Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Дирли
Привет icon_smile.gif
Вот теперь и я к тебе в гости попала icon_smile.gif
Хорошо у тебя...
Kroshka_Kate
Руслан, привет! hb.gif
Забежала к тебе, у тебя как всегда в замке уютно и светло! Я рада, что у тебя все хорошо!
karbuchka
Доброго утречка,Бароша!!!!!!!! Ожидаю..... rolleyes.gif shy.gif
Скарлет
Приветик Руслан! давно тут у вас не была..... про кальмары прочитала, у самой слюнки побежали, я их обожаю!!! но люблю салат, иногда они даже не доживают до салата, пока жеру слопаю...если ты все таки приготовил что то такое вкусненькое - поделись пожалуйста eusa_pray.gif Чмок!
_Цыганский Барон_
добрый день......всем, кто посетил мой замок....
вообщем по порядку.....спасибо кто ответил на мои вопросы, в принципе вы подтвердили мои мысли...

СКАРЛЕТ, взял с интернета такой рецепт, получилось очень вкусно,
потушил их с овощами в сметане.....мням ...
КАРБУЧА, ЦЕЛУЮ В ОБЕ ЩЕЧКИ...где такую красоту ищешь....я обомлел...спасибо большое..


МАЛЫШ, ты как всегда многословна...



ДИРЛИ, привет, не вижу тебя в асе...соскучился....




КАРБУЧА, вопрос в лоб, а такая скала дейсвтительно существует, ты прямо все картинки ишещь, это что-то на гране фантастики, то ли есть в миру это, то ли нет...непонятно
_Цыганский Барон_
в форуме народ очень мало....грешным делом подумал, что форум уже переехал..оказывается ошибся....вроде еще можно здесь писать...

Я летом женюсь...вот решил и все...теперь главное запланировать ,чтобы все было хорошо и прекрасно..хотя я знаю что так и будет.
Даниюша
Русланчик, поздравляю! hb.gif
Молодец, давно пора! a040.gif

Это очень ответственный шаг!
А невеста уже в курсе твоих планов? w24.gif
Alechka
Ой, Русланчик, как неожиданно!!! Заранее поздравляю с такими планами!!! Ты молодец и твоя будущая жена будет очень счастливый, потому что ты ее сделаешь такой!!! Ей очень повезло!!! wub.gif
_Цыганский Барон_
ПЯТОЧКА, конечно не в курсе, но я точно знаю, что она давно ждет этот шаг от меня.....вот в пятницу при ужине я его и сделаю....скажу по секрету сегодня пойду покупать кольцо...

АЛЕЧКА, спасибо, дорогая....за приятные слова..
Буржуйка
Русланчик поздравляю hb.gif Созрел наконец то a040.gif А ты собираешься романтический ужин устраивать или как? rolleyes.gif
Риша
Приветик Русланчик
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.1.2007, 13:09) *
Я летом женюсь...вот решил и все...теперь главное запланировать ,чтобы все было хорошо и прекрасно..хотя я знаю что так и будет.

какая замечательная новость, ПОЗДРАВЛЯЮ
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.1.2007, 22:19) *
вот в пятницу при ужине я его и сделаю....скажу по секрету сегодня пойду покупать кольцо...

Ух ты! Руслан, поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Очень рада за тебя!!! wub.gif Надеюсь, что все у вас будет хорошо!
А ты молодец, такой романтичный! классно с ужином и кольцом, прям как в кино. a035.gif
Creata
Доброе утро Руслан!
Поздравляю! hb.gif Уверенна что всё пройдёт прекрасно,ты и твоя будущая супруга будете счастливы.
Ей повезло с тобой,а тебе с ней. w24.gif hb.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.