Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про меня, или почти на финишной прямой))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лелька
Ой я сама не дождусь никак следующего узи чтоб посмотреть кито там в пузике живет, мальчик или девочка wub.gif wub.gif wub.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 11.1.2007, 15:45) *
icon_mrgreen.gif


hb.gif
Цитата(Лелька @ 11.1.2007, 15:46) *
Ой я сама не дождусь никак следующего узи чтоб посмотреть кито там в пузике живет, мальчик или девочка wub.gif wub.gif wub.gif

Нашла бы узиста приличного, да сходила бы))) Я раз двадцать ходила за всю беременность))))
Вайта
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 14:43) *
Гыыыыы, я все как к мальчику обращалась))) Потом переучивалась, привыкала заново))))


я вот тоже почему то всё как к мальчику обращаюсь icon_mrgreen.gif , не знаю почему eusa_clap.gif
katarina_Катя
Олики....я ж забыла сказать...мне очень тоже имя ваше новое понравилось a040.gif ....Айлин....гламурное такое w24.gif ....и Софья тоже очень красивое....эх....
Цитата
Попкорн не буду, решила рогалики печь)))

ты все печешь....хозяйка...я просто обалдеваю когда ты все успеваешь делать....ты назад смотрела????там моторчика нету???? icon_mrgreen.gif ....
Яволь
Цитата(Вайта @ 11.1.2007, 15:54) *
я вот тоже почему то всё как к мальчику обращаюсь icon_mrgreen.gif , не знаю почему eusa_clap.gif


Наверное потому что так проще)))) Ребенок же муж рода)))
Цитата(katarina_Катя @ 11.1.2007, 16:08) *
Олики....я ж забыла сказать...мне очень тоже имя ваше новое понравилось a040.gif ....Айлин....гламурное такое w24.gif ....и Софья тоже очень красивое....эх....

ты все печешь....хозяйка...я просто обалдеваю когда ты все успеваешь делать....ты назад смотрела????там моторчика нету???? icon_mrgreen.gif ....

Я все таки Софью хотела, так хотела, так хотела, и все согласны были, а потом ... эх, ладно хоть Айлин держится без изменений почти месяц... посмотрим что дальше, еще не вечер))))

Оооооо назад я посмотреть не могу, потому что когда голову поворачиваю, перетягивать назад начинает...))) Но почему-то у меня такое подозрение, что у меня там совсем не моторчик а огромная задница ( пардон, но по-другому не назвать) А она уж, лучше всякого моторчика, особенно когда речь о булках да пирогах заходит))))) obm.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Яволики приветы, дрыхнешь там? Я вчера к зубной ходила, ей в марте рожать, говорит - так вчера устала, живут 5й этаж без лифта - муж толкал ее сзади под попу вверх по лестнице icon_mrgreen.gif
А потом она завалилась на кровать в одежде, даже не помнит как он ее раздевал.
Ей под сорок, все не могла забеременеть, бегает такая счастливая и все в мелких деталях рассказывает, у них мальчик. Вообщем вокруг беременные флюиды...

Лелики, гыыы, а вдруг там и мальчик и девочка s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
ОЛЕНЬКА - ТЫ АНГЕЛ!!!!!!!

ТЕБЕ И ПУЗИКУ ЧМОКИ!!!!
Яволь
Цитата(Vik @ 11.1.2007, 16:14) *
Яволики приветы, дрыхнешь там? Я вчера к зубной ходила, ей в марте рожать, говорит - так вчера устала, живут 5й этаж без лифта - муж толкал ее сзади под попу вверх по лестнице icon_mrgreen.gif
А потом она завалилась на кровать в одежде, даже не помнит как он ее раздевал.
Ей под сорок, все не могла забеременеть, бегает такая счастливая и все в мелких деталях рассказывает, у них мальчик. Вообщем вокруг беременные флюиды...

Лелики, гыыы, а вдруг там и мальчик и девочка s24.gif s24.gif s24.gif


Не-не-нееее, у меня деовчка, я ж сама видала))))
Про твои зубы нифига, наглая лож, про втой порваный рот, я еще в обед прочитала, просто такие кровавые вещи, комментировать не могу)))
Про беременную тетеньку, так мы значит с ней рядом почти, мне тоже в марте , в конце)))
Я на третьем живу и без лифта))) Меня тоже толкают))))
Цитата(Галченок @ 11.1.2007, 16:15) *
ОЛЕНЬКА - ТЫ АНГЕЛ!!!!!!!

ТЕБЕ И ПУЗИКУ ЧМОКИ!!!!

wub.gif Рада была обрадовать)))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 14:14) *
... у меня там совсем не моторчик а огромная задница (... obm.gif icon_mrgreen.gif

icon_lol.gif
П.С.: НЕ ВЕРЮ
Галченок
рассмешили вы меня со своими перепалками....... вспомнились слова - "вместо сердца пламенный мотор" ))))))))))))) тут наоборот......... т.е не наоборот, а в другом месте мотор или не мотор, тьфу ты запуталась что у кого где и вместо чего))))))))))))) сижуржу сама с себя ))))))))))))
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 11.1.2007, 16:27) *
icon_lol.gif
П.С.: НЕ ВЕРЮ

Приходи и проверь))) Вот блин, вам все шуточки, не верите вы мне))) Ладно я Викусе фоту обещала, если хватит духу вывесить, убедитесь сами, что со мной стало))))
Vik
Оль, ты чего там icon_eek.gif это я про Лельку писала, что может у нее мальчик и девочка, а про тебя я ничего не говорю, с тобой все ясно, что девочка rolleyes.gif
Я тожа в конце марта родилась и муж, так что еще двумя овнами на Земле больше станет icon_mrgreen.gif
Оказывается в ДР мужа и Лельки - Новый год по старославянскому и у них было не 12 лет всякой животины, а 32 icon_eek.gif Этот год аиста, они артистичные, грациозные и все такое. А с 21 марта - год паука. Паука называли животным и он был славянами очень почитаем, в этот год рождаются добрые, открытые люди, всякие целители-врачеватели, не случайно, сказали, что у врачей как у паука на спине - символ крест. shy.gif
А фотку шара ждем shy.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 15:11) *
Попкорн не буду, решила рогалики печь))) shy.gif Лариска заразила))))

ага, а кто меня заразил? w24.gif s24.gif

Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 15:43) *
Гыыыыы, я все как к мальчику обращалась))) Потом переучивалась, привыкала заново))))


беру всю вину на себя shy.gif это я тебя с толку сбила icon_redface.gif icon_redface.gif


Яволики не переживай так за свой вес, я с пионеркой за 7 мес успела 40 кг налопать icon_redface.gif , потом год на сладкое и мучное смотреть не могла s24.gif
Alechka
ОЙ, девочки, какие вы сегодня все забавные s24.gif к кому не зайду - все шутят!!! a040.gif

Насчет пола: я так поняла, если называешь пузик мужским родом - будет девочка и наоборот s24.gif
Вайта
Ура я вижу твою линеечку a035.gif
Лелька
привет Явоськин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ого Викусик написала чего, а я и не знала icon_eek.gif
А на счет мальчика и девочки вообще прикол. У меня в роду по женской линии через поколение рождали двойняшек. Мамусик высчитал что я как раз должна тож родить двух. После узи стало ясно что детеныш один. Тетя меня спрашивала, а там точно один, может второй спрятался? s24.gif s24.gif s24.gif
Princess Serenity
Цитата(Vik @ 11.1.2007, 17:41) *
А фотку шара ждем

Угу, Явосик и дочу в шарик упаковать успела icon_mrgreen.gif
Цитата
Тетя меня спрашивала, а там точно один, может второй спрятался?

Лелик, скажи врачам, пущай повнимательнее поищут icon_mrgreen.gif
Цитата
Яволики не переживай так за свой вес, я с пионеркой за 7 мес успела 40 кг налопать

Ларис, а если их без беременности попробовать налопать? s24.gif
Цитата
Ладно я Викусе фоту обещала, если хватит духу вывесить, убедитесь сами, что со мной стало

Яволик, ждем, очень ждем. Как дела, пузатик?
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 11.1.2007, 19:44) *
я с пионеркой за 7 мес успела 40 кг налопать icon_redface.gif


скока -скока ?? icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif ............. ох ни фига себе obm.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 11.1.2007, 19:44) *
беру всю вину на себя shy.gif это я тебя с толку сбила icon_redface.gif icon_redface.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата(Буржуйка @ 11.1.2007, 19:44) *
... я с пионеркой за 7 мес успела 40 кг налопать icon_redface.gif

icon_eek.gif obm.gif мдяяяяя (в общем у меня реакция, как у Гали)..... единственное что утешает, это твой теперешний внешний вид... это конечно a040.gif
Галченок
во-во.... только Тань, я силюсь понять, честное слово - просто очень сильно - куда они (эти 40) вместились?!?!?!?!?!?! мама, дорогая...... КУДА!?!?!?!?! ума не приложу........ и фантазии мне моей не хватает...
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 12.1.2007, 10:24) *
... куда они (эти 40) вместились?!?!?!?!?!?!

Ну... thk.gif ... вопрос конечно интересный wht.gif
Лелька
Глядя на нынешнюю Ларису оч трудно поверить в эти 40 кг
tanushkin
Яволька перестань прятаться))) покажи личико=пузико
Лариса icon_eek.gif я пне поверю никогда. 40! блин! это сколько ж кушать надо было. или это больше гормональный набор веса был? я вот все думала такой вес набирают только благодаря себе... или все же это природа! icon_mrgreen.gif
Яволь
Я тут оборкой типа занялась, но и за вами поглядываю))) Лана щас вывешу фотки без фейса, только мое пузо с выпяченым пупком увидите, но и бедрышки там легко угадываются))))
Anny
ой какая линеечка!
Как свою девочку решили все же назвать? Софья?
давай уже свои бедрышки и пузик.icon_smile.gif)))
Яволь
А теперь, пузо борца сумо, так и хочется, широко расставить ноги, громко выкрикнуть че-нить на япоском, и дать кому-нить промеж глаз)))
Alechka
Ух ты, фотки намечаются!!! a035.gif
Яволь
ну, усе, я пошла доуберываться, а вы начинайте расхваливать))) иначе повешусь от досады)))))
Alechka
А Яволька-то наша врушечка s24.gif Уж как наговоривала-то на себя!!!! Пузико красивое, самое то для твоего срока!!! a040.gif Талию даже видно, а уж бедрышки-то, совсем чуть-чуть заметно!!!
Злючка
Ну и Олька...явно на комплименты напрашивается s24.gif и чего было стесняться,отлично выглядишь,ни одного лишнего кг не заметила.А пупочек какой красивый да сексуальный shy.gif у меня как вылез однажды,так и не залез обратно.А ты на себя наговариваешь...ну-ну-ну,балованная Яволька hb.gif
Лелька
Явосик, ты симпатулька a040.gif a040.gif a040.gif
И ничего ужасного не вижу, хорошая фигурка, классное пузико hb.gif hb.gif
Princess Serenity
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 13:32) *
А теперь, пузо борца сумо, так и хочется, широко расставить ноги, громко выкрикнуть че-нить на япоском, и дать кому-нить промеж глаз)))

Последнее разрешается icon_mrgreen.gif главное не напрягайся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Слушай, ты чего там городила про себя? Да ты беременная лучше меня небеременной выглядишьd045.gif
Яволь
Днвочки, мне тут доктир программку несложных упражнений дал, решила с свами поделиться)) Будут вопросы - спрашивайте)))

Это для спины, груди и шеи упражнения:

Радикал сдох совсем, ссылок на увеличение по клику не дает)))) Остальное в след раз))
Буржуйка
Девочки спакуха s24.gif на завтрак я ела целый огромный тортик 26 см и чем больше крема и сливок, чуть ли не до оргазма доходила rolleyes.gif s24.gif печенья, торты, все что сладкое, овощи и обычную еду видеть не могла..только сдобное,сладкое и так 7 мес Сбростла,так я уже 4 года после w24.gif obm.gif

Яволя,пузо классное, но пацанячее s24.gif
Tanyshka
Олик, мэрхаба rolleyes.gif
Кыз, где ты там у себя жопу нашла???? Врушка ты, настоящая ЯЛАНДЖЫ crazy.gif
wub.gif Такой хороший пузик))))) ттт... и полосочка есть...
Ну в бедрах немного поправилась... и что???? и ничего, никаких японских словечек глядя на тебя мне на ум не приходит. s24.gif
Цитата(Буржуйка @ 12.1.2007, 14:44) *
чуть ли не до оргазма доходила rolleyes.gif s24.gif

Страстная израильская украинка icon_biggrin.gif
Цитата(Буржуйка @ 12.1.2007, 14:44) *
...печенья, торты, все что сладкое..только сдобное... и так 7 мес Сбростла,так я уже 4 года после w24.gif obm.gif

Вот, значит и такое бывает 158.gif ... НО в результат мне нравится)))))))))))))))))))))
Цитата(Буржуйка @ 12.1.2007, 14:44) *
Яволя,пузо классное, но пацанячее s24.gif

icon_mrgreen.gif кто о чем, а телекинетическое узи продолжает работать hah.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 11.1.2007, 21:44) *
беру всю вину на себя shy.gif это я тебя с толку сбила icon_redface.gif icon_redface.gif
Яволики не переживай так за свой вес, я с пионеркой за 7 мес успела 40 кг налопать icon_redface.gif , потом год на сладкое и мучное смотреть не могла s24.gif

Да нет, дело совсем не в тебе, просто я одним местом чуяла, что у меня мальчик будет, как выяснилось, место это, чует неправильно)))
Ой, до 40 слава Богу еще далеко, но кг 25 я точно наберу, если буду такими темпами продолжать жрать все подрят))))

Цитата(Галченок @ 12.1.2007, 12:24) *
во-во.... только Тань, я силюсь понять, честное слово - просто очень сильно - куда они (эти 40) вместились?!?!?!?!?!?! мама, дорогая...... КУДА!?!?!?!?! ума не приложу........ и фантазии мне моей не хватает...

Было бы что съесть, а уж лишние килограммы сами быстренько ориентируются где им расположиться))



Цитата(Anny @ 12.1.2007, 14:28) *
ой какая линеечка!
Как свою девочку решили все же назвать? Софья?
давай уже свои бедрышки и пузик.icon_smile.gif)))

Ой, Анют, с Софтей большой пролет(( Дочу будут звать Айлин ( это предварительно)

Цитата(Alechka @ 12.1.2007, 14:35) *
Пузико красивое, самое то для твоего срока!!! a040.gif Талию даже видно, а уж бедрышки-то, совсем чуть-чуть заметно!!!

Да нет, пузо у меня больше ожиревшее чем беременное... Талию даже не знаю где ты там нашла))) Но я пыталась втягиваться когда фотала)))

Цитата(Злючка @ 12.1.2007, 14:48) *
А пупочек какой красивый да сексуальный shy.gif у меня как вылез однажды,так и не залез обратно.А ты на себя наговариваешь...ну-ну-ну,балованная Яволька hb.gif

А зачем это он так вылез? За комплиманты спасибо)))
Яволь
Цитата(Лелька @ 12.1.2007, 16:21) *
Явосик, ты симпатулька a040.gif a040.gif a040.gif
И ничего ужасного не вижу, хорошая фигурка, классное пузико hb.gif hb.gif

Лелечка, я же просила хвалить а не захваливать))) С начала беременности я весила ровно 52 кг, попробуй угадай, сколько я вешу сейчас?))))

Цитата(Princess Serenity @ 12.1.2007, 16:30) *
Слушай, ты чего там городила про себя? Да ты беременная лучше меня небеременной выглядишьeusa_pray.gif4


Лен, мне так тяжело, просто предстваь как отразились эти кг на моем организме, за такой короткий срок, столько набрать...
Цитата(Буржуйка @ 12.1.2007, 16:44) *
Девочки спакуха s24.gif на завтрак я ела целый огромный тортик 26 см и чем больше крема и сливок, чуть ли не до оргазма доходила rolleyes.gif s24.gif печенья, торты, все что сладкое, овощи и обычную еду видеть не могла..только сдобное,сладкое и так 7 мес Сбростла,так я уже 4 года после w24.gif obm.gif

Яволя,пузо классное, но пацанячее s24.gif

Ларис, я же мясное не кушаю, сижу на булках да пирогах... а представь если еще и мясо бы ела... ужассссс, подумать страшно)))
Пузо уже не пацаняче, кто видят, сразу девочка говорят))) Оно ж у меня не торчком а вширь))))

Цитата(Tanyshka @ 12.1.2007, 17:34) *
Олик, мэрхаба rolleyes.gif
Кыз, где ты там у себя жопу нашла???? Врушка ты, настоящая ЯЛАНДЖЫ crazy.gif
wub.gif Такой хороший пузик))))) ттт... и полосочка есть...
Ну в бедрах немного поправилась... и что???? и ничего, никаких японских словечек глядя на тебя мне на ум не приходит. s24.gif

Не, ну с вами спорить, легче повесится!!!)))) Я уже ходить не могу без посторонней помощи.... а они из меня все тростинку делают))))) А полоска, да, есть месяца со второго появилась))))

Цитата(Vik @ 11.1.2007, 18:41) *
Оль, ты чего там icon_eek.gif это я про Лельку писала, что может у нее мальчик и девочка, а про тебя я ничего не говорю, с тобой все ясно, что девочка rolleyes.gif

Солнышко, пардонь, я чисто машинально приняла твои слова на себя, потому что меня в семье тоже Лелей кличут)))))
Vik
Оль, где ты толстая-то? icon_eek.gif Ты наверное, 46 размера, не больше. У тебя тока животик и все. shy.gif и очень даже хорошенький rolleyes.gif Я думала, что ты там прям во все стороны расползлась icon_mrgreen.gif
А гимнастика явно из йоги, я видела йожную гимнастику для беременных, там одно из самых полезных упражнений для поясницы было - это стоять на четвереньках, на выдохе округлять спину, на вдохе выгибаться в другую сторону - снимает напряжение. Тут я так поняла, такое же, но у стенки, хотя мне кажется, что на четверненьках надежнее, опоры больше, а то руки еще соскользнут shy.gif или там другое какое-то, так непонятно.
Яволь
Цитата(Vik @ 12.1.2007, 18:13) *
Оль, где ты толстая-то? icon_eek.gif Ты наверное, 46 размера, не больше. У тебя тока животик и все. shy.gif и очень даже хорошенький rolleyes.gif Я думала, что ты там прям во все стороны расползлась icon_mrgreen.gif


А гимнастика явно из йоги,
.

Викуль, я пока еще 42, но это уже для меня много, организм никак привыкнуть не может к такому быстрому увеличению веса. Я хромаю на одну ногу, мне больно ходить... врач сказал из-за моих набраных кг... Все нормальные люди к концу беременности, набирают максимум 16, я уже перевалила за 16, а уменя еще почти 2.5 месяца впереди... Я не переживаю за то что набрала, и не переживаю как худеть буду - уверена, мне это по силам... Мне просто за себя обидно, тяжело что-то делать, больно ходить....Короче, не буду больше жаловаться))) После всего всетретимся в похудательных дневниках)))
А гимнастика, так это не все картинки, там есть и такие упражнения о которых ты говорила, просто радикал работает как всегда и продолжение буду потом вывешивать)))
Creata
Яволик солнышко!Девочки до меня уже много чего написали,мне остаётся только присоедениться.Пузик a040.gif
От себя добавлю не смей наговаривать на себя!Абсолютно нормальная беременная лапочка.
Но а если честно,понимаю я тебя.У меня животик меньше,но уже чувствую себя неуклюжей,
располневшей. sad.gif А ведь он у меня и дальше будет расти,а вместе с ним и бёдра...и попа...и кг.
Ещё чё хотела сказать то,муж сегодня говорит ему жена его друга сказала.Судя по тому как он балдеет от маленьких девочек,у него т.е. у нас будет мальчик. 158.gif
Поживём увидим...
Яволь
Наргизик, все это выдумки, я всю жизнь девочку хотела, и мой тоже спал и видел что у него доч будет... а когда забеременела, мы почему-то мальчика стали ждать, но ошиблись))) Так что не забивай голову))) hb.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 16:20) *
Я хромаю на одну ногу, мне больно ходить... врач сказал из-за моих набраных кг...

icon_eek.gif суставы болят, да?????
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 16:20) *
Короче, не буду больше жаловаться))) После всего всетретимся в похудательных дневниках)))

icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 23:26) *
Наргизик, все это выдумки, будет... Так что не забивай голову))) hb.gif

Олик,в принципе мне без разницы кто родится.Мужу уже тоже,сегодня сказал.Главное чтобы жив,здоров был(а).
Я только стала осознавать что стану мамой,что я ношу ребёнка 158.gif
поэтому для меня важнеее доносить своё счастье,родить.Я до конца ещё не переварила....перевариваю wub.gif
Толко что у Лоры была,чуть под стол не шлёпнулась. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
Девочки у вас такой юмор a040.gif Надо почаще к вам забегать. rolleyes.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 12.1.2007, 18:39) *
icon_eek.gif суставы болят, да?????


И суставы и сама стопа, табан чёкмеси типа - по-русски не заню как правильно будет этот диагноз))
Цитата(Creata @ 12.1.2007, 18:44) *
.Я до конца ещё не переварила....перевариваю wub.gif
Толко что у Лоры была,чуть под стол не шлёпнулась. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
Девочки у вас такой юмор a040.gif Надо почаще к вам забегать. rolleyes.gif

Еще переваришь))) Чем он сильнее пихается, тем трезвее начинаешь смотреть на вещи))))

Ага, заходи, мы еще не так можем)))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 16:48) *
И суставы и сама стопа, табан чёкмеси типа...

Ясно d045.gif
Лапуля, а помнишь кто-то из девочек упражнения давал на суставы ... Рэйнбашка или Машуня..не помню я... там еще комплекс целый был... может тебе что-то попробовать...ну хоть несколько упражнений, но регулярно, а? shy.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 12.1.2007, 18:58) *
Ясноd045.gif
Лапуля, а помнишь кто-то из девочек упражнения давал на суставы ... Рэйнбашка или Машуня..не помню я... там еще комплекс целый был... может тебе что-то попробовать...ну хоть несколько упражнений, но регулярно, а? shy.gif

Ха-ха-хааааа, вот насмешила))))) Там же в три раза сгибаться и разгибаться надо))) А я уже даже нагнуться не могу))) Будешь ржать, но мне ногти на ногах муж стрижет)))))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 17:04) *
Ха-ха-хааааа, вот насмешила))))) Там же в три раза сгибаться и разгибаться надо)))

shy.gif не ржи... я ж как лучше хотела... не знала я что там такое...
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 17:04) *
Будешь ржать, но мне ногти на ногах муж стрижет)))))))

d060.gif
Alechka
Яволик, хочешь, сказать, что ты весишь больше 60 кг? icon_eek.gif Ой, не верю eusa_naughty.gif Я не меньше тебя, но у меня 56 кг...По-моему, весы твои надо в отставку!!! w24.gif
Tanyshka
Цитата(Alechka @ 12.1.2007, 17:07) *
...По-моему, весы твои надо в отставку!!! w24.gif

А может у нее костяшки тяжелые w24.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 12.1.2007, 19:07) *
shy.gif не ржи... я ж как лучше хотела... не знала я что там такое...

Я ж по-доброму угораю))) Прерасно знаю, что ты хотела как лучше))

Цитата(Alechka @ 12.1.2007, 19:07) *
Яволик, хочешь, сказать, что ты весишь больше 60 кг? icon_eek.gif Ой, не верю eusa_naughty.gif Я не меньше тебя, но у меня 56 кг...По-моему, весы твои надо в отставку!!! w24.gif

Уже давно больше чем 60, я в прошлый месяц набрала сразу 5 кг, не хило? А с весами все в порядке, и мои домашние, и у врача, показывают одинаковые цифры))) rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.