Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок беременности.Creata.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Creata
Приветик всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот завела себе новый дневничок,старый закрыт.Но это даже к лучшему.
Теперь это будет дневник беременности.Старый был полон слёз,нытья.
Хочу вставить фоты.Если радикал снова не заглючит.
NiceSquirrel
hb.gif Привет, радость моя! hb.gif
Как дела твои красавица?
Как ребятеночек?
У меня сестра двоюродная беременна, у нее уже 5 месяцев , вчера была на УЗИ - позвонила, сказала, что у меня племянник будет!!!
И не надо про себя так говорить, и ничего ты не ноешь, просто делишься с нами своими переживаниями hb.gif

Поздравляю с новым дневничком! hb.gif
Creata
Пока фото загружается,хочу рассказать про мой поход на узи.
Видела я малыша,сердечко бьётся чётко,подрос 5,26см.Мне показалось что он шевелится.Видны ручки,ножки,головка.Развитие нормальное.За две недели заметные изменения. 158.gif
Следующий раз через месяц свидание.А так каждые две недели посещали.К врачам(другим) не отправляют,в первый раз только был анализ мочи,крови.И всё.Тольк взвешивают и мерят давление.
Муж на следующий месяц хочет попросить чтобы посмотрели пол ребёнка,хотя сомневается что скажут.


Это я! icon_mrgreen.gif
Остальные не могу дождаться когда загрузит
Кудряшка Сью
Приветик!
С новосельем тебя!!!!

Ты права, в новом домике все должно быть по-новому!
Creata



На голове бардак,во первых ушла из дома рано утром,во вторых не до этого,токсикоз схватил меня вчера.К вечеру вообще стало без разницы. icon_mrgreen.gif
Creata

С счастливым мужем. icon_mrgreen.gif Вид у меня ещё тот sad.gif После очередного посещения,дамской комнаты. icon_mrgreen.gif


Это мы на выходе,с его новой секретаршей и её женихом.
Обратите внимание на мои брючки icon_mrgreen.gif Единственное что полезло на меня.А не одевать было холодно.
Кудряшка Сью
Наргиз, наконец-то я тебя разглядела - ты прелесть!!!

А где обещанные фотки, с которых я должна была смеяться??? icon_eek.gif Говорила же ты преувеличиваешь, выглядишь очаровательно s24.gif !
Creata
Для контраста хочу показать пингвинов и ананаконду жёлтую,5метров.Так же рыб громадных.Это я
была в аквариуме,знаменитом в Кореи.Там ещё были акулы,медузы,скаты.Но освещение не хорошее.На фотках не хорошо получились.Муж их удалил.

Это рыбы,незнаю как называются.Но огромные.

Это анаконда. 158.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро и с новосельем. Фото замечательные и ты очень милая...очень...
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 21.12.2006, 13:57) *
hb.gif Привет, радость моя! hb.gif Поздравляю с новым дневничком! hb.gif
Приветик Ленуська
Как поживаешь красавица?Тебя совсем не видно стало. sad.gif
Спасибо.И тебя поздравляю,ты станешь тётей. hb.gif hb.gif hb.gif
Ребятёночек мой отлично,растёт.Жду когда начнёт пинаться. wub.gif Муж взял за привычку каждое утро целовать животик и говорить "С добрым утром"(на русском языке) icon_mrgreen.gif Но это он не мне а дочке.
Чувствую родиться дочка как он и хочет и всё!!!Не нужна я буду icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.12.2006, 14:24) *
А где обещанные фотки, с которых я должна была смеяться??? icon_eek.gif
Так выше же есть.Говорила так потому что брюки не по фактуре,не по стилю и вообще ни в какую не вписываются.
А за комплимент спасибо hb.gif
Да в новом дневничке не хочу слёзы прежние,надеюсь этого не будет.
Вставлю фото узи ребёночка.Похвастаться хочу icon_redface.gif icon_redface.gif
NiceSquirrel
У меня все нормально, лапуля....
Постараюсь почаще выходить, просто ооочень много работы - не успеваю...даж не платье времени нет - так и лежит сметанное...
Не говори глупости, зайка, ты чего - он сстанет тебя еще больше обожать - ведь ты ему подаришь дочку! Да он тебя на руках носить будет! Вот увидишь, так и будет!
Тем более ты такая красавица! ОООчень миленькая (ТТТ)
Так, что у текого чудесного и доброго человечка как ты - обязательно все-все будет хорошо!!!
А если он тебя будет обижать - скажи, приедет тётя Лена - и будет сильно ругаться!!!! Пусть боится icon_mrgreen.gif
Creata


Кудряшка Сью
На последних фотках прямо рождественская обстановка, не наша новогодняя, а европейская, как в кино!!! Это в кафе?
Creata
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.12.2006, 14:45) *
доброе утро и с новосельем. Фото замечательные и ты очень милая...очень...

Доброе утро Руслан!Как настроение?
Спасибо за комплимент. icon_redface.gif hb.gif
Я тебе напишу в личку..кстати муж говорил что др у него 4 декабря.Вначале знакомства,а теперь выяснилось что отсчёт по лунному календарю.В этом году 20-того,на следующий 10 того.
Это нечего?
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.12.2006, 15:01) *
Это в кафе?

Это на первом этаже 65 ти этажного здания где мы отмечали др.Зона для фото на память.Там и находится знаменитый аквариум небесный стол.То есть на предпоследнем этаже ты можешь видеть весь Сеул как на ладони.Там есть специальные приборы,нажимаешь на названия места котрое хочешь разглядеть и смотришь через ...как это называется...труба что ли.
_Цыганский Барон_
мне не по лунному надо, а по обычному? Большая разница, день рождение должно быть только в один день....
Кудряшка Сью
Цитата
смотришь через ...как это называется...труба что ли.


Телескоп наверное...
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 21.12.2006, 14:53) *
У меня все нормально, лапуля....
Это хорошо что всё нормально(ттт)Я рада.А то у жедумала что тебе на форуме с нами уже не интересно.На форуме нет тебя,а у меня аська не работает,грустно.
Хочу "MSN" загрузить.Буду по Скайпу и эмсиэнке общаться.А у тебя нет?
Хочу пообщаться с тобой.


Цитата(Кудряшка Сью @ 21.12.2006, 15:08) *
Телескоп наверное...

балда я ,незнаю icon_redface.gif s24.gif s24.gif
NiceSquirrel
Цитата(Creata @ 21.12.2006, 11:10) *
Хочу "MSN" загрузить.Буду по Скайпу и эмсиэнке общаться.А у тебя нет?
Хочу пообщаться с тобой.

Неа...нету... sad.gif Я тоже очень-очень хочу пообщаться, просто не всегда есть возможность и время забежать на форум.... sad.gif
Что ты такое говоришь - как мне может быть с вами не интересно?...Ай-яй-яй...нехорошо...
Creata
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.12.2006, 15:05) *
мне не по лунному надо, а по обычному
вечером буду пытать...путь вспоминает точную дату.А может маму его нужно спросить?
Пойду позвоню...
Риша
Приветик Наргизочка hb.gif ну и ты и красотуля a035.gif на фотках милашка такая, просто слов нет rolleyes.gif да муж тебя должен на руках носить
Пингвинчики класные, мне очень понравились, всегда хотелось увидеть их в живую rolleyes.gif
Пузику приветик, пусть растет здоровеньким hb.gif
katarina_Катя
Наргизик, с новосельем и новым счастливым дневничком тебя!!!!!!!!!!! hb.gif
Фотки такие классные...ты в обновках, красавица a040.gif
Муж действительно очень счастливый....любит тебя rolleyes.gif
Alechka
Приветик, Наргизик! С переездом!!! hb.gif
Сколько фоток новых a035.gif И ты везде такая хорошенькая!!!!

А когда фотки с узи будут? shy.gif
Katrunya
Наргизулечка приветики!!! С новосельем тебя, на фотках ты такая очаровашка, а там где Роджественский уголочек просто лапочка wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
Наргизочка приветик hb.gif Прости засранку, давно не заглядывала icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Ты такая очаровашечка на фотках a040.gif a040.gif a040.gif и с мужем вы очень хорошо смотритесь a040.gif a040.gif А насчет девочки...все мужчины хотят сына, а любят дочь w24.gif s24.gif
Colibri
какая же ты хорошенькая!!!! hb.gif
тебе нельзя грустить, надо только улыбаться!!! очень милая улыбка!!!
и плакать низяяя...
и муж у тебя видный дядька a040.gif такой высокий!!!
Цитата
Мне показалось что он шевелится

конечно шевелится... просто ты еще не чувствуешь этого.... жду фотку с узи! w24.gif
Creata
Приветики девочки! hb.gif Спасибо что не забыли меня w24.gif
Я только домой вернулась,ужин приготовлю и вам отвечу по дневникам пройдусь и фотки узи покажу.
муж звонил сейчас приедет а у меня кушать нечего нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
a035.gif ура...Наргизочка...мы в ожидании...цемики тебе и пупсику hb.gif
Лелька
Приветики Наргиза. Пришла знакомиться. rev.gif
Ты такая симпатяжка, и с мужзем классно смотритесь a040.gif a040.gif a040.gif
Creata
w24.gif Приветики всем!Сейчас буду всем отвечать.
Приветик Иришка
Спасибо. rev.gif Правда муж на руках не носит. shy.gif
Пингвинчики классные,живые.Но такие вонючие obm.gif . icon_mrgreen.gif Тебе тоже приветики от пузика hb.gif
Каточка приветик.
Спасибо большое. w24.gif Это на фото видно что любит?Мне кажется что он там немного уставший вид у него,измученный.
Олесюнчик привет.Спасибо тебе и твоему пузику hb.gif
Фотки узи будут,я их загружаю.Но не уверенна в качестве.Сколько не пыталась,не хорошо получается.
Оленька приветики.
Русалочка спасибо тебе.wub.gif hb.gif
Лора приветик.Соскучилась по тебе. Это я нехорошая девочка стала.Меня только на свой дневник хватает.Это вы меня все простите. icon_redface.gif Мой муж дочку хочет сильно сильно.ак мне это устроить shy.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
За комплименты спасибо. hb.gif
Анюточка приветик
Спасибо огромное тебе. hb.gif Постараюсь не плакать.Фотки загружаю,но качество отвратительное.
Лёлечка приветик.
Добро пожаловать ко мне. hb.gif Очень рада познакомится.Как твой пузик поживает?У меня твоя линеечка не показывает,срок твой незнаю.Интересно. wub.gif
Спасибо за комплимент. w24.gif
Creata
Как я замучилась с этим радикалом. obm.gif
Не загружает никак. sad.gif
Я хотела вам торитк мороженный,т.е. из мороженного тоже показать.Не получается,обидно так.d045.gif
Пытаюсь загрузить уже 25 минут.
Alechka
Наргизик, солнце, так и не получилось фотки загрузить? sad.gif
Кудряшка Сью
Ждем фоток!!!!

Наргиз, что там с ужином - получилось,мужу понравилось? Ты мне что-то не позвонила...
Мышьбелая
Привет, Наргизик!
Фотки мне очень понравились. Ты такая хорошенькая! a040.gif
Малышик твой уже ого=го какой w24.gif
Тебя еще токсикоз еще донимает?
Creata
Это фотки узи.Первая 3дня назад.А вторая 17дней назад.



Creata
Олесечка приветик милая. hb.gif
Фотки только сегодня удалось загрузить.Вчера с форума я вылетела.Писала ответ Буржуйке,нажала ответить и всё!С утра я сегодня никакая,спала всё это время.И что так меня ко сну тянет. sad.gif

Динарочка приветик. hb.gif Извини так получилось, icon_redface.gif поужинали мы,а потом муж сразу за комп сел.Ему работать надо было.Так что позвонить тебе у меня не было возможности. sad.gif
Я уже не выдержала прогнала с компа его сама села.Но ты была не в сети.Зашла на форум.радикал подвёл,форум выкинул.Вот такие у меня дела.А на ужин мы ели корейсий суп,рис,рыбку. rolleyes.gif
Мне захотелось.Надо было видеть глаза мужа.Он от счастья подпрыгнул когда увидел что у нас на ужин.А тыкыу сварила в молоке со сливочным маслом,и поела до его прихода.
Маришка приветик. hb.gif Спасибо.Малышик растёт,ты права.Увидела обрадовалась. rolleyes.gif
Меня токсикоз не донимает.Иногда просто что то наверное способствует появлению тошноты.В основном
головная боль.А так всё нормально.Поэтому поправлятся стала,токсикоза же нет.

Это фотки тортика,которые так же не удалось вставить вчера.


Риша
Приветик Наргизочка hb.gif
фотки узи такие прикольные, навид чуствуеться разница a035.gif
как сама?, передавай этому крохотульке в животике пламенный приветик hb.gif
Лайт
Креаточка, как у тебя здесь хорошо!!! Мне очень понравилось и фотки класные, особенно меня растрогали фотки УЗИ. Желаю тебе хорошего настроения и зворовенькую дочку или сынчка (как природа распорядится)!
FINKA
ГОСПОДИ ! малыша так классно видно!!! нет слов!!!
Буржуйка
Наргизочка, узи просто классссссссссс так все видно a040.gif a040.gif Можно я фотки спионерю в тему про аборты, чтобы девочки увидели это счастье и не делали глупостей w24.gif wub.gif пишут что в 12 недель - ничего там нет и не видно..а там уже человечек, сожет как наглядный пример на них подействует w24.gif wub.gif


Тортик классс, так и хочется кусочек icon_redface.gif icon_redface.gif

А можно рецепт корейского супа shy.gif интересно попробовать, он с мясом?
Alechka
Ой какая крохотулечка хорошенькая, масенькая!!! a035.gif wub.gif Так здорово все видно! Заметно подрос!!! a040.gif

Тортик - настоящее произведение искусства! a040.gif
Creata
Цитата(Буржуйка @ 23.12.2006, 18:48) *
Можно я фотки спионерю в тему про аборты, чтобы девочки увидели это счастье и не делали глупостей :А можно рецепт корейского супа shy.gif интересно попробовать, он с мясом?
Лорочка конечно,о чём разговор.Может подумают после этого,убирать небудут.
А корейский супчик очень легко приготовить.мясо конечно есть.Я кладу говяжье.А в оригинале,они добавляют ракушки чищённые,или свиное мясо.
Водоросли промыть,дать постоять в холодной воде,они после этого набухают,в размерах
увеличиваются.Затем прополоснуть отжать.Обжарить слегка на кунжутном масле мясо(но не сильно,мясо обычно кладётся мелкими кусочками),затем кидаешь эти водоросли,тоже слегка обжариваешь.Добавить воды,соль,соевый соус,и ещё есть такая мясная приправа для супов.
Кипятить до готовности мяса.Это быстро.Где то минут 15-20.Не каллорийно,безлишнего жира и полезно.Куча йода и железа.Здесь в роддомах после родов этим супчиком отпаивают.Отёки быстро сходят,стул нормализуется,сил прибавляет.Незнаю на себе пока не испытывала. icon_mrgreen.gif
Но иногда готовлю этот супчик,мне нравится.
Вначале когда первый раз увидела эти водоросли,я думала что ничто на свете не заставит меня это кушать...но ошиблась icon_mrgreen.gif

Цитата(Alechka @ 23.12.2006, 18:52) *
Так здорово все видно! Заметно подрос!!! a040.gif
Да я тоже когда увидела обалдела.Быстро вырос.И двигается. icon_mrgreen.gif
Муж вскрикнул прямо. icon_mrgreen.gif


Цитата(Риша @ 23.12.2006, 14:28) *
как сама?, передавай этому крохотульке в животике пламенный приветик hb.gif
Передала привет,он тебе тоже передаёт. hb.gif Сказал что любит тётю Иришу. w24.gif


Цитата(Лайт @ 23.12.2006, 14:38) *
Креаточка, как у тебя здесь хорошо!!! Мне очень понравилось
Я рада что тебе нравится у меня Светуль,заходи почаще всегда рады. hb.gif
Желаю тебе тоже такого маленького чуда. icon_wink.gif

Цитата(FINKA @ 23.12.2006, 17:42) *
ГОСПОДИ ! малыша так классно видно!!! нет слов!!!
Анна hb.gif это тебе от нас.
FINKA
как и kогда вы празднуете все предстоящие праздники? с подарками?
как самочувствие? токсиkоз прошел?
Кудряшка Сью
Наргиз!!!!!!!!!!
Я обалдела от фоток УЗИ!!!!!!! obm.gif Это же просто чудо!!! s24.gif Так все видно и понятно, как на ладони!!! А я у себя помню ничего не поняла sad.gif


А тортик наверное вкусный был? w24.gif
Creata
Цитата(FINKA @ 23.12.2006, 21:56) *
как самочувствие? токсиkоз прошел?
Анна,НГ здесь не празднуют.А на рождество незнаю что делать будем.У себя на родине я никогда не праздновала этот праздник.Посмотрим что будет в этом году.Про подарки тоже незнаю.
в общем полный пассив у меня.Самочувствие нормальное.Токсикоз не мучаетЯ доже поправлятся стала
сильно из за этого.Сегодня стала следить за питанием.Ведь как раньше я не двигаюсь,не бегаю,на лыжах не катаюсь.Энергии не на что тратить.Целыми днями сплю.Вчера тортик не съела до конца,а сегодня не стала есть пироженое которое муж принёс(я обожаю пироженые),съела яблочко.Кефирчик выпила 10минут назад.Надеюсь перед сном не съем что нить ужасно каллорийное.
За два дня с 48.700 стала 49.500.Я же ем всё мучное....тянет. sad.gif
А у вас какие планы на праздники?Хотя об этом лучше у тебя прочитать w24.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.12.2006, 22:01) *
Наргиз!!!!!!!!!!А тортик наверное вкусный был? w24.gif
Динарочка приветик,солнышко.Тортик ужасно вкусный был,но я же тебе говорила что собираюсь следитьза питанием.Вот и не съела его,только половиночку.Так соблазнительно на меня смотрел,что не удержалась.Мужу скормила,чтобы мне глаза не мозолил.
И так же с пироженым поступила сегодня. icon_mrgreen.gif Питалась сегодня с утра кашей из пшена.
До чего же я не любила её в детстве obm.gif а сейчас хочу прямо не могу.Но мне вкус не понравился,горчило почему то.Или это так бывает?
Сейчас сижу в предвкушение завтрака,буду рисовую кашку кушать. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Гречка кончилась,грустно.Здесь пока не нашла,а маму не хочу изза гречки тревожить.Перловку так и не сварила.У меня аппетит отбился после того как узнала что долго варится. icon_mrgreen.gif
Думала что я для себя любимой всегда буду готовить не ленясь,ошиблась!Поленилась. icon_mrgreen.gif
Creata
Всё побежала спать,а то сейчас набеги в холодильник начнутся. icon_mrgreen.gif
А чем можно перекусить на ночь?Находясь в постели,жутко голодной,как будто сто лет не кушала!
Ну,сама не могу додуматься,пойду лучше спать.СПокойной ночи всем,и приятных сновидений! hb.gif
Colibri
Приветик!!! hb.gif
пришла смотреть на твою крохотулечку!!! Растет!!! a040.gif ТТТ
тебе по животу смотрели? да? потому что мне в 14 недель смотрели вагинально, так ваще так крупно! Можно пальчики считать! w24.gif а вообще правда незабываемые ощущения???? смотришь и не веришь что это у тебя внутри... уже живой человечек!!! wub.gif
Тортики меня тоже впечатлили shy.gif я такие и не видела... очень аппетитно выглядят.. я бы только не удержалась...
Цитата
За два дня с 48.700 стала 49.500.Я же ем всё мучное....тянет.

это не за два дня... просто ты попала на переход... у меня тоже так было... то ничего... то потом бац! И сразу килограмм!!! obm.gif а потом ваще был период я по кило в неделю набирала.. испугалась ужас как... а сейчас вроде по пол кило в неделю... тут фиг спрогнозируешь... то пусто то густо...
Цитата
Но мне вкус не понравился,горчило почему то.Или это так бывает?

бывает, когда крупа старая... просроченная.. у каш не большой срок хранения.. потом они горчить начинают sad.gif
Цитата
Думала что я для себя любимой всегда буду готовить не ленясь,ошиблась!Поленилась

а такие моменты хочется к маме shy.gif icon_mrgreen.gif
tanushkin
Приветик милая. такая хорошенькая ты! прелесть! а муж грозный! мама дорогая. вообще фотки все супер. малыша и правда хорошо видно. но на счет абортов у меня свое мнение. по моему лучше не рожать, чем рожать и мучать.
А ты чего себя голодом моришь! нельзя. если хочется кушать надо обязательно! на ночь молочное и фрукты, салатики! а если очень хочется так и тортик можно. будешь себя дисциплинировать ( как и я) после родов! s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.