Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
tanushkin
icon_eek.gif ой маленькая! восполение это так плохооо! лечись давай! наверно это и малышу в пузике не очень! sad.gif быстро быстро все проверить и вылечить!
Irik
Лельк я с малявкой своей с пилонефритом сталкивалась это когда лейкоцитов много, главное что б температуры не было в остальном вроде ничего, правда на учете год стояли. Сейчас все хорошо.
Даниюша
Цитата(Лелька @ 27.12.2006, 13:23) *
........ А вот с почками просто капец. Опять носила драгоценную жидкость. Есть подозрения на полионефрит. Воспаление короче. sad.gif


Лель, мне тоже в свое время такой диагноз ставили.. sad.gif
Очень рекомендую отвар листьев брусники, мочегонный сбор и отвар семян укропа. icon_wink.gif
...мне еще кучу медикаментов прописали,(безвредных вроде бы..) но я их не пила, т.к. боялась повредить малышу.. лечилась народными средствами.
Nekotyanka
Лелик, мы тут щас всем форумом поднатужимся и пошлем ебе заряд любви и здоровья. И удачи!!!
Котик, я виртуально с тобой!! wub.gif
Лелька
Танюшкин привет зайчик. Вылечимся обязательно hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ирик w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Даниюшик золотой ты мой человечек wub.gif Все записала, буду пить, что отстали от меня эскулапы 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Оленька лапушка, так трогательно когда о тебе заботятся. Сижу в умилении wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
мы с козявочкой обязательно поправимся. Так должно быть rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лелька
Сижу расстроенная. Врачи уже запарили. По анализам у меня в моче постоянно присутствует кровь.
Сегодня ходила к урологу,тот отправил к какому-то доценту.Говорит сам я затрудняюсь что-то назначать. Узи почек мне делали, камней нет. Говорит что возможно у меня где-то в мочеточнике камень сидит и поэтому кровь. А чтоб это проверить надо рентген делать, а мне нельзя. Говорит может с мужем посоветуетесь на счет аборта icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Сейчас прям разбежалась. Буду рожать, пошли они все.... Схожу еще вечером к этому доценту че он там скажет. Если ничего хорошего пошлю вообще всех на фиг.
Черная Кошка
Лелечка, солнышко,здравствуй!
Да чтож это к вам прицепилось-то?
а про аборт eusa_naughty.gif ....у меня прям слов нет...вот врачи такие простые вообще.......Лечить надо, а не аборт советовать....
Все будет хорошо. Мы все с тобой, все за вас! Нас очень много и мы все по капельке любви и здоровья соборемся и тогда и с тобой и с малышом все будет в порядке!
Лелька
Спасибо Кисуня за поддержку. wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я уже решила, схожу к этому доценту, посмотрю что он скажет. Если опять в том же духе, тогда пошлю всех к чертям и буду сидеть дома и пить травки и отвары.
Nekotyanka
Лелики.... Грустно...d045.gif Ты травками сама лучше не лечись, лучше к травнику хорошему. потму что травками можно ребеночку наврелдить, да и камень начнет выходить вдруг - это вообще кошмар будет. Так что ооочень аккуратно.

Лелик! Я больше на форуме в этом году не появлюсь, поэтому

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!! Я знаю, что он у тебя будет одим из самых счастливых. Так вот желаю, чтобы счастье былдо полным и безграничным. И чтоб никто его не омрачал!!!!
Лелька
Всем привет. Сижу и радуюсь что работаю в этом году последний день.
Посмотрим что год хрюшки нам приготовил.
Спать хочется до ужаса. В последнее время не высыпаюсь. с утра встаю и рейд по больничкам.
Сегодня предстоит еще одна встреча. Наверное последний врач в этом году.
Начала пить укропчик, купила листья брусники буду заваривать и изгонять бацилки.
Вот так.Пойду по гостям rolleyes.gif
Tani
Лёлюшка wub.gif

icon_eek.gif не растраивайся раньше времени ....низя eusa_naughty.gif
сходите к этому ...к другому покажись ... мож врачи тупЯт, как обычно?! 2gunsfiring_v1.gif
аборт пусть своим жёнам делают....тоже мне....пилюлькины.... 2gunsfiring_v1.gif
и в церковь сходи обязательно rolleyes.gif ....говорят - помогает s24.gif
Цитата(Лелька @ 28.12.2006, 9:38) *
Говорит что возможно у меня где-то в мочеточнике камень сидит и поэтому кровь.

а если и так, то как это может отразится на малыше? icon_eek.gif

Желаю тебе Здоровья, Счастья, Любви!!!!!! wub.gif
Чмок вас hb.gif С Новым Годом! wub.gif

Злючка
Лелечка...поздравляю от всего сердца!!!Пусть наступающий год будет лучше предыдущего!!Счастья и здоровья!!
Vik
Лель, поздно я пришла, но в след тебе желаю в следующем году быть здоровой и чтобы все неприятности твои остались в этом году, а в следующий состоял только из радостных событий!
Creata
Лелечка! hb.gif Поздравляю С Новым Годом!Здоровья и всего самого самого наилучшего!Не расстраивайся,всё будет хорошо. w24.gif
Лелька
Приветики всем hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С наступившим вас новым годом.
Спасибо всем за поздравления, очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Мы новый год отметили классно. Сначала с мамусей, сестрой и бабушкой, потом пошли к друзьям. Короче домой пришли в 5 часов утра.
1-го числа тоже весь день по гостям лазили. Короче классно a040.gif a040.gif a040.gif
От болячек своих пью отвар брусничных листьев и семян укропа. Бум бороться rolleyes.gif
Lastochka
Вот забежала к тебе в дневничок, так сказать, поближе свести знакомство... wub.gif icon_wink.gif
Почитала о твоих проблемках с почками, не переживай, все будет хорошо, на ребенка не должно повлиять, а у тебя после родов все пройдет. У меня тоже так было с первым ребенком, там чем токо не пугали, но все обошлось просто прекрасно! А какой у тебя срок?
Rainbow
Лельчик, с наступившим тебя hb.gif hb.gif hb.gif Прочитала все про твои приключения с врачами... Ты ж знаешь, врачи они такие люди, на которых полагаться нельзя icon_mrgreen.gif Они очень боятся ошибиться и никогда не берут на себя персональную отвественность. Так что ты слова этого друга про аборт всерьез не бери, какая-то перестраховка, когда он вообще даже диагноз поставить не может icon_eek.gif дурдом, короче =)))) в любом деле главное - уверенность в своих силах, твердая убежденность, что тебе подвластно все, даже невозможное, тогда все получится w24.gif Держись в хорошем настроении, у вас с лялькой все будет хорошо, потому что по-другому не бывает hb.gif Ну и мы тоже будем тепло и любовь вам посылать, чтобы здоровье быстрее налаживалось wub.gif Заходи ко мне, я там фотки с нового года выложила shy.gif
Лелька
Ласточка приветики!!!
У меня почти уже 4 месяца.
А разговоры врачей я фильтрую, если слушать все то что они говорят, то и жить не захочется icon_wink.gif

Оленька приветики!!!
Спасибо за теплые слова. побежала на фоты глядеть
Lastochka
А разговоры врачей я фильтрую, если слушать все то что они говорят, то и жить не захочется icon_wink.gif


[/quote]

Вот правильный подход! А потом удивляются, почему падает рождаемость! Вот начали бы с наших врачей! Чтобы они мамочек не пугали... А ты умничка, с таким подходом все будет просто ок! rev.gif
Vik
Лель, а ты что, уже работаешь? icon_eek.gif
Хотела спросить, ты верующий человек?
Хорошо бы за тебя разным людям в трех храмах подать о здравии... shy.gif
Если ты православная я могу присоединиться. rolleyes.gif
tanushkin
Лелечка! Ты это чего болеть надумала! ни в коем случае сейчас нельзя icon_wink.gif . рада что новый год так хорошо встретили! a035.gif
Colibri
Лелечка приветик!!!
С новым годом тебя!!!
Пусть все трудности останутся в прошлом... а в этом только счастье и радость!!! И здоровье, здоровье и еще раз здоровье!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А врачи они ж не хотят на себя ответственность брать за последствия... сделала аборт и нет проблемы... а в 4 месяца это чревато другими проблемами.... но кого это волнует... это уже к гинекологу а не к урологу... 2gunsfiring_v1.gif Не сдавайся!!! Сходи к другому... пусть мучаться и лечат.. а то по самому простому для них пути идут obm.gif
ужас ваще!!!
Яволь
Лель, я тебя вижу! Как твои дела? Как масик поживает? hb.gif
Lastochka
Олечка, ты куда пропала? Ау? У вас с малышом все в порядке?
Alechka
Привет, Лелик!!!

С НОВЫМ ГОДОМ, ПУЗАТИК!!!! wub.gif

Ой, ну их этих врачей, в пень дырявый! Это же надо такое ляпнуть 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Не обращай внимание на такие "предложения"

Возвращайся скорее, мы с пузиком соскучились wub.gif
Candle
Лельчик, приветик!
С Новым годом тебя и с Рождеством!
Пусть сбудутся твои самые заветные желания, пусть в этот год у тебя будут самые счастливые моменты в жизни (включая рождение масика hb.gif ). Здоровья тебе, солнышко, всегда хорошего настроения и всего самого наилучшего.
Чмок n005.gif
Молния
Привет, землячка!
С Рождеством!!!
Забегай в гости, соседи все-таки... shy.gif
Лелька
Приветики всем пузатикам и не пузатикам, как же я за вами соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
У нас с пузиком все нормально (ттт). Ходим по гостям, веселимся.
Нас так давно не было, потому что форум не пускал. Да и сегодня еле втиснулась.
Может уже переезжаем?
Alechka
Цитата(Лелька @ 8.1.2007, 12:44) *
Нас так давно не было, потому что форум не пускал. Да и сегодня еле втиснулась.
Может уже переезжаем?

Привет, Лапулик!!! wub.gif
Да вроде все ок, работает, у меня, по-крайней мере нет проблем с форумом d045.gif
Lastochka
Приветик! Как там малышок?
У меня все нормально с форумом, но иногда по утрам нет входа. Видимо, временные неполадки.
Прибегай!
Лелька
Всем приветики.А я вот никак не могу нормально побродить.
Начинаешь открывать темку какую-нить. Вроди начинает загружаться, а потом останавливается и все.
Бум надеятся что это у меня временноd045.gif
NiceSquirrel
Приветики....забежала к тебе в гости..
как поживаешь?
Irik
Лелькин, привет. Давай налаживай дела с инетом, и рассказывай как дела.
Princess Serenity
Лелька, привет! Пришла к тебе знкомиться hb.gif
Черная Кошка
Лелики, приветики! hb.gif

С Новым годом! Ты ведь кажись свинюшка? Или нет?
Ну не важно......
СЧАСТЬЯ тебе в этом году, здоровья тебе и малышику........
Удачки......

Как встретили?
Лапушка
Прибежала к тебе! hb.gif ты знаешь ттт нормально у меня с форумом! Всегда пускал! Может че у тебя? shy.gif как там пузик твой?!!! почитала что болела! 158.gif Надеюсь что все в порядке! w24.gif С прошедшими праздниками! wub.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Лелька
Всем еще раз приветик.
Nice Squirrel, Princes приветики. Dсегда рада видеть новых людей у себя в домике. Ждите с ответным визитом hb.gif hb.gif hb.gif
Ирик с инетом проблему решить не могу, но со скрипом все же ползаю по форуму.
Дела у меня нормально. Никак с мужем не решимся закончить ремонт. Дали друг другу торжественное обещание, в эти выходные закончить зал наконец. И приниматься за остальные комнаты.Лентяи мы блин. shy.gif shy.gif shy.gif Жду когда пузику исполнится 21 недлька, хочу пойти на узи и сделать запись на кассету.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кисюнь я не хрюша я собачка s24.gif Это козявочка моя хрюшей будет. wub.gif
У нас вообще прикол в семействе, недавно старшая сестра сказала что тоже беременна, наверное от меня заразилась s24.gif s24.gif s24.gif
У нее 2-х месяцев еще нет а пузик торчит. Все прикалываются говорят тройня будет: ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф. s24.gif s24.gif s24.gif
Вот такой у нас год свиньи прибыльный wub.gif
Лапушка
Лелечка по-моему ремонт нельзя закончить! Его можно только приостановить!!! s24.gif obm.gif
А сколько твоему пузожителю сейчас? wub.gif там у тебя линеечка виснет прям как раз тогда когда я на форуме!!! wub.gif
Princess Serenity
Цитата(Лелька @ 9.1.2007, 10:03) *
У нас вообще прикол в семействе, недавно старшая сестра сказала что тоже беременна, наверное от меня заразилась

Лелька, зарази меня!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif wub.gif
Alechka
Цитата(Лелька @ 9.1.2007, 10:03) *
У нее 2-х месяцев еще нет а пузик торчит. Все прикалываются говорят тройня будет: ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф. s24.gif s24.gif s24.gif
Вот такой у нас год свиньи прибыльный wub.gif

s24.gif

Привет, Лелик!!! wub.gif
Лелька
привет лапушка. Нам 17 неделек с хвостиком rev.gif rev.gif rev.gif
Алечка приветульки hb.gif hb.gif hb.gif
Принцесса я только за, я Vikусику даже фото своего "беременного" халатика посылала. Но чет не выходит, наверное заражаю только при близком общении shy.gif
Princess Serenity
Цитата(Лелька @ 9.1.2007, 10:52) *
Принцесса я только за, я Vikусику даже фото своего "беременного" халатика посылала. Но чет не выходит, наверное заражаю только при близком общении

Тады начихай на платочки и всем в конвертиках высылай в качестве праздничного сувенирчика icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Лелька, я тоже заразиться хочу....
Но это пока только в мечтах.....
пузику приветик!
Лелька
И тебе от пузика привет. hb.gif hb.gif hb.gif
Забегай почаще, мож заразишься hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
NiceSquirrel
Цитата(Лелька @ 9.1.2007, 13:51) *
Забегай почаще, мож заразишься


договорились! icon_mrgreen.gif hb.gif
Лелька
Мы пришли с обеда. Лопали гречку с грибным салатиком. Вкуснотень.
Теперь как обычно хочется спать. Работать так и не хочется s24.gif
Сидюдумаю что сестре на день варенья подарить. Наверное наведаюсь в отдел где продают эксклюзивное мыло и лабудень всякую для ванной. Там много всяких пахучих штучек. rolleyes.gif
NiceSquirrel
По моему самый оптимальный подарок!

А гречка - супер, я вообще ее обажаю.....
Лелька
Псе подарок купила.
100 грамм мыла сереневого скремом. Запах обалденный. Какпод кустом стоишь.
И еще 2 шарика здоровых для ванной со смягчающими маслами. Все дорогое, очень пахнущее и классное. Я довольна icon_mrgreen.gif
Молния
Цитата(Лелька @ 9.1.2007, 10:03) *
У нее 2-х месяцев еще нет а пузик торчит. Все прикалываются говорят тройня будет: ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф. s24.gif s24.gif s24.gif
Вот такой у нас год свиньи прибыльный wub.gif



s24.gif a035.gif a035.gif icon_eek.gif obm.gif
Молния
Привет!
Так ты на день варенья собралась... Везучая, блин. А у нас нынче не сезон. Эх...d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.