Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок беременности.Creata.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Буржуйка
у нас делают у на аномалии где то в 16 недель , а потом еще белок проверяют на Дауна в 20 rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Colibri @ 4.1.2007, 14:01) *
Галин... у нас тоже ниче не делают... смотрят аномалии уже когда родилось... obm.gif


ох, ну не делают - и не надо!!!! и так все будет отлично!!!!! w24.gif
Creata
Цитата(Colibri @ 4.1.2007, 20:38) *
Creata
а насчет того что тебя оправляют на аномалии... может из за того что иностранка...
спинку лечи... раньше когда болела что делала?

Приветик Анюта,со спинкой нечего не делала.После получения травмы недельку поболела,а потом вроде прошло.А сейчас...левая нога болит когда хожу,но не всегда.Хотя частенько стала.
Как лечить ума не приложу. sad.gif Муж с работы час назад пришёл,я снова я ему про спинку а он,сходим на консультацию,и если дадут разрешение то пойдём проверимся.Он так боится что то не то сделать obm.gif .Таблетки не пей,не то у ребёнка может быть будет не хватать какой то части тела.
Главное пиво,вино,коньяк или что то подобное это не вредно.А кофе и таблетки от головной боли,категорически НЕЛЬЗЯ. icon_mrgreen.gif А вообще изза беременности могут быть какие нить боли в этой области?
Цитата(Галченок @ 4.1.2007, 20:54) *
Creata Приветик!!!! сходи к врачу какому-нить..... могут же быть у тебя межконсультационные походы к врачу! w24.gif

Галчёна приветик.Нет,оказывается не могут.Второй день с мужем грызусь по этому поводу.
Не понимает!Слечь что ли,типа двигаться не могу,ужасная боль?...Только притворяться не умею.
Хотя мне кажется это единственный выход.
По поводу анализов,я у девочек спрашивала(у многих)которые рожали,и беременные в данный момент.
Так никого из них не направляли.После этого и стала переживать.Врачиха на узи долго меня смотрела,потом дала направление.Вот.Но если так посмотреть,если бы было что то серьёзное,то сразу же отправили бы сдавать анализы.Короче совсем я уже запуталась...незнаю что и думать.
Меня тошнит уже от корейского "кенчана"(типа всё нормально).У меня давление рабочее 90 на 60,
былодо беременности.Дней двадцать назад,пожаловалась на сильную головную боль(это как раз врачиха мерила давление перед узи.)Измерила,130 на60.Я понимаю что изза моего положения сейчас могут быть изменения.Но она сказала что всё нормально."Кенчана"!!!Блин,у меня отёки страшные,голова раскалывается.Тошнота вследствие головной боли,ни сидеть ни лежать ни ходить не могу а она...
Муж потащил на посиделку,после её слов.Мне бы домой,и что нить с головной болью сделать.Главное не сказал куда мы едим.правда вставила я емуза это,и домой заставила ехать. icon_mrgreen.gif
Цитата(katarina_Катя @ 4.1.2007, 20:56) *
Наргизочка, с наступившим Новым годом вас!!!!
Крепко целую и обнимаю...береги себя и пузик....выздоравливай...пусть тебя ничего не мучает hb.gif

Каточка спасибо огромное! rev.gif Взаимно. hb.gif
Выздоравливать,буду.Правда пока сама незнаю как.Маме хочу позвонить.Может мама что подскажет.
А то с этим мужем и корейскими врачами....появились сомнения. icon_mrgreen.gif


Девочки!!!Кто может подскажет,клизму во время беременности можно делать?Или лучше выпить что то?
Появились проблемки со стулом,попросила настойку чернослива в апетке купить(мужа попросила)сама незнаю как это будет по корейски.Так ему сказали что лучше клизму!А настойку не дали.
Не пойму в чём вред от этой настойки.
Creata
Цитата(Буржуйка @ 4.1.2007, 21:31) *
у нас делают у на аномалии где то в 16 недель , а потом еще белок проверяют на Дауна в 20 rolleyes.gif
В принципе так и получается .На этом сроке проверка на аномалии.Может я зря паникую?А то что ни у кого не проверяли,а только у меня.Может это и хорошо,ко мне по особенному относятся(муж то не маленький человек) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .Проверюсь,а там посмотрим.
Галченок
Цитата(Creata @ 4.1.2007, 14:50) *
Может это и хорошо,ко мне по особенному относятся(муж то не маленький человек) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .


ну так ЧТО ЖЕ ОН не воспользуется этим и по первому твоему писку не отвезет к врачу????? obm.gif icon_eek.gif не понимаю! d045.gif Или он только для виду такой "высокий" человек?
Не понимает по хорошему - значит - НАУЧИСЬ претворяться!!!!!! в твою же пользу и в пользу пузика!!!! и ВПЕРЕД К ВРАЧУ!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Пожалуйста, если есть возможность и тем более - НАДО, то иди!!!!!
NiceSquirrel
Приветики, Наргизульчик! hb.gif
Как я соскучилась по тебе!
с Новым годом тебя, солнышко! hb.gif
Не успела еще прочитать как у тебя дела с пузожителем....побегу почитаю....
Риша
Наргизик приветик hb.gif как ты заюшка, обязательно под любым предлогом сходи к врачу, это не шутки, и поправляйся скорее, не время тебе болеть hb.gif
П.С. заходи на фотки rev.gif
Colibri
Creata
Цитата
А вообще изза беременности могут быть какие нить боли в этой области?

ну вообще могут.. но еще рановато тебе.. у меня сейчас спина может ныть от нагрузки... и кости болят т.к. Максим мне их распихивает... место себе делает icon_mrgreen.gif но на твоем сроке рановато...
до беременности можно было мазать мазями типа спортивных, разогревающих... а сейчас даже не знаю что можно что нет...
О! А у тебя аппликатора Кузнецова нет? Я сама не пробовала, но народ грит что помогает!
Цитата
Блин,у меня отёки страшные,голова раскалывается

у меня тоже в начале сильно голова болела.. местные врачи говорили "терпите девушка"... а моя гинеколог в Кишиневе сказала что если очень сильно, но можно выпить таблетку анальгина и не мучится... главное не злоупотреблять...
а отеки - плохо.... постарайся не пить на ночь, не кушай соленое... и если сидишь или лежишь - закидывай ноги повыше...а еще лучше проверь почки..т.к. чем дальше тем хуже будет... рановато с отеками мучится...
Цитата
Кто может подскажет,клизму во время беременности можно делать?

я думаю что можно... слабительные пить низя...
а вообще хорошо помогает варенная свекла... я делаю салат с варенной свеклы, тертого яблока и майонеза... причем если поесть натощак, то результат гарантирован w24.gif
еще хорошо натощак чернослив...
А вот еще!!! Что мне врач советовала... следить за стулом надо... иначе угроза... купи свечи с папаверином... они не слабят, но раслабляют мускулатуру матки... точно не вредно... 10 дней ставить в задний проход на ночь w24.gif
воооооот... что вспомнила hb.gif
цем! не болей! w24.gif
Яволь
Наргизочка, привет)))
Боли в спине, у меня тоже были, да и сейчас есть регулярно. Врач сказал что в принципе не страшно и почти у всех женщин со слабой спиной, при беременности такое наблюдается.
Про анализы, думаю, там все в порядке простые рутинные тесты будешь сдавать, еще до 16 недели и на 20 будет так что все нормально не боись)))
Про клизму: мой врач не советует клизму, говорит что сейчас и так все медленно работает, так не надо приучать себя к клизмам инче организм вообще разленится. Талетки тоже не пей, лучше народными средствами, вон Анютик уже написала, я вот сухим абрикосом спасалась - курагой, потом перешла на сухой инжир - это даже лучше кураги, ну и конечно если от капусты не пучит, то лучше сырые салатики из нее)) И много-много пить жидкости)))
С головкой терпи, таблетки не пей, срок перевалит за 16 неделек, полегчает сразу. Вроде ничего забыла)) Здоровья вам с малышом))) wub.gif
Alechka
Привет, Наргизулик, Солнышко, с Новым годом вас!!!

Ты чего это расхворалась? А с врачами такими надо как-то по-особому говорить, что бы дошло до них, что такие шутки плохи 2gunsfiring_v1.gif
Давай-ка, выздоравливай, зая!!! wub.gif
NiceSquirrel
Приветики, Наргизульчик!
Как дела твои? Куда пропала, солнышко?
Как пузик? Как спинка?
Princess Serenity
Наргизулик , здравствуй, солнышко! hb.gif Как твои дела, как настроение?
Черная Кошка
Наргизик, Зайка, С НОВЫМ ГОДОМ!
Я все у тебя прочитала......

И самое главное, что хочу пожелать тебе с новом году - ЭТО ЗДОРОВЬЯ! и терпения, а еще врачей понятливых и внимательных и мужу твоему не мешало бы устроить что-то вроде промывки мозгов...

Крепись солнышко, мы все с тобой!
_Цыганский Барон_
доброе утро, Creata, как самочувствие и настроение у будущее мамочки?
Creata
ПРиветик мои хорошие! wub.gif
Спасибо что навещаете.После моего последнегопосещения дневника,я не смогла выйти на форум в течение трёх дней.Через три дня я не увидела дневник на первой странице.Решила что писать мне там нечего.Оказалось я ошиблась.
Галчёнка,Яволька,Колибри,Белочка,Алечка hb.gif hb.gif hb.gif
Извиняюсь что не ответила вам. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Я незнала.
Руслан,Кошечка,Белочка-Леночка,Принцесса! hb.gif hb.gif hb.gif
Приветик!Спасибо у нас всё хорошо.Спинка вроде лучше.Врачи сказали что от этого я не умру.Рентген не сделали,но муж какой то массаж точечный сделал.Поменьше болеть стало.
Всё окей.Блин здесь даже больной раком поверит что у него всё отлично,и действительно выздоровеет

Руслан ты получил личку? icon_wink.gif
Лелька
Приветики пузатик.
К врачам нужно прислушиваться, но всему верить нельзя.
Меня тоже заклевали уже. хотя я себя нормально самочувствую. так что держись солнышко, все будет нормуль hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(Лелька @ 9.1.2007, 17:58) *
Приветики пузатик.
К врачам нужно прислушиваться, но всему верить нельзя.

Приветик Лелька!Спасибо hb.gif .Я держусь.
Ты просто здешних врачей незнаешь,они явно больного человека домой отправят сказав что абсоллютно здоров.Я же ходить не могла,это изза травмы,а они всё у неё отлично.
Здесь дети от диатеза страдают,а им хотьбы что.Бедные детки коркой десятислойной покрываются.
NiceSquirrel
Жуть какую ты рассказываешь, Наргизик!
Чего вообще нормального врача не найти?
Галченок
А меня аж прет - пожелать всем врачам в мире - чтобы они остались без работы !!!!!!! на всю оставшуюся жизнь!!!!

А мы - чтобы забыли дорогу в те места, где они работают!!

ДЕржитесь там, с пузиком!!!!!
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 9.1.2007, 18:27) *
Чего вообще нормального врача не найти?
Ленусь,так это и есть нормальные врачи.Видать они подругому относятся к болезням и здоровью,но,нам этого не понять.
Creata
Цитата(Галченок @ 9.1.2007, 19:04) *
ДЕржитесь там, с пузиком!!!!!

Галчёна,спасибки за пожелания.Мы с пузиком держимся,другого выхода нет.Мужу пригрозила без надлежащего ухода со стороны медиков,в случае необходимости,я уеду к себе на Родину.
Фиг остановит.Задумался shy.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А врачи....ну их пусть катятся.Я сама лучший доктор для себя,чем они.
Галченок
вот и правильно! пусть знает - где раки зимуют!!! т.е. где лучше жить!
karbuchka
Наргизулик,приветик!Бедная девочка,никакого спокойствия. sad.gif думаю.все твои треволнения из-за того ,что в другой мир попала и не освоилась ещё.На одну и ту же проблему разные взгляды.Пока притрёшься........ должно пройти время.Причём у всех по разному. Кому- то легче,кому-то тяжелее.В твоём положении надо положиться на интуицию и не переживать(постараться).
С новым годом тебя,дорогуша!!!!!! Всё будет хорошо! По другому не бывает!
Alechka
По-моему, чем меньше ходишь по врачам, тем меньше болеешь! А то они наговорят, что хоть завтра ложись и готовься помирать или наоборот, типа все хорошо, пока не становится поздно... 2gunsfiring_v1.gif
Буржуйка
hb.gif hb.gif
Риша
Приветик Наригизочка hb.gif что то ты пропала, совсем редко стала появлятьсяd045.gif
как там пузик? ты смотри следи за собой, ну поп поводу врачей я вообще молчу, в последнее время такое случалось при их участии, что просто ужас, ты главное морально держись и все будет хорошо hb.gif пузику приветик, пусть растет w24.gif
_Цыганский Барон_
Creata...... какую личку? Ничего не получал...
Anny
Наргизочка привет ,дорогая!
ты что там переживаешь и ссоришься с мужем? давай закругляйся с этим.
Тебе нужно спокойствие и гармония. Главное сейчас -ваш ребеночек!
Сил тебе и терпения во всем. У тебя все будет хорошо. А на врачей на плюй,они такого наговорят!
Понимаешь что жить тоже вредно-от этого умираютicon_smile.gif)))
забегай ко мне если будет время,я правда редко теперь появляюсь.
Alechka
Наргизик, солнышко, привет!
Как ты? Как пузик?

hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Наргизочка, лапулечка, манюнечка hb.gif как ты там???? как пузик????
я соскучилась, немножко налажу работу и буду почаще забегать.....
как спинка твоя???
Princess Serenity
Креатик, солнышко, выходи на связь! Мы все очень скучаем! hb.gif Как ты себя чувствуешь, как пузико? Муж себя хорошо ведет?
Creata
,Приветики всем!Спасибо,что не забываете.Я вам не рассказывала,у меня в гостях сестрёнка,новый год встречать приехала.Вот.Так она у меня заболела,простыла.Ангиной острой.А у неё дочка трёх месячная.В общем намаялась.я.Времени ни на что не хватало.Сегодня слава богу полегче ей,но температура всё равно поднимается до 39.За дочку пережовает,боится заразить.
Сначала гуляли,омечали праздники,затем лечились icon_mrgreen.gif
Цитата(Риша @ 10.1.2007, 13:26) *
Приветик Наригизочка что то ты пропала, совсем редко стала появляться

Приветик Иришка hb.gif
Выше я рассказала почему стала редко забегать к себе.
Пузик хорошо чувствует себя,спасибо.Вырос.Я стала сознавать яснее,что в пузике живёт малыш.
Жду когда же увижу его на узи,не терпится. wub.gif
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.1.2007, 15:05) *
Creata...... какую личку? Ничего не получал...

Приветик Руслан w24.gif Ну вот ,это всё изза проблем с компом.Значит не отправилось.Я тебе сейчас снова отправлю,вычисли мне пол ребёнка. wub.gif
Цитата(Anny @ 10.1.2007, 15:25) *
Наргизочка привет ,дорогая!
ты что там переживаешь и ссоришься с мужем? давай закругляйся с этим.

Приветик Анечка hb.gif Рада тебя видеть,к тебе забегала,фотки видела.Обалденные.Ты как всегда очаровательна.Тебе идёт чёлка. a040.gif
Я с компом поругалась что ли.Не всегда отправляется сообщения,и выгоняет из форума.Потом долго не могу зайти.С мужем ругаюсь когда это необходимо,у нас разные взгляды на здоровье.Вот и получается.Но не с криками,слезами.А так небольшой спор. icon_mrgreen.gif
Цитата(Alechka @ 10.1.2007, 19:18) *
Наргизик, солнышко, привет!Как ты? Как пузик?

Олесюнчик приветики hb.gif
Спасибочки, rev.gif у меня всё нормально.Как сама?Пузик растёт,я даже не заметила,что уже большой. icon_eek.gif Сначала растраивалась,думала что поправляюсь.Всё таки позденее зажигаие у меня.Не доходило ни как моё положени.Утром встаю смотрю в зеркало,расстраиваюсь видя изменения в фигуре.Тольк через некоторое время вспоминаю что беременная.
Цитата(katarina_Катя @ 10.1.2007, 22:17) *
Наргизочка, лапулечка, манюнечка hb.gif как ты там???? как пузик????как спинка твоя???

Спасибо Каточка rev.gif hb.gif ,Я тоже скучаю,ведь не могу часто бывать здесь.Спинка моя вроде пошла на поправку,сама.Совсем редко может потревожить когда неправильно сяду.
Пузик отлично,спатькак раньше не клонит,слава богу.А то можножизнь проспать.Но изза растущего живота,ощущаю себя неуклюжей. sad.gif
Цитата(Princess Serenity @ 11.1.2007, 17:29) *
Креатик, солнышко, выходи на связь! Мы все очень скучаем! hb.gif Как ты себя чувствуешь, как пузико? Муж себя хорошо ведет?

Приветик Принцесса w24.gif Вот вышла на связь,я послушная девочка icon_mrgreen.gif
Пузико огромнео,чувствует себя хорошо.Я такая неулюжая стала.Непривычно что пуз торчит.
Даже втянуть не удаётся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тоже скучаю. sad.gif
У тебя что нового.Кстати видела фотки,супер. a040.gif Снегурочка.Наряд твой мне понравился.
Яволь
Наргиз, приветики))) Рада что все у вас хорошо, от сестренки держись по-дальше)))
Я спросить хотела, ты как чувствуешь, мальчик у тебя или девочка? Эт я так, инфу собираю, кто что чуял, и у кого что вышло)))))
Creata
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 20:01) *
Наргиз, приветики))) Рада что все у вас хорошо, от сестренки держись по-дальше)))
Я спросить хотела, ты как чувствуешь, мальчик у тебя или девочка? Эт я так, инфу собираю, кто что чуял, и у кого что вышло)))))

Яволечка приветик! hb.gif
Как же могу подальше держаться?А маску надевать не хочу,задыхаться начинаю.
Хотя она со мной ругается,говорит что нельзя мне болеть сейчас.Но бог меня уверенна сбережёт.
Я не чувствовала вначале,сейчас склоняюськ тому что будет девочка,но всё равно не на сто процентов.Если я вобью себе в голову что то и это оказывается не так,трудно прихожу в себя.
Но муж уверенно говорит что это дочка!Вот семнадцатого схожу на узи,узнаю кто(если повезёт).
Здесь же не говорят пол ребёнка до шести месяцев.


И ещё хочу спросить,назрел вопросик,вышел спор.Знающие люди подскажите.
КОФЕ какого рода?Мужского или среднего?Я считала что кофе среднего рода.
И как нужно произносить "скуЧно" или "скуШно".Произношу как скуЧно.
Где я ошибаюсь?
Яволь
Вот придурки, как же можно так долго ждать... ну никакого понимания со стороны врачей))) Инфу приняла к сведению, бим ждать результатов УЗИ)))) Я вот мальчика чуяла, хотела девочку и вот что вышло)))

Про кофе, насколько я знаю, слово "кофе" относится к иностранным словам и мужского рода. Мне это еще в школе училка вдолбила. Но можно еще раз проверить, в словарях покопаться)))

Правильно "скуЧно", скушно это на манер мещанского произношения)))))
Яволь
А забыла сказать, потому что слово иностранное, оно не склоняется, эт я про кофе))))
Creata
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 20:27) *
Вот придурки, как же можно так долго ждать... ну никакого понимания со стороны врачей)))

Яволька,просто они против абортов приняли такую меру.Девочек убирали,теперь мальчиков.
Кто их поймёт.
Про кофе мне сказали что раньше считался мужского рода,а теперь стал среднего рода. shy.gif
И девочки с России поспорили насчёт скучно,говорят пишется через Ч,произносится через Ш.
Кстати это всё я на форуме здесь вычитала,сейчас дальше читаю.И удивляюсь.Назревает много вопросов.Русский я изучала в гимназии,и учителя у нас были стопроцентно русской национальности.
Говорили на русском языке так что закачаешся.Училась я на отлично.И многое что сейчас прочитала ,меня удивило.Незнаю,пойду читать дальше. shy.gif



Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 20:31) *
А забыла сказать, потому что слово иностранное, оно не склоняется, эт я про кофе))))

А как правильно,вкусное кофе,или вкусный кофе?
Яволь
Ты по-меньше читай непровереной инфы))) лучше в словарь загляни)) найди какй-нить по поисковику)))) А то как дело доходит, все профессора блин))))

Здрасьте, если кофе муж. рода, он не может быть вкусное - это уже среддний получается))))
Princess Serenity
Креатик, за снегурочку отдельное спасибо icon_redface.gif rev.gif А новенького я в своем дневнике столько накатала... Забегай hb.gif
Ты только, пожалуйста, не болей!!!! Ну пожалуйста!!!! eusa_pray.gif
Цитата
КОФЕ какого рода?Мужского или среднего?Я считала что кофе среднего рода.

Мужского. И все прилагательные с ним употребляются, соответственно, в мужском роде: черный кофе, горячий, молотый и т.п. Пару лет назад пытались правило изменить, даже в словарях указывали, что можно и в среднем, и в мужском. Ан нет, не прижилось, оставили опять только в мужском.
Цитата
Правильно "скуЧно", скушно это на манер мещанского произношения)))))

Яволик, а вот тут ты не права: "скучно" правильно произносится как "скуШно" s24.gif Кстати, "ячница, двоечник, конечно, скворечник" тоже. А вот "булочная, ночник, подсвечник"" как пишутся, так и произносятся rolleyes.gif Хотя лет 100 назад произносились тоже через "Ш" icon_mrgreen.gif

Это я вам точно говорю: меня в свое время на филолога без экзаменов в университет затянуть пытались, документы готовы были подписать, когда я еще в выпускном классе училась... А потом таким же макаром на микробиолога. А я, дурная, на свой PR потопала вступительные сдавать s24.gif
FINKA
Привет Солнышко!
Сразу напишу- береги себя, ангина инфекционное заболевание иесть для тебя сейчас только один закон- беречь свое здоровье всеми способами, так что не капризничай насчет маски.
Как настроение вообще? Как отношения с мужем? Говоришь- пузико растет, не верю s24.gif - давай фотки !!!!!!
Яволь
Цитата(Princess Serenity @ 11.1.2007, 15:42) *
Яволик, а вот тут ты не права: "скучно" правильно произносится как "скуШно" s24.gif Кстати, "ячница, двоечник, конечно, скворечник" тоже. А вот "булочная, ночник, подсвечник"" как пишутся, так и произносятся rolleyes.gif Хотя лет 100 назад произносились тоже через "Ш" icon_mrgreen.gif

Возможно ты права, спорить не буду, но тебе самой ухо не режет когда говорят мне скуШно? Полезно будет послушать ТВ, они там правильно говорить должны)))))
Princess Serenity
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 14:48) *
Возможно ты права, спорить не буду, но тебе самой ухо не режет когда говорят мне скуШно? Полезно будет послушать ТВ, они там правильно говорить должны)))))

Не, не режет icon_mrgreen.gif У меня ж вокруг одни профессора, я ж сама будущий кандидат. И маменька в русском ас. Так что я с пеленок исключительно правильную речь слушаю icon_mrgreen.gif Хотя сама не все правильно произношу... психология отрицания, наверное s24.gif
Яволь
Цитата(Princess Serenity @ 11.1.2007, 15:57) *
Не, не режет icon_mrgreen.gif У меня ж вокруг одни профессора, я ж сама будущий кандидат. И маменька в русском ас. Так что я с пеленок исключительно правильную речь слушаю icon_mrgreen.gif Хотя сама не все правильно произношу... психология отрицания, наверное s24.gif

Хм, ну ладно... Потерплю до выходных и спрошу у мамы - она у меня филолог. Что-то сомневаюсь я насчет всех этих скуЧно-сквореШников)))
Creata
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 20:41) *
Ты по-меньше читай непровереной инфы))) лучше в словарь загляни)) найди какй-нить по поисковику)))) А то как дело доходит, все профессора блин))))

Просто наткнулась на форуме.Удивилась,прибежала к вам.А читала просто так,решила развеяться.
Считала что с русским языком у меня всё в порядке.А вопросики и сомнения появились всё равно.
Вот век живи век учись.
Цитата(Princess Serenity @ 11.1.2007, 20:42) *
Креатик, за снегурочку отдельное спасибо icon_redface.gif rev.gif А новенького я в своем дневнике столько накатала... Забегай hb.gif

Принцеса,забегу обязательно.Инет у меня сегодня отлично работает.(ттт)Почитаю обязательно.
Про прилагательные к кофе я так и употребяла в мужском роде.Решила спросить,на всякий случай.
А вот яичницуи скворечник произношу через "Ч",но двоечник через "Ш".
Спасибо за заботу! hb.gif rev.gif Не буду болеть. w24.gif
А вообще то,я не слышала чтобы произносили "скуШно".Но не буду спорить.Вам видней.
Цитата(FINKA @ 11.1.2007, 20:44) *
Привет Солнышко!есть для тебя сейчас только один закон- беречь свое здоровье всеми способами, Как настроение вообще? Как отношения с мужем? Говоришь- пузико растет, не верю s24.gif - давай фотки !!!!!!

Приветик Анна.Да я вроде берегу себя,да и закалённая вроде.Простуда так просто меня не берёт.По поводу маски,это не каприз.Я действительно задыхаюсь.Кстати и ночью нос закладывает.
Объятия мужа меня наоборот душат. sad.gif А днём всё нормально.Странно. shy.gif Отношения с мужем хорошие,исправляется.Настроение было хорошее,но вот одна моя подруга подпортила его изрядно,так что я до сих пор с неприятным осадком на душе.Ну почему здесь за границей наши девочки не могут дружить,сплотиться?Не понимаю.
А фотки будут,завтра попробую сфоткаться.Сестру попрошу ...
Лелька
Привет пузатики. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ну длин и врачи у вас. Капец. Ну ничего по моему чем меньше их слушать тем здоровей будешь w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Creata
Цитата(Лелька @ 11.1.2007, 21:03) *
Привет пузатики. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ну длин и врачи у вас. Капец. Ну ничего по моему чем меньше их слушать тем здоровей будешь w24.gif

Приветик Лелька! hb.gif
Так их и слушать нечего.У них один диагноз.ВСЁ НОРМАЛЬНО!Даже если и чувствуешь себя очень очень плохо. sad.gif
Да я здоровая,и когда обращалась к ним не считала что больная.Просто мне была необходима некоторая помощь....Нелегко не ходить.Это очень напрягает.Теперь решила,если даже умирать буду,всё равно не буду к ним обращаться.

И ещё вопросик,когда лучше кушать яблоко?Мне вечером хочется яблочко погрызть,(это кстати моя привычка,по вечерам яблоком лакомиться),так вот муж ругается говорит что для желудка это ооочень
вредно.И яблоко нужно есть исключительно по утрам.
Я ела всю свою прожитую жизнь яблоко,и проблем с желудком нет.
И ещё кофе пить не даёт,а вино,корейскую водку,пиво,коньяк пожалуйста.
Princess Serenity
Цитата(Creata @ 11.1.2007, 15:16) *
И ещё вопросик,когда лучше кушать яблоко?Мне вечером хочется яблочко погрызть,(это кстати моя привычка,по вечерам яблоком лакомиться),так вот муж ругается говорит что для желудка это ооочень
вредно.И яблоко нужно есть исключительно по утрам. Я ела всю свою прожитую жизнь яблоко,и проблем с желудком нет.

Креатик, это для тех, у кого желудок больной. Яблоко активизирует процессы пищеварения. Если у тебя все нормально, трескай на здоровье!
Цитата
И ещё кофе пить не даёт,а вино,корейскую водку,пиво,коньяк пожалуйста.

Хм, а он у тебя по случаю не корейский врач? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Кофе лучше ограничить, ну это тебе уже беремешки расскажут. А вот алкоголь можешь уму на голову вылить.
katarina_Катя
Наргизочка, приветики.... hb.gif
я уверена, что ты не заразишься от сестры...не знаю почему, но уверена...но береженого Бог
бережет....так что аккуратно
Цитата
Но изза растущего живота,ощущаю себя неуклюжей.

знаешь как я хочу почуствовать себя неуклюжей....так что наслаждайся - это очень хорошее время
насчет кофе я тоже слышала, что по новым правилам можно говорить кофе - оно вкусное, горькое, черное...но не буду утверждать, так как - это непроверенная инфа...
насчет яблока я слышала, что вредно на голодный желудок утром...но опять же непроверенная инфа rolleyes.gif ...а вот кофе можно без кофеина и с молоком...и не часто...и если давление в норме....
Цитата
а вино,корейскую водку,пиво,коньяк пожалуйста.

а вот этого бы не советовала eusa_naughty.gif
Яволь
Кофе, чай, кола - в принципе запрещены но (!!!) Я выпиваю 1 чашку кофе в неделю, чай пью по утрам, но обязательно свежезаваренный, колу пью когда сильно захочу. А вот алкоголь не в коем случае!!! Эт мне врач сказал)))
Creata
Цитата(Princess Serenity @ 11.1.2007, 21:21) *
Хм, а он у тебя по случаю не корейский врач? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Нет он не корейский врач,ноон кореец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Яблоко я кушаю конечно.Кофе пью иногда,с молоком правда не могу.Незнаюмне от него плохо становится.В чистом виде молоко нормально,а с кофе или чаем нет.Не могу я без кофе.пусть хоть прибьёт. icon_mrgreen.gif
Цитата(katarina_Катя @ 11.1.2007, 21:23) *
Наргизочка, приветики.... hb.gif
я уверена, что ты не заразишься от сестры...не знаю почему, но уверена...

Каточка приветик. hb.gif я тоже уверена что не заражусь.Поэтому не боюсь.У меня имунитет сильный,я никогда не подхватывала заразу от кого то.В редком случае если чересчур ледяное выпью.
Это по своей неосторожности.Бывали моменты когда у меня вся семья гриповала страшно.Одна я на ногах,за ними ухаживала.И нечего,не заразилась.Наверное внушение это.А оно как известно имеет огромную силу. a040.gif
И считаю что алкоголь намного вреднее,чем это злополучное кофе. icon_mrgreen.gif
Поэтому не смотря ни на что употребляю.Но не в большом количестве.
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 21:26) *
Я выпиваю 1 чашку кофе в неделю, чай пью по утрам, но обязательно свежезаваренный, колу пью когда сильно захочу. А вот алкоголь не в коем случае!!! Эт мне врач сказал)))

Колу я не пью,чай и кофе пью.как без чая то.Муж не понимает,как можнопить горячий чай.Они корейцы по большому счёту пьют воду,холодную.Но иногда при холодной погоде могут и грамм 150 выпить зелённого,горячего чая.

Девочки Спокойной Ночи всем!Завтра пробегусь по дневничкам,Пока сидела читала новости муж подошёл,попросил поработатьза компом.
Я ему разрешила....что делать это же его работа.
Игратьигры категорически запретила,не играет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.