Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок 2
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
NiceSquirrel
Привет, Даниюшка!
Вот зашла познакомиться, уж очень мне твоя аватарка понравилась...а фотки посмотрела - ты симпатичная очень...а сына твой - просто само очарование (ттт)...
Даниюша
Галчена, привет, моя дорогая! hb.gif
Занятия твои и сауна это именно то, что надо! Молодец, что надумала! a035.gif a040.gif
...я б тоже в сауну пошла..тока не с кем пока.. icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif

с лишними кг-шками борюсь как могу.. 2gunsfiring_v1.gif
Отчеты пишу у себя в компе, на занятия хожу исправно, в воскресенье даже медовый массажик на попу и животик забацала.. icon_mrgreen.gif w24.gif О как! s24.gif

Белочка, рада тебя видеть у себя! hb.gif
Ты очень красивая.. a040.gif
Спасибо за комплименты мне и сынуле.. wub.gif
Сегодня обязательно забегу к тебе.. icon_wink.gif
Галченок
у меня только одна надежда на свой непостоянный характер - что я не сверну с намеченного пути!
Даниюша
Цитата(Галченок @ 9.1.2007, 13:15) *
у меня только одна надежда на свой непостоянный характер - что я не сверну с намеченного пути!


Галю, не переживай, свернешь с одного, повернешь на другой.. s24.gif w24.gif
Вся жизнь-движение вперед! a040.gif
NiceSquirrel
Цитата(Даниюша @ 9.1.2007, 14:59) *
Ты очень красивая.. a040.gif

ой, не ожидала..спасибо icon_redface.gif
Цитата(Даниюша @ 9.1.2007, 14:59) *
Спасибо за комплименты мне и сынуле.. wub.gif
Сегодня обязательно забегу к тебе.. icon_wink.gif

забегай обязательно, почаще! А комплименты - не за что - это ж правда....
NiceSquirrel
Даниюшик! hb.gif
Приветики, маленькая пяточка!
Как твои дела? Как сынулька?
Даниюша
Белочка, привет! hb.gif
Спасибо у нас все в порядке.
Сегодня хочу отвести пацана своего на стрижку. w24.gif
А то оброс уже, на девочку похож.. icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Пяточка.
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.1.2007, 9:13) *
доброе утро, Пяточка.


И тебе доброе, Русланчик! w24.gif
Лелька
приветики Даниюхин, как малой? Уже красоту навели?
lorka
Приветки! Ну как стрижка?
katarina_Катя
Даниюша, приветик...зашла...у тебя тут фотки obm.gif ...просто обалдеть....сынуля такой ттт лапулечка....хорошенький....а ты такая маленькая и красивенькая a040.gif ....в шортиках тебе так хорошо!!!!!!!
Даниюша
Лелик, ЛОрик, привет! hb.gif hb.gif
Красоту, конечно, навели, покажу позже. w24.gif
радикал опять тормозит.. sad.gif

Катя -Катарина, добро пожаловать в гости! hb.gif

Сасибо за теплые слова, приятно очень.. wub.gif

отправила сообщение и фотка загрузилась..
вот вставляю своего пацанчика..Почти лысый. icon_mrgreen.gif
Молния
a035.gif Ой, какой хорошенький бэбик!!! Тож сына хочу!!!
Tanyshka
Здрасти, это я rev.gif
Фотки замечательные, ты на самом деле самая красивая... такая хрупкая rolleyes.gif
А сынулька то какой, такой маленький зайчик хороший wub.gif ... мне тоже фотка с кошкой понравилась, у меня первая мысль была - кошка по размерам одинаковая с малым s24.gif
И лысый он тоже симпотный rolleyes.gif
Nekotyanka
Привееет! smile.gif C прошедшими праздниками!
Посмотрела твои фотки. Как всегда, хрупкая, очаровательная. На коленки хочется посадить icon_mrgreen.gif Сына - мамин ребенок icon_smile.gif Сплошное очарование icon_smile.gif)))) hb.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Привет, землячок!!! hb.gif
Как делишки? Судя по фоткам, НГ отметила здОрово!!! a040.gif Как девочки сказали, ты там самая красивая и веселая! А Диарчик просто лапочка неописуемая!!! s24.gif
Буржуйка
Сваха моя дорогая и любимая приветик hb.gif Ты так классно зятя моего подстригла a040.gif такой лапусенька a040.gif a040.gif А ему не холодно, у вас же холодина такая obm.gif
Даниюша
Доброе утро, девочки!

Машуля, чмок тебе от Диарчика.. hb.gif wub.gif
..если очень захотеть, можно ... icon_mrgreen.gif Будет и у тебя бейбик, обязательно! w24.gif


Танюш, и тебе спасибо. wub.gif
А кошка, если ее вытянуть в длину и поставить рядом с Диарчиком, то она, действительно, будет с него ростом, ну может чуть-чуть поменьше.. icon_mrgreen.gif

Некотянчик, здравствуй, золотой! hb.gif
... на коленки меня многие хотят посадить.. s24.gif
Иногда сижу.. icon_mrgreen.gif Причем с удовольствием! w24.gif

Диша появилась, УРАаааа! hb.gif a040.gif
Дай ка, я тебя расцелую.. wub.gif hb.gif wub.gif

Сваха, родная моя, привет! hb.gif
Зятя твоего стригла не я, а парикмахер. Замечательный мастер своего дела. a040.gif
Обычно стрижка у нас со слезами, соплями, а вчера она его так быстро постригла, что тот даже не успел расстроиться. s24.gif Как только начал плакать, она ему телефон свой сотовый дала...потом еще чем то отвлекала, подробносей я не знаю, т.к. сын с мамой моей сидел. Я их в обед туда отвела и все. Вечером домой пришла, пацан уже почти лысый.. icon_mrgreen.gif

Могу точно сказать, что ему так не холодно. Дома у нас тепло.
Раньше, по ночам, у Диарчика голова потела сильно, а теперь нет. s24.gif
Когда гуляем на улице, одеваем ему 2 шапки (одна трикотажная, вторая шерсятная)+еще капюшон от куртки. s24.gif Так что , не переживай, зятя твоего бережем! w24.gif
Лелька
Какой мальчишка красивы.Щечки такие так и хочется пощупать wub.gif wub.gif wub.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 12.1.2007, 8:32) *
Какой мальчишка красивы.Щечки такие так и хочется пощупать wub.gif wub.gif wub.gif


Лель, в чем проблема? s24.gif
Приходи в гости и щупай на здоровье.. w24.gif Если он даст , конечно.. s24.gif
Лелька
s24.gif s24.gif s24.gif
FINKA
Какой у тебя мальчик хорошенький, видно что вырастет мужичек - маме подмога. Как втягивается в работу после всех праздников?
Риша
Приветик Данюишка hb.gif
мальчишка твой такой миленький, глазастенький, и вовсе не лысенький, а то что нада a040.gif
а почему такое личико удивленное или мне только кажеться?
вот вырастет кареглазый красавец, будет убивать девчонок на повал одним только взглядом obm.gif
Даниюша
Доброе утро, девочки и мальчики! hb.gif wub.gif

Анют, пацан уже сейчас мне помогает. w24.gif a040.gif
...а на работу втягиваться совсем несложно, потому что отдыхали мы не очень долго. До конца еще не расслабились.. s24.gif

Ришка-Иришка, спасибо за теплые слова, а личико у него бывает разным не только удивленным, чуть позже вставлю еще чего нибудь из последних.. w24.gif
...а насчет того, чтобы убивать одним взглядом наповал, это по-моему искусство гейш, w24.gif зачем моему пацану это? icon_mrgreen.gif Мы пойдем другим путем.. icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
малыш, само очарование, привет, Пяточка..
katarina_Катя
Даниюша, привет!!!!
...сынуля такой хорошенький...... wub.gif ...и имя мне так нравится rolleyes.gif
Nekotyanka
Ой, Даниюшка, ты мне на днях снилась icon_smile.gif)) ТАкая худышечка icon_smile.gif) МЫ о чем-то там с тобой разговаривали, уже не помню о чем shy.gif
Даниюша
Катя-Катарина, привет! hb.gif
тебе имя Диар нравится? icon_wink.gif
Могу сказать, тебе по секрету, что имя его в переводе- "Богом данный" w24.gif

Некотяныч, надеюсь, что сон вещий.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Буржуйка
Кто там с моего зятя гейшу делает? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Даниюша @ 15.1.2007, 17:01) *
Могу сказать, тебе по секрету, что имя его в переводе- "Богом данный" w24.gif


это на каком языке? rolleyes.gif
Молния
Привет! Как делишки? Как работа?
А имя у сына действительно красивое, мне всегда нравилось. А перевод только сейчас узнала a040.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 15.1.2007, 20:57) *
...это на каком языке? rolleyes.gif


Цитата
А имя у сына действительно красивое, мне всегда нравилось. А перевод только сейчас узнала


Сваха, Молния, имя сыну выбирала сама. rev.gif
Но если рассказывать ВСЮ правду, то это имя его отец первый придумал..гы.. icon_mrgreen.gif
он себя так называл в своих письмах по имейл. (шифровался, типа. w24.gif )
А до этого я даже и не слышала имени такого icon_eek.gif
Потом уже, будучи беременной, а я нисколько не сомневалась в том, что беременна мальчиком, долго думала как назвать малыша. rolleyes.gif Я все не верила в то, что есть такое имя.. s24.gif
Потом зашла в книжный магазин и увидела книгу-точное название не помню, но что то вроде, казахско-арабские имена для детей. (там давались толкования имен). Естественно, я решила узнать, как переводится Диар..Диара там не было, но был Дияр (это наверное был казахский вариант icon_mrgreen.gif ) s24.gif
Оказалось, что Дияр переводится (кажется с арабского), как "Богом данный". w24.gif

Маме и брату имя не нравилось..они хотели что то татарское, более привычное слуху, но мое решение было непоколебимым! s24.gif
Буржуйка
Чтото я у наших арабов такое имя не слышала rolleyes.gif надо будет у Карбучки узнать shy.gif
Лелька
Фактически получается что всех деток Диарчиками зовут. Потому что они наш дар Божий wub.gif wub.gif wub.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 16.1.2007, 9:49) *
Чтото я у наших арабов такое имя не слышала rolleyes.gif надо будет у Карбучки узнать shy.gif


Ларис, сваха, моя. wub.gif
Я точно не помню.. rolleyes.gif Может и не с арабского перевод был... icon_redface.gif
Могу сказать точно только то, что Имена были мусульманские.

Цитата
Фактически получается что всех деток Диарчиками зовут.

Лель, получается, что так.. s24.gif
Диярчики все!!! w24.gif
Кудряшка Сью
Даниюшик, привет!!! Со старым НГ тебя!!!!!!!
Как дела, что новенького?
_Цыганский Барон_
привет, дорогая Пяточка....хотел тебя в асе застать, и нет тебя......
Даниюша
Кудряшик, привет, мой золотой! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо, милая, и тебя с прошедшими праздниками! wub.gif
Дела нормально, вся в работе, пока особых новостей нет.
Чуть позже вставлю фотки последние.. icon_wink.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.1.2007, 14:00) *
привет, дорогая Пяточка....хотел тебя в асе застать, и нет тебя......


Русланчик, я уже тут, а ася что то в последнее время плохо работает. shy.gif
(постоянно выдает мне сбой соединения)sad.gif Все еще пытаюсь подключиться, но никак..
Пиши тут-если срочно.. icon_mrgreen.gif w24.gif
FINKA
Привет! У тебя аська, а у меня наш форум виснет и вижу сегодня не одни мы жалуемся... Как дела, а что за фотки новые, с праздника? Несмогла найти кем ты работаешь, по фото вижу , что офис и люди все серьезные.. gaz.gif alc.gif
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 16.1.2007, 11:35) *
Я точно не помню.. rolleyes.gif Может и не с арабского перевод был... icon_redface.gif
Могу сказать точно только то, что Имена были мусульманские.

Сваха прости меня пиявку wub.gif s24.gif узнала я тебе про Дияра shy.gif Вообщем ,тебе не договорили s24.gif Следуя Корану, Дияр- ЗЕМЛЯ,,благославленная Б-гом a040.gif Как известно для мусульманина это Израиль и Саудия, так что ждем в гости s24.gif hb.gif
Даниюша
Доброе утро, мальчики и девочки!

Анютик, солнышко, дела нормально. hb.gif
Работаю я в строительной фирме -секретарем-переводчиком. rev.gif
А люди все действительно очень серьезные, коллектив очень хороший, шеф вообще-золото.. a040.gif

СВАХА! icon_eek.gif s24.gif a040.gif
Ты меня как всегда удивляешь и радуешь! s24.gif a040.gif
Ну, теперь уж точно приедем! a040.gif
Ждите ждите, скоро нагрянем!!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Вставляю фотки от 13 января 2007 г.


Диарчик с мамулей (то есть со мной)


С бабулей (то есть с моей мамулей)

Creata
Даниюша приветик! w24.gif
Пришла познакомиться,пообщаться.Посмотрела фотки,красавица ты,сыночка лапочка. a040.gif a040.gif a040.gif Позавидовала,конечно белой завистью.Глядя на фотку с мамой.По своей тоскую ужасно,так хочется полежать у неё на коленях,почувствовать её ласку,тепло,вдохнуть запах мамин.
Всего вам хорошего hb.gif hb.gif hb.gif тебе,мужу сыну и в первую очередь родителям,маме hb.gif
Даниюша
Цитата(Creata @ 17.1.2007, 9:06) *
Даниюша приветик! w24.gif
Пришла познакомиться,пообщаться...


НАРГИЗОЧКА-ЛАПУШКА, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в домик! hug.gif

Сама все утро зависала у тебя в дневничке.. s24.gif Но не написала ничего, так как хотела весь дневничок прочитать. shy.gif
Фотки твои посмотрела a040.gif -Ты такая красивая и худенькая будущая мама! a035.gif a040.gif
Спасибо за теплые слова, добрые пожелания и комплименты. wub.gif

А к маме своей ты еще съездишь, обязательно! w24.gif
Муж должен отпустить ненадолго домой..погостить..или рожать..если не пустит одну, бери его с собой shy.gif w24.gif
А она к тебе никак не может приехать?
Кудряшка Сью
Привет!
Фотки очаровательные!!! (кстати, у меня тоже такая футболочка была.. wub.gif сЭстра icon_mrgreen.gif )
А мама у тебя совсем молодая! Даниюш, ты вроде на маму не очень похожа? rolleyes.gif
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 17.1.2007, 12:07) *
Привет!
Фотки очаровательные!!! (кстати, у меня тоже такая футболочка была.. wub.gif сЭстра icon_mrgreen.gif )
А мама у тебя совсем молодая! Даниюш, ты вроде на маму не очень похожа? rolleyes.gif


Кудряшик, привет, сЭстра моя! hb.gif
Спасибо за комплименты маме. Мамане моей прошлым летом 55 стукнуло. shy.gif
Футболке этой уже в обед сто лет.. icon_mrgreen.gif
Но мне она нравится, удобная, домашняя, мне ее мама подарила, уже и не помню сколько лет назад..s24.gif
На маму я действительно, не похожа. w24.gif
Я целиком папина доча.. s24.gif rev.gif
Буржуйка
Ой сваха ,а зять то просто прелесть a040.gif Высокий то какой, до люстры достает w24.gif s24.gif Молодцы a040.gif hb.gif
FINKA
ну что сказать, лапа о и есть лапа, мужичек пока с ноготок но симпотный hb.gif
katarina_Катя
Данииюша, приветик!!!!
Цитата
Могу сказать, тебе по секрету, что имя его в переводе- "Богом данный"

чудесное имя и его значение a040.gif
фотки посмотрела новые...класс...такие домашние a040.gif у тебя такая очаровательная улыбка, такие ямочки...Диарчик просто кукульный мальчик...такой лапусечка..... wub.gif
Цитата
а зять то просто прелесть
Лариса все правильно подметила!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.