Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменения в работе форума
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > О форуме и сайте > О форуме и сайте. Вопросы работы форума.
Страницы: 1, 2, 3
Valentin
Цитата(karbuchka @ 13.1.2007, 9:45) *
Всё поняла,всё правильно. Но на мой взгляд этот форум тоже был начат ,да и жил по предложенным нынче правилам. Просто разросся,вот и не уследишь за всеми. В будущем нужно ответственность нести каждому из нас,т.е. всё в своём кабинете. Тоже сумочки уложила,жду команды" по коникам"!


Золотые слова!! a040.gif На самом деле ничего нового не было сказано. Все те же правила существовали и здесь. Просто многими игнорировались. А уследить за всеми было сложно.
Но на новом форуме будем стараться!! w24.gif



Цитата(Буржуйка @ 13.1.2007, 23:23) *
Валентинчик, а как насчет сделать на форуме чат? shy.gif


В программное обеспечение не входит чат. Но чатом можно сделать какую-нибудь тему. Создайте такую, когда переедем. w24.gif

НОВЫЙ ФОРУМ УСТАНОВЛЕН!! Идет донастройка. Пока сам разбираюсь в том, что и как работает.
Так что, надеюсь, уже совсем скоро...
Aнтоша-Г
Цитата(Valentin @ 14.1.2007, 10:38) *
Так что, надеюсь, уже совсем скоро...[/size][/b]

obm.gif obm.gif obm.gif ой как я волнуюсь shy.gif d045.gif ой только бы все прошло успешно icon_mrgreen.gif А самое главное без лищних ненужных эмоций icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 14.1.2007, 12:25) *
obm.gif obm.gif obm.gif ой как я волнуюсь shy.gif eusa_pray.gif4 ой только бы все прошло успешно icon_mrgreen.gif А самое главное без лищних ненужных эмоций icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Самое волнительное вроде бы позади: за это время мы уже переехали на свой сервер. Мощности стало больше. Все должно работать.
Более того: разделены базы данных. Так что если форум вдруг зависнет, сам сайт должен работать.

В настоящее время уже установлен новый форум. Сегодня сделал там разделы. Пока не устанавливается дизайн и не работают тэги (шрифт, цвет и прочее). Исправляем...

Это хорошо, что заранее все обсудили. Все уже немного успокоились. w24.gif
karbuchka
Валентин,снимаю шляпу,кланяюсь,жму руку......... в этой кухне ничегошеньки не понимаю,поэтому для меня всё на уровне ФАНТАСТИКИ.Обыкновенное ЧУДО!
Pantera13
Ой как здорово!! Меня уже нетерплячка берет, так хочется на новое место!! s24.gif
Kroshka_Kate
Валентин, а какого цвета будет новый форум? rolleyes.gif
Rastishka
icon_mrgreen.gif
Ой, я не могу, столько паникеров, улет просто. Валентин, предлагаю эту тему перенести в новый сайт в раздел анекдотов. Приятно будет почитать по истечению некоторого времени. Когда все утресется и все успеют адаптироваться. w24.gif
zzzzzz...
Мне тоже интересно, какого цвета всё это будет. Но главное, всё-таки, удобство icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(karbuchka @ 15.1.2007, 9:46) *
Валентин,снимаю шляпу,кланяюсь,жму руку......... в этой кухне ничегошеньки не понимаю,поэтому для меня всё на уровне ФАНТАСТИКИ.Обыкновенное ЧУДО!


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Цитата(Pantera13 @ 15.1.2007, 11:32) *
Ой как здорово!! Меня уже нетерплячка берет, так хочется на новое место!! s24.gif


Сам заждался... Тем более, что все практически готово. Но выявляются небольшие глюки, которые надо устранять... Вот и устраняем. От этого все затягивается...

Цитата(Kroshka_Kate @ 15.1.2007, 11:35) *
Валентин, а какого цвета будет новый форум? rolleyes.gif


Там смесь цветов. Соединены дизайны этого форума и самого сайта.

Цитата(Rastishka @ 15.1.2007, 17:28) *
icon_mrgreen.gif
Ой, я не могу, столько паникеров, улет просто. Валентин, предлагаю эту тему перенести в новый сайт в раздел анекдотов. Приятно будет почитать по истечению некоторого времени. Когда все утресется и все успеют адаптироваться. w24.gif


Такие переезды это все же стресс... Так что все естесственно... w24.gif

Цитата(zzzzzz... @ 17.1.2007, 7:02) *
Мне тоже интересно, какого цвета всё это будет. Но главное, всё-таки, удобство icon_biggrin.gif


Про цвет уже сказал...
Некоторые пояснения. Пока не работают линейки в автоподписи. Это главное, что сейчас тормозит переезд. Решаем этот вопрос.
Пожалуй, дам модераторам ссылку на новый форум, пусть начинают осваиваться...
Остальным ссылку не даю, потому что, если начать переезд пока не работает подпись... Вы ж меня затерзаете... icon_mrgreen.gif

Модераторы, пишите ЛС, - вышлю ссылку. w24.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 12.1.2007, 22:45) *
Как по разному пишут девушки в разном настроении!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


нет у меня смайлика с высунутым языком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я бы вам показала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хорошо хоть не написали: как по разному пишут девушки в разном возрасте obm.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

и я ссылку хочу icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif rolleyes.gif

нет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень хочу eusa_pray.gif eusa_pray.gif w24.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 17.1.2007, 11:07) *
и я ссылку хочу icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif rolleyes.gif

нет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень хочу eusa_pray.gif eusa_pray.gif w24.gif rev.gif


icon_mrgreen.gif Все здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3168

У нас теперь два форума!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.