Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про меня, или почти на финишной прямой))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
katarina_Катя
Олик...ну наконец-то...а то вздумала....вот когда ты что-то жуешь или печешь ты мне больше нравишься rolleyes.gif
Цитата
Я так вас всех люблю))))

а мы то как любим!!!!! wub.gif
Цитата
"если поесть не получается - пойду, поглажу"

icon_mrgreen.gif
а я не глажу постельное белье...и в инете тоже вычитала, что гладить и крахмалить постельное белье вредно, так как ночью человек потее и выделяется до 2,5 литров пота icon_eek.gif ....и когда гладишь и крахмалишь, то это закупоривает поры на белье и некуда поту этому впитываться...и тело не дышит....вот.... icon_eek.gif вредно это короче....и я не глажу и наслаждаюсь этим icon_mrgreen.gif и тем более не крахмалю...
Злючка
s24.gif Привет голодающим Поволжья)))Ну что там с булочками то...бедное дите,захотелось один раз булочек-и на тебе,потеряла рецепт 158.gif в компе их хранить надо,так сказать не отходя от кассы и красотуль.
Вайта
Ну слава богу!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Она появилась, да ещё и булочками может быть нас накормит... wub.gif
Lastochka
Булочки - самый лучший способ справиться с хандрой! a040.gif
Лелька
Ну вот явилась наша Явоська.
Тебя почитала аж самой булок захотелось shy.gif shy.gif shy.gif
Яволь
Девочки, белье выглажено, следовательно понятно, что рецепта я не нашла))) Но я блин, не унываю, я поставила тесто на пирожки))) Щас варю картошку на начинку))) Вот никак не удается отказаться от мучного))) А и пусть))) Все равно худеть)) кг больше, кг меньше... кого это уже волнует obm.gif icon_mrgreen.gif Зато поела, и счастлива)))) Эт знаете, почему меня так продрало сегодня, на пироги там всякие?
Потому что вчера, мне было муторно, и почти ничего не ела)) За целый день, один банан, 200 гр фруктового йогурта, и воздушная кукуруза... Терь организм требует)))) icon_mrgreen.gif
Цитата(Галченок @ 16.1.2007, 13:49) *
Жорик ты ненасытный!!!!! булочкоедка!!!!!! ))))))) и при этом такая лапуля!!!!

icon_redface.gif Ага, я такая)))) obm.gif

Цитата(Princess Serenity @ 16.1.2007, 13:52) *
Класс: "если поесть не получается - пойду, поглажу" s24.gif И как, помогает? А если все время вместо еды гладить? s24.gif icon_mrgreen.gif


Помогает, но только до конца глажки))) В процессе думаешь, чего бы все-таки съесть))) а потом идешь и делаешь))))
Цитата(Tanyshka @ 16.1.2007, 13:52) *
Ну наконец-то a035.gif

wub.gif

Цитата(Princess Serenity @ 16.1.2007, 13:54) *
Яволик, ты у меня почему-то четко ассоциируешься с песней "Ты у меня одна". Хоть убей, не пойму, почему icon_eek.gif

А ты подумай)) мне аж интересно стало)))
Яволь
Цитата(katarina_Катя @ 16.1.2007, 14:40) *
Олик...ну наконец-то...а то вздумала....вот когда ты что-то жуешь или печешь ты мне больше нравишься rolleyes.gif



вредно это короче....и я не глажу и наслаждаюсь этим icon_mrgreen.gif и тем более не крахмалю...


Ой, не поверишь, но я сама себя такую, больше люблю))))
А про белье, а черт его знает как лучше... я не крахмалю, но глажка- святое... да и белье мягче что ли становится))) Мне конечно это дело совсем не по кайфу, но приходится делать))))
Цитата(Злючка @ 16.1.2007, 14:47) *
s24.gif Привет голодающим Поволжья)))Ну что там с булочками то...бедное дите,захотелось один раз булочек-и на тебе,потеряла рецепт 158.gif в компе их хранить надо,так сказать не отходя от кассы и красотуль.

Булочки отменены, зато будут пирожки с картошкой)))
Я согласна про рецепты, но это ж надо их сначала напечатать... мне отекровенно лень)))

Цитата(Вайта @ 16.1.2007, 14:51) *
Ну слава богу!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Она появилась, да ещё и булочками может быть нас накормит... wub.gif


wub.gif Приходи, только на пирожки))))
Цитата(Lastochka @ 16.1.2007, 14:55) *
Булочки - самый лучший способ справиться с хандрой! a040.gif

a040.gif Вот, это золотые слова))) А интересно, лучший способ избавиться от попы, имеется?))))

Цитата(Лелька @ 16.1.2007, 15:23) *
Ну вот явилась наша Явоська.
Тебя почитала аж самой булок захотелось shy.gif shy.gif shy.gif

rev.gif Положа руку на сердце, могу сказать... Если сильно хочется, то можно и побулкам)))))
Яволь
Цитата(Rainbow @ 13.1.2007, 22:09) *
Ольчик, я про упражнения. Я же их показывала со своей амплитудой, а делает-то их каждый со своей w24.gif

Оленька, я обязательно попробую... Потому что надо что-то делать... так дальше уже просто нельзя...

Цитата(Вайта @ 14.1.2007, 22:09) *
интересно когда у меня будет пузико...оно тоже будет такое хорошенькое?! obm.gif я наверное недождусь никогда этого...


Ой, как вылезет, сама не заметишь)))))
Цитата(Галченок @ 15.1.2007, 12:20) *
ОльКа!!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вечно жующая?!?!?!?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

obm.gif Ну да, а че еще делать-то)))

Цитата(katarina_Катя @ 15.1.2007, 12:35) *
если не тяжко, так сбрось мне в личку.... wub.gif очень хооооооооо........


пы.сы. я там фотки у себя длинноволосые выставила.... icon_mrgreen.gif


Кать, прости идиота... я их просто для форума фотала, поэтому как здесь вывесила с карты убрала, а потом отсюда убрала и все, они потеряны, я лучше потом еще раз сфотаю и покажу... ок?
Цитата(Tanyshka @ 15.1.2007, 15:04) *
П.С. приятного аппетита w24.gif (так, на всякий случай s24.gif )

Гыыыыыы, издеваисссииииии?!))))) Но все равно приятно))))
Яволь
Цитата(Anny @ 15.1.2007, 17:21) *
ща заплачу,скинь что ли в личку.
столько тут похвал в адрес пузеньки.
я думаю ты отлично выглядишь, насколько я помню ты не была толстушкой, и уверена на набрала лишнего дл я себя,даже елси и да,то сбросишь как родишь!


Ань, удалила их все... теперь в след раз... Лишнего уже много, но я решила незаморачиваться по этому поводу)))
Цитата(Tanyshka @ 15.1.2007, 20:07) *
у меня на выходных был папа моего мужа shy.gif ... Так что давай поговори со мной s24.gif


obm.gif Уууууу, похоже выходные удались наславу...

Цитата(Kroshka_Kate @ 16.1.2007, 9:00) *
Слушай, я вот не знаю, а почему нельзя тебе ее Софьей назвать? Извини, знаю, что писала, но не знаю, где искать. wub.gif


Нет, можно, но просто мужчина всей моей жизни, передумал, а я не смогла его переубедить))))
Цитата(Anny @ 16.1.2007, 10:02) *
ты чего захандрила? погода не только у вас такая,везде ужас.
У нас ваще грязюка не непролазная,не зря я купила шубку и замшевые сапожки,как раз в грязь носить icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Гыыыы, Ань, тебе как всегда, несказанно везет))))
Princess Serenity
Цитата(Яволь @ 16.1.2007, 15:24) *
А интересно, лучший способ избавиться от попы, имеется?))))

Имеется. Отсутствие булочек s24.gif А еще лучше - вообще рот заклеить, раз и навсегда s24.gif Но это уже из области радикальной помощи icon_mrgreen.gif
Anny
Елки,как я булок захотела,прям как собака Павлова,аж слюна пошла ручьем...
а мне очень лень делать начинки,месить тесто....ленивая я. Я тесто покупаю, и начинку делаю из под палки, деваться то некуда.зато лепить люблю и заглядывать в духовку када пирожки румянятся....
ща захлебнусь слюной.....
Яволь
Цитата(Anny @ 16.1.2007, 17:36) *
а мне очень лень делать начинки,месить тесто....ленивая я. Я тесто покупаю, и начинку делаю из под палки, деваться то некуда.

А мне лень выходить за готовым тестом, вот и приходится самой делать))) Хотя, вкус как у домашнего, у покупного теста не будет))) wub.gif
Вайта
Девочки, даже мне булок захотелось с творогом сладеньким obm.gif , удивительно, мне уже давно ничего не хочется icon_mrgreen.gif , а тут аж слюнки потекли s24.gif
Яволь
Сашка, лови момент, беги за ватрушками))))
Яволь
Ладно девочки, пора мне смываться, пойду давление померять в аптеке, да кое-что для дома прикупить))) На улице как раз темнеет, я ненакрашеная, а людей пугать неохота)) так что как раз время)))
Princess Serenity
Яволик, название дневничка поменяла слегка? Думаешь, так быстрее вылезет? w24.gif Нашла время - по ночам шастать eusa_naughty.gif Аккуратнее давай hb.gif
Яволь
Ну, у меня тут слва Богу, маньяков в районе нет, и шакалы не воют, так что можно и пошастать)))

Про название, так это ты зря))) Если считать сколько мне осталось, и главное сколько ЗА СПИНОЙ, то как раз почти финишная прямая)))
katarina_Катя
Цитата
их просто для форума фотала, поэтому как здесь вывесила с карты убрала, а потом отсюда убрала и все, они потеряны, я лучше потом еще раз сфотаю и покажу... ок?

у меня нет другого выходаd045.gif ...конечно ок, Олики...буду ждать когда новые сделаешь....
а на счет булок - ты молодец...все сама...и печешь и ешь icon_mrgreen.gif ...главное печешь сама...я лентяйка wub.gif ...максимум слойки с начинками, из готового теста...может когда забеременею меня тож прбьет...но пока не хо....и стараюсь меньше есть мучного...зато если слоек напеку, так все и стопчу wub.gif
Цитата
не зря я купила шубку и замшевые сапожки,как раз в грязь носить

вот это точно...я свою шубку за зиму всего раз 5 одевала...а так в пуховичке лётаю rolleyes.gif
Цитата
название дневничка поменяла слегка?

во-во....а я смотрю что-то вроде знакомое, да не совсем...это ты типа замаскировалась w24.gif
Буржуйка
Яволик приятного аппетита hb.gif рецептик знаешь в куда давать w24.gif shy.gif
Яволь
Ларис, да простые пирожки... Дрожжевое тесто, безничего, только мука, вода, соль, дрожжи.. даже яйиц нет... А начинка как всегда, отварная картошка, помяли и заправили жареным лучком. Налепили, пожарили на масле))))
katarina_Катя
Цитата(Яволь @ 16.1.2007, 18:00) *
Налепили, пожарили на масле))))

и стоптали... icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(katarina_Катя @ 16.1.2007, 20:02) *
и стоптали... icon_mrgreen.gif

obm.gif О, да! О да! Ооооо дааааа!!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif


З.Ы. Господи, дай мне увидеть тот день, когда у Катерины будет уже 28 недель, и дай мне силы, не напомнить ей все, что она мне тут наговорила)))))))) eusa_pray.gif
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 16.1.2007, 20:07) *
З.Ы. Господи, дай мне увидеть тот день, когда у Катерины будет уже 28 недель, и дай мне силы, не напомнить ей все, что она мне тут наговорила)))))))) eusa_pray.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a035.gif icon_mrgreen.gif я ей напомню icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 16.1.2007, 20:09) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a035.gif icon_mrgreen.gif я ей напомню icon_mrgreen.gif

Ларис, я тя не понял))) Ты чего это стороны меняешь? Ты за чей лагерь, наш или ваш?))))))
katarina_Катя
Цитата
Господи, дай мне увидеть тот день, когда у Катерины будет уже 28 недель, и дай мне силы, не напомнить ей все, что она мне тут наговорила))))))))

icon_mrgreen.gif ....я сама тебе напомню w24.gif
Alechka
Это уже 3-ий дневничок где процветает Яволька с едой s24.gif s24.gif s24.gif И это именно тогда, когда я решила на близжайшее время покончить с выпечкой! s24.gif
Princess Serenity
Эт мы ее пиарим s24.gif чтобы не хандрила больша... w24.gif
Галченок
Привет! Олька!

У тебя про пирожки/булочки так вкусно написано, что волей-неволей захочется.........

А у меня про котов........ а мне так хочется завести себе животину, что я к себе и не захожу..... чтобы душу не травить........... эх.......
Lastochka
Цитата
Вот, это золотые слова))) А интересно, лучший способ избавиться от попы, имеется?))))


А от попы потом избавиться проще простого - рот зашить! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Оля, хеллоу icon_mrgreen.gif
Вижу, что булочные парти продолжаются...)))))))))))))))) Я конечно не знаю, как будет у меня, но мне тоже кажется, что если худеть все равно придется, так зачем же отказывать себе... в небольшой icon_mrgreen.gif слабости shy.gif Тем более когда еще сможешь позволить себе такой расслабон. А так, как грица, и овцы целы и волки сыты... ну и рябенка довольна, и Яволька спокойна, ну или наоборот, если хотите wub.gif
П.С. Новое название НРА )))
Яволь
Цитата(katarina_Катя @ 16.1.2007, 20:17) *
icon_mrgreen.gif ....я сама тебе напомню w24.gif

a040.gif Договорились))))

Цитата(Alechka @ 16.1.2007, 20:29) *
Это уже 3-ий дневничок где процветает Яволька с едой s24.gif s24.gif s24.gif И это именно тогда, когда я решила на близжайшее время покончить с выпечкой! s24.gif

icon_eek.gif С этим делом, вот так взять и покончить, не получится))) И вообще, это не я процветаю, это меня некоторые красотули процветают))))

Цитата(Princess Serenity @ 17.1.2007, 10:42) *
Эт мы ее пиарим s24.gif чтобы не хандрила больша... w24.gif


wub.gif rev.gif благодарю)))
Цитата(Галченок @ 17.1.2007, 11:12) *
Привет! Олька!

У тебя про пирожки/булочки так вкусно написано, что волей-неволей захочется.........

А у меня про котов........ а мне так хочется завести себе животину, что я к себе и не захожу..... чтобы душу не травить........... эх.......


Если хочется, не отказывай себе, ты ж у нас такая стройняшка, тебе одна булочка или пирожочек не повредит)))
А почему котярку завести не можешь?))
Цитата(Lastochka @ 17.1.2007, 12:34) *
А от попы потом избавиться проще простого - рот зашить! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


a040.gif А более безболезненый метод?)))
Цитата(Tanyshka @ 17.1.2007, 13:23) *
Вижу, что булочные парти продолжаются...)))))))))))))))) Тем более когда еще сможешь позволить себе такой расслабон. А так, как грица, и овцы целы и волки сыты... ну и рябенка довольна, и Яволька спокойна, ну или наоборот, если хотите wub.gif
П.С. Новое название НРА )))

Продолжаются)) У меня срыв опять))) Правильнее будет и Яволька и ребенка))) ты б видела мою довольную морду, после каждого пирожка.... ребенка здесь, ну совсем нипричем))))

Новое название мне тоже НРА))) wub.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 17.1.2007, 12:34) *
... ты б видела мою довольную морду, после каждого пирожка.... ребенка здесь, ну совсем нипричем))))

Оль, ну не права ты, ты сейчас со своей малышкой одно целое, так что... похоже у тебя в пузе растет любитель булок и прочих сладостей s24.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 17.1.2007, 14:40) *
Оль, ну не права ты, ты сейчас со своей малышкой одно целое, так что... похоже у тебя в пузе растет любитель булок и прочих сладостей s24.gif

obm.gif Ой, Тань, как бы этот любитель, не перерос 4 кг.... остальное все ерунда))))
Яволь
Напишу ни о чем)))
Еле-еле проснулась, еле-еле позавтракала, погода все такая же... Хочется снега или дождя...
Пошла вот, отдала в реставрацию, детскую фотку, мужчины всей моей жизни... На улице - 4...
Позвонила маме, плачет что ее достают алкаши соседи... сами они афганцы ( именно поэтому мама их боится), нажрутся заразы и начинают драться на лестничной клетке... жуть, особенно если по ночам...
Стало обидно за маму, вроде и милицию она вызывала, но их забрали, к 4 утра отпустили и они опять умудрились устроить драку на лестнице... 2gunsfiring_v1.gif
Замучала меня изжога, горло печет сегодня... сто пудов от пирожков... знаю но держусь)))
Страшно хочу вареников с творогом... а здесь творога приличного нет... Еще все никак елку не могу собрать, хорош ей уже стоять... А вообще, весны хочется sad.gif
Lastochka
Потом че-нить придумаем безболезненное для удаления попы ))))))))))) Вернее, не всей попы, а того, что ее будет скрывать )))))

Сочувствую твоей мамочке, мои родители тоже периодически такое рассказывают, им тоже с соседями не повезло sad.gif И под окнами часто молодежь гуляет по ночам, все в доме слышно 2gunsfiring_v1.gif А у нас нет таких проблем, живем в своем доме с приличным забором, чего и всем желаем, ессно, в России. А в других странах, кажется, нет таких проблем

Изжогу лучше бы не терпеть, а бороться, мне так врач знакомая говорила, потому что желудочный сок, поднимаясь в пищевод, разъедает его поихоньку и так до язвы недалеко. Лучше использовать самые мягкие антациды

Вареники с творогом - a040.gif А я решила ватрушку царскую с творогом на днях устроить - вкусно, полезно, но, увы, калорийно... Затарилась творогом... Эх, можно было б тебе послать... У нас супер творог делает гормолзавод...

Вот и поболтала с тобой rolleyes.gif
katarina_Катя
Цитата
Яволь @ 17.1.2007, 12:34)

... ты б видела мою довольную морду, после каждого пирожка.... ребенка здесь, ну совсем нипричем))))

Явосик, ты кушай...ты права, худеть все равно придется...+- 2 кг...ничего страшного rolleyes.gif
Цитата
как бы этот любитель, не перерос 4 кг....

я думаю не переростет, а сколько сейчас девочка весит?
Цитата
Замучала меня изжога, горло печет сегодня... сто пудов от пирожков...

мне кажется что не от этого...у беременных же всегда изжога к окончанию срока начинается...съешь гречки (крупы)....ложку чайную...пожуй и проглоти....пройдет

линеечка новенькая a040.gif w24.gif
Tanyshka
Цитата
Пошла вот, отдала в реставрацию, детскую фотку, мужчины всей моей жизни...

Ой, как интересно rolleyes.gif
Цитата
Позвонила маме, плачет...

Кошмар, вот так только у нас может быть, здесь кто-нить пошумит пару раз... из дома выселить могут... за нарушение спокойствия, а у нас можно все ((((((((((((
Цитата
Страшно хочу вареников с творогом... а здесь творога приличного нет...

Оля, а я все время лер покупаю, даже на торты, мне только он нравится d045.gif
Цитата
Еще все никак елку не могу собрать, хорош ей уже стоять...

И у меня все еще стоит icon_mrgreen.gif
Яволь
Девочки!!!! Урррааа!!! У нас такая счастья!!! Солнце показалось!!!!)))) Я так обрадовалась, аж желание жить проснулось))) По этому поводу наконец-то убрала елку)))))
Танюш, приходи у меня мерджимек чорбасы сварилась - знаю что любишь))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой, ну какая я довольная)))) Господи, за столько дней первый раз солнышко!!!! wub.gif
Яволь
Цитата(Lastochka @ 17.1.2007, 15:12) *
Лучше использовать самые мягкие антациды

Вареники с творогом - a040.gif А я решила ватрушку царскую с творогом на днях устроить - вкусно, полезно, но, увы, калорийно... Затарилась творогом... Эх, можно было б тебе послать... У нас супер творог делает гормолзавод...


Не-а, пить всякую химию не хочу))) Не умру я наверное)) А язва и так даааавно есть))))
Хочу рецепт теста на ватрушки)))) hb.gif

Цитата(katarina_Катя @ 17.1.2007, 16:14) *
я думаю не переростет, а сколько сейчас девочка весит?

мне кажется что не от этого...у беременных же всегда изжога к окончанию срока начинается...съешь гречки (крупы)....ложку чайную...пожуй и проглоти....пройдет

линеечка новенькая a040.gif w24.gif

На последнем приеме врача, весила кг с чем-то... щас уж подросла, после 27 недели, детки каждую прошедшую недельку до 200 гр набирают, а вот после 38 уже не так много...)))
Про гречку))) ну ты насмешила))) откуда у попа граната))) здесь в глаза не знают, что это такое))))


Цитата(Tanyshka @ 17.1.2007, 16:27) *
Кошмар, вот так только у нас может быть, здесь кто-нить пошумит пару раз... из дома выселить могут... за нарушение спокойствия, а у нас можно все ((((((((((((

Оля, а я все время лер покупаю, даже на торты, мне только он нравитсяd045.gif

Вот-вот, поэтому и обидно... Иногда думаешь, да что мне эта Турция, страна что ли... а если глубже копнешь, то понимаешь, что многое здесь лучше, и людей больше ценят... Ну что это такое, в своем доме, женщина не имеет покоя?! А в это время какие-то придурки развлекаются... Да ну их вообще...
Я тоже покупаю лор, но он иногда бывает солоноват - а я такой не люблю... Как-то совершенно случайно, купила в маркете развесной, блин вот это был настоящий наш творог... Я деушка умная, марку не запомнила, и все, больше я такого купить не смогла))))
Tanyshka
Цитата
...Солнце показалось!!!!))))

У нас и не так чтоб солнце, но и не серость гадкая, так что терпимо в общем-то shy.gif
Цитата(Яволь @ 17.1.2007, 15:44) *
Танюш, приходи у меня мерджимек чорбасы сварилась - знаю что любишь)))

rolleyes.gif Мерджимек, ой, блиииин, люблю я это дело, могу кушать и на завтрак и на обед и на ужин, эх,... Оля, на работе я...d045.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 17.1.2007, 17:54) *
эх,... Оля, на работе я...eusa_pray.gif4

Бросай это неблагодарное место ( я знаю тебе там плохо))) и дуй ко мне... icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 17.1.2007, 15:52) *
.... Иногда думаешь, да что мне эта Турция, страна что ли... а если глубже копнешь, то понимаешь, что многое здесь лучше, и людей больше ценят...

Да, что правда, то правда... d045.gif
Цитата(Яволь @ 17.1.2007, 15:52) *
Я тоже покупаю лор, но он иногда бывает солоноват

Оля, а я еще беру иногда сюзме йогурт сюташин чок гюзель, творог гиби, попробуй!!!
Цитата
... Я деушка умная, марку не запомнила, и все, больше я такого купить не смогла))))

icon_mrgreen.gif
Оля, а я на развес покупать боюсь d045.gif , мне везде мерещатся их грязные руки... не знаю... d045.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 17.1.2007, 15:59) *
Бросай это неблагодарное место ( я знаю тебе там плохо)))

Да, Оля, как зубки свои покажу всем, так вроде и ничего, все по струнке ходят, а в общем... конечно... не мечта, НО опыт какой... я в общем-то сама знаешь, не из-за денег пошла, а из своих личных "корыстных целей" icon_mrgreen.gif - я турецкий здесь так выучила, что ни с одними курсами не сравнить, да и английский подтянула... они сами тоже не дураки в общем-то - если я отсюда уйду, то они вряд ли найдут мне замену, в лучшем случае 2-х людей, на русский и на англ. ... так что посмотрим, что будет, пока я работаю)))))))))))))))))))
Цитата
и дуй ко мне... icon_mrgreen.gif

Вообще-то заманчивое предложение... только на кого ж я мужжжжа брошу shy.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 17.1.2007, 18:13) *
Вообще-то заманчивое предложение... только на кого ж я мужжжжа брошу shy.gif

Оставь его, на попечение его же приданому))))Им напару весело буит)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.