Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменения в работе форума
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > О форуме и сайте > О форуме и сайте. Вопросы работы форума.
Страницы: 1, 2, 3
_Клаудия_
а вот насчет личек не поняла, теперь в болтушке надо создавать специальный дневник или тему? Чтобы можно было бы поболтать о том, о сем. Ерунда какая-то. Почему вы нас так дискриминировали, это же очень не удобно.
Valentin
Цитата(Kroshka_Kate @ 10.1.2007, 10:51) *
Валентин, ну Вы прям насмешили, icon_mrgreen.gif хотя такой подход форумчан, и правда, нельзя назвать рациональным. icon_mrgreen.gif


Да уж. А представляете реакцию впервые попавших на форум?!!
Так что все разговоры ни о чем - в Болтушке!!


Цитата
А что будет со старыми содержательными темами? Такими, например, как о здоровье, о беременности и родах, о вегетарианстве? Их перенесут в новый форум?


Часть тем будет создана и в них будет выложено по 2-3 интересных сообщения. Просто, чтоб было с чего начинать общение. Если какая-то тема для Вас особенно важна, можете создать ее на новом форуме и самостоятельно перенести туда нужные сообщения.
Остальное будет доступно для чтения здесь.


Цитата
Дневнички, я так понимаю, придется новые всем заводить. rolleyes.gif


Да.

Цитата
А нельзя немножко увеличить размер дневничков? Например, до 70-ти страниц, не думаю, что это очень много, а то 50, как-то маловато, или это мы такие жадные shy.gif s24.gif


Не стоит. Все равно мало кто прочитывает дневник целиком. Закончились 50 страниц, создаете новый, и в первом же сообщении можете оставить ссылки на предыдущие части.

Цитата
И еще, у меня замечание, или предложение, не знаю, как назвать: на новом форуме удалять повторяющиеся темы, или переносить сообщения из них в основную тему.


Это делается, когда замечается. Можете оказывать в этом помощь, - писать какие темы надо между собой соединить.

Цитата(Галченок @ 10.1.2007, 11:13) *
хорошо, что зашла.... а то бы ничего не знала...........


Да, готовьтесь. w24.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 10.1.2007, 13:00) *
я чет непоняла все с самого начала ....eusa_pray.gif4 все это будет в архивеd045.gif помоему так и всем советую о себе подробно ,четко рассказать!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


И еще очень важно будет начать с прочтения правил, чтоб не удивляться почему удалены сообщения, линейки и т.п.
_Клаудия_
по-моему, лучше обсуждать это все в своем дневнике, чем занимать еще кучу тем, это же больше информации будет.
Valentin
Цитата(_Клаудия_ @ 10.1.2007, 13:14) *
Валентин, у меня вопрос, а если мы заново все зарегистрируемся, у нас пропадут все наши сообщения, т.е. количество сообщений, придется все начать заново?


Количество сообщений у всех будет отсчитываться заново. Сами сообщения не пропадут, - они останутся на этом форуме.


Цитата(Katrunya @ 10.1.2007, 13:15) *
вот это новости - притопала после отпуска,а тут такие изменения, эх s24.gif а что же это получается, что теперь в болтушке говорим об одном, в похудейке о другом, а в беременных о третьем - и никакх разговорчиков в строюeusa_pray.gif4 ??? что же делать нашим девочкам беременным, которые хотят общаться не только на тему пузиков, ну и о совем личном, а Валентин - подскажиет?


Разговорчики о том, о сем - в Болтушке.
Там - что угодно. В Дневниках беременности и в Дневниках красоты девочки тоже иногда отвлекаются от основной темы, - но если это содержательные разговоры - пожалуйста.

А "Заходи на чай", "Проходи в душ", "Ложись на кушетку" - все в Болтушке. Такие разговоры в других разделах будут удаляться.

Все должно быть на своих местах. И те, кто попадают на сайт впервые должны легко находить нужную им информацию.

Кроме того!! Все рецепты, статьи и т.п. размещать надо только в соответствующих разделах темах. Чтобы все рецепты были собраны в одном месте. Разместили в нужной теме, - в дневнике можете дать ссылку.
Всем будет удобнее.


Цитата(_Клаудия_ @ 10.1.2007, 13:15) *
а вот насчет личек не поняла, теперь в болтушке надо создавать специальный дневник или тему? Чтобы можно было бы поболтать о том, о сем. Ерунда какая-то. Почему вы нас так дискриминировали, это же очень не удобно.


Профиль сайта - красота и здоровье. Эта информация должна быть максимально легко доступна, и не должна теряться среди разговоров обо всем подряд.
Что неудобного?!! Беременные отдельно, худеющие отдельно, все остальные отдельно. Заходя в тот или иной раздел каждый будет понимать, какую информацию он найдет.


Цитата(_Клаудия_ @ 10.1.2007, 13:16) *
по-моему, лучше обсуждать это все в своем дневнике, чем занимать еще кучу тем, это же больше информации будет.


Еще раз повторяю: можно обсуждать в своем дневнике все, что угодно. Если этот дневник создан в Болтушке. Это дневники без определенного профиля, - т.е. обо всем.
Tanyshka
icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Да.... а я расстроиласьd045.gif ... Теперь ничего будет нельзя shy.gif , Валентин, а с ТАКИМИ правилами наши ряды пополнятся??????? Это ж форум строгого режима какого-то получается shy.gif И смотрите, если будет болтушка, где можно будет болтать обо всем, тогда там и будут все сидеть, кому ж понадобится тогда специально идти , например, в беременные дневниники и там оставлять сообщение, ДА ЕЩЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ d045.gif ...
Я просто сегодня только все узнала, может поэтому....d045.gif
Katrunya
Что мне подсказывает, что все дружненько начнут дневнички в Болтушке, и будут там и худеть и деток вынашивать и общаться друг с другом s24.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 10.1.2007, 13:34) *
icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Да.... а я расстроиласьeusa_pray.gif4 ... Теперь ничего будет нельзя shy.gif , Валентин, а с ТАКИМИ правилами наши ряды пополнятся??????? Это ж форум строгого режима какого-то получается shy.gif


Большинства форумчанок эти строгости вообще не касаются. Большинство нормально пишет, придерживаясь (более или менее) обозначенных тем.
Но есть некоторое количество тех, кто не худеют, не беременны, мало интересуются основными темами форума, а приходят просто поболтать.
И проблема в том, что в своих дневниках им становится скучно и тесно, и они пытаются пойти в дневники худеющих и начать там такие же пустые разговоры. Вот это будет пресекаться.
Хотят общаться, - пусть общаются в Болтушке, но пусть не пытаются сделать из всех дневников чат разговоров обо всем с бессодержательными сообщениями.
Tanyshka
Цитата(Valentin @ 10.1.2007, 12:45) *
Но есть некоторое количество тех, кто не худеют, не беременны, мало интересуются основными темами форума, а приходят просто поболтать.

icon_eek.gif obm.gif... да... настоящая дискриминация... ладно, я лучше пойду... поболтаю ))))))
Галченок
что-то мне эти методы тоже не по душе..... как-то все строго по правилам получится....... ровненько под линеечку......... шаг вправо-шаг влево - растрел ))))))))

как-то грустно от этого и стало .....
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 10.1.2007, 12:49) *
..... шаг вправо-шаг влево - растрел ))))))))

как-то грустно от этого и стало .....


Да уж не до веселья frfr.gif
icon_mrgreen.gif
Sova
Девочки! Интересная у вас реакция. По моему действительно учень удобно когда все по полочкам! Выже трусы вместе с носками и верхней одеждой не кладете? Вы лезете в шкаф чтобы найти белье или одежду. Так же и новые наши посетители. Они приходят на сайт за информацией о красоте, целлюлите, массаже, правильном питании и вместо этого перечитывают все наши сообщения которые не несут никакой смысловой нагрузки для этого чеолвека.
и потом почему же дискриминация? где она? Никого же банить не будут просто так!!!! Всем выделят определенные места все удобно. Вы же сами знаете что если надо что-то на форуме найти это целая проблема т.к. все запрятано по дневникам!!!! вы в состосянии перелопатить дневники чеовек эдак 200? я нет, мне это будет скучно и не интересно. Так что давайте не будем выпендриваться, а здраво подойдем к этому вопросу. Болтать можно сколько угодно и о чем угодно, никто ничего не запрещает, в других форумах за это забанят на всегда!!!! что вам не нравится? Человек оплачивает из своего кармана место под гигабайты "проходи-ложись" и при этом еще выслушивает наши "фе"
Девочки, подумайте об этом icon_wink.gif
Галченок
ну вот - мудрая Сова все расставила по местам... Права, ведь, на все 100000 %

Расслабились некоторые ( типа меня s24.gif ) тут shy.gif посиделки/болталки устроили.......... icon_mrgreen.gif а пора бы и в зеркало посмотреться icon_mrgreen.gif

и все-равно сама обстановка на форуме позволяет расслабиться, отвлечься от дурных мыслей, от проблем насущных и окунуться в мир тепла и дружелюбия, когда встречают виртуальным чайком и плюшками (хорошо хоть не полнеют от них icon_mrgreen.gif ), когда понимают и выслушивают то, что хочется высказать, ведь не у каждого в жизни есть возможность пообщаться с таким количеством хороших людей rolleyes.gif поделится радостью, разделить чью-то, родить в режиме он-лайн s24.gif узнать новинки из разных сфер жизни ..... и это все ЗДЕСЬ!!!! wub.gif на этом ФОРУМЕ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Значит, в новом домике для форума - будет точно такая же, или даже лучше обстановка, и никуда мы отсюда уже не денемся!!!!!
ASSAsian
расслабтесь. Нормальные правила. У всего должна быть структура. А не "шо-попало" в куче. Я вон с этими фотографиями "ПОПОК" в одном разделе и самих форумчанок в другом вообще окончательно запуталась. Валентинчик, расскажите лучше по подробней о перерегистрации. Ники, пароли останутся?
Tanyshka
Согласна и с Олесей и с Галей - надо привыкать w24.gif
Alechka
Я думаю, что раньше времени паниковать не стоит!!! w24.gif Посмотрим, что получится! Я вот подумала, главное, что бы никто из девочек не потерялся!!! rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 10.1.2007, 14:43) *
Девочки! Интересная у вас реакция. По моему действительно учень удобно когда все по полочкам!


Спасибо, Олесик!!
Похоже, у Вас получилось все более толково объяснить!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(Галченок @ 10.1.2007, 15:05) *
ну вот - мудрая Сова все расставила по местам... Права, ведь, на все 100000 %


Я так был удивлен!! icon_mrgreen.gif Несколько слов Совы, и все всё поняли. icon_mrgreen.gif
Вот, что значит авторитет!! a040.gif



Цитата
родить в режиме он-лайн s24.gif узнать новинки из разных сфер жизни ..... и это все ЗДЕСЬ!!!! wub.gif на этом ФОРУМЕ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif



Да все так и будет. Просто роды он-лайн и секс он-лайн должны быть в разных комнатах, чтобы не травмировать рожающих и беременных. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Значит, в новом домике для форума - будет точно такая же, или даже лучше обстановка, и никуда мы отсюда уже не денемся!!!!!


Все должно остаться очень хорошо и стать даже лучше. Просто надо стараться рецепты писать в рецептах, медовый массаж обсуждать в медовом массаже, - и все станет более упорядоченно.

Цитата(ASSAsian @ 10.1.2007, 15:06) *
расслабтесь. Нормальные правила. У всего должна быть структура. А не "шо-попало" в куче. Я вон с этими фотографиями "ПОПОК" в одном разделе и самих форумчанок в другом вообще окончательно запуталась. Валентинчик, расскажите лучше по подробней о перерегистрации. Ники, пароли останутся?


Точно запутались!! И попы, и их обладательницы - в одном и том же разделе!! Когда Ваши фотки ждать?!! w24.gif
Регистрироваться надо будет заново. При регистрации можете указать то же имя и тот же пароль. А можете и другой.
Эти пароли и ники действуют именно на этом форуме. На новом они будут действовать, если при регестрации укажете именно их. Версии форума будут работать независимо друг от друга. Одна версия - архивная, - только для чтения. Вторая (новая) - действующая.


Цитата(Tanyshka @ 10.1.2007, 15:08) *
Согласна и с Олесей и с Галей - надо привыкать w24.gif


Ну вот и славно!! Все друг друга поняли и пришли к согласию!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Alechka @ 10.1.2007, 15:59) *
Я думаю, что раньше времени паниковать не стоит!!! w24.gif Посмотрим, что получится! Я вот подумала, главное, что бы никто из девочек не потерялся!!! rolleyes.gif


Это точно!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
О да! Леська, ты права!! Я гнекоторые дневники не могу читать, потому что там 1 сообщение по делу и десяток какой-то возни. А потом оказывается, что эта девочка похудела килограммов на десять, а я так и не могу перенять ее опыт, потому что читать это невозможно!!!

Девочки, а для общения с кем-то конкретно, просто так абы о чем существуют аси, квипы, скайпы, агенты... Мы же здесь делимся практическим опытом и полезной инфой.

Цитата
Кроме того!! Все рецепты, статьи и т.п. размещать надо только в соответствующих разделах темах. Чтобы все рецепты были собраны в одном месте.

Да!!! дА!!!!! ДА!!!!!!!!! Я просто зат:%;%;№№:%?::*?()сь выковыривать из дневников нужные мне вещи и просить, чтобы девочки перенесли их в нужнгые темы. Что за эгоизм, в конце концов????? Или чтоб узнать от вас рецепт интересного блюда или чудной масочки нужно обязательно подружиться и начать регулярно "заходить в гости"???? Фи, девочки! Возмущенью нет предела. Нормальный человек, кот находится на работе, не в силах перечитать все дневники!!!
Цель форума - не просто приятное отлынивание от работы или домашних дел.
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 10.1.2007, 18:51) *
Цель форума - не просто приятное отлынивание от работы или домашних дел.


имхо цель сайта должно быть размещение всякой инфы, всяких рецептов, масок, массажей и прочего.
а форум для болтовни, поддержки и перенятия опыта.
я уже научилась по диагонали читать, иногда просматриваю страницы за 5 секунд, пока взгляд не натыкается на что-то существенно важное.
кстати этот форум очень запутанный. тут фиг чего найдешь. поиск не работает. приходится пересматривать кучу разделов, пока наконец не найдешь то, что нужно.
но атмосфера... wub.gif
за нее можно простить все=)
Aнтоша-Г
Я ВСЕ ПОНЯЛА А ВЫ?????? a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif rev.gif rev.gif rev.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Alechka
Согласна с Касликом: само слово "форум" подразумевает "общение"! И самое главное АТМОСФЕРА, которой нет ни на одном форуме!!! a040.gif
Риша
а как мы узнаем что новый форум уже заработал? нам как-то об этом сообщат?
Vik
Валентин, я конечно, буду уже 55ой кто об этом спрашивает и хоть далеко и не блондинка icon_mrgreen.gif
все-таки хотелось бы уточнить, в похудательном дневнике можно теперь тока писать на сколько похудел и что съел? и все что ль? sad.gif
Valentin
Цитата(Vik @ 10.1.2007, 23:16) *
Валентин, я конечно, буду уже 55ой кто об этом спрашивает и хоть далеко и не блондинка icon_mrgreen.gif
все-таки хотелось бы уточнить, в похудательном дневнике можно теперь тока писать на сколько похудел и что съел? и все что ль? sad.gif



Можно писать, как писали прежде. За исключением того, что рецепты, маски и т.п. надо размещать в соответствующих темах, чтобы они не терялись на просторах дневников. Но это и прежде надо было делать, и самые сознательные так и поступали. icon_mrgreen.gif
Каких-то значительных изменений, как и было сказано, не ощутят процентов 90 форумчанок. Тем более те, у кого дневники похудения.
Речь идет в первую очередь о том, что реально можно расценить, как ничего не значащий спам. Типа "я к тебе с булочкой, наливай чай". Такое часто встречается в Личных дневниках. Но и там это не запрещается, просто такие дневники будут в Болтушке.
Пресекаться будут попытки перенести такие ничего не значащие разговоры в "Дневники худеющих".
У нас в Дневниках худеющих девочки тоже многое обсуждают, но до откровенной болтовни ни о чем, все же не доходит, и основная тема, тема красоты, прослеживается.
А когда доходило до постоянных разговоров обо всем, дневники перемещались в Личные.

Мне удалось все прояснить?!! w24.gif


Цитата(Риша @ 10.1.2007, 23:02) *
а как мы узнаем что новый форум уже заработал? нам как-то об этом сообщат?


Когда это произойдет, будет закрыта возможность оставлять сообщения здесь. Этот форум будет уже только для чтения. А вверху появится ОЧЕНЬ ЗАМЕТНАЯ ССЫЛКА НА НОВУЮ ВЕРСИЮ ФОРУМА!!
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 10.1.2007, 18:51) *
О да! Леська, ты права!!


icon_mrgreen.gif Девушки, заметьте, что модераторы поддерживают основные идеи. Знаете почему?!! Они больше всего просматривают, переносят все в нужные места и т.д.
Соответственно, реально видят, что чуть больше порядка и структурированности будет только на пользу. w24.gif


Цитата(kaslik86 @ 10.1.2007, 19:18) *
кстати этот форум очень запутанный. тут фиг чего найдешь.


И все потому что часть информации, которая должна бы быть в соответствущих разделах, оседает в дневниках...


Цитата
поиск не работает. приходится пересматривать кучу разделов, пока наконец не найдешь то, что нужно.
но атмосфера... wub.gif
за нее можно простить все=)


Поиск потому и не работает, что не справляется с нагрузкой. Есть одна хитрость: ставьте искать не "За все время", А ЗА "пОСЛЕДНИЕ 90 ДНЕЙ".
Кстати, поиск должен нормально заработать, когда общение будет перенесено на новый форум. Просто потому что к этому форуму будет меньше обращений, и он будет справляться с обработкой запроса.
Так что можно будет сюда заглядывать, искать информацию, перечитывать ее.


Цитата(Aнтоша-Г @ 10.1.2007, 19:28) *
Я ВСЕ ПОНЯЛА А ВЫ??????


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Alechka @ 10.1.2007, 20:04) *
Согласна с Касликом: само слово "форум" подразумевает "общение"! И самое главное АТМОСФЕРА, которой нет ни на одном форуме!!! a040.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Валентин, спасибо wub.gif дошло icon_mrgreen.gif
Silver_Flover
Валентин!!!! hb.gif Я руками, ногами и всем, что у меня есть ЗА!!! s24.gif hb.gif ЗА упорядоченность общения и информации! a040.gif
К переезду готова! wub.gif
Галченок
а у меня вопрос..... простите, если я не совсем внимательно читала предыдущие сообщения, но по-моему я такого вопроса не заметила - а можно ли будет в новом дневнике дать ссылку на прежний дневник, находящийся на этом форуме?????
Sova
Галь, конечно можно rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Vik @ 11.1.2007, 2:52) *
Валентин, спасибо wub.gif дошло icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Silver_Flover @ 11.1.2007, 9:37) *
Валентин!!!! hb.gif Я руками, ногами и всем, что у меня есть ЗА!!! s24.gif hb.gif ЗА упорядоченность общения и информации! a040.gif
К переезду готова! wub.gif


icon_mrgreen.gif Молодец!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Галченок @ 11.1.2007, 9:59) *
а у меня вопрос..... простите, если я не совсем внимательно читала предыдущие сообщения, но по-моему я такого вопроса не заметила - а можно ли будет в новом дневнике дать ссылку на прежний дневник, находящийся на этом форуме?????


Да не вопрос!! Легко!! Я полагаю, мы вообще этим форумом будем продолжать с удовольствием пользоваться (в плане чтения), т.к. здесь очень много ценной информации.
Галченок
ну и славно!

Значит - я тоже готова! Чемоданы запаковала и уже сижу на них! icon_wink.gif
Inchik
А я всегда трудно обживаюсь на новом месте и начинаю все с начала тоже трудно, я думала, что пройдет время и все останется как прежде. Когда новый дневничок заводила я ужн переживала...
Ну вот такая.
Ну раз это мера необходимая и во благо нам самим, то и хочу отметиться, что готова........ну почти готова........обещаю собраться с силами и духом и завести новый дневничок.
Зайчона
Я хотя и не модератор, но целиком и полностью согласна с Валентином, Совой и Некотянкой. Знаете, в последнее время бывает даже отсутствует желание сидеть на форуме, ходить по дневникам, потому, что в основном одна болтология и офф-топ. Ведь форум и сайт действительно тематические. Ну, про душ и кушетку я вообще молчу. Между прочим, и на этом форуме у Болтушки в подзаголовке сказано про дневники обо всем. А еще в Интимных дневниках сказано, что они ИНТИМНЫЕ, БЕРЕМЕННЫЕ и только для ЖЕНЩИН. А у нас там мужчины сидят... Конечно, порядка мало, и мы сами в этом виноваты. И темы клонируются практически каждый день. Еще не очень нравится, когда девочки пообщаются в личке, асе или скайпе, а потом в дневнике появляются обрывки, типа: "это я о том, что в личке обсуждали", "я тебе в асе говорила об этом, так вот..." Общение - это конечно, замечательно, но по-моему всему свое место и время. hb.gif
Natashenxka
Ой, я тоже вроде всё поняла....или неочень...не принцип понятен, а там по ходу разберёмся icon_mrgreen.gif .
Тоже очень жду переезда, пусть у нас всё получиться и мы все останемся вместе wub.gif
Alechka
Давайте только не будет наших мужчин деградировать. Между прочим, с ними намного веселее и интереснее, а то после таких разговор они так и сбегут от нас! eusa_naughty.gif
Буржуйка
Цитата(Зайчона @ 11.1.2007, 13:00) *
душ и кушетку я вообще молчу. Между прочим, и на этом форуме у Болтушки в подзаголовке сказано про дневники обо всем. А еще в Интимных дневниках сказано, что они ИНТИМНЫЕ, БЕРЕМЕННЫЕ и только для ЖЕНЩИН. А у нас там мужчины сидят...



Если кому то,что то не приятно читать- пусть не читает w24.gif Насколько я помню,наших мужчин из Болтушки сам Валентин перенес в Интимные icon_wink.gif да и вообще дискриминация какая то, форум= это общение, вот и общеются кто на похудательные темы- в дневниках худеющих, а кто про кушетку в интимных w24.gif
Насчет повторения тем,я бы уже давно обьединила,но у меня нет разрешения на их обьединение, вот так они и остались по 5 тем про одно и тоже.
Валентин, могу только предложить,чтобы вы на новом форуме сделали первой рубрикой- правила работы форума , заведения дневников ,чтобы все новоприбывшие сразу же смогли ознакомиться и не делать ошибок.

От себя пожелаю удачного переезда и Б-г в помошь hb.gif
Valentin
Все, Солнышки!! Не ссорьтесь!! Все высказались. Просто учтем мнение друг друга. w24.gif

Все будет нормально.

Ларис, а про то, что "О работе форума" - должен быть первым разделом - мысль хорошая. Сам об этом думал.

Мир, Дружба, Любовь!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Всем спасибо за добрые пожелания.

Появление нового форума задерживается, но работа над ним идет. w24.gif

Буржуйка
Красиво вы меня подрезали w24.gif намек понят- молчу shy.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 12.1.2007, 1:22) *
Красиво вы меня подрезали w24.gif намек понят- молчу shy.gif


За девчонками присмотр нужен, а то подерутся вмиг, верно?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
NiceSquirrel
В принципе все понятно...и переезд дело нужное.... Единственное, высказываются некоторые девушки резковато... это неприятно...

Один только вопрос: допустим я , изначально, заведу днечник в болтушке, но потом мне понадобится общение и по дргой теме, либо в Худеющих дневничках, либо в Беременных wub.gif ...мне нужно будет из Болтушки дневник удалить? или можно просто создать второй дневничок?
Valentin
Цитата(NiceSquirrel @ 12.1.2007, 7:56) *
или можно просто создать второй дневничок?


Конечно, можно создать второй. w24.gif
NiceSquirrel
Спасибо, теперь все понятно... rev.gif

А насчет высказываний - это я про высказывания здесь насчет нашего общения, насчет "спама" в темках ..конечно плохо когда мусор не в той тебе где должен быть..но ведь можно это объяснить и как то по другому.. eusa_naughty.gif зачем же так резко то...

А то что все будет на своем месте - так это замечательно...и то что наш форум совершенствуется, растет - так это вообще отлично.. ведь все меняется, а мы не просто меняемся, а еще и улучшаемся...
Так что я полностью за!
Valentin
Цитата(NiceSquirrel @ 12.1.2007, 9:01) *
А насчет высказываний - это я про высказывания здесь насчет нашего общения, насчет "спама" в темках ..конечно плохо когда мусор не в той тебе где должен быть..но ведь можно это объяснить и как то по другому.. eusa_naughty.gif зачем же так резко то...


Поясню: когда это в личных дневниках - ладно, что хочет человек, то и пишет. А когда они будут отдельно - вообще не вопрос. Но вот когда такой стиль общения пытались перенести в Дневники худеющих... трудно другое слово подобрать... Просто всему свое место. w24.gif
Сформулируем так: у каждого раздела свой стиль, и этот стиль надо стараться уважать. w24.gif
NiceSquirrel
Нет, Valentin, я полностью с вами согласна! И совершенно не спорю... Ведь так же можно будет болтать обо всем но только в другом разделе, разницы никакой...

Я сразу все прекрасно поняла, тем более по профессии программист, и понимаю какую нагрузку в себе несет такое количество инфы....

Признаюсь, сама когда была новичком не сразу сообразила что тут к чему...но атмосфера здесь на самом деле завораживает и не отпускает.. В конце концов именно благодаря вам я стала вегетарианкой, чем горжусь...

И очень хорошо что старый форум можно будет читать, на самом деле там остается много полезной инфы...

Просто некоторые девчонки здесь довольно резко высказываются....Но это мое личное мнение...
Valentin
Цитата(NiceSquirrel @ 12.1.2007, 9:29) *
В конце концов именно благодаря вам я стала вегетарианкой, чем горжусь...


icon_mrgreen.gif На новом форуме жду Вас в соответствующем разделе с рассказом об этом!! w24.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 12.1.2007, 0:05) *
"О работе форума" - должен быть первым разделом - мысль хорошая.


ВАЛЕНТИН!!! скажу ВАМ честно, я не очень внимально читала в первый раз когда пришла на форум все, что связано с правилами работы... shy.gif мне было не до этого....... потом, по ходу делания ошибок я стала понимать что к чему icon_mrgreen.gif

По-моему главное, это преподнести ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!!!!!! правила поведения на форуме в таком виде, чтобы дошло, и конкретно дошло!!!! rolleyes.gif чтобы не было потом таких вопросов, какие возникали у нас в известных ВАм случаях icon_mrgreen.gif

А ВООБЩЕ - Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОПАЛА СЮДА wub.gif wub.gif ...... И НИКУДА Я УЖЕ НЕ ДЕНУСЬ С ЭТОГО ФОРУМА..... ну если, конечно, не исчезнет с лица земли интернет icon_mrgreen.gif

Поэтому какие бы перемены не происходили - это все только ради нашего же блага!!!! s24.gif И воспринимать их надо соотвественно!!!
Valentin
Цитата(Галченок @ 12.1.2007, 10:36) *
Поэтому какие бы перемены не происходили - это все только ради нашего же блага!!!! s24.gif И воспринимать их надо соотвественно!!!


Как по разному пишут девушки в разном настроении!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Valentin @ 12.1.2007, 23:45) *
Как по разному пишут девушки в разном настроении!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Да уж. Вам, Валентин, теперь пора писать диссертация на тему: "Поведение девушек в экстремальной ситуации" icon_mrgreen.gif hb.gif
На самом деле мы очень переживаем и волнуемся sad.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 13.1.2007, 0:06) *
Да уж. Вам, Валентин, теперь пора писать диссертация на тему: "Поведение девушек в экстремальной ситуации" icon_mrgreen.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Цитата
На самом деле мы очень переживаем и волнуемся sad.gif


Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
Всё поняла,всё правильно. Но на мой взгляд этот форум тоже был начат ,да и жил по предложенным нынче правилам. Просто разросся,вот и не уследишь за всеми. В будущем нужно ответственность нести каждому из нас,т.е. всё в своём кабинете. Тоже сумочки уложила,жду команды" по коникам"!
Только я не умею делать ссылок. sad.gif
Буржуйка
Валентинчик, а как насчет сделать на форуме чат? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.