Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undina. Стремление к совершенству. Том 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Undina
Продолжаю пить свои таблетки.

В последнее время образовалась куча знакомого народа и из аськи почти не вылезаю. Из процедур - стараюсь делать (почти каждый день) массаж банками, плюс благоверный руками мнет. Из вредностей - вчера порция Бейлиса со льдом (снимала свой депрессняк изза ссоры). Но сегодня такой волшебный день, солнце, чистое небо... В общем сказка. Вечером сходила на очередное свое занятие по пилатесу. Радует он меня. В отличие от зала я почти не потею, но работа мышц идет бешеная. Многие упражнения уже даются намного легче, все таки пресс подкачался. Если бы еще подтянуть кожу на животе, а то она какая то дряблая... sad.gif Чем бы таким намазаться?

Из еды сегодня:

Завтрак - 2иммунеле 120кал

Перекус - альметте - 350кал

Обедо-ужин - рыба около 100гр + китайская смесь (морковь, морская капуста, ростки бамбука и еще чтото)

После тренировки - стакан яблочного сока 95кал около 50 гр орехов (миндаль) 300кал

Впервые после зимы одела юбку и новые сапоги - народ на работе заценил. Приятно. Начинаю нравится себе в зеркале. Встала на весы - обещают 64кг... Но можно ли им верить? ... Хочется)
Madonna
Наташ, а на животе ты вакуумный делаешь?? rolleyes.gif
Он, говорят, хорошо кожу подтягивает... a040.gif
Geheimnis
Наташ, а ты куда пропала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.