Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молния
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Молния
Привет, девочки!
Как рада видеть вас! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
А что если ее высадить в открытый грунт, может она еще оживет?


Привет, Даниюшка! Спасибо,все хорошо у меня. А елочку на балкон вытащили, сегодня проведала, она уже лучше выглядит.Бум надеяться выживет... rolleyes.gif


Цитата
Приветики. Не грусти по поводу окончания праздников. Н а то он и новый год чтоб раз в году быть.
Комплименты отпад

Привет, Лелька! Не буду грустить, хорошего, как говорится... О комплиментах... Вчера весь день с мужем прикалывались. s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А Старый Новый Год? Нет, ну я так не играю...

Привет, Принцесса!
Старый Новый год я вообще не отмечаю. Ну его! s24.gif
Лелька
А я че нить вкусненькое приготовлю и просто посидим с мужей дома rolleyes.gif
Princess Serenity
Цитата(Молния @ 12.1.2007, 11:57) *
Старый Новый год я вообще не отмечаю. Ну его!

Я только-только начала своих к нему приучать. Обидно, все празднуют, а у нас только дрыхнут s24.gif Дык мои и Рождество не отмечают...d045.gif
Хотя... Мне, скорее всего, милый опять настроение испортит на праздник, у него это уже традиция 2gunsfiring_v1.gif
Молния
Цитата(Princess Serenity @ 12.1.2007, 12:35) *
Хотя... Мне, скорее всего, милый опять настроение испортит на праздник, у него это уже традиция 2gunsfiring_v1.gif

Ух какой! Не позволяй! ВВеди другую традицию, поднимать настроение друг другу w24.gif rolleyes.gif


Цитата(Лелька @ 12.1.2007, 12:27) *
А я че нить вкусненькое приготовлю и просто посидим с мужей дома rolleyes.gif


Вот-вот. Мы так и делаем: ни гостей, ни пьянок, ни обжорства. Так, тихонько, по семейному, я да милый... shy.gif
Линночка
Цитата(Молния @ 12.1.2007, 20:04) *
Вот-вот. Мы так и делаем: ни гостей, ни пьянок, ни обжорства. Так, тихонько, по семейному, я да милый... shy.gif

Романтика wub.gif wub.gif
Риша
Приветик Молния, вы тут про елочки про Старывй Новый год беседы ведете и я свои пять копеек вставлю, если можно w24.gif
у меня так дома елочка всегда до старого нового года стоит, хоть мы его так широкомаштабно не отмечаем, но иногда можно с друзьями посидеть или даже с родней rolleyes.gif
Misstere
А я не помню когда Старый Новый Год sad.gif напомните мне непутевой icon_redface.gif
Линночка
Цитата(Misstere @ 12.1.2007, 20:10) *
А я не помню когда Старый Новый Год sad.gif напомните мне непутевой icon_redface.gif

В ночь с 13 на 14 января wub.gif rev.gif
Молния
Цитата(Риша @ 12.1.2007, 20:08) *
Приветик Молния, и я свои пять копеек вставлю, если можно w24.gif


Привет, Риша! Ну что ты так скромно. Вливайся, всегда рада! А елочку я тоже обычно до 14 февраля держала, но в этом году, как говорила, моя елочка чахнуть начала, так что это вынужденно sad.gif .
Молния
Ой, девочки!
Я щас тут в инете, а мой милый меня за руку и к окну... Такой снег пушистый валится! Прям как на моей картинке. Красотень! А он еще и романтик такой, говорит " Это я для тебя заказал"... wub.gif Сказочник... s24.gif
Молния
Девочки анекдот:


Врачи вынесли жестокий приговор - шизофрения. Но я до сих пор не могу
поверить, что этот милый пушистый зверек - лишь плод моего больного
воображения.
Из воспоминаний крокодила Гены.
s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Все, убегаю! Спокойной ночи!
Линночка
Цитата(Молния @ 12.1.2007, 20:44) *
Ой, девочки!
Я щас тут в инете, а мой милый меня за руку и к окну... Такой снег пушистый валится! Прям как на моей картинке. Красотень! А он еще и романтик такой, говорит " Это я для тебя заказал"... wub.gif Сказочник... s24.gif

Молочинка какой wub.gif rev.gif
Молния
Ну и еще один:


Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат,
мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank.
Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два
воображаемых друга и я слышу голоса из розетки!
s24.gif
Misstere
Цитата(Молния @ 12.1.2007, 21:00) *
Ну и еще один:


Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат,
мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank.
Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два
воображаемых друга и я слышу голоса из розетки!
s24.gif




a035.gif a035.gif a035.gif посмеялась )))))) особенно смешно было я себе это представила icon_biggrin.gif
Риша
Цитата(Молния @ 12.1.2007, 20:00) *
Ну и еще один:
Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат,
мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank.
Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два
воображаемых друга и я слышу голоса из розетки!
s24.gif

Вайта
Привет, красатуля!
Как прошол день...извини ничего не читаю сегодня устала что то, завтра засяду и прочту о чём это вы тут разговаривали, любопытно ведь icon_wink.gif
Небось хохотали hb.gif
Лайт
...все только недавно спать убегли, а у меня уже утро...
Молния приветик, а я на Старый НГ к подруге убегу, она всех наших девченок собрала, а мы так давно не виделись. А мужа не захотел идти, так что я после работы сразу в гости на часок, а потом домой - к любимому. wub.gif
Молния
Цитата(Линночка @ 12.1.2007, 21:00) *
Молочинка какой wub.gif rev.gif


Линночка, приветик!
А ты аватарку сменила?.. Супер! Мне нравится! a040.gif


Цитата(Вайта @ 12.1.2007, 22:38) *
Привет, красатуля!
Как прошол день...извини ничего не читаю сегодня устала что то, завтра засяду и прочту о чём это вы тут разговаривали, любопытно ведь icon_wink.gif
Небось хохотали hb.gif

Привет! У меня все хорошо. Сегодня на шейпинг поеду. Как у тебя делишки?

Цитата(Лайт @ 13.1.2007, 3:15) *
Молния приветик, а я на Старый НГ к подруге убегу, она всех наших девченок собрала, а мы так давно не виделись.

Желаю хорошо провести время!
...Я тоже давно с подружками не встречалась, у всех семьи, дети, работа. Короче уже не по пути нам...d045.gif
Молния
Девочки, по-моему моя карта работать начинает!
Я там свою фотку приклеела, на которой я с букетом. Сегодня муж цветочки подарил мне... shy.gif
Линночка
За аватарку спасибки wub.gif wub.gif Мужа молодец! А про какую вы все карту говорите, что-то я недопонимаю icon_redface.gif
Alechka
Приветик, Маша!!!

Какой у тебя муж молодчинка!!! Так по мелочи, по мелочи, глядишь, и крупное сбываться начнет!!!
Когда же у меня руки дойдут такую сделать? wub.gif
Молния
Цитата(Линночка @ 13.1.2007, 12:55) *
А про какую вы все карту говорите, что-то я недопонимаю icon_redface.gif

Про катру сокровищщщщщщ! rev.gif Есть такая тема по фэншую. Если интересно, по поиску найди. Объяснять долго. Но то что работает, этот точно! w24.gif
Молния
Цитата(Alechka @ 13.1.2007, 15:07) *
Приветик, Маша!!!

Какой у тебя муж молодчинка!!!


Привет! Да уж... молодчина... 2gunsfiring_v1.gif Слов не хватает! mad.gif
Я его уже столько времени уламывала в Алмату слетать. Причем зимой, мне ужас как там зимой нравится... У него то дела, то еще чего-нить. тут уж вроде уломала. Сегодня его племянница звонит, говорит, давай ты с женой и я со своим мужем съездим на лыжную базу... Конечно, лыжная база-это хорошо. Но когда между ней и поездкой в Алматы выбирать... Ну уж нет! И что самое интересное, согласился. Нет, ну как так? Я ведь знаю, что если туда поедем, с Алматой облом будет... sad.gif
Ой девочки... Сижу тут молчу, но думаю, что сорвусь сегодня не на шутку. Незнаю, что делать. Не хочется и стервой быть, но и мои желания должны же хоть иногда исполняться... Тем более, что за эти полтора года мы НИ РАЗУ вдвоем никуда не ездили, вечно то с его родителями, то с его семейкой... Может ему со мной не интересно? 158.gif
Риша
Цитата(Молния @ 13.1.2007, 16:41) *
Про катру сокровищщщщщщ! rev.gif Есть такая тема по фэншую. Если интересно, по поиску найди. Объяснять долго. Но то что работает, этот точно! w24.gif

ну все, ты меня заинтреговала, уж если точно работает, то нада и мне такую соорудить s24.gif
Линночка
Цитата(Молния @ 13.1.2007, 17:41) *
Про катру сокровищщщщщщ! rev.gif Есть такая тема по фэншую. Если интересно, по поиску найди. Объяснять долго. Но то что работает, этот точно! w24.gif

Начинаю поиски wub.gif hb.gif
Молния
Цитата
ну все, ты меня заинтреговала, уж если точно работает, то нада и мне такую соорудить


Цитата
Начинаю поиски


Конечно, сделайте. Сам процесс сотворения катры интересен. Есть лишний повод помечтать shy.gif w24.gif
А еще, если работать начнет- так это вообще супер!
Молния
Чего-то совсем настроения нет... sad.gif И делать ничего не хочется...d045.gif
~soul of fire~
Приветик, Маша
Я с ответным визитом Буду забегать к тебе в гости.
Молния
Цитата(~soul of fire~ @ 14.1.2007, 18:51) *
Приветик, Маша
Я с ответным визитом Буду забегать к тебе в гости.


Привет! Забегай, конечно. Всегда рада! hb.gif
Вайта
Приветики! hb.gif
Смотрю желания исполняться начали icon_wink.gif a040.gif
Лелька
Приветики.
Как я тебя понимаю, у нас тоже вечно как запланируешь что-нибудь, оязательно родственники все перебьютd045.gif
Молния
Цитата(Лелька @ 15.1.2007, 11:09) *
Приветики.
Как я тебя понимаю, у нас тоже вечно как запланируешь что-нибудь, оязательно родственники все перебьютeusa_pray.gif4


Да не говори уж... d045.gif
Правда с этим разобрались, конечно без слез не обошлось... Позвонил своей племяннице и отказался. Представляю, что она обо мне подумала. Он, конечно, не сказал причину отказа, но тут и слепому ясно... Да и не важно, что она там думает. Плевала я на них. Имею я право или нет с мужем на едине побыть?..
Молния
Привет, девочки!
Никто не забегает... sad.gif
Что-то последние 3 дня не самые лучшие...d045.gif
Позавчера с мужем поругалась из-за этого чертового путешествия... И вот старалась не ругаться, думаю, поговорю по мирному, объясню, что я по этому поводу думаю... Но мудрая я только тереотически... Как обычно слезы, сопли... obm.gif Правда потом и примерение shy.gif
А сегодня... Ужас! На ровном месте исерику закатила, не из-за чего. Так стыдно теперь. Вроде и помирились уже, а осадок до сих пор. Столько гадостей наговорилаd045.gif
И как он меня терпит?.. Хотя мы не часто ссоримся, но если ссоримся, то как ураган. Да и вообще это ссорами назвать нельзя. Потому как муж не поддерживает, это я как придурочная. А он у меня хорошоий такой, никогда даже голоса не поднимет. Что со мной?
Буржуйка
Цитата(Лелька @ 15.1.2007, 12:09) *
Как я тебя понимаю, у нас тоже вечно как запланируешь что-нибудь, оязательно родственники все перебьютeusa_pray.gif4

скажи спасибо,что они у тебя не живут obm.gif
Молния
Цитата
скажи спасибо,что они у тебя не живут

И то правда. Наблюдала за твоей ситуацией... Лариса, ты героиня. hb.gif a040.gif Я б не выдержала...
Буржуйка
Да я сама уже еле выдерживаю obm.gif а у тебя там гормоны случайо не прыгают? w24.gif
Лелька
Интересная мисль на счет гормонов w24.gif w24.gif w24.gif
Линночка
Цитата(Лелька @ 16.1.2007, 9:12) *
Интересная мисль на счет гормонов w24.gif w24.gif w24.gif

Оччень интересная hb.gif
Черная Кошка
Приветки! hb.gif
Я вот тож к тебе забежала и даж отметилась! rev.gif
Ты держись, я вот тож такая, если что сразу реветь начинаю, и обижаться, мы с мужем как таковое не ругаемся, только расходимся по комнатам, а потом через 15 минут или я к нему как кошечка подползу, ну если я виновата конечно, или он ко мне...вот так и миримся!
Princess Serenity
Цитата(Буржуйка @ 15.1.2007, 23:03) *
а у тебя там гормоны случайо не прыгают?

Странно, мне тоже почему-то эта мысль сразу в голову пришла w24.gif
Машуль, приветик! Как твое настроение сегодня? Я решила последовать твоему совету, на выходных буду карту сооружать
Alechka
Приветик, Маша! hb.gif
Видимо, мы все такие, женщины, вместо того, что бы спокойно поговорить, сразу слезу пускаем s24.gif

А что там насчет гормонов-то? w24.gif
Вайта
Машульчик, приветики!
Не переживай, я тоже чуть что слёзы, сопли....и всё в лоб, а муж мой тоже терпит...и ничего, если любит то простит и не обидеться icon_wink.gif
Молния
Цитата(Буржуйка @ 15.1.2007, 23:03) *
а у тебя там гормоны случайо не прыгают? w24.gif


Да, походу прыгают... icon_eek.gif
Princess Serenity
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif Быстренько рассказ на полку!
Молния
Цитата(Черная Кошка @ 16.1.2007, 9:48) *
Ты держись, я вот тож такая,


Спасибо, дорогая за поддержку. Мы тоже не часто ссоримся, но хотелось бы вообще без этого обойтись. wub.gif
Молния
Цитата(Princess Serenity @ 16.1.2007, 10:34) *
Машуль, приветик! Как твое настроение сегодня? Я решила последовать твоему совету, на выходных буду карту сооружать


Приветик, Принцесса! У меня все неплохо, спасибо. С мужем помирилась, он вроде не дуется. А у тебя как? Рада, что наконец-то решилась создать свою карту. Я вот тоже на днях дополнила, приклеела картинку классной видеокамеры. Вот!


Цитата(Alechka @ 16.1.2007, 10:37) *
Приветик, Маша! hb.gif
Видимо, мы все такие, женщины, вместо того, что бы спокойно поговорить, сразу слезу пускаем s24.gif

Приветик! Да уж не говори... Эмоциональные, ничего не полаешь.d045.gif
У тебя как делишки? Забегу, посмотрю, что новенького!


Цитата(Вайта @ 16.1.2007, 12:25) *
Машульчик, приветики!
Не переживай, я тоже чуть что слёзы, сопли....и всё в лоб, а муж мой тоже терпит...и ничего, если любит то простит и не обидеться icon_wink.gif


Судьба у них такая- нас терпеть s24.gif Привет, пузатик! Как делишки?
Princess Serenity
Ну тебя с твоей камерой, не до нее сейчас! Ты про гормоны рассказывай shy.gif
Молния
Цитата(Princess Serenity @ 16.1.2007, 14:43) *
Ну тебя с твоей камерой, не до нее сейчас! Ты про гормоны рассказывай shy.gif

Ну что ты привязалась?.. icon_wink.gif Что рассказать, как все что ни поподя летело в неизвестном направлении? или о примерении? icon_wink.gif
Princess Serenity
Меня интересуют причины такого бурного поведения. Внутренние w24.gif Сижу, стучу лапками по столу от нетерпения s24.gif
Молния
Цитата(Princess Serenity @ 16.1.2007, 14:50) *
Меня интересуют причины такого бурного поведения. Внутренние w24.gif Сижу, стучу лапками по столу от нетерпения s24.gif

Прям как на приеме у психолога... icon_eek.gif
А причины, хрен его знает. Просто бывает такое иногда, покусала бы... Ну ты так спрашиваешь, будто сама с другой планеты... Неужели у самой такого не случается, когда весь свет не мил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.