Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок 2
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
Даниюша
Дневничок под номером1 находится тут:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...476&st=1120

..Итак начинаю новую тему, точнее продолжение своего дневничка.
Дневничок под номером 2. Не знаю сколько их будет..Поживем-увидим! w24.gif
Лорик, приветик! hb.gif
Молодец, что зашла в гости, я тоже к тебе обязательно сегодня загляну! w24.gif
.........Насчет повышения, пока говорить рано, это в принципе, возможно, но только если я уйду в другое место, что пока мне не выгодно..Все же работа не пыльная, близко к дому, коллектив очень хороший, дружный, шеф вообще сама любезность.. wub.gif, премии дают по праздникам.. rolleyes.gif Зарплата конечно, может быть и больше, но пока мне хватает.. icon_wink.gif Жаловаться грех..

СВАХА, Любимая моя, привет! hb.gif
Рада тебя видеть, я тоже соскучилась очень сильно! wub.gif
Зятя щипать будешь, как только в гости приедешь.. w24.gif
А он целовать тебя будет..тебя и Айку, хорошо? (папика отправим куда нить.. s24.gif )

Хочу показать народу какая я сейчас... icon_redface.gif

Это я на работе (с новой причей.. s24.gif и в новой юбке.. icon_mrgreen.gif )

глаз почему то красный получился.. s24.gif
... Моя тренер по шейпингу сказала, что я попку отъела.. icon_redface.gif а весы показали на 2кг больше обычного icon_redface.gif


а это фотки с субботнего свадебного вечера:
это жених и невеста (Даулет и Есения)

это молодые с дружком и дружкой


Это мой братишка Ерлан он родной брат невесты


это опять я с братишкой
Галченок
Ну, приветиК!!!! братик у тебя.... мммм мужчинка симпатичный...... ))))))) такой огромный (по сравнению с тобой) - здорово у него под крылышком смотришься icon_wink.gif

А ты - ЛАПУЛЯ!!!!!!

дождались долгожданных фоток, и чтобы больше не говорила, что о тебе никто не помнит!!! icon_wink.gif
Zhena
Как всегда - касотуля!!!!! А юбка новая - отпад! obm.gif obm.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Даниюшка, новый дневничок кайырлы болсын!!!! hb.gif

Фотки отпадные, ты красотулька, юбка классная, тебе очень идет!!! a040.gif

А я пропустила, что ты на свадьбе была sad.gif , стоит на пару дней отлучиться и уже считай отстал от жизни icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата(Галченок @ 20.12.2006, 14:17) *
Ну, приветиК!!!! братик у тебя.... мммм мужчинка симпатичный...... ))))))) такой огромный (по сравнению с тобой) - здорово у него под крылышком смотришься icon_wink.gif

А ты - ЛАПУЛЯ!!!!!!

дождались долгожданных фоток, и чтобы больше не говорила, что о тебе никто не помнит!!! icon_wink.gif


Галчен, только что от тебя! s24.gif
Лапуля немного отъелась за время отсутствия на форуме... s24.gif icon_redface.gif
Братишка и правда красавчик. s24.gif Он действительно очень высокий и здоровый! a040.gif
... служил в президентской гвардии Казахстана- сейчас охранник президента.. s24.gif
Все девчонки вокруг него вились..Но..он танцевал со мной s24.gif

Кудряшик, рахмет..Бiрге болсын! s24.gif
Спасибо за комплименты.. wub.gif Насчет юбки..это твоя юбка меня вдохновила.. w24.gif a040.gif

Жена, спасибо! hb.gif
Приятно.. wub.gif
Ты всегда так в обморок падаешь, или как? s24.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшик, рахмет..Бiрге болсын!
Спасибо за комплименты.. Насчет юбки..это твоя юбка меня вдохновила..



wub.gif wub.gif rev.gif
Я рада, что своим примером сподвигла тебя на покупку icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
Ты всегда так в обморок падаешь, или как?

Только от красивых мужчин и от женщин в прекрасных юбках с новыми прическами! icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
привет, Пяточка, начала дневник с такой красоты , с себя.........кстати, у невесты имя тоже очень красивое Есения....ах.....
Даниюша
Женушка, тогда заходи почаще! w24.gif
Я буду стараться для тебя.. s24.gif

Русланчик, спасибо , что заглянул... wub.gif !

Невеста и сама очень милая..и красивая, как ее имя.. w24.gif
а имя дал ей отец, -мой двоюродный дядя.
Буржуйка
Сваха моя дорогая и любимая,с новосельем тебя hb.gif hb.gif

Юбочка просто отпад,тебе очень идет hb.gif hb.gif

Братик... icon_redface.gif wub.gif wub.gif я тут это...монитор чуть не обслюнявила shy.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Katrunya
И я прискакала к тебе на огонёк hb.gif Братишка у тя - красавчик, а ты просто лапочка wub.gif
Даниюша
Сваха, спасибо! hb.gif wub.gif
Братьев и братиков да и вообще красивых мужчин вокруг у меня много.. s24.gif w24.gif a040.gif
Как нибудь покажу еще! w24.gif

Катруньчик и тебе спасибо. hb.gif wub.gif
Заходи чаще, теперь, огонек горит всегда! icon_wink.gif
Риша
Приветик Даниюша hb.gif
посмотрела фотки, ух ну красавица, нет слов a040.gif
а братик такой симпотяжка w24.gif
Даниюша
Цитата(Риша @ 20.12.2006, 18:34) *
Приветик Даниюша hb.gif
посмотрела фотки, ух ну красавица, нет слов a040.gif
а братик такой симпотяжка w24.gif


Ришка-Иришка, приветик! hb.gif
Спасибо что зашла..
Как там дела елочками продвигаются? Много нафотала?
Я все еще ни одну не купила и не сфоткала.. sad.gif Надеюсь, еще успею..Время пока, вроде еще есть.
..жди меня в гости, скоро зайду.. w24.gif
_Цыганский Барон_
Пяточка, доброе утро..как настроение? Завтра пятница...
Риша
Приветик Даниюша hb.gif
так елачки я буду фоткать тока с 24 декабря, када мамка с Парыжу приедет, фотик то она с собой свезла фотографировать французские прелести icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Приветики, Даниюшик! hb.gif
Прибежала к тебе в гости!
Как настроение?
Даниюша
Русланчик, привет! w24.gif
Настроение предпраздничное..Завтра гуляю на вечеринке. s24.gif w24.gif

Все понятно, Иришка! w24.gif a040.gif
Еще успеешь...впереди уйма времени.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Эх, Париж, Париж, Париж... rolleyes.gif


Белочка, приветики!
Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
Настроение предпраздничное..Вчера нам раздали подарки..по 2 штуки на каждого работника..Красивые..вкусные..Если не забуду, сфотаю, покажу.. icon_wink.gif
А еще я сегодня во время обеда устроила небольшой шопинг. icon_mrgreen.gif
Купила небольшую елочку Диару, маме для кухни кой какие мелочи.. и шортики себе.. s24.gif Хотела платюшко нарядное, не нашла.. sad.gif точнее нашла, но не совсем то, что хотела.
Шортики, наверное, надену завтра, т.к. иду на вечеринку с девчонками по шейпингу. Наша тренерша обещает веселую новогоднюю программу, наняли тамаду, музыку, должно быть весело.. icon_wink.gif
Послезавтра отчитаюсь. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Наша тренерша обещает веселую новогоднюю программу, наняли тамаду, музыку, должно быть весело..
Послезавтра отчитаюсь.


Желаю весело погулять!
А почему послезавтра?
Лелька
Даниюша красотулька. Братишка отпадный.Люблю жгучих брюнетов shy.gif
Даниюша
Динурик, привет. hb.gif
Гуляем 22-го декабря потому что так решили. Давно уже наметили эту дату, потому что потом все гуляют со своими коллективами, друзьями , родственниками и т.д. и т.п.
Мой рабочий коллектив решил отмечать Новый год, начиная с 25 декабря.. s24.gif icon_mrgreen.gif
А 31-го скорее всего буду в кругу своей маленькой семьи. icon_wink.gif

Лелик-пузатик, приветики! hb.gif
Заходи чаще, брюнетов у меня в запасе много... s24.gif w24.gif
Nekotyanka
Даниюшка!! Попу тъеденую не видно совсем Юбочка отпад! ТЫ просто дюймовочка-очаровашечка!
А братик твой... просто ухххх! shy.gif
Katrunya
Данюшка, я цветочки притарабанила hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Некотяныч,приветики!
а попу будет видно, в другой одежде.. s24.gif w24.gif


Катруньчик, за цветочки, мерси.. wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А 31-го скорее всего буду в кругу своей маленькой семьи.


А что может быть лучше? НГ - семейный праздник! w24.gif Я все 26 лет своей жизни отмечаю его только с семьей.. Желаю хорошо повеселиться, чтоб Аяз Ата принес то, что ты хочешь!!! a040.gif
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.12.2006, 7:47) *
А что может быть лучше? НГ - семейный праздник! w24.gif Я все 26 лет своей жизни отмечаю его только с семьей.. Желаю хорошо повеселиться, чтоб Аяз Ата принес то, что ты хочешь!!! a040.gif


Конечно семейный, Кудряшик!
Я тоже как и ты все 26 лет в кругу семьи. s24.gif w24.gif a040.gif

Постараюсь не нарушать эту традицию и дальше.. rolleyes.gif icon_wink.gif
lorka
Даниюшка привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif А я по разному праздновала: и с друзьями в ресторане, а последние годы с семьей.
Девочки, у вас что эпидемия? Чего вдруг все начали новые дневнички? Не, удобнее конечно, но все же?
Даниюша
Цитата(lorka @ 22.12.2006, 11:42) *
Даниюшка привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif А я по разному праздновала: и с друзьями в ресторане, а последние годы с семьей.
Девочки, у вас что эпидемия? Чего вдруг все начали новые дневнички? Не, удобнее конечно, но все же?


Лорик , привет! hb.gif w24.gif
Это не эпидемия, и не наша прихоть.. s24.gif
это Валентин закрыл все дневнички, которые были больше 50 -ти страниц.. icon_mrgreen.gif
Так как это затрудняло работу форума.. sad.gif
Мне по началу тоже было непонятно за что и почему, а сейчас, это решение кажется вполне разумным и правильным! a040.gif w24.gif
lorka
Да, я уже прочитала правила
Кудряшка Сью
Забегай на фотки, землячок ты мой родной!
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.12.2006, 13:03) *
Забегай на фотки, землячок ты мой родной!


Лечу..лечу, землячка, ты моя..кучерявая.. s24.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 22.12.2006, 16:45) *
Лечу..лечу, землячка, ты моя..кучерявая.. s24.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif Кстати, я там в пихоре wub.gif wub.gif
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.12.2006, 14:10) *
icon_mrgreen.gif Кстати, я там в пихоре wub.gif wub.gif

Пихору тоже рассмотрела.. w24.gif Красивая.. a040.gif
Совсем не как у меня.. s24.gif И цвет, что надо! a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 22.12.2006, 18:10) *
Пихору тоже рассмотрела.. w24.gif Красивая.. a040.gif
Совсем не как у меня.. s24.gif И цвет, что надо! a040.gif


Рахмет! wub.gif

А ты разве сегодня не гуляешь? Или я не так поняла?
Риша
Приветик Даниюшка hb.gif
как проходит подготовка к Новому году ? w24.gif
я вот тоже люблю с семьей встречать, один раз отмечала не дома, а в гостях у друзей, и решила что это не мое, тока дома, и тока со всеми родными rolleyes.gif
поздровляю с окончанием рабочей недели hb.gif
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.12.2006, 15:21) *
Рахмет! wub.gif

А ты разве сегодня не гуляешь? Или я не так поняла?


Кудряш, гуляю, конечно.. icon_mrgreen.gif
После работы, в 19-00, как штык, буду начинать.. w24.gif

Ришка-Иришка
, спасибо.
Вчера пытались украшать квартиру.. icon_mrgreen.gif
Я елку включила, мама мишуру развесила, еще на люстру на ниточке повесила елочные игрушки (шарики и звезды серебристые), со свадьбы сестренки притащила 8 или 10 шаров надутых..их тоже развесила.. w24.gif Мне ж самой надувать лень.. icon_mrgreen.gif да и некогда.. s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Вчера пытались украшать квартиру..
Я елку включила, мама мишуру развесила, еще на люстру на ниточке повесила елочные игрушки (шарики и звезды серебристые), со свадьбы сестренки притащила 8 или 10 шаров надутых..их тоже развесила.. Мне ж самой надувать лень.. да и некогда..



ЗдОрово!!! А мы кабинет украсили даже!

Кстати прикол, дома у нас елка стоит чуть ли не с начала декабря icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , просчто я выходила на балкон за мясом и Алека увидел елку, естестно начал хныкать типа хочу елку - с тех пор она бедная и стоит, ненаряженная кстати icon_mrgreen.gif icon_redface.gif Пора уже думаю нарядить что ли... shy.gif
Риша
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.12.2006, 14:41) *
Кстати прикол, дома у нас елка стоит чуть ли не с начала декабря icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , просчто я выходила на балкон за мясом и Алека увидел елку, естестно начал хныкать типа хочу елку - с тех пор она бедная и стоит, ненаряженная кстати icon_mrgreen.gif icon_redface.gif Пора уже думаю нарядить что ли... shy.gif

У нас тоже елка стоит не наряженая, наверное с недели 2, вот как купили, так и поставили, ждем мамку, что бы она ее посмотрела в оригинальном виде, а еще она фотик должна привезти и я ее зафоткаю, так она и стоит в угодке, на ней висят всеголиш 4 игрушки, которые новенькие, купленные в этом году
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.12.2006, 15:41) *
..... типа хочу елку - с тех пор она бедная и стоит, ненаряженная кстати icon_mrgreen.gif icon_redface.gif Пора уже думаю нарядить что ли... shy.gif


А я елку купила специально с лампочками.. s24.gif Ее и украшать не надо.. icon_wink.gif
Протсо втыкаешь в розетку шнур и готово. icon_mrgreen.gif .КРАСОТИЩА.. a040.gif
..Диар вчера весь вечер ходил вокруг нее.. s24.gif и говорил:" Мама, пампа, жак..аяй..пампа.."
(что в переводе..будет, как "Мама, включай лампу, красивые огоньки..")
Кудряшка Сью
Цитата
А я елку купила специально с лампочками.. Ее и украшать не надо..
Протсо втыкаешь в розетку шнур и готово. .КРАСОТИЩА..
..Диар вчера весь вечер ходил вокруг нее.. и говорил:" Мама, пампа, жак..аяй..пампа.."
(что в переводе..будет, как "Мама, включай лампу, красивые огоньки..")



icon_mrgreen.gif Сладкий мальчик s24.gif !!!
А про елку это удобно конечно, я видела такие у нас - красота a040.gif , но мы не рискнули взяли обычную... shy.gif
tanushkin
приветик! какая ты супер пупер! где там что наела я не заметила. с мужчиной рядом вообще красота! он такой огромный и ты дюймовочка)))
мы вот тоже елку хотим сразу с огоньками, только я все не могу вылечится! может вечером и слетаем.
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!!! Бегала бегала...видела и видела тебя а вот и добралась до тебя rev.gif Фотки на 1 строничке a040.gif a040.gif . Будем знакомы rev.gif
:" Мама, пампа, жак..аяй..пампа.."
(что в переводе..будет, как "Мама, включай лампу, красивые огоньки..")
Вот это да наверняка тяжело понять былобы.... мы тут с польского иногда перевести неможем s24.gif
lorka
А я выбила маленькую елочку поставить, а то муж совсэм против был...
Даниюша
Добрый день, мои дорогие и любимые! hb.gif

Танюшкин, Антошка, Добро пожаловать ко мне!
hb.gif hb.gif hb.gif
Рада знакомству! s24.gif a040.gif Заходите еще! w24.gif
Спасибо за отзывы, приятно читать подобное.. wub.gif
А елку купите обязательно..время еще есть w24.gif

ЛОрик, размер не главное! s24.gif w24.gif

Хочу показать вам несколько фоток с пятничной вечеринки
Мы с девчонками по шейпингу гуляли в ресторане.


это начало банкета

это я стою с нашим тренером по шейпингу


тут она меня целует



Далее две фотки конкурса "Кукушка"
это мы изображали часы-"кукушку". ПРИКОЛ!!! icon_mrgreen.gif
те, что наверху изображали часы с боем,

а те что внизу, включая меня, должны были вылетать, как кукушки.. s24.gif


на последней фотке мы (семичасовые, в основном, те кто записался на шейпинг недавно)
стоим, готовимся, произнести тост.. w24.gif


Погуляли очень весело! s24.gif
Тамада была просто супер! a040.gif
программа тоже, игры, танцы, конкурсы.. a040.gif Скучать не дали никому! a040.gif
Жаль только, что я ушла раньше всех.. shy.gif Позвонила мама, пришлось ехать домой.,
а народ веселился еще долго..Весь процесс снимали на камеру..я потом как нить досмотрю.
моих фоток мало, так как я в основном фотала девчонок, а те, где фоткали меня получились темные, мутные..ну как обычно бывает.. s24.gif
FINKA
КЛАСС! Люблю когда люди умеют веселиться ! k010.gif g010.gif n005.gif
Буржуйка
a040.gif Сваха,ты моя самая красивая hb.gif hb.gif Видно что хорошо погуляли a040.gif a040.gif Пы. Сы - щортики просто отпад a040.gif
Лелька
Даниюша красава. Впрочам как всегда hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Привет! Солнце!! Видела твои фотографии!!! Класс!! Весело было - это я могу представить..... тем более что женщин у ВАс много ))))) И у нас было класснО!!!

У меня там парочка фотографий висит, больше радикал не дал закачать.....я тоже в конкурсе участвоваала - играла на маракасах и в так попой крутила..... ой, надо было видеть......
Katrunya
Привет красотулька!!! Фотки такие классные, а ты у нас просто супер, такая очаровашка wub.gif wub.gif wub.gif Представляю как у вас вечело то было shy.gif Забегай и ко мне на фотки!
Даниюша
ДОбрый день, девочки.. hb.gif hb.gif hb.gif ..
(мальчики что то ко мне в последнее время не заходят.. icon_mrgreen.gif )

Анна, Сваха, Лелик, Галченок, Олюшка, спасибо всем!

У всех была..всех читала смотрела, вы молодцы! a040.gif
чуть позже покажу еще фотки .. s24.gif w24.gif
(вчера мы гуляли в офисе..я была снегурочкой, шеф-Дед морозом., еще была цыганочка и куча игр, конкурсов....). Кароче, опять пьянка-гулянка..честно говоря, уже надоело..Но куда деваться?
От коллектива отрываться нельзя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.