Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок 2
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
нежная штучка
привееееееет! с новым дневником ! слушай такой брат мммм красавчик. ты выглядешь очень хорошо такая свежая. a040.gif
Риша
Приветик Даниюша hb.gif
Цитата(Даниюша @ 26.12.2006, 12:33) *
(вчера мы гуляли в офисе..я была снегурочкой, шеф-Дед морозом., еще была цыганочка и куча игр, конкурсов....). Кароче, опять пьянка-гулянка..честно говоря, уже надоело..Но куда деваться?
От коллектива отрываться нельзя!

А вот на Даниюшку-Снегурочку оч интересно посмотреть w24.gif будем ждать icon_mrgreen.gif
Даниюша
Добрый день, мои любимые!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

[Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
[/b]color]Лучше раньше, чем позже.. icon_mrgreen.gif w24.gif

Как и обещала, показываю фотки от 25-го декабря (наши посиделки в офисе..) w24.gif
это наш шеф-красный халат надевать отказался, зато шапочку надел с удовольствием.. s24.gif

вручает сотрудникам подарочки..(премию тоже обещал... icon_mrgreen.gif )

тут он произносит тост


единственная фотка, меня, где я в короне. icon_mrgreen.gif
(под конец вечера уже голова болела от нее, точнее от ее зубьев..как гребешок.. icon_mrgreen.gif )

(под конец вечера уже голова болела от нее, точнее от ее зубьев.. icon_mrgreen.gif )

тут мы с шефом уже под конец вечера. w24.gif


а это напоследок.. s24.gif
Прошу всех к столу! icon_wink.gif
Угощайтесь! Виртуально-калории не передаются.. s24.gif icon_wink.gif

Риша
Даниюш, корона тебе идет, настоящая королева hb.gif
за угощения спасибо, с удовольствием угостились icon_mrgreen.gif
k1SSa
Привет Красотуля!!!!!
Я в гости на чаек прибежала!!!!!!
Буржуйка
Сваха ты просто супер Снегурочка hb.gif a040.gif и тортики как раз вовремя,я тут пмсю wub.gif Начаотник тоже такой интересный мужчина shy.gif
Tanyshka
Даниюша, привет! Ну вот и я к тебе пожаловала rev.gif
Бум знакомы)))))))))))))
Видела фотки - ты такая милашка wub.gif , и юбка и шортики понравились, с обновками поздравляю)))))
Даниюша
Доброе утро, всем всем всем!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Ришка-Иришка, KISSA, Сваха, Tanyska, спасибо! wub.gif
Ириш, корону я уже подарила девочке одной..пусть на елке в детсаду покрасуется.. icon_wink.gif Мне она уже ни к чему.. w24.gif

KISSA, добро пожаловать! hb.gif

Ларис, начальник мой действительно очень интересный мужчина! w24.gif a040.gif
Настоящий джентльмен.. wub.gif А еще он очень добрый и щедрый.. s24.gif icon_redface.gif

Танюшкин, рада видеть тебя у себя. Еще год назад я бы ни за что не купила ни эти шортики ни эту юбку.. s24.gif Но с годами, вкус, как и все в нашей жизни, меняется.. rolleyes.gif И это здорово! w24.gif

Пока радиал хорошо работает, покажу ка я вам сынулю. icon_wink.gif
Специально для Ларисы и Айки-зайки:
Диарчик-зайчик

тут он грустит немного..

здесь Диар с Лисицей (наша кошка)

Диар с Лисей кадр №2

возле елочки-трогает огоньки на елке.. icon_wink.gif

Я с сынулькой.. s24.gif ...Он не хочет стоять позировать, а хочет играть с Лиськой.. icon_mrgreen.gif


Ну а тут МОЙ СЫНУЛЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМ!!!:w24:
Буржуйка
вай вай какой зайчик a035.gif a035.gif так и хочется его пощипать wub.gif wub.gif Даниюш он мне кажется на тебя похож wub.gif такой же красавчик a040.gif
FINKA
Ой, какой милый мальчуган ! a035.gif a035.gif a035.gif А в глазках огонек, видно что непоседа. k010.gif g010.gif b020.gif
В Деда Мороза верит?
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 28.12.2006, 9:44) *
.....Даниюш он мне кажется на тебя похож wub.gif такой же красавчик a040.gif



Сваха, любимая, моя, спасибо!
Знаешь, все говорят, что Диарчик на меня похож, оно и понятно, отца ж его никто не видел.. icon_mrgreen.gif

А вообще то, он меняется постоянно, то на меня похож, то на отца, то на брата моего, то на маму мою..
Вот такой он хамелеончик.. s24.gif w24.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 28.12.2006, 9:06) *
Вот такой он хамелеончик.. s24.gif w24.gif


s24.gif о какой! s24.gif

Фотографии такие классные!!!! такой лапуля он - особенно там где с кошкой icon_mrgreen.gif я обалдела - сначала от кошки (прости - у меня от них obm.gif душа рвется на части), ну и Диарчик!!! прелесть!!!!!

Впрочем - как и мама!!! Особенно на фотке с шефом a040.gif

и у меня вопрос - а чего у вас стены голые в кабинете, в котором вы отмечали НГ???
Риша
Даниюшка hb.gif сынулька у тебя просто прелесть, такой мальчишка, просто хочеться обньть и зацеловать, я всегда очень любила, да и сейчас люблю маленьких детишек shy.gif
а с кошкой он дружит a035.gif
предавай своему сынуле больше спасибо за поздравление, и поздравляй его тоже, пусть растет здоровым, радует каждый день маму, и пусть все его детские желания по максимуму воплощаються в реальность, вот
Даниюша
Цитата(Галченок @ 28.12.2006, 11:13) *
s24.gif о какой! s24.gif

Фотографии такие классные!!!! такой лапуля он - особенно там где с кошкой icon_mrgreen.gif я обалдела - сначала от кошки (прости - у меня от них obm.gif душа рвется на части), ну и Диарчик!!! прелесть!!!!!

Впрочем - как и мама!!! Особенно на фотке с шефом a040.gif

и у меня вопрос - а чего у вас стены голые в кабинете, в котором вы отмечали НГ???


ГАлюнь, спасибо, дорогая! wub.gif
Фотки с кошкой тока ради тебя и выставляла... w24.gif
...А стены голые потому что это конференц зал (там совещания всякие проходят с заказчиками)..Мы там редко бываем, мы там кушаем иногда и чай пьем.. а елочка, шарики и мишура, танцы, и конкурсы были этожом выше..в другом зале..в каминном. icon_wink.gif

Ришка-Иришка, Диар кошку любит.. icon_wink.gif
Лиська его тоже..Раньше вообще никого из детей с кебе не подпускала, даже меня иногда царапала и кусала.. shy.gif (есть у нее в крови что то сиамское, потому она и дикая такая была)3 Но Диар ее приручил.. w24.gif ЕГО она только слегка лапкой бьет, когда он начинает ее за хвост дергать.. s24.gif
Буржуйка
настоящий мужчина растет a040.gif сначала тренируется на укрощении кошек, потом женщин rolleyes.gif s24.gif s24.gif
Даниюша
Цитата(FINKA @ 28.12.2006, 10:06) *
Ой, какой милый мальчуган ! a035.gif a035.gif a035.gif А в глазках огонек, видно что непоседа. k010.gif g010.gif b020.gif
В Деда Мороза верит?


Анют, приветики! hb.gif
Деда Мороза он еще ни разу не видел... s24.gif
А характер и темперамент у сына точно от меня.. w24.gif

Цитата(Буржуйка @ 28.12.2006, 12:49) *
настоящий мужчина растет a040.gif сначала тренируется на укрощении кошек, потом женщин rolleyes.gif s24.gif s24.gif


Сваха, ну а чтож нам еще остается? icon_mrgreen.gif
Айка далеко.. rolleyes.gif ПОКА тренируемся на кошках... w24.gif
Риша
Даниюша, поздравляю тебя с наступающим Новым годом
желаю здоровья крепкого, счастья, и благополучия
Я хочу, чтоб Дед Мороз
Все невзгоды и печали
В царство снежное унес.
И принес бы Вам здоровья,
Звон бокалов, шутки, смех,
Много радости и счастья,
И невиданный успех!
Лелька
Ой пропустила фотки такого лапусика. Сынулька хорошенький такой, сижу и млею wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Весь в маму красотулю.
С наступающим вас новым годом.
Желаю счастья, здоровья и исполнения всех желаний
Галченок
Даниюша!

А ко мне забеги! А то все мимо пробегаешь!!! У меня там фоты есть icon_wink.gif
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 28.12.2006, 13:54) *
Айка далеко.. rolleyes.gif ПОКА тренируемся на кошках... w24.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С новым Годом,поцелуй Диарчика за нас a040.gif hb.gif
Яволь
Даниюша)) Это тебе))
Katrunya
Данюшка с наступающими тебя праздничками!!! Всего самого наилучшего от чистого сердца! wub.gif hb.gif
Галченок
ДАНИЮША!!!!!

С НОВЫМ СВИНСКИМ ГОДОМ!!!
ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!
Злючка
Даниюшечка!!!С Новым годом тебя и твоего масика!!Пусть у вас все будет отлично и здорово!!!



Пы.сы.:Такой пацаненок хорошенький,вылитая мама...а мне ты тоже больше всего в шортиках понравилась,такая шкодная s24.gif
tanushkin
вай сколько фоток я пропустила. мамочка ты чудо. а сыноска просто слов нет. сладкии мальчик! s24.gif
Буржуйка
Сваха моя дорогая, поздравляю тебя с мусульманским праздником hb.gif
tanushkin
С НОВЫМ ГОДОМ дАНИЮШКА! ВСЕГО ВСЕГО САМАГО САМОГО! hb.gif
lorka

Даниюша! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Много счастья, здоровья, успехов и любви! Чтобы все проблемы остались в прошлом
Лелька
С новым годом
Счастья удачи здоровья и любви тебе желаю в год хрюшки
Даниюша
Доброе утро, мои любимые! hb.gif hb.gif hb.gif
ЯВОЛЬКА, КАТРУНЯ, ГАЛЧЕНА, ЗЛЮЧКА, ТАНЮШКИН, СВАХА, ЛОРИК, ЛЕЛИК!!!
Девочки, спасибо большое всем вам за поздравления! Я вас всех люблю!!!:wub: wub.gif wub.gif


Специально, для тех, кому понравились мои шортики.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Это мне недавно девочки диск свой дали..Оказывается, не я одна была с фотоаппаратом 22 декабря.. s24.gif
Поэтому, вот еще несколько фоток с шейпинг герлами.. s24.gif w24.gif
22 декабря 2006 года w24.gif

а еще у нас были танцующие мальчики w24.gif
я их снимала на видео, а эти фотки сделали другие девочки.




... а это был последний день занятий в прошлом году..29 декабря 2006 года s24.gif


Галченок
Привет! Звездочка!!!! Хорошенькая такая на фотографиях!!!!!!!!!
такая маленькая и такая лапочка!!!! icon_wink.gif

С наступившим тебя и твоего сынулю!!!!

гы.... Звездочкой - это я тебя назвала, и ни с кем не перепутала - ты просто светишься вся!!!!!!!!
Mashunya
Даниюшкин, хороший мой, такой светлый и теплый человечек!!!!!!!!!!!!
С пришедшим Новым Годом тебя и твоего батыра!!!!!!!!!!!
icon_mrgreen.gif a035.gif





С Новым годом, друг мой дорогой,
пусть он будет добрым и прекрасным,
Чтобы все, о чем мечталось страстно,
Стало удивительной судьбой!







Ты потрясающе выглядишь на фотках!!!!!!!!! Они уже в моем альбоме icon_mrgreen.gif

Обнимаю, целую, люблю!!!!! wub.gif Пока часто не получается заходить - проблемы душат, лажу по другим форумам, где о законах читаю и о том, как здесь выживать ))) надеюсь, скоро разберусь со всем..

Заходи в аську, может там встретимся, если во временм совпадем s24.gif hb.gif wub.gif
Даниюша
МАШУууууНЯяяяяяя!!!!!!!!!!!
icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif wub.gif

ПРОПАЖА ТЫ НАША!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ПРИВЕТИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМЕННЫЙ! wub.gif

ТОлько вчера заходила к тебе, хотела написать, но подумала, тема наверное, уже закрыта.. shy.gif
и линеечка твоя уже закончилась.. sad.gif
Благодаря Некотянычу, я в курсе всех твоих похождений.. icon_wink.gif
читала все по этой ссылкеhttp://foren.germany.ru/advice/f/6624314.h...lapsed&sb=5
Это что то.. obm.gif
Читала на другом форуме твои вопросы и советы, которые тебе давали добрые люди.
Я тебе очень сочувствую. Жаль, что ты так далеко, но мысленно я всегда рядом с тобой!
МАШУНЬ, ты очень сильная, умная и красивая девушка! a040.gif
Как и многие на этом форуме, icon_wink.gif а таким людям просто так в жизни ничего не дается! shy.gif
ПРоверено на собственной шкуре. icon_mrgreen.gif
Остается только верить в то, что за черной полосой всегда идет белая! s24.gif w24.gif
УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ!!! a040.gif
Спасибо за поздравления и картинки! wub.gif
Пусть все твои мечты и планы осуществятся в этом уже наступившем году!

пы сы.
новая аваторка и подпись внизу что надо! a040.gif
Галченок
ясно - Машуню тут увидели (от эмоций экран трещит )))))), а я пустое место........... не было меня вовсе тут......
Яволь
obm.gif Гыыыыы, Дань, готовься, месть Галченка будет страшна)))) icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата(Галченок @ 5.1.2007, 11:33) *
ясно - Машуню тут увидели (от эмоций экран трещит )))))), а я пустое место........... не было меня вовсе тут......


ГАЛЮюююю!!!!
что ты такое говоришь! obm.gif
ТЕбя я увидела уже давно, тока по дурости совей и занятости вечной..сразу не ответила.. shy.gif
а когда Машуньку у себя увидала, так и вовсе обо всем на свете забыла.. icon_mrgreen.gif s24.gif obm.gif

ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ!
пардонь меня грешную..пожалуйста.. wub.gif
я тя люблю и помню! wub.gif

Явольчик, привет! hb.gif wub.gif
Галченок
пррррроехали....... icon_wink.gif

я вовсе не в обиде!

Яволька........ ты не права......... )))))))
Яволь
Цитата(Галченок @ 5.1.2007, 16:22) *
Яволька........ ты не права......... )))))))

Да я ржу сижу)))) Почему-то вспомнились слова " Я буду мстить и мстя моя будет страшна" даже не помню откуда это))))))
Риша
Приветик Даниюша hb.gif ну как делы? как твой мальчуган? что новенькава? w24.gif
lorka
Забегай в гости на фоты
Rainbow
Шортикиии, вы где? icon_eek.gif А чего, у нас Казахстан тож гуляет? Ни Кудряшки, ни Даниюшки... Прием, земля вызывает icon_mrgreen.gif
Молния
Привет, землячка!
С Новым Годом!(запаздало, но все же)
hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Девочки, приветик! wub.gif
......
Приношу извинения за временное отсутствие на форуме, точнее в своем дневничке.. shy.gif
Ходила гуляла по гостям, перечитывала свой старый дневничок, подводила итоги..
Отчитываюсь, сразу, чтобы потом все исправлять, с вашей и божьей помощью.. s24.gif icon_wink.gif
За время Новогодних праздников набрала аж 4 лишних кг, 2 из которых уже сбросила.. icon_mrgreen.gif
(Третьего января, придя на занятия весы показали 50 кеге! icon_eek.gif) МАМА МИЯ!!!
.....Пришла к выводу, что в последнее время, лопала очень много шоколада, и конфет шоколадных, а еще были тортики и мучное..кошмар.. icon_redface.gif Вот потому то и пошла в свой старый дневник, с ностальгией читала свои отчеты по питанию.. rolleyes.gif Эх, какая же я молодец была летом.. rolleyes.gif и массажики, и обливания и отчеты.. rolleyes.gif
4-го января начала писать отчеты у себя в компе. s24.gif
В субботу сходила на йогу.. icon_mrgreen.gif
....уходя с занятий, весы показали уже более приятный результат..45,600 s24.gif a040.gif

Честно говоря, наеденного не ощущаю.. s24.gif Одежда также сидит.. shy.gif
Завтра замеряю объемы.Наверняка, там найдется пара лишних сантиметриков.. icon_mrgreen.gif

Ришка-Иришка, фотки твои в пятницу еще посморела, но написать ничего не успела, попозже обязательно зайду.. w24.gif

Лорик, приветик, только что от тебя..ФОТКИ СУПЕР!!! a040.gif

Радуль, земля-земля, Я небо, s24.gif как слышно, прием?! s24.gif

Молния, спасибо за поздравление, wub.gif бегу знакомиться с землячкой! w24.gif
lorka
Даниюшка привет! А это тебе
Даниюша
СПАСИБО, ЛОРИК! hb.gif
Ариельчика-чмок-чмок-чмок.. w24.gif wub.gif

ВСЕМ доброе утро!

hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Даниюшкин ты где пропала?
Риша
Цитата(Даниюша @ 9.1.2007, 6:09) *
ВСЕМ доброе утро!

hb.gif hb.gif hb.gif

Доброе утро Даниюш hb.gif
ну как работаеться после стольких выходных? w24.gif как малыш? как сама?
_Цыганский Барон_
доброе утро, Сама прелесть.....Пяточка, красавица...вообщем с хорошим настроением тебя...
Даниюша
Привет, всем всем всем!!!
Ришка-Иришка! hb.gif , Лелики-кулелики! hb.gif, Русланчик! wub.gif
Спасибо, что не забываете и заглядываете в гости! wub.gif

У меня все хорошо. Диарчик тоже нормально, растет !
Работаю..Занимаюсь собой. Сегодня планирую сходить на танцы.. w24.gif

Позже отчитаюсь поподробнее, щас уже пора идти на обед.. icon_mrgreen.gif icon_wink.gif
Галченок
Привет!!! Даниюша

тебе по секрету - на ушко - я собираюсь идти на занятия icon_mrgreen.gif или пилатесом, или каланетикой, как-то вот на йогу не могу настроиться s24.gif бассейн и сауна (раз в неделю).Вот!
А лишние кг после этого НГ я понимаю откуда rolleyes.gif год-то свинский, а свинья у нас женщина не худенькая....... хозяйка в этом году ........ - вот и НАчаЛОсь! obm.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.