Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PassionAngel--- требуется поддержка новенькой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
PassionAngel
Всех с Новым годом и Рождеством!!! Я у Вас новенькая. Надеюсь вы меня примите и поддержите.
Немного о себе. Мне 23 года. Живу в Москве. Работаю бухгалтером.

Если честно очень рада,что для меня праздники закончились. На праздники ездили домой к родителям. Они нас кормили на убой, как я не отказывалась как не отнекивалась, все равно объедалась. Но сегодня я вернулась домой. Начинаю новую жизнь. Надеюсь с вашей помощью раз и навсегде. Чуть позже расскажу свою историю похудений и поправлений. Как приехала, сразу встала на весы. Большому весу не удивилась, т.к. чувствую его. Но тот вес который показали мне весы самый большой который у меня когда либо был. Сейчас напишу вес, а чуть позже напишу остальные замеры. И примерный рацион.
Рост = 1,68-1,70
Вес = 63,70 кг.

Шея=34,5
Грудь=92,5
Под грудью=78,5
Плечо=28,5
Предплечье=23,5
Запястье=15
Талия=74,5
Объем живота=91,5
Ягодицы=98,5
Бедра=101
ПГ=59,5
ЛГ=57
Под коленом=34
Голень=37
Щиколотка=21

Вот мои параметры на сегодня
Буржуйка
Приветик. Добро пожаловать hb.gif По уставу нашего форума, разрешается только одна линеечка, если тебе не трудно, пожалуйста убери остальные hb.gif
Боярыня Морозова
Привет! Добро пожаловать! Я тоже здесь недавно. И ко мне в гости заглядывай.
Nira
Приветик Новичок!!!!Добро пожаловать!!!!
Хорошо что присоединилась!!!
У нас с тобой вес почти одинаковый!!!Так что давай вместе???
Удачи!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Яника
Привет! Я здесь тоже новенькая icon_smile.gif)) давай вместе? icon_smile.gif
Epika
Привет-Привет hb.gif hb.gif hb.gif
захочешь, сделаешь!) Только вперед!)
PassionAngel
А вот и обещанная история.
В 18 лет весила 55 кг. И была стройной как кипарис. Я конечно понимаю, что возможно организму будет тяжело сейчас с таким весом. Если ему не понравится чуть подниму планку. Я просто хочу избавиться от излишних складок, жирка и Ц.
Начиналось все так. Познакомилась с будущим мужем. Он потребовал чтобы я бросила курить, а в добавок мы стали жить вместе. Я всегда ела много и ничего у меня не откладывалось. А тут видимо все в кучу. И порции выросли до мужских, и работа сидячая да еще и курить бросила. В общем поправилась я до 62 кг. В 2002 году стала задумываться о похудении. Но дело не шло дальше чтения журнала Шейп. Но потом я поняла, что дальше так нельзя. Стала ходить на аэробику, интервальную тренировку, калланетик. Похудела до 54 кг. Но потом мы уехали в отпуск. Я нагуляла потерянное. Осенью опять пошла в фитнес клуб. Но уже только в тренажерный зал. Ходила 1,5 года. Но результаты были не очень хорошими. Вернее их почти не было. Мышцы конечно накачались, а вот жирок не сходил. Я бросила. Затем нашла один сайт для худеющих. Начиталась, посмотрела фотки до и после. И решила что буду заниматься дома. Буду настраивать правильное питание. И все пошло. За 1,5 месяца сбросила 4 кг. Причем не сидела на диетах. Просто занималась, уменьшила количество жиров, стала есть больше овощей, меньше сладкого стала есть. Дошла до 56 кг. Но удержать его не удавалось. Но вес довольно долго держался 56-57 кг. Но потом мне все надоело. И до нынешнего времени я то занималась, то не занималась, то питалась правильно, то нет. Но на праздниках я поняла что превращаюсь в толстую тетку, что не могу одевать то что мне нравиться. И мне эта мысль не понравилась, мне стало обидно и грустно за себя. И мне стало ясно что все в моих руках. И еще счастье не в том что ты все можешь есть пить, а в том что ты здорова и красива. Так что вот. Буду стараться осуществить свою мечту.
Nira
Судю по рассказу человек ты целеустремлённый....Так у тебя легко всё сбросить,моя мечта 55-56,
но меньше 58(и то в 13-16 лет)никогда не было,но я наверное ленивая,а ты вобще молодец!!!
Тут чисто психологически надо настроится на другую жизнь!!!!Я до сих пор пытаюсь....
Я уверена у тебя получится,расказывай поподробнее по моему у тебя нам есть чему поучится!!! a040.gif
PassionAngel
Цитата(Nira @ 6.1.2007, 18:38) *
Судю по рассказу человек ты целеустремлённый....Так у тебя легко всё сбросить,моя мечта 55-56,
но меньше 58(и то в 13-16 лет)никогда не было,но я наверное ленивая,а ты вобще молодец!!!
Тут чисто психологически надо настроится на другую жизнь!!!!Я до сих пор пытаюсь....
Я уверена у тебя получится,расказывай поподробнее по моему у тебя нам есть чему поучится!!! a040.gif



Спасибо за добрые слова. Только я так не считаю. У меня запала на долго не хватает. Да и ленивая я. icon_redface.gif
Nira
Слушай и я точно такая.... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Результаты быстро вскруживают голову...
Но надо же,блин!!!!!Надо!!!!
nanita
такой маленький вес и такие обьемы...ты не превеличиваешь ихicon_smile.gif???
PassionAngel
Цитата(nanita @ 6.1.2007, 20:40) *
такой маленький вес и такие обьемы...ты не превеличиваешь ихicon_smile.gif???


Неа. У меня бюст довольно большой. А в бедрах такие размеры т.к. таз широкий. И в основном все лишник КГ откладываются на животе попе и ногах. Груша Я ! icon_wink.gif
zagadka
Цитата(PassionAngel @ 6.1.2007, 22:57) *
...в основном все лишник КГ откладываются на животе попе и ногах. Груша Я ! icon_wink.gif

Как я тебя понимаю! У меня та же проблема. Улучшения бывают только временные. Нужен постоянный контроль. Только не знаю что здесь можно сделать. Если опыт есть - поделись.
PassionAngel
Завтрак

2 стакана кофе с молоком и сахаром
2 бутерброта на батоне с сыром и колбасой молочной

Обед

12 пельмешков

Банан
Ужин

1 куриная котлета
салат из одного перца красного и китайского салата с растит маслом

Позже
5 мандаринов
250 мл сока фруто няня, детский без сахара
1 кусоче бородинского хлеба
20 грам паштета печеночного
стакан черного чая без сахара и 60-70 гр чернослива

Не браните меня за рацион, сама понимаю что много мучного и вредного. Просто с утра с поезда приехала домой а там в холодильнике шаром покати, многоль мужчине нужно пока жены нет дома, пельмени да бутеры. А кушать очень хотелось. Потом съездили в магазин, накупили кучу полезностей. И еще вегетарианкой никогда не стану. Без мяса жить не могу. И могу с уверенностью сказать что от Ц можно избавиться кушая мясо, только нужно есть натуральное и не жироное. Сама же и нагрешила, наелась паштета магазинного, люблю паштет, надо будет дома сделать, будет полезно и вкусно.
PassionAngel
Цитата(zagadka @ 6.1.2007, 21:03) *
Как я тебя понимаю! У меня та же проблема. Улучшения бывают только временные. Нужен постоянный контроль. Только не знаю что здесь можно сделать. Если опыт есть - поделись.


Заниматься спортом, прекратить есть вредности или очень сильно ограничить их потребление. Делать массаж, ванны, контрастный душ принимать, очень хорошо помогает массаж с аромо маслами, а как приятно мммммммм. Я делала сама себе с апельсиновым маслом, так здорово.
Но все это нужно делать в течении ВСЕЙ ЖИЗНИ.

Можно найти много методов, что я в принципе и собираюсь делать. Учиться, учиться... и еще раз учиться делать себя красивыми и здоровыми.
женафутболиста
Ну вот и я заглянула!С Новосельем! hb.gif
Ты все правильно расписала,но как заставить все это делать...матушка лень не спит..... sad.gif ....я вот тоже лентяйкой что-то заделалась....
Будем выбираться вместе! wub.gif wub.gif wub.gif
nanita
почитала и не нашла твоего имени! тебя как зовут?

иногда мне кажется, что лучше быть грушей, чем столбом, как яicon_smile.gif)) прикинь у меня параметры 91-70-92.....
Nira
Доброе утречко!!!!! hb.gif
Да уж,рацион оставляет желать лучшего,но ты исправишся,а то поругаем и пошлёпаем.....
Давай исправляйся.... icon_mrgreen.gif
nanita
да, кстати, я тут первая на каждом углу кричала, что ЖИТЬ НЕ СМОГУ БЕЗ МЯСАicon_smile.gif)) живу, ничего....
PassionAngel
Цитата(nanita @ 7.1.2007, 10:32) *
почитала и не нашла твоего имени! тебя как зовут?

иногда мне кажется, что лучше быть грушей, чем столбом, как яicon_smile.gif)) прикинь у меня параметры 91-70-92.....


Привет!
Меня зовут Оксана.
Ну не знаю. В примерочной мне вообще хочется быть моделью, т.к. то что нравится на меня не налезает, а если налезает то размер пугает до слез и я не покупаю. icon_redface.gif
PassionAngel
Цитата(Nira @ 7.1.2007, 10:53) *
Доброе утречко!!!!! hb.gif
Да уж,рацион оставляет желать лучшего,но ты исправишся,а то поругаем и пошлёпаем.....
Давай исправляйся.... icon_mrgreen.gif


Доброе утро!
Буду исправляться. Еще напишу для себя и для вас свод правил, которых буду стараться придерживаться. На сегодня уже придумала рациончик. По сайтику полажу почитаю, может еще че надумаю. Если честно вчера так хотелось вечером съесть слона, но я попила чай с черносливом, и удержалась. Уф.
nanita
да я сама такая же.....хотя вот вчера мне более-менее понравилось как я выгляделаicon_smile.gif
Nira
Молодец что не наелась!!!!!Я что по большей части срываюсь в последнее время......
А ты просто молодец!!!! a035.gif a040.gif
Давай поведывай меню icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Оксаночка!Поздравляю тебя с Рождеством!Желаю только приятных эмоций и новых ярких впечатлений!
PassionAngel
Цитата(женафутболиста @ 7.1.2007, 14:54) *
Оксаночка!Поздравляю тебя с Рождеством!Желаю только приятных эмоций и новых ярких впечатлений!


Спасибо. Желаю тебе исполнения желаний в наступившем году.
PassionAngel
Вот мой рацион за сегодня

Завтрак-- сырники рецепт (творог обезжир, 2 яйца, манка, немного раст масла)+ кове с молоко с 2 ч.л. сахара.

Обед--- 3 сред картофелины отваренные в мундире + 150-200 гр кваш. капусты+ 1 кусочек бородинского хлеба

Полдник- 200 мл. сока фруто няня без сахара, 4 мандарина,1 банан

Ужин- салат (2 яйца, китайская капуста, 1 красный перец сладкий, 30-40 гр сыра)

Позжний перекус (т.к. поздно легла) стакан молока+ кусочек сыра и кусочек бородинского хлеба


Если что то еще съем добавлю. Калории скоро буду считать, думаю еще весы купить электронные для взвешивания продуктов.
Nira
Меню a040.gif Много углеводов и на вечер,но всё ничего!!!!!
Весы электронные это весчь!!!!Я сама недавно себе купила,такие классные!!!
И очень много вещей узнаешь!!!Например что порции которые казались тебе маленькие,не такие уж на самом деле и маленькие!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
tatianavirgo
Оксаночка, здравствуй! Добро пожаловать в мир Красотуль!!! Уверена, очень скоро ты обретешь желанные параметры, главное, чтобы все, что делается, делалось в удовольствие!!! Полюби процесс - и результаты не заставят себя долго ждать!
Мы, кстати, ровесницы, я тож бухгалтер, правда, пока будущий! Но где наша не пропадала!!! Заходи в гости, почаще бывай в дневничках девочек - там море позитива и полезной информации!
PassionAngel
Цитата(Nira @ 7.1.2007, 22:38) *
Меню a040.gif Много углеводов и на вечер,но всё ничего!!!!!
Весы электронные это весчь!!!!Я сама недавно себе купила,такие классные!!!
И очень много вещей узнаешь!!!Например что порции которые казались тебе маленькие,не такие уж на самом деле и маленькие!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Старалась. Сейчас пока трудно, т.к. желудок растянулся за праздники, еды просит. Но я пока держусь.
А что разве углеводы вечером это плохо? Если это овощи. Просвяти. Просто не все еще прочитала.
PassionAngel
Цитата(tatianavirgo @ 7.1.2007, 22:46) *
Оксаночка, здравствуй! Добро пожаловать в мир Красотуль!!! Уверена, очень скоро ты обретешь желанные параметры, главное, чтобы все, что делается, делалось в удовольствие!!! Полюби процесс - и результаты не заставят себя долго ждать!
Мы, кстати, ровесницы, я тож бухгалтер, правда, пока будущий! Но где наша не пропадала!!! Заходи в гости, почаще бывай в дневничках девочек - там море позитива и полезной информации!


Приветик Татьяна! Стараюсь познакомиться как можно скорее со всеми но пока не совсем получается, времени чуток не хватает. Ну ничего ко всем обязательно загляну. Вот сижу у тебя в гостях пока.
Возник вопрос, почему ты будущий бухгалтер? Почему сейчас им не работаешь?
Ассолька
Добро пожаловать Оксаночка!
Читала твою историю, у меня чуть похожая история с сигаретами. Я тоже курила, потом стала встречаться с МЧ он попросил меня бросить. И...вес пополз вверх+поехали отдыхать. Вернулась и превратилась в маленького кругленького колобочка. Сейчас сбросила, а тут на тебе праздники новогодние. И опять никаких режимов.
Давай вместе, я только "за"!
PassionAngel
Цитата(Ассолька @ 8.1.2007, 1:19) *
Добро пожаловать Оксаночка!
Читала твою историю, у меня чуть похожая история с сигаретами. Я тоже курила, потом стала встречаться с МЧ он попросил меня бросить. И...вес пополз вверх+поехали отдыхать. Вернулась и превратилась в маленького кругленького колобочка. Сейчас сбросила, а тут на тебе праздники новогодние. И опять никаких режимов.
Давай вместе, я только "за"!


Я тоже только "За!"
Ассолька
Ну вот и славненько! Хорошая компашка подбирается!
Epika
тадамм hb.gif
меню нормальное, молодец!!!
Главное не испытывать чувство голода и не переедать. желудок скоро станет маленьким, такими темпами и там уж не будет проблем с обжорством... а жорик почти у всех худеющих есть.
Мне как то ночью снилось, что я ем пирожные... я встала и сонно-зомбированно пошла на кухню и поела их s24.gif кстати я тогда не худела..просто в таком режиме жила, что забывала поесть..если хотелось,то быстрей спать шла))
а сейчас..я как вижу на сантиметре результаты.. так душа даруется.. и о еде не думаю... всмысле о сладком..ем то я достаточно.
PassionAngel
Всем доброе утро!
Утро началось с душика+ контрастный душ. Хорошо!!!

Сейчас поем и поеду за подарками сотрудницам на работе и себе за косметикой. Так что увидимся позже. Всем удачного дня.
Kata
Привет! Давай знакомиться!!!!Забегай как нить в гости!
tatianavirgo
Привет! Я тока учусь на бухгалтера, потому еще и не являюсь им.
Насчет литературы по медитации.
Я зачитывалась Правдиной. Скупила все ее книжки - прочитаешь, и на душе тепло-тепло, хочется жить и любовь и радость дарить окружающим! Ее книг сейчас очень много в продаже, так что, думаю, не проблема. Недавно прочитала Уолша "Беседы с Богом. Необычный диалог" Очень мудрая книга, поверь. Нашла в электронной библиотеке, могу ссылочку дать, если заинтересует. Ещу покупала настрои Сытина, что-то про похудение и сильную волю. О результатах сказать не могу, практиковала недолго. Он заставляет вслух читать, а слова практически одни и те же... В общем, под конец у меня уже язык заплетался, и медитация была не в радость... А зачем такое надо?
А! Еще я купила книгу Лиз Бурбо "Кто ты?", Луиза Хей тоже нравится... Литературы по медитации и самовнушению море, можешь воспользоваться моими советами, можешь искать свое... Но это работает сто%!!!
Ассолька
Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2007, 18:16) *
Нашла в электронной библиотеке, могу ссылочку дать, если заинтересует.

Хм, интересно, пожалуй. Тем более много времени за компьтером провожу. Если предложение в силе, то жду ссылочку, пож-та.
PassionAngel
Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2007, 18:16) *
Привет! Я тока учусь на бухгалтера, потому еще и не являюсь им.


Понятно! Я бухгалтером работаю после курсов бухгалтерских, а потом еще высшее совместно с работой получала экономическое. Хочу еще как минимум 2 высших юридическое- для себя, и Бухгалтер аудитор. Только где взять время ))) Но ничего все сделаем. Сегодня буду планировать жизнь по твой системе icon_smile.gif)
PassionAngel
Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2007, 18:16) *
Недавно прочитала Уолша "Беседы с Богом. Необычный диалог" Очень мудрая книга, поверь. Нашла в электронной библиотеке, могу ссылочку дать, если заинтересует.


Мне интересно, скинь пожалуйста ссылочку.
Nira
Приветик!!!!
Про углеводу это очень просто,они просто после дневного времени не расчепляются и откладываются на фигуре,а с утра в самый раз!!!!По этому ведь говорят "завтрак короля",потому что всё что съедено с утра во первых даёт энергию на весь день и силу,и очень быстро уходят из организма!!!!
Вечером желудок должен отдыхать!!!Вечером лучше спортом заниматся,а желудок на покой!!! icon_mrgreen.gif
Удачь!!!!! hb.gif
tatianavirgo
Цитата(PassionAngel @ 8.1.2007, 21:06) *
Мне интересно, скинь пожалуйста ссылочку.


http://www.bookz.ru/
Это адрес сайта, ну а там ищи что душе угодно!

Цитата(PassionAngel @ 8.1.2007, 21:00) *
Сегодня буду планировать жизнь по твой системе icon_smile.gif)


Ух ты!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Мне можа запатентовать свой способ? icon_mrgreen.gif
PassionAngel
Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2007, 20:44) *
Ух ты!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Мне можа запатентовать свой способ? icon_mrgreen.gif


Думаю что это будет честно по отношению к тебе. Т.к. на эту тему написано много толстенных книг, а ты объяснила все просто доступно и быстро.

Спасибо за ссылку. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Nira @ 8.1.2007, 19:35) *
Приветик!!!!
Вечером желудок должен отдыхать!!!Вечером лучше спортом заниматся,а желудок на покой!!! icon_mrgreen.gif
Удачь!!!!! hb.gif


Я бы с радостью, но я уже это пробовала, хватает меня только на пару недель, потом на такой жор пробивает. Решила все таки ужинать по вечера, теперь в основном белком. Спасибо тебе.
PassionAngel
Итак мой рацион за сегодня.

Завтрак Овсяная каша с бананом, кофе с молоком и 2 ч.л. сахара
Перекус 2 мандарина, маленькая горсть лесных орехов
Обед Макароны с сыром. кетчупом. чай с 3 ч.л. клубничного варенья
Ужин 1,5 стакана молока
PassionAngel
Сегодня в интернете была урывками. К сожалению не все прочитала что хотела. С утра ездила за подарками сотрудникам. Затем естественно купила подарки и себе купила масску для лица, молочко для снятия макияжа и антицеллюлитный крем. Прочитала вчера про массж баночками. завтра, ой вернее уже сегодня буду их искать. Расписала свою жизнь по системе Татьяночки. Спасибо тебе еще раз!! hb.gif hb.gif Посмотрим что из этого получится, ждите отчета.

Простите что не ко всем забежала, исправлюсь.
Epika
Приветик.
А ты не пробовала сахар на фруктозу заменить? фруктоза очень полезная. а по калориям 1 чайная ложка 19кк , на упаковке написано.
На счет молока, все советуют пить вечером кефир или ряженку, но я читала, что на ночь нельзя вообще ничего такого.
а кетчуп домашний? или покупной?
И еще, если от крема (против целлюлита) будет какая то польза, то обязательно пиши. я то давно в крема не верю, только в ручки в ручки.
PassionAngel
Цитата(Epika @ 9.1.2007, 3:48) *
Приветик.
А ты не пробовала сахар на фруктозу заменить?
На счет молока, все советуют пить вечером кефир или ряженку, но я читала, что на ночь нельзя вообще ничего такого.
а кетчуп домашний? или покупной?
И еще, если от крема (против целлюлита) будет какая то польза, то обязательно пиши. я то давно в крема не верю, только в ручки в ручки.


Приветик! Отвечу по порядку.
Боюсь каких либо заменителей сахара. Не знаю почему.

А я слышала что наоборот на ночь как раз и нужно пить молоко либо кефир, т.к. молоко успокаивает, а кефир полезен для желудка и кишечника.

Кетчуп был магазинный, знаю что плохо, вот собираюсь делать Хреновую закуску вместо кетчупа и полезно и вкусно и без крахмала.
По поводу кремов, если их просто мазать и больше ничего не делать то наверное эффекта не будет, я обычно когда мажусь кремами подобными еще и массажик делаю.
Ассолька
В отношении крема от целлюлита, хочу сказать, что если пользоваться в купе, ну скажем с массажами и тренировками, то эффект усливается в несколько раз.
Я пользуюсь такими.
Epika
Фруктоза натуральный продукт. в котором есть польза, а не смерть, как от сахара.
PassionAngel
Всем приветик!!!
Забежала на чуть чуть!!
Времени нет вообще. Жизнь расписана по минутам. Да еще на работе обрадовали налоговой поверко. Сегодня целый день в бегах, как савраска. Еле успела поесть.
Вот что я сегодня ела и что делала.
Утром
Ножки на стенку+душ контрастный+крем антицеллюлитный.

Завтрак
Овсянка с кофе с молоко+2 ч.л. сахара
кофе с1 чл сахара и молоком---- не могла проснуться :(
нагрешила. сегодна у сотрудницы был ДР, она испекла торт. ну не могла никак отказаться, прада отрезала всего квадрати 2*3 высота 3,5 см.
Обед
2 мандарина
60-70 гр отварной телятины с горстью припущенных овощей.
Ужин
стакан молока и 120 гр обезжиренного творога

Вечерние процедуры

30 минут фитнеса-10 скакалка, 20 минут- упражнения на все группы мышц присесть-3/20. выпады в стороны-3/10 каждой ногой, верхний пресс- 3/15, отжимание от стены- 3/20. Растяжка. Банки массажные не нашла пока, но сделала массаж ручной с маслом апельсина
контрастный душ

Простите девочки, забегу к вам завтра, завтра посвободней денек будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.