Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undina. Стремление к совершенству. Том 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Undina
Итак, как говорится "Акт второй Марлезонского балета" (с) (Д`Артаньян и три мушкетера). Часть вторая моего дневника. Для желающих ознакомиться с первой частью http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=621&st=0.

На этом сайте с 31 января 2006г.
На 31 января было.
рост 159 см,
вес 69 кг,
обхват груди 106,
талия (кхм) 95см,
бедра 103,
ноги 60

На сегодня

вес 63,5кг
ОГ 101см
ОТ 83см
ОБ 96см
Оживота 87см
ОН 59
Буржуйка
Наташенька с новосельем hb.gif
Undina
Вот примерно так я выгляжу сейчас. Брюки на мне те, в которые невлезала почти полгода и которые ставила в целях похудизма.

http://g.foto.radikal.ru/0611/430856231289.jpg
Vik
Наташ, с новым дневником!!!!!!
А я когда прочитала первые цифры, где рост указан, стала его и во вторых цифрах искать - не изменился ли s24.gif s24.gif s24.gif
А с брюками классно все получилось! Тока теперь придется покупать следующие icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветики! поздравляю тебя с новосельем hb.gif hb.gif hb.gif
Резудьтаты суперские, продолжай в том же духе eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Удачки с новым дневнечком wub.gif
Valentin
Цитата(Vik @ 20.12.2006, 22:23) *
А я когда прочитала первые цифры, где рост указан, стала его и во вторых цифрах искать - не изменился ли s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
sexy_popka
Наташа поздравляю с релизом 2-го тома icon_mrgreen.gif
Галченок
Наташка!! Привет!! и поздравляю с началом новой жизни!!!!!!!
Лелька
Привет Ундиночка. Штанишки и впрямь великоваты, а какая кофточка obm.gif Красотень hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Наташенька!! Ты такая лапушка!!! У тебя тааакое личико милое. А грудь ваще отпад! obm.gif
Поздравляю с брючками icon_smile.gif)) Это супер!! Такие славные ощущения, такой подъем, когда влажишь с вои старые вещи, такой стимул, правда ж?!!


Викочка, а рост вполне изменитьбся может. Меньше веса будет на позвоночк=нике висеть, он вполне может чуть-чуть распрямиться shy.gif
Натульчик
Цитата(Undina @ 20.12.2006, 21:39) *
"Акт второй Марлезонского балета" (с) (Д`Артаньян и три мушкетера).


Ой, я тут недавно пересмотрела этот фильм (с Боярским) и он меня таааааааак тронул (никогда у меня от фильма такого не было! icon_eek.gif ) Я аж заплакала, когда Костанцию отравили. Видимо, маленькая еще была когда в прошлый раз смотрела, не дошло. Ну грустно и грустно, а тут прям слезы! Сразу полезла в шкаф за книгой Дюма icon_mrgreen.gif
Undina
Цитата(sexy_popka @ 21.12.2006, 1:38) *
Наташа поздравляю с релизом 2-го тома icon_mrgreen.gif


Спасибо тебе большое. hb.gif

Цитата(Галченок @ 21.12.2006, 10:59) *
Наташка!! Привет!! и поздравляю с началом новой жизни!!!!!!!


Привет, солнце, спасибо ))))))))))))))

Цитата(Лелька @ 21.12.2006, 12:18) *
Привет Ундиночка. Штанишки и впрямь великоваты, а какая кофточка obm.gif Красотень hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Обещаю все-таки выложить фотку в старых штанах s24.gif которые еще год назад на Новый год приходилось расстегивать obm.gif .
Undina
Цитата(Nekotyanka @ 21.12.2006, 14:10) *
Наташенька!! Ты такая лапушка!!! У тебя тааакое личико милое. А грудь ваще отпад! obm.gif
Поздравляю с брючками icon_smile.gif)) Это супер!! Такие славные ощущения, такой подъем, когда влажишь с вои старые вещи, такой стимул, правда ж?!!
Викочка, а рост вполне изменитьбся может. Меньше веса будет на позвоночк=нике висеть, он вполне может чуть-чуть распрямиться shy.gif


Спасибо, действительно классно. может еще вырасту )))))))))))))
Undina
Итак, отчет по еде.

Вчера:

Завтрак: 2 иммунеле - 160кал.

Перекус на работе - 0,5л кефира 250кал

Тренировка по пилатесу (ох как я оторвалась, прямо старалася вся s24.gif ).

Потом правда, напал этот противный дядя Жора и я устроила пирдуху. 2 порции самодельных суши с красной рыбой и икрой и бокал белого вина. 1 мандарин.

Сегодня:

завтрак

стакан свежевыжатого апельсинового сока, 2 бутерброда с икрой (для компромисса с бунтующей совестью масла было чуть-чуть и хлеб был зерновой), 2 иммунеле.

Обед

Тарелка борща.

Поехать на встречу с девочками не полцчилось - приехали родственники.
Undina
Что -то про меня все забыли d045.gif .
Про питание:

Вчера:
Завтрак - 2 иммунеле - 120кал

Перекус - 0,5л кефира 250кал

Ужин - 6 королевских креветок + салат из китайской капусты с помидорами, оливковым маслом. уксусом.

Из хорошего за вчерашний день - купила себе наконец-то!!!!!!!!!! высокие сапоги. а то проблема- слишком широкая голень. Вчера наконец-то свершилось ЧУДО - в одном магазине углядела сапоги, которые 1) понравились 2) были моего размера 3) за счет шнуровки сошлись на моих ногах.

Короче УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Сегодня:

Завтрак - 2иммунеле -120кал

Перекус - 0,5л кефира 250кал

Ужин - 30г сырного рулета с зеленью (около 100кал)
Стакан овощного сока

Из тренировок - часовое занятие по пилатесу. потихоньку втягиваюсь, уже начинают получаться некоторые упражнения, которые на первых занятиях вызывали трясучку во всех мышцах s24.gif .

Закончила комбинезон для Анюткиного малыша, сегодня - завтра выложу фотки.

Надеюсь до Нового года закончить вязать (хотя бы) пончо, чтобы на выходных сделать вышивку.
Genia
Ундик! С обновкой! hb.gif И ваще ты молодец.
Undina
Цитата(Genia @ 26.12.2006, 23:36) *
Ундик! С обновкой! hb.gif И ваще ты молодец.


Жень, спасибо большое)))) wub.gif
Undina
И о еде сегодня:

Завтрак - 2 иммунеле -160кал

Перекус - 0,5л кефира 250кал

Обед - 6 креветок + столовая ложка тушеных грибов. 30гр бородинского -180кал

Плюс еще днем таблетка шипучего супрадина, чтобы организм поддержать.
Дюймовочка
Привет, Натусик!
Ждем фоток!
Какая ты умничка! a035.gif
Так держать!
Tani
Наталька привет hb.gif
Цитата
и я устроила пирдуху

icon_eek.gif ...пардоньте..... 158.gif ....ЧТО устроила?! obm.gif
s24.gif s24.gif s24.gif

С обновочкой! a035.gif

Zhena
Ундина, ты так мало ешь!!!! icon_eek.gif
А не много молочного? и что ты ешь на ужин?
Undina
Цитата(Zhena @ 28.12.2006, 10:57) *
Ундина, ты так мало ешь!!!! icon_eek.gif
А не много молочного? и что ты ешь на ужин?


Ань, молочки наверное многовато. Но последнее время что меня пробило по молочно-кислому))))

Из еды сегодня:

завтрак -2иммунеле 160 кал

перекус -0,5л кефира 250кал

обед - 0,5 л кефира 250 кал

ужин - 100гр сыра с зеленью + овощной сок 350кал

последний перекус - желе 132кал

Итого 1142кал

Расход 1600кал
Undina
Сегодня.

День не слишком правильный в плане питания.

Завтрак - 2иммунеле 160кал

Обед и он же ужин - пюре icon_redface.gif грамм 200 курица (окорочок) icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif стыдобища , но альтернатива была - жареное мясо (которое я не ем) салат из морковки грамм 100, маринованная острая капуста грамм 100 итого на 960кал

Всего наела за сегодня на 1120кал.

Хорошо что смогла все-таки настоять на своем и отбрыкаться от селедки под шубой и прочих "деликатесов" с майонезом, а то итак чувствую
Галка
Привет, Натуль. А я перестала считать калории, некогда. Главное, что я не чувствую переедания. Значит, держу себя в руках, значит и с калориями все ОК. Хотя, если честно, то ем много.
Ну ладно, это не мой дневник, поговорим о тебе. Вернее, я поздравляю ТЕБЯ с Наступающими расслабушными днями. Желаю не повторять тебе ошибок прошлого Нового года, вернее начала этого. Чтобы в следующем году мы все меньше и меньше были похожи на хрюшек, а все больше на стройных ланей. Здоровья тебе, веселых праздников и вкусных полезностей!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Наташик !!!
С наступающим новым годом!!!
пусть сбудутся желания!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif

Undina
Цитата(Галка @ 29.12.2006, 21:58) *
Желаю не повторять тебе ошибок прошлого Нового года, вернее начала этого. Чтобы в следующем году мы все меньше и меньше были похожи на хрюшек, а все больше на стройных ланей. Здоровья тебе, веселых праздников и вкусных полезностей!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Галочка, спасибо тебе огроменное !!!!!!!!!!!!!!! Вот сижу сейчас меню составляю )))) чтобы ошибок прошлого года не повторять.

Цитата(Colibri @ 30.12.2006, 1:11) *
Наташик !!!
С наступающим новым годом!!!
пусть сбудутся желания!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif


Анечка!!
Спасибо, солнце и тебе самого самого и малышу! Доделаю выложу еще фотки.
Галченок
НАТАШЕНЬКА!!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ СВИНСКИМ ГОДОМ!!!!!!!!!! ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, ПРИЯТНЫХ НЕОЖИДАННОСТЕЙ, ВНИМАНИЯ, НЕЖНОСТИ, ЛЮБВИ - СТОЛЬКО, ЧТОБЫ ЗАХОТЕЛОСЬ ВИЗЖАТЬ ОТ ВОСТОРГА!!!!! w24.gif
sincere
Наташенька, как давно у тебя не была icon_smile.gif
Исправляюсь под Новый Год,зашла поздравить
С Наступающим Новым Годом Огненного Поросенка!!!!!!
Радости, Счастья, Семейного Благополучия, Удачи во всех делах, в том числе похудательных, и многоулыбок!!!!!
Помни, ты самая красивая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Bel4ona
Vik
НАТАШЕНЬКА, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Буржуйка
Madonna


С НОВЫМ СВИНЯЧИМ ГОДОМ!!!!!
Undina
Девочки!!!

Всем спасибо!!!!!!

Простите если кому -то не ответила в дневник. Поздравляю всех форумчанок и форумчан с наступающим!
Валентин!!!

Вас еще раз с наступающим! Пусть наш перезд пройдет гладко и безболезненно!

Всем нам удачи, счастья, любви и красоты в Новом году!
Натульчик


Наташенька! Поздравляю с годом розового хрюнделя!
Valentin
Цитата(Undina @ 31.12.2006, 20:45) *
Валентин!!!

Вас еще раз с наступающим! Пусть наш перезд пройдет гладко и безболезненно!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kobgira
Ундиночка, Наташенька! С наступившим тебя Новым Годом!
Mashunya
Наташенька, с наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!

Бyдет добpым и yдачным этот новый год! Пyсть наш милый поросенок
Тебе счастье пpинесет. Пyсть исполнятся желанья
Сбyдyтся мечты, И с любимыми дpyзьями
Бyдешь pядом ты!
Undina
Машуня, Иришка, Валентин, Натуля!!!

Спасибо Вам всем огромное!!!

Питалась я увы, не самым лучшим образом, но мяса не ела, жирного тоже старалась не есть. Из погрешностей - десерт из чернослива, миндаля, безе и взбитых сливок (грамм 100-150) и желе (взбитая сметана и желе из сока).

На весы пока не смотрела - знаю что некотрое количество наела, но пока смотреть страшно. Вот в пятницу схожу опять на пилатес, тогда и посмотрим.
Natashenxka
После праздников у всех какая-то боязнь весов 158.gif . Я думаю от десерта много неприбавиться rolleyes.gif
Галченок
Привет! Видела тебя на форуме, вот и забежала. Я тоже отвела душу вредностями, хоть и не слишком жирными, но..... знаю парочку кг точно набрала, ничего - уйдут как миленькие, не куда не денутся!!

И еще раз - С НАСТУПИВШИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ!!!! И С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!
Undina
Сегодня:

Соблазнили кофе, неодуманно согласилась попробовать несколько безешек со сливками. безешки я правда делала совсем малюсенькие ( в основании где-то размером с рубль), но так хотелось сладкого что не удержалась. Слава Богу, что еду почти всю съели и можно будет опять питаться нормально.

На обедо-ужин - 2 кусочка рулета толщиной сантиметра по 1,5 и салат из китайской капусты, помидора, огурца, красного сладкого перца, добавила немного феты и заправила уксусом и оливковым маслом.

Десерт - желе.
Colibri
Наташ приветик! hb.gif
а ты наедаешься???? icon_eek.gif я бы наверно все время голодная ходила...
а безешки они ж легкие там каллорий совсем мало w24.gif

пасибо тебе за костюмчик!!! Пришла поблагодарить лично в гости!!! цем! wub.gif hb.gif
Undina
Пасиб, тебе, солнце, за то что зашла в гости! Чмок Вас обоих.

Чувствую себя обожравшимся котенком. У которого желудок не больше самого котенка )))).
Ассолька
Наташенька, с наступившим Новым Годом!!!
Удачи!!!
Geheimnis
Наташик, ну ты прямо умничка, ешь просто как дюймовочка.
Undina
Цитата(Ассолька @ 5.1.2007, 23:48) *
Наташенька, с наступившим Новым Годом!!!
Удачи!!!


Спасибо тебе!
С наступившим тебя , и с Рождеством!

Цитата(Geheimnis @ 6.1.2007, 14:52) *
Наташик, ну ты прямо умничка, ешь просто как дюймовочка.


Иногда, хочется есть правильно rolleyes.gif а то иногда я боюсь, что тем самым я еще больше замедлю свой обмен веществ. Но вот есть 4-5 раз не всегда получается.
Undina
Всем еще раз привет!

С Рождеством всех!!!!

Из питания:

6-го числа:
Завтрак - 2 иммунеле - 120кал

обед- активия 300гр - 156кал
ужин- 200гр глинтвейна и 1 банан - ??? кал

7-е число.

завтрак - активия - 156кал

обед - половинка маринованного перца, icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif около 100гр шпрот, 2 бокала красного сухого вина (грамм 150)

Ужин- суши.

Сегодня
завтрак - чай "кристмас", 200гр творожной запеканки, 50гр колбасного сыра.

На данный момент пока все. icon_redface.gif
Ассолька
Цитата(Undina @ 8.1.2007, 13:04) *
6-го числа:
Завтрак - 2 иммунеле - 120кал

обед- активия 300гр - 156кал
ужин- 200гр глинтвейна и 1 банан - ??? кал

Ну ничего себе....И все? Я валяюсь....Так мало....Ты молодчина!
Nekotyanka
Натулька!!!! С прошедшими праздниками!! ПУсть новый год принесет все то хорошее, что не успел донести старый!!!! Еще раз тебе огромное спасибо за твою помощь! wub.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.