Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: T@SH@ Убрать животик
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
T@SH@
Привет, спасибо icon_mrgreen.gif
tatianavirgo
Ташенька, привет!! Пришла познакомиться! Танцы живота - это здорово! И живота этого от таких танцев скоро не станет!)) Удачки!!! Забегай в гости!!
Kirik
Молодца! Разгруз жестокий был!!! Запах пиццы и картошечки - ну ты сила!!! Зато вознаграждена килограммчиком! 5 баллов a040.gif
~soul of fire~
желаю удачи на экзамене!!!
а вот что касается котлеты...
я и сама думала, что в этом ничего нет. но вот уже несколько дней мясного не ем и результат (малюсенький shy.gif ) есть...
Ассолька
Привет! Я сегодня на гречке...Ты молодчина, устоять перед пицей, это многого стоит! Я думаю, у меня не получится...Поэтому впоследнее время даже стараюсь не смотреть в сторону всех этих заведений! А как иногда хочется.....
RustleFleur
кстати.. медовый массаж, всегда сначала вызывает синяки. если ты сейчас остановишься, они пройдут, то потом опять появятся... желательно продолжать делать, синяки чере 2-3 недели сами пройдут
T@SH@
Приветик, Дифчоночки!!!! bigcrowd.gif
Я на ужин активию пить не стала, вернее пить было нечего.. племяшка ее уже употребила до меня.... Так что я заменила ее 2мя яблоками...

tatianavirgo
Приветик, приятно познакомиться! Танцы живота вообще очень красиво! Спасибо за поддержку, обязательно к тебе загляну !)

Kirik Да уж, после такого испытания, мне уже ничто не страшно))) bis.gif Спасибо)

~soul of fire~ Спасибо, катлетка, конечно препятствует похудению, но я против вегетарианства. Девочки, не хочу никого переубеждать, но и меня переубедить не удасться)) Так что я пришла к решению кушать нормальную пищу, но в малых количествах, без мучного и сладостей, ну и жаренного, конечно бы, тоже не надо.. daz.gif с катлеткой я погоречилась)

Ассолька Приветик! Молодчинка! Ну и правильно, лучший выход предотвратить срыв - лишить себя искушений)))

RustleFleur Вот спасибо за ценный совет! Тогда не буду ждать))

n005.gif До новых встреч!
Ankiwa
Привет! Знакомится воть пришла!)) Я Аня)) У меня тоже с животиком траблы... Столько кожи лишней...
ZyXEL
Приветик! вот , зашла с тобой познакомиться! Ты очень милая,симпотичная девушка! почитала твой дневничок. поздравляю со сброшенным килограммом a035.gif ,а я только начинаю!!!
Прчитала, что у вас на 4 курсе уже можно получить степень, классно, я тоже на 4 курсе, но только в МИНСКЕ rolleyes.gif . так у нас ее можно получить токо после универа уже, так что дерзай!!! a040.gif
Mariika
Приветик!!! Поздравляю с минус килограммчиком!!!! Удачи на экзамене!!!!
Силе воли просто завидую белой завистью, я бы так не смогла... Любимый уминает пиццу, а ты минералку... Обалдеть!!! Продолжай в том же духе, и твой животик растает быстрее, чем ты ожидаешь!
А по поводу размеров команты тоже постоянно испытываю не очень радостные эмоции. Обруч еще могу крутить, прижавшись ногами к дивану, а вот насчет танцев тоже беда, развернуться негде...
golyboglazka
Цитата(T@SH@ @ 19.1.2007, 23:01) *
ЗЫ ну и еще на последочек... что если мне каждое утро взвешиваться... может так темпы увеличатся? Типа тут еще психологический момент)))


Приветик, Натусик!!!
С обновками тебя поздравляю!!!!! Обожаю каблуки!!!! hb.gif
...."ПУЗЯКА"... - нежно, ласково и приятненько.
натусик, то что ты не съела пиццу ничего с этого не потеряла, только не приобрела новые кг. hb.gif Хвалю за воздержание!!!!! a035.gif Умничка!
Платочек набедренный с монетками - вот он у тебя умничка!!!!!!! Поздравляю с обновками!!! a040.gif
Что если мне каждое утро взвешиваться - вес это еще и вода помни об этом. Главное как чувствуешь свое тело, пропадает животик или нет, сходят бока или нет. Главное,по моему - это объемы.
Взвешиваться лучше 1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели. не заморачивайся над весом.!!!!!!!
Ты молодец-так держать!!!!
Ассолька
Натуль привет!
Как протекает процесс похудания у будущего бакалавра?
У нас сегодня "холодно", целых -5! О как! Невидаль icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Приветик, Наташенька!!!
Ты умничка, такая выдержка!!! hb.gif Тащи в следующий раз любимого в кино или театр. а не в пиццерию!
~soul of fire~
T@SH@, привет!! я тебя совсем не переубеждаю shy.gif я не вегитарианка... просто не буду пока мясо кушать, и всякие там жаренные штучки icon_wink.gif Ну пока не достигну желаемого. Потом возможно буду понемногу shy.gif А вообще ты молодец! wub.gif a040.gif
Kirik
Ты молодец, уже руки и до медового массажа доросли, у меня пока нЭт. Меда нет, делаем просто с кремами.
Лучик солнца
приветище!!!как экзамен??
я в шоке от твоего мужественного поступка!!!!!! icon_eek.gif ну ты и герой!!устоять перед пиццей, когда напротив тебя сидят и уминают ее!! obm.gif супер!беру с тебя пример!!!!!!!!!!!!!!!
T@SH@
Девочки, спасибо вам большое, что заходите!!!

Ankiwa, ZyXEL Всегда рада новым знакомствам, обязательно и я забегу к вам hb.gif

Mariika Приветик, пожалуй, я обзаведусь обручем, тоже буду у дивана накручивать, а ты утяжеленный крутишь? (Если да, его самим утяжелять надо?)

golyboglazka Привет, Ань, спасибо за поддержку, я согласна... взвешиваться каждый день не надо... Буду по субботам замерочный день устраивать)

Ассолька Так теперь на 63х и держимся))) До следующией разгрузки, видимо)) Вот везет вам, а у нас снег выпал и сразу же расстаял.. воды по колено!

Svetik-2006 Спасибо за поддержку, да я уже поняла, что кафешки мне не страшны.. куда страшнее его мама, которая не успокоится, пока не накормит до отвала... (сегодня это на себе испытала)

~soul of fire~ Молодчинка, прогресс на лицо))) Я подожду великого поста))) Благо не долго и осталось...

KirikПривет, Мариам.. Странные у вас с Ассолькой отмазочки.. icon_mrgreen.gif Меда у них нет)) У нас на каждом углу продается!!

Лучик солнца ПРиветик! Спасибо! Экзамен.....

Девочки... у меня стресс sad.gif
Я шла с такой уверенностью на экзамен сегодня, ну уж не 5, но 4-то точно будет... А препод в таком хорошем настроении был, что стал задавать вопросы, которых не только в лекциях..их в учебнике нет... Как будто я в его лазерном цехе работаю и все об этом знаю....Передо мной, девочке - круглой отличнице 4 поставил! В общем решил он мне 3 поставить... (Хотя сам на консультации говорил, что если задача решена, то это уже 4 или 5...я решила) А это значит - никакой стипендии, а у меня все остальные экзамены 5-4... Причем стипендию обещали повысить... Я, конечно, не бедствую, но лишняя 1000 рублей кому повредит?
Короче, я себе неуд выставила и пойду на пересдачу... Подружка у меня тоже неуд поставила.. и мы с ней потом в обнимку рыдали от обиды. А я болела, давно, серьезно, и мне нервничать нельзя... А дома мама... ей еще все объяснять... эх.. Пошла к зае... Он меня успокоил, его мама накормила пловом borgsmile.gif у меня не было сил сопротивляться... было на все пофиг; потом был чай с шоколадом... я успокоилась, поехала домой. Все тело ломает, поднялась температура. Приняла "новопассит", легла спать. Вот, теперь проснулась, но ломота все равно, аппетита нет. Ну и какой мне, нафиг, диплом бакалавра? Чувствую себя тупым инжинеришкой...
Настроение на 0

По вашим дневничкам полазю позже... сегодня невмоготу...
ZyXEL
Девочки... у меня стресс sad.gif
Я шла с такой уверенностью на экзамен сегодня, ну уж не 5, но 4-то точно будет... А препод в таком хорошем настроении был, что стал задавать вопросы, которых не только в лекциях..их в учебнике нет... Как будто я в его лазерном цехе работаю и все об этом знаю....Передо мной, девочке - круглой отличнице 4 поставил! В общем решил он мне 3 поставить... (Хотя сам на консультации говорил, что если задача решена, то это уже 4 или 5...я решила) А это значит - никакой стипендии, а у меня все остальные экзамены 5-4... Причем стипендию обещали повысить... Я, конечно, не бедствую, но лишняя 1000 рублей кому повредит?
Короче, я себе неуд выставила и пойду на пересдачу... Подружка у меня тоже неуд поставила.. и мы с ней потом в обнимку рыдали от обиды. А я болела, давно, серьезно, и мне нервничать нельзя... А дома мама... ей еще все объяснять... эх.. Пошла к зае... Он меня успокоил, его мама накормила пловом borgsmile.gif у меня не было сил сопротивляться... было на все пофиг; потом был чай с шоколадом... я успокоилась, поехала домой. Все тело ломает, поднялась температура. Приняла "новопассит", легла спать. Вот, теперь проснулась, но ломота все равно, аппетита нет. Ну и какой мне, нафиг, диплом бакалавра? Чувствую себя тупым инжинеришкой...
Настроение на 0

По вашим дневничкам полазю позже... сегодня невмоготу...
[/quote]




Приветик! не расстраивайся, все поправимо, ты все сдашь,я сама оч. хорошо в универе учусь, так что знаю, что такое когда вечно получаешь 9ки, 10ки(у нас 10бальная) получить что-то гораздо худшее,и какой еще тупой инженеришка??? icon_eek.gif , ты ж сама правильно сказала, у препода было "очень хорошее настроение". 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Я кстати удивлена, у вас такие мелкие стипендии, у нас в Минске, у меня тож повышенная стипендия, примерно 80 долларов, а у вас походу 35??? мало? sad.gif sad.gif
Хотела предложить переехать в Минск, но у нас преподов-придурков тож хватает!!! icon_mrgreen.gif Вот 1 из таких ждет меня в среду!!!
Ассолька
Да, чего-то сегодня у красотуль температурка поышенная. Это ни есть хорошо. Ну-ка поправляться!
T@SH@
Не расстраивайся, пожалуйста, так сильно по-поводу экзамена. Пересдашь и все будет пучком!
Стресс вообще вреден! От него целлюлиит !
T@SH@
Пришла в себя... d045.gif успокоилась... и чего я так расстроилась, как-будто мне уже документы выдали... s24.gif s24.gif s24.gif

Некоторые до сих пор зачет по квантовой механике сдать не могут, который я сдала одна из первых, а уж он-то по-сложнее этого экзамена.. bur2.gif Там нужно было зазубривать уравнения Шредингера и выводить одни из других... Так что поляризаторами и дифракционными решетками меня не напугаешь, пойду и пересдам!!!! box2.gif box2.gif box2.gif

ZyXEL Ну, в Беларуси вообще уровень жизни выше, тем более Владимир - маленький городок, тут на многое рассчитывать не приходится. Что касается высших баллов,я вообще этим не избалована, просто обидно, что по остальным предметом все ок; если бы были еще какие-то проблемы, я бы не задумывалась и трояк поставила.. Ну да ладно.. не будем больше об учебе)))) icon_wink.gif

Ассолька Ха... от стресса появляются морщинки на лице, а на попе ямочки))) ужасть obm.gif


Как не стыдно мне признаваться... Отчет за сегодня
Как я уже написала выше, был плов...чай с шоколадкой.... После сна я съела 2 киви, яблоко и щас попила чай с финиками. Вот такая я какашечка...

Разгруз завтра устрою... какой - еще не придумала.. наверное рис с кефирчиком. Или может быть молокочай попробовать? Завтра решу!

А еще, решила на днях (как сдам сессию) купить себе обруч! Вот какая я молодец. Не знаю, как придется изощриться, что бы привести его в действие, но надо!

Ну и все. Всем спасибо, всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif
ZyXEL
Как не стыдно мне признаваться... Отчет за сегодня
Как я уже написала выше, был плов...чай с шоколадкой.... После сна я съела 2 киви, яблоко и щас попила чай с финиками. Вот такая я какашечка...

Разгруз завтра устрою... какой - еще не придумала.. наверное рис с кефирчиком. Или может быть молокочай попробовать? Завтра решу!

А еще, решила на днях (как сдам сессию) купить себе обруч! Вот какая я молодец. Не знаю, как придется изощриться, что бы привести его в действие, но надо!

Ну и все. Всем спасибо, всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif
[/quote]



Приветик, шоколадку определенно обручем придется отрабатывать, a035.gif a035.gif a035.gif , но я думаю у тебя сегодня такой стресс был, что ты в кг не ощутишь съеденного!!!
svetlanka_krasnoyarsk
приветик....
вот я про шоколадку...видала продают у нас шоколад 100 руб стоит спец какойто для похудания...не знаете что за штука?

со сдачей тебя !!!!!!!!!!

Кстати ты не какашка..а отметила сдачу...праздник у тебя был!!!!!!!!!!! rev.gif icon_wink.gif
Kirik
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 23.1.2007, 3:30) *
продают у нас шоколад 100 руб стоит спец какойто для похудания...

Я тоже такие тут видела, мне кажется, там всяких заменителей полно, наверное, не очень то и хорошие, правда я не пробовала.
Ассолька
Салют!
Ученая красотулька наша!

Страшными словами кидаешься, типа "уравнения Шредингера.....поляризаторами и дифракционными решетками......" icon_mrgreen.gif мороз по коже идет.... icon_mrgreen.gif
Настроение улучщилось это замечательно! Так держать! Разгруз тоже хорошо!
~soul of fire~
T@SH@, приветики! hb.gif
Прочитала про твой экзамен, вспомнила себя в универе. Тоже был такой случай. Но я все пересдала и в итоге у меня красный диплом. Так что ты сильно не переживай. Все будет хорошо.
Из-за шоколадки не волнуйся, у тебя же был стресс, плохое настроение. В такие моменты, я думаю, можно.
Zhena
Привет, Наташа!
Пришла знакомиться. Меня зовут Аня.
Прочитала твой дневничок. Мне понравилось как ты начала. На попке и животике криминала нет. Чуть-чуть спорта, массажа и обручи - и все будет хокей! Аватарка супер! a040.gif
Mariika
Привет, хотела поругать ,что расстраиваешься, но интернет вчера перестал работать. А сегодня уже и так все ок!!! Молодец!!! Эка невдаль- экзамен пересдать!!! Ты справишься, я уверена!!
А обруч я купила обыкновенный алюминиевый, но показался легким. Любимый мне его изолентой обмотал, так немного потяжелее, приятнее. А когда я была в Валдае, пробовала крутить такой толстый, гибкий, мохнатый и очень тяжелый обруч. Бока и талию прорабатывает он конкретно, но его нужно научиться крутить. Если обычный я могу 2 часа вертеть, и он ни разу не упадет, то этот падал после 4-5 движений. Конечно, потом я наловчилась, но сюрприз был неприятный. icon_smile.gif А еще я люблю крутить два-три обруча сразу, а то когда один, он чуть выше пупка вертится себе, а когда два- уже чувствуешь, что бокам тоже достается, которые ниже талии. Так что ждем тебя с обручем!!!
~soul of fire~
Натусик, куда пропала??
T@SH@
Приветики, я вернулась rev.gif

Пересдала экзамен, сдала сессию. Да здравствует полуповышенная стипендия! Ура! Ура! Ура!!!!

Девочки, спасибо всем за поддержку, и за добрые слова! Я заглядывала, читала, просто не было времени отвечать! Zhena, Очень приятно познакомиться, спасибо !!!

Разгрузочный день я не устраивала, кушала очень хорошо, но в весе не набрала (сегодня сутра проверила), даже потеряла еще см в талии и 1 в попе (странно, думала, первым делом грудь худеет)
Так что, мои параметры:
вес: 63
грудь: 94
талия: 72
бедра: 94
Решила упорядочить свое худение. Теперь разгрузки у меня будут по пятницам, а "замерочные дни" по субботам! Получила стипендию, на днях куплю обруч!

Какая же я счастливая! До новых встреч!

ЗЫ Кстати, всех студентов с днем студента))), а Татьян с именинами
ZyXEL
Приветик, и тебя с днем студента!!!
Классно, что у тебя все классно, я тож сесию всю сдала, вчера отмечала уже и сегодня на диску иду. у нас сегодня практически везде для ТАТЬЯН вход бесплатный!!! icon_mrgreen.gif
А ты отмечала сдачу как-нибудь??? icon_eek.gif
Ассолька
Салютики!
Поздравляю со сдачей экзаменов, ну и конечно же со степендией!!! Хоть и полуповышенной! icon_mrgreen.gif
Отдыхай-заслужила!
Ankiwa
С днем студента тебя!!! Молодец!!!! Сегодня можешь оторваться!!! И скушать чего нить сладенького!!! Ну или чего нить вкусненького чего захочешь!!! Главное чтобы немного!!!!
маленькая
МОЛОДЕЦ!!! hb.gif Ты его одолела. Такая девушка хрупкая и учит такие вещи, они тебе вообще пригодятся по жизни??? Это твой профиль?
Мы, студенты, хотя все прошли через такие предметы icon_eek.gif obm.gif
А у теюя еще нет халахупа?? icon_eek.gif Это же первое дело в борьбе за талию, тебе как раз в тему. Стоишь, виляешь всей задней частью под музыку, или перед ТВ, плюс пластика тела развивается.
ШОКОЛАДКУ 2gunsfiring_v1.gif
Не ужели еще есть студенты, которые гоняются за стипендией? Хотя я да icon_mrgreen.gif Все равно поощерение, а потом диплом зато красный, ты как кстати нацелена??
Лучик солнца
Тоша, приветик!!!!!!!
ты умничка, уже минус килограмчик!!!!!
аа....бедра худенькие какие!!! obm.gif мне б так....
поздравляю с Днем студента!и со сдачей экзамена!!!!
молодчинка! hb.gif это тебе!!!!!
~soul of fire~
Таша, hb.gif hb.gif hb.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СТУДЕНТА!!!
"5" тебе и побольше, побольше!
T@SH@
Привет, девочки!
ZyXEL И тебя со здачей сессии hb.gif День студента вместе со сдачей сессии отметила сегодня с любимым в кофейне... Что я там употребляла, даже рассказывать не хочется... Благо завтра - разгрузочный день!
Ассолька Привет, спасибо! Отдыхать правда не особо получится, мне теперь нужно на работе отчитаться (я рекламой в интернетет занимаюсь, а сейчас готовлю сайтик по кулинарии)
Ankiwa Привет, спасибо! Я словно знала, что ты мне разрешила себя порадовать, и уже снямкала вкуснятинку wub.gif
маленькая Приветик, Юль! Если честно, то красного диплома мне не видать как собственных ушек... Я на первых двух курсах нахватала много трояков, так как почти не училась из-за болезни, мне даже академ предлагали, но я вот выкрутилась. Просто сейчас хочется удовлетворить свое самолюбие, наверное)
Лучик солнца Привет, ЛУЧИК) Спасибо большое! Да, вот такая у меня конституция - попа относительно небольшая, зато пузень та еще)))
~soul of fire~ Спасибочки большущие!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня день прошел великолепно! Провели его вместе с заей! Только вот беда: он у меня диплом защищает через неделю, и весной его в армию забирают sad.gif Ну не буду пока об этом думать...

Завтра у меня разгрузочный день... Я еду на фотосессию! Подружка у меня собирается фотографироваться в стиле НЮ, а я пока не знаю... думаю просто пофотографироваться. Так что на утро у меня назначены такие процедуры как: медовый массаж, обтерание коффе и ффсе! Может после зайду в спортивный магазин, присмотрю обруч...

Разгрузка опять молочная, надеюсь, обойдусь без активии)

Ну вот и все, что я хотела сообщить.
Всех люблю, всех целую hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif
Mariika
Привет!!! С сессией!!! Одна гора с плеч!!!
Удачной разгрузки!!! И фотосессии! w24.gif Надеюсь, мы увидим ее результаты? Ну хоть чуть-чуть!
Ассолька
Цитата(T@SH@ @ 25.1.2007, 23:23) *
сейчас готовлю сайтик по кулинарии

Серьезно????? Класс какой!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Потом в личку кинешь ссылочку на свой сайт? w24.gif
Питание отличное! Массажики делаешь! Ну просто "отличник"!
Да....ждем твои НЮ....!!!!!!
~soul of fire~
T@SH@, фотки покажешь?? shy.gif shy.gif shy.gif
Лучик солнца
Тоша, приветик!ФОТКИ!!!!!!будут?????
ты прям уминка, и массажик, и питание хорошее!!молодец!!!
у мя седня день разгрузки на кефире 1% и фруктах, ну зеленый чай еще....вот, это все за что, что я вчера много нехорошестей съела icon_redface.gif и мне стыдно...сорвалась впервые за много дней...или недель... 2gunsfiring_v1.gif Кстати я тоже отмечала день студента в кафе и именно там наелась всяких вкусных неполезностей! icon_redface.gif
Не расстраивайся по поводу армии, если любите друг друга, то все переживете и выдержите!! w24.gif не сомневайся!!!
T@SH@
Привет, девчоки!
Все мои планы на сегодня с треском провалились. Ночью у меня заболела племяшка, ее рвало - думали отравилась; а перед тем как поехать на фотосессию вырвало и меня, у меня появилась такая слабость, что я смогла дойти только до кровати... А подружка, с которой мы успели сутра прогуляться, написала мне смс, что ее ни с того ни с сяго вырвало... Это вирус что ли какой-то? Я весь день пролежала в кровали, мама заставила меня чуть-чуть покушать.. Съела тарелку кукурузных хлопьев с молоком, но ощущение какое-то мутное, как бы опять не вывернуло... Так жалко, что я пропустила фотосессию, не известно теперь когда мне такой шанс представится...Эх...Еще и температура кажется... В общем пошла я дальше отлеживаться.
Ankiwa
Солнышко ну что ж ты так!!! Выздоравливай!!!! Я не знаю что это такое,вариант у меня один-массовая беременость))) но ты выздоравливай давай! Жалко что фото сорвалась!) Но ты не переживай сильно-значит не надо было тебе это!
~soul of fire~
Наташенька, ну ничего себе! sad.gif Может чем-нибудь отравились? А врача вызывали? Выздоравливай!!!!!
Kirik
Ну как так, сразу у троих? Скорее всего, вы что то съели одно и тоже. А то как еще?
Лучик солнца
T@SH@, попровляйся! hb.gif
Светланка
Приветик!!поправляйся скорее!!!
zagadka
Привет. w24.gif Надеюсь тебе уже лучше? Сама недавно пережила такое, так что отлично тебя понимаю. Выздоравливай. hb.gif
T@SH@
Приветики! rev.gif
Племяшка у меня кажется заболела... Только непонятно чем... Я пока креплюсь! Купила обруч, металлический - такой увесистый, даже не пришлось утяжелять.. Крутила вчера час, а сегодня и двух минут не выжержала, очень теперь болят мои бока! Так и должно быть? Вроде не ем почти ничего, из-за постоянного чувства тошноты (беременность исключается), а особо не похудела... вес остановился на 62,7.. конечно, тоже маленький прогресс, но я ожидала большего!
грудь 92 (накаркала sad.gif )
талия 72
бедра 95
Как только перестанут болеть бока, начну опять крутить халахуп... Мне понравилось) Эх.. а сегодня еще к заиным родителям на манты... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Пошла собираться, даже в инете посидеть толком некогда... Всем спасибо!
Ассолька
Ну как там наша "больная"?
Я смотрю уже все ОК! Поправилась? Замечательно!!!
Я вспоминаю ужасный случай, к-рый произошел с моей дочкой. Она в дет.саду подхватила киш. палочку (не буду уточнять какую) за ночь температура поднялась до 40, рвота и понос ужасть, утром пока ждали скорую и ехали в больницу она вообще отключилась...кошмар короче...потом были капельницы по 6 часов...
я очень надеюсь, что у Вас у всех все хорошо!

Смотри не переборщи с мантами icon_mrgreen.gif
ZyXEL
Не грусти, если потиху худеешь, тогда потом не наберешь, когда ведь быстро скидываешь, полтом оно в 2 раза быстрее все и возвращается!!! Так что все ок!!!
Выздоравливай!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.