Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri :) осталось совсем чуть чуть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
yves
Анечка поздравляю вас с прибавлением в семействе! Максимка пусть растёт большим и здоровым,а вам побольше терпения.
katarina_Катя
Цитата
Анюту и Максима возможно завтра выпишут.

ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы так соскучились....Максимочка и мамочка скоро будут с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a055.gif a055.gif a055.gif
Geheimnis
Девочки, ой. Я только узнала. Как зашла, так обомлела. Сидела тут читала всю эпопею, действительно у Анютки роды он-лайн были. Анечка, солнышко поздравляю тебя!!! Я так рада, у меня тут прямо слов даже нет, сижу тут слезы радости утираю!!!
Geheimnis
Анют, я тут с Верой радостной новостью поделилась. Она просила меня в обязательном порядке передать от нее просто огромный пламенный привет, она очень-очень рада!!
Мила Я
Цитата(katarina_Катя @ 11.1.2007, 16:13) *
Максимочка и мамочка скоро будут с нами hb.gif

hb.gif Анютка!!! Мы тебя ждем!!!
К сожалению теперь у тебя не так много времени будет, но ничего, мы все тебя понимаем и будем терпеливы!!! a035.gif hb.gif rev.gif
январь
Анечка, поздравляю с рождением сыночка!!! желаю вам расти здоровыми и счастливыми!!
Галченок
Анютка и Максимка!!!!!!

Ждем не дождемся ВАШЕГО появления здесь!!!!!!

Максимке сладких снов ;-) А тебе - терпения, и помни - мы тебя любим !!!!
Creata
Девочки!!!!
Анюту с Максимкой выписали!Вчера.Они уже дома.
Просила передать всем привет,на днях появится на форуме.Будет рассказ родов w24.gif У них всё хорошо.Скучает. wub.gif Остальное сама расскажет rolleyes.gif
Vik
Ждем!!!!! a035.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
hb.gif Выходи, мы соскучились!!! w24.gif a035.gif a035.gif a035.gif rev.gif
Alechka
Наргизик, солнышко, какую ты классную новость принесла!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Creata
Цитата(Vik @ 12.1.2007, 23:01) *
Ждем!!!!! a035.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мила Я @ 13.1.2007, 0:16) *
hb.gif Выходи, мы соскучились!!! w24.gif a035.gif a035.gif a035.gif rev.gif
Девочки,Только не сегодня и не завтра,она осваиваится,отдыхает w24.gif
Цитата(Alechka @ 13.1.2007, 0:24) *
Наргизик, солнышко, какую ты классную новость принесла!!! a035.gif a035.gif a035.gif

w24.gif wub.gif hb.gif
tanushkin
вот здорово! я наверно еще увижу Аню! только меня пугает что потом пару дней еще и дома освоится надо icon_eek.gif
Creata
Цитата(tanushkin @ 13.1.2007, 1:07) *
только меня пугает что потом пару дней еще и дома освоится надо icon_eek.gif

Да нет,Танюшка,не пугайся.Она не с домом осваиваится,она с новой ролью осваиваится.Как ни крути а от себя теперь не зависит.Но у Ани это временно.Скоро она начнёт и на форуме висеть,и с Макимкой справляться,по дому пошуршать.....одновременно icon_mrgreen.gif
Лайт
Анютик привет! Креатик,спасибо за своевременные новости! С нетерпением ждем рассказа "Как это было!"
Tanyshka
Цитата(Creata @ 12.1.2007, 15:58) *

Анюту с Максимкой выписали!

rolleyes.gif ура!
Лучик солнца
Анечка!Поздравляю с рождением сынули!!Боже, какое счастье быть мамой!!!!!Поздравляю от всей души!!!Девченки за тебя ТАК переживали, очень тебя любим!!!! hb.gif
Желаю тебе здоровья!И твоему сынули тоже, мужу побольше заботы и внимания Вам!!!!
a040.gif
Не забывай про нас, расскажи как все прошло!!!
УРА!!!поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif a035.gif
Luna
a035.gif a035.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с рождением сыночка!!!!!Пусть растёт здоровеньким и весёленьким,и родителей радует!!!! hb.gif
Colibri
Доброго всем дня.
Я муж Аньки и пишу по ее просьбе.

Через пару дней она сама расскажет что и как было.
Впечатлений море и написать в двух словах не получится.
Я присутсвовал на родах до конца и могу сказать смело,
что для меня это был шок не меньший чем для Аньки.

Значит главное ради чего я вышел - РОЖАЙТЕ ВСЕ С ЭПИДУРАЛОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы пришлось рожать мне я бы ставил не задумываясь.
Если бы Анька рожала без, то теряла бы сознание точно.

Всем спасибо за поздравления и поддержку, которую мы чувствовали все время.
hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Колибрик, заюня, я уже так по тебе соскучилась!
Нетерпится узнать новости! Как все прошло!
Возвращайся к нам скорее, мы тебя оочень ждем!
tanushkin
Привет Толик. что так страшно все было что без эпидурала никак icon_eek.gif . будем по обстоятельствам смотреть))). Анютке привет большой! ждем ее! s24.gif
NiceSquirrel
Толик, привет!
Неужели без эпидурала все так страшно?
Совсем плохо было?
Как Нютик себя чувствует?
Alechka
Ну, вот, хоть Толик вышел, а то мы не дождемся никак wub.gif Ты нам хоть пока за нее напиши, как она и Максимка себя чувствуют? shy.gif
Colibri
Анька и Максим чувствуют себя хорошо.
На счет обезбаливающего расскажу в двух словах.
1) Когда у Аньки начались схватки и шли уже какой то период ей начало становится так больно,
что она бы наверное все отдала, чтоб так больно не было.
Пока не приехал врач по наркозам она и так еле еле дотянула (а это всего минут 30-40 не было его)
Как только он ввел ей котетор и обезбаливающее Анька сразу же перестала чувствовать боль.
С учетом того, что схватки длились 4,5 часа, я думаю что слово больно в данном случае это не то слово. (я бы сказал мягко говоря очень хреново)

2) В соседней палате рожала девченка без эпидурала.
Если бы вы слышали как она кричала - вопросов КОЛОТЬ ИЛИ НЕ КОЛОТЬ не возникло бы не у кого.
В перерыве между схватками ее подвели к Аньке (которая в этот момент говорила по тефеону)
Это было к тому времени, когда до родов осталось < 2 часов.
Увидев Аньку и спросив не больно ли ей она сразу же согласилась на укол.

3) Даже во время родов Анька не чувствовала боли, но чуствовала как и что происходит.
Подробности ощущений и что и как прошло все таки ждите у нее. (у нее более реально получится)
Кстати - если кто думает, что с обезбаливающим легко рожать, то тоже нет.

4) И САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Я никого не уговариваю и не пытаюсь переубедить.
Вариантов может быть много. Для кого то подходит обезбаливание,
а кто сам хочет попробовать. Возможны наверное и какие то последствия
(хотя у нас в роддоме говорят что проблем не было, а делают относительно часто.)
Но мое мнение по резултатам увиденного я вам уже высказал.
Если есть возможность найти хорошего врача-анастезиолога и есть финансовая возможность,
то делать анастезию обязательно.
Всем удачных родов rev.gif
Geheimnis
Здорово, что у Анютки все благополучно. Анютка умничка, что заставила Толика написать тут нам. Спасибо
Aнтоша-Г
Цитата(Colibri @ 13.1.2007, 19:51) *
Анька и Максим чувствуют себя хорошо.

ОЙ НУ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif eusa_pray.gif СЛАВА БОГУ ЧТО ТАК ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ И ТО ЧТО БЫЛА ПОДГОТОВЛЕНА И ПРО ВСЕ РАЗУЗНАЛА !!!! hb.gif hb.gif hb.gif КАК Я РАДА...УРАААААА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Luna
Да насчёт эпидуральной анастезии это у каждого отдельный случай.У каждого разный болевой порог.У меня столько же схватки были,но я при этом не орала,хотя хотелось.Делала массаж себе и старалась дышать.Тяжело конечно но без истерики обойтись можно.А есть девчёнки которые при одном только слове БОЛЬ сознание теряют,им конечно лучше с анестезией.Со мной рядом рожала девочка под анестезией и всё было нормально,боли не чувствовала,родила нормально.Единственное что капиляры на глазах полопались,неправильно дулась видать.Главное чтоб врач нормальный попался. rolleyes.gif
Я вот жалею о другой анестезии.Дала себя уколоть когда зашивали после родов.Лучше бы потерпела.Когда второй раз рожала,то поняла что это совсем не больно после схваток.Зато ребёнка сразу отдают.А вот после наркоза ребёнка принесли только через 6 часов и то только посмотреть и забрали сразу. sad.gif
А вот интересно,после эпидуралки сразу ребёнка отдают на руки или как?Наверное сразу...
Princess Serenity
Анюта, бедная наша девочка, тебе сил побольше и терпения! Восстанавливай силы, они тебе теперь очень нужны! hb.gif
Буржуйка
Луна hb.gif иКаждый выбирает для себя. Мы созданы природой и это должно происходить без вмешательства природы rolleyes.gif Я делала только с малой и то жалею о том что делала. Каждый выбирает для себя hb.gif

Анютка набирайся сил hb.gif Как у тебя дела с кормлением?
Линночка
Анюточка, восстанавливай силенки hb.gif А насчет анастезии, я не очень наверное могу судить, потому что очччень быстро родила, но мне ничего не кололи и я даже и не кричала. Поэтому мне наверное кажется что можно и без этого обойтись. А муж огромный молочинка, что поддерживал и присутствовал hb.gif hb.gif wub.gif Как Максимка кушает?
Luna
иКаждый выбирает для себя. Мы созданы природой и это должно происходить без вмешательства природы rolleyes.gif Я делала только с малой и то жалею о том что делала. Каждый выбирает для себя hb.gif


Да и я о том же!:) Кто то может терпеть боль кто то нет,каждый вибирает зная себя icon_smile.gif
Мне тоже хотелось естественно.


Анют,ждём с нетерпением новостей.icon_smile.gif
Буржуйка
Луна пока я вижу тебя тусующейся на форуме, напоминаю тебе о твоем дневнике w24.gif Аннют пардон за оффтоп wub.gif
tanushkin
Ань выходи уже! или ты от Максимки и мамы отрваться не можешь))). Толик нам обещал твое появление s24.gif
Nekotyanka
Анют, я тут такую картинку тебе нашла!
tanushkin
icon_eek.gif меня не обманывает зрение a035.gif
Tanyshka
Все м привет!
Все прочитала, Толик, спасибо,.... у меня вообще эмоции через край, а времени писать нету...
Анютка, ждем тебя все... очень ))))))))))))))))))))) Целую hb.gif
Мила Я
hb.gif Привет Анютка!!!
В любом случае дома легче, и стены помогают. Спи побольше (если получается), и не переживай ни по какому поводу, дети это очень чувствуют... будешь нервничать и малой будет капризничать, проверено не раз! Вобщем всего Вам хорошего!!!
Муж у тебя такой ответственный, и ему привет!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Colibri
Девочки мои хорошие!
Это я Аня!
Вылезла на пару минут!
Каааак я соскучилась!!!
Хочу всем сказать огромное преогромное спасибо!!! Просто безумно приятно !!! Вашу поддержку я на самом деле чувствовала и для

меня это очень важно! Спасибо всем кто звонил, писал СМС. Я все получила,жаль что не могла отвечать... очень слабая была...
В роддоме я наревелась за эти 4 дня больше чем за всю мою жизнь... думаю что горомоны дали о себе знать.. но ваше внимание

заставляло меня улыбаться...Очень приятно осознавать что столько людей переживают за меня и волнуются!
Ой столько всего хотела написать.. но тороплюсь... т.к. Максим скоро проснется.. седня хотим первый раз его купать.
Муж мне потихоньку почитывает ваши сообщения сдесь.. но я хочу и сама перечитать все... приЯтность все таки...
скажу коротко...
мама приехала на рождество с холодцомicon_smile.gif)) и попала на роды...после она уехала и сейчас опять приехала... я немного

успокоилась.. седня первый день когда я не ревела.. для меня это большой прогресс.. еще Максиму сегодня ровно неделя...
я еще слабая, но уже хожу и не заносит...
взвесилась.. вернулась с роддома 65 кг... седня уже 63,5... чувствую себя офигенно худойicon_smile.gif)))
Танюшка с Хайфы.. если вдруг не попаду на твои роды... зайчик крепись.. я с тобой, переживаю и волнуюсь... все проходит...

главное вытерпеть.. маму бери поближе... не знаю как ты собираешься идти на учебу.. я только сейчас относительно пытаюсь

войти снова в мир... все эти время я была как в тумане и по ту сторону обычной жизни...И не запускай грудь... у нас врачи -

половина сволочи... мне расцеживали грудь и только с 5ого раза разцедили, т.к. не сделали этого вовремя... это очень

больно... и не думай что роды - это конечный пункт.. я так думала и жестоко ошиблась... я думала - рожу и на этом все...

фигушки.. на этом только все начинается!

Рассказ про роды хочу написать, т.к. на самом деле впечатлений много... хорошо что прошло немного времени, а не сразу по

горячим следам... постараюсь с меньшими эмоциями.. чтобы совсем народ не распугатьicon_smile.gif)) За пару дней начирикаю и выложу...

Ларисик.. с кормлением ттт только сегодня что то стало получаться... Максим лежал 5 дней под капельницами и поэтому не хотел

сосал грудь. плакал,хотел кушать , но не хотел работать... но я не теряю надежды его убедить что лучше сиси маминой ничего нетуicon_smile.gif))
tanushkin
Анечка, милая, почему ты плачешь? что то не так? из-за сложностей с кормлением? усталости? бедная наша. я ничего не поняла на счет груди icon_eek.gif что такое расцеживание... мама рядом будет конечно. учиться... ох боже мой. мне б хоть родов дождаться s24.gif
жду твоего рассказа! hb.gif hb.gif еще раз поздравляю
Geheimnis
Анютик, ты не расстраивайся больше пожалуйста, отдыхай и все будет у тебя хорошо! Максимке от меня поцелуйчик
Алиса
Анечка Привет!!Как у Вас? ты держись..Мне конечно посоветовать тебе не чего, но про грудь знаю что нужно её массажкой "расчесывать"круговыми движениями.говорят очень помогает.-если у тебя ещё присутствует боль..Вдруг Толя прочитат тебе,Толе -Привет!!!
Я вот теперь совем буду бояться звонить тебе, так и не смогла дозвонится. а сейчас вообще не буду, вдруг вы спите,отдыхаете,или -вообще не хочется с кем то общаться. это сложный период, ..адаптации и ,всего.. Крепись, Будьте Счастливы и Здоровы!!!!!
Мила Я
Цитата(Colibri @ 14.1.2007, 23:16) *
В роддоме я наревелась за эти 4 дня больше чем за всю мою жизнь...
фигушки.. на этом только все начинается!

hb.gif Ура!!! С появлением!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Что ж ты прям Царевна несмеяна... слезы лишнее, радуйся! Хоть что то , но уже позади! Все наладится, так всегда бывает, теперь у вас еще один член семьи, самый маленький и требующий внимания! Но это так здорово!!! a040.gif
С кормлением проблема конечно! Сейчас в личку добавлю! Ну удачи Вам!!! Пока! rolleyes.gif rev.gif
Anjuta
Анютик, солнышко! От всей души поздравляю тебя с рождением сына. Это уже третий недавно родившийся мальчик в моей жизни. Первый родился у моей лучшей подруги 5 месяцев назад, второй появится на свет через неделю у моей второй подруги, а третий твой. Желаю от всей души, чтобы все было хорошо у тебя и твоего сынишки. Главное, чтобы вы оба были здоровы.


Буржуйка
Анюта ну наконецто hb.gif Как прошло первое купание? Пуповина уже зажила? Скормлением смотри осторожно, разминай грудь, сцеживай побольше. У тебя сейчас очень много молока прибывает,а малый много не ест, так смотри чтоб не дай Б-г мастит был. Если выходишь куда то в холодное место,застуди грудь, как можно по теплее ее закутывай w24.gif Малого не приучай к бутылке, он потом грудь не возьмет и будешь мучаться w24.gif Наблюдай за малым чтоб не пожелтел w24.gif купи укропную воду ,а еще лучше сами зерна укропа и заваривай в турке, немного виноградного сахара и давай малому пить. Кипяченную воду тоже можно. Смотри в ротик, если увидишь белый язык, это молочница, нужно смазать крельным, в начале у всех детей такое бывает. Не пугайся если малой скинет немного в весе, в начале все скидывают, если уж сильно много- к врачу. Мальчики больше девочек страдают газиками, нагреть пеленку и приложить к животику( через рубашку). Если есть вопросы, мой телефон у тебя где то в дневнике ,скинб смс ,я перезвоню или пишу в тута.

Сама побольше спи и не плачь, пропадет молоко. Смотри будь осторожна и н послеродовую дипрессуху. Мы тебя любим и переживаем за вас hb.gif Мужу физкультпривет a040.gif
Marilyns
Привет Анюточка!!!!!!!!
Не переживай-то, что рыдала после родов это baby blue, перестойка организма, гормоны, все пройдет, главное не зацикливайся, все будет ок.
Насчет груди и молока-ой, вот тут главное, чтоб и сынок кушал, и тебе грудь до мастита не довели, а вообще смеси-это круто, конечно, если качественные, то намного дороже. чем грудное молоко-но они ничем не хуже!
Мой сынок с рождения естicon_smile.gif
Ой, подумаешь, будешь бутылки мыть/стерелизовать-зато всегда будешь знать, сколько сын сьел!!!!
Я вообще за смеси, не мучь себя и ребенка!
Ищи Nestle Beba Pre, ей можно докармливать, или вообще только ей и кормить.
Если у кого-то алергия из вашей семьи, то Nestle Beba Pre HA, это гипераллергенная, там белок расщеплен как в материнском молоке.
Или Hipp. Тоже хорошая марка!
Если надо, могу купить и передать.
Буржуйка
obm.gif Аннь, смеси это легкое решение проблем, старайся кормить,а к смесям всегда успеешь обратиться за помошью w24.gif
tanushkin
никакая смесь не заменит молока материнского. говорю так как медик . нам читали несколько лекции. профессор . повышается шанс заболеть очень страшными болезнями кот. могут возникнуть до 5 лет. если есть возможность кормить груденым молоком надо кормить. я сама хотела смеси давать. после лекции изменила свое мнение об этом кардинально.
Алиса
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Анюта!!!!!

sad.gif ушла....Привет семье!!!!
Лелька
Анютик зайка с возвращением. Не торопись, окрепни, потом нам все подробненько расскажешь, а мы на ус намотаем w24.gif w24.gif w24.gif
Все у вас будет хорошо. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Анютка, ну вот ты и дома! Рада что все потихоньку налаживается! Терпения тебе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.