Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ВрединА
вот со след недельки в отпуск пойду...там и разгребу свою душеньку...а сейчас надо собрать всю волю в кулак...и идти дальше)))
Katrunya
Такс, а где моя большая чашка... wub.gif
Русланчик, ты нам фотки давай, а что разглядывать мы найдем, жаде не сомневайся w24.gif
sincere
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.12.2006, 11:57) *
просто скоро новый год, все старые проблемы лучше решать сейчас, чтобы в новом году было все закончено и уже можно задумываться о новом, хорошем......это нормально небольшая депрессия, иногда у самого на душе становится тревожно и кошки скребутся.....просто какие-то дела незавершены и не надо впадать в отчаяние, а надо собираться с силами, и идти вперед. Осталось совсем немного....


ага, значит, у меня это предпраздничная депрессия. Но сил взять себя в руки просто нет, а ведь ты прав, Руслан, надо сейчас все решать.
_Цыганский Барон_
я вот сижу и думаю, что хочу купить права Клаудии....сегодня сдавали на права мои знакомые, не сдали, думаю, чтобы не мучаться, надо просто купить их и все....пусть научится водить машину, а потом решим.

sincere, все сдавай, не оставляй хвостов...
Katrunya, твоя большая чашка во главе стола....


Цитата(ВрединА @ 21.12.2006, 15:01) *
вот со след недельки в отпуск пойду...там и разгребу свою душеньку...а сейчас надо собрать всю волю в кулак...и идти дальше)))

удачи hb.gif
ВрединА
я вот саам сдала...и поверь это ничего не меняет...купи конечно чтоб не переживала сильно...а потом и научиться....главное опыт вождения
Буржуйка
и в Ирландии можно купить права icon_eek.gif Почему у нас в деревне такое не продают rolleyes.gif d045.gif
FINKA
ну прямо волна новых дневниkов "старых" форумчан ! с новосельем !
Мила Я
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.12.2006, 15:37) *
это не первое фото, были и в полный рост, и всякие....только вот меня интересует вопрос, вы хотите все большое фото, а чего маленькое не нравится, меня не надо рассматривать и чего -то там разглядывать...... icon_mrgreen.gif

hb.gif Интересно просто, я тут новенькая! Только не нужно писать: Интересно за углом!!!
Не надо , так не надо - хозяин барин... барон т.е. w24.gif rev.gif
sincere
Какой ты брат заботливый!!! a040.gif
Буржуйка
Русланчик доброе утро
sofi
Русланчик hb.gif hb.gif hb.gif !
Фотка отпад. Ты, как всегда, неотразим и сексуален.
С новым дневничком тебя. Желаю, чтобы в этом замке у тебя всегда были гости и царило радостное и веселое настроение. s24.gif
Галченок
Привет!!!! wub.gif
ВрединА
Привет Русланчик....))))сегодня у меня с настроением все впорядке...спасибо за поддержку
_Цыганский Барон_
Цитата(Мила Я @ 21.12.2006, 23:29) *
hb.gif Интересно просто, я тут новенькая! Только не нужно писать: Интересно за углом!!!
Не надо , так не надо - хозяин барин... барон т.е. w24.gif rev.gif

кстати, таких слов даже н езнаю и в мыслях не было.....знаю, что на 14 странице есть фото, где-то в полный рост было....

простите, что сегодня не появлялся......и кроме моего бокала вина ничего не могу предложить, сегодня у одного сотрудника моего день рождение, празднуем уже с утра, благо работа позволила, уже сижу с вином и пишу сюда...
Галченок, любовь моя, я н езабыл тебя, я скоро буду....
Бужуйка, привет, прости, что мало пишу...
вообщем все все, скоро буду.

Цитата(ВрединА @ 22.12.2006, 10:55) *
Привет Русланчик....))))сегодня у меня с настроением все впорядке...спасибо за поддержку

а мначе и быть не может, умничка hb.gif

Цитата(sofi @ 22.12.2006, 9:47) *
Русланчик hb.gif hb.gif hb.gif !
Фотка отпад. Ты, как всегда, неотразим и сексуален.
С новым дневничком тебя. Желаю, чтобы в этом замке у тебя всегда были гости и царило радостное и веселое настроение. s24.gif

hb.gif спасибо, родная...
Katrunya
Русланчик, приветик и хороших тебе выходных wub.gif wub.gif wub.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро всем...
Утро хорошее, настроение отличное....сегодняшний день посвящу целиком вас, т.к. с завтрашнего дня я пропадаю, столько праздников, что не знаю как все успею...
Купил вчера двд с Майклом Болтоном, не могу наслушаться.....весь Дублин перерыл из за его записей...

поздравляю, кто справлял с католическим Рождеством, я правда не справлял.....все таки 7 января ко мне ближе...
sofi
Доброе утро, Руслан! hb.gif Вот забежала на минуточку поздравить тебя с католическим Рождеством, а ты в душе остался "нашим" - здорово! Все равно, желаю тебе веселья, удачи, любви и финансового благополучия в Новом году. rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Софи, дорогая, спасибо большое....да я конечно ваш, я не католик...но все равно очень приятно, что забежала...
Риша
Приветик Русланчик
как выходные прошли, вот к тебе на кофе притопал, если ты не против, возле камина посижу, у наз за окном такой витрюга завывает, просто жуть а снега до сих пор нет, чуствую будет у нас НГ без снега
_Цыганский Барон_
привет, Риша, присаживайся, я сегодня очень добрый...последний день с вами.....надеюсь, что до нового года я сумею забежать и всех поздравить...
ВрединА
Привет руслан.Очень жаль что сегодня ты последний день с нами в этом году.А я с завтрешнего дня в отпуск...вот такая я хитрая)))
_Цыганский Барон_
Вредина, поздравляю с отпуском, здорово.....возможно уже сегодня уеду в командировку, все так складывается, что работа прежде всего, до Нового года нужно закончить все дела, чтобы в Новый год вступить свободным и полным новых планов.
ВрединА
Руслан...правильно)))вот с работой все разгребла...теперь подарки и дома все разгребсти...вчера елку нарядила ))))
Даниюша
Русланчик, приветики! wub.gif
Заходи на фотки! w24.gif
..чмок тебя.. w24.gif
Буржуйка
Русланчик, удачной поездки и поскорее возвращайся к нам hb.gif С Новым Годом hb.gif
sincere
ой, Руслан, на тему Рождества, я всю ночь писала поздравительные мейлы icon_smile.gif
Галченок
Руслан... Привет!!! если бы я знала, что тебя не будет.... я бы зашла вчера или позавчера......

у меня так фотки есть...... заходи http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry185348 посмотришь.......... и на предыдущей странице тоже..... icon_wink.gif я жду тебя!
Katrunya
Русланчик приветики, я к тебе на кофеек! wub.gif И зову на фоты к себе icon_smile.gif
Alechka
Приветик, Руслан! Я вот тоже не часто бываю у тебя в гостях, но хоть по асе иногда удается поболтать! shy.gif Поздравляю тебя с наступающим НГ и Рождеством (нашим w24.gif )!!!
Lisya
приветик,забежала к тебе в дневничок,смотрю у тебя как всегда уютно
нежная штучка
доброе утро!!!
Галченок
ты же сказал тебя не будет???????? ))))))))
_Цыганский Барон_
доброе утро всем моим дорогим девчонкам.....вчера приехал из командировки, ездил на день, и не мог без поздравлений оставить моих любимых девушек.....
Вчера ходили на день рождение, сразу с машины пошел в гости, сегодня еще одно день рождение, сижу разгребаю на работе оставшиеся дела....
Katrunya
Русланчик приветик!!!Я кофеёком угощусь, надеюсь впишется в твой плотный график кофепитие со мной wub.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, я сказал, что по возможности приду в форум....вижу, что ты очень рада мне.....
Риша
Приветик Русланчик
ты весь в праздниках загулял, везет же камуто, а тут опять на работу ити s24.gif
можно тут у тебя возле камина кофеку выпить? w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 27.12.2006, 10:37) *
Русланчик приветик!!!Я кофеёком угощусь, надеюсь впишется в твой плотный график кофепитие со мной wub.gif

привет, Катрюнчик, спрашиваешь, утром с тобой и кофемайничеством это уже традиция.....Попьем кофейку и побегу дальше, нужно купить к сегодняшнему дню рождению подарок годовалому ребенку и еще куча всего...

Цитата(Риша @ 27.12.2006, 10:43) *
Приветик Русланчик
ты весь в праздниках загулял, везет же камуто, а тут опять на работу ити s24.gif
можно тут у тебя возле камина кофеку выпить? w24.gif

присаживайся рядом с Катрюней, приятно с вами поболтать... hb.gif wub.gif
Буржуйка
Русланчик велком бэк hb.gif
Галченок
рада
_Цыганский Барон_
Галченок, и подарки, и поздравления, насколько мне позволит время, его у меня очень мало, но (прилодив руку к серду) я обещаю, сделать все возможное..и не возможное...это ответ на твой вопрос..


Буржуйка, спасибо, очень рад тебя видеть...
_Цыганский Барон_
сейчас я тоже с вами не прощаюсь....без поздравлений не могу уйти, хочу пожелать всем отличного нового года, чтобы ваши желания всегда сбывались и вы знали, что это зависит только от вас...
Чтобы в жизни была цель, она всегда должна быть.....чтобы вы знали, что хотите в этой жизни , добивались этого и шли к новой, так наша жизнь и движется и пока вам будет интересно ,вы не состаритесь и не потеряете вкус к ней....
С новым Годом вас и Рождеством....
В личку самым дорогим друзьм скину личные поздравления.....

я еще вернусь скорее всего в пятницу....во всяком случае очень постараюсь....все зависит от времени мне отпущенного....Удачи вам форумчане...
Галченок
спасибо icon_wink.gif очень приятно! получать поздравления!!!
Риша
Русланчик спасибо за поздравления
П.С. я тоже очень рада что с тобой познакомилась, жаль что лично никогда ( скорей всего) не получиться rolleyes.gif
постараемся погулять на новый год на все 100
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.12.2006, 11:43) *
без поздравлений не могу уйти, хочу пожелать всем отличного нового года, чтобы ваши желания всегда сбывались и вы знали, что это зависит только от вас.......
С новым Годом вас и Рождеством....
В личку самым дорогим друзьм скину личные поздравления.....


Русланчик, спасибо! wub.gif
Я тебе в асе ответила.. w24.gif
Katrunya
Русланчик спасибо дорогой человечек wub.gif wub.gif wub.gif Я у тебя снова кофейком угощусь у каминчика попью wub.gif
Буржуйка
Русланчик,спасибки,очень приятно hb.gif hb.gif Надеюсь ты с нами не прощаешься w24.gif icon_eek.gif возвращайся поскорее ты нам очень дорог wub.gif
sincere
Руслан, Солнышко, спасибо тебе большое!!! w24.gif
Alechka
Русланчик, я тебе в асю ответила и еще раз хочу поблагодарить тут за все, за теплые слова, за поддержку, да просто за то, что ты такой, какой есть и что ты с нами!!! wub.gif wub.gif wub.gif Удачи тебе в Новом году, возвращайся скорее!!!
Zalya
Привет! Решила тоже зайти в гости, и познакомится лично. rev.gif Спасибо за совет, который ты мне дал. Но к сожалению, я им воспользоваться не могу. Так сложились обстоятельства. Читала, да и сейчас читаю, твой старый дневник. Очень интересно. Много полезных вещей для себя вынесла. Сейчас встретить нормального молодого человека, да еще с которым есть о чем поговорить, очень сложно. Поэтому я и решила зайти к тебе. Хотя мы еще и не знакомы. Все равно хочу поздравить тебя с наступающими праздниками. И пожелать тебе всего самого наилучшего. Удачи во всем. А самое главное здоровья. hb.gif
Lisya
Милый и уважаемый Барон,спасибо тебе огромнейшее за поздравление.В свою очередь хочу тебе пожелать огромного счастья,чтобы Новый год принес тебе огромную удачу во всем,чтобы ты каждое утро просыпался с улыбкой..Руслан ты очень мудрый,порядочный и много много только хороших слов можно говорить в твой адрес,так я желаю тебе,чтобы ты не растерял в этом году все свои прекрасные качества и пусть тебя окружают только хорошие люди.Счастья тебе и твоей замечательной семье hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.