Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri :) осталось совсем чуть чуть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Aнтоша-Г
Привет в 2007!!! hb.gif Он обязан быть просто замечательным!!! a040.gif wub.gif Крипись!!!!
k1SSa
Анютик, солнышко с наступившим Новым годом тебя и Максимку!!!
Как отметили???
Мила Я
hb.gif Загулялись, наверное свекруля хорошо принимала! w24.gif icon_mrgreen.gif Приходи на курицу смотреть!!!
Ты в роддом будешь ехать пару строк чиркни, мы тут валнаваемся... icon_mrgreen.gif w24.gif rev.gif
Colibri
Всем приветик!!!!
УУУУРРРАААА!!! Форум заработал!!! Вчера весь день не работал... sad.gif
Поздравляю всех с уже наступившим новым годом!!!!


Буржуйка
icon_mrgreen.gif w24.gif пасиб за пожелание!

tanushkin
Цитата
Ань расскажи как ты питалась раньше..

раньше я утром пила чашку кофе с ложкой меда и шла на тренировку... после тренировки я опять пила кофе или чай (естественно без сахара... я сахар уже лет 5 не ем ваще)... часа через полтора-два после - обедала... обед всякое разное, но по возможности не каллорийное... жирного у меня никогда нету...обязательно овощной салат с чем нить.. после тренировки старалась питаться белками... ужин примерно такой же как обед... перед сном могла выпить кефиру или фруктов... ну в общем то здоровое питание получалось... без крайностей.. если чего то хочется то я всегда себе позаволяла, т.к. знала что на тренировке все отработаю... старалась придерживатся элементарным принципам раздельного питания... хотя бы 2 раза в неделю супик есть...хлеб покупала только черный или зерновой... и ели маленький кирпичик наверно дня 4-5...
ну вот как то так.... rolleyes.gif
Vik
спасибо за поздравления hb.gif тебя тоже с новым годом!!!! w24.gif

Мила Я
Курицу я таки забыла сфоткать в разрезе icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати постарайся запомнить о чем разговаривала с Максимом, сны под НГ часто бывают вещими
ой о чем говорили я не помню... но стараюсь запомнить как он выглядел rolleyes.gif
Цитата
поговори с Богом!

я с Богом каждый день говорю... перед сном... благодарю за то что у меня есть и прошу чтобы дальше было так же...я верю в то что он меня слышит... и не только сейчас... у меня в жизни было пару ситуаций, в которых я убедилась что Бог меня слышит и помогает мне...

Lastochka

Цитата
ты когда фотки загружаешь через радикал, ты их уменьшаешь?

конечно! у меня они по мегу весят... там в самом радикале кажется можно сразу уменьшать... но я уменьшаю при помощи другой программы.. а уменьшать обязательно надо, иначе долго будут грузится и грузить сами страницы w24.gif
Я тебя тоже поздравляю с наступившим новым годом!!!! w24.gif hb.gif
tanushkin
приветик Анют. как ты мало кушала wub.gif . я вот очень часто ем. и раньше ела icon_redface.gif . прям какая то потребность жеваться)). а сейчас еще и день у меня длинный придлинный 17-18 часов. так я с утра чай с медом и лимоном. потом йогурт с хлопьями. потом котедж ( творог зернистый) с фруктами ( 2шт), потом обед салат и мясное или углеводное, а потом на полдник фрукты.. и так до вечера обычно фруктики( уж кг а то и дванаверно уминаю), чаек... могу и поужинать (как обед) если чувствую что голодная. это мое питание сейчас. надо наверно будет его менять позже. а то сидеть дома буду, сейчас то ношусь) и уже не надо будет маленькую кормить. я кстати всегда мечтаю приучить себя после чая делать аеробные упражнения по утрам... ни фига. вот квартира большая будет куплю тренажер))), а пока с Синди буду прыгать.
все , линейку поменяла, оказывается осталось нам ровно 2 недельки до встречи с Машенькой моей. мы решили ее Вероника называть.. а я ее Машенькой зову. Лариска меня убьет obm.gif
Colibri
Undina
ВАУУУ!!! Наташ!!!! Ты просто супер!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Если я хорошо рассмотрела ты еще и пуговички обвязала?! obm.gif a035.gif
Высылай уже!!! Я тут в нетерпении!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
пасибо огроменское пре-огроменское!!! Приятно не передать как!!!! wub.gif

lorka

пасиб за поздравления!!! тебя тоже с праздничком!!! w24.gif hb.gif

Алиса
Цитата
Ты мое смс не получила что ли???

158.gif представляешь нема ниче!!! Вот сейчас еще раз спецом просмотрела все смс!!! Ой у нас тут такая лажа на НГ! Не дозвонится , смс не отправить... все перегружено... не удивлюсь если смс придет числу к 5 января icon_mrgreen.gif у меня так было в прошлом году с одной девченкой!
Спасибо за поздравления!!! Тебе тоже всего самого наилучшего!!! hb.gif
А ты открытку мою на мыло получила? icon_mrgreen.gif
Цитата
Правда не много плосковатая для обычной, видимо я её пожалела

icon_mrgreen.gif видимо да!!! Блинчиков в нее много влазит.. килограмм примерно!!!

Лайт
ой я ваще вязять не умею, даже носки... даже шарфик icon_redface.gif Это Наташа - Undina рукодельница... a040.gif у нас на форуме есть темка про вязание... там было интересненькое и для деток тоже w24.gif

Лелька
спасибо Лелечка! Тебя тоже с новым годом!!! А от вещичек не знаю как Максим, я уже пищу от восторга!!! wub.gif

Aнтоша-Г
k1SSa

hb.gif спасибо за поздравления!!! Взаимно!!!!

Мила Я
Цитата
наверное свекруля хорошо принимала!

obm.gif ща расскажу... icon_mrgreen.gif
на курицу приду! w24.gif
Цитата
Ты в роддом будешь ехать пару строк чиркни, мы тут валнаваемся

думаю что смогу чиркануть w24.gif если что мужа попрошу чтоб передал приветы! icon_mrgreen.gif
Colibri
tanushkin
это кажется что мало icon_mrgreen.gif на самом деле аппетит у меня всегда был хороший... но я в зале все отрабатывала... а сейчас дома сижу, движений минимум, а кушаю оооочень хорошо icon_mrgreen.gif стала много хлеба есть... булочки, печеньки, конфетки... фрукты как то не лезут в меня... раздельное питание только в теории.. на практике мешаем все подряд icon_redface.gif
Цитата
все , линейку поменяла, оказывается осталось нам ровно 2 недельки до встречи с Машенькой моей. мы решили ее Вероника называть.. а я ее Машенькой зову. Лариска меня убьет

а чего Машенькой зовешь???? 158.gif Может все таки Маша будет а не Вероника? Хотя Вероника - Ника тоже красиво... w24.gif
Lastochka
Походила по твоим страничкам, искала программу воостановления после родов. В некоторых местах ухохоталась, особенно где ты пишешь про свекровь. Понимаю, тебе это может и не смешно, но пишешь уморительно!.. Пиши про нее почаще, здоровый смех настроение поднимает лучше валирианки...У меня нет свекрови, мама мужа умерла, когда ему было 4 года, поэтому не знаю, что это такое. А мамуля моя прелесть просто. А со свекровями почти у всех отношения не фонтан, что тут поделаешь, приходится мириться и радоваться тому, что хоть не под одной крышей...
Colibri
Рассказываю как НГ прошел!!!
А вот еще!!! 31 декабря в 6 часов вечера позвонил фотограф, грит приходи забери часть фоток еще что успели сделать! Ну ходить не далеко, я сбегала забрала!!! Девоооочки!!!! Я такая красивая на них - сама в шоке!!!! icon_redface.gif a035.gif Не могу насмотреться!!!! Обалденно!!! Еще на диск не записали.. как запишут, я на отдельную страничку выложу в инете... хвастаться буду! icon_mrgreen.gif
потом пришли родители мужа, посидели по-быстренькому... поздравились...
потом собрались и поехали к друзьям... а там мама дорогая!!! еды!!! obm.gif Можно человек 20 накормить!!! Всем понравился коллаж который я сделала, муж немного поснимал на камеру... у нас прикол вышел... у нас же с Россией час разницы...т.е. когда в Москве 12, у нас 11... и мы по старинке отмечаем НГ в 11 с Москвой и курантами, а потом в 12 уже с нашими молдованами... без пяти 11, включаем СТС, а там уже Путин говорит!!! 158.gif Мы бегом все побросали, шампанское схватили, бокалы, чтоб успеть! Камеру установить не успели!!! Бегом!!! Ура , ура!!! Под бой курантов поорали!!! Переключаем телик на ОРТ, а там Путин опять говорит! 158.gif icon_mrgreen.gif Видимо на СТС раньше пустили.. у нас тут СТС молдавское... 2gunsfiring_v1.gif Муж бегом камеру установил, и у нас получился кадр один, дубль два.. просто уржались!!! Еще раз шампанское, бокалы, ура, ура!!! icon_mrgreen.gif ну а потом уже с нашим президентом... но у нас какие то куранты не впечатляющие.... sad.gif с РОссией как то роднее было...
Зажигали бенгальские огни, прожгли скатерть icon_mrgreen.gif Очень весело посидели, поорали, попели песни... только так переели, что плясать не было сил... фотки выложу ниже...
в общем домой мы попали в 7 утра! Вот так здоровски мы посидели!!! Еда которая осталась, распределили между всеми... я в шоке! Пришла домой, кинула на весы - 3,5 кг! 158.gif это безз торта и конфет!!!
а в час дня свекровь уже рвет телефон, чтобы мы к ним тащились... я кушать ваще не могла... я поела нормально только в 9 часов вечера... прикалываюсь... грю я как змеюка... кролика проглотила и теперь месяц пеерваривать буду icon_mrgreen.gif
пришли к свекрови, я сонная... помятая... плохо себя чувствую т.к. не выспалась... блин ну маразм полный 2gunsfiring_v1.gif но я таки ниче почти не ела у нее... такой день вчера дурацкий получился...
потом в 6 часов вечера легли спать с мужем.. прснулись в 9 вечера.. и я до 3 ночи маялась... форум не работал...
сегодня у нас утро по вчерашнему сценарию obm.gif звонит свекровь в пол первого дня, я еще спала... приходите будем доедать obm.gif блин!!! У нас у самих полный холодильник!!! И как подорванные!!! Звонят, каждые 15 минут!!! 2gunsfiring_v1.gif А я со сна не могу есть мясо и яйца... пришли, она мне все напихивает... блин! на нервы действует... терпеть не могу, когда мне накладывают в тарелку без моего желания... я прям себя свинюшкой на прикорме почувствовала... вчера еще муж пытался в меня напихать... я ему вечером популярно объяснила, что забить кишечник минутное дело... а мне сейчас запоры ни к чему... да и если не в охотку, так зачем жрать?! Потом же худеть придется!!! Он все понял, седня уже отгонял свою маму с тарелками от меня icon_mrgreen.gif в общем я седня тоже поклевала совсем мало... не идет мне ее еда... мне кефиру и овсянки хочется... вот и пойми мою ищущую натуру... когда в холодильнике кроме кефира нема ниче, так хочется изысков obm.gif
надо еще удар выдержать на рождество... мама с холодцом приедет icon_mrgreen.gif а это тяжелая артилерия!
п.с. щас фотки буду выкладывать!
tanushkin
Ань так меня тоже на хлеб и булочки тянет. хлопья вот стала есть. раньше избегалакак то да и не хотела. а иеперь... захожу в супер в хлебный отдел а там только напекли obm.gif я готова прямо там вцепиться зубами в бок хлебушка. ну удержусь пару булочек чернентких куплю... не маленьких. одну слопаю с творожком... довольная как таракан. вторую булку не ем rolleyes.gif ... не свежая типа s24.gif

Ласточка, тебе смешно... а свекровь это дело серьезное. как я понимаю у нас с Аней они друг друга стоят.
tanushkin
Аня меня свекровь тоже пичкала. но я и не ела особо а всю ночь загибалась потом. я чувствую вообще у нее есть не бцуду. она из всего умудряется сделать маслянно майонезную бомбу. а я со своим желудком и печенью потом с ума схожу. нечего угождать ей wub.gif себе дороже!!!! а холодец то что ты так! холодец обожаю. его и ела у мамы! полтом рыбу соленую у бабушки. потом вот салат из языка у свекрови... 2 зефирки она все ж впихала меня... чуть ли не в рот. и все. муж разозлился что она скачет перед нами... и мы отправились на боковю)). а ничего что я у тебя пишу это? icon_redface.gif
давай фотки уже! и профессиональные тоже хочу хочу!!!!!
Colibri
вот фотки с НГ!!!
обычно в этом углу комнаты у нас елка стоит... и обычно я фоткаюсь возле нее....в этом году судьба распорядилась иначе... ее место занял тренажер... так что у нас в этом году альтернативная елка получилась icon_mrgreen.gif









а вот что еще сказать то хотела.. посмотрела вчера видео с НГ... у меня так смешно пузик торчит... как в фильмах когда шарик воздушный под футболку подкладывают icon_mrgreen.gif вот у меня так же!! s24.gif
Geheimnis
Анютик, привет, какая ты солнышко, прямо светишься на фотках!!!
tanushkin
Девушка вы как всегда неотразимы.а животик у тебя и правда как шарик))). мой немного в ширь раздался. но его почему то все шариком так и зовут.Скоро совсем уже... rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Привет!!! Девочка с шариком!!! icon_mrgreen.gif a035.gif
Выглядишь отлично, и елка у вас прикольная icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif !!! Надо нам на следующий год свой тренажер нарядить, хоть такой от него толк будет. Правда в этом году муж собирается заниматься! obm.gif Поживем увидим!
Стол как раз для худеющих... icon_eek.gif a035.gif Я в этом году только шампанское сфоткала, на память! А стол нет, и так половина фоток застолья, тарелки, вазочки... obm.gif Везде жрем... obm.gif obm.gif obm.gif Завтра разгружаюсь, а то на весы залазить не охота.d045.gif rolleyes.gif rev.gif
JuliaM
Анютка! Выглядишь супер! Давно я не была на форуме! У тебя такой уже большенький пузик! Уже скоро, да? hb.gif a035.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Colibri
Lastochka
Цитата
искала программу воостановления после родов

нуууу.. программа это громко сказано... так.. наброски shy.gif

tanushkin
а я хлопья спецом не покупаю.. знаю что вкусные, не удержусь..... раньше вот мюсли на завтрак ела.. потом надоели...
Цитата
а свекровь это дело серьезное. как я понимаю у нас с Аней они друг друга стоят

2gunsfiring_v1.gif obm.gif 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
она из всего умудряется сделать маслянно майонезную бомбу

во-во! все жирное, маслом сдобренное obm.gif у меня потом поджелудочная болит.. на фиг надо?!
а холодец я тоже люблю... моя мама офигенно его варит... но я его ем 1 раз в году - только на рождество.. или мама привозит, или сама варю...а больше ни-ни...
Цитата
а ничего что я у тебя пишу это?

icon_mrgreen.gif ой насмешила!!! Конечно ничего!!! hb.gif w24.gif
Geheimnis
Мила приветик!!! hb.gif А чего грустить?! icon_mrgreen.gif
я в студии когда фоткалась.. грю хочу пару фоток серьезных... ну чтобы глазюки грусные, мечтательные... а то везде лыблюсь... а мне фотограф говорит, вот когда родишь... троих... тогда придешь грусной фоткаться icon_mrgreen.gif а пока улыбайся... не вижу я тебя в грусном образе! icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата
Правда в этом году муж собирается заниматься!

icon_mrgreen.gif у нас когда то велотренажер был... стоял совершенно забытый.. гости когда приходили на него вещи навешивали icon_mrgreen.gif грю мужу, давай продадим... он думал, думал.. и стал заниматся на нем icon_mrgreen.gif типа такая корова нужна самому icon_mrgreen.gif
Цитата
Стол как раз для худеющих...

icon_mrgreen.gif стол готовил парень с самой большой моськой на фотках! на худеющего он никак не тянет! icon_mrgreen.gif
Цитата
Везде жрем...

icon_mrgreen.gif как я говорю у нас компания из разряда "люблю повеселиться, особенно пожрать!"

Ююююююлька!!!!
100 лет тебя не видела!!!
Дай я тебя расцелую!!!! hb.gif wub.gif
С новым годом тебя дорогая моя!!!
Как ты? где ты?

а у меня уже скоро да shy.gif
Лапушка
Анютик!!! a035.gif a035.gif a035.gif Просто нет слов! Умничка! Ну моська прелесть просто! Такая кругленькая! Смотришь на аватарчик а там худющая! Мне чесно так нравится! У меня правда еще фотки есть просто как то не выкладываются! rolleyes.gif Пошла еще попробую! Чмоки Чмоки Чмоки!!!
Максимке приветище! (такой маленький еще не родился а столько поклонниц и невест заимел!!!) Не теряется! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
Анютка, ты просто прелесть! Выглядишь отлично (как всегда w24.gif )! a040.gif
Пузик просто загляденье..
Риша
Анютка, выглядишь просто суперр a040.gif на все 100
и по вашим счасливым лицам видно что НГ прошол на УРА w24.gif
Буржуйка
Девушка с шариком, вы как всегда очаровательны a040.gif

Пы. сы передай фотографу, что после троих грустной фейса не бывает icon_mrgreen.gif только уставшей s24.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 3.1.2007, 1:59) *
Пы. сы передай фотографу, что после троих грустной фейса не бывает icon_mrgreen.gif только уставшей s24.gif

hb.gif А после четверых? icon_mrgreen.gif w24.gif
Colibri
Лапушка
Цитата
Такая кругленькая! Смотришь на аватарчик а там худющая!

ну спасибо тебе.. закомплементила!!! obm.gif icon_mrgreen.gif
на автарке я между прочим тоже беременная... там примерно 5,5 месяцев w24.gif
ну на фиг кудряшки!!! icon_mrgreen.gif Они меня толстят... седня смыла... причем когда сделала, нравилось жутко... а за 5 дней - надоели... щас как обычно с прямыми волосами..
Цитата
такой маленький еще не родился а столько поклонниц и невест заимел!!!

мамочка протекцию делает icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
приветик Мариша!!! пасиб за комплемент hb.gif
ты где пропала???
Риша
пасиб w24.gif wub.gif НГ действительно удался!!! Я навеселилась здорово!!!
Буржуйка
icon_mrgreen.gif ой Ларисик... я тебе на слово поверю... проверять не буду w24.gif
Алиса
hb.gif Выглядишь замечательно!!!!
смс ка вернулась назад.говорит что ты не принимаешь. icon_mrgreen.gif
Colibri
Алиса
я ж грю! у нас тут лажа со связью.... у меня тоже ниче не отправляется.... sad.gif
Даниюша
Анютик, красавица, привет! hb.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! w24.gif

Пузик у тебя обалденно красивый! a040.gif wub.gif

..и кудряшки твои мне тоже понравились.. a040.gif Тебе очень идет! зачем смыла? s24.gif

Альтернативная елочка тоже интересный вариант! icon_mrgreen.gif w24.gif
k1SSa
Привет Солнышко!
Анечка тебе так идет беременность! Такая ты счастливая и очаровательная с пузей.
Просто прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Фотки с НГ суперские - Такие веселые!
Видно что классно погуляли!

Здорово что у вас такая большая компания icon_smile.gif

Давно дружите все?
Галченок
Анюта!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ ЕЩЕ РАЗ!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Елка мне твоя понравилась a040.gif a040.gif a040.gif это именно в твоем стиле!!!! a035.gif Красивая, спортивная, фигурная елка! icon_mrgreen.gif

И там где ты с мужем - красивая вы пара!!! wub.gif a040.gif Он у тебя как гора!!!! w24.gif с таким и за таким легко, наверное! rolleyes.gif и спокойно! от него так и веет добром и теплом! shy.gif
Буржуйка
Галю поплюй и постучи по дереву 3 раза s24.gif
Aнтоша-Г
Фотки ссупер!!!! a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Очень милая и добродушная атмосфера была a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Colibri
Даниюша
спасибо за поздравления и комплементы!!! hb.gif тебя тоже с праздничком!!!!
Цитата
Тебе очень идет! зачем смыла?

дык пора уже было... да и надоели... летом классно такие кудряшки носить... волосы причесывать не надо... мокрыми руками помяла и усё! делается легко, я рассказывала- на желатин! w24.gif
Лариса вон свои кучери ходит выпрямлять, а я спецом кручу.... вот и пойти нас женщин что нам надо icon_mrgreen.gif
а вот еще... хотела фотку спаниеля выложить.. я с кудрями на спаниельку похожа icon_mrgreen.gif

k1SSa
Спасиб Кисуль! wub.gif Мне все говорят что я похорошела с беременностью shy.gif Приятно, что тут скажешь shy.gif
Цитата
Давно дружите все?

это все одноклассники мужа... но они долгое время не общались.... а года 3 назад встретились на вечере встречи выпускников... и с тех пор не разлей вода... как то сразу сдружились и очень тепло и хорошо...стараемся раз в неделю выбираться потусить куда нить... летом на шашлыки, зимой по ресторанам шастаем..
Галченок
про елку насмешила! icon_mrgreen.gif
а муж только на фотках грозный... а в жизни улыбчивый и смешливый, всегда громко разговаривает и шумит icon_mrgreen.gif
представляешь... мы ж с ним по инету познакомились... и он мне такие вот серьезные фоты присылал... obm.gif я переживала, о чем я с ним говорить буду... он такой серьезный, а я такая не серьезная icon_mrgreen.gif а когда встретились все мои сомнения улетучились в миг wub.gif
Буржуйка
s24.gif я поплюю чтоб не сглазить!!!

Aнтоша-Г
ага, ты права!!! w24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 3.1.2007, 11:04) *
Галю поплюй и постучи по дереву 3 раза s24.gif


тьфу-тьфу-тьфу.... и по дереву - тук-тук-тук!!! w24.gif

а от спаниэля - можно обалдеть!!!! ))))
Lastochka
Насчет программы... Наверное, потом будем все разарабатывать методом проб и ошибок... Неизвестно, как еще себя будем чувствовать, но надеюсь и верю, что все будет ОК! Как последние денечки ходится? Хорошо, сейчас праздники хоть отвлекают, какая-то радостная атмосфера... Ты еще не прислушиваешься к пузику, он еще там не просится сюда?
Colibri
Галченок
сама балдю от спаниелей... одно время умирала хотела... потом прошло... сейчас по шарпеям сохну wub.gif

Lastochka
ну мне по-любому раньше чем тебе... так что мо программа появится на обозрение w24.gif корректировать буду в зависимости от состояния здоровья... массаж обязательно хочу на дому... мужу жужикаю каждый день что живот и бедра надо массажем приводить в порядок... в спортзал сразу все равно вернутся не удастся...
а ходится нормально... изжога по вечерам... а в целом нормуль... Максим пока не просится наружу... а чего ему просится то? ему и там сладко icon_mrgreen.gif

вот собираюсь пойти в аптеку... выписали мне для сердца таблетки... болит в последнее время sad.gif и на улице такая муть... сыро, мокро... бееее... не то что вчера.. вчера было супер...
и еще... никак руки не дойдут простерилизовать все прибамбасы детские... ну прям как заколдованные... d045.gif
Буржуйка
icon_eek.gif Простерилизовать? icon_eek.gif ты что с ними собралась делать icon_eek.gif
Undina
Цитата(Colibri @ 2.1.2007, 19:13) *
Undina
ВАУУУ!!! Наташ!!!! Ты просто супер!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Если я хорошо рассмотрела ты еще и пуговички обвязала?! obm.gif a035.gif
Высылай уже!!! Я тут в нетерпении!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
пасибо огроменское пре-огроменское!!! Приятно не передать как!!!! wub.gif


Угу, обвязала. Хотела сначала просто связать, но они слишком мягкие получились, поэтому пришлось обвязать.

На здоровье вам с Максимом. rev.gif
Colibri
Буржуйка
а что у вас так не делают??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
ну в общем бутылки, соски, молокоотсос надо вытащить из картонных упаковок и как минимум обдать кипятком... в инструкции к молокоотсосу написано что надо разобрать на детальки, сложить в кастрюльку и прокипятить минут 5... честно говоря меня терзают смутные сомнения что резиновые детальки не скукожатся после такой процедуры... Вера - Солоника говорила что пластмассовые бутылки скукоживаются если их кипятком обдавать... надо просто над паром над чайником подержать когда он кипит... в общем замарочки obm.gif
щас пойду еще раз инструкции читать... к бутылке написано суньте в стерилизатор icon_mrgreen.gif блин! не наши люди писали инструкции...
Undina
вот так посмотрю и задумываться начинаю... может и мне за спицы с крючками взяться shy.gif не сейчас конечно... но в принципе... нравится когда детки обвязанные.... девочки конечно более умилительно смотрятся... но и для мальчика тоже можно придумать...
в любом случае когда насчнутся садики\утренники придется мастерить руками rolleyes.gif
Буржуйка
Стерилизатор у меня пластмассовый был для микроволновки w24.gif , бутылочки просто помыла и в стерилизатор на 5 мин и в микро, так же и соски, весь процесс мин 10 s24.gif Я уже подумала ты веши собралась крахмалить и гладить obm.gif наверно это я еще от твоего постельного не отошла icon_mrgreen.gif rev.gif
Colibri
пробежалась по аптекам\магазинам.... довольная как слон! 2 часа провела на воздухе! И кислородом подышала и физическая активность какая никакая... купила мазь для сосков... бепантен не нашла, взяла другую с труднопроизносимым названием...накупила таблеток для сердца... ща буду читать в инете про них... купила огромную бутылку на 1 кг бальзама для волос Лонда профессиональный... посмотрела бандажи послеродовые... есть трусами, есть поясами... трусами наверно удобнее носить... но поясом удобнее одевать особенно в первые дни.... в общем пока думаю... я тут еще присмотрела шорты с утяжкой в бельевом...тоже пока думаю... зашла в фотостудию.. еще не готово d045.gif договорились послезавтра позвонить...
вот такие дела...
вот я перед выходом из дома сегодня... 37 недель!!! (без одного дня)





и все таки без кудряшек лицо худее rolleyes.gif
Colibri
Буржуйка
так значит стерилизатор - специальное устройство... а без него никак низя в микроволновке простерилизовать?
Цитата
Я уже подумала ты веши собралась крахмалить и гладить

будешь смеяться но я уже все перестирала детским порошком и перегладила утюгом icon_mrgreen.gif уже приготовила в роддом w24.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 3.1.2007, 20:18) *
Буржуйка
так значит стерилизатор - специальное устройство... а без него никак низя в микроволновке простерилизовать?


ну там типа коробка, внутри еще коробка вовнутрь набираешь гдето 2 стакана воды, запихиваешь что надо и в микроволновку ставишь.
Цитата(Colibri @ 3.1.2007, 20:18) *
будешь смеяться но я уже все перестирала детским порошком и перегладила утюгом icon_mrgreen.gif уже приготовила в роддом w24.gif

я не удивлена icon_mrgreen.gif даже если скажешь что муж уже тоже простерилизованн icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif a040.gif a035.gif Как всегда!!!
Бандаж думаю трусами лучше... все равно ты его в первые дни не оденешь, а потом удобнее будет!
Поздравляю с 37 неделями!!! Желаю еще продержаться!!!
Я меньшего как раз за день до 37 родила, ниче, шустрый мальчик. Вобщем будь на чеку! w24.gif
Погода у нас тоже obm.gif obm.gif obm.gif , ливень весь день.
Настроение только сайт поднимает! Пообщались и сразу веселее! w24.gif a040.gif rev.gif
Colibri
девочки !
я в недоумении... начала разбирать молокоотсос... написано что легко разбирается и так же легко собирается... уже пол часа кручу верчу, разобрать до конца не могу icon_eek.gif не дурак вроде... с техникой дружу... icon_eek.gif там металические детальки не хочу кипятить... только пластмаски думаю вытащить....
еще раз почитала что написано на инструкциях сосок\бутылок... таки да... сложить в кастрюльку и прокипятить 3-6 минут... а аспиратор для носа ваще написано не менее 30 минут 158.gif
щас пойду дальше экспериментировать...
Буржуйка
у меня был электрический rolleyes.gif я только бутылочку стерилизовала rev.gif
Colibri
Ларис... там написано что первый раз надо полностью... а потом уже только бутылку и насадку...у меня помповый ручной... w24.gif

я его таки разобрала... только кусок пласмаски сломался... посмотрю когда собирать буду сильно важная была или нет icon_mrgreen.gif
а вообще картина маслом icon_mrgreen.gif на кухне на плите, две кастрюли, в них плавают синенькие, зелененькие , желтенькие пластмаски и я стою с ложкой и это дело размешиваю obm.gif s24.gif сама с себя уржалась... муж пришел, грит чем пахнет, что варишь?! icon_mrgreen.gif
к моему удивлению все детальки выдержали варку... даже силиконовые накладки icon_eek.gif аж камень с плеч... ато стока денег стоит и вот так убить так и не испробовав было бы обидно...
Creata
Анюта приветик.
Животик растёт(ттт),совсем немного осталось. a040.gif А вообще беременность тебе к лицу.
Мне больше нравится когда ты с прямыми волосами.С кудряшками тоже красиво,но с прямыми a040.gif
Lastochka
Приветик! rev.gif
Такая приятная суета!!!
Вот приедет муж с командировки, тож буду собирать сумку, хотя еще и рановато. Но рано - не поздно!
Бандаж - штука нужная, и в физиологическом и моральном плане! rolleyes.gif Таааак потом хочется, чтобы живоик не торчал. Сразу! А с бандажом его как будто и нет. Мне больше трусиками нравятся. Приятных покупок! (Что еще не успела докупить!)
JuliaM
Анюта! а я в 38 уже Даньку родила, мальчишки они такие!!! rev.gif rolleyes.gif
tanushkin
Мне сейчас позвонила мама и сказала что моя парикмахер 2 недели назад мальчика своего родила obm.gif а должна была со мной рожать. девочки!!! мне нужна еще неделя. я так рано не могу icon_mrgreen.gif
Lastochka
Цитата(tanushkin @ 4.1.2007, 19:39) *
Мне сейчас позвонила мама и сказала что моя парикмахер 2 недели назад мальчика своего родила obm.gif а должна была со мной рожать. девочки!!! мне нужна еще неделя. я так рано не могу icon_mrgreen.gif


Да ты погоди, это же все индивидуально, у тебя и попозже может быть. Ты главное, не переживай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.