшочке с грибами и чай...

Ну вот пока и все... Пойду я спать...

ЗЫ Лучик солнца - аватар отпадный!!!!
a040.gif
ZyXEL
Приветик, скорей выходи из своей депрессии и возвращайся к нам!!! hb.gif
Ассолька
Привет!
Спасибо за цветочки!!!!
Это тебе
Mariika
Привет!!! Надеюсь, депресс уже в прошлом???? Гони его подальше!!!! Как поживает животик??? Замеры не делаешь?
Держи для поднятия настроения hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
T@SH@,
привет!
Попробуй на ночь поглотить маленький зубок чеснока (противопоказание: гастрит, язва, или даже намёк на неё, и подобные болезни желудка и кишечника). Думаю, он всю гадость изничтожит. Ещё знаю такой способ от вот-вот начинающегося отравления: на стакан кипячёной воды 3-4 капли перекиси водорода. Посоветуйся ещё с кем-нибудь на счёт этих рекомендаций. a040.gif
~soul of fire~
Натусик, привет!
Возвращайся к нам поскорей!
Это тебе!
T@SH@
Девочки, у меня зая защитил диплом на 4! Мы вот теперь все отмечаем. Кушаю все что не надо бы, но даже не задумываюсь об этом, пью мартини бьянко, и тоже особенных угрызений совести не ощущаю! Несколько дней провела вместе с любимым не разлучаясь! Столько любви, столько радостных минут, а самое приятное ощущать, что меня любят со всеми моими складочками! Я даже на время забыла, что хотела похудеть, но похудеть хочу! Сейчас, честно говоря, боюсь вставать на весы и делать замеры.. сделаю это завтра.. и разгрузка обязательно...
Лучезарная, спасибо, я уже поправилась) Буду знать на будущее icon_mrgreen.gif
ZyXEL, Ассолька, Mariika, ~soul of fire~ чмоки-чмоки hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif

В понедельник на учебу, буду появляться чаще rev.gif
ZyXEL
приветик!!! Море любви- это суперр, когда это взаимно!!! это вообще улет!!!
Эх, мартини бьянко тож я очень люблю!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
~soul of fire~
T@SH@, привет!
Какой молодец твой молодой человек! Поздравляю! a035.gif a035.gif a035.gif

А у меня др скоро, тоже буду пить мартини shy.gif
Лучезарная
Цитата(T@SH@ @ 3.2.2007, 21:40) *

В понедельник на учебу, буду появляться чаще rev.gif

Куда пропала?
Надеюсь руки не опустила? eusa_naughty.gif
Я всё продолжаю качать пресс по Тодесу - занимательнейшая вещь!
~soul of fire~
T@SH@, куда ты пропала???
Kirik
Ну вот депрессия прошла, Все отметили, и хватит! icon_mrgreen.gif Давай к нам возвращайся! hb.gif
Лучезарная
Т@SH@ ,



Возвращайся скорее!
~soul of fire~
Натусик, пропащая ты наша, когда вернешься?
С Днем Валентина!!!
lenuska
Натуся, с днём влюблённых!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.