Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undina. Стремление к совершенству. Том 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Undina
Цитата(Nekotyanka @ 9.1.2007, 14:14) *
Натулька!!!! С прошедшими праздниками!! ПУсть новый год принесет все то хорошее, что не успел донести старый!!!! Еще раз тебе огромное спасибо за твою помощь! wub.gif hb.gif


На здоровье, солнце!

Оххо. мое неправильное питание.

Завтрак - овсянка с изюмом + зеленый чай. Правда по дороге поняла, что зря ела с утра. Овсянка просилась обратно, но я не пустила.

Обед - это что то страшное, в окно кабинета доносятся ТАКИЕ жуткие запахи, что даже на голодный желудок хочется идти обниматься с белым другом. Какие -то жуткие пережарки чуть ли не на машинном масле и все такое прочее, запах каких-то чебуреков с кошатиной и др . Б-р-р-р-р-р-р-р. УЖАС.

В результате вместо обеда пила зеленый чай с батончиком обогащенным кальцием. Раньше сказала бы что вкусно, а сейчас... Просто приторно. Ела просто для того чтобы хоть чуть-чуть пользы (за счет кальция) и не пить пустой чай (хотя чай очень вкусный, но если без ничего то через некоторе время голова кружится). Итого 120кал.

Ужин- гороховый суп 1 тарелка, салат из квашеной капусты.

Взвешивание толку не дает, так как любимый муж подкрутил весы. РРРРРРедиска. d045.gif

Конечно приятно видеть после НГ на весах 62кг, но я же знаю что такого быть не может и это омрачает всю радость от этой цифры.

правда он клятвенно пообещал оттащить их в тренажерку и проверить гирями, чтобы все было чики-пики. Буду надеяться.
Geheimnis
Наташ, ну ты правда прямо как птичка ешь. Не устаю восхищаться.
Undina
Цитата(Geheimnis @ 9.1.2007, 21:55) *
Наташ, ну ты правда прямо как птичка ешь. Не устаю восхищаться.


Мил, спасибо!

Если бы я еще не теряла периодически свою уверенность в цели. Но я стараюсь.

Из питания.
Завтрак вчера и сегоня - овсянка с зеленым чаем.

Обед вчера - рыба жареная, но без масла и почти тушеная (в собственном соку). Кусочек бородинского (гр 30).

Обед сегодня - фасоль с грибами (обожратушки) -гр 300 (почти 200 кал)

Ужин вчера - овощной сок - почти 1л (не могла ничего есть) 500кал

Сегодня пока не знаю. Может опять ограничусь соком.
Undina
Ой, как я свой дневник запустила (((((((((((((.

Из неполезностей за эти дни - 2 бокала шампанского на старый новый год. От всех прочих неполезностей удавалось отбрыкаться.

Из вкусностей - суши с рыбой и с креветками ( по отдельности).

Из полезностей - кефир на работе (иногда вместо еды), так что несколько дней питалась по 1л кефира в день, фрукты, тушеные овощи.

Сегодня.

Завтрак - чай Кристмас Мистери с корицей и гвоздикой.

Обед - квашеная капуста 200гр, 60гр бородинского, 150гр сыра Альметте с зеленью

Час занятий фитнесом.

Минералка, один апельсин. крабовая палочка (б-е-е-е-е-е), зачем я ее съела, больше никогда.
Undina
Что-то последнее время до компа я не доползаю d045.gif

Поэтому отчитываюсь по прежнему, скопом.

На завтрак - овсянка, с изюмом, зеленый чай.

Обед - гавайская смесь (горошек, кукуруза, морковка, сладкий перец, рис), все тушится без масла, и обжареная без масла рыба.

Ужин - когда как, позавчера - 1 апельсин, вчера - порция суши (домашних), сегодня рыбий суп.

Правда, сегодня у сотрудницы был день рождения, так что перебор по калориям видимо был.

Сегодня на обеде - наверное получился целый помидор , +грамм 20 плесневого сыра, 2 столовые ложки салата из листьев салата, кукурузы, горошка, свежего огурца, заправлено сметаной, кусок (грамм 100-150) курицы по мексикански в лаваше, фаршированной смесью риса и горошка, сладкого перца, морковки), 2 мандарина, один банан, 100мл шампанского, 100мл красного вина.

На тренировку сегодня опоздала. Работой сегодня завалили ((((.
Undina
итак, сегодня отмечали день рождения Совы.
Вечер прошел как всегда - СУПЕР!!!

Девочки, которые согодня не смогли - ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!

Валентин, как всегда мысленно (и душевно) с нами.

Поэтому отчет за сегодня у меня выглядит так.

Утро - овсянка с изюмом и зеленым чаем.

Ужин - помидоры, сладкий болгарский перец, адыгейский сыр, капуста (в салате и квашеная), шампанское (ужас, наверное грамм 400-500) исходя из общего количества выпитого.

Зато, много смеха и положительных эмоций.
Хелана
Приветики, Ундиночка!
Да.... кушаешь, как птичка.... а чувствуешь себя как? не сильно голодной?
Undina
Цитата(Хелана @ 21.1.2007, 12:06) *
Приветики, Ундиночка!
Да.... кушаешь, как птичка.... а чувствуешь себя как? не сильно голодной?


Хеланочка, здравствуй!

Ты знаешь, к счастью - нет!

На меня сильно действует пример "девушек" (девушкам глубоко за 40) которые со мной работают и едят будь здоров (типа отбивные с жареной картошечкой - б-е-е-е-е-е-е-е-е), салатики с майонезом, а потом ТАААААК сильно удивляются что за новогодние праздники килограмм по 7 плюсом. Эх.

Они мне тортики с печенюшками предлагают и думают я соглашусь (наивные s24.gif ).

Итак отчет за вчера:

Завтрак - 2 иммунеле 120кал

Обед - салат из помидоров, китайской капусты с 1ст ложкой оливкового масла (190кал)
около 100гр рыбы (190кал)

Ужин - 1,5 порции домашних суши.
Безобразие, надо наконец, начать их взвешивать, а то калории не посчитаешь по моим примерным подсчетам - 200 -220кал

Сегодня:

Завтрак - 2иммунеле - 120кал
Овсянка с изюмом - 200кал

Обед - уха - 300мл

Ужин - пока что 300гр мандаринов 120кал

Из нагрузок - ничего - живот зараза болит, сижу на таблетке кетанова. Хорошо хоть такое не часто бывает. а то не люблю я эту химию. А ременс пить регулярно надо, тогда результаты хорошие. Но пить регулярно мешает склероз ))))))))).

Радует то что от мяса отказаться удалось полностью. От яиц практически полностью (надо в дневнике посмотреть и вспомнить- когда ела). Пока трудности только в морепродуктах (видимо мне чего-то не хватает, на рыбу и морепродукты ведусь как наркоман).
Kirik
Приветики! hb.gif
Ты так питаешься по чуть-чуть! Вот бы мне так! Я любитель обильно и вкусно покушать, а теперь стараюсь, держу себя в руках! eusa_naughty.gif
Undina
Цитата(Kirik @ 23.1.2007, 8:23) *
Приветики! hb.gif
Ты так питаешься по чуть-чуть! Вот бы мне так! Я любитель обильно и вкусно покушать, а теперь стараюсь, держу себя в руках! eusa_naughty.gif


И тебе привет)))))))).

Стараюсь)))))) а то на днях рождения бывает такой зажор, что просто ужас. А сейчас когда отказалась от мяса то как то проще стало. Потому что маонез не ем, мясо не ем, а овощным салатиком можно набиваться до посинения ))))) (шучу конечно). На самом деле стало проще, я стала обдумывать что я буду есть , а что нет. Причем на вопрос почему не ешь мясо честно отвечаю - не могу - тошнит. Но это уже для особо настойчивых.

Меня очень радуют суши (ну наверное потому что это одно из немногих блюд японской кухни которые можно готовить дома), а еще меня радует сам процесс еды палочками. Так здорово, а главное ими очень трудно нахапать много еды. Поэтому иногда ради прикола ем палочками и обычный салат. Наедаюсь намного быстрее.

Из сегодняшнего рациона:

Завтрак -2 иммунеле - 120кал, зеленый чай

Вместо перекуса, обеда и полдника из-за запарки на работе - 1л кефира, правда в 2 приема и с перерывом в 4 часа - 500кал

Ужин - пока не знаю, наверное съем суши (сегодня думаю о селедке и сыре фетаки, надо попробовать). А может и не буду пока не решила. Вот муж придет , решу.
Undina
Вчера к сожалению так и не ужержалась и все таки съела по полпорции с фетой и с icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif селедкой.

Сегодня:

Завтрак - 2 иммунеле - 120 кал, зел. чай

Обед - зеленый чай + ч.л. меда

Полдник - зел. чай + 50 гр низкокалорийного торта (честно говоря зря ела, но у сотрудницы был день рождения, совсем отказаться было неудобно, отделалась маленьким кусочком) 150 кал

Ужин - чашка молочного гриба 100кал + грамм 100 наверное фруктовой смеси еще около 400кал

Итого - 770 кал.

Надо все таки пытаться чаще есть. И надо наверное самой оттащить и оттарировать весы, а то так и не понятно что с весом, хотя брюки болтаются.
Зайчона
Привет, Наташа! Я только сегодня тебя нашла после Совиного ДР!
Рацион у тебя просто супер, я вся в завидках (ну, кроме селедки, конечно icon_mrgreen.gif)
Как тебе кефирный гриб? я прямо подсела на него, буду им ужин стараться заменять rev.gif
Хелана
Давно мечтаю достать этот волшебный гриб. Но что-то никак он мне не попадается, даже не знаю где его люди покупают....
Ундиночка заходи на фотку
Зайчона
Хелан - его не покупают...им делятся... icon_mrgreen.gif
Галченок
Наташа!! привет! hb.gif hb.gif hb.gif
забежала проведать.... w24.gif
Undina
Цитата(Зайчона @ 25.1.2007, 10:51) *
Привет, Наташа! Я только сегодня тебя нашла после Совиного ДР!
Рацион у тебя просто супер, я вся в завидках (ну, кроме селедки, конечно icon_mrgreen.gif)
Как тебе кефирный гриб? я прямо подсела на него, буду им ужин стараться заменять rev.gif


Мне очень понравился. Так что кефир я теперь не покупаю. А гриб как разрастется - поделюсь со всеми желающими s24.gif

Цитата(Галченок @ 25.1.2007, 15:26) *
Наташа!! привет! hb.gif hb.gif hb.gif
забежала проведать.... w24.gif


Как всегда рада всем гостям rev.gif rev.gif rev.gif
Undina
Рацион у меня сегодня как обычно:

Утро - 2 иммунеле 120 кал . зел. чай

Перекус -- зеленый чай с 2 ч.л. меда - 30кал

Обед - уха icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif муж готовил старался. Приходится есть. Хотя здесь один плюс - горячее - для моего несчастного желудка.

Ужин - чашка молочного гриба, 100 гр сыра фета, 50 гр черного хлеба. и о ужас опять несколько кусочков селедки (блин. чтож меня так на соленое то протащило), просто кошмар. Надо заканчивать эту эпопею.
Зайчона
О, Наташ, соленое - не так страшно,а вот как ты пережила ее с кефиром, сыром и черным хлебом icon_eek.gif животик ночью не разговаривал?
Undina
Цитата(Зайчона @ 26.1.2007, 11:05) *
О, Наташ, соленое - не так страшно,а вот как ты пережила ее с кефиром, сыром и черным хлебом icon_eek.gif животик ночью не разговаривал?


Да нет, он у меня по ночам молчит s24.gif s24.gif s24.gif А вот днем с голодухи ТАК урчит, прям неудобно становится (как бедная казанская сирота).

Уф, кажется моя соленая эпопея заканчивается. На селедку больше не тянет. Еще одно радостноее событие в моей жизни - купила диск Шахиджаняна "Соло на клавиатуре" и взяла у него автограф. Теперь надо бы еще заставить свое бренное ленивое тельце занятся по этой методике. Когда-то года два назад ведь начинала и были неплохие успехи, но потом не было денег, чтобы продолжение оплатить и забросила. Эх и почему в сутках так мало времени, а у меня так много желаний icon_redface.gif . Заниматься собой, освоить слепой десятипальцевый метод, хорошо бы вернуться к народу в Линейку, связать себе что-то новое.
А времени не хватает, и из-за этого хочется плюнуть и бросить все. Но если бросить заниматься собой, то можно опять вернуться к былому внешнему виду, а я этого очень сильно не хочу, ведь получится что пропадут труды почти целого года работы.
Хелана
А я года 3 назад освоила десятипальцевый метод по Шахиджаняну, потом правда еще разок повторяла. После второго раза стала набирать гораздо лучче. А вообще надо, чтобы практики было много....
Undina
Через 5 дней будет год как я на этом форуме. Повторюсь, но не жалко.

Валентин ! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо огромное за Ваш труд!
Благодаря Вам меняется женское лицо страны, а если учесть количество "резидентов" Красотули вне пределов России, то можно сказать что меняется лицо мира.
Жаль конечно, что этот процесс идет не так быстро как хотелось бы, но возможно именно его неспешность обеспечит его стабильность.

За это год удалось во многом изменить свои пищевые пристрастия:
- отказаться от мяса
- отказаться от выпечки (почти полностью)
- свести практически к нулю потребление соли (не солю ничего, но соль попадается в готовых продуктах, которые все-таки покупаю, не путать с полуфабрикатами)
- почти отказалась от сладкого (заменив его медом, который ем не слишком часто и только под зеленый чай, для создания ощущения, что что-то ем и поддержки мозгов)
- перестала есть конфеты, шоколадки и тому подобное, хотя раньше могла съесть банку вареной сгущенки за один день и в одно лицо s24.gif
- удалось почти отказаться от яиц

Из действий направленных на свою фигуру:

- проделан комплекс упражнений для груди (думаю именно благодаря ему грудь практически не похудела, и даже немножко подтянулась)
- в течение долгого времени делались перекаты по методу Радужки (за что ей снова огромное спасибо) - именно благодаря им мне намного легче было переносить нагрузку на пилатесе
- спасибо Миле (Гехаймнис) - за упражнения по Тодесу - тоже помогают при упражнениях на пресс в пилатесе
- куплен абонемент в фитнесс клуб и занимаюсь пилатесом (в проекте как только доделают бассейн - аквааэробика и плавание)

Планы на будующее:

- начать снова заниматься перекатами
- возобновить кач пресса по Тодесу
- попытаться успевать на занятия по тай-цзи-цюань (китайской гимнастике, гармонизирующей тело и душу) что-то типа йоги, только более динамичное
- попасть наконец в бассейн
- начать наконец вставать по будильнику и успевать сделать контрастный душ, благодаря которму чуствую себя намного лучше
- начать опять заниматься слепым десятипальцевым методом набора и успешно его завершить
- стройнеть с каждым днем
- добиться оптимального веса (хотелось бы 50-54 кг)
- продолжать заниматься укрепляющими масками для волос
- продолжать делать массаж (или с помощью мужа или самой с помощью банок) причем не только на ноги но и на живот
- снова начать крутить обруч
- поменять прическу

Я все смогу. Я сделаю это.
Девочки а на вас, мои дорогие у меня надежда на вашу поддержку, которую вы мне оказывали весь этот год.
Genia
Наташа! hb.gif Я тобой восхищаюсь! Успехов в осуществлении плана.
Genia
Цитата(Undina @ 25.1.2007, 20:46) *
А гриб как разрастется - поделюсь со всеми желающими s24.gif


Я желающая... За кем очередь занимать? shy.gif
Светланка
Undina

вот это да..на обед зеленый чай и ложка меда..Я так не смогу никогда. Восхищаюсь.
Галка
ПРивет, Натуль. Я когда летом пила молочный гриб, меня тоже на соленую рыбу тянула. ТАк я вообще консервированную сайру лопала.
Undina
Цитата(Genia @ 27.1.2007, 16:21) *
Я желающая... За кем очередь занимать? shy.gif


Жень, как только так сразу поделюсь hb.gif кину в личку сообщение

Цитата(Светланка @ 27.1.2007, 17:07) *
Undina

вот это да..на обед зеленый чай и ложка меда..Я так не смогу никогда. Восхищаюсь.


Эх, Светланка, вот когда я смогу вместо ужина зеленый чай и ложку меда ... Видимо тогда у меня окончательно прорежутся крылья ))))))))) как у Совы. Но я буду стараться. А за теплые слова спасибо.
Valentin
Цитата(Undina @ 27.1.2007, 16:10) *
Через 5 дней будет год как я на этом форуме. Повторюсь, но не жалко.

Валентин ! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо огромное за Ваш труд!
Благодаря Вам меняется женское лицо страны, а если учесть количество "резидентов" Красотули вне пределов России, то можно сказать что меняется лицо мира.
Жаль конечно, что этот процесс идет не так быстро как хотелось бы, но возможно именно его неспешность обеспечит его стабильность.



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

СПАСИБО!! Поздравляю с достижениями!!

Желаю дальнейших успехов. hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Цитата(Галка @ 27.1.2007, 17:58) *
ПРивет, Натуль. Я когда летом пила молочный гриб, меня тоже на соленую рыбу тянула. ТАк я вообще консервированную сайру лопала.


Галь, буду надеяться что это было временное помешательство ))))))) s24.gif s24.gif s24.gif Наши победят.

Итак за сегодня было съедено и выпито:

Завтрак
Полный разврат - 2 иммунеле - 120 кал, баночка сыра Альметте с зеленью (и что меня на всякую непонятность тянет, творог с зеленью вкуснее, но ... наверное у меня просто приступ лени) - 320кал, зеленый чай

Обед и он же ужин в 17 часов (до этого не особенно хотелось, да и некогда было - проводила гранд уборку, а то все руки не доходили)
Салат из китайской капусты, зеленого горошка, и 3 -х помидоров + оливковое масло 2 ст ложки +1 ст. ложка винного уксуса 200кал + около 100гр креветок 95кал

зеленый чай, 2 мандарина -80кал, смесь орехов и сухофруктов грамм 50 - 200кал

Итого -900кал

Вроде ничего не забыла.

Из сделанного для тельца - только массаж ((((((( Стыдно.
Kirik
Ты так питаешься здорово! Мне б так! Молодуц, так держать! А планы отличные. Мне надо тоже так составить список, так нагляднее!
Undina
Цитата(Valentin @ 28.1.2007, 0:07) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

СПАСИБО!! Поздравляю с достижениями!!

Желаю дальнейших успехов. hb.gif hb.gif hb.gif


Ой, Валентин!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо , что не забываете, при такой занятости wub.gif !

Теперь о грустном и радостном одно временно.

Весы у меня все таки врали, взвесилась еще раз на подружкиных весах. Итак в результате год назад вес был не 69 кг, а 75 (боже мой какой ужас), а я то все думала, и чего мне все вещи малы.

Зато сейчас все не так хорошо конечно, не 64 а 66кг. Итого пока 9кг минус. Неплохо. Итак, как там было в "Чародеях" - " Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий".

Завтрак - 2 иммунеле - 120 кал, зел чай

Обед - салат из помидоров, китайской капусты - 150 кал, цветная капуста 150 гр, тушеные куриные пупки 150 гр
Genia
Цитата(Undina @ 27.1.2007, 23:57) *
Жень, как только так сразу поделюсь hb.gif кину в личку сообщение


Натуль, спасибище hb.gif
kobgira
Ты просто супер! Поздравляю! Столько много делаешь!!!
Undina
Цитата(kobgira @ 29.1.2007, 19:56) *
Ты просто супер! Поздравляю! Столько много делаешь!!!


Иришик, спасибо, солнце!

Теперь о рационе.

Завтрак (вчера и сегодня) - 2 иммунеле - 120кал , зеленый чай

Перекус (около часа дня) - 1уп сыра альметте - 330кал, зеленый чай

Обед (он же ужин) - около 16-30 отварная цветная капуста (около 100гр) и icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif короче тушеное куриное сердце (но что то как то меня оно вдохновляет мало, наверное все таки от курицы откажусь совсем) - около 150 гр

Перекус - около 18 - зеленый чай и чайная ложка меда

Сегодня + тренировка (перепутала время группы и пришла на час раньше - в результате пошла в зал , покрутила велосипед, покачала пресс и руки) + еще час пилатеса

После тренировки - минералка и 3 мандарина (около 300гр) - 120кал

В общем эти два дня удается не жрать (извините за это выражение) как обычно вечером после 20 (потому что раньше с работы приехать не реально -2ч дороги).
Галка
Да, программа максимум. Из всего этого я только слепой десятипальцевый могу и перекаты. icon_mrgreen.gif
Олик
Ундинка, восхищаюсь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Достижения - супер! Планы - реальны! hb.gif hb.gif hb.gif

Надо бы и себе планы наметить, а то без них стимул очень мал!
Зайчона
Наташ, с питанием просто супер, так еще и физнагрузка какая! a035.gif
Nekotyanka
Натулик, забежала подарить ромашки и пожелать сил для дальнейшего продвижения!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Наташик приветик!
Забежала в гости!!!
Получила посылку от тебя!!! пасиб!!! прияяяятно!!!!
Благодаря этой посылке первый раз после родов на улицу вылезла... бежала ка угорелая пока муж с Максимом остались самиicon_smile.gif))))
прелесть навязала!!!! Супер!!! пасиб еще раз!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Наташ, у тебя планы, просто супер. Желаю удачи в их достижении!!!
Lesenok.iq
приветик!
почитала твой рацион и тренировки, ты про молодечик
так держать!!!
Jekaterina
Наташенька! Ты молодец!! Кушаешь просто супер, как мало!!! На тренировки ходишь... вот бы мне так... а то у меня вечно недостаток времени.Это тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Девочки, дорогие мои всем вам спасибо огромное!!!!!!

Это все так поддерживает и не дает расслабиться и опустить руки.

Себя стараюсь держать. Питание в целом без изменений. бассейн запустили. Теперь постараюсь успевать на плавание.

Анютик (Колибри) ! они наверное его пешком несли. Ну самое главное чтобы понравилось и подошло. На здоровье вам!
Geheimnis
Что-то давно тебя не видно? Заработалась?
Undina
Цитата(Geheimnis @ 8.2.2007, 19:14) *
Что-то давно тебя не видно? Заработалась?


Ой, не то слово. По самые уши))))))))))))) Старалась не обжираться. rev.gif

Вот рацион за прошедшую неделю:

Завтрак - либо 2иммунеле 120кал, либо сыр альметте 350-400кал

Перекус - либо чай (это если был сыр), либо чай с ч.л. меда

Обедо -ужин в 5-полшестого (чтобы дома не есть) - рыба около 100г + грибы тушеные 100гр

Дома - мандарины 200-400гр, минералка, иногда вместо мандаринов - гриб

Ну вчера правда был почти разгул - вечером - суши (домашние) мням. грамм 200 наверное.
Undina
Вчера:

завтрак - зеленый чай (больше ничего не успела)

Перекус - баночка альметте с зеленью 350кал

Обедо-ужин - рыба+грибы (по 100гр)

Пилатес

Вечер - яблочный сок - 500мл
Kirik
Ну прямо работаешь не покладая рук! Но главное не хулиганить! hb.gif
Geheimnis
Привет, как у тебя дела? ты постишься? или нет? как тренировки?
Undina
Девчата, спасибо, что не забыли ))))))))))))))))))))))))))

Тренируюсь, не пощусь ((((((((((( силы терпения не хватает, иногда хочется стукнуть кого-нибудь чем-нибудь потяжелее.

Еда пока все также. Надо бы слезать с альметте, но прет меня по молочке со старшной силой shy.gif с чего бы ?
Галка
Привет, Натуль, прям ты совсем пропала.
Меня тоже на сыр перло, так на посту теперь, отдыхаю. И вес слегка тронулся из-за этого. Теперь налегаю на горошек, фасоль и грибы. Но по сыру скучаю. Думаю: может тофу прикупить?
Undina
Цитата(Галка @ 27.2.2007, 22:18) *
Привет, Натуль, прям ты совсем пропала.
Меня тоже на сыр перло, так на посту теперь, отдыхаю. И вес слегка тронулся из-за этого. Теперь налегаю на горошек, фасоль и грибы. Но по сыру скучаю. Думаю: может тофу прикупить?


не впечатлил он меня. Вообще как то соевые продукты не понравились. А уж соевый майонез... Б-е-е-е-е-е Не понравился.

Девочки! Поздравьте меня! Я купила себе брючки 46 размера на распродаже за 300рублей)))))))). И они не в натяг!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааа!!!

Рацион скудный - не нравлюсь я себе. Но по молочке пропирает со страшной силой.
Завтрак - иммунеле, зеленый чай, ноотропил, матерна 120кал
Перекус - альметте 300-350 (в зависимости от вида)
Обедо - ужин (в 16-17) рыба тушеная в собственном соку или кукуруза, вчера была индюшка (девочки простите но вот пока я такая ), ноотропил
Вечер - кефир или апельсин, ноотропил

С завтрашнего дня перехожу на Фенотропил. а то ноотропил даже по 800 помог конечно, но что то мало. Ничего, мы сильные и смелые, но... легкие rolleyes.gif

Теперь для полного счастья верх прокачать, чтобы немножко подтянуть грудь и дальше токо совершенствовать )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.