Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молния
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Princess Serenity
Нда, психолог из меня фиговый... Я имела ввиду возможность бейбика...eusa_pray.gif4
Цитата
Просто бывает такое иногда, покусала бы... Ну ты так спрашиваешь, будто сама с другой планеты... Неужели у самой такого не случается, когда весь свет не мил

Случается, только кусать неохота. С другими бесилась, орала, а с Юркой, если какой негатив, сразу чувствую себя маленькой, обиженной. Забиваюсь в угол и реветь начинаю.d045.gif Он в последнее время старается меня не мучить особо, надолго ли? shy.gif
Молния
Девочки, решила и себе и вам настроенье поднять:

Причин, по которым ваш ребенок не слушается вас, может быть множество: ваш ребенок плохо слышит, вы тихо говорите, он не понимает то, что вы говорите, вы сами не понимаете то, что вы говорите, и т.д. Что же делать? К счастью, средство есть: по попе, по попе и еще раз по попе.
s24.gif s24.gif s24.gif

Помни, что поднимая руку на своего ребенка, ты оставляешь незащищенным пах.
icon_mrgreen.gif

Цитата(Princess Serenity @ 16.1.2007, 15:14) *
Нда, психолог из меня фиговый... Я имела ввиду возможность бейбика...eusa_pray.gif4


Ааааа, это я не поняла, к чему клонишь. s24.gif
Бебик и не может сейчас получиться. Позже чуток..
Молния
Че-то никто мой зоопарк не пришел посмотреть... А зря, что если входные платными сделаю? w24.gif
Вайта
Цитата(Молния @ 16.1.2007, 15:27) *
Девочки, в продолжении " сам себе зоопарк" s24.gif

a040.gif прикольные какие icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Princess Serenity @ 16.1.2007, 16:14) *
Нда, психолог из меня фиговый...


разведчик с тебя фиговый icon_mrgreen.gif
Молния
Цитата(Буржуйка @ 16.1.2007, 21:44) *
разведчик с тебя фиговый icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Pantera13
Девчоночки, а что это за карта сокровищ такая? Хоть немного расскажите!! А то даже и незнаю с чего начать поиск по инету.. shy.gif
Лайт
Цитата(Pantera13 @ 17.1.2007, 6:44) *
Девчоночки, а что это за карта сокровищ такая? Хоть немного расскажите!! А то даже и незнаю с чего начать поиск по инету.. shy.gif

Вот вот меня это тоже интересует...
Черная Кошка
Приветики!
Ну слушай прям заинтриговали с этой картой сокровищ......
Princess Serenity
Машка, давай, подробненько выкладывай про карту. Народу треба... И помедленней, пожалуйста, я записую... s24.gif
Цитата
разведчик с тебя фиговый

Буржуйка, будем учиться у более опытных товарищей w24.gif icon_mrgreen.gif
Молния
Привет, девочки!
Как дела? У меня хорошо все. Сегодня на обед такую штучку замутила- пальчики оближешь! (муж вообще чуть не пооткусал icon_mrgreen.gif ). Шашлычок из печени на деревянных шампурчиках и жаренный на сковороде. Вот! Очень вкусненько получилось и выглядит так красиво... Потом съездила в сауну, сейчас только приехала и сразу к компу... Муж куда-то свалил, дела говорит... Ох и злая я на него с утра была. Мне сон приснился, что он вторую жену в дом привел. В поту холодном проснулась. А потом на него еще наезжаю, он говорит "Это же сон был". Я говорю, если б не сон, вообще убила бы... 2gunsfiring_v1.gif
Вот так мы живем. shy.gif
Princess Serenity
Цитата(Молния @ 17.1.2007, 16:37) *
Мне сон приснился, что он вторую жену в дом привел. В поту холодном проснулась. А потом на него еще наезжаю, он говорит "Это же сон был". Я говорю, если б не сон, вообще убила бы...

icon_mrgreen.gif Ну, значит, дочу скоро приведет... w24.gif
Молния
А про карту... Так я писала уже. Ну да ладно, еще раз напишу. Там на ватман в центре нужно наклеить свою фотку (и чтоб покраше и посчастливей), а вокруг нее в произвольном виде или по зонам Богуа (феншуйский термин) наклеить красочные картинки ( предметы вашей мечты: машину, дом, украшения), вообщем все о чем только мечтаете... И потом нужно ее повесить где-нибудь подальше от посторонних глаз. Вот так! Я на дверцу шкафа в нашей спальне повесила и никто кроме меня и мужа ее не видит. Если хотите по-подробней узнать, введите в поиске "Карта сокровищ. Фэншуй", я именно так и нашла. w24.gif

Цитата(Princess Serenity @ 17.1.2007, 16:41) *
icon_mrgreen.gif Ну, значит, дочу скоро приведет... w24.gif

Принцесса, какую дочу? icon_eek.gif Че-то я не врубаюсь...
Молния
Женщина на приеме у психиатра:
- Знаете, у моего мужа явный сдвиг. Он думает, что он - это не он, и я - это не я.
- Хорошо, приведите сюда вашего мужа.
- А зачем приводить? я и есть мой муж...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Princess Serenity
Цитата(Молния @ 17.1.2007, 16:43) *
Принцесса, какую дочу? Че-то я не врубаюсь...

Это по сонмологии s24.gif Если во сне привел вторую жену, значит, типа в реальности дочка будет. Ну, как бы оттяпает у тебя бо-о-ольшую частичку его трепетного отношения w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.