Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уход за пяточками!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2
Flower of the Sea
Девченки спасибки вам всем огромное!!! a040.gif Почитала вас тут и обзавелась надеждой -будут успехи -отпишусь как и что!
Ludmila86
А мне помогла мазь специальная для пяток. Можно даже носки не одевать. Я просто мажу вечером на чистые пятки и через пару дней трещины затягиваются, смягчаются и через неделю вообще пяточки, как попа младенца.
ИнессаЗайцева
Цитата(effect @ 3.2.2012, 5:30) *
Советую воспользоваться спа-носочками. Для ухода за кожей рук и ног они предлагают уникальные спа-носочки и перчатки с натуральной гелевой прокладкой, обогащенной маслами



За совет конечно спасибо, надо будет поинтересоваться. Я как- то привыкла пользоваться кремами из серии "Высокий каблук". Там есть крем и от натоптышей и от потертостей и дезодорирующий. С натоптышами у меня давно нет проблем, просто занимаюсь ножками постоянно, раз в неделю обязательно снимаю загрубевшие частички с пяточек. На профессиональный уход не всегда есть время, так я сама дома хорошо с этим справляюсь. При переходе с зимне-осенней обуви на туфельки и босоножки я обязательно защищаю кремом ножки от потертостей, да и когда новую обувь начинаю носить, тоже пользуюсь кремом от потертостей.
ИнессаЗайцева
Мне так запомнился этот совет, воспользоваться Спа-носочками. Искала в магазине, но мне как-то не попадались. Когда увидела Фаберликовские, решила заказать себе сразу и увлжняющие силиконовые перчатки и носки.

Вот такие носочки


Такие вот перчатки.


Никогда не думала, что будет такой эффект. Пользуюсь я этими вещами раза 3 - 4 в неделю минут по 40. В составе гелевого слоя мое любимое лавандовое масло и витамин Е, которые быстро смягчают и увлажняют кожу. Кроме того, я еще и крем наношу на руки, на ноги для усиления эффекта. Вот так я забыла о жесткости, сухости и шелушении кожи на ступнях. Большое спасибо за совет, благодаря которому я открыла для себя такое удовольствие.
AlenaLarina
а мне подруга привезла из японии носочки для пилинга, думала что ерунда какая-то, но попробовала, дня 3-4 ничего не было, хотя делала по инструкции... звоню подружке, говорю не работают твои носки, а она: не может быть... вообщем в этот же день пошла в душ, поднимаю ногу и чуть не упала от страха, кожа просто слезала кусками icon_eek.gif, я в шоке была!

вообщем через неделю как и обещано было кожа стала заметно мягче, ушёл натоптыш с пальца, чему я безмерно рада и благодарна подружке

у неё же заказала для мамы своей, такой же эффект оказался, мамочка рада)
Ukaaa
Цитата(AlenaLarina @ 29.6.2013, 12:16) *
вообщем через неделю как и обещано было кожа стала заметно мягче, ушёл натоптыш с пальца, чему я безмерно рада и благодарна подружке
у неё же заказала для мамы своей, такой же эффект оказался, мамочка рада)


Как здорово! Впервые кстати слышу о таких носочках. Какой в них активный компонент? Не может ли кожа слезть так, что уж совсем icon_eek.gif ? Сколько времени в них нужно ходить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.