Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Яволь
Вот какая умничка, подарочек тоже классный... я вообще болею всякими мыльцами, шариками, пенками, добавками... жаль только что пользуюсь всем только по разу, потом стоит это все на полках, а еще позже раздаривается))))
Забегай на фотки моей дочи)))
Nekotyanka
Лелечкаа!!!! Привет, заечка!!!
Как вы там себя чувствуете? Как настроение?
лелик, а когда малявка нчинает брыкатся? shy.gif

У меня фотки shy.gif
Лелька
Молния приветульки. Будет и на вашей улице праздник w24.gif w24.gif w24.gif
Явосик к тебе уже сбегала, доцю видела, здорово a040.gif a040.gif a040.gif
Оленька здравствую солнышко. мой гинеколог говорит так как беременность первая, то пинаться начнет недель в 20. Так что гдето к концу января буду ждать футбола s24.gif s24.gif wub.gif wub.gif
Яволь
Лель, у всех по-разному, я начала слабо ощущать с 15 недель, после 16 ощущала уже четко))) Так что если ты у нас девушка худенькая (все еще) то уже скоро))))))
Лелька
Явоськин вот уморила.
Я худенькая не была никогда, а чичас и подавно s24.gif s24.gif s24.gif
Яволь
Цитата(Лелька @ 9.1.2007, 16:44) *
Явоськин вот уморила.
Я худенькая не была никогда, а чичас и подавно s24.gif s24.gif s24.gif

Ну, я имела ввиду если не поправилась))) Я по себе сужу просто))) Прибавляю в весе не по дням а по часам... причем с первого дня беременности... Вот вечно так, напишу че-нить, а люди не првильно понимают))))
Лелька
Все нормуль Явосик w24.gif w24.gif w24.gif
А прибавить мы тож успели shy.gif shy.gif
Яволь
Лелики, а вы сколько прибавить успели, если не секрет конечно? Я вот своего веса никому не говорю)))
Лель, и еще, ну поменяй линеечку, ее почти никогда не видно, трудно отслеживать ваш возраст)))
Vik
Лелеки, как хорошо, что вам хорошо rolleyes.gif
ПыСЫ хотела добавить про твои послыки на беременность, это не ты не заражаешь, а это я не заражаюсь. У меня тут свои тараканы, как тока все точно решу, заражусь сразу, обещаю hb.gif hb.gif hb.gif
Вайта
Лелечка, приветик!
Вот решила заглянуть hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Лелик, доброе утро! hb.gif
Лелька
Явосик прибавила я наверное 3кг. И это только начало obm.gif obm.gif obm.gif
Линеечку посмотрю новую, хотя эту я вижу icon_eek.gif
Викусик, золотой, давай души нафиг своих тараканов и ко мне за флюидами w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Вайта, Даниюшкин приветульки, с новым вас днем hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Лёлька!!! hb.gif
Приветики, пузанчикам!
Как дела твои? Я к тебе каждый день теперь ходить буду, заражаться icon_mrgreen.gif
Лелька
С радостью помогу w24.gif w24.gif w24.gif
Лелька
Так я поменяла линеечку, сознавайтесь все видят как мы подросли? Или эта тоже не открывается?
NiceSquirrel
Цитата(Лелька @ 10.1.2007, 11:30) *
Так я поменяла линеечку, сознавайтесь все видят как мы подросли? Или эта тоже не открывается?

Я вижуу! Вам 18 неделек и 2 дня!!!
Яволь
Цитата(Лелька @ 10.1.2007, 8:23) *
Явосик прибавила я наверное 3кг. И это только начало obm.gif obm.gif obm.gif

obm.gif Ого!!! 18 недеделек уже))))) obm.gif hb.gif Я вот думала меньше)))) Теперь хоть знать буду))) Вам через 2 недельки на детальное УЗИ надо будет))) Расскажешь потом как прошло)))) 3 кг- это детские шутки, я в вашем возрасте уже поболее была))) Одежду уже меняешь, или еще в старой можешь ходить? Чмок тебя с пузиком. Айлинка активно пинается, наверное тоже вам привет передать хочет))) wub.gif
Princess Serenity
Лелик, я заразиться заглянула в очередной раз icon_mrgreen.gif Я тоже твою линеечку теперь вижу!!!! wub.gif
Злючка
Привет красавицам(или вы парня ожидаете?)!!!Линеечку тоже вижу..это называется,где мои ...дцать лет.Блин,я вот понимаю,что почти ничего не помню про свою беременность,как будто и не со мной было 158.gif
Вайта
Цитата(Лелька @ 10.1.2007, 9:30) *
Так я поменяла линеечку, сознавайтесь все видят как мы подросли? Или эта тоже не открывается?


Приветики!
Эту линеечку я вижу, а вот придыдущую не видела! А вы уже большие a040.gif hb.gif
Лайт
Приветики, Лелик! Смотрю ты флюиды раздаешь, тока давай не всем подрят а очередность устроим... и что бы без блата, а если получится, то мы тебе рекламу сделаем, будешь деньги на флюидах зарабатывать...Это типа я шучу так... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пузику приветик! hb.gif
Katrunya
Лёлечка приветики!!! Пузику чмоки wub.gif hb.gif
Молния
Привет! Как делишки, как детишки? shy.gif
Vik
Лелики приветы!!!!

Как себя чувствуешь?

я тут представила, как душу тараканов icon_mrgreen.gif это тока беременная женщина с бурной фантазией могла посоветовать s24.gif s24.gif s24.gif
Lastochka
Привет красивым пузатикам! И пузожителям тоже! hb.gif
Лелька
Двочки мои хорошие вам тоже приветульки всем hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лайт такое добро я готова раздавать бескорыстно и безвозмездно, лишь бы помогло w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif

Пару строк о нас с пузиком. Вчера принесли результаты анализов которые я сдавала в другой лаборатории. Что вы думаете я там увидела?! Да ничего почти ни белка, ни цилиндров, ни пресловутых эритроцитов, воторые судя по ранним анализам меня постоянно преследуют.
Короче я в растерянности. Делала анализ одна знакомая, сказала прийти для верности через недельку, посмотрим что там у тебя изменится. Вот такие дела. А мне весь мозг вывихнули что я чуть ли не помираю и ребеныша нельзя оставлять 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

В понедельник снова понесу драгоценную жидкость, если все повторится, поуду придушу лаборантов из первой лаборатории icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanushkin
a035.gif слава тебе господи! надо же! так тебя расстоили! все нервы вытрепали. это ж такой стресс. убила б ! но самое главное с тобой все в порядке hb.gif проздравляю
Alechka
Как сказал мой узист (тот, что очень хороший дядечка): "для врачей найти что-то у беременной - святое дело, беременность не должна протекать нормально" отсюда делаем выводы rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Лелечка, привет!
Не знаю всей истории, но примерно догадываюсь, что к чему. Врачи - уроды.

Ты молодец и все выдержишь - все будет хорошо и уже совсем скоро ты на ручках будешь держать прекрасного ЗДОРОВОГО малышика и умиляться его личику и улыбке!!!
Princess Serenity
Лелик, чмоки!Пошли всех врачей нафиг, они забодают со своими анализами! Я летом так на инфекции сдавала: в одной лаборатории постоянно находили повышенное количество всякого барахла типа микоплазмы, в другой результаты долго ждать было. Так вот, я уже антибиотиков наглоталась целый курс по совету врачей, а когда пришли результаты из второй лаборатории, оказалось, что ничего не завышенное, все нормально было 158.gif И у милого с анализами тоже в порядке все. Следовательно, надо было идти и душить первых лаборантов 2gunsfiring_v1.gif
Кудряшка Сью
Лелик, приветули!!!
С Новым Годом тебя!!! Анализы песть всегда будут зорошими, а малыш родится здоровым !!!
Не переживай тебе вредно!!! eusa_naughty.gif
Лелька
Танюшкин привет зайчик. Я так и сдела, вот повторно сдам, потом пойду первых душить s24.gif s24.gif s24.gif
Алечка и не говори, у них наверное кожный зуд начинается, если чем нибудь бедную мамашку не напугают 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Крошечка наконец инет у тебя наладился, спасибо солнышко w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Принцесса, Кудряшкин я и не переживаю особо, у меня ничего не болит, а они пусть сами себя доканывают мне пофигу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Сижу сплю на ходу. Башка болит невозможно. вспомнила что мне Буржуйка советовала капусту прикладывать, представила себя в кабинете с листом капусты на башке, немного полегчало s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Princess Serenity @ 11.1.2007, 16:38) *
находили повышенное количество всякого барахла типа микоплазмы

Есип Дранный. Если б мне такое сказали. я б скончалась от надуманных болезней за сутки. Блин. нельзя мне пока беременнеть.
Леля, приветик!!!!! hb.gif
Вайта
Цитата(Лелька @ 11.1.2007, 12:52) *
Сижу сплю на ходу. Башка болит невозможно. вспомнила что мне Буржуйка советовала капусту прикладывать, представила себя в кабинете с листом капусты на башке, немного полегчало s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой развеселила. от души посмеялась "представила себя в кабинете с листом капусты на башке, немного полегчало" a040.gif
Приветики! Тож сплю сижу, просто не возможно...всю ночь крутилась, вертелась, а под утро разоспалась, ели встала...но с листком на бошке, это супер было сказано a040.gif
Lastochka
Приветик! Рада, что с анализами все в порядке, у меня тоже так было - сегодня одно, завтра другое, послезавтра ваще все в норме. Эх, Россия... Как у нас медицина работает? Так что парочку лаборантов придушить полезно для нервной системы! 2gunsfiring_v1.gif
Я от головной боли ношпу таки пью, а иногда и цитрамончик. Мне еще помогает тугое обвитие головы чем-нить типа пеленки, пробовала. Ну, конечно, это в домашних условиях, не на работе icon_mrgreen.gif Вообще у меня редко голова болит, когда я небеременная, то не знаю, что это такое, а вот на таком сроке, как у тебя тоже болеть повадилась, но сейчас вроде ничего. А сонное состояние - это симптом уже нашего положения icon_mrgreen.gif
Яволь
Лёлечки, заиньки, вот все и разрешилось само-собой))) Рада за вас очень очень))) Слишком уж ты расстраивалась по этому поводу, а ведь мы же тебе говорили : "Врачи - уроды"))) Кстати, если все-таки за почки волнуешься, выпивай в день не меньше полтора литра жидкости и все будет в порядке))) Это мне мой врач посоветовал, говорит чем больше срок, тем почки должны лучше работать, это и для мочевыводящих полезно, там никакой бяки не заведется. Оказывается при беременности там чего-то пережимает, и можно довести дело до инфекции. Я вот ему грю, господин доктир, я в жизни стока воды не выхлебаю, даже за два дня к ряду. А он мне грит, пей не просто так, прежде чем выпить, подумай о воде как о лекарстве... Короче я уже неделю воду дую, почти по 2 литра в день)))) Признаюсь тебе, что чую я себя намного лучше, тока в туалет бегать замучиваюсь)))


А вот еще, из всей выпитой воды, один стакан обязательно должен быть минеральной водичкой)))

Берегите себя)) wub.gif
Tanyshka
Лелка-Олька! Привет! Я пришла знакомится с тобой и с твоим пузиком rev.gif
Почитала тут... рада что все хорошо)))))))))))))
Лелька
Светики приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Вайта я сама уже с себя балдею s24.gif s24.gif
Ласточка приветики. Что уж поделать у большинства врачей постсоветского пространства совковое воспитание, никуда от них не денешьсяd045.gif
Явоськин вот с питьем для меня не проблема. Меня муж наоборот гоняет, чтоб поменьше пила. Бабушка в детстве называла меня Водокрут 14-й s24.gif s24.gif s24.gif
Могла с улицы летом прибежать и выхлебать махом литровую кружку воды s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лелька
Здравствуй Танюша. Пойду к тебе в гости w24.gif w24.gif
Лелька
Смотрю я на свою линеечку, чето карапуз не на той капусте сидит, быстрей растет чем мое пузико s24.gif s24.gif s24.gif
Princess Serenity
Цитата(Lastochka @ 11.1.2007, 13:23) *
Мне еще помогает тугое обвитие головы чем-нить типа пеленки, пробовала. Ну, конечно, это в домашних условиях, не на работе

ГЫ, Лелик, ты один день капусту на голову приладь, на другой в пеленку накрепко замотайся. Глядишь, в декретный быстрее отправят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лелька
Ага, я сначала звездочкой натрусь, потом лист напялю и замотаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А еще на шею баночку с чесноком чтоб не простыть.
Точно не в декретный а в дурку отправят s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Лелики, а что, животика еще совсем не видно?shy.gif
Лелька
Олькин честно говоря я не пойму уже, где карапузик торчит, а где мое честно ноеденное shy.gif shy.gif shy.gif
Vik
Лелики, повторные анализы обязательно будут хорошими. hb.gif hb.gif hb.gif

А про воду - у меня подруга, когда была беременная, стала отекать и ей практически запретили воду пить - 2 чашки в день obm.gif я вот и тогда думала, что это неправильно, вода же наш очиащет, а если отек, значит с почками что-то не так и их как раз водой и нужно чистить...
вообщем, еще раз про врачей - что они того этого... shy.gif

А меня называли водохлёб icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
И я стаканами воду пью icon_smile.gif)) До сих пор icon_smile.gif))) Именно воду, а не компоты и напитки всякие. И залпом icon_mrgreen.gif Сейчас начала среди ночи просыпаться, в темноте к бутылке с водой. Могу половину литровой залпом выпить icon_smile.gif) НУ а потом назад в кровать icon_smile.gif))) У тром еле добигаю до нужного места icon_smile.gif

Лелик, а кого вы заказывали: мальчика илидевочку? shy.gif
Буржуйка
Цитата(Vik @ 11.1.2007, 18:34) *
А про воду - у меня подруга, когда была беременная, стала отекать и ей практически запретили воду пить - 2 чашки в день obm.gif я вот и тогда думала, что это неправильно, вода же наш очиащет, а если отек, значит с почками что-то не так и их как раз водой и нужно чистить...
вообщем, еще раз про врачей - что они того этого... shy.gif


Лелики если оттеки- это белок в моче w24.gif а любителям воды желательно на сахарный диабет провериться obm.gif
Лелька
Всем приветульки.
Викусик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька мы девочку хотим, но все почему то уверенны что пацан будет rolleyes.gif
Ларисик отеков и диабета у меня слава Богу нет (ттт) w24.gif w24.gif w24.gif
Сижу сплю на ходу. Мужа моя вчера пришла наскрось больная. Отпаивала его всякой всячиной. Пол ночи не спала у него температура под 40 была, просто жуть. Еле сбила. Потом отрубились оба моментом. Вот такие делыd045.gif
Irik
Эх, Лелькин что это за невезуха у вас, то ты со своими анализами, то муж вот теперь. Давайте там уж не хворайте, выздоравливайте.
Буржуйка
Лелики давай вместе вычислять кто у тебя там плавает s24.gif сколько точно лет тебе было на время зачатия и в каком месяце это было?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.